Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 06:17
  #2651 (ПС)
Привет, коллеги! Поясните , плз

http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1065481622&postcount=1609
интересно Ваше мнение


offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 06:43
Домашняя страница LastFm
  #2652 (ПС)
БрОтва, я к концу весны собираюсь на Родину, по ходу насовсем... надоело ждать бумаг, да и сам образ жизни меня в каком-то смысле измотал... короче, я думаю еще; очень скучать буду по Serena-Williams-подобным задницам, а так -... счастлив я, что мысль о возвращении меня впервые за долгое время все-таки посетила! Вопрос: как сейчас с жопами дело обстоит на Руси? есть такие, чтобы все как у sistaz?? да и sistaz тут есть? Короче: пишем про задницы!

:ass: :ass: :ass:

-Цитата от Z(L)o Посмотреть сообщение
Привет, коллеги! Поясните , плз

http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1065481622&postcount=1609
интересно Ваше мнение

"Sly Fox" посвящена конкретным лицам, без акцента на цвет кожи. Обсуждение на эту тему уже было.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 06:50
  #2653 (ПС)
-
Привет, коллеги! Поясните , плз
It's fun to talk shit on a record.

-
я к концу весны собираюсь на Родину
Иммигрантишко позорный. Хоть навестил бы Канаду перед этим.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 06:54
Домашняя страница LastFm
  #2654 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Иммигрантишко позорный. Хоть навестил бы Канаду перед этим.
Лучше вы к нам. В Апстэйт заедем. Можешь на целую неделю, будешь мне вещи помогать упаковывать.

А если серьезно - я думаю еще: на Рак зэ Бэллс так и не сходили, бля. На худой конец Рак Стэди хотя бы.

offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 07:04
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #2655 (ПС)
да было бы пиздато. гривы отморозились бы на местной парковке по полной.

я пока в юс не собираюсь.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 07:10
  #2656 (ПС)
Пережевывая зелень медленно, но верно, как панды
Снеговики даже летом не снимают свои гирлянды


Последний раз редактировалось Kanadon, 11 ноября 2008 в 07:26.
offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 07:14
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #2657 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Пережовывая зелень медленно, но верно, как панды
Снеговики даже летом не снимают свои гирлянды
вентеляторы блестят, гейтеры в куски,
дупломаты нарайоне, дупломаты кругляки.

вентеляторы блестят, прячем сыр в носки,
дупломаты на парковке, дупломаты кругляки.

offline
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 08:29
ВКонтакте
  #2658 (ПС)
кризис нынче мировой
каждый сам себя спасет
даже если ты крутой
и тебя он покусает


Добавлено через 58 секунд
хотел сказать спасает


Последний раз редактировалось PIKI, 11 ноября 2008 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 08:50
Домашняя страница
  #2659 (ПС)
Пики,ебашь ещё микстейп, про кризис

offline
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 14:33
LastFm
  #2660 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
БрОтва, я к концу весны собираюсь на Родину, по ходу насовсем... надоело ждать бумаг, да и сам образ жизни меня в каком-то смысле измотал... короче, я думаю еще; очень скучать буду по Serena-Williams-подобным задницам, а так -... счастлив я, что мысль о возвращении меня впервые за долгое время все-таки посетила! Вопрос: как сейчас с жопами дело обстоит на Руси? есть такие, чтобы все как у sistaz?? да и sistaz тут есть? Короче: пишем про задницы!


Досук в России сейчас стал очень доступным, причём, я заметил, повсеместно. За всю Пензу знать не могу, но у нас чуть ли не в тундре, даже на трассе Барнаул-Бийск на каждом километре точки понатыканы. Элитные апартаменты с каждым днём дешевеют, про спидосных всяких я вообще молчу. Не проблема, думаю.

offline
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 14:38
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #2661 (ПС)
в соседнем от меня районе знаю место, где нигеры торгуют черными девочками в какой город хочешь?

offline
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 14:42
LastFm
  #2662 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
в соседнем от меня районе знаю место, где нигеры торгуют черными девочками в какой город хочешь?
Я хочу, я хочу, скажи где? А то у нас только монголочки всё на той же трассе, поближе к Алтаю.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 14:47
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2663 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
БрОтва, я к концу весны собираюсь на Родину, по ходу насовсем... надоело ждать бумаг, да и сам образ жизни меня в каком-то смысле измотал... короче, я думаю еще; очень скучать буду по Serena-Williams-подобным задницам, а так -... счастлив я, что мысль о возвращении меня впервые за долгое время все-таки посетила! Вопрос: как сейчас с жопами дело обстоит на Руси? есть такие, чтобы все как у sistaz?? да и sistaz тут есть? Короче: пишем про задницы!
Джошик, я надеюсь это решение реально обдуманно уже?

