Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 19:49
Домашняя страница
  #376 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Вот хуйня чистой воды. У МРК вообще прогресса не видно. Да! научился перебирать слова. Да! читает без запинки! И что? На таком сука уровне сидеть дальше и пиздеть на всех тут, шо мы маскали пидарасы а они там в Украйне ахуенный рэп делают? Незнаю. Попса чистой воды! ...
По мне этот трек его, лишь бы "ОТМЕТИТЬСЯ!" Для среднего класса и в пту покатит, но более, это не рэп и не хип-хоп. Просто скароговорки без запинки! Для себя писать любимого ради бога, но не в массы! Это хуета галимая.
та не вопрос, хуета
только всё относительно.
что ж тогда у других то творится?))
хотя б соперника его возьми.
если по твоей такой шкале брать, то там ваще. RAP IS DEAD

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #377 (ПС)
MRK вот для тренинга!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=pBszllFc3aE&eurl=http://lj...mbedconten

Попробуй замуить что нибудь в этом роде! Просто для себя чиста мен ...
Попсу сраную отбрось нахуй и чиста треш о своём .... бла бла бла ..... Магию можно и потом вставить ... Просто ебашь свою хуйню ..... Злую Жоскую ..Пшли они нахуй типа ...
p\s мультики твои не катят вообще слащым голосом. Прошлый век. Ребза всем на заметку!!!!! ХипХап 90-ых щас рулит. Биты и прозы в стиле андеграунд щас рулят.... (андеграунд - это не подзмемелье)))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 19:54
  #378 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
мы маскали пидарасы а они там в Украйне ахуенный рэп делают?

в украине делают лучше, чем в Москве
кто?

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 19:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #379 (ПС)
-Цитата от ToLyaN Посмотреть сообщение

в украине делают лучше, чем в Москве
кто?
Ты Украину почитай чо они там пишут, мы поём, а они читают ))))))) причём ахуенно...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:00
  #380 (ПС)
Туман. за десять лет 10 альбомов. это тому подтверждение
Москва сосет, Украина решает получается чтоли
или я что-то не так понял...

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #381 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Вот хуйня чистой воды. У МРК вообще прогресса не видно. Да! научился перебирать слова. Да! читает без запинки! И что? На таком сука уровне сидеть дальше и пиздеть на всех тут, шо мы маскали пидарасы а они там в Украйне ахуенный рэп делают? Незнаю. Попса чистой воды! ...
По мне этот трек его, лишь бы "ОТМЕТИТЬСЯ!" Для среднего класса и в пту покатит, но более, это не рэп и не хип-хоп. Просто скароговорки без запинки! Для себя писать любимого ради бога, но не в массы! Это хуета галимая.
ну давай по пунктам разбирать:
1. я никогда не говорил что "вы москали пидарасы",а на Украине ахуенный рэп. Ты либо что-то не понял, либо обознался. Потому как слушаю с удовольствием и рус. рэп., не много его представителей, но слушаю.
На Украине достойного рэпа в разы меньше чем в России (Туман,Сайт МС, Шанхай, ПСРек, Фэйм, может ещё пару-тройка групп), так что тоже ты чёт не понял
2. о прогрессе-бред. за 3 года прогресс очень очевидный...для этого не нужно далеко ходить, достаточно просто взять трек трехлетней давности и сравнить его с треками теперешними
3. баттл рэп априори не для масс, для масс я делаю другое и оно туда идёт (простой пример - Л.И.Н., По перрону, мой город и т.д.). В конце лета кстати будет ЕР где в принципе для обычного слушателя и сделано всё будет

О том какой кому рэп по душе желания общаться нет, потому как ничего интересного из этого разговора, чует моё сердце,я не почерпну.

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:03
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #382 (ПС)
Люди просто не понимают, что, плюясь негативом, они неумолимо сжигают себя...

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #383 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Ты Украину почитай чо они там пишут, мы поём, а они читают ))))))) причём ахуенно...
мой пост покажи, человек

offline
Ответить с цитированием
статус
Аватар для Martovsky
Сообщения: 1,423
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:19
  #384 (ПС)
Miwa MRK,batlovie treki,tvoja mama dolzhna znat` ob etom 4eloveke..;]]

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:24
  #385 (ПС)
интро охуенное, зачитал тоже охуенно, а так бы не скзазал, что лучший трек твой, хотя интересных моментов все равно дофига))

