Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 24: 1234567891011121316 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Нойз МС раздает люлей. Концерт в НиНо. (https://www.hip-hop.ru/forum/noiz-ms-razdaet-lyulei-koncert-v-nino-338599/)

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:29

Цитата:

Цитата от aferaBear (Сообщение 1071678350)
Я надеюсь они хоть не оленей 16-летних били, а то пиздец же:o

ты чо, там милициванер оскорбленный один был. :o

фломастер 30 ноября 2010 00:29

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1071678358)

ты бы лучше ковер мне так опертивно нарисовал, в трех вариантах.

Унылый Кот 30 ноября 2010 00:29

ты как чел поднявший вверх фак, на концерте драго, ты схватишь в чердак:zloypiton:

Kоша 30 ноября 2010 00:29

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678269)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678064)

то есть в твоем городе можно орать со сцены "вы поняли пиздрилы?" и все будут радостно кричать "дааааа!", так чтоли?

бляяя. я вот ко всем обращаюсь - неужели непонятно, что клич "педрилы" относится к этим двоим, а вовсе не ко всему залу. поэтому и зал так радостно отреагировал. Не все педрилы, а тока двое испортивших концик. Всегда пожалуйста, ваш кэп.

:boyara:все ответили "ДААА" так как посчитали, что обращение к ним, тем самым доказано, что они чувствуют себя ПЕДРИЛАМИ.

А на самом деле, по ходу фэны даже не поняли, что сказал Нойз, но ведь стадное чувство требует что-то ответить...Вот и пронёсся на данный вопрос содержательный ответ:boyara:

Icy 30 ноября 2010 00:31

http://s46.radikal.ru/i112/1011/16/a2d282466035.jpg

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:34

Цитата:

Цитата от Унылый КОТ (Сообщение 1071678376)
ты как чел поднявший вверх фак, на концерте драго, ты схватишь в чердак:zloypiton:

wow, теперь добей его танцем!
Цитата:

Цитата от Кошелев Алексей (Сообщение 1071678377)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678269)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678064)

то есть в твоем городе можно орать со сцены "вы поняли пиздрилы?" и все будут радостно кричать "дааааа!", так чтоли?

бляяя. я вот ко всем обращаюсь - неужели непонятно, что клич "педрилы" относится к этим двоим, а вовсе не ко всему залу. поэтому и зал так радостно отреагировал. Не все педрилы, а тока двое испортивших концик. Всегда пожалуйста, ваш кэп.

:boyara:все ответили "ДААА" так как посчитали, что обращение к ним, тем самым доказано, что они чувствуют себя ПЕДРИЛАМИ.

А на самом деле, по ходу фэны даже не поняли, что сказал Нойз, но ведь стадное чувство требует что-то ответить...Вот и пронёсся на данный вопрос содержательный ответ:boyara:

все так. да и похуй.:D

фломастер 30 ноября 2010 00:35

Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678372)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678338)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678308)

стрелку в данном случае легче всего перевести.
я сам в первую очередь за уважение к слушателю, но в данном случае тут речь не о уважении даже, а просто повод докопаться.

я что-то не улавливаю нить разговора. у меня два вопроса:
1. "стрелки переводить", ты что имеешь ввиду? кто переводит стрелки?
2. повод докопаться чей? носа до них. их до носа или меня сейчас до носа?
не могу тебя понять.

1. ты сейчас назвал всех пришедших "унылыми пидрилами". это факт, а уж кого ты там интерпретировал значения особого не имеет.
2. мне самому избиение какого-никакого, но слушателя в данном конкретном случае не кажется правильным (судя по видосу). но по поводу обсуждения фразы про "пидрил" в этой теме - да, повод докопаться.

спорить не нахожу нужным, бесполезно. ты бы не стерпел, мне было бы все равно, например. для меня это аналогично ситуации, когда говорят "кто не пидор, поднял руки" - не подниму без повода:blackust:

как это не имеет то? а с хуя я назвал тогда? :) сам чтоли решил оскорбить на ровном месте? как раз таки имеет. и стрелки тут не причем, все по существу.
да тут и без пидрил хватает, я вроде как писал об этом не однократно. про пидрил его бравада ссаная хуетой попахивает, как не крути. про ответ зала, так это ваще жесть. (и пусть зал имел ввиду, что поддерживаем носа, что педрил нос есливче накажет, если пидрилы еще раз будут выебываться) :horosho:

Kоша 30 ноября 2010 00:35

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1071678389)

:guinda:Жги дальше

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:37

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678411)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678372)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678338)

я что-то не улавливаю нить разговора. у меня два вопроса:
1. "стрелки переводить", ты что имеешь ввиду? кто переводит стрелки?
2. повод докопаться чей? носа до них. их до носа или меня сейчас до носа?
не могу тебя понять.

