Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Как вам NoNamerz
Круто. 251 58.78%
Можно послушать. 101 23.65%
Ну, не знаю.Не прет. 29 6.79%
Отстой. 46 10.77%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 427 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
True neutral
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 12:01
  #1301 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Tidei Сейчас Диме подключится к обсуждению, что попса а что нет. Вот НН попса, как считаешь?
НН не попса 100%.
Есть ли какие новости по альбому?

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 12:14
  #1302 (ПС)
Ну это смотря как посмотреть? Изначально проект задумывался как коммерческий, да и большая часть материала, явно не хардкор )))
Знаю не больше вашего, если честно. Дайм вроде что то делает, но на кокой стадии все это, без понятия

Play IV Keeps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 12:24
ВКонтакте
  #1303 (ПС)
KC DA ROOKEE Ой между нами говоря, Фанкаделик муть еще та так то. И игруны они еще те, надо сказать. Там больше понтов чем музыки. Ну да хрен с ним. Не гоже отцов целого стиля обсуждать. )))
без ножа просто режешь
Хоть убей не помню альбрмы Кокаина. Надо скачать послушать, что бы владеть предметом спора ))) Но, что то мне подсказывает, что твое "только один сэмпл", крайне далеко от реальности. Это ты каким способом сделал подсчет? Зная выходки черножопых, я просто уверен что это не так. Др Дрэй, у нас тоже не ебаться композитор был. Великолепную симфонию под нозванием Хроник написал. И до сих пор ведь пиздит во вью, что сэмплами давным давно не пользуется, паразит Короче кину в машину Наркотик, послушаю и отпишу. ЕСТЬ ССЫЛКА? Не уверен что на торрентах есть первый албом.
тут по идее надо тебе скинуть ссылку на некий авторитетный источник, но я хоть убей не помню, откуда эта инфа. может нигеры спиздели, а может и нет, так что придётся тебе самому определять как-то на слух))
http://rusfolder.com/34129723

Ой давай называть вещи своими именами. Ну ишак он конечно. Не о чем его имя, не только мне, но и всем поклонникам хип-хопа не говорит. Кроме статьи этой, что он сделал, что бы я знал его? Ничего.
что он сделал для хип-хопа в свои годы?))
ну мутил биты и работал с Biz Markie, Devin The Dude, Masta Ace, King T, E-40, Pete Rock, Large Professor, Prince Paul, Lonely Island, Esham, Cage, Danger Mouse, Mr. Lif, Sadat X, Del Tha Funkee Homosapien, Casual, R.A. the Rugged Man, Tame 1, MF Grimm, Tha Liks. вобщем, прямо-таки боец невидимого фронта) сольники какие-то забацал вроде. а так да, какой-то хуй с горы)))

Ну а дальше в погоне за публикой, привлекалось все больше и больше людей, дабы разнообразить альбом. И доразноообразились до того что, стали создавать не альбомы, а микстейпы. И стало все это не пластинками, а кликами. ((( Теперь чухнулись, а поздняк метаться. Чуваки сидящие на бабле, какать хотели на культуру, в частности те которые сами поднялись с улиц. За что собственно их козлов и не любят. Джей Зи и Дидди, вполне могут себе позволить, выпустить альбом а-ля Смив-Н Вессан и сделать так, что бы он продавался. Но нет. На хуй нужно.Тут ведь сцуко риски есть. Проще протоптанными тропками. Забыли блядво, что их улицы подняли. Забыли что не про Майбахи сами пели, на заре карьеры. У нас дела обстоят примерно так же, только с отставанием по времени. Здесь только начинают думать о том, что начался необратимый процесс, а там это уже поняли. Ну и слвава Богу что здесь не крутится столько денег, и наш мэйнстрим еще находится худо-бедно в реалиях. Ибо звезда он только на сцене, перед школьниками. А в жизни он никто и звать его никак, по большому счету.
он - это кто вообще? мне на отходняках тяжело тебя понять))

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Завязывайте эту демагогию в теме посвященной такой прекрасной группе.
так попроси админов перенести наш диалог сюда например https://www.hip-hop.ru/forum/klassicheskii-hip-hop-90-h-c...-a-369749/

Последний раз редактировалось KC DA ROOKEE, 16 декабря 2012 в 12:38.
True neutral
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 12:31
  #1304 (ПС)
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Завязывайте эту демагогию в теме посвященной такой прекрасной группе.
так попроси админов перенести наш диалог сюда например https://www.hip-hop.ru/forum/klassicheskii-hip-hop-90-h-c...-a-369749/
Зачем мне просить админов, чтобы они перенесли у вас у самих есть мозги, можете сами исправиться. Я захожу в тему посмотреть про новости от Безымянных, а у тут постоянно какая-то демагогия про альбомы ниггеров.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 13:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1305 (ПС)
где культ карго

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 13:09
  #1306 (ПС)
KC DA ROOKEE Про Фанкаделик, это я так чисто субъективно. не обращай внимание. В защиту своих слов, могу сказать что сэмплы с них не режу принципиально.
За ссыль спасибо. Качну, завтра в машине полсушаю.
Ой-ой имена то какие. Некоторых персонажей у меня полные дискографии есть. Либо я слеп, либо ткни меня носом в песню Кинг Ти или Маста Эйса, которую он спродюсировал. Впринципе в любого из вышеперечисленных ткни, этих двух я просто фанат.