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #386 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
ну давай по пунктам разбирать:
1. я никогда не говорил что "вы москали пидарасы",а на Украине ахуенный рэп. Ты либо что-то не понял, либо обознался. Потому как слушаю с удовольствием и рус. рэп., не много его представителей, но слушаю.
На Украине достойного рэпа в разы меньше чем в России (Туман,Сайт МС, Шанхай, ПСРек, Фэйм, может ещё пару-тройка групп), так что тоже ты чёт не понял
2. о прогрессе-бред. за 3 года прогресс очень очевидный...для этого не нужно далеко ходить, достаточно просто взять трек трехлетней давности и сравнить его с треками теперешними
3. баттл рэп априори не для масс, для масс я делаю другое и оно туда идёт (простой пример - Л.И.Н., По перрону, мой город и т.д.). В конце лета кстати будет ЕР где в принципе для обычного слушателя и сделано всё будет

О том какой кому рэп по душе желания общаться нет, потому как ничего интересного из этого разговора, чует моё сердце,я не почерпну.
По первому пункту, я адресовал не к тебе лично. Это чиста оговорка по фрейду, потому как неприязнь украйнцев к москвичам ты не будешь отрицать, да? Это есть. Любую вашу тему в украйне подними, везде мы суки виноваты, хуле вы тогда к нам едите? )))
По второму пункту. За твоим творчеством я не следил ВООБЩЕ! ! Что там было у тебя в треках, разве шо бог знал, но о тебе я не слышал( а я слышал многое поверь, это я тут, лоха играю сижу и слушаю вас. Хотя твой прогресс явно на лицо. НО всё же.)
По третьему пункту, баттл для определённых лиц, заинтерисованных в них. Это уличная забава, которая терь касается всех. Все - это люди, котрые вас слушают, пишут вам негатив, позитив, пошёл на хуй, иди сюда я тебя хочу. Баттл - это жизнь. Да она для тебя личная, читаешь о своём, но не забывай шо на тебя смотрят. Тебя слушают, тебя ненавидят или наоборот хотят. Это искуство ёма ... Или пой для себя наконец ))))) это тоже баттл ..... Всё остальное что ты написал, мы послушаем )))) есть мазы, но не все. ...... работай ..
А вот про то, что кому какой рэп эт ты пральна написал..... Нету его у тебя пока , вот и сказать нечего, поэтому и нету у нас ничего общего // Но не теряй надежды! У тебя всё впереди ! Удачи!

offline
Ответить с цитированием
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,307
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:32
ВКонтакте
  #387 (ПС)
у хаммера лучше

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #388 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
По первому пункту, я адресовал не к тебе лично. Это чиста оговорка по фрейду, потому как неприязнь украйнцев к москвичам ты не будешь отрицать, да? Это есть. Любую вашу тему в украйне подними, везде мы суки виноваты, хуле вы тогда к нам едите? )))
По второму пункту. За твоим творчеством я не следил ВООБЩЕ! ! Что там было у тебя в треках, разве шо бог знал, но о тебе я не слышал( а я слышал многое поверь, это я тут, лоха играю сижу и слушаю вас. Хотя твой прогресс явно на лицо. НО всё же.)
По третьему пункту, баттл для определённых лиц, заинтерисованных в них. Это уличная забава, которая терь касается всех. Все - это люди, котрые вас слушают, пишут вам негатив, позитив, пошёл на хуй, иди сюда я тебя хочу. Баттл - это жизнь. Да она для тебя личная, читаешь о своём, но не забывай шо на тебя смотрят. Тебя слушают, тебя ненавидят или наоборот хотят. Это искуство ёма ... Или пой для себя наконец ))))) это тоже баттл ..... Всё остальное что ты написал, мы послушаем )))) есть мазы, но не все. ...... работай ..
А вот про то, что кому какой рэп эт ты пральна написал..... Нету его у тебя пока , вот и сказать нечего, поэтому и нету у нас ничего общего // Но не теряй надежды! У тебя всё впереди ! Удачи!
какое негативное отношение, о чём ты?)))ЛОЛ. по-моему только недалёкие люди чешут всех под одну гребёнку
далее - вот не нужно мне рассказывать как делать баттл треки, ок?) у тебя есть своё мнение-высказал и на том спасибо, что-то мне доказывать не стоит, потому как твоё мнение авторитетным для меня совсем не являеться
и последнее - какой надежды?) ну что ты прям как маленький ерунду тут заряжаешь типа ты седовласый мудрец шарящий во всём, а я - писюрва малолетняя ну ей-Богу очень глупо выглядишь)
Засим давай закроем этот разговор. Тебе тоже удачи желаю