K-Def - For Da Family
offline
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 15:07
LastFm
  #2664 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Джошик, я надеюсь это решение реально обдуманно уже?
"короче, я думаю еще" © Male Whore.

Чувствую, поторопились мы выёбываться своим опытом, JOSH как бы сам из этой альма-матер вышел, должен знать не понаслышке.


Последний раз редактировалось Савло, 11 ноября 2008 в 15:31.
offline
нормальный пользователь
Аватар для Dered
Сообщения: 765
Регистрация: 15.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 22:19
  #2665 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Я хочу, я хочу, скажи где? А то у нас только монголочки всё на той же трассе, поближе к Алтаю.
ну чет хуй знает в последние время ни кого на трассе и не видно, может не в то время передвигаюсь?

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:26
LastFm
  #2666 (ПС)
базар-вокзал
вот я откинулся... какой базар-вокзал
купил билет в колхоз "Большое дышло"
ведь я железно с бандитизмом завязал
все по-уму, но лажа все-же вышла
секи, начальник, я гулял на склоне дня,
глядел на шлюх и мирно кушал пончик,
как вдруг шагает этот фраер на меня,
кричит:"а ну, козел, займи ка мне червончик "

а где твоя родина сынок?


Добавлено через 7 минут
кстати шлюхи давно уже ни на каких трассах не стоят. нет они не подались в политику, теперича они в апартаментах, либо с выездом на дом. много путешествуя по городу замечаю только возле цирка, стоят две страшные крали лет по сорок пять.
кстати рядом с нашим офисом, в центре города, в центре блять сибири, был публичный дом, под прекрытием модельного агенства. ежедневно обьяснять расфуфыренным кралям как пройти в модельное агенство, это было счастье нахуй. кстати хозяин этого сего, мой товарищь, из школы фсб, готовил кадры, в 4 отдел, ликвидаторы и вся хуйня подобная.


Последний раз редактировалось Тютинька, 12 ноября 2008 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 17:28
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2667 (ПС)
блять это 10 балов, это ахуенно и эпично

Бидон

- Слушай, а вот был у нас друг один. Митюней его звали. Помнишь? – я достал из ведра с водой и протянул Вовчанге еще одну банку пива.
- Как не помнить, – Вовчанга взял банку и снова растянулся на нагретой гаражной крыше, - Замечательно помню старика. Занял у меня в четверг лопату и выбыл из зоны доступа.
- Ту лопату, что с дензнаками? – не верил я в вовчангову доверчивость.
- Да не, - отмахнулся тот. - Штыковую, с долгим череном.
- Ну и что он там роет? Окоп от немца? Свёклу сажает? Кабачок шинкует?
- Лишь бы не носил на ней ничего. Волнуюсь я. Ехать на дом надо, узнавать. – Вовчанга поднатужился и сжал пустую банку.
- В прошлый раз она нас чуть с лестницы не спустила, когда мы чучело Митюни домой доставили, помнишь? – я снял набалдашник с трубы вентиляции заклятого гаражного соседа и вылил в неё воду из ведра.
- Ага. Забавно было. Табуреты жёсткие у них. Ребра до сих пор помнят. – Вовчанга подошёл к трубе и добавил сколько смог от себя. - Ладно, поехали.
Митюнина жена нас встретила приветливым взглядом из-под бровей.
- Вы, – отрезала она сходу.
- Отнюдь, – парировал Вовчанга, – Мы чисты. Где он?
- Так вы что, не поехали? Странно.
- Скажи куда – и мчим тотчас.
- Да эту эльфическую деревню строить, не держи её моча.
Оказалось, в жизненное течение Митюни снова ловким глистом вполз кум. Вполз, и увлёк нашего друга за собой, на ежегодный шабаш эльфов, гномов и прочих асоциальных карликов. Шабаш происходил где-то в лесу, и кум, известный в тех кругах как эльф Эолитр, заведовал там подземным замком, который и должен был построить собственноручно. Для собственноручного копания замка-землянки и был приглашён на лесную прогулку Митюня с нехитрым вовчанговым шанцевым инструментом. Вдвоём они и выехали в пресловутую чащу. И вот уже четвёртый день денно и нощно рыли неподатливую лесную землю, расширяя и обустраивая блиндаж.
- Ты женским сердцем чувствуешь, что копают? – недоверчиво сощурился я.
- Ну почему же. Каждый день выходит на связь с сосны.
- Откуда?!
- С сосны. Дерево хвоистое. Там связь плохая, вот и лезут на высоту. Но чу! Как раз звонит!
- Дай я! – Вовчанга нежно оторвал телефон от женщины и припал к нему.
- Это я, Митюня. Выкладывай. Так. Так. Как ехать к вам туда? Угу. Так. Идти сколько? Угу. Взять? Есть у вас? Ну ладно. Давай.
И дал отбой.
- Поезжайте, юноши! – в глазах Митюниной жены блеснули капли. Из глубин квартиры выбежал ребёнок и повис на мамкиных юбках, - Поезжайте, и привезите нашего папку домой. Компания вы конечно порочная, но всё лучше, чем этот куманёк его, моль колодезный.
И мы поехали. Взяли, перелили в лёгкую тару и поехали.