Он - это абстрактный мейнстрим-музыкант.

KC DA ROOKEE , Tidei Как я понял модеры здесь, так чисто, для мебели. Они не за чем вообще не следят. Про НН нечего говорить в данный момент, но в процессе диалога можно приводить их творчество как пример. Я уже от Америкосов перешел к нам

Play IV Keeps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 13:50
ВКонтакте
  #1307 (ПС)
KC DA ROOKEE Про Фанкаделик, это я так чисто субъективно. не обращай внимание. В защиту своих слов, могу сказать что сэмплы с них не режу принципиально.
ну ясно всё) могу посоветовать http://www.discogs.com/Bootsy-Collins-Fresh-Outta-P-Univ...ase/872052, добротная вещь

что касается Masta Ace и King Tee, то оба есть на его сольнике http://www.discogs.com/J-Zone-ick-Of-Bein-Rich/release/306139

Справедливый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:22
  #1308 (ПС)
Где Культ Карго?

True neutral
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:24
  #1309 (ПС)
У Дайма.

Справедливый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:29
  #1310 (ПС)
а Дайм где с Культ Карго?

True neutral
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:37
  #1311 (ПС)
В твиттере.

Справедливый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:42
  #1312 (ПС)
бля
аргументов больше нет

True neutral
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 14:43
  #1313 (ПС)
Неуловимый Дайм.

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 15:50
  #1314 (ПС)
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
ну ясно всё) могу посоветовать http://www.discogs.com/Bootsy-Collins-Fresh-Outta-P-Univ...ase/872052, добротная вещь

что касается Masta Ace и King Tee, то оба есть на его сольнике http://www.discogs.com/J-Zone-ick-Of-Bein-Rich/release/306139
Gimme, Gimme, Gimme на альбома Masta Ace выходила. Ну я примерно понял ЧТО он сделал. Думаю, тебе не нужно объяснять что у него авторитета как у Тона Павлова примерно. Ну пришел он в игру, ну собрал всех... Ну сделал не плохой материал. Дальше то что? Где он? Кто он? Что реально он дал этой культуре? Да ничего. Даже его вью, это галимое промо его же альбома. Таких альбомов, хочу заметить, выходило много в начале 2000-х. Я ничего не имею против людей такого плана, даже готов посодействовать, но они пешки которые никогда не превратятся в фигуру, в этой игре. Имхо, они это делают, дабы потешить свое самолюбие. У меня нет другого объяснения их деятельности (творчеством, язык не поворачивается назвать). Собрали, записали, издали и благополочну пропали. Хз, где этот негр, делающий такие громкие заявления, но от Тона Павлова, не слуху не духу, уже года два Думаю ты уловил ход моей мысли. Если для кого то его слова авторитетны, то лично для меня он никто и звать его никак. Работал он... список то какой... Я бы рассказал, как такая "работа" проходит...
А Бутси Коллинса альбом, я слышал в свое время. Старикан не промах, решил подсуетится и наприглашал рэперюг на альбом почитать. Норм альбом, с пивом потянет

Play IV Keeps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 22:50
ВКонтакте
  #1315 (ПС)
список вообще отличный на самом деле, даже если это всего лишь его резюме)) в любом случае, даже при таких раскладах шанс реализовать себя хоть как-то, у него был.

тон павлов? это кто вообще?
да похуй, а как без пешек-то в этой игре?)) сколько в инете мусолят групп-однодневок из тех же 90х, переливая из пустое в порожнее - и всё отлично, они образцовые исполнители для своей эпохи, как ни крути. и при этом ни у кого не возникает вопроса, а что же они дали этой культуре в свою очередь? поэтому почему у таких обязательно "громкие заявления"?) даже если и высказался такой негр на происходящую хуйню (возможно дал некую оценку на своё место в "этой игре") - это нормальный ход вещей)
а интервью, с нигерами реально тешащими своё самолюбие (или просто для промо своих новых творений - я хуй знает) можно прочитать у какого-нибудь гейма или джея-зи)
поэтому не вижу смысла так категорично рубить всех и сразу, это как-то жёстко сужает кругозор на происходящее)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1316 (ПС)
Обновил первый пост

<3 чай, как панда бамбук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2012, 23:31
  #1317 (ПС)
Лет 8 назад, слушал на компе (На диске остались альбомы от предыдущего владельца), вкатывало

Справедливый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 00:09
  #1318 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Обновил первый пост

Алигорх
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 02:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1319 (ПС)
придётся сделать подгон в этом году))

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 02:06
  #1320 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
слава тебе яйца

Очень плохая музыка...!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2012, 03:53
  #1321 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение