Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 01:58
ВКонтакте
  #76 (ПС)
Работаю в колл-центре,пока учусь,в среднем 25000,а что?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Работаю в колл-центре,пока учусь,в среднем 25000,а что?
ты живёшь один? есть ли в семье люди пенсионного возраста? какая у них пенсия?
считаешь ли ты что на 25 000 рублей можно достойно жить например в Химках?
можешь ли ты из этих 25 000 оплачивать свою учёбу ?
каковы у тебя карьерные перспективы? можешь ли ты позволить себе квартиру (хотя бы в ипотеку?)

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:00
  #78 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

ну ты из тех кто кричит "не раскачивайте галеру"
а вот сам подумай. не качается ли она уже хуй знает сколько времени ? не пиздец ли полнейший то что вокруг тебя например происходит ?
почитай отчёты счётной палаты за последние 3 года. это ни в какие ворота.
и насчёт никаких конкретных планов - пиздёж бездумный. планы есть и их дохуя. часть из них коммунисты и справоросы уже пытаются пропихнуть через думу. жаль это всё тщетно.
Не, ты не так меня понял. Просто прежде чем что-то шатать, нужно понимать что будет потом, как с этим бороться и как строить заново. Подумать как шатать так, что бы фундамент остался прочным.
Не буду судить о СправРос. ибо не вызывают у меня доверие люди, что так сильно бились за Путина, в итоге с ним вроде как разошлись, а теперь снова пытаются сойтись.
А вот по части КПРФ (за которую к примеру я голосовал), можно сказать что они (планы) у них и есть, но они их сами не хотят продвигать - так это со стороны выглядит лично мне. А вообще на эту тему Кургинян правильно задвигает, в стране с просоветскими взглядами, ком партия не может так провально вести свою политику, и иметь такую поддержку.

ПРоблема вся не в том что режим нужно оставить и не трогать, и что все хорошо. Проблема в том, что каждый из оппозиционеров и неверных режиму партий, пытается ухватить от пирога кусочек. Оппозиция не выступает однис "кулаком", у неё нет явного лидера. А ЕдРо от кучки разных партий и мнений - легко отбивается. Объеденить усилия им не удасться, по причине жажды власти у каждого, кто организует эти все митинги и шествия. И возникает вполне логичный вопрос: раз они туда рвутся, причем явно для своей выгоды, то откуда гарантии, что когда они туда придут они не начнут набивать карманы, вместо правильных действий?
не сейчас, а наверное завтра будет и единое мнение. оно куётся на этих митингах, в жжхах, в твитерке и даже блять в фэйсбуке. это моё и твоё мнение.
пока происходит поиск точек соприкосновения.

а насчёт что делать.
вот кандидат в президенты В.В. Путин - оппонентом своим видит исключительно АПОКАЛИПСИС. ибо никак иначе я не могу понять то что говорит он и его пиарщики.
Господин Говорухин потерял сына во второй чеченской компании. "Спасибо" бы Путину за это сказал, но нет, возглавил предвыборный штаб. и активно поддерживает блять басни про "стабильность"
либо ТОЧТОЕСТЬ пусть ГОВНО но стабильное либо АПОКАЛИПСИС, ВУЛКАНЫ, МАЙЯ и прочая залупа.
у него за 12 лет НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИХУЯ ПО СУТИ. корабль плыл, он его остановил. куда дальше плыть он не ебёт. всё что у него есть это армия маленьких чинуш которые ссут проебать кормушку. которые эту кормушку 12 лет обхаживали нихуя не делая. вот и всё.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от H04EdRo2r1k3 Посмотреть сообщение
они все мудаки редкие, Жидиновский или Зиганов будут намного хуже чем те мудаки которые сейчас у власти.
и отсюда вопрос
а зачем вообще выбирать себе президента из РАЗНЫХ ГРАНЕЙ ОДНОЙ КАКАШКИ? в этом суть всей этой движухи вообще.
Так я тебе и говорю, проблема не в Путине. ПРоблема в оппозиции, она никогда и завтра, и послезавтра не выступит единым фронтом. Все хотят власти и денег. Это как объединение России и Белоруссии - его не будет, пока будет у власти Лукашенко, который в новом государстве, хочет видеть себя главным. Так и тут. Пока все так как есть у них там, ничего и не поменяется.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Работаю в колл-центре,пока учусь,в среднем 25000,а что?
ты живёшь один? есть ли в семье люди пенсионного возраста? какая у них пенсия?
считаешь ли ты что на 25 000 рублей можно достойно жить например в Химках?
можешь ли ты из этих 25 000 оплачивать свою учёбу ?
каковы у тебя карьерные перспективы? можешь ли ты позволить себе квартиру (хотя бы в ипотеку?)
А придет новая власть и даст всем денег что ли? Тут действует принцип "кто на что учился".

