Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:22
  #1251 (ПС)
Разговор моей подруги-подчиненной, с ее руководителем группы .. позвонил в ее выходной день:

-
Звонит Ереван с утра. Я сплю, поэтому во сне сбрасываю звонки. В 10, в 10.15, в 11, в 11.20, в 12, наконец, просыпаюсь и отвечаю.
- Людмила, это Ереван с работы, мне нужно уточнить уровень владения вами иностр. языков.
- Немецкий свободно, англ. уровень intermediate
- английский чегооооооо??
- уровень intermediate
- .... ммм... ага... ну это как-бы немножко со словарем можете, так?
- нет, это intermediate. немножко со словарем - это бегинеры.
- ээээ.... ну у меня есть только "со словарем" и "разговорный", что лучше записать?
- разговорный
- спасибо огромное за ваши ответы, Людмила
- *иди на хуй, баран*
Следом мне пришло письмо от Люды, что она увольняется

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:23
  #1252 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от D.Z.Y Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Подъебы это не ко мне Они правда прикольные

А ты продажник .. кем именно работаешь?

Нам руководитель сделал круто: у нас помимо оклада есть бонусы .. если 100% это 3 раза по 25.000 р. и 4-ый годовой около 100.000. Оклад нам не урежешь, зато бонусы до 30% - легко.

Вот мы и получаем с лета по 30-40% )) Причем срезает бонус, только четырем людям на одной должности, включая меня .. мы сначала не втыкали, какого чЬОрта, а потом он проболтался коллеге, что мол куда мы денемся, график 1/3 только у нас .. нам он важен поэтому будем и и так терпеть

Ну в итоге работать мы стали .. как бы так мягче выразиться .. ХУЕВЕЕ .. на склад стали чаще заходить .. ну и трое из нас пошли учиться .. Да и без бонуса как бы для меня нормальная зп, но отношение такое не забывается )

Забак нормашко, сидит на кухне со мной вместе .. ждем пока мясо дотушится и суп доварится, я ему кусман говядины обещала и варенную луковку
гарным хлопцем Я роблю яка козочка то гарна
ты голодный шоле
нииииииии , мни просто башню трохи рвёт як я довно сюды ни заходив, а ты мины забыла? як шото я ни шую чувства радости на молиновых губах

offline
Ответить с цитированием
пользовательпользователей
Аватар для sm0ke
Сообщения: 3,269
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:24
  #1253 (ПС)
Менеджеры бля.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:32
  #1254 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
2Macy про бонусы - в смысле,если 100% план сделан или что?
у меня должность старший менеджер,но должность не суть,полномочий много,в подчинении склад из нескольких человек,я сама решаю куда в командировки гонять,у меня есть право с руководящим составом ездить на переговоры
но ты знаешь,после того как з/п слегка урезали, особо стараться тоже не охота,но поскольку з/п по-прежнему напрямую зависит от того как много я шевелюсь,надолго залипать и лениться нет смысла тоже
блиин,ну я бы тоже не отказалась от куска мяса и вареной луковки
Я так задралась готовить каждый день, но так дешевле получается. Сейчас такой режим экономии: мама без работы, я ток вышла из больницы и на учебу деньги спустила и дедуля в больничке. Так то проще готовое купить чо-нить.

Ну да .. смотри у нас аутсорсинговый колл-центра и мы должны куче клиентов по договору качественное обслуживать звонки и 80% звонков принять до 20 секунд. Там еще тьма параметров, но вот моя проблема это 80/20. Это все зависит от того, выйдут ли все люди .. если нет то это зона от-ти одной группы, обучены ли те кто вышел - другая группа .. операторы недовольны и увольняются - косяк руководства .... но в любом случае, несмотря что проблема возникла из-за недоработок кучи людей + из-за периодических форс-мажоров, крайними делают нас

Я отвечаю еще за контроль работоспособности оборудования и по + отчетность ,но тут траблов нет.

План 80/20 просто порой нереально сделать, если вдруг пошла реклама и на 10 операторов в 15 минут пришли 300 звонков. Но это все не учитывается, ведь я мол никуда не денусь.

