Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 24: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Нойз МС раздает люлей. Концерт в НиНо. (https://www.hip-hop.ru/forum/noiz-ms-razdaet-lyulei-koncert-v-nino-338599/)

челюсть Нэла 30 ноября 2010 00:00

Цитата:

Цитата от Ленарито (Сообщение 1071678081)
чем там в итоге-то всё закончилось? кто был - отписывайтесь

на живца ловля,ебать :guinda:

Tw1ster 30 ноября 2010 00:00

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678064)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678004)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071677972)

так вот если ты им вломишь, это будет одно. а если какой-то хуй, лезет со сцены ломать дурачков за "факи" и все люди этому рады, что их панаца ломают (да, именно их, музыкант в чужом городе, а ведет себя хуже чем дома, ебало за такое в толпе ему бы в алмате свернули на раз, токо прыгнул бы), а потом еще и со сцены орет "вы поняли пидрилы". а все по прежнему рады и отвечают "даааааааа".
унылые пидрилы там были на концерте, например.

у вас в АлмаАте такие же унылые пидрилы и пришли бы, и не свернули бы никому ебло, ты все тут преувеличиваешь. Так же бы попрыгали, поорали от радости, похлопали, а потому, что на концерт Нойза ходят в основном поклонники и фанаты Нойза:horosho:

ну я бы мог придти на концерт носа, посмотреть на него. дохуя кто бы мог придти, не только защеканцы малолетние. и тут этот хуй берет и прыгает в толпу и начинает пиздить щегла нашего? пусть и тупого и левого. в лучшем случае вышвырнуть на сцену обратно на пинках, в худшем встретить пиздюлями с вопросом "ты кто вообще? чтобы себя тут так вести? тебе забашляли,так что пиздуй пой и кривляйся", чтобы не путал.
и после этого он бы крикнул в зал "вы поняли пидрилы"???? такая хуйня бы заварилась, охрана хуй бы справилась. это не понты бро, это нормальная реакция, я вот хуй знает чему ты так сильно удивлен и почему это для тебя дико.

Ну с пидрилами лишние конечно было.
всё равно конечно,если хуй малолетний фак покажет,думаю обращать внимания не стоит
ну вот если,приезжаешь ты выступать куда-то а тут тебе пьяный верзила орет,"ты хуй ,иди нахуй со сцены,ебал я твой рэп" .....


Так что тут как-бы 2 правды.

Ленарито 30 ноября 2010 00:01

Помню у St1m'a на концерте похожее было. Всё обошлось тем что Никита назвал его мудаком на всю, сказал что концерт окончен, сходил успокоился и продолжил норм:|

Джастин из Питера 30 ноября 2010 00:01

Блять, простите меня все
Там были мои пацаны с района, я был вынужден сунуть Ване в ебало, так как он пытался отбить почки моему кенту микрофоном со спины
Чувак в белой кепке Лёша Лабеан, послал артиста нахуй, так как работает в правоохранительных и не ожидал такой провокационной песни
Мы не могли поступить иначе, извините за концерт

фломастер 30 ноября 2010 00:01

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678106)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678064)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678004)

у вас в АлмаАте такие же унылые пидрилы и пришли бы, и не свернули бы никому ебло, ты все тут преувеличиваешь. Так же бы попрыгали, поорали от радости, похлопали, а потому, что на концерт Нойза ходят в основном поклонники и фанаты Нойза:horosho:

ну я бы мог придти на концерт носа, посмотреть на него. дохуя кто бы мог придти, не только защеканцы малолетние. и тут этот хуй берет и прыгает в толпу и начинает пиздить щегла нашего? пусть и тупого и левого. в лучшем случае вышвырнуть на сцену обратно на пинках, в худшем встретить пиздюлями с вопросом "ты кто вообще? чтобы себя тут так вести? тебе забашляли,так что пиздуй пой и кривляйся", чтобы не путал.
и после этого он бы крикнул в зал "вы поняли пидрилы"???? такая хуйня бы заварилась, охрана хуй бы справилась. это не понты бро, это нормальная реакция, я вот хуй знает чему ты так сильно удивлен и почему это для тебя дико.

