Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #376 (ПС)
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
может потому-что другие ебланы в четвером его буцать начинают, а ты чувствуешь что надо земляка выручать?
Как у тебя с логикой-то всё запущено
тебе слова
-
Если человек идиот это не зависит ни от национальности,не от адреса и не от чего другого.Если он того заслуживает,пусть его хоть вдесятером пиздят,я скорее помогу тем,кто пиздит,а не ему
Ни о чём не говорят?
то есть если парень в знак протеста что-то сделал, то он автоматически идиот?
В знак протеста прийти на концерт к Нойзу и пол выступления показывать ему фак? Тут и двух мнений быть не может.

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:10
ВКонтакте
  #377 (ПС)
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
может потому-что другие ебланы в четвером его буцать начинают, а ты чувствуешь что надо земляка выручать?
Как у тебя с логикой-то всё запущено
тебе слова
-
Если человек идиот это не зависит ни от национальности,не от адреса и не от чего другого.Если он того заслуживает,пусть его хоть вдесятером пиздят,я скорее помогу тем,кто пиздит,а не ему
Ни о чём не говорят?
то есть если парень в знак протеста что-то сделал, то он автоматически идиот?
заплатить деньги тому, кого терпеть не можешь , чтобы у сцены перед ним помахать факом - не идиот?

-
Если человек идиот это не зависит ни от национальности,не от адреса и не от чего другого.Если он того заслуживает,пусть его хоть вдесятером пиздят,я скорее помогу тем,кто пиздит,а не ему
-
то есть если парень в знак протеста что-то сделал, то он автоматически идиот?
и тоесть если он в знак протеста это сделал, остальной народ ну прям обязательно должен был подкинуться за него? странная логика

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
А,и кстати,флом вот объясни мне,дураку,нахуя я за какого-то еблана,даже если он из моего города буду заступаться,если он еблан? (%
Какая мне нахуй разница из моего он города или нет.Если человек идиот это не зависит ои от национальности,не от адреса и не от чего другого.Если он того заслуживает,пусть его хоть вдесятером пиздят,я скорее помогу тем,кто пиздит,а не ему.
может потому-что другие ебланы в четвером его буцать начинают, а ты чувствуешь что надо земляка выручать?
посмотри внимательней видео. тот чувак был не один.

offline
Ответить с цитированием
поFUCKтам
Аватар для Begemott
Сообщения: 1,269
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Прям из павло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:12
ВКонтакте
  #378 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Jibe Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
ебаный стыд..
в своем городе, пиздят пацана какие-то ссаные музыканты, толпой одного. а все радуются и кричат "нойз эмси".
прально они всем залом ответили "даааааааааааааа", на вопрос "вы поняли пидрилы".
фломастер, ты че, совсем плох стал?
Если я пришел на концик посмотреть нойза, а каких то два уебана мешают ему развлекать меня и получать мне удовольствие, то я первый им ноги переломаю. Какой еще вступаться? Мне за любого бомжа вступаться, если я с ним из одного города?
так вот если ты им вломишь, это будет одно. а если какой-то хуй, лезет со сцены ломать дурачков за "факи" и все люди этому рады, что их панаца ломают (да, именно их, музыкант в чужом городе, а ведет себя хуже чем дома, ебало за такое в толпе ему бы в алмате свернули на раз, токо прыгнул бы), а потом еще и со сцены орет "вы поняли пидрилы". а все по прежнему рады и отвечают "даааааааа".
унылые пидрилы там были на концерте, например.
В Алмате например, толпа этим гандонам которые Нойзу факи показывали, выписала бы пизды исправно Инфа если чё сто процентная

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #379 (ПС)
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Ljey и Messi всё правильно сказали
Фломастер как всегда в своём репертуаре вот был же адекватным форумчанином,что случилось то?! Власть модераатора портит людей?

