Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Michael Jackson (https://www.hip-hop.ru/forum/michael-jackson-40709/)

$on of $an 4 октября 2004 01:17

а ну я про все кроме педафилии говорил

он еще ж ебанутый по жизни в других отношениях.

and dee 4 октября 2004 01:26

Сева, ты отвечаешь на темы со скоростью робота :cool:

$on of $an 4 октября 2004 01:29

инет такой))

and dee 4 октября 2004 01:31

У меня тоже не медленный, но за тобой не успеваю...

$on of $an 4 октября 2004 01:32

так ты наверное опять пина коладу водкой запиваешь)))

and dee 4 октября 2004 01:36

Нет, сейчас ассортимент немного другой, но не менее жёсткий от своего состава :cool:

$on of $an 4 октября 2004 01:37

ну вот у тебя антидопинг) а я чай фигачу и не грама т.к. горло блясуканах болит

and dee 4 октября 2004 01:40

Кода надо, я и не с таким букетом пил и курил тоже...

Дигги Ди 4 октября 2004 15:29

Цитата:

Цитата от Laurie :
Он был самым-самым :)
Майкл Джексон - это мое глобальное подростковое увлечение, из-за которого я даже и не смотрела на мальчиков в школе :rolleyes:

такая же хуйня :) с класса первого его слушал.

and dee 5 октября 2004 02:13

Цитата:

такая же хуйня с класса первого его слушал.
Нихуя себе ! Ты продвинутый тогда был :cool:

GUR 2 ноября 2004 22:12

Его музыку я очень люблю! Его самого мне жаль. Когда менял кожу, не задумывался о последствиях, был, наверное, ещё ветер в голове. А сейчас... Блядь, да сейчас он каждую минуту наверное жалеет о содеяном, плюс скандал про эту педофилию... Что это за жизнь???

Жаль его...:(
Великий Артист.

JOSH 14 июня 2005 08:20

Великий Aртист оправдан!!!:horosho:

BEEF 14 июня 2005 09:51

da kakoi on artist ....otmorozok on ....blin ..v turiage takih kak on trahaiut v rot ....:tomato: jali ...chto on k negram v turiagu ne popal:tomato: oh kak jali :morj:

hot stuff 14 июня 2005 12:12

шоколадкам в тюрячке похуй ,кому засаживать поршень - это не показатель :blackust:

motown 5 января 2006 21:47

Ничего себе!
Я думал, что в этой теме будут только положительные высказывания!
Но тут маленького Майкла Джэксона так выставили, что я как-то даже в шоке был минут 10 пока читал всё это!:eek:
Мне очень нравится Майкл Джэксон. Это так сказать первая звезда, которая засияла еще в нашем советском пространстве!
И почему тут говорят о Майкле Джэксоне в прошедшем времени?! Не понимаю, объясните мне старику пожалуйста!:)
Вроде у него в прошлом году был альбом! Причем насколько мне известно довольно успешный! То есть народ покупает его CD, все довольны!
Вообщем, не надо хоронить Майкла Джэксона. Он еще жив, может и не работает столь продуктивно, как в 80-х, но всему свое время! Майкл Джэксон уже все доказал в то время и щас он доказывать ничего не должен! Поэтому не надо разделять Майкла Джэксона на Майкла Джэксона 80-х годов и Майкла Джэксона сегодняшнего! Думаю, что это не правильно!
Я знаю, что все великие рэпперы с уважением относятся к Майклу Джэксону, считая его своей предтечей! Майкл Джэксон оказал огромное влияние на артистов и музыкантов всех стилей от психоделики до рэпа!
Вообщем, Майкл Джэксон форевер! :king:

ArtMind 7 января 2006 23:20

Цитата:

Цитата от motown :
[B]Ничего себе!
Я думал, что в этой теме будут только положительные высказывания!
да здесь уебанов хватает..


слушал его раньше, "фанатил", да и щас старые вещи прут..

