Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 24: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Нойз МС раздает люлей. Концерт в НиНо. (https://www.hip-hop.ru/forum/noiz-ms-razdaet-lyulei-koncert-v-nino-338599/)

иксуй! 29 ноября 2010 23:42

Цитата:

Цитата от SamSound (Сообщение 1071677658)
БЛЯ В КОНЦЕ "ВЫ ПОНЯЛИ ПЕДРИЛЫ" И ВСЕ ХОРОМ "ДАААА".ЭТО ЗАНАВЕС:ugly:

я вскрылся с этого вообще:morj::morj::morj:

Kоша 29 ноября 2010 23:43

НУ ВЫ ПОНЕЛИ, ПЕДРИЛЫЫЫ????

:|Теперь любого фэна Нойза можно назвать педрилой...Вдруг он был на концерте?

иксуй! 29 ноября 2010 23:43

противоречивый поступок

ломай-кости 29 ноября 2010 23:45

Герой хуев, ебучий дегинирад, ударил бы его в пах веслом :horosho:

Kоша 29 ноября 2010 23:46

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071677978)
Цитата:

Цитата от ФADBOY (Сообщение 1071677930)
Толпой на одного - это тру:cool:

а че, надо было миксфайт устроить? или блять боксерский поединок на 9 раундов?
Это улицы, сын, тут выживают как могут.
А если б у этого типка 20 друзей на концике было и они отпиздели ивана и всю его команду? тоже бы пиздел про "один на один"?

С этого выпал....улицы блеать...Гетто ебать...))))

Ленарито 29 ноября 2010 23:47

как вариант ещё можно было нойзу в микро объявить что он готов пизды без братвы дать за крики негативные или фак этому зрителю:morj: может быть и вывез за себя и стал героем народа:|

ломай-кости 29 ноября 2010 23:47

Тварь

Mad Jibe 29 ноября 2010 23:47

Цитата:

Цитата от Кошелев Алексей (Сообщение 1071678026)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071677978)
Цитата:

Цитата от ФADBOY (Сообщение 1071677930)
Толпой на одного - это тру:cool:

а че, надо было миксфайт устроить? или блять боксерский поединок на 9 раундов?
Это улицы, сын, тут выживают как могут.
А если б у этого типка 20 друзей на концике было и они отпиздели ивана и всю его команду? тоже бы пиздел про "один на один"?

С этого выпал....улицы блеать...Гетто ебать...))))

*там иронию надо было детектед* добавляет кэп.

Tw1ster 29 ноября 2010 23:49

Цитата:

Цитата от Кошелев Алексей (Сообщение 1071678026)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071677978)
Цитата:

Цитата от ФADBOY (Сообщение 1071677930)
Толпой на одного - это тру:cool:

а че, надо было миксфайт устроить? или блять боксерский поединок на 9 раундов?
Это улицы, сын, тут выживают как могут.
А если б у этого типка 20 друзей на концике было и они отпиздели ивана и всю его команду? тоже бы пиздел про "один на один"?

С этого выпал....улицы блеать...Гетто ебать...))))

Это что-то из серии "кто в подьезде не кололся,тот жизнь не видел"

фломастер 29 ноября 2010 23:50

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678004)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071677972)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071677911)

фломастер, ты че, совсем плох стал? :confused:
Если я пришел на концик посмотреть нойза, а каких то два уебана мешают ему развлекать меня и получать мне удовольствие, то я первый им ноги переломаю. Какой еще вступаться? Мне за любого бомжа вступаться, если я с ним из одного города?

так вот если ты им вломишь, это будет одно. а если какой-то хуй, лезет со сцены ломать дурачков за "факи" и все люди этому рады, что их панаца ломают (да, именно их, музыкант в чужом городе, а ведет себя хуже чем дома, ебало за такое в толпе ему бы в алмате свернули на раз, токо прыгнул бы), а потом еще и со сцены орет "вы поняли пидрилы". а все по прежнему рады и отвечают "даааааааа".
унылые пидрилы там были на концерте, например.

у вас в АлмаАте такие же унылые пидрилы и пришли бы, и не свернули бы никому ебло, ты все тут преувеличиваешь. Так же бы попрыгали, поорали от радости, похлопали, а потому, что на концерт Нойза ходят в основном поклонники и фанаты Нойза:horosho:

ну я бы мог придти на концерт носа, посмотреть на него. дохуя кто бы мог придти, не только защеканцы малолетние. и тут этот хуй берет и прыгает в толпу и начинает пиздить щегла нашего? пусть и тупого и левого. в лучшем случае вышвырнуть на сцену обратно на пинках, в худшем встретить пиздюлями с вопросом "ты кто вообще? чтобы себя тут так вести? тебе забашляли,так что пиздуй пой и кривляйся", чтобы не путал.
и после этого он бы крикнул в зал "вы поняли пидрилы"???? такая хуйня бы заварилась, охрана хуй бы справилась. это не понты бро, это нормальная реакция, я вот хуй знает чему ты так сильно удивлен и почему это для тебя дико.

Андрей Анпи 29 ноября 2010 23:50

а вы припалили как у Вани по бырому шапку хуйнули ? ))))))

правельно сделали,и похуй вощё !!!

Ленарито 29 ноября 2010 23:52

чем там в итоге-то всё закончилось? кто был - отписывайтесь

MEAT BOY 29 ноября 2010 23:52

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071677978)
а че, надо было миксфайт устроить? или блять боксерский поединок на 9 раундов?
Это улицы, сын, тут выживают как могут.
А если б у этого типка 20 друзей на концике было и они отпиздели ивана и всю его команду? тоже бы пиздел про "один на один"?