А по факту-Ваня сделал всё правильно.
Всем лишь бы попиздеть. Сейчас все недовольны тем,что он прыгнул в зал.
Если бы не прыгнул были бы недовольны тем,что он ссыкло,и не смог каким то двум щеглам навалять.
И вообще,сначала прыгнул Макс,потом Кислый и Паша,а Нойзу уже ничего не оставалось делать.
Если бы он в этом случае не прыгнул,Все бы сказали:вот,верзил своих отправил,А сам зассал,нэ,хотите сказать не так бы было?
И кстати,он то как раз,как предлагал флом отвечал фристайлом,а кинулись в зал парни из группы,нэ?)
Насчёт того что щеглов публика не уебала раньше это да,странно.Сам был свидетелем,как в Москве на концерте одного неадекватного мужичка,орущего какую-то ересь "успокаивали" какие-то чуваки из толпы.

А,и кстати,флом вот объясни мне,дураку,нахуя я за какого-то еблана,даже если он из моего города буду заступаться,если он еблан? (%
Какая мне нахуй разница из моего он города или нет.Если человек идиот это не зависит ои от национальности,не от адреса и не от чего другого.Если он того заслуживает,пусть его хоть вдесятером пиздят,я скорее помогу тем,кто пиздит,а не ему.
власть у меня да, всеобъемлющая, скажем так.

еблану объясни, что он еблан и пусть ебало завалит свое и не мешает тебе отдыхать. а если артист врывается в толпу в городе и потом так вещает со сцены, то это какбы пятно на весь город, если у тебя другая точка зрения на этот счет, это твое право.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Jibe Посмотреть сообщение

фломастер, ты че, совсем плох стал?
Если я пришел на концик посмотреть нойза, а каких то два уебана мешают ему развлекать меня и получать мне удовольствие, то я первый им ноги переломаю. Какой еще вступаться? Мне за любого бомжа вступаться, если я с ним из одного города?
так вот если ты им вломишь, это будет одно. а если какой-то хуй, лезет со сцены ломать дурачков за "факи" и все люди этому рады, что их панаца ломают (да, именно их, музыкант в чужом городе, а ведет себя хуже чем дома, ебало за такое в толпе ему бы в алмате свернули на раз, токо прыгнул бы), а потом еще и со сцены орет "вы поняли пидрилы". а все по прежнему рады и отвечают "даааааааа".
унылые пидрилы там были на концерте, например.
В Алмате например, толпа этим гандонам которые Нойзу факи показывали, выписала бы пизды исправно Инфа если чё сто процентная
ну а я что говорю?
а если бы он полез выебонить в толпу и потом орать так со сцены, что бы было?

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:21
  #380 (ПС)
Обратите Внимание Сначало Он Читает Потом в Ход Идет Бутылка с Водой а После Прыгает в Зал и Применяет Грубую Силу
http://www.youtube.com/watch?v=Oq9euP7_nzg

Идентичные Преступления Все Элементарно

offline
Ответить с цитированием
поFUCKтам
Аватар для Begemott
Сообщения: 1,269
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Прям из павло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:23
ВКонтакте
  #381 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Ljey и Messi всё правильно сказали
Фломастер как всегда в своём репертуаре вот был же адекватным форумчанином,что случилось то?! Власть модераатора портит людей?

А по факту-Ваня сделал всё правильно.
Всем лишь бы попиздеть. Сейчас все недовольны тем,что он прыгнул в зал.
Если бы не прыгнул были бы недовольны тем,что он ссыкло,и не смог каким то двум щеглам навалять.
И вообще,сначала прыгнул Макс,потом Кислый и Паша,а Нойзу уже ничего не оставалось делать.
Если бы он в этом случае не прыгнул,Все бы сказали:вот,верзил своих отправил,А сам зассал,нэ,хотите сказать не так бы было?
И кстати,он то как раз,как предлагал флом отвечал фристайлом,а кинулись в зал парни из группы,нэ?)
Насчёт того что щеглов публика не уебала раньше это да,странно.Сам был свидетелем,как в Москве на концерте одного неадекватного мужичка,орущего какую-то ересь "успокаивали" какие-то чуваки из толпы.

А,и кстати,флом вот объясни мне,дураку,нахуя я за какого-то еблана,даже если он из моего города буду заступаться,если он еблан? (%
Какая мне нахуй разница из моего он города или нет.Если человек идиот это не зависит ои от национальности,не от адреса и не от чего другого.Если он того заслуживает,пусть его хоть вдесятером пиздят,я скорее помогу тем,кто пиздит,а не ему.
власть у меня да, всеобъемлющая, скажем так.

