Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 10: 12345678910
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 18:37
  #51 (ПС)
-Цитата от Tot-RA Посмотреть сообщение
Jah еду на Поломничество в САН-Марьино к Чудодейственному Мурти Лок-Дога и похуй Мне ваш пудинг
Это ты верно подметил

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 18:47
  #52 (ПС)
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Tot-RA
Сообщения: 233
Регистрация: 07.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 19:12
  #53 (ПС)
суки бляди Кэпитал Панишмент он да нацистский режим
СВОБОДУ Артуру Скотту!!!?!

_____

пойду на последний палтос охоту крепкую куплю не выключая воду в ванной

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Tot-RA
Сообщения: 233
Регистрация: 07.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 19:29
  #54 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не, ну вы клёвые парни все, конечно, тут дело-то не в этом. Всем спасибо, у вас было весело

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
валить= уезжать сваливать уебывать
валить= пиздить.свергать.ебошить

если первое то куда и какого хуя?
если второе то с кем как и чем?

если пункт 2 то я бы начал с мусоров врачей и попов. а ну и пидерастию тоже нужно в утиль оформить.

если первый пункт то читай пункт 2
Ну те, кто останутся, конечно будут валить по второму пункту. Выбора-то не останется уже. Я блять 10 лет уже партизаню тут помаленьку, и чё-то как-то подзаебало огородами щемиться. Как-то и пожить уже хочется, что ли
Дядь почем большой с огородов ну иль хоть сотка?!?

offline
Ответить с цитированием
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 20:07
  #55 (ПС)
-Цитата от Tot-RA Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Не, ну вы клёвые парни все, конечно, тут дело-то не в этом. Всем спасибо, у вас было весело

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
валить= уезжать сваливать уебывать
валить= пиздить.свергать.ебошить

если первое то куда и какого хуя?
если второе то с кем как и чем?

если пункт 2 то я бы начал с мусоров врачей и попов. а ну и пидерастию тоже нужно в утиль оформить.

если первый пункт то читай пункт 2
Ну те, кто останутся, конечно будут валить по второму пункту. Выбора-то не останется уже. Я блять 10 лет уже партизаню тут помаленьку, и чё-то как-то подзаебало огородами щемиться. Как-то и пожить уже хочется, что ли
Дядь почем большой с огородов ну иль хоть сотка?!?
"я не был в Риге, охуенный город, но меня интересует какие там цены на джанг? Если там нормально, то я там поселюсь конкретно. потому что бля, в России меня притесняют" Леша

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,126
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 21:13
  #56 (ПС)
Интересно то, что те, кто собрался куда то валить, считает, что он там будет нужен и востребован.

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 21:17
  #57 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Интересно то, что те, кто собрался куда то валить, считает, что он там будет нужен и востребован.
А что за бугром какое-то другое Ай Ти? Какая-то другая электроника? Какие-то другие методы лечения болезней людей и животных? Какие-то другие рестораны фаст фуда? Какие-то другие методы раздавания листовок на улицах?
Странные ты темы говоришь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,126
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 21:29
  #58 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Интересно то, что те, кто собрался куда то валить, считает, что он там будет нужен и востребован.
А что за бугром какое-то другое Ай Ти? Какая-то другая электроника? Какие-то другие методы лечения болезней людей и животных? Какие-то другие рестораны фаст фуда? Какие-то другие методы раздавания листовок на улицах?
Странные ты темы говоришь
Ути бозе

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 22:30
  #59 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Интересно то, что те, кто собрался куда то валить, считает, что он там будет нужен и востребован.
А что за бугром какое-то другое Ай Ти? Какая-то другая электроника? Какие-то другие методы лечения болезней людей и животных? Какие-то другие рестораны фаст фуда? Какие-то другие методы раздавания листовок на улицах?
Странные ты темы говоришь
Айти, электроника, болезни и животные там точно такие же. Люди там другие, смекаешь? И отношения там между людьми построены на других парадигмах. Нахуй ваша зона и ваша феня, детей этих ауе расстрелять пока ещё не поздно. Не нравится мне это всё. Вот не нравится и всё. Противно мне блять это говнище колхозное. Ну чё теперь?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для РотЗакрой
Сообщения: 49
Регистрация: 04.08.2013
Откуда: Где вписки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для РотЗакрой
  #60 (ПС)
А вот в Европе лyчше но и пидоров полно.Но о людях заботятся и не дают стать бомжами как y нас то легко.Да лечение за границей лyчше тоже.И хорошо там где нас нет.Но комy ты там нyжен нахyй А вот был бы мировой бизнес чё бы нет?А так о революции пyкать в интерне глyпо. В живyю же ничего не происходит