Ехали на автобусе с забавными дачниками, у одного из которых Вовчанга купил за семнадцать рублей лопату да тут же другому за двадцать восемь и продал. Потом километра три топали через лес и наконец пришли. Сквозь растительность тут и там неслись пучеглазые юнцы с луками, мечами и пивными бутылками. Сильно пахло гномами.
Расспрос встречных партизан вывел нас на лесную поляну. Там, возле затухшего кострища, расправила бока зелёная палатка. Подле палатки, положив голову на обугленное полено, с достоинством возлежал Митюня. Он был сильно нетрезв.
- Так, стало быть, – я присел возле трутня, – Землянку в поте лица копаете?
- М-м-и-а! – Митюня радостно махнул одной рукой куда-то в сторону, другой сделал широкий приглашающий жест и немедленно захрапел.
- Ишь как обрадовался, – Вовчанга потыкал прутикам тело – Не иначе как признал.
В той стороне, куда дёрнул конечностью Митюня, мы и увидели искомый подземный замок. Оный предстал в виде прямоугольного, метр на два, шалаша из веток, под которым сантиметров на тридцать был вынут грунт. В шалаше сидел кум, тоже созревший как слива, и бойко барыжил спиртным, отпуская его подходящим меченосцам в пластиковой таре. Мы приблизились.
- Замок значит, - Вовчанга легонько пошатал строение – Подземный, не так его, дворец.
- Глубоко зарылись, - похвалил я копцов – Бункер целый воздвигли. Можно залезть и ядерную войну ждать.
Из шалаша протянулись две цепкие руки с полупустыми стаканами. Не без труда отделив тару от кумовьих пальцев, мы с Вовчангой единовременно выдохнули и впитали истинно эльфийский эликсир, где-то по сто каждый.
- Приветствую вас в моём замке, о путники! – торжественно проблеял Эолитр и выпал передней частью тела из шалаша на траву. Из этой непринужденной позиции он и протянул нам клешню для братских приветствий.
- Слушай, а как Митюня такой изнеженный на сосну залазит? – Вовчанга перевёл взгляд с дерева на тушу друга – Он же лежит с трудом, того и гляди упадёт.
- А он до обеда на связь выходит, - прояснил этот момент кум – Покуда ещё ноги с руками не путает. А уж к вечеру притяжение земное на него наваливается, и лежит он, недвижимый, в мавзолей играет.
Кум втянулся назад в шалаш и продолжил продажу контрафакта несовершеннолетним, а мы с Вовчангой попытались вступить с этими необычными людьми в контакт. Который вскоре и был обретён на почве музыки. После, как пишут в протоколах, совместного распития напитков и распевания старинных средиземных песен про Тундру и Железную Дорогу, Телогреечку и Владимирский Централ, настало полное единение душ людей, эльфов и магов. Вовчанга вошёл в раж и станцевал как мог моряцкий танец «Яблочко». Я порвал рубаху на чужой груди и заявил о непреклонном намерении обучаться магии, а особенно магии с картами. Растроганный моими словами, засаленный щетинистый волшебник надел мне на шею специальный амулет, хранящий от похмелья, цунами и венерических заболеваний. А Вовчанге подарил пачку димедрола.
Ничто не могло оборвать этой нашей лесной идиллии. Кроме Вовчанги. Наш свиной паштет, напитав тело жидкими фракциями, решил блеснуть удалью своей молодецкой, и затребовал у какого-то лилового следопыта лук, пострелять в дерево. Зазвенела тетива, и тупая эльфийская стрела, уйдя метров на семь мимо цели, скрылась в кустарнике.
- А-а-а!!! – донёсся оттуда рёв. Кусты затряслись и тревожная чёрная птица быстро полетела в сторону кладбища.
- Кабана поднял! – довольно завизжал Вовчанга – Матёрый, эко вон орёт. Бегите, парни, добивайте его мечами!
- Убью суку! – снова заорал кабан и вышел из кустов, на ходу надевая штаны и поминая эльфийскую матерь.
- Гном-оборотень! – зашипел Вовчанга – Мочи его, ребята, не то перекусает всех и утащит в ад!
