Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 12: 123456789101112
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:14
  #151 (ПС)
ой какие все умные тут....сижу и прямо незнаю чью сторону занять....ведь все так всё уверенно говорят и прям во всё хочется верить, пожалуй приму обе стороны и сьебусь в изгаиль!

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:15
  #152 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ЛОЛ
и снова
ты правда считаешь что единственный достойный кандидат который выставлен против Путина это АПОКАЛИПСИС ????????????????????? ААААААААААААААААА
а где кандидаты?
ты их видишь?
я что-то не вижу нихрена, мб очки одеть?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #153 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от RIDDEL_MAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Get-A Посмотреть сообщение
одно не ясно: нахуй он это видео снял? чтобы пропиариться с помощь навального чтоли?)
на ютубе решил на кликах перед выборами заработать


а вообще когда Путин пришел! Он сразу амерку наКуй послал! Ведь раньше качали нефть, а на нефтенных заводах и прочей фигне везде итикеточки шелл были и прочей фигни! Щас Америка 12 лет посасывает и ничего не может сделать вот и бошляет, Всяким навалным и прочей хуйне, чтобы народ настроить против власти, и если так случится, навальный укатить в америку коктели попивать на пляже, а мы одной ногой в партии будем стоять, другой в говне! маленько хоть читайче что происходить, а не висните в пособиях "Как стать тролем"

клиника.


Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
скинте бывшую аватарку афтора
американский флаг.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
И тут США увидели, что Путин проводит нечестные выборы...

Россия последовательно сокращает вложения в американские гособлигации (трежери). Еще пару лет назад первая тройка держателей «американских фантиков» выглядела так: Китай, Япония, Россия. Сегодня ситуация изменилась — Китай по-прежнему первый, но разница между ним и занимающей второе место Японией почти исчезла.


А на третье место вышла... Великобритания. Россия сегодня на седьмом месте. Наша поддержка американской финансовой пирамиды сокращается день ото дня. Чтобы вы делали в этой ситуации на месте США?

И тут США увидели, что Путин проводит нечестные выборы...

Но это еще полбеды. Американской беды. Россия приняла резко увеличенный военный бюджет — 20 трлн. рублей. Тут уж даже самому слепому и глухому правозащитнику стало окончательно ясно — выборы в России совершенно явно фальсифицированы.

Российская власть, принимающая такие военные бюджеты, вместо того чтобы рукопожатно покупать долговые бумаги США, ни в коем случае не может честно, без фальсификаций победить на выборах...
и снова мде
я умер

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #154 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ЛОЛ
и снова
ты правда считаешь что единственный достойный кандидат который выставлен против Путина это АПОКАЛИПСИС ????????????????????? ААААААААААААААААА
а где кандидаты?
ты их видишь?
я что-то не вижу нихрена, мб очки одеть?
Геннадий Андреевич Зюганов в случае его победы обещает досрочные выборы в госдуму уже в декабре, предварительно поменяв предвыборное законодательство и оснастив все избирательные участки КОИБами (что кстати многим дешевле дорогостоящих вэбкамер, по сути бесполезных)
так же обещает Гена нам урезание президентского срока и досрочные выборы президента после изменения конституции, уже следующей весной.

он это говорил и не раз. и его я в этом полностью поддерживаю. примерно о том же говорит и г-н Миронов.

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:17
  #155 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ну ты говоришь за господина Гудкова, а он на минуточку член партии Справедливая Россия
в свете последних событий не могу утверждать то что действительно говорил около года назад. с тех пор узнал много нового и интересного про внутреннюю думскую кухню.
и да, на шествии 4го февраля выступят помимо несистемной оппозиции и гн Зюганов и гн Миронов
ну Гудкова пидрилла тот ещё.
отдельный разговор. не будем о нём.

Зюга и Мирон начали понимать на кого чейчас стоит опираться, на ком, так сказать, единственный последний шанс. на недовольных.
вот и играют в эту большую игру, политику.
как Жир во воемя думских выборов кричал "За русских".
поэтому всё это хуйня политическая.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:18
  #156 (ПС)
Один из способов засветиться, ничего особенного

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:19
  #157 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Геннадий Андреевич Зюганов в случае его победы обещает досрочные выборы в госдуму уже в декабре, предварительно поменяв предвыборное законодательство и оснастив все избирательные участки КОИБами (что кстати многим дешевле дорогостоящих вэбкамер, по сути бесполезных)
так же обещает Гена нам урезание президентского срока и досрочные выборы президента после изменения конституции, уже следующей весной.

