Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   О долбаных рэпирах и их не менее долбаной нигерской культуры (https://www.hip-hop.ru/forum/o-dolbanyh-rapirah-i-ih-ne-menee-dolbanoi-45597/)

Scut36 23 января 2005 14:24

И што за 14 слов такие? Напиши их попорядку прям ЗДЕСЬ!:D :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

ты хуй!:D :D :D :D :D

Voch 23 января 2005 15:44

Да, Язычник-Простодерьмовый напиши эти слова, или ты их не знаешь, ладно если не знаешь то я тогда их за тебя напишу,

"Скины суки ебаные, долбаёбы недоношиные, стадо тупых быканоф, пидормоты задрочиные, они хуи чёрных сосут."

Вот Язычник-Простодерьмовый, 14 слов:D, которые у тебя на жёпе наколаты.

"Посмотрись жёпой в зеркало, и ты увидешь лицо"
Бля, Язычник-Простодерьмовый, это-же про вас, про скинов:D.

Лёша Памп 23 января 2005 16:33

Цитата:

Цитата от Язычник-Бритоголовый :
Сабля, ты долбаеб или как?
Язычество - истинная вера Русских, а ебанные хрестьянские оккупанты ослабили Русь своей гребанной верой. Только при язычестве Русь сможет достьчь своего истинного величиства, да и вообще язычество - истинная вера всех Славян и Арийцев. Если я Скин, то это не значит, что я долбаеб и дегенерат, помимо стальных мускулов у меня есть еще и мозги, а рэпиров нет ни того ни другова.

А ты сука, да ты пидор, тот что обсирает мою мать, ты паскуда получишь по зубам, теперь садись в угол шалава, бери в рот у черного нигера и молись, чтобы тебя не встретили скины, когд они тебя встретят, хоть для приличия подними руки для защиты и не стой как мешок с дерьмом, когда тебя ухуярят, хотя вы рэпиры настолько слабы и немощьны, что ломаетесь после первого удара.






все скины ублюдки я за патриотизм мочи фашистскую мразь , только Россия и только спартак ,
блэк пауэр :D

TECAK 23 января 2005 22:30

Спартак тоже гавно....хыыыы...:p

lad 23 января 2005 22:36

SKA! BEER! Oi! FOOTBALL!
TRADITIONAL SKINHEADS! stay rebel... stay rude...
ЕБАТЬ СПАРТАК ЕБАТЬ!

БЕС 24 января 2005 13:20

2 Double V
Чувак, ты лучший:D :morj: :guinda:

Язычник-Бритоголовый 25 января 2005 11:23

по просьбе тупых рэперских долбаебов.
14 слов.
We must secure the existence of our people and a future for White children. (Мы должны сохранить само существование нашего народа и его будущее для детей Белого Человека)

Braz 25 января 2005 11:59

я за!!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Благо 25 января 2005 12:15

Цитата:

цитата от ПИДОРА
We must secure the existence of our people and a future for White children. (Мы должны сохранить само существование нашего народа и его будущее для детей Белого Человека)
А ты уверен, что твоя сраная кровь чиста??? Историю учи, говно
;)

__:::MASTER FED:::__ 25 января 2005 15:46

ЛЫСАЯ ПИЗДА! Я ОТКРОЮ ТВОЙ РОТ И НАСРУ ТУДА! А ПОТОМ ВЫЕБУ ТВОЮ ЖОПУ, И НАПИШУ НА НЕЙ - НИГЕР!
ТУПОЙ УЕБАН! Я РАЗРЕЖУ ТЕБЯ НОЖИКОМ, А ПОТОМ ОБКАНЧАЮ ВСЮ ТВОЮ КРОВЬ!
ИДИ В ПИЗДУ!!!! Я ПОСЫЛАЮ ВАС НАХУЙ ТУПЫЕ ОТМОРОЗКИ!!!!!!!!!! НЕДОЕБКИ!!! СЛАВЯНИ БЛЯТЬ.... ХУЙ СОСИ! ПИДРИЛЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПРИДЕТСЯ ПОПРАСИТЬ У СЕВЫ АВТОБУС, ЧТОБЫ ПЕРЕЕХАТЬ ТЕБЯ!

Лёша Памп 25 января 2005 16:52

MASTER FED:::__
красава :D :D :D :D :D :D :D :D

Braz 25 января 2005 17:05

срань это всё .. скины повсюду, они уже в вашем сознании . бойтесь братья .. мосфильм - гетто

Куб* 25 января 2005 22:24

2Язычник-Бритоголовый...
F.A.Q.

1.ты пидр ёбанный...сколько ты хаваешь спермы в день чёрных нигеров что так зол на них...?
2.а ты своих дружков в жопу ебёшь...?
3.как ты думаешь тебя 12 негров забьют хуями?

Chief 30 января 2005 19:24

Ни один нормальный человек не опуститься до того чтобы так опускать чужие увлечения и стиль! Вот 3 варианта:
1. Ему 13 лет и только что купили компутер - первым делом срать всем мозги на форуме...
2. Вконец ебанутый... - это сколько-же надо сидеть тут писать и повторять про свои 14 слов и.т.д да еще обещать настучать тем людям, которых он не увидит...все признаки пиздабольства на лицо...
3. Кто-то с форума зарегил этот тупой ник и теперь стебается понемногу =)))

Тут где-то мессага проскользнула, типа ТНФ и.т.д
Я вообщем-то в реале знаю главного солиста, нормальный мужик, у него магаз свой есть... такой солидный, он я больше чем уверен никогда не опустится до уровня этого чувачка...