- За Рохан! – издал я боевой клич, - Вперёд, эльфы-самцы, за Казахстан!
Но не побежал. Зато вся остальная орава весело, с писками и визгами, поскакала убивать недосравшего гнома деревянными палками. Гном обстановку оценил и сноровисто скрылся по старым следам в чаще. Зашумела в лесу братоубийственная война.
Мы же вернулись к шалашу, где, свистя неустановленным местом, валялось тело кума.
- Поздно уже, - я пошарил в шалаше и вытянул небольшую бутылочку, - Нет нам пути через лес. Орки кругом и проходимцы. Тут ночевать станем.
- А что, тут неплохо, – Вовчанга лёг на землю недалеко от Митюни, - Воздух нынче свеж и листы лопуха обширны и мягки. К тому же друг наш похоже одеревенел до самого утра.
Мы расположились в произвольных позах под звёздным небом, впрыснули в системы по стакану эликсира и забылись.
Ночь пронеслась стремительно, как автомобиль девятка на жёлтый свет. Осадки не состоялись. Комары на нас с Вовчангой садиться побаивались, а на Митюню – откровенно брезговали. Так и минула, уйдя на запад, тьма, и погасли искры звёзд, и уже заворочался на полатях первый крестьянин, когда хрусталь лесной тишины разбил нечеловеческий визг кума:
- Бухло вынесли-и-и!!! А-а-а-ы-а!!!
Повскакивав с мест, и даже не совершив утреннего туалета, мы бросились ко дворцу.
Эолитр был безутешен. Он катался по шалашу, пытался рвать на груди волосы и грыз в отчаянии прутья стен. Слёзы прыскали в разные стороны. Бидона с эликсиром в шалаше не было.
- Ты же с ним в обнимку спал, как Владимир Ильич с Надеждой Константиновной – недоумевал Митюня – Как могла произойти такая конфузия?
Кум горестно обхватил голову руками и ушёл в свои глубины, изредка подавая тихий продолговатый писк.
- Следов особых нет, – я обошёл дворец, – Несли на руках. А это о чём говорит?
- Здоровые детины, – тревожно огляделся Вовчанга, – Там с вечера килограмм на сорок жижи плескалось.
- Или отхлебнули половину тут, а уж остатки унесли во мглу, – Митюня задумчиво чесал лицо, – Но таких людей на весь лес четверо, и мы все четверо спали.
- Месть гномов? – я прищурил на Вовчангу глаз. Тот порозовел.
Митюня втянул ноздрями воздух, поморгал немного и выдохнул:
- Непохоже. Нету в атмосфере, понимаешь, говняной ноты. Не гномы выходит.
- Слушай, а крылатые у вас тут есть? – Вовчанга всмотрелся из-под ладони в чистое лесное небо– Летающие всякие умники, типа Бэтмена или Икара какого, есть у вас? Может, с воздуха сработали?
- Ты совсем уже, - Митюня постучал себе в голову, - Нету тут никаких летающих. Ни ангелов пернатых, ни пегасов копытных, ни карлсонов винтомоторных. И подводных, с жабрами и в ластах, нет. И подземных тоже нет ни одного. Мы тут не в сказке. Юные бездельники есть, полудурков изрядно, алкоголики практически все. А летающих нет. И Бабы Яги нет, Вовчанга. И Деда Мороза тоже не бывает.
- Про Деда Мороза ты зря, - я оборвал друга, - Он не готов сейчас к этому.
Вовчанга пошевелил лицом, почесал вокруг ушей и заключил:
- Ну ладно, пойдёмте наломаем дубин и двинемся в лес, поищем нашу пропажу. Бидон не Ломоносов, далеко уйти не мог.
- Разделимся? – Миюня огляделся – С нашей полянки две тропинки уходят. Одна к лагерю малолетних, другая в чащобу куда-то. Куда ведёт не знаю, оттуда никто не приходил пока.
- Ну, эльфы на хищение пойти не могли, - рассудил я, - Они все как один дрыщеватой наружности. Надорвались бы с бачком этим, валялись бы тут и там по лесу в неестественных позах. Пойдёмте, конкистадоры, по неизведанному пути. Эолитр, ты с нами?
Из шалаша донёсся жалостливый скрип, переходящий в шмыгание и глухие рыдания.
- Понятно, - я повернулся к друзьям, – Потерпевший переживает, потерпевший грустит. Оставим же его с болью наедине.
