Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Да не говори...
Аватар для NarcomaИ
Сообщения: 1,005
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2008, 20:39
  #2251 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Опять письки мериете
А ты с ним согласен....?
НЕ мы уже померились у него оказался больше
Тему Оживляем....)

offline
CADABRA
Аватар для Mc'Cj
Сообщения: 345
Регистрация: 22.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 10:03
Домашняя страница
  #2252 (ПС)
А по мне,так аще Руставелли RuЛит))

offline
Микстеп ёПа
Сообщения: 51
Регистрация: 12.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 19:41
  #2253 (ПС)
да не Джер какойто пфу

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,833
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 19:57
ВКонтакте Instagram
  #2254 (ПС)
-Цитата от ChicagoRec_BOT Посмотреть сообщение
да не Джер какойто пфу
ты не прафф, жирный(с)

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 20:34
  #2255 (ПС)
заипательская группа ведь была.... я их все песни наизусть знаю и знал. надо было разволиться!

offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 21:33
ВКонтакте
  #2256 (ПС)
-Цитата от Намор Посмотреть сообщение
заипательская группа ведь была.... я их все песни наизусть знаю и знал. надо было разволиться!
Блядь, как вы меня бесите. Почему БЫЛА?! Они и сейчас чё-то мутят почти в том составе, что и на альбоме "Шаг в сторону". Распался старый состав, но Джерр и Лил Дэн всё ещё в деле и делают охуенно. И похуй ваще, что состав другой. У них и тах всё заебись получается.

offline
Да не говори...
Аватар для NarcomaИ
Сообщения: 1,005
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2008, 21:58
  #2257 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Блядь, как вы меня бесите. Почему БЫЛА?! Они и сейчас чё-то мутят почти в том составе, что и на альбоме "Шаг в сторону". Распался старый состав, но Джерр и Лил Дэн всё ещё в деле и делают охуенно. И похуй ваще, что состав другой. У них и тах всё заебись получается.
БЛя Чувак Ты мЫслишь прям Как Я....Я Удевляюсь что ещё есть такие люДи)))

offline
в Бане
Сообщения: 518
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: AlmA-AtA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 19:10
  #2258 (ПС)
хуясе вы чё тут туфту чешитеНТЛ это пиздец как жестокая группа один только джэрр чего стоит только жаль что их там только двое гэнс тина олвэн ссан всех собирать надо!!!!!

offline
CADABRA
Аватар для Mc'Cj
Сообщения: 345
Регистрация: 22.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 19:48
Домашняя страница
  #2259 (ПС)
-Цитата от aziz musa Посмотреть сообщение
хуясе вы чё тут туфту чешитеНТЛ это пиздец как жестокая группа один только джэрр чего стоит только жаль что их там только двое гэнс тина олвэн ссан всех собирать надо!!!!!
гг))во вася))))ну удачи тебе в твоём не лёгком начинании ))хотел бы посмотреть,как ты за олвен на коленях бы полз,умоляя вернуться))))гг


Добавлено через 2 минуты
пиздец,и откуда такие беруться))гг


Последний раз редактировалось Mc'Cj, 15 июля 2008 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 518
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: AlmA-AtA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 19:58
  #2260 (ПС)
гг да ты приколист что ли!? э мишяня ты каким местом думаешь мне то нахх за ней ползать пусть джэрр с дэном и побегают за ней

берутся берутся из казахстана алматы беруца а такие как ты мальчики член свой пинают в деревнях инэт засоряя

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 21:05
  #2261 (ПС)
СОГЛАСИТЕСЬ старый состав был лучше и минуса лучше! "время", "летний кипишь" не песни а классика рус.репа

offline
Да не говори...
Аватар для NarcomaИ
Сообщения: 1,005
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 21:20
  #2262 (ПС)
-Цитата от Намор Посмотреть сообщение
СОГЛАСИТЕСЬ старый состав был лучше и минуса лучше! "время", "летний кипишь" не песни а классика рус.репа
Может для кого-то и лучше,но мне больше нравится этот состав который сейчас....Лил Ден Заменяет всех бывших...ну ещё бы можно было Ганса...Да и когда старый состав был их песни были(несовсем конечно...)...Сейчас они тем более старше текста умные не то что были в старом составе где матов дохрена...качество в трэках улучшилось...вот эти факторы и показывают что нынешний состав лучше...Я вот Так Думаю

offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 21:32
ВКонтакте
  #2263 (ПС)
Блядь. Старый состав, новый состав, кто лучше?