еблану объясни, что он еблан и пусть ебало завалит свое и не мешает тебе отдыхать. а если артист врывается в толпу в городе и потом так вещает со сцены, то это какбы пятно на весь город, если у тебя другая точка зрения на этот счет, это твое право.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Begemott Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

так вот если ты им вломишь, это будет одно. а если какой-то хуй, лезет со сцены ломать дурачков за "факи" и все люди этому рады, что их панаца ломают (да, именно их, музыкант в чужом городе, а ведет себя хуже чем дома, ебало за такое в толпе ему бы в алмате свернули на раз, токо прыгнул бы), а потом еще и со сцены орет "вы поняли пидрилы". а все по прежнему рады и отвечают "даааааааа".
унылые пидрилы там были на концерте, например.
В Алмате например, толпа этим гандонам которые Нойзу факи показывали, выписала бы пизды исправно Инфа если чё сто процентная
ну а я что говорю?
а если бы он полез выебонить в толпу и потом орать так со сцены, что бы было?
Вообще я даже с тобой согласен, лезть со сцены пизды давать, это хуёво как-то, странно, что люди в этом городе так тащутся от нойза, и не ёбнули того, кто на него из зала выёбывался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #382 (ПС)
алмата столица бандитов))))))))00 дохуя чет вы на себя берете)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,404
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: коста рика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:24
ВКонтакте
  #383 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
Фломастер, кстати, следуя твоей логике, ты должен во все драки тебя не касающиеся влезать, получается.
-Цитата от ChiR[NBG] Посмотреть сообщение
я бы того парня в сто раз сильнее наёбал, если бы такой инцидент произашел на моем концерте. но пока не было ещё такого.
потому, что концерты не придвидятся?
придвидятся и не один

offline
Ответить с цитированием
ч-ч-пау!
Аватар для Mad Jibe
Сообщения: 121
Регистрация: 30.03.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:29
  #384 (ПС)
ох блять, я отоспацца успел нихуева так, а фломастер все воюет и воюет...
не заебало еще??

offline
Ответить с цитированием
the watcher
Аватар для familion
Сообщения: 392
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:34
  #385 (ПС)
http://vkontakte.ru/video18639467_156634965?noiphone

я просто оставлю это здесь

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:39
  #386 (ПС)
да не, угарный замес кстати

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:40
  #387 (ПС)
Мда хуета дикая

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:41
ВКонтакте MySpace
  #388 (ПС)
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18639467_156634965?noiphone

я просто оставлю это здесь
Бля вечно всякие заи пацанам нормальные замесы запрещают устраивать

Уссался с закадрового разговора после 7ой минуты

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:43
  #389 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
ты если хочешь общения, даже на тему моей личности, ты рамок придерживайся, твои выпады мне в хуй не стучали.
Ты за своим базаром следи, ага? "пиздят пацана какие-то ссаные музыканты", охуенный ты мальчонка, кидаясь такими словами в адрес тех, кто даже тебе ответить не может, чего-то нудить на тему "не переходи на личности, есть рамки". Малек, предел твоих требований - требовать от мамки молька в постельку.

-
вот только я не пойму, каким боком соотносятся фразы:

-
но тут встает вопрос о своих, кого звать своими. у меня нет своих, которые бы побили и изнасиловали девочку. если бы кто-то так сделал из своих, я бы помог ему, но потом дал бы таких пропиздонов и быть может выкинул бы его на хуй из окружения своих.
и
-
стоять за "своих" горой против чужих, за семью и друзей, правы он или нет,
-
и что тут взаимоисключающего? всепо делу, если свой ошибся, я помогу ему, но потом объясню что он был не прав. а если он оказался сучарой, то я помогу ему, потому что он для меня был свой и мы с ним распрощаемся, но в беде не брошу. че ты снова не понял?
Я не понял, к чему была фраза "быть может выкинул бы его на хуй"? Т.е. быть может и не выкинул бы нахуй? Если бы он был не нужен - то выкинул, нужен - нет?

