Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 13:37
  #51 (ПС)
не , до нас так не пройти просто
там преграда из пьяных жадных охранников
тучи 100килограмовых собак
и гремящей армянской автомастерской

хотя не один раз забежал какойто пацан лет 17 ти ...

он - КУПИТЕ БИЛЕТ В ТЕАТР !
Я - я не хожу в такие опасные места...
он - но надоже когдато начианть!
я - я не хочу
он - там класно , бу-бу-бу бла-бла-бал ...

я молча показал пальцем на выход

потом даже неудобно чето стало ,так послал жестко ХОТЯ НУ А НАХУЙ МНЕ БИЛЕТЫ В ТЕАТР???

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 13:47
  #52 (ПС)
-
Цитата от Продать :
не , до нас так не пройти просто
там преграда из пьяных жадных охранников
тучи 100килограмовых собак
и гремящей армянской автомастерской

ХОТЯ НУ А НАХУЙ МНЕ БИЛЕТЫ В ТЕАТР???
ты по ходу на заводе работаешь...
вообще я люблю театр, но подобная бабка мне продала два билета в разных местах! теперь я у таких не покупаю билеты, уж лучше через кассу

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 14:04
  #53 (ПС)
что за орг-ия то?

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 14:56
  #54 (ПС)
Кстати,я часто работаю с друзьями и знакомыми всякими,и ничего,отношения не портяться.Просто надо заранее все детали обговаривать наверное,или просто цпецифика работы другая...

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 14:56
  #55 (ПС)
Кстати,я часто работаю с друзьями и знакомыми всякими,и ничего,отношения не портяться.Просто надо заранее все детали обговаривать наверное,или просто цпецифика работы другая...
А нам коробейники булочки постоянно продают,из соседней столовки приходят...Так булочки охуенные!


Последний раз редактировалось xivanx, 5 августа 2006 в 16:28.
offline
aka АЙТ
Аватар для ПОЛЯК
Сообщения: 4,381
Регистрация: 23.01.2006
Откуда: ВЕШНЯКИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #56 (ПС)
-
Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ :
коробейники - это люди с баулами, которые заходят в офис и вытряхивают тебе на стол какой-нибудь абсолютно не нужный тебе товар и говорят при этом, что это безумно дешево
раньше к нам частенько такие ходили
это дистрибьютеры! весёлые кстати ребята!

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 15:06
  #57 (ПС)
-
Цитата от MAKY :
Кстати,я часто работаю с друзьями и знакомыми всякими,и ничего,отношения не портяться.Просто надо заранее все детали обговаривать наверное,или просто цпецифика работы другая...
ты кем работаеш и где

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 15:12
  #58 (ПС)
Я звукрежом работаю.
Но жо этого еще всякой организацией занимался и прочей подобной хуето...ну и продолжать её планирую.
Шоу бизнес,короче,вот...

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 15:36
  #59 (ПС)
Я не буду рассуждать как там у вас в "шоу бизнесе" ,а в обычной фирме ,со стандартной системой управления 1) Кадры 2)финансы 3)Мат-техн-база , следует соблюдай простейшие правила управления . Одно из них не допускать родственных связей (и друзей тоже) .

Просто вот допустим ты босс , у тебя много сотрудников . Хорошо когда они все мастера своего дела ,и заинтересованы ТОЛЬКО в своей карьере(интересах) ,тобиш американская система управления. Они будут конкурировать друг с другом , сдавать тебе халтурщиков и халявщиков ,изза которых организация теряет хоть какиета средства (фин,не фин) ,чтобы заслужить твой респект .Тем самым несут пользу предприятию ,значит идут деньги ,значит тебе хорошо .

А если ты босс и у тебя в подчинении там все родственники ,если они твои ,то они будут полагаться на твоё милосердие к ним ,и само собой ты будеш им давать фору . Они будут ахуевать, лениться , бояться то им не надо тебя,тыже "Родственник"
А если сотрудники родственники ,но тока меж собой и ты просто босс ... То тут ваще дело может до хаоса дойти . Они будут наебывать тебя ,особенно если они основа звена и через них проходят все дела .Они всегда будут прекрывать друг друга, отмазывать .Тут уже часть потенциала человека пойдет не на работу ,а на общее обогащение ,естественно за счет фирмы . И хуй ты че узнаеш ,и предприятию плохо и тебе ...

