Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 15:53
  #2276 (ПС)
Джонс хочет побить рекорд Тито. а не повторить, поэтому ещё 1 бой в 205 стопудово.
Очень понравился ивент, охуенную рубку бородачи устроили, плюс Нельсон красава, хотелось бы его с Хантом увидеть.
Когда увидел палец костяшкина, аж отвернулся от монитора, неприятная травма
Всем растить бороду, и будет вам +10 к ударке
Ну а Винни выглядел просто как залётный пассажир на этом празднике жизни

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 19:15
  #2277 (ПС)
Да, че то я ступил. Значит Гусю еще пизды даст и вперед к новым вершинам. Нельсон тоже хочет драться за титул Все короче хотят, только кому дадут следующему? У Вердума (в случае победы над Минотавром) есть договоренность с Даной, что он получает тайтлшот. Цыган побеждает Самоанца и тоже выходит на титульник. Кормье вола ебет до сих пор, не определился. Короче вариантов развития событий хватает.

-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
Нравятся умники вконтактовские, которые называют его трусом, из-за того, что он не хочет переходить в тяжи, а просто бьет всех в своей весовой, как подростков.
Бонс в перерывах между выступлениями не сильно от тяжа и отличается. Типа цыгана, только посуше чуть.

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 20:14
  #2278 (ПС)
сломанные пальцы жесть

Рой мужик.
Чейл мешок, хоть был на его стороне и на стороне чуда, интриги ради.
Джонса в тяжах бы посмотреть

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 20:33
  #2279 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Да, че то я ступил. Значит Гусю еще пизды даст и вперед к новым вершинам. Нельсон тоже хочет драться за титул Все короче хотят, только кому дадут следующему? У Вердума (в случае победы над Минотавром) есть договоренность с Даной, что он получает тайтлшот. Цыган побеждает Самоанца и тоже выходит на титульник. Кормье вола ебет до сих пор, не определился. Короче вариантов развития событий хватает.

Бонс в перерывах между выступлениями не сильно от тяжа и отличается. Типа цыгана, только посуше чуть.
Откуда инфа про Вердума?
Цыган Самоанца заебётся побеждать , проигравший в этом бою идёт биться с Кормье, ну я бы так сделал во всяком случае. Вердум настолько уверенно и жёстко разбил Нельсона, что вряд ли последнему дадут бой за титул. Можно было бы Нельсона поставить с Бигфутом после того, как он будет убит Веласкезом. А есть же ещё старина Оверим, который хорошо продаётся и наверняка его не поставят с Митрионом или Штрувом. Короче всё оооочень интересно у тяжей сейчас!
А на счёт Бонса в межсезонье, глянь на Нэйта Диаза, если не видел


Кстати, Гусь то не бился, а в очереди на титул Мачида вроде стоит

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 22:19
  #2280 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Откуда инфа про Вердума?
Цыган Самоанца заебётся побеждать , проигравший в этом бою идёт биться с Кормье, ну я бы так сделал во всяком случае. Вердум настолько уверенно и жёстко разбил Нельсона, что вряд ли последнему дадут бой за титул. Можно было бы Нельсона поставить с Бигфутом после того, как он будет убит Веласкезом. А есть же ещё старина Оверим, который хорошо продаётся и наверняка его не поставят с Митрионом или Штрувом. Короче всё оооочень интересно у тяжей сейчас!
А на счёт Бонса в межсезонье, глянь на Нэйта Диаза, если не видел


Кстати, Гусь то не бился, а в очереди на титул Мачида вроде стоит
Я знал что ты это напишешь к фразе про самоанца. )) Но у цыгана другого выхода нет, иначе не будет больше цыгана. Я не удивлюсь если он аккуратно по очкам выиграет, стараясь не рисковать и в размен не пойдет как Штруве. Про Вердума инфа мелькала на валетудо. Но если посмотреть на его последние выступления - то и так видно, что наиграл он на титульный бой. В случае победы над великим Ногейрой конечно же. Кормье может хоть всех перебить, но пока чемпион Кейн - он с ним, как я понимаю, драться не будет, они друзья и из одной команды. Оверима кстати вполне могут с Нельсоном поставить, бой они хороший покажут и исход в данном случае совсем не ясен. В общем мое мнение - три бразильца (включая Бигфута) сейчас ближе всего к Веласкесу и к титулу.

Я сначала подумал, что это Ник. )) Здесь на глаз так килограмм 77-80, солидно. Я бы посмотрел как он двигаться будет

Да согласен, должен Мачида, это было известно после победы над Хендо. Но у Гуся отличный рекорд и ему тоже обещали в свое время возможность пощупать Бонса за вымя.


