Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 12: 123456789101112
новый пользователь
Аватар для СТАРИК ПОХАБЫЧ
Сообщения: 247
Регистрация: 12.11.2011
Откуда: Далёко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:47
  #176 (ПС)
Вставка с попосовым треком "не молчи" все дико портит.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Molotila
Сообщения: 582
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:47
ВКонтакте
  #177 (ПС)
СД правильно пишет про Зюганова, поддерживаю его мнение

а про школьника хочу сказать, что хуета какая-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:49
  #178 (ПС)
убожество, блядь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #179 (ПС)
Оппозиция уже школяров подключает к своей политики. Стыд и срам
В Украине впринципе что-то похожее было, только у нас какаето студентка цветы в лицо министру образования кидала + митинги студентов в Киеве. ( Но поднять в бой школоту тоже идея неплохая)


Последний раз редактировалось Наполеон Бонапарт, 2 февраля 2012 в 13:12.
offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,544
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:53
ВКонтакте
  #180 (ПС)
ох, народ накрутили-то. афера какая-то готовится, видать, похлеще "дыма отчества" из окон белого дома.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:53
  #181 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
( Но поднять в бой школоту тоже идея неплохая)
это как мёртвые поднялись из могил
гавно страна

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #182 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ну какой нахер коммунизм. ты видел вообще что я тебе писал до этого??????
и причём тут "нафталиновые политики" и Горбачёв ?
вот например после Брежнева многим адекватнее будет фамилия Путин например.
коммунизм при том, что партия комунистическая.
при том, что "нафталиновые политики" - давно собравшийся образ в СМИ Зю и Ко.
Ставить рядом Брежнева и Путина сродни бреду.
действительно сродни бреду
один 16 лет "руководил" второй 12 и хочет ещё 12 )))) самому то не смешно ?)))))))))))))))
бреду, пиздец. вот честное слово мне кажется что ты в каком то своём вымышленном мире живёшь.

и да кстати. расскажи мне пожалуйста. почему Путин за эти 12 лет не сделал нихуя по сути своей?
даже вот по предвыборным обещаниям пройдёмся.

Терроризм - подполье в Чечне как было так и есть. да теперь другим бандитам там платят дань из федерального бюджета. количество террактов каждый год лишь растёт. - проблема не решена.

ЖКХ - ботокс грозно тряс кулачком и обещал разобраться. каждый ёбаный год обещает разобраться. тарифы на жкх растут с каждым годом на 15 процентов. по сравнению с 2000 годом - прирост составил почти 200 процентов в среднем по стране.

Дороги - в крупных городах действительно дороги появились. но сам факт того сколько стоят эти дороги - достаточно великолепен. километр дороги в москве стоит как 30 км дорог в Альпах. с одной лишь маленькой поправочкой. у нас их каждые 2 года ремонтируют а то и каждый год. а у них раз в 10 лет. интересно почему. но настоящий пиздец дальше. выезжаешь за мкад - первые км 10 дорога хорошая - дальше же колея на колее. за редкими исключениями аля трассы Кемерово - Новосиб (она там дальше куда то идёт но дальше не ездил сорри) везде тотальнейший пиздец.

Коррупция - то с чем он обещал бороться в 2000 году расцвело в невиданных масштабах. да раньше бизнес обирали бандиты. теперь эти бандиты абсолютно легализовались, но обирают с ещё большим усердием. все сделки в том числе и государственные происходят с откатами. яркие тому пример - олимпиада Сочи.
что было сделано в данном направлении? обогащение ЛИЧНЫХ друзей путина. по кооперативу "Озеро". если интересно погугли. много нового узнаешь вообще.

да. всё происходящее в стране можно назвать СТАБИЛЬНОСТЬЮ
однако стабильность на языке экономики - СТАГНАЦИЯ.
явление негативное. и ни к чему хорошему не приводящее.
при Леониде Ильиче тоже была стабильность. итог ты должен знать.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 14.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:57
  #183 (ПС)
-Цитата от RIDDEL_MAN Посмотреть сообщение
Новальный мудак, которого финансировала заграница а половина уепков готовы в жопу дать, чтобы поддержать его
сравните как Россия жила в 98 годы 2000 и как сейчас, Есить ли задержки у учителей ит.д. нет!
ВВП выросло в 2 раза за 10 лет
В общем в России дофига ресурсов и если их нормально использовать то можно жить не хуже чем США. Но в России население самое хуевое в мире. Одни наркоманы алкаши куряги итд.

