Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 58 из 58: « Первая 838485152535455565758
69
Аватар для Иван Петелин
Сообщения: 711
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2024, 23:25
ВКонтакте
  #1426 (ПС)
Дядя застелил под мой бит:

https://dropmefiles.com/6kW0b

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2024, 01:54
  #1427 (ПС)
Гэнгста чика гэнгста чика афрорусская пантера

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2024, 04:16
  #1428 (ПС)
-Цитата от Вырыпай Посмотреть сообщение
Гэнгста чика гэнгста чика афрорусская пантера
"Эти суки хотя пуле
Эти суки хотя пуле" (с) Дядя Джидай сказал эта.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Руслан Акишев
Сообщения: 97
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: казахстан город петропавловск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace
  #1429 (ПС)
-Цитата от ploy Посмотреть сообщение
-Цитата от Руслан Акишев Посмотреть сообщение

вахахаха ну мужик ))) большенство людей в интернете так не считают всё снг смеётся над ним ты комментарий читай там капец что твориться под моими треками и то столько хейта нет как у него я считаю моё творчество очень слабое и мне надо расти и развиватся и то столько хейта нет))))) у меня дурацкий голос и то столько хейта нет ты о чём бро?)))) все ржут над ним его не за что уважать все кричат )))) на него жалко смотреть он хуже меня инвалида который на коляске сидит с рождения я и то ровнее попадаю в бит и текста лучше чем у него и стримы на ютубе интереснее чем у него у меня у инвалида и то столько хейта нет а и да дёрти монк ему привет передал мне в лс в телеге сказал что дядя внутри пустой это не мой слова а слова дёрти монка вахахаха даже бывшый проект дяди мс игуана девушка которую он продюссировал до джулий бура мне про дядю много чего рассказала)))) он и как продюссер нулёвый)))) она сказада что он ей не помогал она делала всё сама он только пиарился за счёт её и какое тут продюссирование ?))))))) а ещё джулия бура чёрная пантера рэп мама они украли у мс игуаны она называла до джулий бура себя рэп мамой тобишь дядя украл слово рэп мама и отдал его мисс джу))))))))) вахахаха очнитесь люди он вас зомбирует?)))) вот реально что он сделад для хип хопа?))) за что его уважать?))) за какие заслуги)))? он выкладывает на суд людей своё творчество но никто не пишет и не говорит что у дяди творчество супер в его соц сетях активности ноль не души припять тишина сайлент хилл а треки не набирают даже тысячу прослушиваний о чём ты дружище?))) у меня у инвалида с дурацким голосом и то активности больше чем у него))) вахахаха о чём ты дружише?))))

Я уважаю любое мнение. Но у тебя явно что-то личное прям к Майхуд? Столько экспрессии. Буду рад ошибаться.

Я не говорил кстати про уважение. Дядя любит где-то приукрасить, приврать. Ну, творческая личность, что поделать. Это на его совести пусть будет. Я говорил лишь про музыку, и то, про некоторые треки.
У Майхуд есть свой саунд, своё оригинальное звучание. У Дяди есть свой флоу. Да, похоже на позднего DMX.
Да у меня к нему есть что-то личное потому что я знаю его общались мы с ним очень долгое время я его уже давно разносил по фактам в его Телеграмм канале и он даже закрыл свой рот потому что у него не было фактов он врёт людям особенно своим подписчикам я был на его стримах на ютубе и все видел и понял что он врёт и зомбирует людей ради своей выгоды ради своей популярности он не болеет душой за рэп хип хоп он просто персонаж коммерсант а все его слова о культуре вранье он стольких людей обманул кинул не сдержал слово обещание всего его слова про улицу это всего лишь коммерция вранье все у меня есть факты и пруфы как он многих обманул кинул не сдержал слово и обещания

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,336
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 13:15
Домашняя страница
  #1430 (ПС)
-Цитата от Руслан Акишев Посмотреть сообщение
-Цитата от ploy Посмотреть сообщение
-Цитата от Руслан Акишев Посмотреть сообщение

вахахаха ну мужик ))) большенство людей в интернете так не считают всё снг смеётся над ним ты комментарий читай там капец что твориться под моими треками и то столько хейта нет как у него я считаю моё творчество очень слабое и мне надо расти и развиватся и то столько хейта нет))))) у меня дурацкий голос и то столько хейта нет ты о чём бро?)))) все ржут над ним его не за что уважать все кричат )))) на него жалко смотреть он хуже меня инвалида который на коляске сидит с рождения я и то ровнее попадаю в бит и текста лучше чем у него и стримы на ютубе интереснее чем у него у меня у инвалида и то столько хейта нет а и да дёрти монк ему привет передал мне в лс в телеге сказал что дядя внутри пустой это не мой слова а слова дёрти монка вахахаха даже бывшый проект дяди мс игуана девушка которую он продюссировал до джулий бура мне про дядю много чего рассказала)))) он и как продюссер нулёвый)))) она сказада что он ей не помогал она делала всё сама он только пиарился за счёт её и какое тут продюссирование ?))))))) а ещё джулия бура чёрная пантера рэп мама они украли у мс игуаны она называла до джулий бура себя рэп мамой тобишь дядя украл слово рэп мама и отдал его мисс джу))))))))) вахахаха очнитесь люди он вас зомбирует?)))) вот реально что он сделад для хип хопа?))) за что его уважать?))) за какие заслуги)))? он выкладывает на суд людей своё творчество но никто не пишет и не говорит что у дяди творчество супер в его соц сетях активности ноль не души припять тишина сайлент хилл а треки не набирают даже тысячу прослушиваний о чём ты дружище?))) у меня у инвалида с дурацким голосом и то активности больше чем у него))) вахахаха о чём ты дружише?))))

Я уважаю любое мнение. Но у тебя явно что-то личное прям к Майхуд? Столько экспрессии. Буду рад ошибаться.

Я не говорил кстати про уважение. Дядя любит где-то приукрасить, приврать. Ну, творческая личность, что поделать. Это на его совести пусть будет. Я говорил лишь про музыку, и то, про некоторые треки.
У Майхуд есть свой саунд, своё оригинальное звучание. У Дяди есть свой флоу. Да, похоже на позднего DMX.
Да у меня к нему есть что-то личное потому что я знаю его общались мы с ним очень долгое время я его уже давно разносил по фактам в его Телеграмм канале и он даже закрыл свой рот потому что у него не было фактов он врёт людям особенно своим подписчикам я был на его стримах на ютубе и все видел и понял что он врёт и зомбирует людей ради своей выгоды ради своей популярности он не болеет душой за рэп хип хоп он просто персонаж коммерсант а все его слова о культуре вранье он стольких людей обманул кинул не сдержал слово обещание всего его слова про улицу это всего лишь коммерция вранье все у меня есть факты и пруфы как он многих обманул кинул не сдержал слово и обещания
Как трудно читать твой поток мыслей без единого знака препинания не понятно что ты хотел сказать но вроде понятно что дядя не сдержал и обманул много и многих и пруфы есть и жизнь не малина а еще и легенда андеграунда покинул этот мир как жить ведь дядя всех обманул и не единожды даже

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Руслан Акишев
Сообщения: 97
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: казахстан город петропавловск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2024, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace
  #1431 (ПС)
-Цитата от gamuma Посмотреть сообщение
-Цитата от Руслан Акишев Посмотреть сообщение
пхахахаха)))) тогда зачем выкладывать в сеть творчество если его ни кто не ценит?))) и никто не говорит что он легенда тогда любой мс с любой глуши может называть себя легендой а по факту всем на него по х вахахахахахаха))))))))
любой долбоёб с глуши сидит так же, как ты и рассуждает "ну бля, меня никто не признаёт, моя музыка никому не нравится, я лошпед((((("
а норм гигачаду срать кому чё не нравится, потому что творчество единой линейкой не измеряется.
Никто не измеряет слушай то что тебе нравится без проблем я не об этом пишу читай внимательно) дядю Джей ай никто в серьёз не воспринимает это видно по комментариям в интернете причём тут я?) Речь же не идёт о моем творчестве)) дядя Джей ай хочет чтобы его музыку слушали а что мы видим в сухом остатке нет он для людей лишь персонаж над которым можно просто по смеяться) я то тут причём?) Я например не хочу такой участи своему творчеству я знаю что мне надо расти развиваться работать над собой и над своим творчеством что я и делаю обтачиваю уровень скилл как говорится)

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от P-Tone Посмотреть сообщение
-Цитата от Руслан Акишев Посмотреть сообщение
-Цитата от ploy Посмотреть сообщение


Я уважаю любое мнение. Но у тебя явно что-то личное прям к Майхуд? Столько экспрессии. Буду рад ошибаться.

