Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   О долбаных рэпирах и их не менее долбаной нигерской культуры (https://www.hip-hop.ru/forum/o-dolbanyh-rapirah-i-ih-ne-menee-dolbanoi-45597/)

Neosapiant 21 января 2005 23:55

Я за Язычника )
Он умный )
Умнее негров )

Ingram 22 января 2005 00:14

Это не честно!!! плагиат нах!!!
тока мне позволино на этом форуме быть расистом и регить скинявые-ники!!!

наверно чет балуется...:(

Voch 22 января 2005 06:33

"Если я Скин, то это не значит, что я долбаеб и дегенерат, помимо стальных мускулов у меня есть еще и мозги, а рэпиров нет ни того ни другова.

А ты сука, да ты пидор, тот что обсирает мою мать, ты паскуда получишь по зубам, теперь садись в угол шалава, бери в рот у черного нигера и молись, чтобы тебя не встретили скины, когд они тебя встретят, хоть для приличия подними руки для защиты и не стой как мешок с дерьмом, когда тебя ухуярят, хотя вы рэпиры настолько слабы и немощьны, что ломаетесь после первого удара." - ты долбаёб, ебаный:D, пазор арийской крови:D
Знаешь как в одной хорошей песни поётся?(Это РЭП кстати)
"По одному в спортивных кедах, толпою в буцах" и этим всё сказано,
вы скины вы-же стадо тупых быканоф, вы видети негра бля а у вас прям очко дерёт, и думете надо бля отчистить Русь от негров, бля да не от негров надо отчищать а от скинов, Рэпиры в оличие от вас головами думают, а вы жёпой суки мыслите!!!
Бля, ваше счастья что вы не в моём городе, вас бы здесь так прохуярили Рэпиры, бля вы бы дорогу домой бы забыли!!! Ведь это вы барагозить наченаете, ты поднял этот ебаный базар!!!, Вас гитлер создал "арийцы", ты в курсе что гитлер спецыально так сделал ему так надо было, а ты ебаная пародия ваще на человека, это каким долбаёбом надо быть чтобы кричать бля "отчистим Русь от негров!!!", ёбоный день!!!! бля да мой попугай умнее чем ты, и всех скинов вместе взятых, ты долбаеб что не понимаешь что ваша ветвь развития "тупиковая", вы просто беспредельшики, я не удевлюсь если ты за идею отца или мать захуяришь, и всё по тому что тебе старший твой скажет, "Бля, смотри они дали руболь негру, или купили апелсин у кавказца", вы - стадо и это вашь диагназ.

Язычник-Бритоголовый 22 января 2005 10:17

Double VМолодца!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ, ВЫЛОВИ ЭТОГО ЖИДОВСКОГО УБЛЮДКА И НАКАЧАЙ ПИЗДЮЛЕЙ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ, ДА ЗАСТАВЛЯЙ ПОЧАЩЕ ПРОГОВАРИВАТЬ 14 СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!



df.dima
Не дождесся ебаная сука, на мое место придут другие и выебут тебя и всех рэпиров в ваши черные жопы!!!!!!!!!!
Клуб*
Ты ебаный выродок это тебя, наверное ебали нигиры, по тому что ты дрищ и хиляк , а тебе это так понравилось, что ты стал ебаным рэпиром и за то чтобы отсосать черный хуй продал родину и нацию!!!!!!!!!!!!!! Я даже в детстве хуярил черномазых ублюдков и не позволял им не то чтобы касаться меня, смотреть на меня им не разрешалось!!!!!!!!!!!!!

Mr__Voch
Ты сука не стоишь и моего мизинца, а что касается настоящих скинов, то мы и по одному в берцах и толпой, ты сука наслушался лживых баек от нигеров которым мы в рот давали. Я один семь рэпиров спокойно ложу, понял, а такое говно как ты я сломаю с пол ударары.

PABLO YARDIE KING 22 января 2005 11:37

Дабл V, ты понял? Чтоб завтра же выловил Севу в Тушино;) ;) ;) И не отмазывайся, что его там нет;) ;) ;)
А то видишь как арийский парень завелся ;)

Voch 22 января 2005 14:15

Цитата:

Цитата от Язычник-Бритоголовый :
Mr__Voch
Ты сука не стоишь и моего мизинца, а что касается настоящих скинов, то мы и по одному в берцах и толпой, ты сука наслушался лживых баек от нигеров которым мы в рот давали. Я один семь рэпиров спокойно ложу, понял, а такое говно как ты я сломаю с пол ударары. [/B]
С такими словами ты можешь лешится КАЖДОГО твоего мезинца!!!
Слышь ты сука, да дохуя вас таких, ты-же пиздабол:D , ты белых называшь негроми, кричишь, то что вы им всем в рот давали, бля галимый пиздёшь. ты бля сучка, которая может только себя выебать, насрать в штаны и себе-же в рот дать.
А этот ебаный пиздёшь про семерых Рэперов, кого ты ложешь? малолеток в писочнице, которые слушают децла?
А меня ты хуй когда положешь, с моим ростом и массой, я тебя в липешьку разьбашу, ты сучка поимёшь потом как жизни радовотся надо, и я из тебя сука если увижу всю дурь выбью. Ты сразу сучёнок забутишь расистские убеждения, и скины твои тебе не помогут, их в это время Рэпиры пинать будут, а их в у меня в городе очень много:D.
Не то что паганых скинов, которые по подвалам шкерятся.