На самом деле от-вие премии только сделало нашу жизнь проще: раньше мы пытались что-то сделать для показателей, сейчас же сидим балду гоняем .. ибо смысла нет ))
-Цитата от D.Z.Y Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от D.Z.Y Посмотреть сообщение

гарным хлопцем Я роблю яка козочка то гарна
ты голодный шоле
нииииииии , мни просто башню трохи рвёт як я довно сюды ни заходив, а ты мины забыла? як шото я ни шую чувства радости на молиновых губах
Я тебя с трудом понимаю )

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:34
  #1255 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
2Macy про бонусы - в смысле,если 100% план сделан или что?
у меня должность старший менеджер,но должность не суть,полномочий много,в подчинении склад из нескольких человек,я сама решаю куда в командировки гонять,у меня есть право с руководящим составом ездить на переговоры
но ты знаешь,после того как з/п слегка урезали, особо стараться тоже не охота,но поскольку з/п по-прежнему напрямую зависит от того как много я шевелюсь,надолго залипать и лениться нет смысла тоже
блиин,ну я бы тоже не отказалась от куска мяса и вареной луковки
Я так задралась готовить каждый день, но так дешевле получается. Сейчас такой режим экономии: мама без работы, я ток вышла из больницы и на учебу деньги спустила и дедуля в больничке. Так то проще готовое купить чо-нить.

Ну да .. смотри у нас аутсорсинговый колл-центра и мы должны куче клиентов по договору качественное обслуживать звонки и 80% звонков принять до 20 секунд. Там еще тьма параметров, но вот моя проблема это 80/20. Это все зависит от того, выйдут ли все люди .. если нет то это зона от-ти одной группы, обучены ли те кто вышел - другая группа .. операторы недовольны и увольняются - косяк руководства .... но в любом случае, несмотря что проблема возникла из-за недоработок кучи людей + из-за периодических форс-мажоров, крайними делают нас

Я отвечаю еще за контроль работоспособности оборудования и по + отчетность ,но тут траблов нет.

План 80/20 просто порой нереально сделать, если вдруг пошла реклама и на 10 операторов в 15 минут пришли 300 звонков. Но это все не учитывается, ведь я мол никуда не денусь.

На самом деле от-вие премии только сделало нашу жизнь проще: раньше мы пытались что-то сделать для показателей, сейчас же сидим балду гоняем .. ибо смысла нет ))
-Цитата от D.Z.Y Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

ты голодный шоле
нииииииии , мни просто башню трохи рвёт як я довно сюды ни заходив, а ты мины забыла? як шото я ни шую чувства радости на молиновых губах
Я тебя с трудом понимаю )
я сам себя с трудом понимаю порой)))

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 12:48
  #1256 (ПС)
2Macy ну немного прояснилось)) слегка
ну а так,если без понтов - я обычная барыга,задвигаю металл на заводы,причем очень давно и иногда успешно,просто у меня немножко привелегированное положение по причине того,что я трудолюбива и давно работаю
про Люду забавно,я даже поняла прикол,потому что я закончила курс бегинера и перешла на intermediate вроде)

offline
Ответить с цитированием
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 13:45
  #1257 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
2Macy ну немного прояснилось)) слегка
ну а так,если без понтов - я обычная барыга,задвигаю металл на заводы,причем очень давно и иногда успешно,просто у меня немножко привелегированное положение по причине того,что я трудолюбива и давно работаю
про Люду забавно,я даже поняла прикол,потому что я закончила курс бегинера и перешла на intermediate вроде)
ну что бэйба, когда ты мне подаришь свою бэху?

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1258 (ПС)
а я на новой работе уже пол года кочегарю
работаю в сфере обслуживания морского транспорта, а именно, в снабжении
времени у компа в два раза меньше провожу, зато интересный движняк в рабочее время, почти каждый день с новыми людьми из разных стран контачу и всё такое
и тем ни менее, планирую податься на запад, точнее уже готов к этому, осталось только дождаться удобных вариантов отхода

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 14:50
ВКонтакте
  #1259 (ПС)
сижу на работе. Сегодня в какой-то беседе понял, что скучаю по этому смайлу
Вот зашел поставить

Всем приветпока

П.С. блин. в жизни что-ли таскать с собой морковь. Кто-то тебе высказал мнение, с которым ты не согласен, раз ему и все. Всем все понятно

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 14:51
  #1260 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
2Macy ну немного прояснилось)) слегка
ну а так,если без понтов - я обычная барыга,задвигаю металл на заводы,причем очень давно и иногда успешно,просто у меня немножко привелегированное положение по причине того,что я трудолюбива и давно работаю
про Люду забавно,я даже поняла прикол,потому что я закончила курс бегинера и перешла на intermediate вроде)
Там главный прикол в ее нетерпимости к нашему руководству ))) Послать нахуй моя нереализованная мечта походу

Добавлено через 22 минуты 21 секунду
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
сижу на работе. Сегодня в какой-то беседе понял, что скучаю по этому смайлу
Вот зашел поставить