Друг детсва подьебывал постоянно, а ща чмо по Джастину Тимберлейку прется...

hot stuff 7 января 2006 23:51

а с Bros'ов никто не пёрся ? :confused:

Staffick 8 января 2006 07:53

Педофилов я не обсуждаю, а осуждаю!

motown 8 января 2006 14:29

Цитата:

Цитата от Staffick :
Педофилов я не обсуждаю, а осуждаю!
Аналогично!
Только не понимаю к чему ты это говоришь в данном разделе?!:eek:

motown 8 января 2006 14:54


motown 8 января 2006 14:56

Очень интересно пишет о Майкле Джэксоне человек, работавший у него водилой!:)

В 1992 году я четыре месяца был шофёром Майкла Джэксона во время его турне Dangerous. Вернее, я не водил его личную машину (миниавтобус, устроенный так, что он может в нём есть и спать, если нужно), я был водителем одной из двух машин эскорта, возил его охрану. Моя работа началась в Мюнхене.
Однажды моя рация запищала, меня вызывал Стэн, водитель другой машины эскорта; "Кейт, - сказал он, - что там у нас позади происходит?" За нами гнались байкеры, сперва всего двое, потом их стало больше, около полусотни. Они окружили нас и попытались оттеснить автомобили эскорта от миниавтобуса. Тогда я и Стэн договорились разъехаться по сторонам дороги, а затем сойтись позади машины Майкла буквой V - это заставило байкеров снизить скорость, они в ярости орали на нас и осыпали проклятиями. Мы держали строй, пока им не надоела погоня и они не отстали. Майкл в это время спал, он так и не узнал о том, что случилось.
Я смог толком познакомиться с Майклом только в Риме. Майкл собирался съездить во Флоренцию, где он хотел приобрести картину. Но возле отеля в Риме собралась толпа, и чтобы он мог выбраться, его охрана подготовила несколько машин к выезду - в какую на самом деле сядет Майкл, будет решено в самый последний момент. Начальник охраны Майкла вызвал меня по рации и сказал: "Кейт, это твоя машина, мы идём", - и через минуту появились Майкл и его друг, я помог им сесть в машину, и с нами еще была дочь концертного промоутера. Майклу понадобилась всего пара секунд, чтобы пройти от отеля до машины, но его заметили, и машину тут же окружили. Оказалось, что кто-то забрал шляпу приятеля Майкла, и Майкл стал просить остановить машину и вернуть шляпу, но это уже было просто небезопасно, мы должны были срочно ехать. Идея была в том, чтобы отъехать от отеля, несколько раз повернуть направо по улицам и вернуться на прежнее место, где к нам присоединится охрана. Но поток машин на улицах Рима был таким плотным, что мне несколько раз пришлось повернуть не туда, и наконец я понял, что заблудился. А у меня в машине Майкл Джэксон - и никакой охраны, чтобы защитить его. "Я заблудился", - сказал я. "Ладно, - отозвался Майкл своим мягким голосом. - Что будем делать?" Девушка рядом со мной была менее спокойной. "Возвращайся в отель! - вопила она. - Что если Майкла кто-нибудь узнает, это же будет катастрофа!" Она была права. Фэны могут не иметь дурных намерений, но всё равно всё кончается крайне опасной ситуацией; к тому же, после гибели Джона Леннона, каждой знаменитости приходится быть максимально осторожнее. Мы решили возвращаться в отель, и я стал искать дорогу. Майкл был спокоен, но я чувствовал его напряжение. Наконец я смог добраться до отеля, но возникла другая проблема. Когда я подъехал, Майкл лежал на полу машины, снаружи его было не видно. Но между автомобилем и дверями отеля было около десяти метров - ближе мешали подъехать припаркованные машины - и ни единого охранника вокруг. "Майкл, - сказал я, - нам придётся бежать. Готовься". Девушка пошла вперёд, предупредить охрану отеля. Я открыл Майклу дверь, он выпрыгнул из машины, я обхватил его одной рукой, другой прикрывая его от глаз публики, и мы помчались к отелю. Фэны поняли, кто вышел из машины, толпа мгновенно бросилась к нам. Мы влетели в отель через вращающиеся двери, и охрана немедленно их заблокировала.
Я пошёл в свой номер и начал упаковывать вещи, уверенный, что буду немедленно уволен. Тут пришёл мой начальник. "Что ты делаешь?" - спросил он. "Шмотки собираю, мне пора домой, разве нет?" "Шутишь? - откликнулся мой босс. - Ты в одиночку доставил его в отель целым и невредимым, он тебя очень хвалит".
Когда я поближе познакомился с Майклом, то понял, что люди говорят о нём правду: он потерял своё детство и так и не смог примириться с этим. Несмотря на его талант в бизнесе, в нём есть некая странная уязвимость, вам почти хочется обнять его и сказать ему, чтобы он берёг себя - а я бы не назвал себя сентиментальным человеком. Майкл любит игрушки, если в городе был большой магазин игрушек, мы знали, что рано или поздно нам туда ехать, и он тратил тысячи на игрушки. Покупал наборы для фокусов, радиоуправляемые машинки, которые потом гонял по комнатам отеля. Большинство игрушек передавалось в ближайший детский дом, он оставлял себе только несколько.