Они вас спрашивали, в каком составе им быть? Они делают то что им нравится, с теми, с кем они хотят это делать. И существование старого состава просто добавляет разнообразия в их творчество, но ничего не решает.

ИМХО "Выход" выехал засчёт харизмы Ганса. А сам по себе был не очень. Конечно же не стоит недооценивать вклад бывших участников, которые много сделали для группы, но это прошлое. И не зачем его ворошить. Кстати говоря все участники стараются не выносить ссор из избы по поводу своих разноглассий, так как важнее всего творчество.

Но всё это и не важно. Важно то, что группа в составе Джерра и Лил Дена существует и готовит третий альбом который ИМХО будет бомбой (слышал концертные трэки).

ЗЫ: а старый состав никуда не делся: во-первых тьфу, чтоб не сглазить, все они живы и здоровы, во-вторых занимаются творчеством, в-третьих с распадом старого состава трэки с их участием с вашего винта почему-то не удалились.

offline
Да не говори...
Аватар для NarcomaИ
Сообщения: 1,005
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2008, 22:53
  #2264 (ПС)
Ха а вот у меня удалились...настоебало слушать одно и тоже...вот остались только некоторые трэки с альбома "Шаг в Сторону"...Вот Так)

offline
MY PARKOUR FREESTYLE
Аватар для ---MARO'tello--
Сообщения: 178
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 18:55
  #2265 (ПС)
-Цитата от MC_PhoeniX Посмотреть сообщение
Может для кого-то и лучше,но мне больше нравится этот состав который сейчас....Лил Ден Заменяет всех бывших...ну ещё бы можно было Ганса...Да и когда старый состав был их песни были(несовсем конечно...)...Сейчас они тем более старше текста умные не то что были в старом составе где матов дохрена...качество в трэках улучшилось...вот эти факторы и показывают что нынешний состав лучше...Я вот Так Думаю
Ну в чем-то да,но то что в старом составе их треки были ,то это неее.Большинство из них типа классика...Особенно из их первого "выхода".Единственно я Олвен не воспринимаю,а вот то что нет с ними больше Ганса и Тины это жаль


Добавлено через 11 минут
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Блядь. Старый состав, новый состав, кто лучше?

Они вас спрашивали, в каком составе им быть? Они делают то что им нравится, с теми, с кем они хотят это делать. И существование старого состава просто добавляет разнообразия в их творчество, но ничего не решает.

ИМХО "Выход" выехал засчёт харизмы Ганса. А сам по себе был не очень. Конечно же не стоит недооценивать вклад бывших участников, которые много сделали для группы, но это прошлое. И не зачем его ворошить. Кстати говоря все участники стараются не выносить ссор из избы по поводу своих разноглассий, так как важнее всего творчество.

Но всё это и не важно. Важно то, что группа в составе Джерра и Лил Дена существует и готовит третий альбом который ИМХО будет бомбой (слышал концертные трэки).

ЗЫ: а старый состав никуда не делся: во-первых тьфу, чтоб не сглазить, все они живы и здоровы, во-вторых занимаются творчеством, в-третьих с распадом старого состава трэки с их участием с вашего винта почему-то не удалились.
Про Тину них не известно(мне по крайней мере).Потом можешь их концертные с третьего залить?