Я не говорил кстати про уважение. Дядя любит где-то приукрасить, приврать. Ну, творческая личность, что поделать. Это на его совести пусть будет. Я говорил лишь про музыку, и то, про некоторые треки.
У Майхуд есть свой саунд, своё оригинальное звучание. У Дяди есть свой флоу. Да, похоже на позднего DMX.
Да у меня к нему есть что-то личное потому что я знаю его общались мы с ним очень долгое время я его уже давно разносил по фактам в его Телеграмм канале и он даже закрыл свой рот потому что у него не было фактов он врёт людям особенно своим подписчикам я был на его стримах на ютубе и все видел и понял что он врёт и зомбирует людей ради своей выгоды ради своей популярности он не болеет душой за рэп хип хоп он просто персонаж коммерсант а все его слова о культуре вранье он стольких людей обманул кинул не сдержал слово обещание всего его слова про улицу это всего лишь коммерция вранье все у меня есть факты и пруфы как он многих обманул кинул не сдержал слово и обещания
Как трудно читать твой поток мыслей без единого знака препинания не понятно что ты хотел сказать но вроде понятно что дядя не сдержал и обманул много и многих и пруфы есть и жизнь не малина а еще и легенда андеграунда покинул этот мир как жить ведь дядя всех обманул и не единожды даже
Самое главное ты понял я рад) ну дядя не покинул мир я бы хотел чтобы вернулся бабангида) дерти монк и то легендарнее чем дядя Джей ай)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Psykick (Metro25)
Сообщения: 31
Регистрация: 30.03.2020
Откуда: Israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2024, 00:05
  #1432 (ПС)
пацаны к успеху шли однако, не фортануло

хуяту от май хуй рекардZZZ
offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,559
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2024, 00:16
  #1433 (ПС)
чипик, на фоне выключатель VIKO MERIDIAN 90970019


offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2024, 05:50
  #1434 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
чипик, на фоне выключатель VIKO MERIDIAN 90970019

I'm numba one here.... it's юнивойбабыл? Что блять он говорит? Он как дядя джидай перешел на обезьяний язык?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2024, 10:23
  #1435 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
чипик, на фоне выключатель VIKO MERIDIAN 90970019

Понял шо в россии уже максимально зашкварен и решил на узбекском английском бухтеть свои рифмы и панчи Зоопарк рекордз

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2024, 06:09
  #1436 (ПС)
Шо там, интересно, с сериалом дядьи. Когда уже продолжение ждать, там тока экшон начался.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2024, 06:10
  #1437 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Шо там, интересно, с сериалом дядьи. Когда уже продолжение ждать, там тока экшон начался.
А шо за сериал?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2024, 06:17
  #1438 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

А шо за сериал?
Ебать, ты не видел шедевр от режиссера великого? Я бы хотел стереть память, чтоб посмотреть еще раз.
Вот, специально для новеньких хитрый ара соединил весь сериал в один видосик. Бюджет сериала - Джеймс Кэмерон заплакал, когда цифры увидел и дядя того рот и душу ебал.
На превьюхе вон сразу список актеров видно. Tanee G, как я понимаю, это легендарная "ДА БЛЯТЬ ТАНЯ" из четвертой (по-моему) серии. Ну и Саня, конечно же. Куда без Сани.

...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2024, 06:40
  #1439 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

А шо за сериал?
Ебать, ты не видел шедевр от режиссера великого? Я бы хотел стереть память, чтоб посмотреть еще раз.
Вот, специально для новеньких хитрый ара соединил весь сериал в один видосик. Бюджет сериала - Джеймс Кэмерон заплакал, когда цифры увидел и дядя того рот и душу ебал.
На превьюхе вон сразу список актеров видно. Tanee G, как я понимаю, это легендарная "ДА БЛЯТЬ ТАНЯ" из четвертой (по-моему) серии. Ну и Саня, конечно же. Куда без Сани.

...
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБААААААААТЬ ОБЕЗЬЯНЫ ПОДОРВАННЫЕ
Я думал они уже давно пробили дно и ниже некуда опускаться. Как они всегда находят способ какую-то кринжатину замутить? Просто очко, 21, и они в нём. Аборигены тупые

offline
Ответить с цитированием
Страница 58 из 58: « Первая 838485152535455565758
Ответ
Тэги темы: dyadya J.i., MyHooD recordzz, Чипинкос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: MyHooD recordzz рэп лэйбл
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MyHooD recordzz представляет новых артистов лэйбла - группа R.I.G. - Автобан MyHooD recordzz Видеоклипы, концерты, выступления 11 23 апреля 2018
Концерт-отбор артистов на лэйбл MyHooD recordzz MyHooD recordzz Видеоклипы, концерты, выступления 47 9 апреля 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.