Добавлено через 7 минут 31 секунду
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от РотЗакрой Посмотреть сообщение
А вот в Европе лyчше но и пидоров полно.Но о людях заботятся и не дают стать бомжами как y нас то легко.Да лечение за границей лyчше тоже.И хорошо там где нас нет.Но комy ты там нyжен нахyй А вот был бы мировой бизнес чё бы нет?А так о революции пyкать в интерне глyпо. В живyю же ничего не происходит
Что блять значит пидоров полно? Из вагона метро выйти не давали всей своей пидорской толпой что ли?
Пидоры это геи,наркоманы и прочий биомyсор которомy там все рады.А наш менталитет не такой мы не бyдем терпеть чyжого.Y нас не легализовано то что там легализовано.А почемy?Потомy что быдло аля Крым наш.Я ебyсь со всеми.Я бyхаю я так расслабляюсь.Я накyрюсь иногда это же не зависимость.А чё в итоге кyча детей долбаёбов или с рождения или по мере взросления.Какая там армия.Ничего достойного.Кyпи военник и не слyжи. На машинах рекламy yже такyю клеют.Да пиздец же!

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 22:50
  #61 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Интересно то, что те, кто собрался куда то валить, считает, что он там будет нужен и востребован.
А что за бугром какое-то другое Ай Ти? Какая-то другая электроника? Какие-то другие методы лечения болезней людей и животных? Какие-то другие рестораны фаст фуда? Какие-то другие методы раздавания листовок на улицах?
Странные ты темы говоришь
Айти, электроника, болезни и животные там точно такие же. Люди там другие, смекаешь?
Это сообщение не тебе адресовалось, а AirMisha который считает, что заграницей рынок труда по-другому устроен

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2017, 23:40
  #62 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.
В Финляндию езжай, тут и думать нехуй
У них там Социал-демократия и высокий уровень жизни
У них хорошо

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,870
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 00:15
  #63 (ПС)
на самом деле тут нахуй не нужны мигранты.
вообще тут у нас и без вас охуенно.
негры и арабы не мешают, а вто русских, молдован и грузинов я бы тут видеть не хотел.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 00:18
  #64 (ПС)
Потому что не умеют реповать?
РЕПСИСТ!

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 00:19
Live Journal MySpace LastFm
  #65 (ПС)
-Цитата от Глубокая Глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.
В Финляндию езжай, тут и думать нехуй
У них там Социал-демократия и высокий уровень жизни
У них хорошо
солидарен, но я хз насколько айти в Испании востребовано.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 00:30
  #66 (ПС)
От сибя не убежишь

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 00:39
  #67 (ПС)
Допустим всё так, но что будет, если уйду,
Города по соседству, убрав своих деспотов, бедствуя, мрут

Для сравнения...

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 00:44
  #68 (ПС)
За бугром среднестатистический выходец из постсовка с таким же образованием очень требуется, так шо валим, нам там уже постелили и в аэропорту уже лимузин прогревается.