он это говорил и не раз. и его я в этом полностью поддерживаю. примерно о том же говорит и г-н Миронов.
и ты серьёзно говоришь это?
Зюга уже сам не верит в то, что говорит.
ему главное у кормушки остаться.
о боже, диагноз тут ставить пора

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 19.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:19
  #158 (ПС)
Никогда не поверю, что этого паренька и ему подобных действительно сильно отягощает политика нашего правительства. Состроил хмурую рожу и зачитывает прозу в стиле Пушкина. Ни одного матерного слова, никаких колебаний в интонации. Сразу видно, у него нет больше мочи выносить прихоти чиновников.

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:19
  #159 (ПС)
Виктор, хорош пиздеть, иди работать!

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #160 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ну ты говоришь за господина Гудкова, а он на минуточку член партии Справедливая Россия
в свете последних событий не могу утверждать то что действительно говорил около года назад. с тех пор узнал много нового и интересного про внутреннюю думскую кухню.
и да, на шествии 4го февраля выступят помимо несистемной оппозиции и гн Зюганов и гн Миронов
ну Гудкова пидрилла тот ещё.
отдельный разговор. не будем о нём.

Зюга и Мирон начали понимать на кого чейчас стоит опираться, на ком, так сказать, единственный последний шанс. на недовольных.
вот и играют в эту большую игру, политику.
как Жир во воемя думских выборов кричал "За русских".
поэтому всё это хуйня политическая.
Гудков - один из самых уважаемых мной политиков. Если бы он возглавлял Справороссов то их результат был бы многим выше. что вот лично ты о нём знаешь?
Жирик это конечно да. эта компания провальная была.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Геннадий Андреевич Зюганов в случае его победы обещает досрочные выборы в госдуму уже в декабре, предварительно поменяв предвыборное законодательство и оснастив все избирательные участки КОИБами (что кстати многим дешевле дорогостоящих вэбкамер, по сути бесполезных)
так же обещает Гена нам урезание президентского срока и досрочные выборы президента после изменения конституции, уже следующей весной.

он это говорил и не раз. и его я в этом полностью поддерживаю. примерно о том же говорит и г-н Миронов.
и ты серьёзно говоришь это?
Зюга уже сам не верит в то, что говорит.
ему главное у кормушки остаться.
о боже, диагноз тут ставить пора
верю и даже больше тебе скажу
это единственный адекватный мирный сценарий развития событий, предложенный на данный момент.

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:22
  #161 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
и ты серьёзно говоришь это?
Зюга уже сам не верит в то, что говорит.
ему главное у кормушки остаться.
о боже, диагноз тут ставить пора
откуда ты знаешь во что он верит и чего хочет?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #162 (ПС)
-Цитата от этмо Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
и ты серьёзно говоришь это?
Зюга уже сам не верит в то, что говорит.
ему главное у кормушки остаться.
о боже, диагноз тут ставить пора
откуда ты знаешь во что он верит и чего хочет?
пиздаболия у пропутинских пацантре очень сильно развита. юные конспирологи, фанатики стабильности

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:23
  #163 (ПС)
Долбаеб.

"подприли нам такую страну, такую державу"заебись они подарили... что до сих пор расхлебывают...

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:25
  #164 (ПС)
можно я 10000 сообщение тут зафлудерастю

СД ты серьёзно сейчас это пишешь? или ты троль жирный или дурак

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #165 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
можно я 10000 сообщение тут зафлудерастю

СД ты серьёзно сейчас это пишешь? или ты троль жирный или дурак
ещё один политический эксперт пришёл

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:26
  #166 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Гудков - один из самых уважаемых мной политиков. Если бы он возглавлял Справороссов то их результат был бы многим выше. что вот лично ты о нём знаешь?
Жирик это конечно да. эта компания провальная была.
В Госдуме состоял во фракции «Единая Россия», в 2007 году вышел из неё.
В декабре 2008 года предложил вернуть рекламу пива в российские СМИ в полном объеме.
Кроме того, Геннадий Гудков внес в Госдуму законопроект об ограничении покупательной способности наших госслужащих. Один из авторов документа — юрист, политический и общественный деятель Алексей Навальный.
В январе 2012 года в интернете появилось видео, на котором фигурируют Геннадий Гудков и сопредседатель ПАРНАСа Владимир Рыжков, датированное 13-м января 2012 года. Они в одном из столичных кафе вели переговоры, на темы сотрудничества между собой. Одной из важный тем был «заговор против Миронова», где говорилось, что Гудков надеется на плохой результат Миронова на предстоящих выборах и то, как он сам возглавит «Справедливую Россию».