Всем приветпока

П.С. блин. в жизни что-ли таскать с собой морковь. Кто-то тебе высказал мнение, с которым ты не согласен, раз ему и все. Всем все понятно
Кста, таскаю с собой на работу всякие фрукты-овощи .. ну и морковку чищенную часто
Каждый раз когда ко мне подходят когда я ее точу, делаю тупой вид и спрашиваю, вотс ап док

Добавлено через 23 минуты 48 секунд
Вот чтобы вы осознали весь пиздец моей работы, свежее письмо на почту:

-
Тема: обстрел окон

Уважаемые коллеги,

Сегодня произошел инцидент – выстрел в окно нашего КЦ.
Ваши действия (одного из вас), в случае повторения данного инцидента:

1. пишем письмо в адрес *** Геннадия, ***Дмитрия, ***Сергея
2. параллельно с письмом информируем звонком ***Дмитрия
3. вызываем сотрудников милиции

До операторов в обязательном порядке необходимо донести о необходимости немедленного оповещения вас о подобном инциденте.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:20
ВКонтакте
  #1261 (ПС)
[QUOTE=2Macy;1074695375]
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
2Macy


До операторов в обязательном порядке необходимо донести о необходимости немедленного оповещения вас о подобном инциденте.
Предложение составлялось гением.

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1262 (ПС)
[QUOTE=Циник;1074695613]
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
2Macy


До операторов в обязательном порядке необходимо донести о необходимости немедленного оповещения вас о подобном инциденте.
Предложение составлялось гением.
так ведь в окна стреляют,
йопте,
на палеве человек

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:27
  #1263 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
2Macy


До операторов в обязательном порядке необходимо донести о необходимости немедленного оповещения вас о подобном инциденте.
Предложение составлялось гением.
вот ты его раскусил по первому же письму
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Предложение составлялось гением.
так ведь в окна стреляют,
йопте,
на палеве человек
ПЛАСТИКОВЫМИ ПУЛЬКАМИ

Everlast - Babylon Feeling
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:28
ВКонтакте
  #1264 (ПС)
Сегодня с утречка раннего в конторе одной был по делам. В 8:30. Я сам обычно встаю в это время, когда не просыпаю.
Контора западная вся такая. В общем там принято улыбаться всем. Это круто, вопросов нет. Вот хожу я там, а со мной все здороваются, улыбаются. Девушки такие все приятные внешне, по дресс-коду одетые. Как будто рады меня видеть все, сил нет. Долго ждали и вот он я пришел.
Приятно, конечно.
Только вот в глазах грусть у них.

Кружечки с кофе в руках дрожат.

Спят, видно хреново.
Ну или очень мало.
Или и то и другое.

Хотя я тоже мало сплю.
Но как убитый.
Девушка тут со мной жить начала. Я на нее "будение" меня возложил. Недели две молчала, а потом сдалась Не могу я, говорит, больше. Сам вставай, сука.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:30
  #1265 (ПС)
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
Сегодня с утречка раннего в конторе одной был по делам. В 8:30. Я сам обычно встаю в это время, когда не просыпаю.
Контора западная вся такая. В общем там принято улыбаться всем. Это круто, вопросов нет. Вот хожу я там, а со мной все здороваются, улыбаются. Девушки такие все приятные внешне, по дресс-коду одетые. Как будто рады меня видеть все, сил нет. Долго ждали и вот он я пришел.
Приятно, конечно.
Только вот в глазах грусть у них.
Работа редко кому радость приносит по-моему

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:37
ВКонтакте
  #1266 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
Сегодня с утречка раннего в конторе одной был по делам. В 8:30. Я сам обычно встаю в это время, когда не просыпаю.
Контора западная вся такая. В общем там принято улыбаться всем. Это круто, вопросов нет. Вот хожу я там, а со мной все здороваются, улыбаются. Девушки такие все приятные внешне, по дресс-коду одетые. Как будто рады меня видеть все, сил нет. Долго ждали и вот он я пришел.
Приятно, конечно.
Только вот в глазах грусть у них.
Работа редко кому радость приносит по-моему
Мне приносила прошлая, деньги там не приносили.
На текущей и работа и деньги не приносят. И уже давно. Сваливать собрался.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:43
  #1267 (ПС)
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
Сегодня с утречка раннего в конторе одной был по делам. В 8:30. Я сам обычно встаю в это время, когда не просыпаю.
Контора западная вся такая. В общем там принято улыбаться всем. Это круто, вопросов нет. Вот хожу я там, а со мной все здороваются, улыбаются. Девушки такие все приятные внешне, по дресс-коду одетые. Как будто рады меня видеть все, сил нет. Долго ждали и вот он я пришел.
Приятно, конечно.
Только вот в глазах грусть у них.
Работа редко кому радость приносит по-моему
Мне приносила прошлая, деньги там не приносили.
На текущей и работа и деньги не приносят. И уже давно. Сваливать собрался.
Кем работаешь, печальный друг ?)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 15:57
ВКонтакте
  #1268 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Работа редко кому радость приносит по-моему
Мне приносила прошлая, деньги там не приносили.
На текущей и работа и деньги не приносят. И уже давно. Сваливать собрался.
Кем работаешь, печальный друг ?)
Да я не то чтобы печальный. Устал просто. Пятница.
Рассматриваю возможность жестокого вливания алкоголя в организм на этих выходных с ребятами, придумавшими какое-то "дело-верняк", с малыми вложениями денег, но большими сил. И обязательным уходом от спокойной жизни с фиксированным окладом.

