Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 24: 12345678910111213141518 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Нойз МС раздает люлей. Концерт в НиНо. (https://www.hip-hop.ru/forum/noiz-ms-razdaet-lyulei-koncert-v-nino-338599/)

NemiroF 30 ноября 2010 01:35

А чё нойза ещё ктота слушает???

Mad Jibe 30 ноября 2010 01:35

Цитата:

Цитата от P.O.N.Y. (Сообщение 1071678635)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678619)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678586)

да никто не идеализирует, но суть я думаю, тобой понята.

суть то понята, но я уверен, что национальность щегла не помешала бы Ване поступить так же. (несколько лет знакомства с ним позволяют мне утверждать, что инфа 100%;))
И от себя. Мне часто непонятна вот это возведение на вершину ребят из Чечни. Ну да, дерзкие и чоткие, но челюсти то у них не из титана, и хрустят так же как и у русских.

я даже не предполагал, что он может кого-то ударить на концерте...он зажатый достаточно и не такой агресивный, как на видео показано

довели человека, блеать!!!!

фломастер 30 ноября 2010 01:35

а уж на "вы поняли пидрилы", так вообще другая...

Mad Jibe 30 ноября 2010 01:37

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678639)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678619)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678586)

да никто не идеализирует, но суть я думаю, тобой понята.

суть то понята, но я уверен, что национальность щегла не помешала бы Ване поступить так же. (несколько лет знакомства с ним позволяют мне утверждать, что инфа 100%;))
И от себя. Мне часто непонятна вот это возведение на вершину ребят из Чечни. Ну да, дерзкие и чоткие, но челюсти то у них не из титана, и хрустят так же как и у русских.

да ясно что хрустят и еще раз повторю, никто не идеализирует и не возводит. я привожу в пример их сейчас, не потому что они пиздатые воины и всем могут дать пизды и все их боятся. нет, нихуя не так все. просто они не станут стоять и кричать нойзэмси когда их пацаны бьют и похуй, прав он или нет. я лишь об этом, а это заслуживает уважения.
и уж тем более я не говорю, что ваня там испугается кого-то, я его не знаю и вполне может быть, что выступая в грозном, он с легкостью прыгнет в толпу чеченов бить недовольного или деркого пацаненка. я не отрицаю этого. я лишь о том, что реакция "зрителей" будет несколько иная.

йеп. понял тебя.
хе, Гуф перед концертом в Грозном размышлял в твиттере - говорить ему слово хачики в Новогодней, или нет. Сказал или нет - не знаю.

Евгений Крамар 30 ноября 2010 01:38

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678646)
Цитата:

Цитата от P.O.N.Y. (Сообщение 1071678635)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678619)

суть то понята, но я уверен, что национальность щегла не помешала бы Ване поступить так же. (несколько лет знакомства с ним позволяют мне утверждать, что инфа 100%;))
И от себя. Мне часто непонятна вот это возведение на вершину ребят из Чечни. Ну да, дерзкие и чоткие, но челюсти то у них не из титана, и хрустят так же как и у русских.

я даже не предполагал, что он может кого-то ударить на концерте...он зажатый достаточно и не такой агресивный, как на видео показано

довели человека, блеать!!!!

в марте, кстати, если получится ещё раз приедеееет

фломастер 30 ноября 2010 01:39

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678651)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678639)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678619)

суть то понята, но я уверен, что национальность щегла не помешала бы Ване поступить так же. (несколько лет знакомства с ним позволяют мне утверждать, что инфа 100%;))
И от себя. Мне часто непонятна вот это возведение на вершину ребят из Чечни. Ну да, дерзкие и чоткие, но челюсти то у них не из титана, и хрустят так же как и у русских.

