Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #276 (ПС)
впятером на двоих. мужики

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #277 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
гораздо лучше было бы, если бы ему из толпы кто-нибудь дал пизды. а фанаты блять еще те походу.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Да если бы тем кто фак тыкал из зала дал бы кто пизды по мне было бы правильней все же...
У Вани, как мне кажется, аудитория совсем не та что бы кому то пизды давать.. Если только 15 летние пиздюшки своими промокшими от его выступления стрингами закидают максимум
ну я не думал, что все так запущено тогда тем более, бить таких тоже как-то не очень.

offline
Ответить с цитированием
Нихуя тут не меняется
Аватар для BoomBay
Сообщения: 1,368
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: взять деньги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:22
ВКонтакте
  #278 (ПС)
голубой огонек в конце

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 798
Регистрация: 07.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:24
  #279 (ПС)
Дрищ шикарен просто.
Небось гладиатором себя почувствовал,в окружении скандирующей публики.
Можно было и на концерте не мается этой хуйнёй.
Судя по ролику контингент слушателей весьма таки ровный собрался там.
Иван пусть лучше бы застрял в том году когда взял 7-ой,и попал в ротацию ТВ с "Песней для радио".
А ну и напоследок - Все мусора пидары.Полюбэ.

offline
Ответить с цитированием
Консильери
Аватар для Ленарито
Сообщения: 699
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: Россия, Урал. Раньше на Ямале
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:25
  #280 (ПС)
В чём он прав ёба? В том что нервы его как у истерички, водой брызгал и микрофоном добавил из толпы? Или то что после потасовки на эмоциях скандирует публике про пидрил?

Нихуя он не прав, давайте не лечите

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:30
  #281 (ПС)
А он бы не слез со сцены если бы не его пацаны посмотрел еще разок замедленно боец из него никакой и этим микрофоном тыркал в кого то как нервный маньяк
И вообще артисты исполняют хуету, это же их работа. Люди пришли посмотреть концерт, а не пиздилки всякие,хотя эта мелочь и радовалась там и кричала какой Нойз молодец,но всё могло бы быть по другому,где-бы пострадали невинные люди,тёлочки мелкие-каких там дохуя было на поле боя. Да и часто недовольными в зале могут быть бойцы, что с легкостью загонят нос нойза ему во внутрь и отменится концерт, что никому не надо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:31
  #282 (ПС)
нойз друшлаг

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #283 (ПС)
последняя страница аж глаз радует

offline
Ответить с цитированием
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #284 (ПС)
Ну Ноиз какой-то стал бунтарной

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:39
  #285 (ПС)
Страшно Идти На Его Концерт
а То Еще Пизды Получу
Я Лучше Дома Посижу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:39
  #286 (ПС)
-Цитата от Владян Посмотреть сообщение
Флом представляет интересы пидрил, судя по постам, так яро отстаивает
Не, он отстаивает интересы "своих".

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
и тут этот хуй берет и прыгает в толпу и начинает пиздить щегла нашего? пусть и тупого и левого. в лучшем случае вышвырнуть на сцену обратно на пинках, в худшем встретить пиздюлями с вопросом "ты кто вообще? чтобы себя тут так вести? тебе забашляли,так что пиздуй пой и кривляйся", чтобы не путал.
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
а как бы мы поступили? алматинца пиздит ахуевший музыкант а мы кричим "нойз эмси" хором? ты понимаешь что таким образом, он хуесосит всех присутствующих?
Все очень просто и понятно: для него есть "свои", которые всегда правы. Если "свои" не правы - см. предыдующее. Если кто-то считает, что "свои" не правы - надо ему дать пизды.

Вот прийдет к фломастеру его друг, скажет: "Я с малолеткой поразвлекся немного, сначала выпили, я хотел ее трахнуть, а она ни в какую, пришлось ей дать ей пизды, а сейчас за мной менты гонятся", фломастер скажет: "Конечно, я тебя спрячу."

Я бы лично такого "друга" с лестницы спустил, т.к. с подобным отребьем общаться - себя не уважать, но фломастер - у него принципы есть. Раз "свой" - значит можно.

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
вот в таком случае, люблю приводить в пример, многим ненавистных, ребят с кавказа.
http://rian.ru/incidents/20101127/301509215.html

Пример как раз очень удачный.