Последний раз редактировалось d.komendant, 28 апреля 2013 в 23:06.
offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 22:44
  #2281 (ПС)
Да он больше грёбанного Роя Нельсона
А вот Оверим - Кормье и Хант - Нельсон на одном ивенте где-нибудь в конце лета было бы бомбой Правда если Хант вырубит цыгана, то все расклады путаются, а шанс всё-таки есть

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2013, 07:30
  #2282 (ПС)
Было бы неплохо, но не соглашусь. Почти уверен, что страйкфорсовскую парочку между собой не сведут. А бой Хант - Нельсон был бы интересен в плане у кого крепче башка и кулаки, но он не даст им никакого профита в случае победы и с точки зрения турнирной так сказать таблицы он бесполезен, поскольку оба по сути не входят даже в топ-10 (ну или входят на последних двух местах). Чтобы получить бой за титул нужно бить топов. У Бигфута получилось и он сразу получил бой. У Ханта да, сейчас есть такой шанс.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2013, 13:28
ВКонтакте
  #2283 (ПС)
Из всего основного карда больше всего понравился бой Миллер-Хили.

Вот это очень интересно:

Президент UFC Дана Вайт, впечатленный сегодняшней победой Роя Нельсона на турнире UFC 159 ("Большая Деревенщина" нокаутировал Чейка Конго в первом раунде), анонсировал возможных следующих соперников харизматичного тяжеловеса.

По словам Вайта, сейчас рассматриваются две кандидатуры - Даниэль Кормье, недавно выигравший дебют в UFC у Фрэнка Мира, и ветеран PRIDE Марк Хант, которому предстоит бой против Джуниора Дос Сантоса на турнире UFC 160.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2013, 23:55
  #2284 (ПС)
Вот и новости подоспели. Джянс действительно хочет в соперники Гуся, и это будет пожалуй самый крутой бой среди всех его защит. Римытч с Мачидой меня честно говоря тоже не возбуждает. Плюс слухи какие-то поползли об очередном супербое. Дана проговорился, что готовит супершоу для выхода на новый платный канал взамен ППВ якобы. Возможно, самая лучшая идея как раз чтобы два чемпиона скрестили перчатки на этом ивенте в главном бою.

И по тяжам стало яснее, Цыган - Хант на ближайший титульник. Вердум в случае победы на следующий.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2013, 12:58
  #2285 (ПС)
Джонс монстр. Мачиду и шведа думаю сведут, чтобы одного точного контендера Бонс получил и уничтожил.
В тяжах бьло бы интересно увидеть Вердума против Веласкеза, хотя я и от третьей схватки с ДДС не откажусь. Кормье - Оверим было бы тоже охуенно.
Также много интереса вызывает 161 шоу, где ветераны полутяжелого дивизиона подерутся.
Показать скрытый текст
Джонс уничтожил бы Паука

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2013, 13:31
Домашняя страница
  #2286 (ПС)
только недавно узнал про командные движухи hip show, вообще отдушинский угар)

они как-то расширяются или так и есть единственный клуб/арена в мск?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2013, 19:27
ВКонтакте
  #2287 (ПС)
-Цитата от Jack Dove Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Джонс уничтожил бы Паука
Будь паук по-моложе лет на пяток, мокрого места бы на Джонсе не оставил.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2013, 21:30
  #2288 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
только недавно узнал про командные движухи hip show, вообще отдушинский угар)

они как-то расширяются или так и есть единственный клуб/арена в мск?
Узнал про эту тему полгода назад, по выступлениям известной в определенных кругах "команды" Индастриалс Но заинтересовался другим их проэктом, 8FIGHT называется. По сути - лесной околофутбол, который вышел из лесов, бой по правилам в экипировке и без добиваний ногами. Хорошо придумали, если еще чуть-чуть доработать.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wRzINyXfScc

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2013, 23:52
  #2289 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
только недавно узнал про командные движухи hip show, вообще отдушинский угар)

