Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 23:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #5501 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
ну это далеко уже не первый баттл и не первый трек где автор позиционирует себя в стиле, вот все нарифмуют эпохи-боги-вздохи и тп, а я вот не такой, в итоге получается такой абстрактный дисс и собственного самого интересного раскрытия темы тоже не выходит, по рифме местами неплохо, местами обычно. зачитано как-то вяло вот, потока нету, плотности, такой себе полуразговор под бит получился. итого 3+6
Спасибо за развернутый коммент. Хотел сделать легкий дисс на детей, которые читают в стиле "генгста", и.т.п. зря наверное вообще за это взялся, так как собственно по скилам многие из них меня бы уделали, плюс я уже миллион хуй знает какой, кто эту тему затронул, скиллы конечно надо точить, ибо я учавствую еще в паре батлов и все оценки разные, но всегда за читку самая низкая, нет флоу хоть ты тресни)). Еще раз спасибо, для меня важно объективное мнение.

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 23:57
Домашняя страница Instagram
  #5502 (ПС)
-Цитата от NikeOne Посмотреть сообщение
Я даже Чета и Нойза вспомнил)))
Да..Спс...Хотелось Пооригинальней тему раскрыть,вот и вышло ЭТО)
А сведение было сделано за 15 минут(Чтоб не соврать)
Концовка кста с одного моего батлового трэка...
Рад,что хоть комуто понравилось...Только вот МИССИ убить мало...все шансы на проход ВЫРЕЗАЛА ОЦЕНКОЙ 6...)))

Спасибо короче))
вот у тебя кстати раскрытие темы хорошее и рифмовочки нормальные, начало только лишнее. а вот читку надо тренировать, потому как мимо бита местами мажешь, плюс старайся уверенней читать. плюс еще я минусок я этот люблю, минуса не оцениваются но на впечатление повлияло + балл. в итоге 5+8+2

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 23:57
  #5503 (ПС)
-Цитата от -=valday=- Посмотреть сообщение
да вообще морозь какаято!!!!чтото я нихера немогу сделать
может уже поздно чёта делать?

offline
H & H
Аватар для NikeOne
Сообщения: 913
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Столица Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:03
MySpace
  #5504 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
вот у тебя кстати раскрытие темы хорошее и рифмовочки нормальные, начало только лишнее. а вот читку надо тренировать, потому как мимо бита местами мажешь, плюс старайся уверенней читать. плюс еще я минусок я этот люблю, минуса не оцениваются но на впечатление повлияло + балл. в итоге 5+8+2
Yeah)))Буду тренироваццо)
Спасибо )))

offline
Где же всё таки люди?
Аватар для ОззиК
Сообщения: 270
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Днепропетровск - Город на трёх холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:04
Live Journal MySpace
  #5505 (ПС)
Фью, очень хотелось бы почитать твоё мнение о моём треке.

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:05
MySpace
  #5506 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
кривая какая-то метафора получилась"мир без всяких приблудов", некрасиво звучит
в данном контексте лучше не придумаешь, получается кроме этого, по твоему мнению, косяку, все остальное норм в тексте, отсюда следует, что текст нормальный) или надо рифмовать про то какой я крутой, всем рэпперкам порежу горло бритвой?
по читке лучше ебашить мимо бита и быстро, чем так? по поводу ускорений я их не старался делать ибо нах не надо

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:11
  #5507 (ПС)
-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
в данном контексте лучше не придумаешь, получается кроме этого, по твоему мнению, косяку, все остальное норм в тексте, отсюда следует, что текст нормальный) или надо рифмовать про то какой я крутой, всем рэпперкам порежу горло бритвой?
по читке лучше ебашить мимо бита и быстро, чем так? по поводу ускорений я их не старался делать ибо нах не надо
Приблуда - слово женского рода. Просто для справки.

PS. Баттл - рулит. Судьи - крутые

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:13
Домашняя страница Instagram
  #5508 (ПС)
-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
в данном контексте лучше не придумаешь, получается кроме этого, по твоему мнению, косяку, все остальное норм в тексте, отсюда следует, что текст нормальный) или надо рифмовать про то какой я крутой, всем рэпперкам порежу горло бритвой?
по читке лучше ебашить мимо бита и быстро, чем так? по поводу ускорений я их не старался делать ибо нах не надо
это был просто пример одной фразы нелепой, там еще похожих пара есть. да и вообще я все объяснил. можешь считать там что твой трек ахуенен а я пидорас. мне похуй.

