Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 14:28
  #376 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Э, ребят, вы реально Коэльо читаете шоль?!
Про любовь?! Да в каждой второй книге есть любовь, от Шекспира до О'Генри есть любовь. В "Мастере и Маргарите" есть любовь, в "Гарри Поттере" есть любовь, в "Отцах и детях" есть любовь, везде есть любовь, что бы было, если б её не было.
Был бы сплошной Робинзон Крузо да Таинственный остров))
А кстати, интересную тему поднял: общепризнанные шедевры, где тема любви отсутствует - сколько их вообще наберётся?
Если брать в расчет не только любовь противоположных полов, то книг без любви нет совсем, вроде.

А я прочитал всего Довлатова. Много понаписал мужик за всю свою жизнь, как оказалось. Очень добротно, правдиво и грустно описывает контрас между СССР и Америкой. Люди не так уж и отличаются друг от друга, не смотря на географическое положение. Любят-то они, точно одиникого.
Один человек сказал, что если прочесть все книги какого-нибудь автора, который пишет в основном от первого лица, то этот автор может стать довольно таки близким вооброжаемым существом, иногда даже другом. Ещё она сказала, что книги лучший психопортрет. Даже правдивий песен.
Правда после, я её видел только в белых халатах

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 14:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #377 (ПС)
-Цитата от ЕвроГой Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Э, ребят, вы реально Коэльо читаете шоль?!
Про любовь?! Да в каждой второй книге есть любовь, от Шекспира до О'Генри есть любовь. В "Мастере и Маргарите" есть любовь, в "Гарри Поттере" есть любовь, в "Отцах и детях" есть любовь, везде есть любовь, что бы было, если б её не было.
Был бы сплошной Робинзон Крузо да Таинственный остров))
А кстати, интересную тему поднял: общепризнанные шедевры, где тема любви отсутствует - сколько их вообще наберётся?
Если брать в расчет не только любовь противоположных полов, то книг без любви нет совсем, вроде.

А я прочитал всего Довлатова. Много понаписал мужик за всю свою жизнь, как оказалось. Очень добротно, правдиво и грустно описывает контрас между СССР и Америкой. Люди не так уж и отличаются друг от друга, не смотря на географическое положение. Любят-то они, точно одиникого.
Один человек сказал, что если прочесть все книги какого-нибудь автора, который пишет в основном от первого лица, то этот автор может стать довольно таки близким вооброжаемым существом, иногда даже другом. Ещё она сказала, что книги лучший психопортрет. Даже правдивий песен.
Правда после, я её видел только в белых халатах
Мне показалось, что очень мало, к сожалению.

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 14:37
  #378 (ПС)
-Цитата от ЕвроГой Посмотреть сообщение
Один человек сказал, что если прочесть все книги какого-нибудь автора, который пишет в основном от первого лица, то этот автор может стать довольно таки близким вооброжаемым существом, иногда даже другом. Ещё она сказала, что книги лучший психопортрет. Даже правдивий песен.
Правда после, я её видел только в белых халатах
Бермуда, не?

offline
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 15:26
  #379 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕвроГой Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

Был бы сплошной Робинзон Крузо да Таинственный остров))
А кстати, интересную тему поднял: общепризнанные шедевры, где тема любви отсутствует - сколько их вообще наберётся?
Если брать в расчет не только любовь противоположных полов, то книг без любви нет совсем, вроде.

А я прочитал всего Довлатова. Много понаписал мужик за всю свою жизнь, как оказалось. Очень добротно, правдиво и грустно описывает контрас между СССР и Америкой. Люди не так уж и отличаются друг от друга, не смотря на географическое положение. Любят-то они, точно одиникого.
Один человек сказал, что если прочесть все книги какого-нибудь автора, который пишет в основном от первого лица, то этот автор может стать довольно таки близким вооброжаемым существом, иногда даже другом. Ещё она сказала, что книги лучший психопортрет. Даже правдивий песен.
Правда после, я её видел только в белых халатах
Мне показалось, что очень мало, к сожалению.
Просто он читается так, что книги, рассказы, повести заканчиваются незаметно и очень быстро

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕвроГой Посмотреть сообщение
Один человек сказал, что если прочесть все книги какого-нибудь автора, который пишет в основном от первого лица, то этот автор может стать довольно таки близким вооброжаемым существом, иногда даже другом. Ещё она сказала, что книги лучший психопортрет. Даже правдивий песен.
Правда после, я её видел только в белых халатах
Бермуда, не?
Та была блондинкой

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 15:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #380 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
Недавно прочитал эту книгу
http://www.mushroomelves.com/skazki/

Это вероятно одна из самых смешных книг мною прочитанных. Когда читал на работе, то не мог сдерживаться, ржал в голос. Выглядел глупо.

