Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 20: 1234567891013 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Многоточие - Dots Family - Fuckt #1 - 2005 (DFR-Монолит) (https://www.hip-hop.ru/forum/mnogotochie-dots-family-fuckt-1-2005-dfr-monolit-55573/)

Коломбо 24 июля 2005 03:50

Цитата:

Цитата от babangida :
Я СЕЙЧАС В НКВД НАСТУЧУ И ТЕБЯ ЗАБАНЯТ, ДОПИЗДИШЬСЯ
чё правда глаз режит??? да ты и так узкоглазый...:D Ты можешь стучать кому хочешь и когда хочешь. За такое тебя никто уважать не станет. Сучей вообще никто никогда не уважал. Но всёравно отсосом ты был, ты им и шас являешься, ты им и останешься до конца своих дней!

babangida 24 июля 2005 03:52

Я РЭПОПЫТ, МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ УВАЖЕНИЕ

Slash YO 24 июля 2005 03:54

в душе не ебу кто такой рэпопыт.......даже звучит по ебанутому,не говоря от том кто себя так называет
А многоточие реально стало попсой!Буриме вообще никуда не катит,хуйня полная,и даже этот трек который по NЕХТу крутят типа его ведет по дороге жизни и т.д. тоже хуета
А парниша не смог отличить Dr.N-Drey'я от Dr.Dre во пиздец.........=)))) ты че подумал что тот кто тебе это напсисал перевел текст доктора дре???? если да ты еще больший осел.......МНОГОТОЧИЕ ХУЙНЯ! вот

JyBy 24 июля 2005 03:54

Коломбо, опять же тебе Вечччный респппект!!! Этот рэпопыт херов уже достал своей тупостью, конструктивной беседы с ним не получается. Но ты от темы не отвлекайся, зацени мои мыслишки по поводу рынка, на который работает Многоточие!

А тебе коммунист вот что: "А те, кто против нас, пососите пенис (П13)"

Коломбо 24 июля 2005 03:57

а Шым в телеге Трёхмерные рифмы так читает: "А те кто против нас сосут хуй!"
Многоточие то против Касты! Значит так оно и есть!:)

Коломбо 24 июля 2005 03:59

Кстати Dr.N-Drey покруче будет чем Dr.Dre

Slash YO 24 июля 2005 04:00

Цитата:

Цитата от Коломбо :
Кстати Dr.N-Drey покруче будет чем Dr.Dre
кто спорит? =)))))
разве что эта мудила щас напишет что какой нить Руставели круче Андрея.......

babangida 24 июля 2005 04:03

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ГНУСВАЫЙ МУДЕНЬ ИЗ ГРУПЫП НОНЕЙМЕРЗ, СПИЗДИЛ СВОЁ КЛИЧКУ У ПОПУЛЯРНОГО ЧЕРНОЖОПОГО ПРОДЮССЕРА.
И В ТО ВРЕМЯ КАК ГРУППА КАСТА ПИЗДИТ И ПЕРЕВОДИТ ЦЕЛЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ГРУППЫ ВУ-ТАН КЛАН, ВЫ ЗАУЧИВАЕТЕ ВСЮ ИХ ХУЙНЮ НАИЗУСТЬ, И, ЗА ОТСУТСТВИЕМ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО УМА, КОЗЫРЯЕТЕ ТУТ ЦИТАТМИ ИЗ ПЕСЕН ЭТИХ ПОЛУГРАМОТНЫХ ДЕБИЛОВ, С ТАКИМ ВИДОМ, ЧТО ВЫ ТУТ НИЦШЕ ЦИТИРУЕТЕ С ШОПЕНГАУЭРОМ КАК МИНИМУМ.
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ.
Я РЭПОПЫТ. И МНЕ ПОХУЙ НА ВАС

JyBy 24 июля 2005 04:04

Цитата:

Цитата от Slash YO :


кто спорит? =)))))
разве что эта мудила щас напишет что какой нить Руставели круче Андрея.......

В таком случае Его ждет разгромный дизреспект (с которым даже "Валерьяныч" рядом валятся не будет):) :) :) от нашей дружной команды!!!