да ясно что хрустят и еще раз повторю, никто не идеализирует и не возводит. я привожу в пример их сейчас, не потому что они пиздатые воины и всем могут дать пизды и все их боятся. нет, нихуя не так все. просто они не станут стоять и кричать нойзэмси когда их пацаны бьют и похуй, прав он или нет. я лишь об этом, а это заслуживает уважения.
и уж тем более я не говорю, что ваня там испугается кого-то, я его не знаю и вполне может быть, что выступая в грозном, он с легкостью прыгнет в толпу чеченов бить недовольного или деркого пацаненка. я не отрицаю этого. я лишь о том, что реакция "зрителей" будет несколько иная.

йеп. понял тебя.
хе, Гуф перед концертом в Грозном размышлял в твиттере - говорить ему слово хачики в Новогодней, или нет. Сказал или нет - не знаю.

видимо пришлось даблтаймить этот момент "ребятаскавказа" :black:

KITREAL 30 ноября 2010 01:41

уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

nomad609 30 ноября 2010 01:44

фломастер в каждой теме отжигает на форуме :D

Mad Jibe 30 ноября 2010 01:45

Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678664)
уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

да похуй мне. Я просто привел размышления Гуфа. но разборки могли бы быть, я думаю.

nomad609 30 ноября 2010 01:47

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678673)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678664)
уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

да похуй мне. Я просто привел размышления Гуфа. но разборки могли бы быть, я думаю.

его бы там порвали на куски того гуфа,если он-бы так сказал:rolleyes::muse::o:(:|

РОМЧИК_БОГ:l 30 ноября 2010 01:48

Вы поняли,пидрилы????

Sunchild 30 ноября 2010 01:50

фломастер совсем на гавно съехал, будто это его там месили толпой :confused:

а вообще, не хочу заступаться за нойза, но по-моему таки он прав в этой ситуации.
ну попизделись - с кем не бывает. паренек сам напрашивался, это же очевидно. рядовая абсолютно хуйня в клубе. не понимаю, что такой резонанс вызвало.

фломастер 30 ноября 2010 01:50

Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678673)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678664)
уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

да похуй мне. Я просто привел размышления Гуфа. но разборки могли бы быть, я думаю.

железо зал бы не понял и минут через 10 спрашивали бы хором "ты понял пидарас?!" на что бы гуф отвечал "дааааааа".
вариант, исключить из программы все песни где есть это слово единственно правильный, на мой взгляд.
либо поперхнуться в мирко на этом моменте :D "гхэгхэ, извиняюсь" и дальше "...меня это гадует пгавда" :horosho:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1071678685)
фломастер совсем на гавно съехал, будто это его там месили толпой :confused:

а вообще, не хочу заступаться за нойза, но по-моему таки он прав в этой ситуации.
ну попизделись - с кем не бывает. паренек сам напрашивался, это же очевидно. рядовая абсолютно хуйня в клубе. не понимаю, что такой резонанс вызвало.

почему на говно то? я просто не понял реакции зала в двух моментах :)
да и ванину двигу как-то не оценил особо.
если ты считаешь, что он прав, то я считаю что он полностью не прав. на этом и закончим, уж нам тут сраться из-за этой хуеты ссаной вообще смысла не вижу :muse:

мЫша :) 30 ноября 2010 01:54

Эй пидрила дай мне пива :horosho::horosho::horosho: Нойз мудак например после такого , а Драго красавчик тошо он сам был :horosho::horosho:

Aenor 30 ноября 2010 01:57

кэп очевидность сообщает что "пидрилы" явно адресовано лишь соответствующим ебанутым субъектам, хуями "своего слушателя" никто не окладывал (школоте в зале просто похуй они и на пидрил в исполнении нойзамэцэ с благоговением отозвались), хз че по этому поводу говно месите ваще. ну дали пизды и дали вполне по делу, он же давно предупреждал что он рокзвезда, парни :cool:

Mad Jibe 30 ноября 2010 02:02

Цитата:

Цитата от Aenor (Сообщение 1071678702)
кэп очевидность сообщает что "пидрилы" явно адресовано лишь соответствующим ебанутым субъектам, хуями "своего слушателя" никто не окладывал (школоте в зале просто похуй они и на пидрил в исполнении нойзамэцэ с благоговением отозвались), хз че по этому поводу говно месите ваще. ну дали пизды и дали вполне по делу, он же давно предупреждал что он рокзвезда, парни :cool:

ты слоупок-кэп. Настоящий кэп уже приходил на 6 странице и все объяснил:king:

Tw1ster 30 ноября 2010 02:02

Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678664)
уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

Ни темы без Гуфа :|
http://www.youtube.com/watch?v=zFbY8ILmSaw

Sunchild 30 ноября 2010 02:03

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678686)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678673)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678664)
уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

да похуй мне. Я просто привел размышления Гуфа. но разборки могли бы быть, я думаю.

железо зал бы не понял и минут через 10 спрашивали бы хором "ты понял пидарас?!" на что бы гуф отвечал "дааааааа".
вариант, исключить из программы все песни где есть это слово единственно правильный, на мой взгляд.
либо поперхнуться в мирко на этом моменте :D "гхэгхэ, извиняюсь" и дальше "...меня это гадует пгавда" :horosho:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1071678685)
фломастер совсем на гавно съехал, будто это его там месили толпой :confused:

а вообще, не хочу заступаться за нойза, но по-моему таки он прав в этой ситуации.
ну попизделись - с кем не бывает. паренек сам напрашивался, это же очевидно. рядовая абсолютно хуйня в клубе. не понимаю, что такой резонанс вызвало.

почему на говно то? я просто не понял реакции зала в двух моментах :)
да и ванину двигу как-то не оценил особо.
если ты считаешь, что он прав, то я считаю что он полностью не прав. на этом и закончим, уж нам тут сраться из-за этой хуеты ссаной вообще смысла не вижу :muse:

ну а какой реакции публики можно было еще ожидать? они пришли на концерт артиста, половина там фанатиков подростков, коллекционирующих его атрибутику. я думаю любое его действие было бы одобрено, как бы он себя не повел на сцене. если бы это был какой нибудь фестиваль, скорее всего такой реакции из зала не последовало бы
Цитата:

Цитата от Tw1ster (Сообщение 1071678710)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678664)
уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

Ни темы без Гуфа :|
http://www.youtube.com/watch?v=zFbY8ILmSaw

:|

фломастер 30 ноября 2010 02:19

Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1071678711)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678686)
Цитата:

Цитата от Mad Jibe (Сообщение 1071678673)

да похуй мне. Я просто привел размышления Гуфа. но разборки могли бы быть, я думаю.

железо зал бы не понял и минут через 10 спрашивали бы хором "ты понял пидарас?!" на что бы гуф отвечал "дааааааа".
вариант, исключить из программы все песни где есть это слово единственно правильный, на мой взгляд.
либо поперхнуться в мирко на этом моменте :D "гхэгхэ, извиняюсь" и дальше "...меня это гадует пгавда" :horosho:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1071678685)
фломастер совсем на гавно съехал, будто это его там месили толпой :confused:

а вообще, не хочу заступаться за нойза, но по-моему таки он прав в этой ситуации.
ну попизделись - с кем не бывает. паренек сам напрашивался, это же очевидно. рядовая абсолютно хуйня в клубе. не понимаю, что такой резонанс вызвало.

почему на говно то? я просто не понял реакции зала в двух моментах :)
да и ванину двигу как-то не оценил особо.
если ты считаешь, что он прав, то я считаю что он полностью не прав. на этом и закончим, уж нам тут сраться из-за этой хуеты ссаной вообще смысла не вижу :muse:

ну а какой реакции публики можно было еще ожидать? они пришли на концерт артиста, половина там фанатиков подростков, коллекционирующих его атрибутику. я думаю любое его действие было бы одобрено, как бы он себя не повел на сцене. если бы это был какой нибудь фестиваль, скорее всего такой реакции из зала не последовало бы
Цитата:

Цитата от Tw1ster (Сообщение 1071678710)
Цитата:

Цитата от KITREAL (Сообщение 1071678664)
уже не раз же говорили, о "хачиках" в треках Гуфа. что это не пример неуважения, а там уж кто как поймет, разбираться, естественно, мало кто будет.

