Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 10: 12345678910
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:44
  #76 (ПС)
Есть же звуковой гугл переводчик, зачем курсы по языку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:44
  #77 (ПС)
Нихуя у Перегородки глаза откроются, когда он узнает, что Европейский колхоз ничем не отличается от Российского Везде есть колхозы и клондайки свои, это чтоб не понять, надо отбитым быть наглухо

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:45
  #78 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Есть же звуковой гугл переводчик, зачем курсы по языку
Чтобы тёлок местных кадрить, дубина. Как ты ей нашепчешь на диване как ты её ...?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:47
  #79 (ПС)
Дак у гугла всяко сексуальней шепот можно настроить

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:48
  #80 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Нихуя у Перегородки глаза откроются, когда он узнает, что Европейский колхоз ничем не отличается от Российского Везде есть колхозы и клондайки свои, это чтоб не понять, надо отбитым быть наглухо
Да ну бля серьёзно? В ёбаной турции в каких-то ёбаных горах асфальт лучше, чем на ленинградке

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 12:56
  #81 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Нихуя у Перегородки глаза откроются, когда он узнает, что Европейский колхоз ничем не отличается от Российского Везде есть колхозы и клондайки свои, это чтоб не понять, надо отбитым быть наглухо
Да ну бля серьёзно? В ёбаной турции в каких-то ёбаных горах асфальт лучше, чем на ленинградке
Да ладно? Я понимаю про Омск еще можно сказать, что колхоз там, все дела. Но на Москоу-сити жаловаться, это вообще надо быть слесарем без аттестата, с комнаткой в бараке деревянном. Но бля, страна-то в этом не виновата. Вот взять LA, например, охуенный город в Омерике, а там бомжи на улице в палатках спят. Как быть с оценкой уровня жизни в этом Эльдорадо?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 13:02
  #82 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Нихуя у Перегородки глаза откроются, когда он узнает, что Европейский колхоз ничем не отличается от Российского Везде есть колхозы и клондайки свои, это чтоб не понять, надо отбитым быть наглухо
Да ну бля серьёзно? В ёбаной турции в каких-то ёбаных горах асфальт лучше, чем на ленинградке
Да ладно? Я понимаю про Омск еще можно сказать, что колхоз там, все дела. Но на Москоу-сити жаловаться, это вообще надо быть слесарем без аттестата, с комнаткой в бараке деревянном. Но бля, страна-то в этом не виновата. Вот взять LA, например, охуенный город в Омерике, а там бомжи на улице в палатках спят. Как быть с оценкой уровнем жизни в этом Эльдорадо?
Пфф, ты на Комсомольской давно был, где можно пару рабов прикупить по дороге с работы домой? Что тут сравнивать какие-то детали, когда речь идёт вообще об идеологии в целом. Тут можно прикрутить кучу всяких умных слов вплоть до западников и славянофилов. Суть-то как бы ясна же, я надеюсь.

Самое печальное, что я патриот. Реально патриот, не телевизионный клоун. У меня болит. Я переживаю. Я так хотел, чтобы Цивилизация пришла ко мне, я так старался. И вот всё же приходится самому уходить в Цивилизацию. И от этого тяжко.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 13:22
  #83 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Да ну бля серьёзно? В ёбаной турции в каких-то ёбаных горах асфальт лучше, чем на ленинградке
Да ладно? Я понимаю про Омск еще можно сказать, что колхоз там, все дела. Но на Москоу-сити жаловаться, это вообще надо быть слесарем без аттестата, с комнаткой в бараке деревянном. Но бля, страна-то в этом не виновата. Вот взять LA, например, охуенный город в Омерике, а там бомжи на улице в палатках спят. Как быть с оценкой уровнем жизни в этом Эльдорадо?
Пфф, ты на Комсомольской давно был, где можно пару рабов прикупить по дороге с работы домой? Что тут сравнивать какие-то детали, когда речь идёт вообще об идеологии в целом. Тут можно прикрутить кучу всяких умных слов вплоть до западников и славянофилов. Суть-то как бы ясна же, я надеюсь.