ну я блять все равно не верю. Ты тут можешь хоть чем поклясться, что вы именно так и поступили бы, но я один хйу не верю. Остается тебе только одно. Организовать концерт Нойза у себя, поставить подставного парня тыкать факи и заснять нам результат. Только чур без предварительного сговора со всей аудиторией.

а как бы мы поступили? алматинца пиздит ахуевший музыкант а мы кричим "нойз эмси" хором? ты понимаешь что таким образом, он хуесосит всех присутствующих? он таким образом показывает свое отношение ко всем. ну глупый подросток только может тыкать фак и орать хуйню, ну ведь так? значит он пиздит подростка. значит этим глупым подростком, может оказаться любой парнишка, потому что большинство подроствков слегка ебанутые, а если еще на алкоголе так тем более. и дать пиздить одного толпой? ты своими постами создаешь странное впечатление о себе друг.

то есть в твоем городе можно орать со сцены "вы поняли пиздрилы?" и все будут радостно кричать "дааааа!", так чтоли?

челюсть Нэла 30 ноября 2010 00:02

походу это боб несдержался и чото крикнул из зала про гориллу :)

Ленарито 30 ноября 2010 00:03

Цитата:

Цитата от J.Kipp (Сообщение 1071678191)
походу это боб несдержался и чото крикнул из зала про гориллу :)

:guinda::guinda::guinda:

челюсть Нэла 30 ноября 2010 00:03

Цитата:

Цитата от Ленарито (Сообщение 1071678180)
Помню у St1m'a на концерте похожее было. Всё обошлось тем что Никита назвал его мудаком на всю, сказал что концерт окончен, сходил успокоился и продолжил норм:|

драго вспомни.но тот то один в зал полез

Джастин из Питера 30 ноября 2010 00:04

у меня кстати на костяшках до сих пор остались волосы с бороды Нойза
собираюст заявление подавать

Chet 30 ноября 2010 00:05

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678128)
а ты как бы поступил в такой ситуации???? Тока не на домашнем концике в новосибе, а на выезде в Алма-ате, например?
и че красавцы-то? обосрались по полной - пизды получили, с концерта выгнали, ну тока если хорошей, годной пищи подогнали олененкам на хх.ру - вот и весь из профит. глупо :|

так и поступил бы примерно

красавцы - ванечка, павлик, максимчик и сашок)

по поводу "толпой все красавцы" - был с ребятами в конфликтной ситуации, там никто не ссыт вообще - все оке.

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:06

Цитата:

Цитата от неаиес (Сообщение 1071678181)
Блять, простите меня все
Там были мои пацаны с района, я был вынужден сунуть Ване в ебало, так как он пытался отбить почки моему кенту микрофоном со спины
Чувак в белой кепке Лёша Лабеан, послал артиста нахуй, так как работает в правоохранительных и не ожидал такой провокационной песни
Мы не могли поступить иначе, извините за концерт

пфффф. Такой реакцией на эту песню вы подтверждаете то, что она реально про вас написана. Дэбилы, епт. :horosho:

sadness 30 ноября 2010 00:06

Цитата:

Цитата от неаиес (Сообщение 1071678181)
Блять, простите меня все
Там были мои пацаны с района, я был вынужден сунуть Ване в ебало, так как он пытался отбить почки моему кенту микрофоном со спины
Чувак в белой кепке Лёша Лабеан, послал артиста нахуй, так как работает в правоохранительных и не ожидал такой провокационной песни
Мы не могли поступить иначе, извините за концерт

вы туда пришли просто, как на дискотэку?
что значит провокационная песня? вы доселе не были знакомы с творчеством нойза?

nomad609 30 ноября 2010 00:06

пиздец 4 на 1 ,герои блядь :D

Icy 30 ноября 2010 00:07

http://s39.radikal.ru/i085/1011/d0/7f0badcbebd9.jpg

Tw1ster 30 ноября 2010 00:08

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1071678216)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678128)
а ты как бы поступил в такой ситуации???? Тока не на домашнем концике в новосибе, а на выезде в Алма-ате, например?
и че красавцы-то? обосрались по полной - пизды получили, с концерта выгнали, ну тока если хорошей, годной пищи подогнали олененкам на хх.ру - вот и весь из профит. глупо :|

так и поступил бы примерно

красавцы - ванечка, павлик, максимчик и сашок)

по поводу "толпой все красавцы" - был с ребятами в конфликтной ситуации, там никто не ссыт вообще - все оке.