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:00
  #184 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

Непрочитанно пост, нажмите что бы добавить к себе блог Сегодня, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
#182 (ПС)
Цитата от Франциско Посмотреть сообщение

-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

коммунизм при том, что партия комунистическая.
при том, что "нафталиновые политики" - давно собравшийся образ в СМИ Зю и Ко.
Ставить рядом Брежнева и Путина сродни бреду.

действительно сродни бреду
один 16 лет "руководил" второй 12 и хочет ещё 12 )))) самому то не смешно ?)))))))))))))))
бреду, пиздец. вот честное слово мне кажется что ты в каком то своём вымышленном мире живёшь.

и да кстати. расскажи мне пожалуйста. почему Путин за эти 12 лет не сделал нихуя по сути своей?
даже вот по предвыборным обещаниям пройдёмся.

Терроризм - подполье в Чечне как было так и есть. да теперь другим бандитам там платят дань из федерального бюджета. количество террактов каждый год лишь растёт. - проблема не решена.

ЖКХ - ботокс грозно тряс кулачком и обещал разобраться. каждый ёбаный год обещает разобраться. тарифы на жкх растут с каждым годом на 15 процентов. по сравнению с 2000 годом - прирост составил почти 200 процентов в среднем по стране.

Дороги - в крупных городах действительно дороги появились. но сам факт того сколько стоят эти дороги - достаточно великолепен. километр дороги в москве стоит как 30 км дорог в Альпах. с одной лишь маленькой поправочкой. у нас их каждые 2 года ремонтируют а то и каждый год. а у них раз в 10 лет. интересно почему. но настоящий пиздец дальше. выезжаешь за мкад - первые км 10 дорога хорошая - дальше же колея на колее. за редкими исключениями аля трассы Кемерово - Новосиб (она там дальше куда то идёт но дальше не ездил сорри) везде тотальнейший пиздец.

Коррупция - то с чем он обещал бороться в 2000 году расцвело в невиданных масштабах. да раньше бизнес обирали бандиты. теперь эти бандиты абсолютно легализовались, но обирают с ещё большим усердием. все сделки в том числе и государственные происходят с откатами. яркие тому пример - олимпиада Сочи.
что было сделано в данном направлении? обогащение ЛИЧНЫХ друзей путина. по кооперативу "Озеро". если интересно погугли. много нового узнаешь вообще.

да. всё происходящее в стране можно назвать СТАБИЛЬНОСТЬЮ
однако стабильность на языке экономики - СТАГНАЦИЯ.
явление негативное. и ни к чему хорошему не приводящее.
при Леониде Ильиче тоже была стабильность. итог ты должен знать.
давай лучше ты про своего "вечно второго" побольше узнаешь, а?

http://novolitika.ru/news/74366 почитай.
тут со всем ссылками и подтверждениями.
в спойлере просто текст для ленивых.

Показать скрытый текст
В глобальной сети появилась предвыборная программа кандидата в Президенты РФ Геннадия Зюганова, являющегося самым старым ветераном российских президентских выборов.

Стоит отметить, что вечный неудачник Геннадий Андреевич баллотируется уже в 5-й раз, и каждый раз во вводной части своей предвыборной платформы он заявляет одно и то же:

Осознавая всю тяжесть существующих проблем, я, Геннадий Зюганов, готов взять на себя ответственность за судьбу России.

Каждый раз он готов взять ответственность, и каждый раз российские избиратели отказывают ему в таком доверии...

Впрочем, давайте подробно разберём президентскую программу Зюганова. Что же интересного он предложит на этот раз?