Самое печальное, что я патриот. Реально патриот, не телевизионный клоун. У меня болит. Я переживаю. Я так хотел, чтобы Цивилизация пришла ко мне, я так старался. И вот всё же приходится самому уходить в Цивилизацию. И от этого тяжко.
Да приходит она, не везде конечно, но если взять города миллионники, то в них щас грех на жизнь жаловаться. Это если в целом говорить. Ну а местечкового пиздеца, его везде хватает.

Насчет рабов, думаю, в Испании и Гермашке тоже есть свои Комптоны, где и рабов можно прикупить и еще много чего интересного

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 13:26
  #84 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Да ладно? Я понимаю про Омск еще можно сказать, что колхоз там, все дела. Но на Москоу-сити жаловаться, это вообще надо быть слесарем без аттестата, с комнаткой в бараке деревянном. Но бля, страна-то в этом не виновата. Вот взять LA, например, охуенный город в Омерике, а там бомжи на улице в палатках спят. Как быть с оценкой уровнем жизни в этом Эльдорадо?
Пфф, ты на Комсомольской давно был, где можно пару рабов прикупить по дороге с работы домой? Что тут сравнивать какие-то детали, когда речь идёт вообще об идеологии в целом. Тут можно прикрутить кучу всяких умных слов вплоть до западников и славянофилов. Суть-то как бы ясна же, я надеюсь.

Самое печальное, что я патриот. Реально патриот, не телевизионный клоун. У меня болит. Я переживаю. Я так хотел, чтобы Цивилизация пришла ко мне, я так старался. И вот всё же приходится самому уходить в Цивилизацию. И от этого тяжко.
Да приходит она, не везде конечно, но если взять города миллионники, то в них щас грех на жизнь жаловаться. Это если в целом говорить. Ну а местечкового пиздеца, его везде хватает.
Да нормальные люди не живут в городах, мегаполисы это дичайшее говнище, я те как подмосквич говорю. Своя земля и свой дом, где ты по ночам с балкона из ружья солью стреляешь по сучьим соседским детям, которые опять полезли за твоей ежевикой - вот это жизнь А вот эти ваши типовые бетонные бараки - это перекантоваться по запарке, если в городе застрял.

Добавлено через 22 минуты 47 секунд
Вот вам песня ещё



Добавлено через 27 минут 11 секунд
Ваще на самом деле очень забавно, насколько наша крепостная культура близка к этой ниггерской Рабы и есть рабы, хули тут

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,672
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2017, 14:20
Домашняя страница
  #85 (ПС)
все развалили

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2017, 07:46
  #86 (ПС)
Угораю с треда, барикада пиздец смешной

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2017, 16:47
  #87 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
32173612783 тем по Украине, а за своей страной следить забыли.
всё как обычно, в чужом глазу ресничку видно, а в своём хуёв десяток не замечаете
надеюсь, что у вас там со сменой правительства всё нормализируется, и страны соседи станут друзьями, а не врагами.
россиянам удачи, ватникам - виселицу.
сколько ты уже русни вырезал ? хуета тонконогая

Добавлено через 11 минут 48 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.
а в германии в голандию, покурить красиво, хотя и тут на месте курится красиво

Добавлено через 19 минут 31 секунду
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
на самом деле тут нахуй не нужны мигранты.
вообще тут у нас и без вас охуенно.
негры и арабы не мешают, а вто русских, молдован и грузинов я бы тут видеть не хотел.
на самом деле негров и арабов, турков и прочую хуйню, выкинуть отсюда
русня тоже не нужна, только мы, только немцы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2017, 18:31
  #88 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
32173612783 тем по Украине, а за своей страной следить забыли.
всё как обычно, в чужом глазу ресничку видно, а в своём хуёв десяток не замечаете
надеюсь, что у вас там со сменой правительства всё нормализируется, и страны соседи станут друзьями, а не врагами.
россиянам удачи, ватникам - виселицу.
сколько ты уже русни вырезал ? хуета тонконогая

Добавлено через 11 минут 48 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.
а в германии в голандию, покурить красиво, хотя и тут на месте курится красиво

Добавлено через 19 минут 31 секунду
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
на самом деле тут нахуй не нужны мигранты.
вообще тут у нас и без вас охуенно.
негры и арабы не мешают, а вто русских, молдован и грузинов я бы тут видеть не хотел.
на самом деле негров и арабов, турков и прочую хуйню, выкинуть отсюда
русня тоже не нужна, только мы, только немцы
у меня есть план
ну блядь 99% турков выкинуть было бы неплохо. 60%арабов, 90%негров, 100% русни
я был бы согласен.

