Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 13:22
  #101 (ПС)
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение

ты шутишь? Псих лучше их хотя бы только тем, что эти "колготки" никогда не наденет...
И будет только делать то, что хочет...
уж даже не знаю што лучше

http://www.youtube.com/watch?v=DrEhFV_a_mk


выглядеть как бомж и хуйню какую-то жуткую гнать или же быть стимом например
блять , ёбаный придурок , я бы на месте копов бы ему пару раз с дубинки прописал чтоб он стихи свои дома читал , пиздец страна докатилась , у нас тут бля каждый второй сука поэт-бунтарь художник-гавнарь и радикал в душе .

offline
Ответить с цитированием
SoundbreakA
Аватар для Chen
Сообщения: 1,619
Регистрация: 20.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #102 (ПС)
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение

ты шутишь? Псих лучше их хотя бы только тем, что эти "колготки" никогда не наденет...
И будет только делать то, что хочет...
уж даже не знаю што лучше

http://www.youtube.com/watch?v=DrEhFV_a_mk


выглядеть как бомж и хуйню какую-то жуткую гнать или же быть стимом например
чтоб хуйню гнать, не нужно даже выглядеть как бомж....
Псих самобытен, тем самым отталкивая от себя бОльшую часть аудитории... но он для меня интереснее, чем модный образ того же Стима (да не обидится он на меня) потому, как подобных не мало....

offline
Ответить с цитированием
04 Unit
Аватар для ист
Сообщения: 3,114
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 15:33
  #103 (ПС)
часто на ЛонгМиксы половина забивает хер и получается чёпопало...

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 15:34
  #104 (ПС)
многих из лонга я вообще впервые слышу

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 15:42
  #105 (ПС)
у Жигана самый хороший куплет...сочно...
hit em high,hit em high,hit em high...
longmix как по мне заранее пройгрышный вариант ...

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 15:45
ВКонтакте
  #106 (ПС)
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от ПАНАМА Посмотреть сообщение
БРАТАН, ДА НЕ ПАРЬСЯ ТЫ...НАШЁЛ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ,- ЭТО Ж ОБСОСЫ КОНЧЕНЫЕ...ПРИЧЁМ ТУПЫЕ И НИХУЯ НЕ СМЫСЛЯЩИЕ !!!!!
МЫ С ТОБОЙ ЭТУ БОМБУ НЕ ДЛЯ ЭТИХ ДЭБЫЛОВ ДЕЛАЛИ,- А ДЛЯ ЛЮБЕЙ КОТОРЫЕ ШАРЯТ В РЭПЕ, А НЕ ВО ВСЯКОЙ НОВОМОДНОЙ ОКОЛОРЕЧИТАТИВНОЙ ХУЙВАЛЯТИНЕ !!!

А ЭТИМ ЛОХОВСКИХ ИНТЕРНЕТ-ГЕРОЕВ С ИХ ДЕГЕНЕРАТИВНЫМИ МНЕНИЯМИ Я В РОТ ЕБАЛ...СВОИМИ ТРЕКАМИ В ЧАСТНОСТИ:
БледнолицЫй ПАНАМА фит СЭНС, СКАТО – Это не РЭП, а РЭПчина
БледнолицЫй ПАНАМА фит Суисайд (Шама и Рэм ДИГГА) – Подзалупным Посвящается...

P.S.: Приятного прослушивания !!!
пиздец, ну почему все "ветераны" хоть убейся, не могут воспринимать критику? и на ахуе таком еще, непонятно чем обоснованномеще и такой сарказм у них, "местные эксперты мол"... вы же на самом деле не шарите походу, а тут людей разбирающихся и в технике и во флоу и в рифмах вполне достаточно. не верите "интернет героям"? тю блядь, ну сами зайдите на ютуб и посмотрите западные видиоклипы. вы всерьез считаете, что такие частушки как у вас хоть примерно, хоть на сколичко близки к хип-хопу? так это уже бесповоротный долбоебизм. ваш матч, ребята закончился, так и не начавшись, так что пиняйте на отражение в зеркале, а не на форум
Ну, вот здесь я не согласен с тобой!!!
Посмотри этот видеоклип...
http://www.youtube.com/watch?v=ItsHFVioyeg