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #5509 (ПС)
-Цитата от mus1k Посмотреть сообщение
Приблуда - слово женского рода. Просто для справки.

PS. Баттл - рулит. Судьи - крутые
опа,хейтерок))))расстроен?)))

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 25.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:16
Live Journal
  #5510 (ПС)
Хай всем!Привет охуенно шарящим в хипхопе от праздных обывателей, туповатых бездарей и просто педорасов, традиционно приглашаемых в жюри баттлов хип-хоп.ру! =)

Мы, продажные обыватели и бездари, отсосавшие и проглотившие право быть судьями в тринацотом батле, хотели бы передать привет вам, толантам репа и вообще людям, розберающемся в хепхопе, в большом количестве тусующимся на форуме. Привет, потсаны!
Вы круты, так держать!

Лично я, педорас по призванию, но пока без стажа, прошу прощения за то, что поимел нагласть проставить оценки так, как это предстовляется мыслящему разделу моего сознания. Ведь мог бы дождаться оценок других судей и нахерачить среднего арифметического от других. Наверно, тогда все бы были довольны моим судейством. Хуй, Вам, извините. =)

Чтобы между нами (охуенными репирами и пиздец ниопытном гомосеком) не было недопонимания, я озвучу нетокорые Тезисы, регламентирующие моё участие в данном перформансе.
1) Раз уж я один из Семи, будьте любезны прислушаться. Грузить сорокаминутными лекциями никого не собираюсь, но разьяснять максимально доступно свою позицию нихуя не устану.
2) Я не собираюсь отвечать на вопросы типа "почему мне поставили 7 баллов, а моему ученику эмси толяну 8?". Все мои оценки ниже 13 баллов означают впринципе одно и то же.
3) Что означают максимальные оценки с моей стороны: это мой субъктивный локальный максимум данного раунда. В каждом раунде обязательно будет хотябы один человек, получивший от меня максимальную оценку. Я намерен использовать всю шкалу предоставленных в мое распоряжение оценок на сто процентов. Считаю, что таким образом я смогу более точно выразить свое мнение в данном баттле.
4) Я вышел из подросткового возраста и смею считать себя сформировавшейся личностью с собственными вкусовыми и интеллектуальными предпочтениями. В свете этих ниибацо знаковых событий, я уполномочен заявить: если вы не обладаете умопомрачительной харизмой и узнаваемым умелым голосом, не способны вводить людей голосом в транс, не имеете клипов на МТВ с потолтевшим дёрстом, не выпустили альбом, заставляющий охуевать от неординарности и красочности преподносимых образов, и если в конце концов, вас зовут не Джиллия, я врядли по достоинству оценю ваш текст, состоящий из бессмысленного набора слов.
Блевбургер Дрима с рваной жопой негра - как раз из этой оперы. Нахуй. Незрело и глупо это слушается. Поймите, люди - это довольно провокационный жанр. Не каждому дано такой откровенной хуйней цеплять разум слушателя. Это как СД - "рэп это я, хуйня это ты". ТОЛЬКО Витя мог это зачитать. Зачитай это Туман или Чет - никто слушать бы не стал сразу.

С этой абстрактной словесной хуйней такая же фигня - до неё надо ДОРАСТИ!!! До нее надо ДОРАСТИТЬ слушателя!!! Дрим - очень незрело в этой стезе смотрится. При всем уважении к человеку, пригласившему меня в эту авантюру. И похую как он там зарифмовал - на выходе хуйня, непригодная к прослушке. Уши не верят, это главное. Трумана послушайте - крайне абстрактно, образно, но ведь верится в это и слушается. Уровень потому что совсем другой. Это просто ЧУВСТВУЕТСЯ.
Как бы попроще донести... Это как в турции в баре знакомишься с телкой и она начинает трещать про то, что она ненавидит турцию и обычно в испании отдыхает. А ты просто всем организмом ощущаешь, что эта тамбовская шмара три месяца назад сделала загран-паспорт, по знакомству аниматором поехала в четыре звезды в белек, наслушалась там рассказов каких-то тупых московских дур и теперь пытается тебе что-то вчёсывать.