В своём предвыборном трактате Геннадий Андреевич уделил особое внимание компетенции Премьер-министра:

Новый глава правительства станет заниматься не политической пропагандой, а организацией хозяйственной жизни страны.

Интересно, а чем сам Геннадий Андреевич со своими соратниками из КПРФ занимается уже более 20 лет, «организацией хозяйственной жизни страны» или «политической пропагандой»? Очевидно, что за всё время своей политической деятельности лидер компартии занимался исключительно последним, потому опыта в этом нехитром деле гораздо больше.

Далее Зюганов рассказывает о главных угрозах, нависших над Россией, которые, в случае его прихода к власти, сиюминутно исчезнут. Во главу угла Геннадий Андреевич ставит проблему «колоссального социального неравенства».

Однако пресловутое социальное неравенство царит и в самой компартии. Взять, к примеру, простых активистов и особо приближённых к вождю КПРФ. Как известно, в депутатах Госдумы от партии рабочих и крестьян числятся немало долларовых миллионеров. Ну, а сам Зюганов, согласно расследованиям тележурналистов, является владельцем нескольких особняков, в том числе и за рубежом.

Вместе с тем, Геннадий Андреевич отмечает в своей программе проблему «духовно-нравственной деградации».

При этом в компартии духовно-нравственная деградация является обыденным явлением. Взять, к примеру, списки кандидатов в депутаты от КПРФ, куда вошли наркоманы, обвиняемые в коррупции чиновники, сутенёры, фигуранты уголовных дел и даже педофилы. А на слётах коммунистической молодёжи открыто практикуются пьяные оргии.

Стоит отметить, что лидер КПРФ даёт в своей программе очень много обещаний, причём практически всем: рабочим, крестьянам, бизнесменам, мужчинам, женщинам, детям. Помимо пресловутых слоганов а-ля: «Земли — крестьянам, фабрики — рабочим» Геннадий Андреевич обещает «за два года покончить с дефицитом мест в детских дошкольных учреждениях».

В связи с этим стоит напомнить читателям, что есть в центре Москвы такой адрес: Малый Сухаревский переулок, дом 3, строение 2, где находится офис КПРФ и, собственно, кабинет самого Зюганова. Согласно документам, на этом месте должен находиться детский сад. Когда Геннадий Андреевич был у власти в далекие 90-е, он принял решение снести старый детский сад с целью постройки нового. Однако на этом месте был построен новый офис коммунистической партии. Вот так лидер КПРФ любит детей.

В следующей части своей программы Зюганов предлагает сделать то, что уже давно начали делать Президент РФ Дмитрий Медведев и Премьер Владимир Путин. В частности, Геннадий Андреевич предлагает «до конца 2012 года внести в Госдуму проект закона о прямых выборах губернаторов». Но, тем временем, глава государства еще 16 января внес в Госдуму подобный законопроект.

Кроме того, лидер КПРФ заявил о «создании нового Союза братских народов»:

Я сделаю всё возможное для ускоренного сближения стран, входивших в состав СССР. Будет формироваться единое экономическое пространство России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Мы обеспечим создание прочного Союзного государства Белоруссии и России.

Тем временем, благодаря деятельности Путина уже давно функционирует Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана, который в перспективе может перерасти в Евразийский экономический союз. Соответствующие геополитические приоритеты Владимир Владимирович описал в своей статье«Новый интеграционный проект для Евразии — будущее, которое рождается сегодня».

Кстати, Зюганов в своей президентской платформе не забыл и традиционно поругаться в сторону Запада:

После разрушения СССР мировая реакция действует всё наглее. Идёт новый передел мира — захват природных ресурсов и рынков сбыта с насаждением прозападных режимов. США ведут несколько захватнических войн. Вашингтонский проект «Большого Ближнего Востока» — лишь часть планов мирового господства.

Тем не менее, Геннадий Андреевич не чурается сотрудничать с прозападными организациями, желающими устроить в России «оранжевую революцию». Таким образом, он подписал соглашение с «Левым фронтом», который курируют известные «оранжистские» политики. Согласно этому договору, Зюганов согласился выполнять все требования оргкомитета «За честные выборы», которые составляет узкая группа либеральных деятелей, ходящих за консультации в посольство США. Кстати, на получение инструкций к американскому послу с недавних пор стали ходить и депутаты от КПРФ.