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 00:47
  #69 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Интересно то, что те, кто собрался куда то валить, считает, что он там будет нужен и востребован.
А что за бугром какое-то другое Ай Ти? Какая-то другая электроника? Какие-то другие методы лечения болезней людей и животных? Какие-то другие рестораны фаст фуда? Какие-то другие методы раздавания листовок на улицах?
Странные ты темы говоришь
Айти, электроника, болезни и животные там точно такие же. Люди там другие, смекаешь? И отношения там между людьми построены на других парадигмах. Нахуй ваша зона и ваша феня, детей этих ауе расстрелять пока ещё не поздно. Не нравится мне это всё. Вот не нравится и всё. Противно мне блять это говнище колхозное. Ну чё теперь?
Ну во первых тебя не возьмут сразу на хорошую должность,местные имеют больше перспектив и их там хватает.
Знаешь поговорка есть.
Хорошо там, где нас нет)и их не просто так придумывают.
Американец один говорил мол что в москве клево и не обычно, и нет столько бездомных или они не бросаются в глаза как в нью йорке

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,364
Регистрация: 15.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 01:04
  #70 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
еще водный будет
Рисковый ты, чувак. Бацьку гневаешь водным. Узнает, законопатит в Волчьи Норы лет на 25. Знакомые в Минку недвно гоняли, грят хуй чего вырубишь из натурпродукта. Одна химическая шляпа закладками, с народом общались, все связываться очкуют, базарят в бульбостане могут закрыть на пару лет даже за употребление. Лучше уж добом закиньтесь просто синячьте, посоны.
ЗЫ. Ты что с супершоном сотворил, злодей ? Куды парня дел ?
тоже этот вопрос интересует

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 01:33
  #71 (ПС)
В Испании нет работы. В данный момент это не лучшее место для эмиграции, т к страна до сих пор приходит себя после кризиса 08 года. Ко всему прочему, после отмены визового режима ожидается приток хохлов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 01:58
  #72 (ПС)
А есть куда? Какие финансы?
Если есть где-то знакомые,которые помогут(не деньгами),то надо было уже давно валить. А так,если спонтанно,мол хочу в Италию.... ну хуй знает,даже при нормальных финансах одному будет сложно.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,588
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 07:20
  #73 (ПС)
не свалю при любых раскладах.

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:22
  #74 (ПС)
Дружище, ну гражданка если будет, то просто ребята в погонах весь средний класс перестреляют и ничего не изменится, в правительстве те же самые люди останутся. Здесь выбор остаться и терпеть что тебя ебут и рот и в жопу ещё и за это деньги требуют, или уезжать и искать счастье в адекватной стране, каких сейчас мало. В Европе полный пиздец, скоро будет европейский арабский халифат, на хуй все разломают черножопые и там будет что-то наподобие Африки, ну или окраины рашки, где умственно отсталые живут. В Америке будет тоже самое, только не арабы, а негритосы и не бурурмане, а христиане. Остаётся ехать в Австралию, куда трудно попасть, либо в Китай, где и так народу дохуя и жрать нечего. Выбирай братан, я вот в Индию собираюсь валить, там ситуация как в Китае, только глаза у них не такие узкие.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:36
  #75 (ПС)
Само собой подразумевается нихуя не заезд в номера и феррари под окнами. Года два это адаптация, акклиматизация и прочая нудная хуита, ну а чё делать-то. Какие-то курсы посещать по языкам и ну это вот всё как у таджиков тут у нас. Знакомый хохол ща гражданство получает русское, да там ебанись сколько всего сделать надо. Не очень интересно.

Но! В перспективе это всё окупится тыщу раз. В крайнем случае всегда успею вернуться в свой родной карцер и будете тут тыкать в меня пальцами и смеяться. Но я хотя бы попробую

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
А, да. Ещё одно. Не хочу я чтобы мои дети росли в Рашке. Я-то ладно, у меня никто не спрашивал, хочу ли я вывалиться из пизды вот в это всё, я смирился. И поэтому я обязан нести ответственность за такие вещи.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: заебали, пятничные треды, суки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ну чё, пора валить
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РИЧ п.у. Захар Прилепин, Хаски "Пора валить" luq Видеоклипы, концерты, выступления 21 12 ноября 2022
Важно ли читать книги для того чтобы валить хорошие текста Muravey Литература (книги и их ПОчитатели) 304 25 сентября 2012
MishaCaP ft. Аким - Пора валить mishacap Демо-музыка 19 25 февраля 2012
куда валить? и как? iZoom Разговоры 35 30 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.