Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Senior Member
Сообщения: 129
Регистрация: 29.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 00:55
  #251 (ПС)
Молодой во всём что касается рэпа полностью с тобой согласен дальше в принципе тоже но есть нюансы
Гара опять ты лезешьо туда где ни хрена не понимаешь
дурная привычка
Кр история слова Шансон Слово французское и соответственно имеет отношение к музыке французской шансон и ни какого в принципе отношения ни имеет к нашему блотняку и бардам Так что надо называть вещи своими именами
ВСё всем пока

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 01:16
Домашняя страница
  #252 (ПС)
Молодой речит мудрые вещи


Но самое заебись из всех страниц этого бардака - это вот это:

iSQUAD - некомерция... и что? заебатая тема? или вы боитесь обосрать т.к. форум почти весь под их контролем?....

Ахуенно!!!

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #253 (ПС)
Гара,я лучше промолчу
Мэф, согласен с корнями. Хотя если "шансон" - слово французское, тогда и "музыка" - слово греческое Наверно, стоит принять эту глупую условность.
2 МС Мафон: в моем кабацком опыте хватало случаев, когда подходили совсем сопливые малолетки и заказывали "Многоточие". Точнее, ВЖТБ. И НИ ОДНОГО подобного случая с личностями состоявшимися.
Сам я их темы не слушаю, но ничего против не имею. Пусть пишут на здоровье. Может, осюрприздят чем-то сногсшибательным

offline
Редкий Чел
Сообщения: 7
Регистрация: 22.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2002, 06:40
  #254 (ПС)
Мнений о группе дохрена. Я воще то довольно долго въезжал в их альбом. Но кто, скажите, кто считает что сами темы их недостойны жизни. По-моемому, они просто хотят показать себя, повествуют то, что видят, ну и денег подзашибают...
Мне их песни нравятся(ну не все конечно...)
Ну для РЭП-супер звёзд мелковаты они еще...

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2002, 21:11
  #255 (ПС)
dostqstar: То, что "..." пишут о том, чем живут - это верно. Но денег на этом они не зарабатывают( почитай мои предыдущие сообщения об этом). А насчет рэп-супер звезд...В россии их нет вообще.

offline
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2002, 09:02
  #256 (ПС)
господа, а что плохого в девчёнках поклонніцах? вы бы самі от такого отказалісь?

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2002, 09:55
  #257 (ПС)
МФ: С запозданием, но все же отвечу. Если и правда на разделе РР Дайм мое сообщение удалил,то отсюда он его удалить уже не сможет. Так вот: я всегда пишу о том, что знаю. А если использую чьи-то высказывания, то всегда указываю это. И если кого-то цитирую, то это еще не значит, что я с этим согласна. Я просто даю информацию на размышление или обсуждение. А если я согласна с высказыванием, то я это указываю. А вот ты никогда ничего не указываешь, не поясняешь, а просто заходишь в форум и пысылаешь кого-то на хуй(грубо говоря). Что, денег жалко на инет? Или ты не можешь общаться с такими тупыми форумщиками? Ты ведешь себя как всемогущий бог, приходящий карать. Бесит уже это.


"..." пишут новый альбом. Все в делах и заботах. Надеюсь, он будет таким же хорошим, как и первый. Даже не надеюсь, а уверена. Могу только надеяться, что он будет еще лучше.

offline
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 19.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2002, 12:25
Домашняя страница
  #258 (ПС)
НОВЫЙ САЙТ ПРОЕКТА МНОГОТОЧИЕ:
http://mnogotochie.nm.ru

offline
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2002, 15:05
ВКонтакте
  #259 (ПС)
Snapp: например CO MAK, Лигалайз, Влади, Я вАрчун, Карандаш, Прогрессив, Cool B да список можно растянуть на формат А4. Понимаешь эти люди пишут песни и хиты, а многоточие как большинство русских МЦ пишу "текста" и "телеги".

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 05.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2002, 15:19
Домашняя страница
  #260 (ПС)
всё что я слышел(3-4 песни из их репертуара)мне ужасно не понравились.....

offline
Playa
Сообщения: 492
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2002, 16:07
  #261 (ПС)
Молодой, что -то я не понял. Ты в списке указал себя и написал что эти люди (из твоего списка)
пишут песни и хиты, а все остальные - телеги. Но из твоего куплета в Кончилась Любовь узнаешь что ты делаешь не хиты, а харкор...

Мне многоточие не то что нравится, просто есть уматные темы у них. А гнать на них не надо. У вас многих (я имею ввиду участников разных команд которые высказались в этой теме) тоже надо сказать не все темы идеальные.

offline
просто хороший человек
Сообщения: 59
Регистрация: 31.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2002, 02:52
  #262 (ПС)
Для тех кто так интересовался, что там за девушка(L.BeeATCH) у них в группе: Она читает, притом очень реально, на мой взгляд одна из лучших рэп-див. Я думаю со мной согласятся и Dime, и Ю.Г.и, но на многих концертах под них зажигают так же как и под Ю.Г., притом люди знают их песни, на том же Стритболе самыми зажигаемыми группами были: Каста, Ю.Г. и Многоточие.
На мой взгляд у них есть хорошие песни. Насчет реальны ли у них темы не знаю, но читают хорошо, особенно L.BeeATCH

offline
BIGfoot
Сообщения: 130
Регистрация: 28.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2002, 20:55
Домашняя страница
  #263 (ПС)
2aLeXi$: Темы реальные во многих песнях! Это неоспоримо просто! Взять хотябы "Жизнь и свободу"...

offline
просто хороший человек
Сообщения: 59
Регистрация: 31.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2002, 03:07
  #264 (ПС)
2Русский: Я имел в виду настоящие ли они

offline
BIGfoot
Сообщения: 130
Регистрация: 28.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2002, 21:10
Домашняя страница
  #265 (ПС)
2aLeXi$: Моё мнение - ДА

offline
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 18.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2002, 15:40
  #266 (ПС)
НИХУЯ ВЫ НЕ ШАРИТЕ В КЛАССНОЙ МУЗЫКЕ. МНОГОТОЧЬЕ - ОФИГЕННЫЕ ПАЦАНЫ. ВСЕ КТО ПРОТИВ СЛУШАЙТЕ "РУКИ ВВЕРХ" И БРИТНИ СПИРЗ!!!