Она про ролевиков/реконструкторов (Ну это те что клепают себе кольчуги сами и по выходным в лес ездят мечами махать). Мне, человеку крайне далекому от этого всего, все равно было невероятно интересно читать. Даже не могу представить кому эта книга может не понравиться. Там, кстати, в одной главе и про реперов немного есть.

Статья про сабж на Луркморе
Спасибо, что напомнил! Давно хотел прочесть, руки не доходили, а сегодня таки скачал и взялся.

Действительно, там есть от чего ржать в голос.

-
Гоблин, которому приспичило поссать, поднялся с пола, какое-то время озирался, а затем подошел и открыл дверь бельевого шкафа. Я и слова не успел сказать, как он начал ссать и обоссал мне весь шкаф, сверху донизу. В свое оправдание Гоблин впоследствии сказал такие слова:
— Не знал я, что это шкаф! — заявил он. — Я думал, что ссу в холодильник!
Показать скрытый текст
-
Получилось довольно хорошо — Паша и Кирпич упали в воду, а я остался на берегу. Для Кирпича это имело следующие последствия: он решил просушить одежду. Развесив всё — штаны, футболку, обувь, даже трусы — вокруг костра, он съел платформу феназепама и ушел спать в шалаш. Выждав полчаса, Крейзи сбросил в огонь футболку Кирпича и стал его звать:
— Проснись, Кирпич! Твоя футболка горит!
Кирпич, услышав это, вышел из шатра покачиваясь, с заметным трудом. Реальность он осознавал слабо, поэтому, осмотрев всё с преувеличенной тщательностью, сам сбросил в костёр оставшиеся вещи, развернулся на месте и снова ушел спать. На следующее утро Кирпич, до волдырей искусанный комарами, на четвереньках выбрался из шатра и поделился с нами приснившимся ему кошмаром:
— Представляете себе, друзья — мне приснилось, что я сжёг все свои вещи! Всё, полностью, даже трусы!
-
Она считала, что это очень страшное дело. Если мы начинали курить в комнате коноплю, она тут же завязывала рот и нос платком, чем очень нас умиляла. Прикиньте: вы курите коноплю, а кто-нибудь сидит перед вами с завязанным в платочек лицом. Это ли не рай на земле, как обещают Свидетели?
-
Кто в это не верит, продолжала Княжна, пусть имеет в виду — стоит ей (тут Княжна пристально посмотрела в зал) повелительно вскинуть руку, как стоящий перед ней человек мгновенно окажется под её полным контролем! Отсюда вывод: такие жесты нужно однозначно запретить, а если не удастся, то хотя бы ограничить их применение!
На этом месте Строри, до этого следивший за этой манифестацией очень внимательно, не выдержал. Не сложилось у него рассуждения Княжны про «дезадаптантов» с её последними словами. Неясно было, кого она, рассуждающая здесь про колдовство, подразумевает под «утратившими связь с объективной реальностью». Поэтому Строри решился задать вопрос.
— Княжна, — спросил он, поднимаясь со своего места, — а любой человек может вот так вот попасть под контроль?
Княжна, не уловившая подвоха, ответила: дескать, да, любой. Тогда Строри посмотрел на неё и опять спрашивает:
— И для этого тебе достаточно просто поднять руку?
Все собравшиеся замерли, ожидая ответа. Так что если Княжна что-то и заподозрила — один хуй, соскакивать было поздно. Поэтому она просто ответила со сцены: «Да». Тут Строри и говорит:
— Давайте-ка это проверим! Предположим, Княжна, что я сейчас подойду и вьебу поперек твоей плоской рожи доской!