Мы углубились по тропе в лес. Держались вместе и начеку. Лес темнел. Каркали птицы. Молчали животные. Червяки и насекомые тоже не особо балагурили. Растения настороженно качали своими листьями. Травы торчали из земли вверх. Всё это было весьма и весьма подозрительно.
Но что это? Вовчанга замер на тропе, будто бы его в эту тропу вкопали. Ноздри следопыта чутко колыхались, взгляд рыскал по зелёным насаждениям.
- Там! – Вовчанга направил чуть кривой перст в сторону кустовых зарослей, - Там кто-то есть. Кто-то живой и обильно пьющий. Скорее всего примат. Перегар уж больно едкий.
Мы резво обежали заросли и действительно, сразу же узрели примата. Примат сидел, прислонённый к юной ольхе, и дремал. Однако, заслышав наш крадущийся топот, он раскрыл как смог один из глаз и засипел:
- А, пожаловали. Истоптали весь лес, гитлеры, так мало им! И меня им подавай! Не отдам я одеяло. Не отдам! Смотреть за вещами надо было!
- Нам твоё бельё ни к чему, - Митюня потыкал ногу примата палкой, - Куда бидон наш дел? Кто твои подельники? Совесть ваша где?
- Ты кто вообще, по ориентации-то? – встрял Вовчанга, - Гном? Потомственный колдун? Эльф?
- Эльф, - согласно мотнул головой примат, - Семнадцать лет по зонам эльф. Летом вот в лесу эльф. Зимой по теплотрассам гном. Бидона не брал. На кой хер мне в лесу бидон, тут и под кустами можно.
- А скажи, эльф, - я присел рядом с ним, - Может, тут кто-то ночью с той ёмкотью шастал? С синей такой, пузатой? Вспоминай, Маугли, очень надо.
И потянул из рюкзака тёплую банку пива.
Эльф обнял её взглядом и тяжело сглотнул.
Я поддел пальцем ключ на банке и потянул медленно вверх. Банка пшикнула. Эльф вздрогнул и залопотал:
- Самого бидона не видел, фантазировать не стану. Но вот живут тут на берегу озера двое подозрительных. На кащеев похожие. Вот эти могли. Этим я не верю. Там они, - он, не отрывая глаз от банки, махнул рукой.
- Понятно, - я поставил банку в траву, - Пошли дальше, друзья. А ты, маугли, бди зорко. Спрошу с тебя.
Тропа повела нас дальше, кружа и петляя кругами и петлями. Два раза мы видели ужа и один раз дятла. Видели даже белку, над чем долго смеялись, но только бидона мы не встретили.
Но вот тропа прекратилась и перед нами раскинулось озерцо, размером примерно как двести – двести десять столов для пинг-понга. На берегу его, около линялой палатки, сидели двое. На вид, как и предупреждал Маугли, чистые кащеи. Лысые как фисташка и тощие как обрезная доска, они расселись по-турецки и бездельничали, сложив передние конечности на колени задних. А что же, вы спросите, валялось неподалёку от них на боку, с открученной крышкой? А неподалеку от них, с открученной крышкой, валялся кумий бидон.
- А не лопнут ли ваши лица?! – сходу перешёл в атаку Вовчанга, - Недельный запас на нет свели! Рот не болит, столько пить?
Кащеи поднялись и повернулись к нам, осветив нас своими гадскими блаженными улыбками.
- Мы не пьём хмельного, брат, - запел сахарным голосом тот, что поплюгавее, - Хмель несёт скверну и дурные мысли.
- Дурманное питье испортило дух леса, - подхватил второй, наиболее лысый, - Люди озлобились, потеряли тягу к светлому. Вот мы с братом и избавили лес от напасти.
- Нет, - Вовчанга с болью в голосе, глазах и всём прочем теле повернулся к бидону, - Не могли. Нельзя этого. Нет.
- Слили, - Митюня сурово смотрел на воду озера, в который молчаливыми свидетелями свершённого преступления плавали кверху брюхами караси, - Убью.
- Да уж, - я перехватил палку поудобнее, - Держать вам ответ, козлы плешивые, за эликсир изведённый да катастрофу экологическую.
- Растерзаю, - Вовчанга медленно поднял свою дубину, - На дрын надену.
Мы медленно пошли на кащеев.
***

