Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 20:37
  #3901 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
честно говоря "жёлтую прессу" в жизни "нечитал" ибо неибёд, тоесть я неутверждаю а просто замечаю что то что ты пишеш больше похоже на жёлтую прессу, слишком много "фактов" тебе известно, это настораживает и напоминает фанов тупака с ихними теориями о том что он жив, числа,фразы, даты, поебень, намиин?
то есть если я знаю что МД болел витилиго, и если я знаю что люди с ожогами более 60% поверхности тела не выживают - я автоматом приравниваюсь к тем кто наличие одинаковых букв в газетной статье приравнивает к сенсации и утверждает что Тупак женился на Элвисе Пресли?

интересно, если тебя спросить о ком-либо из СА, сколько ты назовёшь чисел, фраз, дат, цифры, поебени, знаязначу? вообще пиздец получится

всё, что раздували вокруг Джексона последних лет 10 - кроме как жёлтой прессой назвать не получается.


надо РеперХ сказать чтоб он завязывал палится с Тупаком на публике.

offline
новый пользователь
Аватар для Calmy Smoke
Сообщения: 32
Регистрация: 08.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 21:09
  #3902 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Calmy Smoke Посмотреть сообщение
А зачем MJсебе цвет кожи сменил? Ну как он об'яснил свое решение?
болезнь есть такая, витилиго называется
или ты и вправду веришь что он пересадил себе всю кожу? или что существуют волшебные субстанции из зародышных стволовых клеток которые меняют цвет кожи, удлиняют пенис, исправляют криворукость и делают суперзвездой?
Раньше не слышал про такую болезнь, теперь буду знать..

"Кроме того, известно, что Джексон переболел волчанкой – туберкулезом кожи. Эта болезнь вообще до конца не лечится, а лишь, по словам врачей, «можно добиться стойкой ремиссии»." - а Диллу эта болезнь довела до гроба R.I.P.

07. Sound of Da Police
offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 21:22
  #3903 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
через смену цвета кожи, жизнь в барокамере и прочую хуйню. Я уж молчу про педофилию и прочие "невинные шалости"
а может небудем хуярить штампами жёлтой прессы? не жил он никогда в барокамере. фотографии в барокамере были сделаны во время сьёмок фильма.

-
Sometime afterwards, Evan Chandler was tape-recorded saying amongst other things, "If I go through with this, I win big-time. There's no way I lose. I will get everything I want and they will be destroyed forever...Michael's career will be over".

-
multiple children and family members denied that he was a pedophile

-
Jackson was never charged, and the state closed its criminal investigation, citing lack of evidence
Мне похуй на цитаты хуй знает откуда. И еще больше похуй на желтую прессу. Не читал и никогда не буду читать. Желающие могут поинтересоваться в открытых довольно источниках, сколько стоило замять дело с обвинением в изнасиловании. Я предков того парнишки не оправдываю, они мудаки еще те. Но я бы за подобное натянул бы его триперный нос на его черную задницу. И точка.

Хотя желающие могут ужо стройными рядами шагать и бомбить стены своего города граффити с надписью RIP. Просто мне с такими не по пути.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 21:28
  #3904 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Не читал и никогда не буду читать. Желающие могут поинтересоваться в открытых довольно источниках, сколько стоило замять дело с обвинением в изнасиловании.
в открытых источниках интересовался.
спустя время после выплаты лавандоса прокуратура дело закрыла за неимением улик (заявитель то обвинений не отозвал несмотря на то, что лавандос получил). такчто мимо это всё.
теперь вот ещё всплыло что мол признались эти ниггеры на днях что всё подставой было, но источники непроверенные.
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Но я бы за подобное натянул бы его триперный нос на его черную задницу. И точка.
если б ты был супермегахуйзнаеткакой звездой со слабыми нервами - вряд ли ты бы смог себе это позволить.


бегать писать на стенах rip не намерен, просто по-человечески жалко человека которого затравили масс-медиа.