хуя я написал тут... яб неосилил

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 15:52
  #60 (ПС)
А у меня начальник мой родной старший брат....
Он начальник отдела правового обеспечения , а я его помощник...Заебись - халява....)))))))

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 15:56
  #61 (ПС)
Вот видиш , ты один из халявщиков . Могу поспорить что без тебя там было бы лучше , но он же твой брат ,поэтому он выбрал между (допустим) + 50 % к работоспобности сотрудника , и благаполучием брата , второе

offline
утиный рэп
Сообщения: 209
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Ухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 15:56
  #62 (ПС)
Писец. Я работаю в подозрительном госучреждении, в котором начальница просто чудо. Короче, сегодня к ней приперся какой-то чел (к ней постоянно кто-то приходит, она любит поговорить, а потом жалуется, что у неё рабочее время отнимают...) и стал ей по ушам ездить. Он оказался каким-то шизо, потому как он воображает себя писателем и притаранил на мой стол книгу (только отвлекают тут от хипхопру уроды всякие!). я ржал от одного названия, что-то вроде "Мне нашептали одуванчики". Итак довольно часто. Кого тут только не лазит!
Прикольно иногда, когда твоя начальница живет в сказке, и говорит, что дела налаживаются и идут в гору, хотя на самом деле больше половины контактов разорванно.
Буду писать книгу, вроде "Записки человека, работающего в разваливающейся конторе".
Над коллегами можно только стебаться. Что я и делаю в хорошем настроении. Благо количество телефонов помогает.
Сегодня позвонил к менеджеру соседнего офиса, представился председателем гей-общества "Другая любовь" и попросил прийти его в общество, поговоритьь о рекламе. Потом заражал, сил сдерживаться не было никаких. Бля, в курилке выслушал матов минут на пять от этого манагера.

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 16:05
  #63 (ПС)
2 Продать : Ни хуя чувак, ты не прав....Когда есть работа,я все делаю - халява в том смысле что с братом легче общаться: спросить можно что угодно, даже если спрашивал....узнать что-то, он объясняет нормально....

И гендиректор сказал что думал, что я буду халявить, а на самом деле сказал что очень доволен мной)))

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 16:08
  #64 (ПС)
Один раз прихожу с утра на работу , спал блин 2 часа ,голова болит ... Мой первый звонок :

Я - Здравствуте вы занимаетесь деревообработкой ?
Голос - Да !
Я - А ,ну тогда я хотел бы предложить вам продукцию ВАШЕЙ компании

После этого весь офис ,не мог работать до обеда ,от смеха...

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 16:15
  #65 (ПС)
-
Цитата от MaDneZZ :
2 Продать : Ни хуя чувак, ты не прав....Когда есть работа,я все делаю - халява в том смысле что с братом легче общаться: спросить можно что угодно, даже если спрашивал....узнать что-то, он объясняет нормально....

И гендиректор сказал что думал, что я буду халявить, а на самом деле сказал что очень доволен мной)))
Ты не забывай что к тебе автоматически относяться хорошо сразу . Может за ту работу которую ты сделал ,тебя похвалили а другого бы проигнорили ... Бери это в учет . И откуда ты знаеш ,что ты выполняеш эту работу лучше чем ,может быть кот кто мог стоять на твоем месте .В таких темах практика говорит об обратном .

Я ниче не имею против тебя . Возможно ты и прав . Я даже надеюсь что ты прав ,просто еще раз говорю ,в современных компаниях с самыми оптимальными принципами управления ,такие темы не прокатывают .

offline
утиный рэп
Сообщения: 209
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Ухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 16:16
  #66 (ПС)
-
Цитата от MaDneZZ :
2 Когда есть работа,я все делаю - халява в том смысле что с братом легче общаться: спросить можно что угодно, даже если спрашивал....узнать что-то, он объясняет нормально....
Но работы чаще нет, потому как брат бережет тебя и скидывает на других. Это только в теории..

А если б вы занялись с братом совсместным бизнесом - по-любому бы разосрались в конце.

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 17:22
  #67 (ПС)
Ну ребят вы не во всем правы...
Например у меня маленькая контора.и если кто то обсирается,то ощущают все,и халявщиков и халтурщиков держать тоже мазы нет,любой весьма ощутимо сказывается на фирме.В таком случае вполне можно работать и с друзьями и с братьями.
А вот большие компании могут позволить себе держать халявщиков...