Программист я.

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,427
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 16:00
  #1269 (ПС)
-Цитата от D.Z.Y Посмотреть сообщение
а мне из за суки секретарши(пидараске видите ли срочно А4 понадобилась бумага когда я на обед съебался) предупреждение недавно сделали в отделе кадров что обед с 12:00 до 12:45 а рабочий день с 7:45 до 17:00 , спустя полтора года они только спалили что у меня рабочий день начинался с 8:30 а обед с 11:30 до 14:00
у тебя в подписи видео ахуенннннооооое

тебя вообще гнать в шею надо, распиздяя

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 16:07
  #1270 (ПС)
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Циник Посмотреть сообщение

Мне приносила прошлая, деньги там не приносили.
На текущей и работа и деньги не приносят. И уже давно. Сваливать собрался.
Кем работаешь, печальный друг ?)
Да я не то чтобы печальный. Устал просто. Пятница.
Рассматриваю возможность жестокого вливания алкоголя в организм на этих выходных с ребятами, придумавшими какое-то "дело-верняк", с малыми вложениями денег, но большими сил. И обязательным уходом от спокойной жизни с фиксированным окладом.

Программист я.
Нуу .. IT хорошая сфера

Ты только "дело-верняк" на трезвую голову обсуждай

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для pulyavzubah
Сообщения: 480
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: столько рэпперов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 16:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для pulyavzubah
  #1271 (ПС)
А я вот в рабочее время на форум периодически заскакиваю и жду, когда же меня сисадмин спалит.

У себя на конторе я самый младшенький, зато именно с моей легкой руки в повседневные офисные разговоры вошли "леща", "язь", "кул стори, бро" и т.д.

Директор заебись мужик, хотя сам себе на уме. Каждую неделю меняет стратегию работы. А телочки ебанутые есть.
А сплю я тоже мало.

Показать скрытый текст
Прям душу излил

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 18:38
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1272 (ПС)
сижу на работе до сих пор...такие заёбы, в рот ебал русаэро туда же химпартнеры ебучие, и главное кого я бы с удовольствием нахуй послал это злоебучий сименс....как хочется им всё это сказать и улететь на кубу...а еще больше хочу домой, хочу как всего три года назад играть в компьютерные игры, не стричь волосы пока мешать не будут, вставать в 4 дня. Но нихуя, я же приношу людям радость ска


Последний раз редактировалось DaMk, 25 ноября 2011 в 18:55.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 19:06
  #1273 (ПС)
После нового года пойду устраиваться фейсером,но не хочу дико...при той мысли что мной будет командовать товарищ майор,товарищ полковник и т.д. - слова поперёк не скажешь этим людям ...но выхода нету

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2011, 17:15
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1274 (ПС)
начальников слышу только по телефону

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2011, 06:28
  #1275 (ПС)
D.Z.Y видос зачотный))), а бэха самой нужна
i-LL круто тебе! я бы тоже хотела где-нибудь ближе к морю работать
Циник так твоей любимой девушке надо посоветовать скафандр или шлем одевать, прежде чем тебя будить)), что бы не больно прилетало))
я думаю вот, какая бы работа могла бы приносить мне радость постоянно?
а вам?
...можно помечтать на эту тему...
конечно самый приятный расклад - это миллионы долларов на счетах в банках и кругосветное путешествие длинною в жизнь
ну а если более или менее реальное что-то - так это кафе на берегу моря свое или ресторанчик не большой, сидишь тут на берегу свесив ноги в водичку с удочкой, мимо посетители шныряют, птички чайки пищат, красота!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: коллеги, профессия, работа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Начальство и коллеги. Часть вторая
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начальство и коллеги Falolog Разговоры 4998 23 сентября 2008
Начальство и коллеги(2-я часть) Козлик Разговоры 0 5 сентября 2008
Либо мудаки, либо коллеги!!! Либо байки и пёрлы с работы! Толян Морс Разговоры 4 27 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.