1. ты сейчас назвал всех пришедших "унылыми пидрилами". это факт, а уж кого ты там интерпретировал значения особого не имеет.
2. мне самому избиение какого-никакого, но слушателя в данном конкретном случае не кажется правильным (судя по видосу). но по поводу обсуждения фразы про "пидрил" в этой теме - да, повод докопаться.

спорить не нахожу нужным, бесполезно. ты бы не стерпел, мне было бы все равно, например. для меня это аналогично ситуации, когда говорят "кто не пидор, поднял руки" - не подниму без повода:blackust:

как это не имеет то? а с хуя я назвал тогда? :) сам чтоли решил оскорбить на ровном месте? как раз таки имеет. и стрелки тут не причем, все по существу.
да тут и без пидрил хватает, я вроде как писал об этом не однократно. про пидрил его бравада ссаная хуетой попахивает, как не крути. про ответ зала, так это ваще жесть. (и пусть зал имел ввиду, что поддерживаем носа, что педрил нос есливче накажет, если пидрилы еще раз будут выебываться) :horosho:

то есть ты так вполне конкретно признаешь, что Нойз назвал пидрилами двух типов, а ты так сходу под пидрил весь зал подписал??? ой-ёй-ёй:meat:

Рока 30 ноября 2010 00:38

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1071678325)
Цитата:

Цитата от J.Kipp (Сообщение 1071678262)

ты воще добряк,классика с толпой в толчке зажал :horosho:

проблема только, что толпа там присутствующая на 100% состояла из малышни что пришла хуету дальневосточную послушать.

на витю в новосибирске кроме меня никто и пальца не поднял и криво в его сторону не посмотрел ни разу. у нас радушные все. если систематически года так 3 ни на кого не пиздеть - то ваще уютненько

а если три года пиздеть - звонить забивать какие-то встречи в москве и в итоге даже туда не приезжать, заставляя меня 3 часа тупить на левой презентации на отходах - то быть уверен при встрече схватишь. либо хорошо, либо разок - но это если не стыдно перед собой будет выходить с охраной.

я думал давно исчерпана тема эта уже.

Вася гостеприимный, во всех смыслах:cool:

Icy 30 ноября 2010 00:41

http://s60.radikal.ru/i168/1011/69/b7d3eb45c438.jpg

Миша[ISA] 30 ноября 2010 00:41

Люблю творчество Нойза,но как-то ничего не вижу в этом не охуительно предосудительного,не радостного.Весело было бы вживую посмотреть да и все:)

фломастер 30 ноября 2010 00:42

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678425)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678411)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678372)

1. ты сейчас назвал всех пришедших "унылыми пидрилами". это факт, а уж кого ты там интерпретировал значения особого не имеет.
2. мне самому избиение какого-никакого, но слушателя в данном конкретном случае не кажется правильным (судя по видосу). но по поводу обсуждения фразы про "пидрил" в этой теме - да, повод докопаться.

спорить не нахожу нужным, бесполезно. ты бы не стерпел, мне было бы все равно, например. для меня это аналогично ситуации, когда говорят "кто не пидор, поднял руки" - не подниму без повода:blackust:

как это не имеет то? а с хуя я назвал тогда? :) сам чтоли решил оскорбить на ровном месте? как раз таки имеет. и стрелки тут не причем, все по существу.
да тут и без пидрил хватает, я вроде как писал об этом не однократно. про пидрил его бравада ссаная хуетой попахивает, как не крути. про ответ зала, так это ваще жесть. (и пусть зал имел ввиду, что поддерживаем носа, что педрил нос есливче накажет, если пидрилы еще раз будут выебываться) :horosho:

то есть ты так вполне конкретно признаешь, что Нойз назвал пидрилами двух типов, а ты так сходу под пидрил весь зал подписал??? ой-ёй-ёй:meat:

твоя шаровая доебка шаровая. тебе чуть выше ответили на этот вопрос. а в скобках инфа для тех кто пытается отмазать действия зала. я отчетливо слышал "вопрос - ответ". мне хватило. может быть они ответили "да", потому что поняли что с дядей нойзом шутки плохи и они все так больше не будут? как тее такой вариант?

IIIAJIyH 30 ноября 2010 00:43

хуёво Ваня поступил,ой как хуёво...

