Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   О долбаных рэпирах и их не менее долбаной нигерской культуры (https://www.hip-hop.ru/forum/o-dolbanyh-rapirah-i-ih-ne-menee-dolbanoi-45597/)

Dirt 28 марта 2005 15:09

Голова... Тебе Нобелевскую надо... Типа Философу-Новатору...:)

Улетающий Монахов 28 марта 2005 15:17

Цитата:

Цитата от Dirt :
Ну эт ваще пиздец... БУДУЮЩЕЕ СТРАНЫ БЛЯТЬ... Если б всех СКИНОВ в уголок поставить бабосы зарабатывать, пользы бы больше было... А ПИЗДЕТЬ, так каждый умеет...
ПИЗДИШ ТУТ ТЫ ШТАНОСРАННАЯ РЕЙПИРСКАЯ ЖОПА!!! ТЕБЕ БЫ В АРМИИ ПАСЛУЖИТЬ, МОЖЕТ УМИШКА БЫ ПРИБАВЕЛОСЬ! ПОСЛАН НА ХУЙ, ДИБИЛ!

Падрэ Пёрло 28 марта 2005 17:09

Я пиздец повесилился,когда читал,очень здравые идеи у Славянофила:p

StanCentrum 22 июня 2007 03:26

Цитата:

Цитата от Zungu Tan (Сообщение 1338587)
ах да, привет всем Рэпперам от хантов и мансей.. обложили тут квартиру мою, орут пошли вон с нашей земли, русские в жопе узкие, подовитесь своей огненной водой, мы тоже ее научились гнать...:D :D :D

я уссывался просто с этого поста:morkovka: :D :D :D

LINC 22 июня 2007 16:07

сниняра по ходу вообще не врубается кто такие арийцы и вообще, скинхеды. бесят такие обрубки: за всю свою жизнь бля небось 3 книжки прочитал и посмотрел несколько выпускову передачи с Доктором Карпатовым в перерыве между рекламами на эмтиви,да еще и утверждает что головой он думает, чмо, елдой таким по лбу.

-=TREXX=- 23 июня 2007 01:55

Тему фтопку)

MC DIMIDROL 23 июня 2007 02:01

веселая тема

Bifa 23 июня 2007 08:52

''Язычник Бритоголовый'' пиздец.Что-то новенькое.Называется приплыли блять.Язычник,язык до пола чтоли?Да еще и бритоголовый!Край!Поменяй логин на ''Неудачник Тупоголовый'' .Куда круче будет.И кто ваще вам мозги прмывает,где вы этой хренатени набираетесь.Вы вымирающее,гнилое стадо!Язычники хуевы!

S.Ray 23 июня 2007 10:27

Цитата:

Цитата от -Zer0- (Сообщение 1385250)
И вобще skateboard & RAP главная тема в России, а скинов надо хуярить, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

офф топ видел где-то видос когда идет человек 10 скинов и проходят мимо скейтеров(человек 5-6), один скейтер бросается на них и начинает одного не сильно скейтом фигачить, при этом остальные скейтеры находятся пока поодаль, и пока они пытаются оттащить своего кореша остальных скинов и след простыл, видно тока где-то далеко бегут оборачиваясь

Вот что значит самая пиздатая расса, видимо 10 против одного мало, они пиздаты только когда человек 30 на одного

Arctic 22 августа 2007 16:41

Цитата:

Цитата от S.Ray (Сообщение 1061854317)
офф топ видел где-то видос когда идет человек 10 скинов и проходят мимо скейтеров(человек 5-6), один скейтер бросается на них и начинает одного не сильно скейтом фигачить, при этом остальные скейтеры находятся пока поодаль, и пока они пытаются оттащить своего кореша остальных скинов и след простыл, видно тока где-то далеко бегут оборачиваясь

Вот что значит самая пиздатая расса, видимо 10 против одного мало, они пиздаты только когда человек 30 на одного

у нас в городе другая хня была...

на площади выступали пацаны наши, и один бритый хуесос какой-то кинул банкой пива в одного из них. Короче в кого кинул банкой дал по ебальнику ему, а потом подъехал отец другого, дядя конкретный с друзьями, бил в табло и заставлял извиняться. А эта шавка скулила, типа, извините, просто мне музыка такая не нравится, я больше не буду.

А потом со мной в автобусе познакомился один наци, который знал их, и он МНЕ сказал что он слушал Ice Cube, Wu Tang и те уебки получили на орехи справедливо :) Солдаты, блядь

Конченные клинические недоноски


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.
Страница 6 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.