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2017, 20:20
  #89 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
здравого-уздравлю. чупуша-отчепушу.
пидора -отпидорю.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 04:47
  #90 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=bL1MbiFrR6g

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 08:11
  #91 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Интересно то, что те, кто собрался куда то валить, считает, что он там будет нужен и востребован.
А что за бугром какое-то другое Ай Ти? Какая-то другая электроника? Какие-то другие методы лечения болезней людей и животных? Какие-то другие рестораны фаст фуда? Какие-то другие методы раздавания листовок на улицах?
Странные ты темы говоришь
Айти, электроника, болезни и животные там точно такие же. Люди там другие, смекаешь? И отношения там между людьми построены на других парадигмах. Нахуй ваша зона и ваша феня, детей этих ауе расстрелять пока ещё не поздно. Не нравится мне это всё. Вот не нравится и всё. Противно мне блять это говнище колхозное. Ну чё теперь?
братишка, кто тебе виноват, что ты с говнищем колхозным тусуешься в шапках-пидорасках ауе. или ты считаешь, что просто уехав куда-то, ты себя разу окружишь интеллигентными и состоятельными людьми, которые будут с тобой говорить о вечном и не бросать бумажки мимо урн. нормальные люди и говноеды есть везде и чисто по моему опыту пропорции долбоёбов и нормальных людей во всех странах примерно одинаковое. если просто пердак чешится, то поехать пожить куда-то неплохая идея в принципе. за одно и убедишься через какое-то время, что в россии всё достаточно неплохо и люди заебись. главное, не слушать всяких хуёв, которые рассказывают, что в россии всему пиздец и нужно тупо всё продавать и бежать

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от Глубокая Глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.
В Финляндию езжай, тут и думать нехуй
У них там Социал-демократия и высокий уровень жизни
У них хорошо
бля финляндия ебаный колхоз, как и вся скандинавия с прибалтикой. не ну если ты живёшь в городе с тыс 500 населения, то ещё более-менее привыкнуть можно, но если привык к мегаполису, то просто охуеешь от скуки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,723
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 09:24
  #92 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 09:30
  #93 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
32173612783 тем по Украине, а за своей страной следить забыли.
всё как обычно, в чужом глазу ресничку видно, а в своём хуёв десяток не замечаете
надеюсь, что у вас там со сменой правительства всё нормализируется, и страны соседи станут друзьями, а не врагами.
россиянам удачи, ватникам - виселицу.
сколько ты уже русни вырезал ? хуета тонконогая

Добавлено через 11 минут 48 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.
а в германии в голандию, покурить красиво, хотя и тут на месте курится красиво

Добавлено через 19 минут 31 секунду
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
на самом деле тут нахуй не нужны мигранты.
вообще тут у нас и без вас охуенно.
негры и арабы не мешают, а вто русских, молдован и грузинов я бы тут видеть не хотел.
на самом деле негров и арабов, турков и прочую хуйню, выкинуть отсюда
русня тоже не нужна, только мы, только немцы
мамаше твоей клитор вырезал, пока достаточно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 09:58
  #94 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
32173612783 тем по Украине, а за своей страной следить забыли.
всё как обычно, в чужом глазу ресничку видно, а в своём хуёв десяток не замечаете
надеюсь, что у вас там со сменой правительства всё нормализируется, и страны соседи станут друзьями, а не врагами.
россиянам удачи, ватникам - виселицу.
Во власти и Украины, и РФ одна хуйня стоит, и в обеих "государствах" примерно одинаковый процент людей с родственными социальными патологиями, ебнутыми идеологемами и клиповым мышлением. Как у тебя, например. Поэтому такие люди "у вас" и "у нас" ни чем не отличаются, симметрично пиздя друг на друга. "Следите за своей страной", "соломинка в глазу", - это бессмысленные наставления, т.к. "россияне" и "украинцы" на генном уровне чувствуют друг друга, неосознанно ассоциируют себя друг с другом, существуют в одном информационном пространстве, которое делает их теми, кто они есть, посредством одинаковой вакуумной формовки коры головного мозга. РФ и Украина - одно, нету никаких "за своей страной следите", все одна хуйня.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 26
Регистрация: 23.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 11:13
  #95 (ПС)
Короче, как "уехавший", поделюсь опытом.