Icy 30 ноября 2010 00:45

http://s09.radikal.ru/i182/1011/f0/303c62049a50.jpg

NeSsu1 30 ноября 2010 00:45

оружие реппера - это микрофон.:bomba: Ноиз это наглядно показал
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1071678471)

:guinda:

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:47

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678453)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678425)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678411)
как это не имеет то? а с хуя я назвал тогда? :) сам чтоли решил оскорбить на ровном месте? как раз таки имеет. и стрелки тут не причем, все по существу.
да тут и без пидрил хватает, я вроде как писал об этом не однократно. про пидрил его бравада ссаная хуетой попахивает, как не крути. про ответ зала, так это ваще жесть. (и пусть зал имел ввиду, что поддерживаем носа, что педрил нос есливче накажет, если пидрилы еще раз будут выебываться) :horosho:

то есть ты так вполне конкретно признаешь, что Нойз назвал пидрилами двух типов, а ты так сходу под пидрил весь зал подписал??? ой-ёй-ёй:meat:

твоя шаровая доебка шаровая. тебе чуть выше ответили на этот вопрос. а в скобках инфа для тех кто пытается отмазать действия зала. я отчетливо слышал "вопрос - ответ". мне хватило. может быть они ответили "да", потому что поняли что с дядей нойзом шутки плохи и они все так больше не будут? как тее такой вариант?

ну ладн, не прошло:D
мне-то тож похуй, че они там кричали и зачем, разбиратся в поведении толпы дело трудное и неблагодарное. Мне кажется, они просто радостным ревом встретили прощальное напутствие Нойза.

Labs 30 ноября 2010 00:47

Цитата:

Цитата от NeSsu1 (Сообщение 1071678475)
оружие реппера - это микрофон.:bomba: Ноиз это наглядно показал
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1071678471)

:guinda:

ага бля в спину как надо епт:horosho:

REDLINE 30 ноября 2010 00:48

хз чо вы этих пидорков защищаете, Нойзу надо было одному прыгнуть и чтобы другие все стояли?
или тупо стоять и терпеть это дерьмо всё?
какой там нахуй 1 на 1 вы о чём вообще?
музыканты красавчики,а пидорасы получили по заслугам, всё ровно
единственное конечно пиздец народ ебанутый всё блять тащит, тапок пизданули, шапку с нойза лихо тоже сорвали
нахуй так жить

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:48

Цитата:

Цитата от IIIAJIyH (Сообщение 1071678459)
хуёво Ваня поступил,ой как хуёво...

Накажешь его?:tomato:

Kоша 30 ноября 2010 00:51

Цитата:

Цитата от REDLINE (Сообщение 1071678490)
хз чо вы этих пидорков защищаете, Нойзу надо было одному прыгнуть и чтобы другие все стояли?
или тупо стоять и терпеть это дерьмо всё?
какой там нахуй 1 на 1 вы о чём вообще?
музыканты красавчики,а пидорасы получили по заслугам, всё ровно
единственное конечно пиздец народ ебанутый всё блять тащит, тапок пизданули, шапку с нойза лихо тоже сорвали
нахуй так жить

:boyara:да да, народ такой...Народ не прав, звезда всегда права:boyara:

IIIAJIyH 30 ноября 2010 00:51

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678491)
Накажешь его?

сил не хватит , у него микрофон тяжёлый!

фломастер 30 ноября 2010 00:52

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678487)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678453)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678425)

то есть ты так вполне конкретно признаешь, что Нойз назвал пидрилами двух типов, а ты так сходу под пидрил весь зал подписал??? ой-ёй-ёй:meat:

твоя шаровая доебка шаровая. тебе чуть выше ответили на этот вопрос. а в скобках инфа для тех кто пытается отмазать действия зала. я отчетливо слышал "вопрос - ответ". мне хватило. может быть они ответили "да", потому что поняли что с дядей нойзом шутки плохи и они все так больше не будут? как тее такой вариант?

ну ладн, не прошло:D
мне-то тож похуй, че они там кричали и зачем, разбиратся в поведении толпы дело трудное и неблагодарное. Мне кажется, они просто радостным ревом встретили прощальное напутствие Нойза.

:D:horosho:
ладно, нам обоим похуй и до носа и до "молодых людей" отвечающих "да" на такое напутствие :D это хорошо, попиздели о хуйне на которую похуй и жить стало веселее, значит эти 20 минут не прошли даром :p:bokal:

Kоша 30 ноября 2010 00:52

:saint:А вообще это было частью Шоу...Теперь к Нойзу будет приходить больше людей, чтобы посмотреть, что он на сл. концерте учудит...
Да и педрилы подтянутся:boyara:

В общем, всё что не делается - PR

Icy 30 ноября 2010 00:56

:D:D:Dhttp://s005.radikal.ru/i211/1011/7a/2613e8f6c692.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.
Страница 6 из 24: 1234567891011121316 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.