В целом, зюгановская программа изрядно насыщена двойными стандартами и очевидными противоречиями, которые рассчитаны на абсолютных профанов. Но, если хотя бы поверхностно познакомиться с внутренней кухней КПРФ, то любому сразу же становится ясно, что авторы программы врут и не краснеют.



а вечное нытьё о том, как при Путине плохо это излюбленная фишка либералов?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #185 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
http://novolitika.ru/news/74366 почитай.
тут со всем ссылками и подтверждениями.
в спойлере просто текст для ленивых.
а давай ты аргументами говорить начнёшь а не домыслами чужими.
я тебе привёл конкретные проблемы которые ты в упор не замечаешь а ты мне про Зюгу трёшь.
хотя надо отдать должное автору статьи. Стойко терпеть такую жопоболь в отношении "Вечного Неудачника" - это солидное мастерство

ГОСПОДИН ФРАНЦИСКО.
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕТИТЬ ПО ПУНКТАМ КОТОРЫЕ Я ИЗЛОЖИЛ В СВОЁМ ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ
ЕЖЕЛИ ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БУДЕТ Я СОЧТУ ВАС ЗА ТРОЛЯФЛУДЕРА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ВЕСТИ ДИАЛОГ
А ТАКИМ СУБЪЕКТАМ ПРИМЕНИМЫ ПРАВИЛА ФОРУМА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Filmsport
Сообщения: 498
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:03
ВКонтакте
  #186 (ПС)
"за 20 лет разваливают ее"..самому блять и 20ти нет. При Ельцине разваливали,а при Путине из долговой ямы вылазили. заебали уже ущербное вот такое быдло. могут только кричать "против Путина", а на деле что?!ну назови тогда мне за кого и обоснуй,гарантируй ,что тот или иной политик,который вылазиет на свет только перед выборами,чтобы язык почесать и набрать мизерный процент для совего существования в Думе, не наебет вас своими обещаниями! Я ,например, помню ,когда в доме хлеба не было при ельцине, и везде блатные крышевали. Я прекрасно вижу ,как я живу сейчас при Путине и Медведеве и могу хотьк акое-то представление иметь о том,как буду жить завтра. А ВОТ С ВАШИМИ ЖИРИНОВСКИМИ Я ЧОТО НИХУЯ НЕ УВЕРЕН,ЧТО ЗАВТРА МЫ С АМЕРИКОСАМИ НЕ НАЧНЕМ ВОЕВАТЬ

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #187 (ПС)
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
"за 20 лет разваливают ее"..самому блять и 20ти нет. При Ельцине разваливали,а при Путине из долговой ямы вылазили. заебали уже ущербное вот такое быдло. могут только кричать "против Путина", а на деле что?!ну назови тогда мне за кого и обоснуй,гарантируй ,что тот или иной политик,который вылазиет на свет только перед выборами,чтобы язык почесать и набрать мизерный процент для совего существования в Думе, не наебет вас своими обещаниями! Я ,например, помню ,когда в доме хлеба не было при ельцине, и везде блатные крышевали. Я прекрасно вижу ,как я живу сейчас при Путине и Медведеве и могу хотьк акое-то представление иметь о том,как буду жить завтра. А ВОТ С ВАШИМИ ЖИРИНОВСКИМИ Я ЧОТО НИХУЯ НЕ УВЕРЕН,ЧТО ЗАВТРА МЫ С АМЕРИКОСАМИ НЕ НАЧНЕМ ВОЕВАТЬ
пожалуйста, прочитай внимательно всю тему целиком.