Ни темы без Гуфа :|
http://www.youtube.com/watch?v=zFbY8ILmSaw

:|

хорошо.
то есть это нормальная реакция пришедших на концерт? или что ты мне хочешь сказать? что на концерт нойза ходят только фанатики малолетние? не верю в это. если они одобряют любое его действие - они долбаебы, и не зря откликнулись да пидрил.
а если рассмотреть носа теперь. ты мне хочешь сказать, что прыгать в зал на щигла с кулаками это правильно? что устраивать браваду со сцены это правильно?
всегда есть такие люди на концертах, но это не повод выебываться и распускать руки на человека, заплатившего за билет.
ты артист, так развлекай и нехуй брать на себя больше чем ты из себя предствляешь в данном амплуа. боец блять.

Ленарито 30 ноября 2010 02:21

Сначала Авторитеты Эрик и Ромаша, теперь Ванька Разбойник...опасные звезды у нас нынче :morj:

фломастер 30 ноября 2010 02:24

Цитата:

Цитата от Ленарито (Сообщение 1071678752)
Сначала Авторитеты Эрик и Ромаша, теперь Ванька Разбойник...опасные звезды у нас нынче :morj:

да пиздец опасные :horosho: то толпой бабу обматерить, то щегла отпиздить, толпой опять же, ваще гангстеры.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
было бы гораздо реальнее, если бы он пофристайлил бы на него дальше с продолжением типа "обратите внимания на него и запомните его, если ты чето хочешь, жду тебя после концерта, а сейчас не мешай выступать (хули ты слушаешь это, я ж тут тебя не держу (с) типа того) или тебя щас всей толпой тут выебут ДА!?" и вот тогда было бы очень круто и можно было бы заорать залу "ДАААА". он бы был на высоте, а так он не прав.

A-Sid 30 ноября 2010 02:29

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678749)
ты артист, так развлекай и нехуй брать на себя больше чем ты из себя предствляешь в данном амплуа. боец блять.

Флом, слегка хуевастая постановка вопроса, не кажется? типа "Давай, кловун, спляши нам камаринскова, ебта, уплочена. И мурку ебашьте давайте, музыкантишки". Это ведь залупа головного мозга получается.

Pro314 30 ноября 2010 02:38

Признавайтесь,кто от носа микрофоном по еблету получил!? :guinda:

фломастер 30 ноября 2010 02:39

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1071678765)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071678749)
ты артист, так развлекай и нехуй брать на себя больше чем ты из себя предствляешь в данном амплуа. боец блять.

Флом, слегка хуевастая постановка вопроса, не кажется? типа "Давай, кловун, спляши нам камаринскова, ебта, уплочена. И мурку ебашьте давайте, музыкантишки". Это ведь залупа головного мозга получается.

мы оба написали утрированно. я и, про "развлекай и не выебывайся" и ты щас про мурку. но суть в одном, засрать со сцены человека, тем более такому персонажу как ваня, вообще делать нехуй, а поступать как он постпил, пиздец ебануто. он артист, как не крути. он на работе, люди заплатили. выеби его со сцены словами или потом, я чуть выше отписал. но не так.
ясно что срать артисту на голову, "мы же заплатили :o" не айс "нахуй пришли тогда, если срете" вопрос может возникнуть. но тут дети тупые, хули с них взять? ему круто потыкать носу фак и повыебываться перед друзьями потом в школе. тут вопрос о его поведении, а не о поведении пацана. он должен быть профиссионалом. потому-то нос на сцене и получает деньги, а пацан олень факующий где-то там. я вот о чем.

ПаФФи 30 ноября 2010 02:40

то что человек заплатил за билет не дает ему право вести себя как быдло!
на концертах всегда естъ люди,которым грех не уебать


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.
Страница 8 из 24: 12345678910111213141518 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.