они как-то расширяются или так и есть единственный клуб/арена в мск?
Узнал про эту тему полгода назад, по выступлениям известной в определенных кругах "команды" Индастриалс Но заинтересовался другим их проэктом, 8FIGHT называется. По сути - лесной околофутбол, который вышел из лесов, бой по правилам в экипировке и без добиваний ногами. Хорошо придумали, если еще чуть-чуть доработать.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wRzINyXfScc
блять что это за маргинальное говнище
не уважаю , это не спорт. Это тупейшее шоу для быдла хотящего посмотреть как дерутся.
Понимаю когда выходят в лесу , без публики , для себя. Хотя тоже не разделяю , но это дело лично каждого. Но вот представлять это как соревнование официальное или турнир - нахуй.
Так можно докатиться до боев насмерть с использование подручных предметов. А почему нет собственно ? Хотят люди смотреть такое говнище - пожалуйста. Хотят люди участвовать зарабатывая на таком говнище - пожалуйста.
Ну а будут гибнуть - так это их личное дело , знали на что шли. И в боксе люди гибнут , и на улицах гибнут. Это естественно.
Спорт должен приносить пользу человеку и обществу. Никакой пользы не для кого в подобного рода мероприятиях в официальном виде не вижу. Надо запрещать я считаю.

Кстати в любительском боксе сняли шлемы , всех боксеров поздравляю
Скоро еще перчаточки новые подгонят и тогда вообще счастье будет.

offline
новенький
Аватар для Astra31
Сообщения: 5
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Лиепая,Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 00:08
  #2290 (ПС)
А чё в лесу коленями не принято угощать друг друга?

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 00:13
  #2291 (ПС)
Не заработать у нас на этом, в том числе и потому, что мнение большинства совпадает с твоим. А вторая причина - шоу у нас делать не умеют, это касается и смешанных единоборств и всего остального в целом. И то что быдло россиянствующее скорее пойдет пивка попьет или водочки, чем потратит деньги на посещение культурного и спортивного мероприятия. И спортсмены не появляются в том числе поэтому, потому что в самой крупной российской ММА организации бьются фактически за еду. И следует из всего этого то, что катимся мы в пропасть. Всем спасибо за внимание, че то на ночь накатило. ))

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 00:58
  #2292 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Кстати в любительском боксе сняли шлемы , всех боксеров поздравляю
теперь можно и любителей поздравить с хронической травматической энцефалопатией


offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 01:05
  #2293 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Не заработать у нас на этом, в том числе и потому, что мнение большинства совпадает с твоим. А вторая причина - шоу у нас делать не умеют, это касается и смешанных единоборств и всего остального в целом. И то что быдло россиянствующее скорее пойдет пивка попьет или водочки, чем потратит деньги на посещение культурного и спортивного мероприятия. И спортсмены не появляются в том числе поэтому, потому что в самой крупной российской ММА организации бьются фактически за еду. И следует из всего этого то, что катимся мы в пропасть. Всем спасибо за внимание, че то на ночь накатило. ))
быдло оно и с пивом на лавочке быдло , и с ликером за первым столиком у ринга .
И большинство быдла любит драки такие как раз. Любит напиться и в морду дать или получить. Или посмотреть хотя бы.
Ни о какой пользе спорта быдло не думает. Что главное я считаю в единоборствах.
Смешанные единоборства это самые край за который переступать уже нельзя.
Часто они переходят грань , тогда это похоже на бой зверей . Это интересно , хлеба и зрелищ просит люд. На бои собачьи тоже интересно смотреть из тех же соображений. Никто ведь собачии бои в легальный вид спорта не думает (пока слава богу) представить.
Поэтому я и говорю - то что выше показано , это не спорт , максимально оградить от понятия спорт, ни в коем случае не легализовывать и вообще запретить лучше.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
теперь можно и любителей поздравить с хронической травматической энцефалопатией
у нас на недавнем чемпионате края парня уже отвезли одного с ринга в больницу.
в коме насколько я знаю сейчас лежит.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 01:40
  #2294 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
у нас на недавнем чемпионате края парня уже отвезли одного с ринга в больницу.
в коме насколько я знаю сейчас лежит
я вот с 8-ми лет занимался кэмпо (слава б-гу без травм головы... один раз на чемпионате пропустил маваху от соперника, зазевался... но т.к. мы были дети, даже нокаута не было).

а вот с 14-ти лет, из-за смены места жительства - записался на бокс... тренировался пол-года и думаю ну его нахуй... инстинкт самосохранения (в плане будущего здоровья центральной нервной системы) перевесил желание заниматься — пошёл на баскетбол

вот сейчас понимаю что самый универсальный и относительно безопасный вид единоборств — самбо!

