Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 21:58
  #1651 (ПС)
http://andrej063.samara.j-net.ru/videoview/?cid=228957&cp=

смотрите )))

offline
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 09:38
LastFm
  #1652 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
-а че за направление?
-какое еще направление?!

offline
рэпер
Аватар для beattone
Сообщения: 50
Регистрация: 09.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 10:59
  #1653 (ПС)
олд дёрти в детстве...

 
Фотографии:
(29.1 Кбайт / 139 просм.)
 
offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 11:45
  #1654 (ПС)
каждый второй ребенок африки выглядит именно так...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 12:35
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1655 (ПС)
прообгреидил сёдня жене пятёрку, живём вобще аис

 
Фотографии:
(94.5 Кбайт / 131 просм.)
 
offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 12:42
  #1656 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
прообгреидил сёдня жене пятёрку, живём вобще аис
ебать, в поряде автопарк у тебя

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 12:46
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1657 (ПС)
спасибо, бмв клуб хуле

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 12:59
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1658 (ПС)
Лос-Скандалас щит

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 13:44
  #1659 (ПС)
вчера с товарищами весь день пили пиво и занимались спортом. играли в футбол, волейбол, боролись и жарили сосиски на море. в итоге с утра я проснулся с чёрными ногами и ссадиной в виде буквы "лямда" на лбу

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 13:48
ВКонтакте
  #1660 (ПС)
салам нигеры если есть интерес можете качнуть мой миксшет тут
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=170333

peja - negativni prekaz
offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 11:59
  #1661 (ПС)
спасибо модерам за перенос темы, которую хотелось обсудить с местными, в Разговоры. пиздатые комменты там теперь? понравилось? долбоебы.

offline
рэпер
Аватар для beattone
Сообщения: 50
Регистрация: 09.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 12:40
  #1662 (ПС)
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
каждый второй ребенок африки выглядит именно так...
возможно каждый из них так же гениален...

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 12:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1663 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
спасибо модерам за перенос темы, которую хотелось обсудить с местными, в Разговоры. пиздатые комменты там теперь? понравилось? долбоебы.
лохобесы районные сожрали тему на корню, а я че то и подзабыл про нее. отписаться как то хотелось даже. теперь r.i.p. здравое обсуждение.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 13:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1664 (ПС)
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
модеры тупят

DJ Muggs vs. Sick Jacken - Praying Mantis ft. Cynic
offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 13:51
LastFm
  #1665 (ПС)
Так что будем делать? Я там не хочу постить, а попиздеть охота.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 14:04
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1666 (ПС)
ну так продолжаите здесь ёпта проблема... сабж понятен, Димин офтопег тоже интересен, только вот лично у меня есть немало дисков которые звучали намного лучше чем мп3 того же альбома.... хз.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 14:11
  #1667 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну так продолжаите здесь ёпта проблема... сабж понятен, Димин офтопег тоже интересен, только вот лично у меня есть немало дисков которые звучали намного лучше чем мп3 того же альбома.... хз.
согласен, я не особо шарю в муз. редакторах и всех этих верхних-нижних порогах, но ухи мои разницу слышат четко.

ps
может кто-нибудь из адекватных модеров вернет тему сюда

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 14:37
LastFm
  #1668 (ПС)
Дима правильно написал, я считаю. Сегодня для того, чтобы услышать какого-то исполнителя не обязательно покупать его работу. Рассказы о том, что без этих средств невозможно артисту развиваться, мне кажется, тоже преувеличены. Индустрия меняется. Сегодня представители шоу-бизнеса должны понимать, что зарабатывать лавешку в конце-концов придётся собственным горбом, то бишь выступая, участвуя в рекламе и т.д. Справедливо это или нет, но так в итоге и будет. И я думаю, что это правильно. Творчество - это нематериальная штука, в идеале оно не должно быть товаром.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
ухи мои разницу слышат четко.
Скачай что-то в 320, запиши на нормальную болванку аудио-сиди. И ничего ты не услышишь скорее всего.. В смысле, разницы не будет, мне кажется.
Другое дело виниловая пластинка. По крайней мере, всё, что я знаю о звуке, говорит в пользу винила, раз на то пошло.


Последний раз редактировалось Табу Богг, 26 мая 2008 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 14:56
  #1669 (ПС)
Xorosho ripnutyj kompakt ot originala zaebeshsia otlichat na slux na samom dele

S perenosom temy ktoto podosral zdorovo vesma

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 15:06
LastFm
  #1670 (ПС)
Я считаю, нужно всерьёз подумать о том, чтобы сменить модераторов. По крайней мере некоторых. Вообще, тут как-то непонятно с этими людьми. Они действительно или очень редко здесь появляются, или делают какие-то манипуляции вроде как специально, чтобы завсегдатаям раздела был повод пиздеть потом. А всё потому, что редко тут тусуются. Модератор должен следить за разделом. Идеальный пример на этом форуме - Габонская Гадюка. Зайдите в тему про кроссовки и приколитесь с того, как там всё чисто и правильно, несмотря на то, что кругом раздел "Разговоры" ебучий. А потому что человек разбирается в предмете и постоянно следит за порядком.

Модеров вообще можно было бы выбирать самим на какой-то срок - это очень эффективно было бы.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 15:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1671 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Дима правильно написал, я считаю. Сегодня для того, чтобы услышать какого-то исполнителя не обязательно покупать его работу. Рассказы о том, что без этих средств невозможно артисту развиваться, мне кажется, тоже преувеличены. Индустрия меняется. Сегодня представители шоу-бизнеса должны понимать, что зарабатывать лавешку в конце-концов придётся собственным горбом, то бишь выступая, участвуя в рекламе и т.д. Справедливо это или нет, но так в итоге и будет. И я думаю, что это правильно. Творчество - это нематериальная штука, в идеале оно не должно быть товаром.