Последний раз редактировалось ---MARO'tello--, 16 июля 2008 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
CADABRA
Аватар для Mc'Cj
Сообщения: 345
Регистрация: 22.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 19:32
Домашняя страница
  #2266 (ПС)
-Цитата от aziz musa Посмотреть сообщение
берутся берутся из казахстана алматы беруца а такие как ты мальчики член свой пинают в деревнях инэт засоряя
типа выебнулся?
))писец. ..далбоёб это диагноз)))помолчи,за умного прокатишь))))

себя любимого
offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 20:00
ВКонтакте
  #2267 (ПС)
-Цитата от ---MARO'tello-- Посмотреть сообщение
Про Тину них не известно(мне по крайней мере).Потом можешь их концертные с третьего залить?
Слышал, что живёт нормально, рэпом не занимается. Концертные выкачивал с вот этого сайта:

http://ntl-zd.com

offline
MY PARKOUR FREESTYLE
Аватар для ---MARO'tello--
Сообщения: 178
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 11:29
  #2268 (ПС)
Вася,спасиб,респект.я то думал кто это чел высокий такой на фото у нтл,а это Сэн оказывается..эпт

offline
в Бане
Сообщения: 518
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: AlmA-AtA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 19:15
  #2269 (ПС)
-Цитата от Mc'Cj Посмотреть сообщение
типа выебнулся?
))писец. ..далбоёб это диагноз)))помолчи,за умного прокатишь))))
ППЦ.........кароче мальчик главное БУДЬ ЗДОРОВ АГА.....

offline
CADABRA
Аватар для Mc'Cj
Сообщения: 345
Регистрация: 22.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 19:50
Домашняя страница
  #2270 (ПС)
-Цитата от aziz musa Посмотреть сообщение
ППЦ.........кароче мальчик главное БУДЬ ЗДОРОВ АГА.....
точн даун...ладн,кароч удачи...

offline
Да не говори...
Аватар для NarcomaИ
Сообщения: 1,005
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 21:30
  #2271 (ПС)
-Цитата от Mc'Cj Посмотреть сообщение
точн даун...ладн,кароч удачи...
А начиналось всё с Олвен

offline
M&7
♫♪♫
Аватар для M&7
Сообщения: 84
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Ridder
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 01:22
ВКонтакте LastFm
  #2272 (ПС)
джер сделал себя стержнем группы - хоть переименовывай в "джер продакшн"... По мне так влияние старых участников положительней влияло на творчество состава NTL. Теперь нет прежнего состава - нет группы, есть альянс джер-лил'ден. Парни мутят слоги ахуительно, но не NTL. почти-что каждый за себя
P.S. Я обрадуюсь, если джер и ден покажут, что я не прав

NTL - 2 года в деле
offline
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 01:28
ВКонтакте
  #2273 (ПС)
-Цитата от Syoma Посмотреть сообщение
джер сделал себя стержнем группы - хоть переименовывай в "джер продакшн"... По мне так влияние старых участников положительней влияло на творчество состава NTL. Теперь нет прежнего состава - нет группы, есть альянс джер-лил'ден. Парни мутят слоги ахуительно, но не NTL. почти-что каждый за себя
P.S. Я обрадуюсь, если джер и ден покажут, что я не прав
Ещё один... Правда уже более адекватно. Они уже доказали, что ты не прав альбомом "Шаг В Сторону".

offline
M&7
♫♪♫
Аватар для M&7
Сообщения: 84
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Ridder
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 01:57
ВКонтакте LastFm
  #2274 (ПС)
А-А-а-а-а нихуяшеньки не доказали. Шаг в сторону был на волне "выхода" и баттлов почти половина треков feat. Gans%nervnynyi%др, НО Синдром феникса, Где Я Ангелом не стал с этого альбома прямо таки восторгают! - более откровенную касту чаще с репита сниммаю, чем две этих.

offline
CADABRA
Аватар для Mc'Cj
Сообщения: 345
Регистрация: 22.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 12:27
Домашняя страница
  #2275 (ПС)
-Цитата от MC_PhoeniX Посмотреть сообщение
А начиналось всё с Олвен
так всегда))прост нервы уже не выдерживают...))))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 02 - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1978 23 мая 2024
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Джино из 1000 слов - Обсуждение Исполнителя - Часть 1 - тема закрыта моду Русский рэп 4981 12 сентября 2012
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 01 - тема закрыта MASTER! Русский рэп 6231 30 мая 2008
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.