offline
Ответить с цитированием
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #188 (ПС)
пойду 4го февраля пендаля отвешу ему)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #189 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
"за 20 лет разваливают ее"..самому блять и 20ти нет. При Ельцине разваливали,а при Путине из долговой ямы вылазили. заебали уже ущербное вот такое быдло. могут только кричать "против Путина", а на деле что?!ну назови тогда мне за кого и обоснуй,гарантируй ,что тот или иной политик,который вылазиет на свет только перед выборами,чтобы язык почесать и набрать мизерный процент для совего существования в Думе, не наебет вас своими обещаниями! Я ,например, помню ,когда в доме хлеба не было при ельцине, и везде блатные крышевали. Я прекрасно вижу ,как я живу сейчас при Путине и Медведеве и могу хотьк акое-то представление иметь о том,как буду жить завтра. А ВОТ С ВАШИМИ ЖИРИНОВСКИМИ Я ЧОТО НИХУЯ НЕ УВЕРЕН,ЧТО ЗАВТРА МЫ С АМЕРИКОСАМИ НЕ НАЧНЕМ ВОЕВАТЬ
пожалуйста, прочитай внимательно всю тему целиком.
Это бесполезно. Хлеба ему Путин с Медведевым дали, зато мозги забрали.

Что-то зашел я в тему, почитал и даже как-то грустно стало. Лучше за вискарем с ребятами обсуждать политику, в пизду эти форумы)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:11
  #190 (ПС)
а почему на прошлых выборах не митинговали то?
или только сейчас фальсификация пошла?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Filmsport
Сообщения: 498
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:11
ВКонтакте
  #191 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
пожалуйста, прочитай внимательно всю тему целиком.
Чувак сделал видеообращение, я дал свою оценку его словам. в какую тут степь разговоры в теме зашли,меня не интересует

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Это бесполезно. Хлеба ему Путин с Медведевым дали, зато мозги забрали.

Что-то зашел я в тему, почитал и даже как-то грустно стало. Лучше за вискарем с ребятами обсуждать политику, в пизду эти форумы)
тебя бы при ельцине в чечню загнать

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #192 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
"за 20 лет разваливают ее"..самому блять и 20ти нет. При Ельцине разваливали,а при Путине из долговой ямы вылазили. заебали уже ущербное вот такое быдло. могут только кричать "против Путина", а на деле что?!ну назови тогда мне за кого и обоснуй,гарантируй ,что тот или иной политик,который вылазиет на свет только перед выборами,чтобы язык почесать и набрать мизерный процент для совего существования в Думе, не наебет вас своими обещаниями! Я ,например, помню ,когда в доме хлеба не было при ельцине, и везде блатные крышевали. Я прекрасно вижу ,как я живу сейчас при Путине и Медведеве и могу хотьк акое-то представление иметь о том,как буду жить завтра. А ВОТ С ВАШИМИ ЖИРИНОВСКИМИ Я ЧОТО НИХУЯ НЕ УВЕРЕН,ЧТО ЗАВТРА МЫ С АМЕРИКОСАМИ НЕ НАЧНЕМ ВОЕВАТЬ
пожалуйста, прочитай внимательно всю тему целиком.
Это бесполезно. Хлеба ему Путин с Медведевым дали, зато мозги забрали.

Что-то зашел я в тему, почитал и даже как-то грустно стало. Лучше за вискарем с ребятами обсуждать политику, в пизду эти форумы)
вообще загадочно как минимальную необходимость принимают за манну небесную.
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
пожалуйста, прочитай внимательно всю тему целиком.
Чувак сделал видеообращение, я дал свою оценку его словам. в какую тут степь разговоры в теме зашли,меня не интересует

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Это бесполезно. Хлеба ему Путин с Медведевым дали, зато мозги забрали.

Что-то зашел я в тему, почитал и даже как-то грустно стало. Лучше за вискарем с ребятами обсуждать политику, в пизду эти форумы)
тебя бы при ельцине в чечню загнать
а при Путине в чечню?