-
да не старайся ты выебнуться своим красноречием, есть оно у тебя или нет, мне похуям какбы
Ты чего, считаешь что я тебя развлекаю? Я себя развлекаю, глядя на натужную хуйню, которую ты несешь в тщетной попытке сохранить лицо

-
ну ты понял я надеюсь
Я тоже надеюсь ты понял

-
ты так настойчиво пытаешься меня втопать в грязь пустыми оскорблениями, что аж как-то забавно тебя читать
видимо тебе не приходилось иметь дело с подобными девушками.
Это да. Я с такими девушками дел не имел и не имею, ибо свой хуй не на помойке нашел. Но у тебя такой опыт похоже есть, а?

-
дальше по идее надо бы сказать что я думаю о тебе и нихуево так пройтись по тебе грязью, причем обосновывая ее но я не буду. ты же потом как шавка начнешь крысить что мол модерский беспредел
ыыыыы, ну попробуй, я про модерский беспредел ничего не скажу. Боюсь только, у тебя еще зубки не отрасли, чтобы суметь за мою залупу уцепиться

-
ты о чем вообще? ты дал мне пример, я отвечал на твой пример, причем тут твоя эта хуета сейчас?
-
че ты снова не понял?
-
да между нами много разниц я бы даже сказал мало сходств, скорее всего. к тебе конечно свой за защитой не пойдет, это ясно. у тебя свой пока тебе от него что-то надо. аеслиу него проблемы, то он тее нахуй не нужен, он сразу мразь. и заметь, пример про девочку ты пднял, я лишь отвечал в рамках твоей картины.
гыгыгы. Твой лексикон сразу тебя палит. "надо", "если от него проблемы". Мышление прагматика-потребителя тебе не скрыть, как ты скачи голым на колокольне.

Если кто-то ко мне приходит со своим косяком - он подлец. Ибо силы воли и желания самому за косяк ответить не имеет, поэтому хочет вписать себе "защиту". Это называется - злоупотребление доверием.
Я живу по этому принципу. Полностью симметрично - за свои косяки отвечаю только сам. Ибо не хочу, испачкавшись в говне, испачкать друзей.

А вот у тебя другая философия. Провалился в говно - тащи туда как можно больше народу. Респектъ

-
смотри что будет дальше. если ты снова будешь поливать меня личностной хуетой и не сможешь ответить за свои слова, даже в рамках форума, я буду вынужден назвать тебя пиздоболом и завершить с тобой диалог на тему свой личности, так как начать с тобой тут гавкаться и хуями крыть тебя, нет желания
"личностная хуета" - это пять. Нехуй только вот с первого поста тебе было начинать гавном кидаться, ага?

ну давай, как же ты собирашься к ответу меня призвать?

Я не стесняясь заявляю, что личность твоя - насквозь гнилая и лицемерная. Все свои доводы по этому поводу я изложил.
Спросим мнения телезрителей?
Или лучше кинь ссылку на эту тему кому-нибудь, например из Засады(R.I.P.). Я вроде видел, ты с ними общаешься. Кинь ссылку и спроси, кто прав. Я гляну, чего они тебе ответят.

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:44
  #390 (ПС)
Ну Зай ?

offline
Ответить с цитированием
Джафария
Аватар для Джинн
Сообщения: 269
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Улий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:44
ВКонтакте
  #391 (ПС)
Ну заебали видать, чё тут обсуждать

offline
Ответить с цитированием
Консильери
Аватар для Ленарито
Сообщения: 699
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: Россия, Урал. Раньше на Ямале
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:53
  #392 (ПС)
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18639467_156634965?noiphone

я просто оставлю это здесь
кач-во получше есть?