Скачать в православных форматах FB2 и EPUB можно здесь.

offline
клёвый пользователь
Аватар для R.Zombie
Сообщения: 1,857
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 15:57
LastFm
  #381 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
Недавно прочитал эту книгу
http://www.mushroomelves.com/skazki/

Это вероятно одна из самых смешных книг мною прочитанных. Когда читал на работе, то не мог сдерживаться, ржал в голос. Выглядел глупо.

Она про ролевиков/реконструкторов (Ну это те что клепают себе кольчуги сами и по выходным в лес ездят мечами махать). Мне, человеку крайне далекому от этого всего, все равно было невероятно интересно читать. Даже не могу представить кому эта книга может не понравиться. Там, кстати, в одной главе и про реперов немного есть.

Статья про сабж на Луркморе
Спасибо, что напомнил! Давно хотел прочесть, руки не доходили, а сегодня таки скачал и взялся.

Действительно, там есть от чего ржать в голос.

-
Гоблин, которому приспичило поссать, поднялся с пола, какое-то время озирался, а затем подошел и открыл дверь бельевого шкафа. Я и слова не успел сказать, как он начал ссать и обоссал мне весь шкаф, сверху донизу. В свое оправдание Гоблин впоследствии сказал такие слова:
— Не знал я, что это шкаф! — заявил он. — Я думал, что ссу в холодильник!
Показать скрытый текст
-
Получилось довольно хорошо — Паша и Кирпич упали в воду, а я остался на берегу. Для Кирпича это имело следующие последствия: он решил просушить одежду. Развесив всё — штаны, футболку, обувь, даже трусы — вокруг костра, он съел платформу феназепама и ушел спать в шалаш. Выждав полчаса, Крейзи сбросил в огонь футболку Кирпича и стал его звать:
— Проснись, Кирпич! Твоя футболка горит!
Кирпич, услышав это, вышел из шатра покачиваясь, с заметным трудом. Реальность он осознавал слабо, поэтому, осмотрев всё с преувеличенной тщательностью, сам сбросил в костёр оставшиеся вещи, развернулся на месте и снова ушел спать. На следующее утро Кирпич, до волдырей искусанный комарами, на четвереньках выбрался из шатра и поделился с нами приснившимся ему кошмаром:
— Представляете себе, друзья — мне приснилось, что я сжёг все свои вещи! Всё, полностью, даже трусы!
-
Она считала, что это очень страшное дело. Если мы начинали курить в комнате коноплю, она тут же завязывала рот и нос платком, чем очень нас умиляла. Прикиньте: вы курите коноплю, а кто-нибудь сидит перед вами с завязанным в платочек лицом. Это ли не рай на земле, как обещают Свидетели?
-
Кто в это не верит, продолжала Княжна, пусть имеет в виду — стоит ей (тут Княжна пристально посмотрела в зал) повелительно вскинуть руку, как стоящий перед ней человек мгновенно окажется под её полным контролем! Отсюда вывод: такие жесты нужно однозначно запретить, а если не удастся, то хотя бы ограничить их применение!
На этом месте Строри, до этого следивший за этой манифестацией очень внимательно, не выдержал. Не сложилось у него рассуждения Княжны про «дезадаптантов» с её последними словами. Неясно было, кого она, рассуждающая здесь про колдовство, подразумевает под «утратившими связь с объективной реальностью». Поэтому Строри решился задать вопрос.
— Княжна, — спросил он, поднимаясь со своего места, — а любой человек может вот так вот попасть под контроль?
Княжна, не уловившая подвоха, ответила: дескать, да, любой. Тогда Строри посмотрел на неё и опять спрашивает:
— И для этого тебе достаточно просто поднять руку?
Все собравшиеся замерли, ожидая ответа. Так что если Княжна что-то и заподозрила — один хуй, соскакивать было поздно. Поэтому она просто ответила со сцены: «Да». Тут Строри и говорит:
— Давайте-ка это проверим! Предположим, Княжна, что я сейчас подойду и вьебу поперек твоей плоской рожи доской!