это то, что даёт вики.
судя по этому, могу сказать, что это гражданин обычный еврей с напухшим ебалом, не более.
видел его на дебатах в передаче Гордона недавно.
очень негативно стал к нему относиться именно после этих дебатов.

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
верю и даже больше тебе скажу
это единственный адекватный мирный сценарий развития событий, предложенный на данный момент.
уже 20 лет верить "вечно второму" Зюганову?
не, не слышал.

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:32
  #167 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
можно я 10000 сообщение тут зафлудерастю

СД ты серьёзно сейчас это пишешь? или ты троль жирный или дурак
ещё один политический эксперт пришёл
ухожу ухожу

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
В Госдуме состоял во фракции «Единая Россия», в 2007 году вышел из неё.
В декабре 2008 года предложил вернуть рекламу пива в российские СМИ в полном объеме.
Кроме того, Геннадий Гудков внес в Госдуму законопроект об ограничении покупательной способности наших госслужащих. Один из авторов документа — юрист, политический и общественный деятель Алексей Навальный.
В январе 2012 года в интернете появилось видео, на котором фигурируют Геннадий Гудков и сопредседатель ПАРНАСа Владимир Рыжков, датированное 13-м января 2012 года. Они в одном из столичных кафе вели переговоры, на темы сотрудничества между собой. Одной из важный тем был «заговор против Миронова», где говорилось, что Гудков надеется на плохой результат Миронова на предстоящих выборах и то, как он сам возглавит «Справедливую Россию».
вернуть рекламу пива в полном объёме - это адекватно. на то есть кстати нормальные причины. или ты думаешь что ВДРУГ пиво меньше пьют без рекламы в дневное время?
ограничение покупательной способности госслужащих - это одна из необходимых мер.
ты сам то рад что с налогов которые платят твои родители всякие обмудки покупают себе бентли и склассы? видимо очень.
видео видел. тоже абсолютно нормальные мысли. Миронов не популярный политик, и ассоциируется даже у тебя красавца лично с путиным.

а насчёт Г.А. я даже с тобой общаться не хочу. а то у меня может сложиться ощущение что ты например недалёкий уёбок. а я не хочу чтобы в моих глазах мой уважаемый собеседник выглядел так.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для LANS7Z
Сообщения: 26
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:35
ВКонтакте
  #169 (ПС)
местами Жирик младший ну
а вообще пацан хочет в политику и нагрести с народа ну как все ёпту

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:36
  #170 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
вернуть рекламу пива в полном объёме - это адекватно. на то есть кстати нормальные причины. или ты думаешь что ВДРУГ пиво меньше пьют без рекламы в дневное время?
ограничение покупательной способности госслужащих - это одна из необходимых мер.
ты сам то рад что с налогов которые платят твои родители всякие обмудки покупают себе бентли и склассы? видимо очень.
видео видел. тоже абсолютно нормальные мысли. Миронов не популярный политик, и ассоциируется даже у тебя красавца лично с путиным.
да тут самое интересное не в этом.
а в том, что господин Гудков бывший КГБшник.
бывший Единоросс.
ныне Справделиворосс, желающий "убрать" Миронова.
и это только то, что я увидел в вики.
какое у меня отношения вообще к нему должно сложиться?

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
а насчёт Г.А. я даже с тобой общаться не хочу. а то у меня может сложиться ощущение что ты например недалёкий уёбок. а я не хочу чтобы в моих глазах мой уважаемый собеседник выглядел так.
когда правда видна налицо, ничего и не остаётся как назвать собеседника недалёким уёбком.
потому что оправдать вечно вторые приходы господина Зюганова ну никак не получается.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
вернуть рекламу пива в полном объёме - это адекватно. на то есть кстати нормальные причины. или ты думаешь что ВДРУГ пиво меньше пьют без рекламы в дневное время?
ограничение покупательной способности госслужащих - это одна из необходимых мер.
ты сам то рад что с налогов которые платят твои родители всякие обмудки покупают себе бентли и склассы? видимо очень.
видео видел. тоже абсолютно нормальные мысли. Миронов не популярный политик, и ассоциируется даже у тебя красавца лично с путиным.
да тут самое интересное не в этом.
а в том, что господин Гудков бывший КГБшник.
бывший Единоросс.
ныне Справделиворосс, желающий "убрать" Миронова.
и это только то, что я увидел в вики.
какое у меня отношения вообще к нему должно сложиться?