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:12
  #193 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
а давай ты аргументами говорить начнёшь а не домыслами чужими.
я тебе привёл конкретные проблемы которые ты в упор не замечаешь а ты мне про Зюгу трёшь.
хотя надо отдать должное автору статьи. Стойко терпеть такую жопоболь в отношении "Вечного Неудачника" - это солидное мастерство

ГОСПОДИН ФРАНЦИСКО.
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕТИТЬ ПО ПУНКТАМ КОТОРЫЕ Я ИЗЛОЖИЛ В СВОЁМ ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ
ЕЖЕЛИ ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БУДЕТ Я СОЧТУ ВАС ЗА ТРОЛЯФЛУДЕРА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ВЕСТИ ДИАЛОГ
А ТАКИМ СУБЪЕКТАМ ПРИМЕНИМЫ ПРАВИЛА ФОРУМА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.
не, дружок, я понимаю, что это ваша единственная фишка, которая всегда действует
указать на реальные проблемы, которые есть.
я что, где-то писал о том, что всё хорошо у нас и власть охуенная?

прикол в том, что ты в глаза ебёшься и отказываешься видеть мою позицию.
ещё раз её озвучу: нет оппозиции в России и нет достойных кандидатов на пост президента, поэтому отдавать власть в руки непонятно кого я не собираюсь.

а кидаться проблемами и требовать объяснения о них
пффф, это давно известная фишка либералов, ДАВНО ИЗВЕСТНАЯ.
и она вызывает только смех, потому что вашим "светлым" головам наверно нихуя не понятно, что проблемы есть всегда и везде, а новая власть это не волшебники, которые придут и сделают всё ахуенно.
тем более те, у кого нет нормальной программы действий
поэтому блять,
только смех вызывает твоё аппелирование проблемами, знаток.

offline
Ответить с цитированием
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:14
  #194 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
Оппозиция уже школяров подключает к своей политики. Стыд и срам
В Украине впринципе что-то похожее было, только у нас какаето студентка цветы в лицо министру образования кидала + митинги студентов в Киева. ( Но поднять в бой школоту тоже идея неплохая)
в Украине все на жопе сидят, сколько собралось в России и сколько у нас. от силы студентов 200-300, при том что им похуй вообще лишь стипендия капала. тот факт, что гарант конституции полный долбоёб их не волнует не капли.
я вот реально подумываю в Россию или Беларусь сьебнуть пока не поздно, там немногим лучше, но тут жизни нет совсем.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Filmsport
Сообщения: 498
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:15
ВКонтакте
  #195 (ПС)
Проблемы были,етсь и будут при любом правительстве. Вобщем ну вас в задницу. Если не можешь мне сказать за КОГО голос отдать и почему (гарантированно)-тогда иди еще раз в задницу и продолжайте постить в контакте против ЕдРа

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #196 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
а давай ты аргументами говорить начнёшь а не домыслами чужими.
я тебе привёл конкретные проблемы которые ты в упор не замечаешь а ты мне про Зюгу трёшь.
хотя надо отдать должное автору статьи. Стойко терпеть такую жопоболь в отношении "Вечного Неудачника" - это солидное мастерство

ГОСПОДИН ФРАНЦИСКО.
БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕТИТЬ ПО ПУНКТАМ КОТОРЫЕ Я ИЗЛОЖИЛ В СВОЁМ ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ
ЕЖЕЛИ ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БУДЕТ Я СОЧТУ ВАС ЗА ТРОЛЯФЛУДЕРА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ВЕСТИ ДИАЛОГ
А ТАКИМ СУБЪЕКТАМ ПРИМЕНИМЫ ПРАВИЛА ФОРУМА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.
не, дружок, я понимаю, что это ваша единственная фишка, которая всегда действует
указать на реальные проблемы, которые есть.
я что, где-то писал о том, что всё хорошо у нас и власть охуенная?

прикол в том, что ты в глаза ебёшься и отказываешься видеть мою позицию.
ещё раз её озвучу: нет оппозиции в России и нет достойных кандидатов на пост президента, поэтому отдавать власть в руки непонятно кого я не собираюсь.