1) Насчет (кому ты там нужен)/(в России не развернуться, а уж там меня оценят!) - как это почти всегда и бывает с такими диаметрально противоположенными изречениями, оба не правильные. Если ты крутой спец - работу найдешь и на родине, и за границей. Если в России устроиться не можешь - тут ты тоже никому не нужен. НО: в любом случае, ожидай падения уровня жизни процентов на 20. Выйти на тот же уровень, что в России - реально года через 4-5, а в России за это время можно и повышение получить, или уйти на более хлебную должность.
Исключение - ты действительно очень крутой профи, и компания сама выходит на тебя и предлагает переезд - но тогда эти вопросы вообще не стоят.

2) На переезд нужно бабло. Чтобы комфортно себе чувствовать - примерно на год жизни. Потому что первое время ты реально будешь только проедать сбережения.

3) Социальное устройство:
Много быдла в России? Успкойся, тут его не меньше. Налоги большие? Не смеши мои тапки. Короче, все, что ты увидел как турист и сравнил с Российской действительностью - естественно, не в пользу России - на деле окажется вовсе не таким радужным. Плюс вылезет еще куча мелочей, о которых в России даже не задумываешься, а здесь они начнут как минимум раздражать.

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 12:28
  #96 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение

А что за бугром какое-то другое Ай Ти? Какая-то другая электроника? Какие-то другие методы лечения болезней людей и животных? Какие-то другие рестораны фаст фуда? Какие-то другие методы раздавания листовок на улицах?
Странные ты темы говоришь
Айти, электроника, болезни и животные там точно такие же. Люди там другие, смекаешь? И отношения там между людьми построены на других парадигмах. Нахуй ваша зона и ваша феня, детей этих ауе расстрелять пока ещё не поздно. Не нравится мне это всё. Вот не нравится и всё. Противно мне блять это говнище колхозное. Ну чё теперь?
братишка, кто тебе виноват, что ты с говнищем колхозным тусуешься в шапках-пидорасках ауе. или ты считаешь, что просто уехав куда-то, ты себя разу окружишь интеллигентными и состоятельными людьми, которые будут с тобой говорить о вечном и не бросать бумажки мимо урн. нормальные люди и говноеды есть везде и чисто по моему опыту пропорции долбоёбов и нормальных людей во всех странах примерно одинаковое. если просто пердак чешится, то поехать пожить куда-то неплохая идея в принципе. за одно и убедишься через какое-то время, что в россии всё достаточно неплохо и люди заебись. главное, не слушать всяких хуёв, которые рассказывают, что в россии всему пиздец и нужно тупо всё продавать и бежать

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от Глубокая Глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Есть короче три стула. Германия, Финляндия и Испания. Прям даже не знаю. По-немецки и испански я кое-как шпрехаю хоть, а из Финки зато можно в Питер ездить бухать по выходным. Сложно.
В Финляндию езжай, тут и думать нехуй
У них там Социал-демократия и высокий уровень жизни
У них хорошо
бля финляндия ебаный колхоз, как и вся скандинавия с прибалтикой. не ну если ты живёшь в городе с тыс 500 населения, то ещё более-менее привыкнуть можно, но если привык к мегаполису, то просто охуеешь от скуки.
Количество населения это по твоему так важно ?
Мне в хуй не упали мегаполисы

offline
Ответить с цитированием
Создатель
Аватар для Drugomuyamu
Сообщения: 126
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 12:40
  #97 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Я не знаю как вы, парни, а вот мне кажется, что не хочу я тут тусоваться до гражданской войны. Да ну его нахуй за тушняк стрелять друг в друга. Вот в перспективе... пять лет. Пять лет и полный пиздец. Ну типа уровня 93 года с бычками в трёхлитровых банках. Только с интернетами. По талонам.

