Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 15:58
  #326 (ПС)
Эту тему я видела - нормальная тема, без клипов, по актуальной рэп-новости.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 15:58
  #327 (ПС)
Констатирую. Этот ебаный форум умер после того, как на него забил модератор Сережка Грузилко. От так от.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 16:26
  #328 (ПС)
надо назначить нового модера из народа придлагайте кандидатуры!!

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 17:02
  #329 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
надо назначить нового модера из народа придлагайте кандидатуры!!
курюспайц

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 17:45
  #330 (ПС)
Ты сообщения от других пользователей читаешь или как? Коуч заходил и и чисто редактировал

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 18:01
  #331 (ПС)
удав в сланцах, шортах и с цыгаркой в зубах красиво прогуливается по форуму - по понятиям поясняет за куниленгус старикам, затыкает разгалдившуюся молодежь - ничто не ускользает от его внимания. и возникает логинчый вопрос - куда только смотрят зог, цру и моссад и что на это скажет мед.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 18:14
  #332 (ПС)
Ну а что катя не заходит в половинки он появляется на противопожных бателах а так называемые школьники бан получили на каникулы ну и я на пять минут это совсем другой разговор

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 18:15
  #333 (ПС)
Скажите тогда грузиле чтоб возвращался
миоу ушла с форума, его больше никто не будет обижать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 18:18
  #334 (ПС)
Да она вроде по радио только коуч спокойно ее цыганские фото скидывает

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 18:23
  #335 (ПС)
и капкан почему в аду? чо-т не думал, шо он улетел в перманент вроде не злостный флудер, не мозолил глаза по крайней мере, а за стаел таким макаром можно было и бобангиду зарубить в свое время. закрыли регу и занимаетесь тут говноедством. на вопрос мой никто из легавых не ответил, спасибо, очень признателен

когда там бунт очередной назреет - зовите меня, я тоже с вилами выйду, песда всей этой шляхте

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 18:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #336 (ПС)
копкан пошел по стопам пашки дурова и не стал отдавать ключи от своего шифра

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 18:29
  #337 (ПС)
да ну нахер, буквоедством тут самое время заниматься. помню, во времена разборок между двр и поэтами один за всех был и все за одного - за любого могли спокойно уйти с форума и другие пацаны сразу целой ватагой, прэтому модеры сцали, а щас все по норам.

давайте ставить ультиматум за капкана, кто не сцыт?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:03
  #338 (ПС)
На форуме ментовских много

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:10
  #339 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1062185203-n1/


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #340 (ПС)
просто короче поколение модеров ушло. ну короче скажем так их одногодки. остались какие-то единицы. короче все о ком бы пожалел удав (короче бум щитать шо он тут ваще один модер остался) съебались отсюда. и че тут новье жалко чтоли удаву? да ему похуй. творю че хочу епт. вот раньше не было капкана. ды и нахуй не нужен.

а битвы двр с остальным форумом уже не будет. никогда. двр рипнулся в 2008 году. прошло десять лет. о чем ты?

эт как раньше. в селе каком нибудь. один пизды получил в другом селе. вечером к клубу того села приехал камаз с ребятками по 20 лет и втоптали в этот клуб нахуй всех. не наш? ну и пизда тебе.

че сейчас прокатит такая движуха? так же будешь три калеки оставшиеся спрашивать че зассал?

ды и канет в лету форум нахуй. или протест продлится пол дня. скучно станет. настольгийка нагрянет и оп нахуй. уже придумываешь отмаз ды я ды это ды другой браузер открыл а там вкладки не закрыты были а я отсюда выйти забыл

пффффффффф

да че мозг ебать? тебе форум дорог? хочешь свалить? нет. ну и кому ты че докажешь своим протестом? ты тут не перед батюшкой голодать собрался. который мошт и сжалится.