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 21:35
  #3905 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Не читал и никогда не буду читать. Желающие могут поинтересоваться в открытых довольно источниках, сколько стоило замять дело с обвинением в изнасиловании.
в открытых источниках интересовался.
спустя время после выплаты лавандоса прокуратура дело закрыла за неимением улик (заявитель то обвинений не отозвал несмотря на то, что лавандос получил). такчто мимо это всё.
теперь вот ещё всплыло что мол признались эти ниггеры на днях что всё подставой было, но источники непроверенные.
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Но я бы за подобное натянул бы его триперный нос на его черную задницу. И точка.
если б ты был супермегахуйзнаеткакой звездой со слабыми нервами - вряд ли ты бы смог себе это позволить.


бегать писать на стенах rip не намерен, просто по-человечески жалко человека которого затравили масс-медиа.
Бедный, затравленный масс-медиями миша иванов ака Майкл Джексон... Поинтересуйся на досуге, сколько он на подобных скандалах поднял того самого лавандоса, что помог ему потом дела разные закрывать. Начиная от смены пигмента и заканчивая невинными радостями малыша Джеко на своем ранчо в Флориде. Про крепкие узы брака с дочкой Элвиса и бабулькой Лиз Тэйлор я скормно умолчу. Галкин с аллойборисовной просто отдыхают на этом фоне.

А нащщот закрытия дел, то это так и делается. Поскольку отзыв заявления повлек бы возбуждение дела против заявителя. Со всеми вытекающими последствиями. А так да, улик нет (и не может быть, дело о сексуальных домогательствах, а не грабеж или убийство). Все строилось на показаниях. Малец сказал то, что надо. Дело закрыли. Точка. Майкл весь в белом. Правда с полумиллиардом долгов в качестве посмертного подарка своим наследникам.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 22:03
ВКонтакте Live Journal
  #3906 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Бедный, затравленный масс-медиями миша иванов ака Майкл Джексон... Поинтересуйся на досуге, сколько он на подобных скандалах поднял того самого лавандоса, что помог ему потом дела разные закрывать. Начиная от смены пигмента и заканчивая невинными радостями малыша Джеко на своем ранчо в Флориде. Про крепкие узы брака с дочкой Элвиса и бабулькой Лиз Тэйлор я скормно умолчу. Галкин с аллойборисовной просто отдыхают на этом фоне.

А нащщот закрытия дел, то это так и делается. Поскольку отзыв заявления повлек бы возбуждение дела против заявителя. Со всеми вытекающими последствиями. А так да, улик нет (и не может быть, дело о сексуальных домогательствах, а не грабеж или убийство). Все строилось на показаниях. Малец сказал то, что надо. Дело закрыли. Точка. Майкл весь в белом. Правда с полумиллиардом долгов в качестве посмертного подарка своим наследникам.
Ну в данном случае, как с религией - вопрос веры и чутья. Вот депутат Митрофанов может быть педофилом, а Джэко - нет.
И ты еще сам себе ща напротиворечил и не заметил. В первом абзаце ты заявил, что Джэко на скандалах бабла поднял. Во-первых это чушь - были сплошные траты и откаты, чтобы нервы поберечь. Начиная с первого обвинения он выпустил только один номерной альбом, который провалился в продаже.
Но несмотря на это ты говоришь, что Майкл на этом поднял огромные бабки. И тут же продолжаешь, что он закончил с полумиллиардным долгом.

Так я не понимаю - он денег поднял на скандале или потерял? Ты определись.. .. И не полмиллиарда. а по разным источникам от 200 до 300 лимонов

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 22:10
  #3907 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Не читал и никогда не буду читать. Желающие могут поинтересоваться в открытых довольно источниках, сколько стоило замять дело с обвинением в изнасиловании.
в открытых источниках интересовался.
спустя время после выплаты лавандоса прокуратура дело закрыла за неимением улик (заявитель то обвинений не отозвал несмотря на то, что лавандос получил). такчто мимо это всё.
теперь вот ещё всплыло что мол признались эти ниггеры на днях что всё подставой было, но источники непроверенные.
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Но я бы за подобное натянул бы его триперный нос на его черную задницу. И точка.
если б ты был супермегахуйзнаеткакой звездой со слабыми нервами - вряд ли ты бы смог себе это позволить.