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Не, ты не так меня понял. Просто прежде чем что-то шатать, нужно понимать что будет потом, как с этим бороться и как строить заново. Подумать как шатать так, что бы фундамент остался прочным.
Не буду судить о СправРос. ибо не вызывают у меня доверие люди, что так сильно бились за Путина, в итоге с ним вроде как разошлись, а теперь снова пытаются сойтись.
А вот по части КПРФ (за которую к примеру я голосовал), можно сказать что они (планы) у них и есть, но они их сами не хотят продвигать - так это со стороны выглядит лично мне. А вообще на эту тему Кургинян правильно задвигает, в стране с просоветскими взглядами, ком партия не может так провально вести свою политику, и иметь такую поддержку.

ПРоблема вся не в том что режим нужно оставить и не трогать, и что все хорошо. Проблема в том, что каждый из оппозиционеров и неверных режиму партий, пытается ухватить от пирога кусочек. Оппозиция не выступает однис "кулаком", у неё нет явного лидера. А ЕдРо от кучки разных партий и мнений - легко отбивается. Объеденить усилия им не удасться, по причине жажды власти у каждого, кто организует эти все митинги и шествия. И возникает вполне логичный вопрос: раз они туда рвутся, причем явно для своей выгоды, то откуда гарантии, что когда они туда придут они не начнут набивать карманы, вместо правильных действий?
не сейчас, а наверное завтра будет и единое мнение. оно куётся на этих митингах, в жжхах, в твитерке и даже блять в фэйсбуке. это моё и твоё мнение.
пока происходит поиск точек соприкосновения.

а насчёт что делать.
вот кандидат в президенты В.В. Путин - оппонентом своим видит исключительно АПОКАЛИПСИС. ибо никак иначе я не могу понять то что говорит он и его пиарщики.
Господин Говорухин потерял сына во второй чеченской компании. "Спасибо" бы Путину за это сказал, но нет, возглавил предвыборный штаб. и активно поддерживает блять басни про "стабильность"
либо ТОЧТОЕСТЬ пусть ГОВНО но стабильное либо АПОКАЛИПСИС, ВУЛКАНЫ, МАЙЯ и прочая залупа.
у него за 12 лет НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИХУЯ ПО СУТИ. корабль плыл, он его остановил. куда дальше плыть он не ебёт. всё что у него есть это армия маленьких чинуш которые ссут проебать кормушку. которые эту кормушку 12 лет обхаживали нихуя не делая. вот и всё.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от H04EdRo2r1k3 Посмотреть сообщение
они все мудаки редкие, Жидиновский или Зиганов будут намного хуже чем те мудаки которые сейчас у власти.
и отсюда вопрос
а зачем вообще выбирать себе президента из РАЗНЫХ ГРАНЕЙ ОДНОЙ КАКАШКИ? в этом суть всей этой движухи вообще.
Так я тебе и говорю, проблема не в Путине. ПРоблема в оппозиции, она никогда и завтра, и послезавтра не выступит единым фронтом. Все хотят власти и денег. Это как объединение России и Белоруссии - его не будет, пока будет у власти Лукашенко, который в новом государстве, хочет видеть себя главным. Так и тут. Пока все так как есть у них там, ничего и не поменяется.
будем честны, до 2011го года в умах людей слово "оппозиция" было вообще чуждым.
сейчас появилось движение. у движения появляются лидеры.
то что происходит сейчас это не СТОРОННИКИ НЕМЦОВА или ФАНАТЫ ГАРИ КАСПАРОВА и уж точно не ФОШИСТЫ ДЁМУШКИНА. это население нашей страны.
через какое то время появятся лидеры которые будут устраивать всех.
Парфёнов, Быков, Навальный, Романова - это уже варианты. а кто именно - дело времени. но сам посыл уже достаточно чёткий. это всё просто так само собой не закончится.
зная немного внутренней кухни фсб могу смело тебе сказать что там вообще всевозможные варианты развития событий обсуждают. и не все они для нашей власти радужные.