тут надо короче включать дипломатию нахуй. и решать терки с удавом мирным путём. тока не так что в итоге кто-то один чтобы пиздил с удавом кому больше всех надо. или кого из кружка в спину толкнули ты типа и пиздуй. а всеми. ну не заставлять кому оно нахуй не надо. а кем то короче кучкой какой-то.

андрейка тиран штоль? простой он. это вам не приемник со своими литволатвийскими волнами которые понимает только он.

а так че например мертвому форуму стоит разбанить допустим легендарный акк рукожопа? городости? а она есть? если форум из площадки с многотысячной постоянной аудитории превратился в подпольный клуб где тусуются 50 человек. о какой гордости речь? терять то уже посути нехуя. и какие-то минимальные телодвижения по типу кого-то амнистировать эт я думаю вполне реально.

без б на главную например тут кто-то досих пор задавался вопросом. а нахуя? это нужны ключи от админки. если они у криса то это гиблая тема. но всё же? нахуй она нужна на главной то? лампочка загорелась, знач там чет новое появилось. зашел глянул. не загорелась знач и хуй кто там отписывался. короче это сомнительный повод поднять жопу.

сделать короч правила более нейтральными. амнистировать тех кого можно вернуть.

полюбому у кого-то когда то где-то был контакт. рукожоп то тут. просто чет какая то уже неувязка нахуй. типа вирт запрещен когда основной забанен. тут забанен. на пмж. хуй пойми когда. и хуй пойми когда у него есть клон. все всё знают. но никто не задумался че ебать за бред? тоже самое помню с русиком реймсом было. да тут еще сколько то найдется персонажей подобных. вон заёбаное стадо тоже с акком на пмж. просто находитесь тот кто готов выступить лицом народа и пиздить с удавом. придумываем короче вместе. формулирует один. и четко по полочкам выкладывает мнение. и они там с со змеёй ищут компромисс.

удав блять и трицать восем попугаев.



сидит знач старый. грустит потихой. одна зелень осталась. хули ж с вами делать то а?

всё хуйня. важно что сидит

кто короче будет какую-то часть живых представлять перед самим удавом? семками пивасом и сухариками обеспечим соберем., извините блять на кальмаров откуда нахуй тут кальмары то.... в ундергроунде нет нахуй кальмаров. спортики всякие пускай висят нахуй на своих турниках там. нам нужен местный

Добавлено через 7 минут 26 секунд
вот за сень например В САМОМ ЖИВОМ РАЗДЕЛЕ тронуто 17 тем. в без б заходит максимум подели короче кол-во всех на десять. ну и нахуй она вам нужна на главной шести человекам? вы че и так не словитесь?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:24
  #341 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
барика не признали и он обиделся
Ну просто в этот раз это вообще блять непонятно нихуя чё удолили-то. Ладно там я иногда ночью в пьяном угаре люблю всякую хуйню понаписать в разговорах, тут я понимаю ещё, но эта реперская новость была ваще в кассу, и взяли и снесли... Вычислить бы кто такой
Что ты вычислять собрался? я её снёс. И я уже сказал тебе, почему я так поступил. Хуле там обсуждать? То что канал версуса забанили на ютуб на 10 минут? Очень интересное обсуждение. И вообще, ты вроде сказал, что уёбываешь с форума, мутить свой форум, с блек джеком и шлюхами, так какого хуя ты всё еще здесь?
У меня тут свои интересы Вызвался быть говночистом в авгиевых конюшнях, терпи теперь, одними командами "ГОВНО УХОДИ!" тут не вывезешь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #342 (ПС)
узаконить археологию например. ибо тогда пойдет чето интересное. тут тем яебу всяких разных валяется. была же тяпка какая-то с помощью которой смак находили. я забыл уже

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:27
  #343 (ПС)
тоже никогда не понимал почему за археологию банят