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
а насчёт Г.А. я даже с тобой общаться не хочу. а то у меня может сложиться ощущение что ты например недалёкий уёбок. а я не хочу чтобы в моих глазах мой уважаемый собеседник выглядел так.
когда правда видна налицо, ничего и не остаётся как назвать собеседника недалёким уёбком.
потому что оправдать вечно вторые приходы господина Зюганова ну никак не получается.
господин Гудков принципиальный человек, разочаровавшийся в сложившейся в России системе. и кстати он множество раз помогал незнакомым ему людям, в тч и моим друзьям после всех этих задержаний. и помощь была более чем ощутима.
ошибочное мнение у тебя сложилось о нём.

уёбком я тебя не называл) хотя порой действительно хочется.
исходя из того что я писал по поводу З. ты должен был так сказать понять что никаких иллюзий он не питает и абсолютно адекватно оценивает сложившуюся ситуацию. и готов сделать всё возможное чтобы решить накопившиеся проблемы.

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:43
  #172 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
господин Гудков принципиальный человек, разочаровавшийся в сложившейся в России системе. и кстати он множество раз помогал незнакомым ему людям, в тч и моим друзьям после всех этих задержаний. и помощь была более чем ощутима.
ошибочное мнение у тебя сложилось о нём.
возможно.
когда какой-то человек лично помогает, это похвально.
но помогал он твоим друзьям или тебе.
но не мне, поэтому в моём глазу он выглядит не очень.

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
уёбком я тебя не называл) хотя порой действительно хочется.
исходя из того что я писал по поводу З. ты должен был так сказать понять что никаких иллюзий он не питает и абсолютно адекватно оценивает сложившуюся ситуацию. и готов сделать всё возможное чтобы решить накопившиеся проблемы.
честно?
не вижу перспектив развития коммунизма в России.
да и всем нам, так привыкшим жить в реалиях рыночной экономики, когда абсолютно всё есть, покупай что хочешь, живи и развивайся, думаю не совсем нужны нафталиновые политики, аля Брежнев и Горбачёв.
нет, только не это.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #173 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
честно?
не вижу перспектив развития коммунизма в России.
да и всем нам, так привыкшим жить в реалиях рыночной экономики, когда абсолютно всё есть, покупай что хочешь, живи и развивайся, думаю не совсем нужны нафталиновые политики, аля Брежнев и Горбачёв.
нет, только не это.
ну какой нахер коммунизм. ты видел вообще что я тебе писал до этого??????
и причём тут "нафталиновые политики" и Горбачёв ?
вот например после Брежнева многим адекватнее будет фамилия Путин например.

и кстати, коль ты так ратуешь за рыночную экономику, то почему же не видишь что нынешний её вариант ни что иное как имитация? загадочно.

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:46
  #174 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ну какой нахер коммунизм. ты видел вообще что я тебе писал до этого??????
и причём тут "нафталиновые политики" и Горбачёв ?
вот например после Брежнева многим адекватнее будет фамилия Путин например.
коммунизм при том, что партия комунистическая.
при том, что "нафталиновые политики" - давно собравшийся образ в СМИ Зю и Ко.
Ставить рядом Брежнева и Путина сродни бреду.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:46
  #175 (ПС)
виктор шёл бы записал чего стоящего. проебал весь свой потенциал на форуме, теперь в политику подался. эх ты рейпер блять

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: власть, Россия, школота, школьник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обращение 11-и классника к гражданам РФ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение N3K Их стихия — стихи 8 22 марта 2014
В России всем гражданам вводят "универсальную электронную карту" - УЭК Artem_Artemoff Разговоры 78 27 марта 2011
Выдача паспортов гражданам Безбашки Любил Осень Безбашенное общение 14 18 декабря 2009
мой обращение к ВАМ Mixxa Разговоры 17 1 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.