Вась :tomato:
Ответь мальцу на вопрос

https://www.hip-hop.ru/forum/chet-ne-otvetil-na-vopros-ka...ndex2.html

Ленарито 30 ноября 2010 00:08

Цитата:

Цитата от неаиес (Сообщение 1071678181)
Блять, простите меня все
Там были мои пацаны с района, я был вынужден сунуть Ване в ебало, так как он пытался отбить почки моему кенту микрофоном со спины
Чувак в белой кепке Лёша Лабеан, послал артиста нахуй, так как работает в правоохранительных и не ожидал такой провокационной песни
Мы не могли поступить иначе, извините за концерт

плохо сунул

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:08

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1071678216)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678128)
а ты как бы поступил в такой ситуации???? Тока не на домашнем концике в новосибе, а на выезде в Алма-ате, например?
и че красавцы-то? обосрались по полной - пизды получили, с концерта выгнали, ну тока если хорошей, годной пищи подогнали олененкам на хх.ру - вот и весь из профит. глупо :|

так и поступил бы примерно

красавцы - ванечка, павлик, максимчик и сашок)

по поводу "толпой все красавцы" - был с ребятами в конфликтной ситуации, там никто не ссыт вообще - все оке.

ахахаха) я чет подумал, что ты с Ваней в контрах и красавцы - вышеотписавшиеся щеглы. А потом вспомнил тот охуительный трехкуплетный фри в честь твоего ДР на Пушке возле Пушкина года три назад, и понял что ступил;)

челюсть Нэла 30 ноября 2010 00:08

ису талант

Джастин из Питера 30 ноября 2010 00:09

Цитата:

Цитата от sadness (Сообщение 1071678221)
Цитата:

Цитата от неаиес (Сообщение 1071678181)
Блять, простите меня все
Там были мои пацаны с района, я был вынужден сунуть Ване в ебало, так как он пытался отбить почки моему кенту микрофоном со спины
Чувак в белой кепке Лёша Лабеан, послал артиста нахуй, так как работает в правоохранительных и не ожидал такой провокационной песни
Мы не могли поступить иначе, извините за концерт

вы туда пришли просто, как на дискотэку?
что значит провокационная песня? вы доселе не были знакомы с творчеством нойза?

другу нравится песня Привет Лёня Голубок
собственно из-за нее и пошли
не знали что там такое будет!
еще раз извините, хотели потом накрыть их у клуба, но они вышли через запасной выход

KITREAL 30 ноября 2010 00:09

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1071678230)

круто шутишь, бро:ma3im:

челюсть Нэла 30 ноября 2010 00:10

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1071678216)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678128)
а ты как бы поступил в такой ситуации???? Тока не на домашнем концике в новосибе, а на выезде в Алма-ате, например?
и че красавцы-то? обосрались по полной - пизды получили, с концерта выгнали, ну тока если хорошей, годной пищи подогнали олененкам на хх.ру - вот и весь из профит. глупо :|

так и поступил бы примерно

красавцы - ванечка, павлик, максимчик и сашок)

по поводу "толпой все красавцы" - был с ребятами в конфликтной ситуации, там никто не ссыт вообще - все оке.

ты воще добряк,классика с толпой в толчке зажал :horosho:

Джастин из Питера 30 ноября 2010 00:11

МУТНАЕВОКА кстати ебашит впоряде, на неё еще раз пойдем

Mad Jibe 30 ноября 2010 00:11

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678064)

то есть в твоем городе можно орать со сцены "вы поняли пиздрилы?" и все будут радостно кричать "дааааа!", так чтоли?

бляяя. я вот ко всем обращаюсь - неужели непонятно, что клич "педрилы" относится к этим двоим, а вовсе не ко всему залу. поэтому и зал так радостно отреагировал. Не все педрилы, а тока двое испортивших концик. Всегда пожалуйста, ваш кэп.

nomad609 30 ноября 2010 00:12

ох какой тут сейчас срач будет :D

Icy 30 ноября 2010 00:13

http://s55.radikal.ru/i147/1011/55/b84dadb62043.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.
Страница 4 из 24: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.