Скачать в православных форматах FB2 и EPUB можно здесь.
Да, вот в том моменте, что про Княжну, помню, знатно посмеялсяю

offline
новенький
Аватар для числа фибоначчи
Сообщения: 15
Регистрация: 23.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 17:14
  #382 (ПС)
В игре в бисер вроде нет любовной линии,на сколько я помню.

offline
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 02.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 17:45
  #383 (ПС)
сейчас на С.Кинге сижу,Сердца в Атлантиде его вообще суперская

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 18:30
  #384 (ПС)
А в Собачьем сердце любовь разве есть? ну не считая легкий флирт Швондера с Шариковым

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 18:35
  #385 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Э, ребят, вы реально Коэльо читаете шоль?!
Про любовь?! Да в каждой второй книге есть любовь, от Шекспира до О'Генри есть любовь. В "Мастере и Маргарите" есть любовь, в "Гарри Поттере" есть любовь, в "Отцах и детях" есть любовь, везде есть любовь, что бы было, если б её не было.
Был бы сплошной Робинзон Крузо да Таинственный остров))
А кстати, интересную тему поднял: общепризнанные шедевры, где тема любви отсутствует - сколько их вообще наберётся?
Белый клык Лондона, Памяти Каталонии Оруэлла. у Лема любви немного должно быть

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 18:42
  #386 (ПС)
Любовь конечно разная бывает.

offline
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 20:27
ВКонтакте
  #387 (ПС)
прочитал Куприна Гранатовый браслет, не очень так.

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 21:09
ВКонтакте
  #388 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Э, ребят, вы реально Коэльо читаете шоль?!
Про любовь?! Да в каждой второй книге есть любовь, от Шекспира до О'Генри есть любовь. В "Мастере и Маргарите" есть любовь, в "Гарри Поттере" есть любовь, в "Отцах и детях" есть любовь, везде есть любовь, что бы было, если б её не было.
Был бы сплошной Робинзон Крузо да Таинственный остров))
А кстати, интересную тему поднял: общепризнанные шедевры, где тема любви отсутствует - сколько их вообще наберётся?
Белый клык Лондона, Памяти Каталонии Оруэлла. у Лема любви немного должно быть
В белом клыке Лондона есть любовь к собаке
Показать скрытый текст
Не про зоофилов

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 21:15
  #389 (ПС)
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

Был бы сплошной Робинзон Крузо да Таинственный остров))
А кстати, интересную тему поднял: общепризнанные шедевры, где тема любви отсутствует - сколько их вообще наберётся?
Белый клык Лондона, Памяти Каталонии Оруэлла. у Лема любви немного должно быть
В белом клыке Лондона есть любовь к собаке
Показать скрытый текст
Не про зоофилов
а еще есть любовь к Родине, к человечеству...

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 21:30
  #390 (ПС)
лунатик, дроздом не будь, блять! Хотел в тихую сьябатся, но дроздовость твоя границ не знает, много не бери на себя, слышь, школьник. Жестокий век прочти, а потом будешь здесь с позиции отца вешать, и на якоку не пизди. И воше адрес давай, ебало пора тебе бить давно, говнюк. Осади, под бабана не коси, дрозд. Про жестокий всех касается, если че

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #391 (ПС)
-Цитата от Синеперый селезень Посмотреть сообщение
лунатик, дроздом не будь, блять! Хотел в тихую сьябатся, но дроздовость твоя границ не знает, много не бери на себя, слышь, школьник. Жестокий век прочти, а потом будешь здесь с позиции отца вешать, и на якоку не пизди. И воше адрес давай, ебало пора тебе бить давно, говнюк. Осади, под бабана не коси, дрозд. Про жестокий всех касается, если че
ты чего и что в якоке святого, что не пиздеть на него?
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
прочитал Куприна Гранатовый браслет, не очень так.
Мне очень понравилось, правда давно читал.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 21:49
  #392 (ПС)
да, блять, не плохая книжка, блять, не для одурманенных бабангидой, блять. Хотя вот автобио Форда круче сдается мне, блять.
И я ничего, блять, просто лунатик много на себя берет, блять, жв так и не соизволил прочитать, дрозд, блять.