-
А придет новая власть и даст всем денег что ли? Тут действует принцип "кто на что учился".
нет конечно. но решить вопрос с минимальными зп и пенсиями - можно. даже господин Кудрин такого же мнения. наладить социальные лифты - тоже можно. и проблему коррупции решить на корню. по примеру той же Грузии (в которой например до ненавистного всеми пожирателя галстуков К ПРИЛИЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ БУТЫЛКИ ХОДИТЬ БЫЛО НЕВЕЖЛИВО)

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:08
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Работаю в колл-центре,пока учусь,в среднем 25000,а что?
ты живёшь один? есть ли в семье люди пенсионного возраста? какая у них пенсия?
считаешь ли ты что на 25 000 рублей можно достойно жить например в Химках?
можешь ли ты из этих 25 000 оплачивать свою учёбу ?
каковы у тебя карьерные перспективы? можешь ли ты позволить себе квартиру (хотя бы в ипотеку?)
Ну это долго расписывать всё,конечно,не могу себе позволить квартиру,но при чём тут политика,каждый вертится как может,при желании можно найти высокооплачиваемою работёнку,к тому же рассчитываю по специальности в дальнейшем работать,реклама нынче прибыльное дело,надо вертеться,иначе не выживешь

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Работаю в колл-центре,пока учусь,в среднем 25000,а что?
ты живёшь один? есть ли в семье люди пенсионного возраста? какая у них пенсия?
считаешь ли ты что на 25 000 рублей можно достойно жить например в Химках?
можешь ли ты из этих 25 000 оплачивать свою учёбу ?
каковы у тебя карьерные перспективы? можешь ли ты позволить себе квартиру (хотя бы в ипотеку?)
Ну это долго расписывать всё,конечно,не могу себе позволить квартиру,но при чём тут политика,каждый вертится как может,при желании можно найти высокооплачиваемою работёнку,к тому же рассчитываю по специальности в дальнейшем работать,реклама нынче прибыльное дело,надо вертеться,иначе не выживешь
на бога надейся, но сам не плошай.
всё что я у тебя спрашиваю - называется Социальная Политика. которая в нашей стране к сожалению выстроена из рук вон хуёво.
у нас природных ресурсов больше чем у кого бы то ни было. цены на них сейчас такие что можно всё сделать по уму. но "по уму" это про другую страну.
и интересно почему же.

offline
Ответить с цитированием
FCUK YUO
Аватар для Nifela
Сообщения: 1,102
Регистрация: 10.09.2011
Откуда: E.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:12
  #82 (ПС)
По-моему мудак какой-то...

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:12
  #83 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

не сейчас, а наверное завтра будет и единое мнение. оно куётся на этих митингах, в жжхах, в твитерке и даже блять в фэйсбуке. это моё и твоё мнение.
пока происходит поиск точек соприкосновения.

а насчёт что делать.
вот кандидат в президенты В.В. Путин - оппонентом своим видит исключительно АПОКАЛИПСИС. ибо никак иначе я не могу понять то что говорит он и его пиарщики.
Господин Говорухин потерял сына во второй чеченской компании. "Спасибо" бы Путину за это сказал, но нет, возглавил предвыборный штаб. и активно поддерживает блять басни про "стабильность"
либо ТОЧТОЕСТЬ пусть ГОВНО но стабильное либо АПОКАЛИПСИС, ВУЛКАНЫ, МАЙЯ и прочая залупа.
у него за 12 лет НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИХУЯ ПО СУТИ. корабль плыл, он его остановил. куда дальше плыть он не ебёт. всё что у него есть это армия маленьких чинуш которые ссут проебать кормушку. которые эту кормушку 12 лет обхаживали нихуя не делая. вот и всё.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


и отсюда вопрос
а зачем вообще выбирать себе президента из РАЗНЫХ ГРАНЕЙ ОДНОЙ КАКАШКИ? в этом суть всей этой движухи вообще.
Так я тебе и говорю, проблема не в Путине. ПРоблема в оппозиции, она никогда и завтра, и послезавтра не выступит единым фронтом. Все хотят власти и денег. Это как объединение России и Белоруссии - его не будет, пока будет у власти Лукашенко, который в новом государстве, хочет видеть себя главным. Так и тут. Пока все так как есть у них там, ничего и не поменяется.
будем честны, до 2011го года в умах людей слово "оппозиция" было вообще чуждым.
сейчас появилось движение. у движения появляются лидеры.
то что происходит сейчас это не СТОРОННИКИ НЕМЦОВА или ФАНАТЫ ГАРИ КАСПАРОВА и уж точно не ФОШИСТЫ ДЁМУШКИНА. это население нашей страны.
через какое то время появятся лидеры которые будут устраивать всех.
Парфёнов, Быков, Навальный, Романова - это уже варианты. а кто именно - дело времени. но сам посыл уже достаточно чёткий. это всё просто так само собой не закончится.
зная немного внутренней кухни фсб могу смело тебе сказать что там вообще всевозможные варианты развития событий обсуждают. и не все они для нашей власти радужные.
Это население нашей страны, которым красиво манипулируют Всех кого ты назвал - это лишь лидеры оппозиции, а не как не люди, которые могут управлять страной чисто с логической точки зрения. Вот Прохоров к примеру, не внушает мне доверия, но он хотя бы возглавлял компанию, имеет представление о том как это делается, а к примеру тот же Навальный складывается впечатление, что кроме клавиатуры то ничего и не видел. И даже если не дай Бог станет президетом, будет писать о том какая власть плохая.
Ладно - разговор уже переходит в стадию ни о чем. Пройдут выборы, будем смотреть. Для меня хороший и логичный итог этих выборов будет второй тур, где сойдутся Прохоров и Зюганов,а там уже кто победит - ФАНТАСТИКА. Лично я пойду голосовать за дядю Гену