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:55
ВКонтакте MySpace
  #393 (ПС)
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18639467_156634965?noiphone

я просто оставлю это здесь
кач-во получше есть?
Мне кажется зая запретила ему в лучшем качестве снимать

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 15:58
ВКонтакте
  #394 (ПС)
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Pro314 Посмотреть сообщение

ву-тэнг,ла кока ностра,оникс и.т.д. тогда тоже непрофессиональные мудаки?
ахуенная логика
ты про негрятинских гангстеров артистов токма не рассказывай. там залепушные потасовки на концертах 9 из 10.
а логика ахуенна да, кидаться на зрителя с кулаками, не будем даже брать на какого и потом выебонить со сцены "знайте суки я такой блять ага", говно это. в вот сказать "да уебите вы вон тому барану уже кто-нибудь, заебал он уже а то, концерт вам портит блять ", куда грамотнее было бы. а ебануть щегла тупого толпой и сказать "все поняли какой я крутой?", говно.
ты на протяжении всей темы свою линию как баран гнёшь, уже тут постов нахуячил выше крыши, но всё как говорица постная хуйня
я не пойму ты так яро не приемлишь насилие или на твой взгляд артисты это не люди и настоящий профессионал на плевок в ебало должен фристайл исполнить?
это по моему адекватная реакция любого уважающего себя мужика на оскорбления в его сторону, ну а то что он после драки ещё поорал, так это чисто эмоции, всем простительно
сказал бы он, как ты пишешь "да уебите вы вон тому барану уже кто-нибудь, заебал он уже а то, концерт вам портит блять" сейчас бы в теме такой же умник вонял что Нойз ссыкло, не может пиздюлей сам надавать и просит фанатов
плюс как бы человек который стоит где-то в зале и тычет фак мне бы лично концерт не испортил
а по поводу "налетевшей толпы" это в нормальных кругах дружбой зовётся, когда например твои махаются ты в стороне не стоишь
так что всё он правильно сделал
согласен с редлайном

offline
Ответить с цитированием
the watcher
Аватар для familion
Сообщения: 392
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 16:06
  #395 (ПС)
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18639467_156634965?noiphone

я просто оставлю это здесь
кач-во получше есть?
спроси у заи, это не я снимал

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 16:10
ВКонтакте MySpace
  #396 (ПС)
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18639467_156634965?noiphone

я просто оставлю это здесь
кач-во получше есть?
спроси у заи, это не я снимал
Я кстати чето так и не понял куда зая собирался идти и что делать? Нойза писдить или наоборот? Там в конце чето про адреса какие то вроде прозвучало

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 16:13
ВКонтакте
  #397 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Ваня конечно сказанул
да на эмоциях парень, тут всё понятно помоему

offline
Ответить с цитированием
До
Сообщения: 554
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: хтались..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 16:15
  #398 (ПС)
так то всё понятно.только я что то не разделяю бурного кайфа от просмотра видео где две дроты получают от трёх из подтанцовки плюс колпаком от шура от вани

дело житейское..

offline
Ответить с цитированием
та ещё мисс
Аватар для Чича
Сообщения: 598
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 16:18
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Чича
  #399 (ПС)
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video18639467_156634965?noiphone

я просто оставлю это здесь
Заааая))

offline
Ответить с цитированием
the watcher
Аватар для familion
Сообщения: 392
Регистрация: 13.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 16:19
  #400 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от familion Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение

кач-во получше есть?
спроси у заи, это не я снимал
Я кстати чето так и не понял куда зая собирался идти и что делать? Нойза писдить или наоборот? Там в конце чето про адреса какие то вроде прозвучало
Ну он же там кричит, что они "в этот раз ничего не делали", потом охрана (видимо второй раз уже) эти буйных выкидывают из клуба, а зая как раз и хотел пояснить секьюрити, что посоны ни в чём не виноваты

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Нойз МС раздает люлей. Концерт в НиНо.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда вы последний раз давали или получали люлей... Картофельный Джем Безбашенное общение 17 30 марта 2017
Нино Катамадзе (with Insight) Dasad Музыка (не рэпом единым...) 7 31 мая 2007
Форум "СиТи" раздает icq Lama Безбашенное общение 3 23 апреля 2006
РАСТА (cr.a.hh Rec.) раздает РЕСПЕКТОСИКИ фристайлом тем с кем общаеться здесь.:) СЛОНЯРА Демо-музыка 31 21 декабря 2005
ДАТЬ ЛЮЛЕЙ ВОДИТЕЛЮ МАРШРУТКИ ма3им Разговоры 20 20 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.