Вот из таких моральных уродов, как фломастер, в итоге и получаются неверные менты и чиновники-казнокрады, главное для которых - чтобы у "своих" все было нормально.

........

Я не знаю, каким местом думали те, кто показывал факи, но своми действиями они навредили куда большему количеству людей.

В юности был такой случай.
Три дебила, несколько месяцев назад переехавшие в наш район, пошли в соседний, около магазина стояли две девочки, дебилы сходу начали к ним приставать, из магазина вышел их парень, заступился, его втроем отпиздили. Он быстренько собрал народ, двинули к нам на район, пришли к нам во двор и мгновенно вспыхнула безобразная драка. После началось разбиралово, по резуьтатам которого мы сами выдали тем троим преотменной пизды.
Фломастер, конечно, должен возмутиться, как это так, свои своих тронули.
Вот только мы другой логикой руководствовались.
Своими действиями дебилы портят реапутацию всего района. Если бы мы за них вписались до конца или промолчали, потом по всему городу бы пошла молва, дескать у нас на районе живут уроды, которые пиздят втроем одного с девченками. Главное, пятно позора легло бы не только на уродов, но и на весь район, всех нас, непричастных.

Так-же будет и сейчас. Спросят нойза в интервью, есть ли у тебя неадекватные фаны или где были хуевые концерты. Он скажет "Вот в Нижнем был случай..." и негатив пойдет не в сторону тех, кто факал, а в сторону всего Нижнего.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #287 (ПС)
Вы какие-то странные. Фломастер у тебя есть объяснения зачем приходить на сольный концерт Нойза, и тыкать фак, орать что-то там? Во вторых, парни эти не просто стояли с вытянутым средним пальцем, а усиленно показывали, мол, "давай иди сюда", ну они и пришли. Никакого противоречия я тут не вижу. Пригласили бы в гости тебя и троих друзей, накормили бы вкусно, ты истории веселые бы рассказал, но вот во время рассказа постоянно пара чуваков орали что-то нелицеприятное в твой адрес, говорили, что ты сам говно и тебе сейчас вообще пиздян выпишут, только из-за стола встань. Видимо ты бы тихо рассказывал дальше, ведь тебя же вкусно покушать дали, да? Поидее нормальный человек встал и сначала предупредил, потом дал бы в ебальник, а нормальные друзья в этом деле бы помогли. И мораль сей басни проста:" нехуй выебываться понапрасну". А ты какую-то ересь тут вещаешь.

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
я держал класс с 1-ого по 10-ый и паралель какое-то время и никто сейчас не обижает.
Ух ты ж нихуясебе Впечатляет
Это уже за гранью добра и зла на самом деле.

offline
Ответить с цитированием
Слава эСПэ
Аватар для SПэ
Сообщения: 1,925
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:48
ВКонтакте
  #288 (ПС)
поржал от души)))

offline
Ответить с цитированием
Белая Правда
Аватар для d307
Сообщения: 284
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 11:59
  #289 (ПС)
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
Так-же будет и сейчас. Спросят нойза в интервью, есть ли у тебя неадекватные фаны или где были хуевые концерты. Он скажет "Вот в Нижнем был случай..." и негатив пойдет не в сторону тех, кто факал, а в сторону всего Нижнего.
у нижнего и так ниже плинтуса

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #290 (ПС)
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
-Цитата от Владян Посмотреть сообщение
Флом представляет интересы пидрил, судя по постам, так яро отстаивает
Не, он отстаивает интересы "своих".

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
и тут этот хуй берет и прыгает в толпу и начинает пиздить щегла нашего? пусть и тупого и левого. в лучшем случае вышвырнуть на сцену обратно на пинках, в худшем встретить пиздюлями с вопросом "ты кто вообще? чтобы себя тут так вести? тебе забашляли,так что пиздуй пой и кривляйся", чтобы не путал.
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
а как бы мы поступили? алматинца пиздит ахуевший музыкант а мы кричим "нойз эмси" хором? ты понимаешь что таким образом, он хуесосит всех присутствующих?
Все очень просто и понятно: для него есть "свои", которые всегда правы. Если "свои" не правы - см. предыдующее. Если кто-то считает, что "свои" не правы - надо ему дать пизды.