Вот и с абстрактным жанром тоже самое - очень ощущается кто придумывает, а кто подражает и передразнивает.

Теперь с теми, кого я "переоценил", по мнению общественности.
arden, например. Человек плотно и небрежно наполнил бит речетативом. Зацепило, поставил оценку о которой не жалею, менять не собираюсь.
Я рассуждаю так: я ни от кого ничего не скрывал: своих приоритетов и пристрастий, в том числе музыкальных, не утаивал. Несмотря на это меня пригласили побыть судьёй. Стало быть, интересно мое мнение - значит я и буду озвучивать МОЁ мнение, а не тупо проставлять среднее арифметическое между оценками других судей.

5) товарищи говнореперы, расслабьтесь. Сильно врядли, что лично моя "некомпетентность" или предвзятость" или "неопытность" сыграет роковую роль в лично вашей судьбе. Вспомните как голосовал Георг Корг в 7-ом официальном, а Нойз все равно взял баттл. Так что, не переживайте, какой бы я ни был педорас и нешарящий в крутом репе, вы все равно победите всех и получите свой приз.

P.S. Сегодня в машине поставил "Доктор и Дайм" - охуел, выключил - снова воткнул диск с отборочным. =)

P.P.S. Всем удачи! Не берите в голову, вы же мужчины.


P.P.P.S. Дамы реально расстраивают на этом баттле...

Проклятья
offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:19
  #5511 (ПС)
Фью, а скока народу во второй проходят? Чето мне не очень понятны прогоны из стиля: "у меня было 15,15,15, а ты поставил 7 и прощай батл"..

И соглашусь насчет смысла и сочетаний слов. Половина просто такую хуйню от башки лепят! Вроде, пытаются чето путное замутить, но нелепая рифмовка все так может испортить..

offline
- - - Junior? - - -
Аватар для night-w
Сообщения: 258
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Россия - Брянск - 32
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:20
  #5512 (ПС)
few, отпишись, по треку, очень хочу комент твой прочесть. Я только начал и ищу стиль....и трек делал...старался...не за пол часа, как половина МС на батле...просто скажи, что так, что нет

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:22
MySpace
  #5513 (ПС)
-Цитата от mus1k Посмотреть сообщение
Приблуда - слово женского рода. Просто для справки.

PS. Баттл - рулит. Судьи - крутые
спасибо, знаток русского языка

на вот тебе ссылочка на яндекс спешл фо ю - Кликай сюда

-Цитата от few Посмотреть сообщение
это был просто пример одной фразы нелепой, там еще похожих пара есть. да и вообще я все объяснил. можешь считать там что твой трек ахуенен а я пидорас. мне похуй.
ок больше вопросов нет..

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:25
Домашняя страница Instagram
  #5514 (ПС)
-Цитата от night-w Посмотреть сообщение
few, отпишись, по треку, очень хочу комент твой прочесть. Я только начал и ищу стиль....и трек делал...старался...не за пол часа, как половина МС на батле...просто скажи, что так, что нет
напиши мне в лс завтра. сегодня с меня хватит баттла (:

offline
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:27
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #5515 (ПС)
-Цитата от mus1k Посмотреть сообщение
Приблуда - слово женского рода. Просто для справки.

PS. Баттл - рулит. Судьи - крутые


незагоняйся

offline
Где же всё таки люди?
Аватар для ОззиК
Сообщения: 270
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Днепропетровск - Город на трёх холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:28
Live Journal MySpace
  #5516 (ПС)
Подносковец, хорошо написал, но половина так называемых "говнорепирков" этого читать не будут))))

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #5517 (ПС)
-Цитата от ОззиК Посмотреть сообщение
Подносковец, хорошо написал, но половина так называемых "говнорепирков" этого читать не будут))))
Будут, но подумают, что не про них)

З.Ы. Я гавнорепер)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:33
  #5518 (ПС)
-Цитата от MRK Посмотреть сообщение
опа,хейтерок))))расстроен?)))
Ты прям сидел и ждал моего сообщения, чтобы попытаться в очередной раз подъебнуть? Не надоело?