Так вот после этих самых частушек я записал трек со Снупом (Не заплатив ему ни копейки, как некоторые) А знаешь почему??? Потому что его вкатило то, что он увидел.
Я считаю, что если все в России будут рифмовать как Крипл или Читать как Диггер, рэп будет немножечко скучный, тебе не кажется??? Думаю сколько людей, столько и мнений...
В любом случае это твое мнение и ты останешься при нем, но не нужно ссылаться на западные видиоклипы, начнем с того, что у нас совершенно разный менталитет.
90% Американского рэпа это - Телки, Тачки, Клубы, Наркота и бухло...
L.V. (Автор песни Gangsta Paradise, которому 56 лет) был в Шоке, когда прочитал перевод моей песни "Мирное Небо". Да ты можешь называть это частушками, но это частушки,
которые и через 50, и через 100 лет будут Актуальными!!! Я в этом просто уверен!!!
В любом случае спасибо тебе за критику!!! И всего хорошего.

http://www.youtube.com/watch?v=lMi8nzqBrbw
Бабан затащит русреп

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Иуда61
Сообщения: 229
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 22:14
  #107 (ПС)
Хороший лонг, парни с бомбея качают, кому не нравится уебитесь об стенку)))) Южане!!!!!

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 23:47
ВКонтакте
  #108 (ПС)
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение


Панам, ну что ты завелся??? Ну, не понравилось кому-то, высказали свое мнение, да и фиг с ним... На то он и форум, чтобы все могли высказать, что думают!!! Я вот совсем не огорчился, я больше чем уверен кому-то это пришлось по духу, но они здесь не сидят и сидеть вряд ли когда-нибудь будут. Так что не бери в голову!!!
Я раньше как и ты реагировал, а сейчас так похуй, честно!!!
Пусть критикуют на то он и форум!!!
Братан, тебе респект, что поддержал своим участием в клипе "БАСКЕТ" и своим партом на лонге!
Конечно, я огорчен, что большинству здесь эта тема не вкатила...
К сожалению, так и не научился похуестично реагировать на негативную критику..
Все, в общем, понятно.... но не приятно...))) Особенно, когда несколько месяцев ебешься над темой...
Хип-хоп в Раше сейчас разделен на локальные тусы, надо искать своих слушателей на собственных страницах...

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение

Я понимаю, конечно, что сейчас больше в тренде соплежуйство... но это хардкор, братан!
Прискорбно, что у этого стиля все меньше слушателей... и, лично для меня, прискорбно то, что все больше мс натягивают розовые колготки и пускаются в пляс... это не про нас... )
именно у этих эмцэ саркофагов не хард кор, а высер кишки aka очень отвратительный гроул

ты действительно считаешь што мц псих лучше тех, кто пляшет в колготках ?
ты шутишь? Псих лучше их хотя бы только тем, что эти "колготки" никогда не наденет...
И будет только делать то, что хочет...
ты же сам респектовал мц стиму у себя в передаче. а теперь так плохо о нём говоришь))

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 05:04
  #109 (ПС)
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение

ты шутишь? Псих лучше их хотя бы только тем, что эти "колготки" никогда не наденет...
И будет только делать то, что хочет...
уж даже не знаю што лучше

http://www.youtube.com/watch?v=DrEhFV_a_mk


выглядеть как бомж и хуйню какую-то жуткую гнать или же быть стимом например
чтоб хуйню гнать, не нужно даже выглядеть как бомж....
Псих самобытен, тем самым отталкивая от себя бОльшую часть аудитории... но он для меня интереснее, чем модный образ того же Стима (да не обидится он на меня) потому, как подобных не мало....
в данном случае твой мц псих выглядит как бомж и гонит хуйню и тот же стим с песней достучаться до небес например выносит всё творчество мц психа. так чиста объективно.
к тебе отношусь более-менее уважительно, но што ты любишь всякую хуйню - минус тебе. застрял ты в грустных 90ых даже у молодёжи есть стремление развиваться , читать интересно, делать рэп более развитым чем 90 бпм по пианинку или семпл , а вы всё гоните банальную херню со скучными рифмами . старички не могут дать жару да и ещё пишут фиты с высерателями кишки =/ хуёво это,согласись сам.

offline
Ответить с цитированием
SoundbreakA
Аватар для Chen
Сообщения: 1,619
Регистрация: 20.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 08:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #110 (ПС)
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение

уж даже не знаю што лучше

http://www.youtube.com/watch?v=DrEhFV_a_mk


выглядеть как бомж и хуйню какую-то жуткую гнать или же быть стимом например
чтоб хуйню гнать, не нужно даже выглядеть как бомж....
Псих самобытен, тем самым отталкивая от себя бОльшую часть аудитории... но он для меня интереснее, чем модный образ того же Стима (да не обидится он на меня) потому, как подобных не мало....
в данном случае твой мц псих выглядит как бомж и гонит хуйню и тот же стим с песней достучаться до небес например выносит всё творчество мц психа. так чиста объективно.
к тебе отношусь более-менее уважительно, но што ты любишь всякую хуйню - минус тебе. застрял ты в грустных 90ых даже у молодёжи есть стремление развиваться , читать интересно, делать рэп более развитым чем 90 бпм по пианинку или семпл , а вы всё гоните банальную херню со скучными рифмами . старички не могут дать жару да и ещё пишут фиты с высерателями кишки =/ хуёво это,согласись сам.