Вот прийдет к фломастеру его друг, скажет: "Я с малолеткой поразвлекся немного, сначала выпили, я хотел ее трахнуть, а она ни в какую, пришлось ей дать ей пизды, а сейчас за мной менты гонятся", фломастер скажет: "Конечно, я тебя спрячу."

Я бы лично такого "друга" с лестницы спустил, т.к. с подобным отребьем общаться - себя не уважать, но фломастер - у него принципы есть. Раз "свой" - значит можно.

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
вот в таком случае, люблю приводить в пример, многим ненавистных, ребят с кавказа.
http://rian.ru/incidents/20101127/301509215.html

Пример как раз очень удачный.

Вот из таких моральных уродов, как фломастер, в итоге и получаются неверные менты и чиновники-казнокрады, главное для которых - чтобы у "своих" все было нормально.

........

Я не знаю, каким местом думали те, кто показывал факи, но своми действиями они навредили куда большему количеству людей.

В юности был такой случай.
Три дебила, несколько месяцев назад переехавшие в наш район, пошли в соседний, около магазина стояли две девочки, дебилы сходу начали к ним приставать, из магазина вышел их парень, заступился, его втроем отпиздили. Он быстренько собрал народ, двинули к нам на район, пришли к нам во двор и мгновенно вспыхнула безобразная драка. После началось разбиралово, по резуьтатам которого мы сами выдали тем троим преотменной пизды.
Фломастер, конечно, должен возмутиться, как это так, свои своих тронули.
Вот только мы другой логикой руководствовались.
Своими действиями дебилы портят реапутацию всего района. Если бы мы за них вписались до конца или промолчали, потом по всему городу бы пошла молва, дескать у нас на районе живут уроды, которые пиздят втроем одного с девченками. Главное, пятно позора легло бы не только на уродов, но и на весь район, всех нас, непричастных.

Так-же будет и сейчас. Спросят нойза в интервью, есть ли у тебя неадекватные фаны или где были хуевые концерты. Он скажет "Вот в Нижнем был случай..." и негатив пойдет не в сторону тех, кто факал, а в сторону всего Нижнего.
дать пизды своим за косяки, это нормально, где я писал обратное?
но если свой приходит с проблемой, как ты описал например про мусоров и девочку, то я его спрячу да, вот такое вот я говно. но тут встает вопрос о своих, кого звать своими. у меня нет своих, которые бы побили и изнасиловали девочку. если бы кто-то так сделал из своих, я бы помог ему, но потом дал бы таких пропиздонов и быть может выкинул бы его на хуй из окружения своих. если бы он не дал мне четких объяснений, относительно произощедшего, например : "короче такая хуйня, на дискотеке, клеилась малолетка, выпившая, вся лезла, ну мы с ней сосались там, короче давалка прошмандовка, потом я позвал ее на хату, она с радостью согласилась, короче мы приезжаем, в моторе там сосемся с ней, выпиваем дальше, на хате давай раздеватся все дела, а она тут давай мне парить, что мол я так не могу и прочее, ну бля это не дело братан, я ее толкнул да, была дело, ну мы уже были полураздетые, без верха оба, ну и бля кровь забурлила, выебал ее, а она сучка заяву написала, хоть девочкой там и не пахнет блять".

так что хуету про отребье не нагребай тут левую, ты ахуенно знаешь с кем я общаюсь я посмотрю.
-
Я бы лично такого "друга" с лестницы спустил, т.к. с подобным отребьем общаться - себя не уважать, но фломастер - у него принципы есть. Раз "свой" - значит можно.
-
Вот из таких моральных уродов, как фломастер, в итоге и получаются неверные менты и чиновники-казнокрады, главное для которых - чтобы у "своих" все было нормально.
моральный урод, это урод типо тебя, который если имеет "своего", а свой облажался или накосячил, то сразу идет нахуй. ты нихуевый пацан и друг походу ахуеный.