Хотя все таки я гляну, что там за альбом у Многоточия выйдет. А вдруг психолирика?

Коломбо 24 июля 2005 04:07

Бабангида
а я ещё раз повторю что ты не рэпопыт а отсос просто:netuz:

Какая разница пиздит Каста текста или нет? Главное что в итоге выходит! А у них выходит охуенный рэп! В сотни раз покруче чем у твоих замногодроченых попсовиков! Так что завались!

Slash YO 24 июля 2005 04:09

Доктору Андрею дали такое погоняло еще в школе , потому что он носил очки! и зовут его Андрей Беспалов
поэтому у него такая кликуха!
обьясни кто такой рэпопыт?
хотя я догадаюсь сам - это такой долбоебик который думает что все знает про Рэп
я могу сказать что твое ебланское многодрочие всех уже затрахало треками годовой давности!Я уверен что и этот альбом встанет на полку рядом с таким же отстоем как и Берриме 12!

babangida 24 июля 2005 04:09

Я РЭППИР И ЧИТАЮ РЭП
ВОТ МОЯ ПЕСНЯ
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=55560&pagenumber=1

babangida 24 июля 2005 04:12

Цитата:

Цитата от Slash YO :
Доктору Андрею дали такое погоняло еще в школе , потому что он носил очки! и зовут его Андрей Беспалов
поэтому у него такая кликуха!

ПИЗДЁЖ.
У НЕГО ТАКАЯ КЛИКУХА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЁ СПИЗДИЛ У ДОКТОРА ДРЕ.
ДРЕ ЭТО СОКРАЩЕНИЕ ОТ АНДРЕ.
АНДРЕ ЭТО АНДРЕЙ ПО-АНГЛИЙСКИ.
У ДОКТОРА ДРЕ ВЫШЕЛ ДЕВЯТИКРАТНО ПЛАТИНОВЫЙ АЛЬБОМ ЕЩЁ В 93-ЕМ ГОДУ
И ЭТУ КЛИЧКУ МУДЕНЬ ИЗ НОНЕЙМЕРЗ ПРОСТО СПИЗДИЛ

Коломбо 24 июля 2005 04:13

Кстати, Баба (нгида), если ты уж такой принципиальный то скажу те что у Многоточия просто мозгов не хватает вутенгов переводить. Английский плохо знаю. Тока 2 пака смогли перевести лолы!:D

п.с.
а песня твоя гнвно, токое же как и ты

Slash YO 24 июля 2005 04:15

Цитата:

Цитата от babangida :


ПИЗДЁЖ.
У НЕГО ТАКАЯ КЛИКУХА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЁ СПИЗДИЛ У ДОКТОРА ДРЕ.
ДРЕ ЭТО СОКРАЩЕНИЕ ОТ АНДРЕ.
АНДРЕ ЭТО АНДРЕЙ ПО-АНГЛИЙСКИ.
У ДОКТОРА ДРЕ ВЫШЕЛ ДЕВЯТИКРАТНО ПЛАТИНОВЫЙ АЛЬБОМ ЕЩЁ В 93-ЕМ ГОДУ
И ЭТУ КЛИЧКУ МУДЕНЬ ИЗ НОНЕЙМЕРЗ ПРОСТО СПИЗДИЛ

если нихуя не знаешь сиди подрачивай на свое многоточие! мудень твой дед после стакана водяры!
напиши хоть один философский текст многодрочия?
а насчет попсы достаточно послушать Солнца нет и все станет понятно

JyBy 24 июля 2005 04:17

А вот насчет пиженых у Ву Тэнга текстов, это вы ГОНИТЕ!!! Разберите все тексты и гляньте. Хотя на "ТР" такой казус мог и быть, но на "Громче воды, выше травы" никак!!!

babangida 24 июля 2005 04:20

ПЕСНЯ ПРО МАКСА, КУПЛЕТ ВТОРОГО МУДАКА, СПИЗЖЕНО С АЛЬБОМА ГОСТФЕЙСА

Коломбо 24 июля 2005 04:20

Цитата:

Цитата от JyBy :
А вот насчет пиженых у Ву Тэнга текстов, это вы ГОНИТЕ!!! Разберите все тексты и гляньте. Хотя на "ТР" такой казус мог и быть, но на "Громче воды, выше травы" никак!!!
чувак да чё ты слушаешь эту бабу (нгиду). он незнает как отмазаться уже. вот понезнанию и ляпнул на Касту кретин.Каста форэва! Повторю что русский рэп живёт такими группами как Каста, Ю.Г. и Триада а губят его такие уёбки как Драго и Многоточия всякие!:mad:

JyBy 24 июля 2005 04:24

Цитата:

Цитата от babangida :
ПЕСНЯ ПРО МАКСА, КУПЛЕТ ВТОРОГО МУДАКА, СПИЗЖЕНО С АЛЬБОМА ГОСТФЕЙСА
А вот это ты не гони!!! В курсе, что история описанная на трэке "Про Макса" была самая что ни на есть настоящей, РЕАЛЬНОЙ!!! Завянь, Рэпопыт. Кажется мы друг друг поняли, что нихуя не поняли!!!:krik:

babangida 24 июля 2005 04:26

Цитата:

Цитата от JyBy :


А вот это ты не гони!!! В курсе, что история описанная на трэке "Про Макса" была самая что ни на есть настоящей, РЕАЛЬНОЙ!!! Завянь, Рэпопыт. Кажется мы друг друг поняли, что нихуя не поняли!!!:krik:

ЕСЛИ ПО-АНГЛИЙСКИ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ, ТО СРАВНИ С ТЕМ, ЧТО ВО ВТОРОМ КУПЛЕТЕ МУДАКА ИЗ КАСТЫ

Call an ambulance, Jamie been shot Word to Kimmy, don't go son, nigga you my mother fucking heart Stay still son, don't move, just think about Keeba She'll be three in January, your young god needs you The ambulance is taking too long Everybody get the fuck back, excuse me bitch, gimme your jack One seven one eight, not with one low battery Damn, blood coming out his mouth, he bleeding badly Nah Jamie, don't start that shit Keep your head up, if you escape hell we getting fucked up When we was eight, we went to bat day to see the Yanks In sixty nine, his father in minds, they rob banks He pointed to the charm on his neck With his last bit of energy left, told me rock it with respect I opened it, seen the god holding his kids Photogenic, tears just burst out my wig Plus he dropped one, oh shit, here comes his old earth With no shoes on, screaming, holding her breasts, with a gown on She fell and then lightly touched his jaw, kissed him Rubbed his hair, turned around the ambulance was there Plus the blue coats, Officer Lough, took it as a joke Weeks ago he strip searched the god and gave him back his coke Bitches yelling, Benny Mann swung on Helen In the back of a cop car, dirty darts are telling But suddenly a chill came through it was weird Felt like my man, was cast out my Heaven now we share Layed on the stretcher, blood on his wallies like ketchup Deep like the full assassination with a sketch of it It can't be, from you, who, to these Second grade humping teachers, about to leave Finally this closed chapter, comes to an end He was announced, pronounced dead, y'all, at twelve ten

Коломбо 24 июля 2005 04:28

это не пижьеный текст. просто походит немного. но это не значит что они спиздили его

and dee 24 июля 2005 04:29

Цитата:

Повторю что русский рэп живёт такими группами как Каста, Ю.Г. и Триада а губят его такие уёбки как Драго и Многоточия всякие!
Да нет, русский рэп ещё живёт только такими как ты малолетними пуделями, которые свою залупу в абразив уже стерли на все это дело :o

Коломбо 24 июля 2005 04:30

Цитата:

Цитата от and dee :


Да нет, русский рэп ещё живёт только такими как ты малолетними пуделями, которые свою залупу в абразив уже стерли на все это дело :o