бегать писать на стенах rip не намерен, просто по-человечески жалко человека которого затравили масс-медиа.
Бедный, затравленный масс-медиями миша иванов ака Майкл Джексон... Поинтересуйся на досуге, сколько он на подобных скандалах поднял того самого лавандоса, что помог ему потом дела разные закрывать. Начиная от смены пигмента и заканчивая невинными радостями малыша Джеко на своем ранчо в Флориде. Про крепкие узы брака с дочкой Элвиса и бабулькой Лиз Тэйлор я скормно умолчу. Галкин с аллойборисовной просто отдыхают на этом фоне.

А нащщот закрытия дел, то это так и делается. Поскольку отзыв заявления повлек бы возбуждение дела против заявителя. Со всеми вытекающими последствиями. А так да, улик нет (и не может быть, дело о сексуальных домогательствах, а не грабеж или убийство). Все строилось на показаниях. Малец сказал то, что надо. Дело закрыли. Точка. Майкл весь в белом. Правда с полумиллиардом долгов в качестве посмертного подарка своим наследникам.
чтото не состыковывается. если он на тех скандалах только и делал что лавандос поднимал - откуда полмиллиарда долгов то?

и как он всё таки менял пигмент?

вот прикол какой - остальные детишки то что у него на ранчо бывали, заявили что пиздёжь и провокация это. да и мать Чандлера сказала то же самое, но вот папаниггер корыстный оказался.

как ни крути - однозначности чего-то не наблюдается.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 22:11
ВКонтакте Live Journal
  #3908 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Мне похуй на цитаты хуй знает откуда. И еще больше похуй на желтую прессу. Не читал и никогда не буду читать. Желающие могут поинтересоваться в открытых довольно источниках,...
То есть желтая пресса - это не открытый источник? И вариант массовой травли и добивания ослабевшего тигра все же не рассматривается?..

Тут вон буквально за поледние сутки сразу две передачи на волне его смерти погарцевали и не стесняясь попользовались желтыми сторонами жизни Майкла.

Я одному человеку уже сказал, что читал в спид-инфо, о том, что он любит, уколовшись, ректальным массажем позаниматься - он обиделся. А ведь суть в том, что написать можно что угодно.. И тут подразумевалось, что он сможет себя почувсьвовать или представить на месте несправедливо-обвиненного толпой обывателей, которые всегда думают самое худшее.

Однако оправдательный приговор налицо. И судят, кстати, присяжные - в общем обычные люди, которые по идее так же, как и большинство, не чужды ксенофобии, а имидж Майкла словно создан на радость подобным непохожененавистникам.

Но у нас уже выработалась презумпция виновности: если посадили, то "чудо свершилось", если нет - "отмазался, сцуко".

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 22:12
  #3909 (ПС)
пока я писал, РеперХ ответить успел


-
депутат Митрофанов может быть педофилом. а Джэко - нет
во втором "деле о педофилии" психиатры признали что разум Джексона регрессировал до уровня 10летнего ребёнка.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 22:19
ВКонтакте Live Journal
  #3910 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
во втором "деле о педофилии" психиатры признали что разум Джексона регрессировал до уровня 10летнего ребёнка.
ого.. интересно это не повлекло назначения внешнего управляющего бизнесом Майкла по недееспособности последнего?

Меня еще умиляло, что некоторые считают все эти скандалы делом рук пиарщиков самого Майкла. О, времена. О, нравы.

вообще столько фарша на голову последние годы валится, что просто уже становится непонятино чему и кому верить.

Неудивительно, что многие просто выбирают для себя более симпатичную точку зрения и стоят на ней до последней капли крови.. Типа Джексон какой-то странный - следовательно наверняка рыльце в пушку. И вообще антипатия к нему - значит ..., ...., ....., (нужное вписать).

И никто в общем не удосуживается представить как он рос, в каких условиях. И то, что он во многом остался большим ребенком, почему-то никому не приходит в голову. И естественно, что он старается общаться со "своими". Кроме того, дети обычно не занимаются изощренными подлостями.. Зато грамотные взрослые подлецы, всегда могут на этом подловить ("чистый бизнес - ничего личного"). Ведь чем им отвратителен Джэко? "Мало того, что фрик, так еще и богатый, сволочь". Вывод - наказать любыми методами.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 22:45
ВКонтакте Live Journal
  #3911 (ПС)
А так, если подумать - в детстве тиран отец насмехался над внешностью Майкла, старшие братья, чтобы самим не огрести, присоединялись к насмешкам над носом-картошкой.