Живите в мире, бля! :blackust:

к-21 31 января 2005 08:13

Есть 4 вариант: тупой очкастый дрочила с которым никто не хочет общаться написал эту хуету что бы привлечь внимание!! Самое обидное что у него это получилось!!!!!!!!

sickdog 31 января 2005 12:03

;[

mne otkrovenno zal cto u vas v strane stoka etix tupih ubluidkov razvelos,prosto uzas ;[ !!!

tfu tfu tfu u nas poka takih lohov netu,jest tam malalekti vsiakije kotorije ili luzeri ili prosto tupie i ne opredelilis cio hotiat v zizni tak tipo tam sebia skinhedami nazivajut,no eto tak xyina,shval maloletniaja.
to sto piseht etot urod tut prosto pizdec kakoito,ja vase poniat nemgu cto takoje "ruskii skin" ? eto bliat gavno kakojeto,eto protivorecit samomu sebe ;[[[[.
i vase iz togo sto ja tut procital vivod odin etot pidor na samom dele polnostiu bolnoi celovek,jego v destve zloi diadka v zopu nasiloval,potomu on sia takoi zloi,on vet goluboi na vse 100% no sam etogo do konca neosaznajiot. toka posmotrite vo vsex postah edinstvennaja ego mesta vsex v zopu otimet i belih i ciornix,krc urod moralnii.

odain 31 января 2005 17:01

Труман правильное дело говорит про "арийцев". вероятнее всего самые чистые арийцы живут в каком-то иранском ауле в состоянии каменного века. вся эта лажа про чистые расы придумывается лидерами наци группировок, чтобы внушить недоделкам, что они - Сверхчеловеки, Атланты, дети Богов. появляются слова типа Предки, Род, мифология и языческие представления искажаются и извращаются донельзя, все переворачивается с ног на голову дабы служить очередной идее.
Я сам язычник, потому что я долгое время изучаю вопросы древней истории, мифологии и культуры Европы. Меня тошнит, когда какая-нибудь скинхедовская (чаще всего еврейской кстати национальности, но дело не в этом) пищит о великом арийском севере.

Я могу сказать точно, что нигде, ни в одном европейском мифе, будь то Старшая Эдда, Кельтские мифы, мифы древней Греции не сказано ни слова о чистой расе, арийцах, превосходстве белых или о чем-то подобном.

это было не свойственно населению древней европы (зато в библии этого полно - чуете откуда ноги растут... гитлер опять же кем был?), смешивались целыми народами, ассимилировались и развивались все вместе (лучший пример - северо-запад, здесь испокон веков славяне смешивались с автохтонным финнским населением) А что касается славянской мифологии...
то ее нет. остались какие-то обрывочные сведения, но ничего более, все утрачено при принятии христианства, как водится у нас "до основанья старый мир разрушим"

поэтому все о чем пиздят эти наци - прогон. ничего из того что они говорят ни имеет под собой почвы. кто-то придумал, они поверили. кому-то хочется править, им подчиняться. пассив и актив находят друг друга.

а про негров вообще смешно. когда-то на территории европы жили люди схожие с нынешними австралоидами - это так называемое загадочное "автохтонное население европы". А белые люди пришли откуда-то из другого места предположительно из мест обитания нынешних "арийцев", извините курдов, таджиков, иранцев. и их предками были те же австралоиды, разделившиеся на негроидов и европеоидов как следствие мутации под воздействием внешней среды. в то время как монголоиды отделились от общего субстрата гораздо раньше... поэтому как ни крути белые и негры очень близки и имеют общих предков.

скины и наци всех стран тоже имеют своего общего предка
они ведут свой род от homo erectus. ущемленные морально и физически обезьянки...:D

а что касается чудилы который тему открыл. он и правда наверное стебется себе, в противном случае его iq минимально и равняется 40.

Благо 31 января 2005 20:58

всю идею о сверхчеловеке гитлер "позаимствовал" у Гегеля.

Braz 31 января 2005 23:44

у каждого под волосами скрывается лысина .. мы одни из них:kiss:

Da St 1 февраля 2005 00:07

я разрежу тебе горло и выебу рану,
чтобы ты понял насоклько мои темы брутальны,
отбойный молоток войдёт в иело через голову
после чего оно будет на куски разовано

ТЫТРУП, ПАРЕНЬ...ждите альбома и он придёт)

это типа реклама была...поскольку уже все помойму поняли что это стёб))

lad 1 февраля 2005 00:08

2 otkaz 14 slov proiznes Benitto Mussolini, on bil liderom naziskoi partii v italii, posle 4ego ego iizbrali liderom strani
....4eto menja v istoriy poneslo....

FlyEr 3 февраля 2005 22:59

прикольно чувак развлекается, мот у него какой комплекс?

РЕДИСКА 4 февраля 2005 00:13

Сука долбоёб хренов :p

FlyEr 4 февраля 2005 00:20

жаль, забанили наверное, что то молчит, так бы он тут всем ответил по заслугам

РЕДИСКА 4 февраля 2005 03:19

Ага,что то не слышно арийца :p


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Страница 4 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.