Вместе с Майклом путешествовал его юный друг, и ни у кого не возникало вопросов. Наблюдая их отношения вблизи, я могу заверить, что ничего неподобающего между ними не было. Я никогда не верил обвинениям. В первую очередь потому, что Майкл настолько подлинно хороший человек, что просто неспособен на то, в чём его обвиняли. Я видел, что к своему другу он относится как старший брат. Я счастлив, что теперь у Майкла есть свои дети и он может наслаждаться детскими играми с ними.
Но несмотря на невероятное дружелюбие и мягкость характера Майкла, все его люди боятся его. Майкл знает это, но не понимает, что ему делать с этим. О проблемах ему сообщают через Билла Брэя, его начальника охраны, потому что у людей не хватает смелости самим сказать Майклу, что что-то идёт не так. Чем ты знаменитее, тем больше люди боятся тебя. Только Билл, проработавший на Майкла 30 лет, не боится его, и всякий раз, когда он рассказывал Майклу, что от него опять что-то скрывают, Майкл говорил возмущённо: "Почему он сам не сказал мне?!" Я и сам его побаивался, но всё же относился к нему нормально, и поэтому, наверное, мы подружились.
Он был восхищён мои акцентом кокни [специфический выговор шотландцев, живущих в Англии]. "Привет, кореш, как дела?" - влезая в машину, он пытался копировать мой сленг. "Привет, Майкл, как дела?" - ответил я ему, имитируя его мягкий голос, и он счёл это ужасно смешным. "Ой, кореш, - говорил он, - расскажи мне про рифмованный сленг кокни". Я начал учить его. "Как будет сказать рифмованным сленгом - лесенка?" "Фрукты и песенка". И так продолжалось бесконечно; потом я купил ему книгу про рифмованный сленг, от которой он был в восторге. Он часами читал её, сидя в машине, и хихикал, когда ему попадалось что-то особенно забавное. Однажды он повернулся ко мне и заявил: "Я сижу в ла-ди-да!" "Что, Майкл?" "Ла-ди-да! - повторил он победно. - Это машина!"
...Иногда мне позволялось то, на что другие бы не отважились. Как-то раз в отеле я пошёл в бассейн, и обнаружил там охрану Майкла у дверей, это означало, что Майкл как раз в бассейне. Я хотел уйти, но охранник махнул мне рукой: "Иди, он же тебя знает". Я вошёл. В бассейне плавали друг Майкла и его семья, а Майкл ходил по краю бассейна, надев наушники. Он помахал мне, узнав меня, после чего, поравнявшись с ним, я сделал вид, что собираюсь столкнуть его в воду. В первый миг он выглядел поражённым, но потом пришёл в безумный восторг, он просто загибался от хохота. Кажется, я был первым человеком за многие годы, кто так повёл себя с ним...
Должен признаться, иногда я прикалывался. Окна моего номера в отеле были рядом с окнами номера Майкла. Фэны не различали, где чей номер, и я надевал белую перчатку, вставал у окна так, чтобы была видна только моя рука, и махал им. Они вопили, думая, что им машет Майкл...
Майкл был очень щедр ко всем во время турне, а ведь нас было больше сотни. В Мюнхене он устроил вечеринку для своей команды, сняв на вечер целый парк развлечений. В другой раз в Германии мы остановились не в отеле, а в большом частном доме, вроде постоялого двора, и поскольку мы заняли его весь, Майкл смог спуститься в бар и поприветствовать всех, хотя, в отличие от нас, он и не мог насладиться в баре прекрасным немецким пивом.
Майкл очень терпимо относился к нашим слабостям. В Шотландии как-то раз мы, его команда, оказались в совершенно неподходящем отеле, и попросили нас куда-нибудь переселить. Нам нашли другой отель, но пока перевозили наши вещи, мы находились в том доме, где остановился сам Майкл. Там для нас был накрыт стол с едой и выпивкой. Мы славно погудели, так что когда вдруг пришла просьба от Майкла, чтобы кто-то съездил за жареными цыплятами для него, оказалось, что никого из нас за руль пускать нельзя. "Посмотрите на себя, - сказал его помощник, - вы же его водители, и никто из вас не в состоянии поехать". Но Майкл отнёсся к этому с пониманием и отправил человека за цыплятами на такси.
Когда мы вернулись в Лондон, мои дети, пятилетний Майкл и четырёхлетняя Шерил, очень хотели
встретиться с Майклом. Но из-за болезни Майкла концерт был отменён, а значит, и встреча с местными детьми, к несчастью, тоже. Кто-то сказал Майклу про моих детей, и однажды он протянул мне две своих фотографии с автографами: "Я знаю, что это не восполнит отменённую встречу, но всё же". Я посмотрел на подписи, там было - "Майклу, от Майкла Джэксона" и "Шерил, от Майкла Джэксона". Он обычно пишет только "Майкл Джэксон" и очень редко - личное послание.