Voch 22 января 2005 14:17

ХОЧЕШЬ, ПРИВОЗИ КО МНЕ СМОИХ БЫКАНОФ, ИХ В МИГ УТИХОМИРЯТ;)

ПычикЪ 22 января 2005 21:44

У язычника походу вечно ноль сообщений .. :)

Благо 22 января 2005 21:46

Потому что он вечен, как и его прекрасное учение:D :D :D

ПычикЪ 22 января 2005 21:53

... это у кого то из админов просто время свободное появилось, оф. баттл ведь уже закончен. :)

Путурой 22 января 2005 23:17

А вот если будет толпа негров и толпа Скинов...кто кому пизды даст??? Я так думаю негры скинам....но зато скины отпиздят толпу китаяшек....и ещё сотню япошек.... . Простая матиматика...вывод....Китаяшки и япошки не негры. И вообще..неговорите негры...говорите чёрные...а то когда я слышу слово негры...я представляю себе голого Зусула...с сахорным трасником во рту.


Мейкам и всё такое...привет бритоголовым придуркам.... .
Кстати. Гитлер дедушка Тупака.. .

lyapiss lippuringa 23 января 2005 00:39

а мне кажется этот Язычник этот какой-то замес 14-летний.... либо просто "типа-прикалист"...
2 Язычник - ты хоть знаешь что твои любимые арыйцы словян за полулюдей считали... так что поразмысли...

Tiramisu TestaRossa 23 января 2005 00:41

чилавику каторый пишит рэйпиры нада на голаву нассцать,правда?

Tiramisu TestaRossa 23 января 2005 00:42

lyapiss lippuringa - я не знаю кто ты но ты имхо мудак,потому что столько мессаг за мисиц даже я не набирал:)

Sdoh 23 января 2005 01:17

андре, не оффтопь:tomato: ты что, не видишь, что у нас тут БИТВА?:voin: предложили вот отпиздить пачку китайцев:zooninja: или негров:black: короче - пиздец:seva:
а липуринга - пользительная херовина. Я на могикане своём прикольно всех этих ублюдков-охотников на мамочках или гробах ебал.

Tiramisu TestaRossa 23 января 2005 01:25

круто,B но я все же кого-нить седня выебу:blackust:

Sdoh 23 января 2005 01:59

это безусловно :джоинт:, но липурингу пиздить надо, а потом съёбываться очень быстро, а для ебли она ну ни как не приспособлена:rolleyes:

lad 23 января 2005 02:26

Вложений: 1
помойму кто то сильно стебется, но если ты реально "арийский солдат улиц" то слушай! ты ЛОХ!
1. ты не SKINHEAD, а BONEHEAD, ты не достоен называть себя скином, я боле чем уверен ты не знаешь кто такие скины!
2. Засунь себе глубоко в очко свои 14 слов и 88 заповедей!гребанный фанатик Муссолини, он кстати пидором был, ты тоже наверно?
3.Хочешь прикол покажу! черные тайные агенты уже проникли к вам! http://mmnd.net/lj/nigger.jpg народ зйдите не полинитесь со смеху можно обоссатся!
а вот как выглядит реальный RUDE BOY! стати еслиб не ямайские руд бои скин движения вообще бы не было! так что должен целовать ноги неграм СЕКОНД ХЕНД, т.е. СКИНХЕД!

Double V 23 января 2005 02:42

Лад, это что за движуха такая нигерско-фашысская?)))) закинь как инфы, плизз, про это чудное явление, если есть+))

Sdoh 23 января 2005 03:04

гыыы
стёб
жестокий
два чела с нулём сообщений
ебут друг другу (или самому себе?) мозг:D
ЗЫ: ссылка битая, не обоссался.

Язычник-Бритоголовый 23 января 2005 10:50

A.N.D.R.E.

если мне 14 лет то ты еще на свет не появился и сосешь хуй в заднице у негра которого ебут, да и вообще вы рэпиры отбросы общества и дегенераты.

Lad
Ты сука будешь сосать свой черный хуй и повторять 14 слов.

Cutthroat 23 января 2005 12:14

Цитата:

Цитата от Язычник-Бритоголовый :
A.N.D.R.E.

если мне 14 лет то ты еще на свет не появился и сосешь хуй в заднице у негра которого ебут, да и вообще вы рэпиры отбросы общества и дегенераты.

Lad
Ты сука будешь сосать свой черный хуй и повторять 14 слов.

скажу тебе ты супер детка:kiss:

lad 23 января 2005 12:57

2 Язычник-Бритоголовый может пересечемся? аппонент......
2 Double V про ниггеров фашистов к сожалению ни че не знаю....
а вообще зайдите на сайт www.oioioi.ru может ваше мнение изменится в лучшую сторону!

Cutthroat 23 января 2005 13:57

я тож нацист судя по аватару

Scut36 23 января 2005 14:23

Язычник, чмак тя лапа! Давай я тя в попку попотрашу, а потом вместе под светом Месяца почитаем Священный АхредуптусЪ??? Ты в ад хочешь??? А в Израиль? А ты и вправду лысый? :king: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.
Страница 3 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.