ой бля.. мудачьё на шум сбежалось. ты ваще из какой жопы то вылез придурок? :D

FreakDope 24 июля 2005 04:57

Каста хахахахахахахахха)))))))
Да весь мир знает что каста пиздит текста Ву тэнга :D :D :D :D
а Не нравятся точки пиздуй из темы
Заплетай касички Намаж лицо гуталином
и кричи что ты ниггер
:D :D :D :D :D :D

Коломбо 24 июля 2005 05:00

Точки мне некатят. Но они мне некатят не потому что это попса (хотя пожалуй это тоже), а потому что группа говно в целом! даже как попса

Captain Spaulding 24 июля 2005 08:15

Вот же выблядки, всю тему загадили
Это будет лучшим альбомом года наряду с альбомом Лигалайза, кто не согласен ИДИТЕ НА Х.У.Й.
:cool:

dickforce 24 июля 2005 08:20

хуйня строго.

Коломбо 24 июля 2005 08:27

хуйня строго.

NoS 24 июля 2005 08:39

Развели базар... Что с форумом творится куда не глянь все пытаются друг друга засрать, обосрать...

Коломбо ты покажи нам свои треки мы их оценим. А то со стороны каждый пиздеть может темболее на форуме.

Мое мнение о многоточие, я слышал все их песни и вобщем группа охуенная, и пока жив Руставелли он будет хуярить трэки до потери пульса.

VINOGRAD_[OFF] 24 июля 2005 09:23

Многоточие это мля Руст и только Руст...
Заипали они уже про свою куевую жизнь писать вообщем КГ/АМ...
Вот такие дела.... Они новые идеи когда делать будут ???
После трека "Когда-то раньше" у меня в голове крутилась фраза - "Трудное детство,
деревянные игрушки"
Короче мне не нравится... А Рэпопыты шли на хуй !!!!!!!! Так по лбу толстым хуем рэпопытам рататуям !!!!!

Штих 24 июля 2005 11:58

Вот они пережидки красного детства. :o

You_Know 24 июля 2005 12:05

пиздец , сколько пиздежа и все изза многоточия :o :o :o

Лиса[TZ] 24 июля 2005 12:44

Цитата:

Цитата от JyBy :


Поздравляю тебя!!! Скоро на новом альбоме либо D.O.B., либо Ю.Г.а ты услышишь трэк "Отбивная 3", посвящен он будет, конечно, такой ярчайшей личности как ты. Браво!!!

Ты, знаешь! Я уверенна, что этого не будет. Обращать внимание на неосознанный гон( может парень обкурился или пьет часто) не стоит! Слишком много чести ему будет!;) :D


А новому релизу Многоточия я лично рада! Надеюсь и презентация как всегда не подкачает!;) ;) :rolleyes:

Дэд 24 июля 2005 13:23

Честно говоря ожидаю этот альбом такой же банальщиной как и все предыдущие альбомы, ещё учитывая то, что ни в одной песне нет моей любимой Л.Бияч, то это ОГРОМНЫЙ минус альбому.А судя по названием песен будут очередные выкрики - ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ ДАРИТ ШАНС?МОЁ ПРАВО, СТАТЬ ПТИЦЕЙ! (с)Ассаи.

Кароч, не буду слушать этот альбом :p

RDodge 24 июля 2005 14:07

я по-любому послушаю его, а там посмотрим..

^Tough^ 24 июля 2005 15:12

Детишки заваняли, ненравится не постите зачем срать, что это говно то се, тема создавалась для тех кому нравится, а кому не нравится слушайте Пенкина и тяните залупу.

Ghost Baitah 24 июля 2005 15:16

Хватает на многоточе бачары накатывать.

2 Haters of Dots Family
Если вам че то не нравится то идите слушать Пидерских скрипачей или питерских недоумков - одно и тоже.
Пацаны если вам не нравится многоточиво - можете просто воздержаться от комментариев, не обязательно же надо матюками их поливать.