-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
спасибо, знаток русского языка

на вот тебе ссылочка на яндекс спешл фо ю - Кликай сюда
Блин, мэн. Тебе мозг ампутировали? =) Ты реально считаешь, что есть слово, которое в именительном падеже звучит как "приблуд" и соответственно мужского рода? =) Жалко, что такие вообще читают рэп... Хотя не отчаивайся. СД тоже на такие мелочи не заморачивается, и ничего - вон у него куча фанатов.

-Цитата от lissanpro Посмотреть сообщение
незагоняйся
О чём речь?..

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #5519 (ПС)
подносковец, пальни ЛС пожалуйста.

offline
Где же всё таки люди?
Аватар для ОззиК
Сообщения: 270
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Днепропетровск - Город на трёх холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:33
Live Journal MySpace
  #5520 (ПС)
-Цитата от LBJey Посмотреть сообщение
Будут, но подумают, что не про них)

З.Ы. Я гавнорепер)

жжошь

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #5521 (ПС)
Ох как подносковец чётко разложил то. Прям вот красотень Даёшь журнал посвящённый 13 независимому))))

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #5522 (ПС)
-Цитата от MRK Посмотреть сообщение
Ох как подносковец чётко разложил то. Прям вот красотень Даёшь журнал посвящённый 13 независимому))))
Про тамбовскую шмару пиздец улыбнуло, и в тему как главное))

offline
Где же всё таки люди?
Аватар для ОззиК
Сообщения: 270
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Днепропетровск - Город на трёх холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:40
Live Journal MySpace
  #5523 (ПС)
-Цитата от подносковец Посмотреть сообщение
Хай всем!Привет охуенно шарящим в хипхопе от праздных обывателей, туповатых бездарей и просто педорасов, традиционно приглашаемых в жюри баттлов хип-хоп.ру! =)

Мы, продажные обыватели и бездари, отсосавшие и проглотившие право быть судьями в тринацотом батле, хотели бы передать привет вам, толантам репа и вообще людям, розберающемся в хепхопе, в большом количестве тусующимся на форуме. Привет, потсаны!
Вы круты, так держать!

Лично я, педорас по призванию, но пока без стажа, прошу прощения за то, что поимел нагласть проставить оценки так, как это предстовляется мыслящему разделу моего сознания. Ведь мог бы дождаться оценок других судей и нахерачить среднего арифметического от других. Наверно, тогда все бы были довольны моим судейством. Хуй, Вам, извините. =)

Чтобы между нами (охуенными репирами и пиздец ниопытном гомосеком) не было недопонимания, я озвучу нетокорые Тезисы, регламентирующие моё участие в данном перформансе.
1) Раз уж я один из Семи, будьте любезны прислушаться. Грузить сорокаминутными лекциями никого не собираюсь, но разьяснять максимально доступно свою позицию нихуя не устану.
2) Я не собираюсь отвечать на вопросы типа "почему мне поставили 7 баллов, а моему ученику эмси толяну 8?". Все мои оценки ниже 13 баллов означают впринципе одно и то же.
3) Что означают максимальные оценки с моей стороны: это мой субъктивный локальный максимум данного раунда. В каждом раунде обязательно будет хотябы один человек, получивший от меня максимальную оценку. Я намерен использовать всю шкалу предоставленных в мое распоряжение оценок на сто процентов. Считаю, что таким образом я смогу более точно выразить свое мнение в данном баттле.
4) Я вышел из подросткового возраста и смею считать себя сформировавшейся личностью с собственными вкусовыми и интеллектуальными предпочтениями. В свете этих ниибацо знаковых событий, я уполномочен заявить: если вы не обладаете умопомрачительной харизмой и узнаваемым умелым голосом, не способны вводить людей голосом в транс, не имеете клипов на МТВ с потолтевшим дёрстом, не выпустили альбом, заставляющий охуевать от неординарности и красочности преподносимых образов, и если в конце концов, вас зовут не Джиллия, я врядли по достоинству оценю ваш текст, состоящий из бессмысленного набора слов.
Блевбургер Дрима с рваной жопой негра - как раз из этой оперы. Нахуй. Незрело и глупо это слушается. Поймите, люди - это довольно провокационный жанр. Не каждому дано такой откровенной хуйней цеплять разум слушателя. Это как СД - "рэп это я, хуйня это ты". ТОЛЬКО Витя мог это зачитать. Зачитай это Туман или Чет - никто слушать бы не стал сразу.