а что касается профессиональных бойцов - то некоторые не понимают когда им надо уходить

вот тот же Гэрри "биг дэдди" Гурдридж, за последние годы в ММА и К-1 у него были поражения, среди которых 12 (!) нокаутов. Это надо наглухо отмороженным быть чтобы продолжать

Теперь пытается замедлить ход болезни

 
Фотографии:
(324.8 Кбайт / 118 просм.)
(198.7 Кбайт / 112 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 09:38
  #2295 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
быдло оно и с пивом на лавочке быдло , и с ликером за первым столиком у ринга .
И большинство быдла любит драки такие как раз. Любит напиться и в морду дать или получить. Или посмотреть хотя бы.
Ни о какой пользе спорта быдло не думает. Что главное я считаю в единоборствах.
Смешанные единоборства это самые край за который переступать уже нельзя.
Часто они переходят грань , тогда это похоже на бой зверей . Это интересно , хлеба и зрелищ просит люд. На бои собачьи тоже интересно смотреть из тех же соображений. Никто ведь собачии бои в легальный вид спорта не думает (пока слава богу) представить.
Поэтому я и говорю - то что выше показано , это не спорт , максимально оградить от понятия спорт, ни в коем случае не легализовывать и вообще запретить лучше.
Мне все равно как это назовут. Спортом называют даже бодибилдинг, а некоторые и фитнес, поэтому тут дискуссионный вопрос. Вот эта развлекуха на видео максимально приближена к русским стеношным боям, так же как и лесной околофутбол. Кто нибудь на масленицу дрался? Каждый год сейчас проводятся кулачные бои, на перчатках правда, так что раньше было еще жестче. А клоню я к тому, что никто никогда из славян не выбьет страсти к драках, не пьяным, а трезвым, в любом возможном виде, в рамках спорта или каких-то других мероприятий. Так было тысячи лет и так будет я надеюсь, если Русь не скавказится в ближайшем будущем.

Правильно что шлемы убрали из любителей, давно пора. Я не боксом занимаюсь, а боевым самбо, но на спарринги шлем не одеваю - обзор ухудшается и тяжело держать в поле зрения действия соперника руками и ногами. В боксе наверно удобно на тренировках.

По поводу нокаутов, Гудридж это совсем запущенный случай, а была на валетудо статейка по поводу Штруве, которого три раза отправляли отдыхать за последний год. Якобы врачи ЮФЦ советуют ему завязать.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 09:54
Домашняя страница
  #2296 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
только недавно узнал про командные движухи hip show, вообще отдушинский угар)

они как-то расширяются или так и есть единственный клуб/арена в мск?
Узнал про эту тему полгода назад, по выступлениям известной в определенных кругах "команды" Индастриалс Но заинтересовался другим их проэктом, 8FIGHT называется. По сути - лесной околофутбол, который вышел из лесов, бой по правилам в экипировке и без добиваний ногами. Хорошо придумали, если еще чуть-чуть доработать.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wRzINyXfScc
хз, как-то 2на2 или 2на1 больше прикололо, + арена весьма опасная

http://www.youtube.com/watch?v=yT3qmC9PKWQ

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2013, 20:37
Live Journal MySpace LastFm
  #2297 (ПС)
ronda
Показать скрытый текст

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2013, 11:22
  #2298 (ПС)
Никита Крылов из Донецка подписан в UFC, в прошлом году с 27 июля по 22 декабря провёл 11 боёв - во всех победил, прямо монстр какой-то

Хоть какое-то разнообразие будет в UFC, уже надоело смотреть на мешковитых фрэнков миров

M-1

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2013, 13:38
ВКонтакте
  #2299 (ПС)
Интересно, конечно, но, как не крути, уровень бойцов в ЮФЦ выше, чем во всяких там М1.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2013, 16:02
  #2300 (ПС)
Самое главное чтобы его сразу против Дэниэля Кормье, Роя Нельсона и Марка Ханта не ставили.

Он ещё парень совсем молодой, только год назад из карате в ММА перешёл, есть определённые косяки (если посмотреть бои) над которыми надо работать! Вообщем, ему в соперники: Тода Даффи, Трэвиса Брауна, Габриэля Гонзагу, Дэйва Хермана и им подобных.

Харитонова, я чувствую в ЮФЦ не дождусь... хоть за кого-то по-настоящему поболею из супертяжей (а то Кейны Веласкезы, да Джуниоры дос Сантосы - заморские ребята )

P.S. когда Магомеда Маликова спросили как он относится к тому что Джефф Монсон на операции, он: "Да ему нашли замену - какого-то молодого парня с Украины - но это не то... мне нужен бой с Джеффом"; — теперь понятно что был за парень с Украины, в качестве запасного бойца... но Филя и его проебал... америкосы видят и моментально привлекают таланты из всех частей света

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.