и выводы твои, вообще не по теме. ты че раздел то тут? ты журналюга чтоли? ты снова на личности перешел, так я тее по каждому пункту разложу бляха

стоять за "своих" горой против чужих, за семью и друзей, правы он или нет, да, вот такие у меня морально уродские понятия

offline
Ответить с цитированием
Сейчас ваш статус
Сообщения: 195
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:10
  #291 (ПС)
вы все говно

offline
Ответить с цитированием
хабаровский отморозок
Аватар для FASTA
Сообщения: 511
Регистрация: 19.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #292 (ПС)
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
БЛЯ В КОНЦЕ "ВЫ ПОНЯЛИ ПЕДРИЛЫ" И ВСЕ ХОРОМ "ДАААА".ЭТО ЗАНАВЕС
забавно вышло, да..)))

а по теме, нойз все правильно сделал..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #293 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Вы какие-то странные. Фломастер у тебя есть объяснения зачем приходить на сольный концерт Нойза, и тыкать фак, орать что-то там? Во вторых, парни эти не просто стояли с вытянутым средним пальцем, а усиленно показывали, мол, "давай иди сюда", ну они и пришли. Никакого противоречия я тут не вижу. Пригласили бы в гости тебя и троих друзей, накормили бы вкусно, ты истории веселые бы рассказал, но вот во время рассказа постоянно пара чуваков орали что-то нелицеприятное в твой адрес, говорили, что ты сам говно и тебе сейчас вообще пиздян выпишут, только из-за стола встань. Видимо ты бы тихо рассказывал дальше, ведь тебя же вкусно покушать дали, да? Поидее нормальный человек встал и сначала предупредил, потом дал бы в ебальник, а нормальные друзья в этом деле бы помогли. И мораль сей басни проста:" нехуй выебываться понапрасну". А ты какую-то ересь тут вещаешь.
в гости или на концерт выступать за деньги? почему все, кто считает ваню правым в этом моменте, всегда путают эти два понятия.
ну провокация относительно показаввний "давай иди сюда" и прочее я не разглядел на видосе.
объяснение почему пацан так делал? да их может быть хуева гора. например:
1. он пришел на концерт носа потому что терпеть не может его творчество и хотел поорать на него.
2. он любит носа и просто хотел внимания со стороны кумира.
3. он малолетий олень, который хотел своей бравадой повыебываться перед кем-то.
и т.д.
а вот объяснение вани, на счет драки, в виде артиста на концерте, я как бы не нашел. а то, что "он нормальнй пацан, который уебал обидчиков в ответ", не канает такая хуйня во время концерта.
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
я держал класс с 1-ого по 10-ый и паралель какое-то время и никто сейчас не обижает.
Ух ты ж нихуясебе Впечатляет
Это уже за гранью добра и зла на самом деле.

offline
Ответить с цитированием
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #294 (ПС)
-Цитата от d307 Посмотреть сообщение
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
Так-же будет и сейчас. Спросят нойза в интервью, есть ли у тебя неадекватные фаны или где были хуевые концерты. Он скажет "Вот в Нижнем был случай..." и негатив пойдет не в сторону тех, кто факал, а в сторону всего Нижнего.
у нижнего и так ниже плинтуса
не всё так печально всё таки

offline
Ответить с цитированием
Будь бдительным!!!
Аватар для Lil NUF (КЛАН КАДА)
Сообщения: 1,328
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:18
  #295 (ПС)
правильно! иногда сам выступаю а тварь мычить под сценой и харит весь релакс! нойз молоток!

offline
Ответить с цитированием
smells like teen spirit
Аватар для P.V.A.
Сообщения: 803
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:21
  #296 (ПС)
Тут уже все сказали) даж добавить нечего) я за Ваню
и против фломастера

p.s. я не малолетка и не пидрила

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:34
  #297 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
дать пизды своим за косяки, это нормально, где я писал обратное?
но если свой приходит с проблемой, как ты описал например про мусоров и девочку, то я его спрячу да, вот такое вот я говно. но тут встает вопрос о своих, кого звать своими. у меня нет своих, которые бы побили и изнасиловали девочку. если бы кто-то так сделал из своих, я бы помог ему, но потом дал бы таких пропиздонов и быть может выкинул бы его на хуй из окружения своих. если бы он не дал мне четких объяснений, относительно произощедшего, например : "короче такая хуйня, на дискотеке, клеилась малолетка, выпившая, вся лезла, ну мы с ней сосались там, короче давалка прошмандовка, потом я позвал ее на хату, она с радостью согласилась, короче мы приезжаем, в моторе там сосемся с ней, выпиваем дальше, на хате давай раздеватся все дела, а она тут давай мне парить, что мол я так не могу и прочее, ну бля это не дело братан, я ее толкнул да, была дело, ну мы уже были полураздетые, без верха оба, ну и бля кровь забурлила, выебал ее, а она сучка заяву написала, хоть девочкой там и не пахнет блять".