Вован победил. Давайте признаем. Наверное это ведь и была его цель - развалить нахуй всю нашу худо-бедную пост-советскую общину, иначе чё блять за пиздец вообще, да кому это в нормальную голову придёт, гнобить своих же

Всё бля. Финита ля Трагедия. Поехали.
это про тебя


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,723
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 12:44
  #98 (ПС)
пиздец, после этой темы окончательно упало уважение к форумщику баррикада

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 13:17
  #99 (ПС)
Автор пятая колонна и национал-предатель. Продался американцам с потрохами и предал идеалы Русского Мира! Расстрелять нахер!

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2017, 13:30
  #100 (ПС)
Во-первых, не надо перегибать. Никаких предпосылок для гражданской войны в стране нет и в помине, даже близко. Если уж чего и бояться, так международной изоляции, повсеместной цензуры, создания собственной версии интернета, расширения влияния духовных скреп на светскую жизнь и т.д., но никак не революции 17го или гражданской войны.
Во-вторых, если кажется, что пора валить - пробуй, флаг в руки. Но по опыту скажу, если не жил за границей хотя бы несколько месяцев, то никогда про себя не знаешь, насколько тебе это комфортно. Я себя все детство и подростковый период считал очень про-западным человеком, которому не близок русский менталитет, довольствование малым и тотальное распиздяйство, и очень хотел уехать. После бакалавриата я уехал на год в Португалию и на год в Германию. Уже после первых двух месяцев в Португалии меня накрыла такая дичайшая депрессия и тоска по родине, что я каждый вечер заливался вискарем просто чтобы уснуть, если бы не периодические визиты в Москву, мне кажется, я бы так и спился там нахуй. Я не мог это никак объяснить, я не мог сказать, чего мне не хватало, у меня в Португалии были друзья-приятели, но у меня было четкое ощущение, что эти люди все какие-то не люди, какие-то фальшивки и такими быть настоящие люди не могут. Оглядываясь, я это связываю с тем, что закрытость и холодность русских, которая до отъезда мне тоже казалась скорее отрицательной чертой, в итоге стала очень ярко проявляться во мне, а открытых и радушных португальцев, так не похожих на русских, я стал подсознательно подозревать в неискренности. Одним словом, я с изумлением для себя обнаружил, что я сам по натуре куда более русский, чем я мог подумать, и что даже негативных черт русских людей мне в моем окружении не хватает. Когда в первый раз вернулся в Москву, чуть слезу не пустил при виде ебучих березок, отвечаю.
Бухать перестал, но все 2 года, что в Португалии, что в Германии, депресняк не отпускал совершенно и жить не хотелось со всем, не жил, а выживал. Недавно вернулся в Москву, никогда не был влюблен в этот город так, как сейчас, все душевные переживания как рукой сняло. Что это было, как это объяснить, к чему я был тут так привязан - к друзьям ли, к семье, или вообще к какой-нибудь неведомой ебанистической энергетике, которой обладает этот кусочек земли - я не знаю, но мораль такая - пробовать уезжать можно, но лучше плавно и осторожно, потому что никогда не знаешь, как ты себя будешь за рубежом чувствовать.
Я вот про себя понял, что я могу сколько угодно бомбить на царя и на весь пиздец, что творится, но пока я в России, мне хоть вены резать не хочется. Понятно, что если прям начнет походить на железный занавес, придется сваливать и терпеть за бугром, свобода важнее, чем комфорт, но пока тут хоть до какой-то степени "нормально", мое место здесь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: заебали, пятничные треды, суки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ну чё, пора валить
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РИЧ п.у. Захар Прилепин, Хаски "Пора валить" luq Видеоклипы, концерты, выступления 21 12 ноября 2022
Важно ли читать книги для того чтобы валить хорошие текста Muravey Литература (книги и их ПОчитатели) 304 25 сентября 2012
MishaCaP ft. Аким - Пора валить mishacap Демо-музыка 19 25 февраля 2012
куда валить? и как? iZoom Разговоры 35 30 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.