а кидаться проблемами и требовать объяснения о них
пффф, это давно известная фишка либералов, ДАВНО ИЗВЕСТНАЯ.
и она вызывает только смех, потому что вашим "светлым" головам наверно нихуя не понятно, что проблемы есть всегда и везде, а новая власть это не волшебники, которые придут и сделают всё ахуенно.
тем более те, у кого нет нормальной программы действий
поэтому блять,
только смех вызывает твоё аппелирование проблемами, знаток.
ты вот честно скажи мне,
ты совсем совсем отказываешься читать то что я тебе пишу ?
и политическую программу я тебе кинул, и предложил ещё одну погуглить
и конкретных людей я тебе назвал
но тебе похуй. ты последняя инстанция на пути к президентскому креслу
только ты и ты один в праве решать кто достоин а кто нет.
что то мне это напоминает
и да, второй раз напишу. мои взгляды скорее радикальны, ежели нет.

за сим, не буду больше доставлять тебе удовольствие общаться в данной теме.
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
Проблемы были,етсь и будут при любом правительстве. Вобщем ну вас в задницу. Если не можешь мне сказать за КОГО голос отдать и почему (гарантированно)-тогда иди еще раз в задницу и продолжайте постить в контакте против ЕдРа
ебаться в телевизор. ну прочитай ты хотя бы мои сообщения на предыдущих страницах

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Filmsport
Сообщения: 498
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:18
ВКонтакте
  #197 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ебаться в телевизор. ну прочитай ты хотя бы мои сообщения на предыдущих страницах
ебись в телевизор, че ты приебался ко мне..я не тебе лично пишу...все ,что я написал в большинстве своем этому пиздюку с видео

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:20
  #198 (ПС)
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
Проблемы были,етсь и будут при любом правительстве. Вобщем ну вас в задницу. Если не можешь мне сказать за КОГО голос отдать и почему (гарантированно)-тогда иди еще раз в задницу и продолжайте постить в контакте против ЕдРа
голосуй за зигу, ГАРАНТИРУЮ

offline
Ответить с цитированием
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:21
  #199 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ты вот честно скажи мне,
ты совсем совсем отказываешься читать то что я тебе пишу ?
и политическую программу я тебе кинул, и предложил ещё одну погуглить
и конкретных людей я тебе назвал
но тебе похуй. ты последняя инстанция на пути к президентскому креслу
только ты и ты один в праве решать кто достоин а кто нет.
что то мне это напоминает
и да, второй раз напишу. мои взгляды скорее радикальны, ежели нет.

за сим, не буду больше доставлять тебе удовольствие общаться в данной теме.
твоими радикальными взглядами только подтереться можно, при всём уважении.
много таких "радикалов" у мониторов собралось.
особенно рейперов и хх.ру воинов.
и напоследок:

-
Мне давно хочется спросить эту пассионарную публику – почему вы решили, что разбираетесь в политике? Вы что, в курсе современной экономики? А она – главная составляющая политики. Блестяще знаете историю, международные отношения? Разбираетесь в психологии управления? Что-либо понимаете в военных доктринах, вопросах безопасности, геополитике? Вроде нет, не замечены. Так почему вы судите о движениях власти, не разбираясь ни в чем, но вовлекая в решение этих серьезнейших вопросов еще и «общественность», «гражданское общество»? Нина Мишанчук
давай, удачи.
к тебе нет притензий.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #200 (ПС)
-Цитата от пАчти Саровский Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ебаться в телевизор. ну прочитай ты хотя бы мои сообщения на предыдущих страницах
ебись в телевизор, че ты приебался ко мне..я не тебе лично пишу...все ,что я написал в большинстве своем этому пиздюку с видео
ну он на то и пиздюк что не ебёт в душе по сути своей о чём он говорит
факт данного ролика меня тоже огорчает, хоть он и говорит по сути своей правильные вещи - но из его уст это выглядит как калька, стремление за модой и пиздаболия.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: власть, Россия, школота, школьник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обращение 11-и классника к гражданам РФ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение N3K Их стихия — стихи 8 22 марта 2014
В России всем гражданам вводят "универсальную электронную карту" - УЭК Artem_Artemoff Разговоры 78 27 марта 2011
Выдача паспортов гражданам Безбашки Любил Осень Безбашенное общение 14 18 декабря 2009
мой обращение к ВАМ Mixxa Разговоры 17 1 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.