Не соглашусь.... Это не объективное а твое, чисто субъективное мнение.
Да, я из 90-х, и мне тут комфортно.. И если я начну подражать новомодным и высоко техничным исполнителям - это будет выглядеть, как минимум, смешно...
Спасибо за "более-менее" уважение! ) а насчет хуйи - это чисто дело вкуса...

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 08:26
  #111 (ПС)
Показать скрытый текст
как сказал Молодой: но лучше понтоваться, чем делать беспонтово как вы....

(утрирую: пусть лучше так, чем как новомодные мс)
это я про новеньких, о которых все пытаются тут говорить.

offline
Ответить с цитированием
SoundbreakA
Аватар для Chen
Сообщения: 1,619
Регистрация: 20.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 08:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #112 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение
-Цитата от ЖИГАН G77 Посмотреть сообщение


Панам, ну что ты завелся??? Ну, не понравилось кому-то, высказали свое мнение, да и фиг с ним... На то он и форум, чтобы все могли высказать, что думают!!! Я вот совсем не огорчился, я больше чем уверен кому-то это пришлось по духу, но они здесь не сидят и сидеть вряд ли когда-нибудь будут. Так что не бери в голову!!!
Я раньше как и ты реагировал, а сейчас так похуй, честно!!!
Пусть критикуют на то он и форум!!!
Братан, тебе респект, что поддержал своим участием в клипе "БАСКЕТ" и своим партом на лонге!
Конечно, я огорчен, что большинству здесь эта тема не вкатила...
К сожалению, так и не научился похуестично реагировать на негативную критику..
Все, в общем, понятно.... но не приятно...))) Особенно, когда несколько месяцев ебешься над темой...
Хип-хоп в Раше сейчас разделен на локальные тусы, надо искать своих слушателей на собственных страницах...

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение

именно у этих эмцэ саркофагов не хард кор, а высер кишки aka очень отвратительный гроул

ты действительно считаешь што мц псих лучше тех, кто пляшет в колготках ?
ты шутишь? Псих лучше их хотя бы только тем, что эти "колготки" никогда не наденет...
И будет только делать то, что хочет...
ты же сам респектовал мц стиму у себя в передаче. а теперь так плохо о нём говоришь))
Во-первых: я сказал, что образ модный.... Мэйстримовский... Никак не андер... Плохо это или нет, решай сам...
Во-вторых: в урбану я , по возможности, приглашал всех, кто у нас делает рэп , а никак не rnb или еще какую хуйню... И будучи телеведущим я старался быть толерантным... И как бы я не относился к чьему-либо творчеству, то на личные отношения этого не переносил...

Добавлено через 14 минут 17 секунд
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
как сказал Молодой: но лучше понтоваться, чем делать беспонтово как вы....

(утрирую: пусть лучше так, чем как новомодные мс)
это я про новеньких, о которых все пытаются тут говорить.
Дело не в том...
Я люблю рэп начала 90-х.. И я делаю олдскул ( пох, что никому сейчас не нужный)...
Хуй с ним, можно сказать, что "застрял".
А что касается развития... Лично я считаю, что сталь ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше читать по сравнению с брокенсаудовскми записями десятилетней давности, притом, что на оттачивание мастерства времени с возрастом становится все меньше )

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Логистъ
Сообщения: 260
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 09:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #113 (ПС)
Почитал отзывы о треке. Это пиз..ец, товарищи!
Я читаю Вашу «критику» и просто ах..еваю:
«какое же говно», «а репера, от которых уже нафталином несет, просто заебали», «почти все хуёво зачитали а про текста вобще молчу», «все равно хуйня».
Где в ней констуктив? Если вы реально считаете себя афигенно крутыми ценителями, то давайте – расскажите «чё по чём».
Конструктива не вижу, вижу безнаказанность . Уверен, что при личной встрече ни один из Вас не скажет авторам трека эти слова в лицо. (Я понимаю, что этот аргумент стар как мир, но к сожалению так и есть на самом деле).