Хуле ты до меня доебался то, вафел?:eek:
Перечитай мой пост, далее перечитай всю ту совокупность несвязных слов, написанных тобою чуть позже. Аминь, друк.

Eighty Seven 29 ноября 2010 23:53

не ну вы поняли, педрилы?????????? пасан к успеху идет

фломастер 29 ноября 2010 23:53

Цитата:

Цитата от Ленарито (Сообщение 1071678081)
чем там в итоге-то всё закончилось? кто был - отписывайтесь

ты про пидрил?

Ленарито 29 ноября 2010 23:54

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678096)
Цитата:

Цитата от Ленарито (Сообщение 1071678081)
чем там в итоге-то всё закончилось? кто был - отписывайтесь

ты про пидрил?

естесственно:morj:

Mad Jibe 29 ноября 2010 23:54

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678064)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678004)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071677972)

так вот если ты им вломишь, это будет одно. а если какой-то хуй, лезет со сцены ломать дурачков за "факи" и все люди этому рады, что их панаца ломают (да, именно их, музыкант в чужом городе, а ведет себя хуже чем дома, ебало за такое в толпе ему бы в алмате свернули на раз, токо прыгнул бы), а потом еще и со сцены орет "вы поняли пидрилы". а все по прежнему рады и отвечают "даааааааа".
унылые пидрилы там были на концерте, например.

у вас в АлмаАте такие же унылые пидрилы и пришли бы, и не свернули бы никому ебло, ты все тут преувеличиваешь. Так же бы попрыгали, поорали от радости, похлопали, а потому, что на концерт Нойза ходят в основном поклонники и фанаты Нойза:horosho:

ну я бы мог придти на концерт носа, посмотреть на него. дохуя кто бы мог придти, не только защеканцы малолетние. и тут этот хуй берет и прыгает в толпу и начинает пиздить щегла нашего? пусть и тупого и левого. в лучшем случае вышвырнуть на сцену обратно на пинках, в худшем встретить пиздюлями с вопросом "ты кто вообще? чтобы себя тут так вести? тебе забашляли,так что пиздуй пой и кривляйся", чтобы не путал.
и после этого он бы крикнул в зал "вы поняли пидрилы"???? такая хуйня бы заварилась, охрана хуй бы справилась. это не понты бро, это нормальная реакция, я вот хуй знает чему ты так сильно удивлен и почему это для тебя дико.

ну я блять все равно не верю. Ты тут можешь хоть чем поклясться, что вы именно так и поступили бы, но я один хйу не верю. Остается тебе только одно. Организовать концерт Нойза у себя, поставить подставного парня тыкать факи и заснять нам результат. Только чур без предварительного сговора со всей аудиторией.

Chet 29 ноября 2010 23:54

красавцы:dovolen:

Ванильный 29 ноября 2010 23:54

боец бля
еблан тупой

Лэйкс 29 ноября 2010 23:55

Идти на концерт ради того, чтобы показать фак и получить по репе? :confused:

Mad Jibe 29 ноября 2010 23:56

Цитата:

Цитата от ФADBOY (Сообщение 1071678085)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071677978)
а че, надо было миксфайт устроить? или блять боксерский поединок на 9 раундов?
Это улицы, сын, тут выживают как могут.
А если б у этого типка 20 друзей на концике было и они отпиздели ивана и всю его команду? тоже бы пиздел про "один на один"?

Хуле ты до меня доебался то, вафел?:eek:
Перечитай мой пост, далее перечитай всю ту совокупность несвязных слов, написанных тобою чуть позже. Аминь, друк.

ты че рефлексируешь, ебань? ты сказал, тебе ответили, заметь, без оскорблений.
иди нахуй:nsk:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1071678111)
красавцы:dovolen:

а ты как бы поступил в такой ситуации???? Тока не на домашнем концике в новосибе, а на выезде в Алма-ате, например?
и че красавцы-то? обосрались по полной - пизды получили, с концерта выгнали, ну тока если хорошей, годной пищи подогнали олененкам на хх.ру - вот и весь из профит. глупо :|

Icy 29 ноября 2010 23:57

ну вы поняли педрилы? © эта цитата войдет в оборот безб думаю :D

нойз там грозный пиздец. пока парня отмутизи он не оклемался нойз двинул три раза в плечо со спины что б знал бля :dovolen:

Емельян Антипов 30 ноября 2010 00:00

чото как гуси они

Sea Beat 30 ноября 2010 00:00

Микрофоном в спину , похоже это новый кошерный прием в единоборствах :p

KITREAL 30 ноября 2010 00:00

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071677972)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071677911)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071677886)
ебаный стыд..
в своем городе, пиздят пацана какие-то ссаные музыканты, толпой одного. а все радуются и кричат "нойз эмси".
прально они всем залом ответили "даааааааааааааа", на вопрос "вы поняли пидрилы".
:bad:

фломастер, ты че, совсем плох стал? :confused:
Если я пришел на концик посмотреть нойза, а каких то два уебана мешают ему развлекать меня и получать мне удовольствие, то я первый им ноги переломаю. Какой еще вступаться? Мне за любого бомжа вступаться, если я с ним из одного города?

так вот если ты им вломишь, это будет одно. а если какой-то хуй, лезет со сцены ломать дурачков за "факи" и все люди этому рады, что их панаца ломают (да, именно их, музыкант в чужом городе, а ведет себя хуже чем дома, ебало за такое в толпе ему бы в алмате свернули на раз, токо прыгнул бы), а потом еще и со сцены орет "вы поняли пидрилы". а все по прежнему рады и отвечают "даааааааа".
унылые пидрилы там были на концерте, например.

весь правильный, а всех пришедших под "унылых пидрил" подравнял.:blackust:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.
Страница 3 из 24: 123456789101323 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.