С этой абстрактной словесной хуйней такая же фигня - до неё надо ДОРАСТИ!!! До нее надо ДОРАСТИТЬ слушателя!!! Дрим - очень незрело в этой стезе смотрится. При всем уважении к человеку, пригласившему меня в эту авантюру. И похую как он там зарифмовал - на выходе хуйня, непригодная к прослушке. Уши не верят, это главное. Трумана послушайте - крайне абстрактно, образно, но ведь верится в это и слушается. Уровень потому что совсем другой. Это просто ЧУВСТВУЕТСЯ.
Как бы попроще донести... Это как в турции в баре знакомишься с телкой и она начинает трещать про то, что она ненавидит турцию и обычно в испании отдыхает. А ты просто всем организмом ощущаешь, что эта тамбовская шмара три месяца назад сделала загран-паспорт, по знакомству аниматором поехала в четыре звезды в белек, наслушалась там рассказов каких-то тупых московских дур и теперь пытается тебе что-то вчёсывать.

Вот и с абстрактным жанром тоже самое - очень ощущается кто придумывает, а кто подражает и передразнивает.

Теперь с теми, кого я "переоценил", по мнению общественности.
arden, например. Человек плотно и небрежно наполнил бит речетативом. Зацепило, поставил оценку о которой не жалею, менять не собираюсь.
Я рассуждаю так: я ни от кого ничего не скрывал: своих приоритетов и пристрастий, в том числе музыкальных, не утаивал. Несмотря на это меня пригласили побыть судьёй. Стало быть, интересно мое мнение - значит я и буду озвучивать МОЁ мнение, а не тупо проставлять среднее арифметическое между оценками других судей.

5) товарищи говнореперы, расслабьтесь. Сильно врядли, что лично моя "некомпетентность" или предвзятость" или "неопытность" сыграет роковую роль в лично вашей судьбе. Вспомните как голосовал Георг Корг в 7-ом официальном, а Нойз все равно взял баттл. Так что, не переживайте, какой бы я ни был педорас и нешарящий в крутом репе, вы все равно победите всех и получите свой приз.

P.S. Сегодня в машине поставил "Доктор и Дайм" - охуел, выключил - снова воткнул диск с отборочным. =)

P.P.S. Всем удачи! Не берите в голову, вы же мужчины.


P.P.P.S. Дамы реально расстраивают на этом баттле...
А как насчёт просьб откомментировать какие то определённые треки?

offline
what up
Аватар для YaRR
Сообщения: 3,879
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:44
MySpace
  #5524 (ПС)
-Цитата от mus1k Посмотреть сообщение

Блин, мэн. Тебе мозг ампутировали? =) Ты реально считаешь, что есть слово, которое в именительном падеже звучит как "приблуд" и соответственно мужского рода? =) Жалко, что такие вообще читают рэп... Хотя не отчаивайся. СД тоже на такие мелочи не заморачивается, и ничего - вон у него куча фанатов.


О чём речь?..
Речь о том, что здесь не урок чистописания, проверки падежей и выявлений какого рода слова, я только имел ввиду что есть такое выражение как "приблуд" существует в разговорном жанре.. ну может я че то не так срифмовал с точки зрения лексики именно в одном сраном отрезке трека на 3 секунды, не пох ли? че придираться то... я объяснил фью, что я имел ввиду... этого достаточно

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 00:47
  #5525 (ПС)
-Цитата от YaRR Посмотреть сообщение
Речь о том, что здесь не урок чистописания, проверки падежей и выявлений какого рода слова, я только имел ввиду что есть такое выражение как "приблуд" существует в разговорном жанре.. ну может я че то не так срифмовал с точки зрения лексики именно в одном сраном отрезке трека на 3 секунды, не пох ли? че придираться то... я объяснил фью, что я имел ввиду... этого достаточно
Не имею желания давать тебе уроков, тем более чистописания, ибо сам пишу довольно "грязно". Удивило то, что ты зачем-то стал спорить с тем, что "приблуда" - слово женского рода какими-то неадекватными ссылками.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.