Касаемо, сентенции, что «Вы и Ваше творчество застряли в 90-х…» Знаете ли, «кесарю –кесарево, а богу – богово». Не надо гнаться за новомодными тенденциями в угоду слушателям и ради длинного рубля (хотя какой к чёрту длинный рубль может быть у большинства русского рэпа?!).
В жизни не это главное.
Мне как человеку из этих веселых 90-х интереснее слушать музыку с этими старомодными штучками-звучками и квадратными рифмами (или как вы там их называете?) нежели суперкрутые рэпы, которые сейчас в тренде. И не потому что 90-е - это круто, а все остальное «ху..ня». Вы никогда не задумывались, почему Ваши родители, ну или там старшие братья отдавали предпочтение другой музыке, хотя для Вас она была ужасно старомодной?

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 10:29
  #114 (ПС)
все модное сейчас - временное, старье "аля как в 90-е" - классика

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 10:52
  #115 (ПС)
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
Почитал отзывы о треке. Это пиз..ец, товарищи!
Я читаю Вашу «критику» и просто ах..еваю:
«какое же говно», «а репера, от которых уже нафталином несет, просто заебали», «почти все хуёво зачитали а про текста вобще молчу», «все равно хуйня».
Где в ней констуктив? Если вы реально считаете себя афигенно крутыми ценителями, то давайте – расскажите «чё по чём».
Конструктива не вижу, вижу безнаказанность . Уверен, что при личной встрече ни один из Вас не скажет авторам трека эти слова в лицо. (Я понимаю, что этот аргумент стар как мир, но к сожалению так и есть на самом деле).

Касаемо, сентенции, что «Вы и Ваше творчество застряли в 90-х…» Знаете ли, «кесарю –кесарево, а богу – богово». Не надо гнаться за новомодными тенденциями в угоду слушателям и ради длинного рубля (хотя какой к чёрту длинный рубль может быть у большинства русского рэпа?!).
В жизни не это главное.
Мне как человеку из этих веселых 90-х интереснее слушать музыку с этими старомодными штучками-звучками и квадратными рифмами (или как вы там их называете?) нежели суперкрутые рэпы, которые сейчас в тренде. И не потому что 90-е - это круто, а все остальное «ху..ня». Вы никогда не задумывались, почему Ваши родители, ну или там старшие братья отдавали предпочтение другой музыке, хотя для Вас она была ужасно старомодной?

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 11:44
  #116 (ПС)
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
Почитал отзывы о треке. Это пиз..ец, товарищи!
Я читаю Вашу «критику» и просто ах..еваю:
«какое же говно», «а репера, от которых уже нафталином несет, просто заебали», «почти все хуёво зачитали а про текста вобще молчу», «все равно хуйня».
Где в ней констуктив? Если вы реально считаете себя афигенно крутыми ценителями, то давайте – расскажите «чё по чём».
Конструктива не вижу, вижу безнаказанность . Уверен, что при личной встрече ни один из Вас не скажет авторам трека эти слова в лицо. (Я понимаю, что этот аргумент стар как мир, но к сожалению так и есть на самом деле).

Касаемо, сентенции, что «Вы и Ваше творчество застряли в 90-х…» Знаете ли, «кесарю –кесарево, а богу – богово». Не надо гнаться за новомодными тенденциями в угоду слушателям и ради длинного рубля (хотя какой к чёрту длинный рубль может быть у большинства русского рэпа?!).
В жизни не это главное.
Мне как человеку из этих веселых 90-х интереснее слушать музыку с этими старомодными штучками-звучками и квадратными рифмами (или как вы там их называете?) нежели суперкрутые рэпы, которые сейчас в тренде. И не потому что 90-е - это круто, а все остальное «ху..ня». Вы никогда не задумывались, почему Ваши родители, ну или там старшие братья отдавали предпочтение другой музыке, хотя для Вас она была ужасно старомодной?
если при личной авторы трека захотят это услышать, то што страшного им это сказать? если же их это задевает до глубины души, так што они вздумают кулаками помахать, то простите, нехуй делать хуйню. и хуйня ихняя не перестанет быть хуйнёй, как бы они сильно не били тех, кто негативно отозвался об их репе раз

у меня, например в плеер много музыки из 80-90ых , но там нету репа тех времён, ибо тогда он был хуергой. щас всё намного интереснее и качественнее.
и как бы ты не обосрался доказать обратное , но если рэп - это музыка, то как и любая музыка он должен развиваться , а не стоять и мяться в сторонке как тёлочка, которой нечего показать
два