2 Dots Family friennds.
Рэспект ребята. :skaldust: :blackust:

PEPETTO 24 июля 2005 15:53

Уебаны те кто спорят
Ладно у Энди в голове насрано,он уже своё отжил
молодые вы то какого хуя срётесь???,ну ненравится не слушай,ну кого ебёт чужое горе
Надо всё слушать ребята что заебатое
Попса блядь,хоть бы блядь смысл слова знали до конца

Captain Spaulding 24 июля 2005 20:10

беспочвенный инетовский пиздёж на пацанов из DFR и их творчество никак не скажется на продажи их произведений исскуства речитатива и лучшего русского рэпа,а также на взгляд со стороны на их творчество и на уважение к ним со стороны нормальных пацанов,а не плюгавых сопливых подскрипачников ценителей крека и ассисяя.клал,кладу и буду класть хуй и нахуй посылать ненавистников творчества Dots Family Records.

Читайте книжки,больше читайте книжки на самом деле...(с) Третий Путь

$on of $an 24 июля 2005 20:11

Цитата:

Цитата от Captain Spaulding :
беспочвенный инетовский пиздёж на пацанов из DFR и их творчество никак не скажется на продажи их произведений исскуства речитатива и лучшего русского рэпа,
ыыыы

ну ты и калоежка)

Captain Spaulding 24 июля 2005 20:15

ууууууу

заокеанский поросёнок в теме:cool: :adiboy:

dickforce 24 июля 2005 20:16

я слушал многоточие довольно плотно, до того как встретил года два назад истинных фанатов. как в реальности так и тут на форуме. :D

:gop:

$on of $an 24 июля 2005 20:17

Цитата:

Цитата от Captain Spaulding :
ууууууу

заокеанский поросёнок в теме:cool: :adiboy:

слышь- а че ты такую муру слушаешь-то,

Captain Spaulding 24 июля 2005 20:19

Цитата:

Цитата от Сева Ц :

слышь- а че ты такую муру слушаешь-то,

ну нравится она мне,вот и слушаю

Dima Cheshire 24 июля 2005 21:19

Ну и что что Многоточие читает об одном и том же?Это не минус просто парней это волнует.Вон Шевчук уже 25 лет в сущности поет одну длинную песню и это не мешает ему быть талантлевейшим поэтом русского рока и многие его любят и уважают(я тоже).Многоточие мне нравиться им не нужно меняться менять имидж чтоб их продолжали слушать.Я вот послушал трэк Глупо было бы-ничего нового как и 5 лет назад,но песня то охуенная,просто жесткач!А пиздюк кто говорит плохо про Sir-J пусть это скажет кому нибудь из многоточия и увидит что с ним сделают.СУКА!На D.O.B наезжать никому бля нельзя!Ты мошонка бегемота срань блевота...Если бы не Sir-j ты бы никогда бы рэпа не услышал,тварь!Мао Дзядун ебаный.

Slash YO 24 июля 2005 21:32

Цитата:

Цитата от Dima Che :
Если бы не Sir-j ты бы никогда бы рэпа не услышал,тварь!Мяо Дзядун ебаный.
да,мало таких групп которые сохранились......
DOB, Da BOMB , выпавший из них Nonamerz все они читали когда это многоточие под стол пешком ходило!

ZLIDEN_PISKA 24 июля 2005 23:02

Не смеши народ...
BAD B только начинали мутить RAP, когда всех ваших кумиров мамаши в пелёнки укутывали...
Знать пора это...Есть такие дЭбилы, которые считают что русский рэп пошёл с Касты и Многодрочмя))

Dima Cheshire 24 июля 2005 23:24

Не смеши народ... Это ты кому?

ZLIDEN_PISKA 24 июля 2005 23:29

Не парься...
я 2 Slash YO

Ramsus 25 июля 2005 00:28

2 КАЗ хопер - шлюх, читай мой пост выше

2 Captain Spaulding - ты походу какой-то уебок малолетний или даун, если не понимаешь о чем тебе говорят

2 babagnida - заебись прикрываться имиджем рыпопыта и посылать на """ Sir-J???

2 Злыдень # 1 - очередной жополиз валова

2 Slash YO, Коломбо, Сева Ц - вы походу темой промахнулись


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.
Страница 3 из 20: 1234567891013 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.