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 23:32
  #393 (ПС)
-Цитата от Синеперый селезень Посмотреть сообщение
лунатик, дроздом не будь, блять! Хотел в тихую сьябатся, но дроздовость твоя границ не знает, много не бери на себя, слышь, школьник. Жестокий век прочти, а потом будешь здесь с позиции отца вешать, и на якоку не пизди. И воше адрес давай, ебало пора тебе бить давно, говнюк. Осади, под бабана не коси, дрозд. Про жестокий всех касается, если че
Слушаюсь, мой господин.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 23:50
  #394 (ПС)
-Цитата от Синеперый селезень Посмотреть сообщение
да, блять, не плохая книжка, блять, не для одурманенных бабангидой, блять. Хотя вот автобио Форда круче сдается мне, блять.
И я ничего, блять, просто лунатик много на себя берет, блять, жв так и не соизволил прочитать, дрозд, блять.
У Форда шикарная вообще. Автобиография Форда - вообще чуть ли не лучшая книга, что я прочел.
А на Якокку лишнего не нужно говорить хотя бы потому, что он сделал Форд Мустанг.

Да и не зная ничего о человеке, говорить о нем плохо - это верх идиотизма.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #395 (ПС)
Мне кажется, что создавать автомобили верх идиотизма. Вот если бы он был главой компании, а стал дворником например, или при больничке какой уборщиком или пчеловодом или даже милостыню просил - вот это было бы действительно достойно уважения.
Показать скрытый текст
за подробностями к фильму "ладони" или "моя жизнь" чехова, например

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 00:05
  #396 (ПС)
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
Мне кажется, что создавать автомобили верх идиотизма. Вот если бы он был главой компании, а стал дворником например, или при больничке какой уборщиком или пчеловодом или даже милостыню просил - вот это было бы действительно достойно уважения.
Показать скрытый текст
за подробностями к фильму "ладони" или "моя жизнь" чехова, например
нормально ты себя успокаиваешь.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #397 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
Мне кажется, что создавать автомобили верх идиотизма. Вот если бы он был главой компании, а стал дворником например, или при больничке какой уборщиком или пчеловодом или даже милостыню просил - вот это было бы действительно достойно уважения.
Показать скрытый текст
за подробностями к фильму "ладони" или "моя жизнь" чехова, например
нормально ты себя успокаиваешь.
если бы ты со мной пообщался тупо или порта попил понял бы, что я всегда спокоен.

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 01:24
  #398 (ПС)
Я как-то его поносил? Или как-то его оскорбил? Ок. Ладно, я виноват. Простите что я посрамил честь великого Лидо Энтони Якокка.

offline
inception
Аватар для Aini
Сообщения: 1,028
Регистрация: 18.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 13:18
ВКонтакте
  #399 (ПС)
Гюго - Отверженные
Первый том дочитал. Вобщем инетересно как и "Человек который смеется". Чем то похож на Достоевского.
Единственный минус для меня, это то, что иногда уже за несколько страниц понятно "ху из ху", а автор упрямо не называет его, т.е. в моментах где я должен говорить "вот это поворот, оказывается вот тко это", ничего такого не происходит.

offline
НДВ
Аватар для Wacko
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 13:41
  #400 (ПС)
прочитал уже две книги из хроник черного отряда. достойно, вполне достойно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Жестокий век, книги, литература, хуйневед
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обновлённый Книжный Клуб. Глава вторая.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновлённый Книжный Клуб Джино Литература (книги и их ПОчитатели) 5048 8 октября 2016
10 Апреля 2011 года – клуб «Vozduh» Бесплатный концерт Гном и Димон,Шахматист,21 Глава(Цао),Заги Бок(Желтая Ветка),Checker(Золотое Дно),Pra(Killa`Gramm), Rap Pro,Даём Джазу и Др. BloodDog Русский рэп 108 4 февраля 2012
kartella - для любимой (обновленный вариант) +MP3 karte11a Их стихия — стихи 4 20 апреля 2011
Автор Рассказов [НЕПОПУЛЯРНЫЕ] - Глава Вторая (Микстейп 2009) Автор Рассказов Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 62 13 июня 2010
Обновлённый смайл УГВ (ухахахааааа!!) Саша Мёд Разговоры 21 8 декабря 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.