так что хуету про отребье не нагребай тут левую, ты ахуенно знаешь с кем я общаюсь я посмотрю.
-
Я бы лично такого "друга" с лестницы спустил, т.к. с подобным отребьем общаться - себя не уважать, но фломастер - у него принципы есть. Раз "свой" - значит можно.
-
Вот из таких моральных уродов, как фломастер, в итоге и получаются неверные менты и чиновники-казнокрады, главное для которых - чтобы у "своих" все было нормально.
моральный урод, это урод типо тебя, который если имеет "своего", а свой облажался или накосячил, то сразу идет нахуй. ты нихуевый пацан и друг походу ахуеный.

и выводы твои, вообще не по теме. ты че раздел то тут? ты журналюга чтоли? ты снова на личности перешел, так я тее по каждому пункту разложу бляха

стоять за "своих" горой против чужих, за семью и друзей, правы он или нет, да, вот такие у меня морально уродские понятия
Ну давай теперь, крутись как глиста на сковородке, пытаясь тут отмазать свой нечестивый зад.

вот только я не пойму, каким боком соотносятся фразы:

-
но тут встает вопрос о своих, кого звать своими. у меня нет своих, которые бы побили и изнасиловали девочку. если бы кто-то так сделал из своих, я бы помог ему, но потом дал бы таких пропиздонов и быть может выкинул бы его на хуй из окружения своих.
и
-
стоять за "своих" горой против чужих, за семью и друзей, правы он или нет,
В одном и том-же посте взаимоисключающие параграфы.
Беняга. Пришел на званый ужин, но вывалившаяся из под подола платься залупа выдала в тебе шпиона.

>>ты снова на личности
Я вообщето первый пост в теме писал. Но раз у тебя приближается истерика и ты не видишь, кто и чего тебе пишет, прими на грудь успокоительного

>>если бы он не дал мне четких объяснений, относительно произощедшего, например
Вот тут и становится ясно, какой у тебя круг общения и каков ты сам. Отмазы типа "она сама", "я немножко" и "так получилось", они сразу мразей выдают.

Хочешь, открою тебе страшную тайну? В моем кругу такое в принципе невозможно, ибо у нас взрослые умные люди, которые уже давно уяснили: малолетка=проблема. И детский лепет, который ты написал, никто слушать не станет, сразу скажут: "На кой хуй ты с ней связался? Чего, блядей не хватает?"

А главная разница между нами в том, что если в моем кругу есть мразь (а такое тоже возможно, т.к. я не ренген и не телепат), то ко мне эта мразь за защитой не побежит. А вот к тебе - за милую душу.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #298 (ПС)
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
Ну давай теперь, крутись как глиста на сковородке, пытаясь тут отмазать свой нечестивый зад.
ты если хочешь общения, даже на тему моей личности, ты рамок придерживайся, твои выпады мне в хуй не стучали.

-
вот только я не пойму, каким боком соотносятся фразы:

-
но тут встает вопрос о своих, кого звать своими. у меня нет своих, которые бы побили и изнасиловали девочку. если бы кто-то так сделал из своих, я бы помог ему, но потом дал бы таких пропиздонов и быть может выкинул бы его на хуй из окружения своих.
и
-
стоять за "своих" горой против чужих, за семью и друзей, правы он или нет,
В одном и том-же посте взаимоисключающие параграфы.
и что тут взаимоисключающего? всепо делу, если свой ошибся, я помогу ему, но потом объясню что он был не прав. а если он оказался сучарой, то я помогу ему, потому что он для меня был свой и мы с ним распрощаемся, но в беде не брошу. че ты снова не понял?