- Надо было сразу их замесить, без вводной части, - Митюня потёр ногу. Нога его сильно беспокоила.
- Да кто ж знал, что они такие джекичаны, - Вовчанга смотрел в окно. В другие стороны он смотреть не мог, потому что шея его тоже болела и голова поворачивалась с трудом.
- Хорошо ещё, что я вовремя предложил бежать, - я полулежал на сиденье рейсового автобуса, - Ушли, пока ещё бежать могли без костылей. Да ещё тару куму вернули, тоже удача.
Я повернулся и посмотрел в хвост автобуса, где в последнем ряду сидел Эолитр с бидоном на коленях. Кум бережно гладил его по синему боку и что-то нежно тихо шептал.
Лес таял за поцарапанным пыльным стеклом.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 19:31
  #2668 (ПС)
это у вас в Сибири не стоят, чтоб гениталии не отмораживать, а у нас 250 солнечных дней в году и до сих пор в пиджаках-рубашках народ ходит. но на трассе это dirty-backpack-whores, не айс в общем

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 22:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2669 (ПС)
kormega

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 22:34
  #2670 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
блять это 10 балов, это ахуенно и эпично
Хорошее чтиво

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2008, 03:17
Домашняя страница LastFm
  #2671 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение


Досук в России сейчас стал очень доступным, причём, я заметил, повсеместно. За всю Пензу знать не могу, но у нас чуть ли не в тундре, даже на трассе Барнаул-Бийск на каждом километре точки понатыканы. Элитные апартаменты с каждым днём дешевеют, про спидосных всяких я вообще молчу. Не проблема, думаю.


SAOPP, я себе deadline поставил до мая-июня.

Gang Starr - PLAYTAWIN
offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2008, 09:04
  #2672 (ПС)
Сегодня у меня днюха. Пойду с братвой в кафэ в субботу.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2008, 09:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2673 (ПС)
гратз Арманчег, раз такое дело незабуть ужрацо до полных соплей, только смотри чтобы с утра на вопрос "бля, а чё вчера было?!?" небыло ответа: "посмотри на ютубе"

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2008, 09:15
  #2674 (ПС)
Спасиб, очень приятно)

offline
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2008, 11:55
LastFm
  #2675 (ПС)
Армана, с днем рождения

offline
Закрытая тема
Тэги темы: cover, hip-hop, rap, simpsons
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-хоп темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
про общение в асе:) Саша Мёд Разговоры 140 28 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.