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #84 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Так я тебе и говорю, проблема не в Путине. ПРоблема в оппозиции, она никогда и завтра, и послезавтра не выступит единым фронтом. Все хотят власти и денег. Это как объединение России и Белоруссии - его не будет, пока будет у власти Лукашенко, который в новом государстве, хочет видеть себя главным. Так и тут. Пока все так как есть у них там, ничего и не поменяется.
будем честны, до 2011го года в умах людей слово "оппозиция" было вообще чуждым.
сейчас появилось движение. у движения появляются лидеры.
то что происходит сейчас это не СТОРОННИКИ НЕМЦОВА или ФАНАТЫ ГАРИ КАСПАРОВА и уж точно не ФОШИСТЫ ДЁМУШКИНА. это население нашей страны.
через какое то время появятся лидеры которые будут устраивать всех.
Парфёнов, Быков, Навальный, Романова - это уже варианты. а кто именно - дело времени. но сам посыл уже достаточно чёткий. это всё просто так само собой не закончится.
зная немного внутренней кухни фсб могу смело тебе сказать что там вообще всевозможные варианты развития событий обсуждают. и не все они для нашей власти радужные.
Это население нашей страны, которым красиво манипулируют Всех кого ты назвал - это лишь лидеры оппозиции, а не как не люди, которые могут управлять страной чисто с логической точки зрения. Вот Прохоров к примеру, не внушает мне доверия, но он хотя бы возглавлял компанию, имеет представление о том как это делается, а к примеру тот же Навальный складывается впечатление, что кроме клавиатуры то ничего и не видел. И даже если не дай Бог станет президетом, будет писать о том какая власть плохая.
Ладно - разговор уже переходит в стадию ни о чем. Пройдут выборы, будем смотреть. Для меня хороший и логичный итог этих выборов будет второй тур, где сойдутся Прохоров и Зюганов,а там уже кто победит - ФАНТАСТИКА. Лично я пойду голосовать за дядю Гену
ты какие то звёздные войны описал сейчас.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Миша Radiun
Сообщения: 7,177
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 02:26
  #85 (ПС)
-Цитата от Babybabok Посмотреть сообщение
В Интернете набирает обороты видеозапись сознательного школьника, который не побоялся открыто заявить о своих оппозиционных взглядах.
304 просмотров

обороты

а вообще хуево наложили голос

offline
Ответить с цитированием
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 06:31
  #86 (ПС)
проломят бошку и осядет

offline
Ответить с цитированием
только ясный взгляд
Аватар для Визин
Сообщения: 1,456
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: у лысого расчёска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 06:46
ВКонтакте
  #87 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
никого не смущает что у него голос охуенно поставлен, акценты речи и дикция
аха_и панчи не алё

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 06:53
LastFm
  #88 (ПС)
Хм думает ролик снял и все переменится

offline
Ответить с цитированием
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
-Цитата от Babybabok Посмотреть сообщение
А вот на форуме хип-хоп.ру найдутся ли такие же смелые ребята?
сливать говновидео в интерент-это смелость?

offline
Ответить с цитированием
я-не он, он-не я:)
Аватар для RIDDEL_MAN
Сообщения: 240
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:07
  #90 (ПС)
Новальный мудак, которого финансировала заграница а половина уепков готовы в жопу дать, чтобы поддержать его
сравните как Россия жила в 98 годы 2000 и как сейчас, Есить ли задержки у учителей ит.д. нет!