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2002, 16:10
  #267 (ПС)
такие группы как многоточие и b.i.m. , специально созданы что бы поддерживать РУССКОЕ пеонерское двидение...
народ поддерживайте дальше , и посмотрим что будет с хоп культурой через пару лет , а что будет , а просто она исчезнет , будут крутить по ТВ клипы таких групп как отпетые машиники и хай фай ну и многоточие , и это будут называть хопом...

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2002, 22:40
  #268 (ПС)
ха ха
Продолжаются споры о том, рэп ли ... или попса. МОе мнение уже всем известно.
Ingram: Не путай ... с b.i.m. Это совершенно разные группы. И ... делают настоящий рэп( ужас что я говорю, и откуда только у меня такие слова берутся?). Но меня уже бесят заявления о том, что ... попса и всякие в этом роде. Даже ежик поймет, что это не так. А если кто-то из вас говорит что-то плохое про ..., так подкрепляйте это фактами, убеждайте. А просто так крикнуть "вот это говно, а это нет" каждый дурак может.

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2002, 10:25
  #269 (ПС)
2Gara тут уже был такой говор про то что ,
основную часть фанатов группы составляют мальчики и девочки по 14-15 лет , слушающие одну песню " в жизни так бывает" , я конечно не говорю что все , но основная часть точно , я просто видел таких людей, матают на ту песню и слушают до посинения ,
и с такими людьми нельзя больше не о чем говорить , я пытался потом вести бозар О рабах , или о ртути , или о том же бланже , большая часть не знает что это такое , а другая отмазывается , В этих групах нет музыки и песни О ЛЮБВИ " .... понимаеш такие люди хотят про любовь слушать так пусть слушают Киркорова , так нет, они будут считатся гопотой , а это типа не модно, но в этот момент приходит МНОГОТОЧИЕ , и все становится нормально .... вот...

offline
уличный кот
Сообщения: 461
Регистрация: 14.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2002, 21:25
  #270 (ПС)
Кстати пиплы, вы не заметили такую вещь...
Чем популярней и ЛУЧШЕ группа, тем больше у нее противников, больше критики и огромное количество споров...
Это относиться не только к рэпу, но и к мировым зарубежным звездам... Вот вы видели на форуме еще темы про группы разросшиеся на 11 страниц... Мне кажеться можно выделить только Касту и Лигу...
Так что люди...

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2002, 22:40
  #271 (ПС)
если люди читают про любовь, разве это плохо? У многих есть такие композиции. и ведь ... не только про любовь читает. И вообще, какого черта многие так взъелись на ... за "в жизни так бывает"? прекрасная вещь, по-моему.

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2002, 11:33
  #272 (ПС)
ВО , блин , я же 4 строчками , выше говорил , что , основная часть фанатов , только и слушает одну песню (хит 98 года , уже не помню) , а на остально им и посрать , ЭТО ПУБЛИКА которая ХОЧЕТ ПЕСЕН О ЛЮБВИ,,,
МЕСЯЦ НАЗАД СПОКОЙНО СЛУШАЛИ КИРКОРОВА (НО Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПО ИХ МНЕНИЮ СЛУШАТЬ ПОПСУ НЕ МОДНО)
И ПОЭТОМУ НАЗОВУСЬ рэпером и буду слушать ПОПСОВЫЙ приерев В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ ЧТО ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ВНОВЬ.... И ПОВТОРЯЮ ТАКИХ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО И К ТАМУ ЖЕ ТАКИЕ ОБСОСЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ.!!!

это новая армия пионеров , будим ждать их на стритболе , их приметы , ПОЛНОСТЬЮ вся одежда КУПЛЕНАЯ В ФАНКИ СТРИТ , НЕ ЗНАЮ ЗА КАКИЕ ТЫСЯЧИ , И ОБЯЗАТЕЛЬНО под штанишки ЛЕЙ ДАБ , САМЫЕ ДОРОГИЕ ГРИНДАРА .... вот

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2002, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #273 (ПС)
2Gara: Давненько тут был базар про деньги по поводу выпуска альбома. Так знай, что Ферапонтов сам говорит, что альбом пиздец как продаётся, и Многоточие - одна из тех НЕМНОГИХ групп на которых реально можно срубить бабла!

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2002, 04:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #274 (ПС)
-
Ферапонтов сам говорит, что альбом пиздец как продаётся, и Многоточие - одна из тех НЕМНОГИХ групп на которых реально можно срубить бабла!
А он заинтересован говорить как-то иначе?

offline
b@t
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Неизвестно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2003, 18:16
  #275 (ПС)
mnogotochie
ludi...skajite chto s mnogotochiem proishodit??? ya prosto v rossii redko bivau, i novostei o russkih reperah ne poluchau... i voobshe gde-nit mojna ih albom dostat? yje 2oi god ishy...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4009 21 декабря 2023
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.