ну как... и согласен и нет, конешно скачать можно всё что хочеш чтобы услышать любую групу, ознакомиться и тд,проблем нет.
да на данный момент артисты зарабатывают с продаж наманого меньше чем раньше,кол проданых копий цд сеичас и "тогда" даже несравнимо... артисту приходиться делать больше шоу, лезть в рекламу, барыжить маиками и тд.

я уже тыщу раз писал что в тот день когда пропадёт ЦД как способ продажи музыки она станет как минимум на половину менее интересна чем щас. не раз бывает качнёш альбом мп3, всё заябись, музыка 10балов, но оно быстро заёбывает и стираеться, мало что держу на компе... а вот цд это другое дело, достал, включил, буклет рядом (а если там лирика то вобще ), каиф .

особенно цд ковер\буклет арт когда бывает ахуенный это в двоине радует, взять тех же дилатед пплс .

и всётаки кач всего и вся нахалю это всё равно воровство, и то что потом в ласт фм будет информация что та или иная група проигровалась дохуя раз ничего незначит, ибо из 10 000 прослушивателей небось небольше 500-1000 реально купила диск , хз имхо но хомо.
кстати качал недавно подкаст маш ап радио той недели как тру кипарис солдатик, хуле, це передачка самого дж магзза, так вот он там тоже лепо глаголил что фак маиспеис, ласт фм и тд ибо всё это феик, донт белив зе хаип...

адд: забыл сказать что я не против качающих, сам тоже много что качаю + незабудем что ещё есть такие места где хуй что купиш. скачал, порадовался тихо и хорошо а то заёбыват всякие пиздюки которые во всё горло орут как они всё скачали и хуй на всё ложили (в том числе и на того чей альбом скачали ...)

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 15:12
LastFm
  #1672 (ПС)
а как же быть с альбомами тех же самых Рутсов (первый Органикс не считать), где просто приятно держать в руках эти 20 страниц буклета и читать о том, как было создано то, что ты слушаешь?
в болванке, записанной с мп3 этого не прочтёшь.

-Цитата от Табу Богг
Сегодня для того, чтобы услышать какого-то исполнителя не обязательно покупать его работу.
Табу, у меня есть пример, который разнится с твоими словами:
месяца 2-3 назад у меня появилось желание послушать сольник Дайса Роу, "Reclaiming The Dead", по старой привычке, я начал искать его в мп3, вроде бы и оправдание, ведь просто заценить хотелось, так вот, в сети этого альбома вообще не было. искать я кажется умею, всё, что мне надо, до этого находилось, да и Реверт не нашел его в свое время.
потратить деньги на альбом - я не посчитал это таким уж убытком в моем "бюджете", в итоге - купленный диск.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 15:17
  #1673 (ПС)
-
я уже тыщу раз писал что в тот день когда пропадёт ЦД как способ продажи музыки она станет как минимум на половину менее интересна чем щас. не раз бывает качнёш альбом мп3, всё заябись, музыка 10балов, но оно быстро заёбывает и стираеться, мало что держу на компе... а вот цд это другое дело, достал, включил, буклет рядом (а если там лирика то вобще ), каиф .
и здесь соглашусь на 100%. культура прослушивания, епта)

Табу, про 320 речи нет, и хорошо рипнутый с оригинала файл от лицензионного ЦД практически не отличается. А причем тут доходы с продаж я че-то не догнал :ne_v_temy:

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 15:28
LastFm
  #1674 (ПС)
Вот я задумываюсь иногда о том, что веду себя как-то неправильно по отношению к уважаемым исполнителям - не покупаю их работы, не поддерживаю. Но тут же себя успокаиваю: если бы у меня тут было место, где можно было бы спокойно порыться в интересных дисках, если бы я мог здесь просто прийти в клуб и послушать кого-то, кого мне хочется послушать, я бы, скорее всего, так и поступал. Наверняка бы так и поступал. А, может быть, и нет..
В любом случае, я думаю, наши дети уже вряд ли будут покупать ЦД. Это не значит, что дисков с буклетами и прочей атрибутикой не будет. Просто не на них будет акцент.
А Ласт.фм - это никакой не фейк, это просто тематическая социальная сеть. Она не могла не возникнуть и не стать популярной - в будущем жизнь будет на таких системах, точнее на их продвинутых версиях, основана.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
и здесь соглашусь на 100%. культура прослушивания, епта)

Табу, про 320 речи нет, и хорошо рипнутый с оригинала файл от лицензионного ЦД практически не отличается. А причем тут доходы с продаж я че-то не догнал :ne_v_temy:
Да просто потому, что это чаще всего выставляется как основной аргумент в пользу покупки именно лицензионной продукции. Зачем это делать, если альбом можно скачать, текст почитать в инете, а свои деньги артист получит от выступлений? :vsyo_v_temu:


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
в итоге - купленный диск.
И как тебе альбом?


Последний раз редактировалось Табу Богг, 26 мая 2008 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 15:37
  #1675 (ПС)
Парни, а что за группа АК-47? Слушали, вот ссылка -

http://ilyhav3i.samara.j-net.ru/videoview/?cid=217372&cp=

offline
Закрытая тема
Тэги темы: cover, hip-hop, rap, simpsons
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-хоп темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
про общение в асе:) Саша Мёд Разговоры 140 28 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.