Показать скрытый текст
тут базар кстати я веду не про тот новый рэп, который автотюновый или под треп ебаный , а есть много нормального рэпа и он без колготок

offline
Ответить с цитированием
Заебись ты сам
Аватар для ZадиRA
Сообщения: 972
Регистрация: 26.02.2012
Откуда: Ты?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 12:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ZадиRA
  #117 (ПС)
хорошо сделал

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 15:43
  #118 (ПС)
чутка комменты почитал, тк больше не смог..
ну вот честно не могу себя назвать человеком ограниченным девяностыми, но этот РЭПЧИК, в отличие от почти любой новомодной шляпы вкатывает куда сильнее. его нельзя назвать слишком "примитивным" как, например, множество московских команд того же времени, он именно что "на стиле", на хорошем таком стиле середины 90х.. пускай не все зачитали ровно, кто-то чуть хуже, кто-то лучше, но он по природе своей добротен. не надо путать примитив 90х с хорошим олдскульчиком. дело вкуса конечно, но по мне так лучше рифмовать квадратами, полуквадратами под простые, но качевые биты, и быть в нормальном андере, чем закладывать небоскребные рифмовки под альтернативку и при этом в каждом треке торговать тузом.
как вы тут блять стима додумались сравнить с этим, я хуй знает

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2013, 15:59
  #119 (ПС)
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение
-Цитата от Chen Посмотреть сообщение

ты шутишь? Псих лучше их хотя бы только тем, что эти "колготки" никогда не наденет...
И будет только делать то, что хочет...
уж даже не знаю што лучше

http://www.youtube.com/watch?v=DrEhFV_a_mk


выглядеть как бомж и хуйню какую-то жуткую гнать или же быть стимом например
чтоб хуйню гнать, не нужно даже выглядеть как бомж....
Псих самобытен, тем самым отталкивая от себя бОльшую часть аудитории... но он для меня интереснее, чем модный образ того же Стима (да не обидится он на меня) потому, как подобных не мало....
ну знаешь , таких как дёрти монк и фоломкин тоже днём с огнём не найдёшь , понимаешь о чем я ? ))

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
Почитал отзывы о треке. Это пиз..ец, товарищи!
Я читаю Вашу «критику» и просто ах..еваю:
«какое же говно», «а репера, от которых уже нафталином несет, просто заебали», «почти все хуёво зачитали а про текста вобще молчу», «все равно хуйня».
Где в ней констуктив? Если вы реально считаете себя афигенно крутыми ценителями, то давайте – расскажите «чё по чём».
Конструктива не вижу, вижу безнаказанность . Уверен, что при личной встрече ни один из Вас не скажет авторам трека эти слова в лицо. (Я понимаю, что этот аргумент стар как мир, но к сожалению так и есть на самом деле).

Касаемо, сентенции, что «Вы и Ваше творчество застряли в 90-х…» Знаете ли, «кесарю –кесарево, а богу – богово». Не надо гнаться за новомодными тенденциями в угоду слушателям и ради длинного рубля (хотя какой к чёрту длинный рубль может быть у большинства русского рэпа?!).
В жизни не это главное.
Мне как человеку из этих веселых 90-х интереснее слушать музыку с этими старомодными штучками-звучками и квадратными рифмами (или как вы там их называете?) нежели суперкрутые рэпы, которые сейчас в тренде. И не потому что 90-е - это круто, а все остальное «ху..ня». Вы никогда не задумывались, почему Ваши родители, ну или там старшие братья отдавали предпочтение другой музыке, хотя для Вас она была ужасно старомодной?
чувак , так то оно так , классический реп он всегда будет в наших сердцах . но увы не в лице вышеупомянутых персонажей а так же с 90% всей Русской хип хоп сцены. Что тогда гавно клепали что сейчас , откровенное гавно за исключением некторых .