Кстати,семейный бизнес не всегда так уж и плохо,все зависит от людей и изначально построенных отношений.
Вот у моей одногрупницы начальник-старший брат.Так она даже на пьянку по поводу сдачи госов остаться не смогла...ваще пиздец!

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 17:30
  #68 (ПС)
-
Цитата от MAKY :
Ну ребят вы не во всем правы...
Например у меня маленькая контора.и если кто то обсирается,то ощущают все,и халявщиков и халтурщиков держать тоже мазы нет,любой весьма ощутимо сказывается на фирме.В таком случае вполне можно работать и с друзьями и с братьями.
А вот большие компании могут позволить себе держать халявщиков...

И ? Мы про родсвенников говорим ... я ничо не поняло

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 17:34
  #69 (ПС)
-
Цитата от MAKY :
Кстати,семейный бизнес не всегда так уж и плохо,все зависит от людей и изначально построенных отношений.
Вот у моей одногрупницы начальник-старший брат.Так она даже на пьянку по поводу сдачи госов остаться не смогла...ваще пиздец!
И от человека зависит ,но всеравно большинство будут работать намного менее эффективно ,аже если этого впринципе никто и не видит ,или не умеет видеть .

А по поводу одногрупницы , слушай ситуации разные бывают . Я иногда и после работы дома до 3 ночи ,пахал . Но не потомучто я там такой преданный и хороший ,а потомучто там была моя личная заинтересованность ,и я с этого (Лично я ) получил выгоду . Тоже могло быть и ствоей одногрупницей (можт у нее там клиент невротебательсикй был в тот день ,тут хочеш не хочеш на всё хуй положишь )

offline
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 17:38
  #70 (ПС)
Да в том то и дело,что небыло.Она звонила,пыталась отпросится,и в результате поехала туда на час для хуй знает чего...

А со своим двоюродным братцем я б бизнес замутил,он чувак ответственный!
Так что много от людей зависит.

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 17:53
  #71 (ПС)
ненене стой стой стой

Я то говорил о тех случаях когда подчиненные родственники ,и что убытки будут у учредителей/организации).
А ЕСЛи бизнес ты сам открываеш с братом это уже совсем другое !! Не путай


Последний раз редактировалось HiP-HaPeR, 5 августа 2006 в 20:13.
offline
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 21:37
ВКонтакте
  #72 (ПС)
-
Цитата от Продать :

кароче пришлось уйти , предварительно стерев все документы, наработки ,контакты ,еще позвонил некоторым клиентам сказал что мы с вами не будем работать .
Теперь предприятие терпит убытки и учредители ставят жестко вопрос о увольнении директора
Ах да , еще я сказал ему что он мудак и спиздил ДВД

Теперь конкуренты зовут работать к себе
Уходить надо расчетливо и красиво!
песдато зажог!

у меня вот в шаражке чисто такой клан, все почти земляки, из одной местности (ибо на севере много приезжих). короче много общего у них бля
но вот мне реально поговорить на не о чем с 90% присутствующих коллег
так что похераськам чё они там думают, высокомерный я или нет... ёпт ну не о сериалах же наших пизданутых с ними разговаривать, а кроме этого они ни муя не шарят короче
устал я от них вопщем

offline
Revontulet
Аватар для Штакет™
Сообщения: 2,098
Регистрация: 07.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 22:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Штакет™ с помощью AIM Отправить сообщение для Штакет™ с помощью Yahoo
  #73 (ПС)
-
Цитата от Falolog :
Штакет™
Платят копье какое-то, но работа так, непыльная. Разве от монитора только пыль, но и то из-за меня
тогда смело вали оттуда

offline
утиный рэп
Сообщения: 209
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Ухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2006, 15:31
  #74 (ПС)
-
Цитата от Штакет™ :
тогда смело вали оттуда
Да вот ищу, бля, не буду же в никуда съябывать! Тормошу знакомых.
с моей родней я бы бизнес точно не открыл бы никогда.
дохера примеров, когда брат с братом или отец и сын разсирались в конец из-за дележа прибыли. разногласия будут всегда.

offline
Banned
Сообщения: 1,930
Регистрация: 27.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2006, 17:27
  #75 (ПС)
У меня лучший друг в DIXIS админом работает , бляд уже всех баб во всех салонах выебал правда и мне одну подогнал ,кароч в плане теток это золотая жила

правда разочаровываешся в абсолютнком блядстве женского пола

offline
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.