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #389 (ПС)
MRK, я за тебя, а не против! Просто делай лучше ил хотя бы пробуй это делать! Импровизируй!
Минуса по жоще!!!!!! Не надо попсы!!!! Лубой трек свой послуш, это слёзы! Сделай бля чёнть ужасное....... Не надо писать про дружбу и любовь - это хуйня на постоном масле. Не пиши про то какой ты индиго и прочий недочеловек! Напиши про ЗЛО! Зло! ЗЛО ! ЗЛО! Напиши про то што ты вырос не так как хотел к примеру. И ты сука всем мстишь )))) тема .... Жизнь эта тема, а не о том шо кто надумал... ( это не про тебя, у тебя всё по правде) .....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,112
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:52
Домашняя страница LastFm
  #390 (ПС)
крутая попса)это grime,не попса

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 218
Регистрация: 17.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 21:02
  #391 (ПС)
AL Hammer tq idesh nahui MRK v 6

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #392 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
какое негативное отношение, о чём ты?)))ЛОЛ. по-моему только недалёкие люди чешут всех под одну гребёнку
далее - вот не нужно мне рассказывать как делать баттл треки, ок?) у тебя есть своё мнение-высказал и на том спасибо, что-то мне доказывать не стоит, потому как твоё мнение авторитетным для меня совсем не являеться
и последнее - какой надежды?) ну что ты прям как маленький ерунду тут заряжаешь типа ты седовласый мудрец шарящий во всём, а я - писюрва малолетняя ну ей-Богу очень глупо выглядишь)
Засим давай закроем этот разговор. Тебе тоже удачи желаю
ТОчно, закроем . И тебе удачи.

offline
Ответить с цитированием
Mirror on the wall
Аватар для Yupi
Сообщения: 1,691
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 22:31
  #393 (ПС)
-Цитата от KosTjaN Посмотреть сообщение
AL Hammer tq idesh nahui MRK v 6
согласен

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 22:35
  #394 (ПС)
ромыч что-то нереально неадекватное пишет здесь)))

offline
Ответить с цитированием
молодой и борзый
Аватар для Прувели
Сообщения: 1,194
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Рио-Де-Жанейро (Глубокий Юг)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 22:38
Домашняя страница
  #395 (ПС)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=179072

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 22:43
Домашняя страница
  #396 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
По первому пункту, я адресовал не к тебе лично. Это чиста оговорка по фрейду, потому как неприязнь украйнцев к москвичам ты не будешь отрицать, да? Это есть. Любую вашу тему в украйне подними, везде мы суки виноваты, хуле вы тогда к нам едите? )))
вот ей богу не знал бы что ты взрослый мужичара, подумал бы что ты какойто задрот 17летний под планом путина из телевизора размышляющий. откуда такая стереотипность?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,089
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 04:04
Домашняя страница
  #397 (ПС)
Мрк попса???хахахха хуясь, тогда кто ЭлХам?

МРК 5 раунд
offline
Ответить с цитированием
За добро!!
Аватар для Захарка JeyZeRович
Сообщения: 2,446
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Антрацит(UA) / Краснодар(RUS)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Захарка JeyZeRович
  #398 (ПС)
Интро впёрло...!) Крутой тречог!!!

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 06:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #399 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
вот ей богу не знал бы что ты взрослый мужичара, подумал бы что ты какойто задрот 17летний под планом путина из телевизора размышляющий. откуда такая стереотипность?
Совпадение просто ппц. Я пока не узнал сколько тебе лет, тоже думал шо какой то задрот пытается учить всех жизни у ха ха ха ..
p\s Это не стереотипность, это бля факт, ты чо вчера родился что ли?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 07:46
Домашняя страница
  #400 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Совпадение просто ппц. Я пока не узнал сколько тебе лет, тоже думал шо какой то задрот пытается учить всех жизни у ха ха ха ..
p\s Это не стереотипность, это бля факт, ты чо вчера родился что ли?
дадада
расскажи мне за факт, как я и всё остальное население этой страны вас ненавидим
я могу разве что не уважать за убежденность в таком тупизме, но никак не за то что ты русский там или кто ещё. а шоб ненавидеть - так извини, у меня дел поважнее хватает) и я не один такой)

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223
Ответ
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: MRK (PSRec) - Особая уличная магия (round5, 8 офф баттл)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSRec - 5 Шлюх (Командный баттл 5, раунд 1) Слоу Флоу Демо-музыка 212 25 марта 2009
PSRec: 5 Шлюх, КОНТОРА - Щекотливое положение (Командный баттл 6, раунд 3) Арик Демо-музыка 217 27 июля 2008
MRK(PSRec) vs. AL Hammer (round5) m1trius Безбашенное общение 140 26 июля 2008
PSRec - 5 Шлюх (Командный баттл 5, раунд 2) Арик Демо-музыка 171 2 мая 2008
Crouch - Особая субкультура Crouch Демо-музыка 50 25 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.