motown 8 января 2006 14:58

Ладно:skald:

Sn@ke 2 апреля 2007 00:30

Michael Jackson
 
лучший...обожаю:kiss: :kiss: :kiss:

Майк Lee 2 апреля 2007 10:16

Заебись...
Гив ту ми ваще заебись.. Нравится ахуенно..

Lepsh TG 11 апреля 2007 09:30

Особенно прикольны песенки с фанки-бит!

Первый МС 11 апреля 2007 16:08

он же извращенец! или кто там? . . . . :confused:
в палне музыки вполне нормально :horosho: . . много новго в клипы в свое время добавил (такоё своеобразный невзьебенный наватор) :D :D

Джексон 6 мая 2007 05:43

michael jackson 'i cant help it' (todd terje remix) (white)
:bomba: :horosho: :bath:
такой чилаут!!!:inlove: ...мелодичн_о_чень

http://ifolder.ru/1915559

mjj 23 мая 2007 00:29

motown, где такие вещи берёшь?
поделись ещё статьями

Джексон 24 мая 2007 21:27

Цитата:

Цитата от Джексон (Сообщение 1061554477)
michael jackson 'i cant help it' (todd terje remix) (white)
http://ifolder.ru/1915559

1 раз качнули..... ну вы и поклонники :bad:

El Paso 27 мая 2007 01:08

Цитата:

Цитата от nCuXoJIupuk (Сообщение 1156881)
ваше отношение к творчеству, правда уже бывшему, но всё же, раньше он был неотразим! не так ли?

прикол ваще не покатил:guinda: ... что значит "бывшему"? у него альбом готовится!!!

Rinzai 27 мая 2007 01:44

Цитата:

Цитата от Raffi GUNsaleZZ (Сообщение 1061683129)
прикол ваще не покатил:guinda: ... что значит "бывшему"? у него альбом готовится!!!

после триллера у него ничего путного не выходило, имхо.
любопытно, что выйдет из нового альбома с уилл.ай.эмовским продакшном.

El Paso 27 мая 2007 02:07

Цитата:

Цитата от Рафф (Сообщение 1061683439)
после триллера у него ничего путного не выходило, имхо.
любопытно, что выйдет из нового альбома с уилл.ай.эмовским продакшном.

Триллер - наимощнейшая пластинка! никому не побить!
а после, канеш, сверхахуенных не было, но отдельные хиты просто уносили!!!
могу перечислить:) хотя ес ты знаком с творчвом, уверен, знаешь их все!
Вилльям ничо так, но однообразен слишком((( ещё, слышал я, чисто для интернета всё дело готовится... вот хз, памойму, чушь...

RapperX 30 мая 2007 21:17

Цитата:

Цитата от Рафф (Сообщение 1061683439)
после триллера у него ничего путного не выходило, имхо.
любопытно, что выйдет из нового альбома с уилл.ай.эмовским продакшном.

Ну конечно. Скажи еще на Bad ничего путного не было.
Да и с Dangerous до сих пор много что можно послушать. А особенно посмотреть

katz 31 мая 2007 23:05

у меня самый любимый Dangerous...треки шикарные,видео охуительные ...да и Heavy D засветился с Kris Kross в Jam ...кстати может ли кто залить?пропали файлы...