Когда пришел успех - появилась возможность избавиться от ненавистной картошки, которая все детство отравляла, допустим.
Такие вещи обычно не за раз делаются. Вон, чтоб поставить металлокерамический зуб на культе - надо раз пять-шесть приходить в кабинет.
Соответственно оперировалось в несколько этапов, на одном из которых могли занести заразу. Плюс большой расход энергии на онцертах не в плюс иммунитету идет. В итоге получаем витилиго. А дальше уже начинается бесконечный процесс исправлений, и исправлений косяков, допущенных при предыдущем исправлении.

Врачам-то что - не им с этим жить, а бабло регулярно капает.

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2009, 19:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #3912 (ПС)
RapperX ты настоящий знаток

завтра попрощаемся с Майклом...до сих пор не верится

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2009, 21:52
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #3913 (ПС)
omegle.com чат для всех со случайным человеком со всего земного шара.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2009, 22:07
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3914 (ПС)
Пёс уже один раз здесь давал "рекламу" этому стрейнж ресурсу

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2009, 22:10
  #3915 (ПС)
И в чем несостыковка?

Бабло он поднял на изменении пигментации кожного покрова. Без этого не стал бы тем Джексоном. Все остальное - следствие того, что воспаленный моск джеко резко поехал от всего свалившегося. Не буду снова повторяться о разных мегафактах биографии. А педофил - он мразь по определению. И все равно, джексон его фамилия или Митрофанов.

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2009, 09:34
  #3916 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=js9tA6DXSrQ&feature=player_embedded


Жесточайший замес


offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2009, 09:43
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3917 (ПС)
срачъ про джексона уныл до безобразия

 
Фотографии:
(12.5 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2009, 11:30
ВКонтакте Live Journal
  #3918 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
И в чем несостыковка?

Бабло он поднял на изменении пигментации кожного покрова. Без этого не стал бы тем Джексоном. Все остальное - следствие того, что воспаленный моск джеко резко поехал от всего свалившегося. Не буду снова повторяться о разных мегафактах биографии. А педофил - он мразь по определению. И все равно, джексон его фамилия или Митрофанов.
ты говорил, что бабло он поднимал на скандалах.. В те времена, когда он посветлел - это не было никаким скандалом и бабло он поднимал на своих альбомах и концертах. Он собирал полные стадионы и никак иначе и продавал миллионы дисков - что Bad, что Dangerous. Первый скандал произошел в 1993 году, как раз когда он уже поднял бабок и кое-кто решил отщипнуть себе кусочек. С тех пор у него в основном были только убытки... и в основном только скандалы - его доходы делили шакалы

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2009, 11:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #3919 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
ебааать

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2009, 21:52
  #3920 (ПС)
http://yepyep.gibbs12.com/2009/07/mj-started-it-celebrit...imitators/

В тему о Майкле Джексоне


Добавлено через 17 минут
A Collection of Personal Pictures From “The Real Shaq”


Добавлено через 22 минуты
http://www.brokencool.com/broken_cool/2009/06/10-great-v...overs.html

R.I.P. VIBE


Добавлено через 27 минут
http://www.brokencool.com/broken_cool/2009/06/10-more-ri...hains.html

Брюлики


Последний раз редактировалось Арман, 1 июля 2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 08:22
  #3921 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
И в чем несостыковка?

Бабло он поднял на изменении пигментации кожного покрова. Без этого не стал бы тем Джексоном. Все остальное - следствие того, что воспаленный моск джеко резко поехал от всего свалившегося. Не буду снова повторяться о разных мегафактах биографии. А педофил - он мразь по определению. И все равно, джексон его фамилия или Митрофанов.
ты говорил, что бабло он поднимал на скандалах.. В те времена, когда он посветлел - это не было никаким скандалом и бабло он поднимал на своих альбомах и концертах. Он собирал полные стадионы и никак иначе и продавал миллионы дисков - что Bad, что Dangerous. Первый скандал произошел в 1993 году, как раз когда он уже поднял бабок и кое-кто решил отщипнуть себе кусочек. С тех пор у него в основном были только убытки... и в основном только скандалы - его доходы делили шакалы
Ну, Bad и Dangerous как раз в это время вышли. И продажи ыросли во многом благодаря умело запущенной хуйне со сменой цвета кожи. Пиплу интересно посмотреть на негра, пытающегося быть белым. Нащщот миллионных продаж можно просто порекомендовать сравнить продажи Триллера во время его выхода и после. Кажется, после хуйни с цветом кожи продажи триллера горраздо выросли.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 11:53
  #3922 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
И в чем несостыковка?