-
Беняга. Пришел на званый ужин, но вывалившаяся из под подола платься залупа выдала в тебе шпиона.
да не старайся ты выебнуться своим красноречием, есть оно у тебя или нет, мне похуям какбы

-
>>ты снова на личности
Я вообщето первый пост в теме писал. Но раз у тебя приближается истерика и ты не видишь, кто и чего тебе пишет, прими на грудь успокоительного
ну ты понял я надеюсь

-
>>если бы он не дал мне четких объяснений, относительно произощедшего, например
Вот тут и становится ясно, какой у тебя круг общения и каков ты сам. Отмазы типа "она сама", "я немножко" и "так получилось", они сразу мразей выдают.
ты так настойчиво пытаешься меня втопать в грязь пустыми оскорблениями, что аж как-то забавно тебя читать
видимо тебе не приходилось иметь дело с подобными девушками.дальше по идее надо бы сказать что я думаю о тебе и нихуево так пройтись по тебе грязью, причем обосновывая ее но я не буду. ты же потом как шавка начнешь крысить что мол модерский беспредел

-
Хочешь, открою тебе страшную тайну? В моем кругу такое в принципе невозможно, ибо у нас взрослые умные люди, которые уже давно уяснили: малолетка=проблема. И детский лепет, который ты написал, никто слушать не станет, сразу скажут: "На кой хуй ты с ней связался? Чего, блядей не хватает?"
ты о чем вообще? ты дал мне пример, я отвечал на твой пример, причем тут твоя эта хуета сейчас?

-
А главная разница между нами в том, что если в моем кругу есть мразь (а такое тоже возможно, т.к. я не ренген и не телепат), то ко мне эта мразь за защитой не побежит. А вот к тебе - за милую душу.
да между нами много разниц я бы даже сказал мало сходств, скорее всего. к тебе конечно свой за защитой не пойдет, это ясно. у тебя свой пока тебе от него что-то надо. аеслиу него проблемы, то он тее нахуй не нужен, он сразу мразь. и заметь, пример про девочку ты пднял, я лишь отвечал в рамках твоей картины.

смотри что будет дальше. если ты снова будешь поливать меня личностной хуетой и не сможешь ответить за свои слова, даже в рамках форума, я буду вынужден назвать тебя пиздоболом и завершить с тобой диалог на тему свой личности, так как начать с тобой тут гавкаться и хуями крыть тебя, нет желания

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 12:59
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #299 (ПС)
-Цитата от {sensor} Посмотреть сообщение
-Цитата от d307 Посмотреть сообщение
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
Так-же будет и сейчас. Спросят нойза в интервью, есть ли у тебя неадекватные фаны или где были хуевые концерты. Он скажет "Вот в Нижнем был случай..." и негатив пойдет не в сторону тех, кто факал, а в сторону всего Нижнего.
у нижнего и так ниже плинтуса
не всё так печально всё таки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 13:01
  #300 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Jibe Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение


ладно, нам обоим похуй и до носа и до "молодых людей" отвечающих "да" на такое напутствие это хорошо, попиздели о хуйне на которую похуй и жить стало веселее, значит эти 20 минут не прошли даром
до толпы мне пох.
два уебка должны были получить - получили.
На месте Ивана сделал бы так же.
Будучи в зале въебал бы идиотам первым и избавил Ивана от необходимости пиздить их лично
вот это дело а кричать носэмцэ когда пиздят пацана у тебя в городе, это не айс нихуя.
вот в таком случае, люблю приводить в пример, многим ненавистных, ребят с кавказа. я бы хотел посмотреть, как ваня влетает в толпу чеченов и начинает бить щегла (чтобы он при этом не делал, хоть кидал говном в него) и а все вокруг кричат нойзэмси
там менталитет другой, все друг за друга держатся. а у нас всем плевать, шоу же веселей посмотреть

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Нойз МС раздает люлей. Концерт в НиНо.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда вы последний раз давали или получали люлей... Картофельный Джем Безбашенное общение 17 30 марта 2017
Нино Катамадзе (with Insight) Dasad Музыка (не рэпом единым...) 7 31 мая 2007
Форум "СиТи" раздает icq Lama Безбашенное общение 3 23 апреля 2006
РАСТА (cr.a.hh Rec.) раздает РЕСПЕКТОСИКИ фристайлом тем с кем общаеться здесь.:) СЛОНЯРА Демо-музыка 31 21 декабря 2005
ДАТЬ ЛЮЛЕЙ ВОДИТЕЛЮ МАРШРУТКИ ма3им Разговоры 20 20 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.