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Beat_Maker_K1R1LL
Сообщения: 27
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2013, 18:07
  #120 (ПС)
-Цитата от lojaz Посмотреть сообщение
Как по мне практически все лонгмиксы, перевариваются с трудом.
Из западных могу выделить
Tech N9ne – Worldwide Choppers.
Я принимал участие где-то в 6ти лонгах, и обычно даже не в курсе был кто будет на треке. Делаешь свой куплет по понятным причинам не как для полноценной песни.
Я бы назвал это разновидностью фристайла.
Мне лично по нраву лонг от 2000года:
Rap music 2000 – Ради Дела А Не Ради Денег.
ШеFF, G Wilks, White Hot Ice, Серж из СТДК, Паша 108й, для меня попасть в такую компанию в 2000м было просто жесть.
Ну и наш старый лонг от Дяди Васи:
Дядя Вася - Номер Один feat. , Don Drew, Лион, Туман ,Протест, Ас БриллианТ, Lojaz
Кому интересно, легко может их найдет в контакте.
Посмотрев и послушав данный, я не могу сказать что он там прям ужасен или божественно прекрасен, лонг как лонг.
Это как, после исполнения Ченом и Панамой трека Баскет, выходят все друзья и поддерживают их куплетом на данную тему, не больше не меньше.
Мой парт не обкакали и не похвалили, вообще херню видать написал, да еще и какающим голосом))
Ааа и еще, теперь у меня есть совместка с Ченом, Психом, Панамой Дигой и Ромой))))
Как по мне самый качественный лонг Рурэпа это Лонгмикс на песню Стима - я рэп. Там только Крупин слабовато зачитал...

offline
Ответить с цитированием
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2013, 16:26
  #121 (ПС)
есть хорошие мс

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,457
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ростов-на-дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2013, 17:54
  #122 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
А нахуя столько ошибок в тексте на заднем плане? Неужели не стыдно нихуя?

В любом сраном ворде спеллчекер жи есть
просто это дикий юг, не понятно чтоли?
Я реально в кои-то веки без подъёбок поинтересовался - просто уж больно в глаза бросилось.
Патриотизм там, вся хуйня, ярусский - а родной язык не знают
это дань корням рэпа типа, настоящие нигеры тоже были не грамотные)

Добавлено через 28 минут 19 секунд
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Я согласен с Жигой, почему вы ждёте западного хопа в рашке ? Если появляется более или менее похожий на западный, то появляются комментарии:"А зачем нужен такой рэп в России ?" На самом деле - конструктивной критики здесь действительно единицы, кто последователен в своих словах.
Я предпочту рэп, где вообще в бит не попадают, но зато со здравым смыслом.
Что эти за рэп тогда если это не ритмично исполнено и не в бит прочитано? Идиот ты со смыслом стихи иди читай в книжках, а рэп должен быть в бит и ритмичен.
Так я могу и Шуберта послушать, если мне музыка нужна, например, а твоя точка зрения - она не нова и, в принципе, очень предсказуема. В рэпе самое основное - это посыл, если его нет, то нахуя нужна рифма ? А для ритмичности я могу и другое, более музыкальное, послушать. Ты считаешь себя рэп-гурманом, НО, блять, тебя устраивает конгломерат из абсолютно бессмысленных фраз, зато с ахуенным флоу. Похуй, что я нихуя не понял, зато ритмично.
по- моему у вас разные понимания рэпа, есть творчество где форма главней содержания ,типа андеграунд так называемый, а есть где важней то о чём читают, а не как) и то и другое в итоге имеет своего слушателя)


Последний раз редактировалось стэн, 5 сентября 2013 в 18:26.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ПАНАМА
Сообщения: 546
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: РОСТОВ-ПАПА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 20:42
ВКонтакте
  #123 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/id7513-handle/blog/chen-brok...ingl-7392/

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для макларен
Сообщения: 124
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2023, 15:26
  #124 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
...


Чен, СЭНС, HastaelFin, Кинар, Йога, СКАТО, NaGun (REЦiDiV), Sekator, Чесовик(7ян), Lojaz (У.эР.А.), Псих, Рома ЖИГАН , Рем Дигга, КалиюгаCuba, Ю.А.Р, Митяй(Саркофаг), КЦ (Саркофаг), ЯкутZA, ЧЕРИГАН,
БледнолицЫй ПАНАМА

Продолжение видоса https://www.hip-hop.ru/forum/chen-broken-sound-i-panama-...et-477900/
крутой лонг микс

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: chen, nagun, Панама, псих, Скато
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Монстры Игры - Вечный Матч (longmix)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЭБСИ - Promo к EP Монстры в шкатулке + обложка ABs1 Видеоклипы, концерты, выступления 7 25 мая 2013
Mr.E-DI$$ - Лже монстры Mr.Edison Демо-музыка 0 5 ноября 2011
Flyer - Монстры (DotEXE prod.)^^ Reindeer Демо-музыка 0 5 октября 2011
Монстры напали на людей Amplificator Безбашенное общение 24 2 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.