offline
Ответить с цитированием
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #91 (ПС)
вобще,если кто то верит,что что то измениться со сменой власти,в лучшую сторону,то вы наивные дураки

offline
Ответить с цитированием
я-не он, он-не я:)
Аватар для RIDDEL_MAN
Сообщения: 240
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:09
  #92 (ПС)
Тот же Зюганов чуть не обосрался когда появился шанс победить на выборах
А прохоров тупо комерс, как бизнес смен он успешен, а вот как политик особо я в него не верю
Жирик тупо долбоеб

offline
Ответить с цитированием
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:10
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #93 (ПС)
одно не ясно: нахуй он это видео снял? чтобы пропиариться с помощь навального чтоли?)

offline
Ответить с цитированием
я-не он, он-не я:)
Аватар для RIDDEL_MAN
Сообщения: 240
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:12
  #94 (ПС)
-Цитата от Get-A Посмотреть сообщение
одно не ясно: нахуй он это видео снял? чтобы пропиариться с помощь навального чтоли?)
на ютубе решил на кликах перед выборами заработать


а вообще когда Путин пришел! Он сразу амерку наКуй послал! Ведь раньше качали нефть, а на нефтенных заводах и прочей фигне везде итикеточки шелл были и прочей фигни! Щас Америка 12 лет посасывает и ничего не может сделать вот и бошляет, Всяким навалным и прочей хуйне, чтобы народ настроить против власти, и если так случится, навальный укатить в америку коктели попивать на пляже, а мы одной ногой в партии будем стоять, другой в говне! маленько хоть читайче что происходить, а не висните в пособиях "Как стать тролем"

А этому школьнику надо вибратором по лбу стукнуть чтоб мозги на место встали!
Живет на родительском содержании, жизни еще не видел в уже заливает, про власть, а если столько здоровья и смелости пусть идет вагоны разгружать, и думать о фигне перестанет и денег заработает!


Последний раз редактировалось RIDDEL_MAN, 2 февраля 2012 в 07:23.
offline
Ответить с цитированием
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:23
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #95 (ПС)
-Цитата от RIDDEL_MAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Get-A Посмотреть сообщение
одно не ясно: нахуй он это видео снял? чтобы пропиариться с помощь навального чтоли?)
на ютубе решил на кликах перед выборами заработать


а вообще когда Путин пришел! Он сразу амерку наКуй послал! Ведь раньше качали нефть, а на нефтенных заводах и прочей фигне везде итикеточки шелл были и прочей фигни! Щас Америка 12 лет посасывает и ничего не может сделать вот и бошляет, Всяким навалным и прочей хуйне, чтобы народ настроить против власти, и если так случится, навальный укатить в америку коктели попивать на пляже, а мы одной ногой в партии будем стоять, другой в говне! маленько хоть читайче что происходить, а не висните в пособиях "Как стать тролем"

А этому школьнику надо вибратором по лбу стукнуть чтоб мозги на место встали!
Живет на родительском содержании, жизни еще не видел в уже заливает, про власть, а если столько здоровья и смелости пусть идет вагоны разгружать, и думать о фигне перестанет и денег заработает!
тру

offline
Ответить с цитированием
На добрых щах
Аватар для Стою у кассы
Сообщения: 1,407
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:24
  #96 (ПС)
пошел он нахуй, революционер ебаный

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:34
  #97 (ПС)
нихуя серьёзный какой тип блять такие щи у него, будто ща из монитора тебе уебёт мы на таких щщах даже на выезда то не гоняем. пиздец. постанова оппозиционеров это

offline
Ответить с цитированием
битва за память
Аватар для С.К.
Сообщения: 3,085
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Каликфорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 07:54
  #98 (ПС)
этому школьничку лет 25

offline
Ответить с цитированием
секси-ботан
Аватар для fortran
Сообщения: 138
Регистрация: 15.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 08:38
  #99 (ПС)
пиздец, "я школьник, 11 класс, страну развалили за 20 лет" он, блять, хоть знает че там было то двадцать лет назад? "делаю все, на что способен школьник" школьник должен учиться, а не лезть в батьковские дела, самомнение пиздец у некоторых.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для таурин
Сообщения: 6,180
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 08:41
ВКонтакте
  #100 (ПС)
вода ебанная

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Тэги темы: власть, Россия, школота, школьник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обращение 11-и классника к гражданам РФ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение N3K Их стихия — стихи 8 22 марта 2014
В России всем гражданам вводят "универсальную электронную карту" - УЭК Artem_Artemoff Разговоры 78 27 марта 2011
Выдача паспортов гражданам Безбашки Любил Осень Безбашенное общение 14 18 декабря 2009
мой обращение к ВАМ Mixxa Разговоры 17 1 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.