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #344 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Ну просто в этот раз это вообще блять непонятно нихуя чё удолили-то. Ладно там я иногда ночью в пьяном угаре люблю всякую хуйню понаписать в разговорах, тут я понимаю ещё, но эта реперская новость была ваще в кассу, и взяли и снесли... Вычислить бы кто такой
Что ты вычислять собрался? я её снёс. И я уже сказал тебе, почему я так поступил. Хуле там обсуждать? То что канал версуса забанили на ютуб на 10 минут? Очень интересное обсуждение. И вообще, ты вроде сказал, что уёбываешь с форума, мутить свой форум, с блек джеком и шлюхами, так какого хуя ты всё еще здесь?
У меня тут свои интересы Вызвался быть говночистом в авгиевых конюшнях, терпи теперь, одними командами "ГОВНО УХОДИ!" тут не вывезешь
ну если у меня нервишки сдали то тут ты со своими ахуенными клипами каблучками ратмами тумасями и посылами нахуй всех и вся с брошенными фразами типа ну и живите без меня протянешь еще меньше

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:32
  #345 (ПС)
блять еще один больной свои охуительные телеги катает

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #346 (ПС)
ты с чем не согласная?

offline
Ответить с цитированием
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:41
  #347 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
ты с чем не согласная?
Ты, хуила, может прогонять тут какую угодно галиматью, но за судьбу БезБ лямку не тяни. Тебя там не сидело, чорт. Усекаешь?

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:44
  #348 (ПС)
шизоид,

1. пиши короче, последний раз читаю твою портянку между строк

2. удав просто для иллюстрации конца времен, о чем с ним договариваться, многа чести пожалуй

3. может, это ты тут не нужен со своими страданьями, а не капкан

4. понятно,шо 3,5 землекопа тут, но я себя чем-то весомым не считаю, поэтому имеет смысл действоать лишь коллективно. но я и один уйти готов за всех невинно убиенных, раз уж назвался груздем.

5. реймс 50-килограммовый казахский японец слезливый на старой бмв, букет ему передавай сам знаешь чего. щас наверно на каршеринге снимает 12-летних бичез.

ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ ЗДЕСЬ... ЕСЛИ ДО 00 ЧАСОВ 1ОГО ОКТЯБРЯ 2018ОГО ГОДА КАПКАН НЕ БУДЕТ РАЗБАНЕН, ТО МОЖЕТЕ СМЕЛО ТЕРЕТЬ МОЙ АККАУНТ И ВСЕ МОИ ПОСТЫ. СЧИТАЙТЕ, ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я УЗНАЛ, БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ, ЕСЛИ НЕ ПРОЯВЯТ СВОЮ АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, МОГУТ СЧИТАТЬ МЕНЯ УМЕРШИМ И НЕ ДОЁБЫВАТЬСЯ ДО МЕНЯ В АСЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:47
  #349 (ПС)
если чето не нравится - пиздуйте в свой телеграм свои телеги ебливые катайте про каблуки и шизофрению два долбоеба

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 19:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #350 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ ЗДЕСЬ... ЕСЛИ ДО 00 ЧАСОВ 1ОГО ОКТЯБРЯ 2018ОГО ГОДА КАПКАН НЕ БУДЕТ РАЗБАНЕН, ТО МОЖЕТЕ СМЕЛО ТЕРЕТЬ МОЙ АККАУНТ И ВСЕ МОИ ПОСТЫ. СЧИТАЙТЕ, ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я УЗНАЛ, БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ, ЕСЛИ НЕ ПРОЯВЯТ СВОЮ АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, МОГУТ СЧИТАТЬ МЕНЯ УМЕРШИМ И НЕ ДОЁБЫВАТЬСЯ ДО МЕНЯ В АСЕ И ПО ТЕЛЕФОНУ.

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: О модераторах на форуме
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 год на форуме... A_D Безбашенное общение 25 18 февраля 2010
Как правильно: «в форуме» или «на форуме»? Скальд Разговоры 10 27 марта 2007
А вот мне вздумалось поговорить о модераторах(зайдите люди, оставте свое мнение) [:NauT:] Разговоры 9 16 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.