Бабло он поднял на изменении пигментации кожного покрова. Без этого не стал бы тем Джексоном. Все остальное - следствие того, что воспаленный моск джеко резко поехал от всего свалившегося. Не буду снова повторяться о разных мегафактах биографии. А педофил - он мразь по определению. И все равно, джексон его фамилия или Митрофанов.
ты говорил, что бабло он поднимал на скандалах.. В те времена, когда он посветлел - это не было никаким скандалом и бабло он поднимал на своих альбомах и концертах. Он собирал полные стадионы и никак иначе и продавал миллионы дисков - что Bad, что Dangerous. Первый скандал произошел в 1993 году, как раз когда он уже поднял бабок и кое-кто решил отщипнуть себе кусочек. С тех пор у него в основном были только убытки... и в основном только скандалы - его доходы делили шакалы
Ну, Bad и Dangerous как раз в это время вышли. И продажи ыросли во многом благодаря умело запущенной хуйне со сменой цвета кожи. Пиплу интересно посмотреть на негра, пытающегося быть белым. Нащщот миллионных продаж можно просто порекомендовать сравнить продажи Триллера во время его выхода и после. Кажется, после хуйни с цветом кожи продажи триллера горраздо выросли.
ага. рекламный трюк "откинуть ласты" он сейчас тоже не хило ебанул, с продуманом - вона блядь, все диски скупают без разбора

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 15:14
  #3923 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

ты говорил, что бабло он поднимал на скандалах.. В те времена, когда он посветлел - это не было никаким скандалом и бабло он поднимал на своих альбомах и концертах. Он собирал полные стадионы и никак иначе и продавал миллионы дисков - что Bad, что Dangerous. Первый скандал произошел в 1993 году, как раз когда он уже поднял бабок и кое-кто решил отщипнуть себе кусочек. С тех пор у него в основном были только убытки... и в основном только скандалы - его доходы делили шакалы
Ну, Bad и Dangerous как раз в это время вышли. И продажи ыросли во многом благодаря умело запущенной хуйне со сменой цвета кожи. Пиплу интересно посмотреть на негра, пытающегося быть белым. Нащщот миллионных продаж можно просто порекомендовать сравнить продажи Триллера во время его выхода и после. Кажется, после хуйни с цветом кожи продажи триллера горраздо выросли.
ага. рекламный трюк "откинуть ласты" он сейчас тоже не хило ебанул, с продуманом - вона блядь, все диски скупают без разбора
Хуйню не неси (с).

Мне его диски ни до, ни после смерти нахуй не сдались. Есличо.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 15:58
  #3924 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение

Ну, Bad и Dangerous как раз в это время вышли. И продажи ыросли во многом благодаря умело запущенной хуйне со сменой цвета кожи. Пиплу интересно посмотреть на негра, пытающегося быть белым. Нащщот миллионных продаж можно просто порекомендовать сравнить продажи Триллера во время его выхода и после. Кажется, после хуйни с цветом кожи продажи триллера горраздо выросли.
ага. рекламный трюк "откинуть ласты" он сейчас тоже не хило ебанул, с продуманом - вона блядь, все диски скупают без разбора
Хуйню не неси (с).

Мне его диски ни до, ни после смерти нахуй не сдались. Есличо.
ну по твоей логике так выходит - раз любая беда у жексона это лишь хитро продуманный пиар, от которого продажи растут.


да тебе их никто и не впаривает

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 17:59
Домашняя страница LastFm
  #3925 (ПС)
Привет всем. Мне надоело выёбываться.

PS. Отдельный респект тунру и РэпперИксу за посты о MJ.D


Последний раз редактировалось JOSH, 2 июля 2009 в 18:14.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: cover, hip-hop, rap, simpsons
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-хоп темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
про общение в асе:) Саша Мёд Разговоры 140 28 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.