.:Ян:. 1 июня 2007 09:46

Вычитал баянистую,но интересную новость :

"Майкл Джексон выступит на частной вечеринке по случаю дня рождения принца Брунея за 10 миллионов долларов...Принц Азим, сын султана Брунея, планирует отпраздновать свое двадцатипятилетие в своем английском особняке в ближайший уик-энд."

Это кста было 25 мая ) :tomato:

RapperX 1 июня 2007 23:36

Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1061715445)
у меня самый любимый Dangerous...треки шикарные,видео охуительные ...да и Heavy D засветился с Kris Kross в Jam ...кстати может ли кто залить?пропали файлы...

Я все еще ди-лайт для тебя никак не залью, а ты уже джэм просишь :)..

Есть еще его последний клип - самый длинный по Гинессу - The Ghost чтоль называется. Весит правда изрядно

El Paso 2 июня 2007 12:28

Цитата:

Цитата от .:Ян:. (Сообщение 1061717683)
"Майкл Джексон выступит на частной вечеринке по случаю дня рождения принца Брунея за 10 миллионов долларов...Принц Азим, сын султана Брунея, планирует отпраздновать свое двадцатипятилетие в своем английском особняке в ближайший уик-энд."

ему деньги нужны... у него напряг нехилый ща(((

katz 2 июня 2007 12:29

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1061722293)
Я все еще ди-лайт для тебя никак не залью, а ты уже джэм просишь :)..

Есть еще его последний клип - самый длинный по Гинессу - The Ghost чтоль называется. Весит правда изрядно

нет мне не Джэм нужен(хотя бы и не отказался)мне альбом Dangerous нужен...

El Paso 2 июня 2007 12:32

Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1061725134)
нет мне не Джэм нужен(хотя бы и не отказался)мне альбом Dangerous нужен...

ты весь качать будешь албум? если хочешь, залить могу весь Dangerous на ifolder:cool:

RILiA 2 июня 2007 12:40

Михаил джексон очень крут

.:Ян:. 2 июня 2007 16:51

Цитата:

Цитата от Raffi GUNsaleZZ (Сообщение 1061725129)
ему деньги нужны... у него напряг нехилый ща(((

ну да...всё отдал...родителям....а было то дохуища бабок! :tomato:

El Paso 2 июня 2007 21:54

Цитата:

Цитата от .:Ян:. (Сообщение 1061726711)
ну да...всё отдал...родителям....а было то дохуища бабок! :tomato:

ды нет... там, походу, всё семейство обанкротилось... хотя, "обанкротилось" - слишком громко сказано:)

badwhite#01 5 июня 2007 01:10

Ну это реликвия мировой поп сцены

katz 5 июня 2007 14:27

Цитата:

Цитата от Raffi GUNsaleZZ (Сообщение 1061725148)
ты весь качать будешь албум? если хочешь, залить могу весь Dangerous на ifolder:cool:

с удовольствием качну...

El Paso 5 июня 2007 19:20

сегодня залью тогда

El Paso 5 июня 2007 23:42

ну вот и Dangerous... качайте на здоровье:horosho:
http://ifolder.ru/2247421

mjj 6 июня 2007 01:28

Цитата:

Цитата от Рафф (Сообщение 1061683439)
после триллера у него ничего путного не выходило, имхо.
любопытно, что выйдет из нового альбома с уилл.ай.эмовским продакшном.

ты что, дурачок?
типа следующие альбомы не продавались десятками миллионов экземпляров?

katz 6 июня 2007 22:14

Цитата:

Цитата от Raffi GUNsaleZZ (Сообщение 1061749486)
ну вот и Dangerous... качайте на здоровье:horosho:
http://ifolder.ru/2247421

thnkzzz:horosho:

.:Ян:. 7 июня 2007 11:29

Цитата:

Цитата от mjj (Сообщение 1061750480)
ты что, дурачок?
типа следующие альбомы не продавались десятками миллионов экземпляров?

ахуй..а вроде завязал он..хз.. :tomato:

katz 7 июня 2007 19:51

Цитата:

Цитата от Raffi GUNsaleZZ (Сообщение 1061749486)
ну вот и Dangerous... качайте на здоровье:horosho:
http://ifolder.ru/2247421

битый архив...только 6 треков первых...:(


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.
Страница 2 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.