Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 20:23
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #451 (ПС)
я недавно ахувал с WITCHER ака Ведьмак, в своё время пропустил но пол года назад наверстал. наверно сказалось то что прочитал всего Ведьмака, все книги, это просто ахуенно , так пиздато написанно, такие диалоги, местами в сопли просто ржал Сапковский пиздат. и тут после прочтения вспомнил что игрулина была, скачал, поставил и фхуел, очень и очень хорошо хуимхо перенесли мир ведьмака в игру. атмосфера что надо . так вот кто любит рпг обязательно качаите ведьмака энчантед версию чтобы обязательно с русским переводом

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 20:28
  #452 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я недавно ахувал с WITCHER ака Ведьмак, в своё время пропустил но пол года назад наверстал. наверно сказалось то что прочитал всего Ведьмака, все книги, это просто ахуенно , так пиздато написанно, такие диалоги, местами в сопли просто ржал Сапковский пиздат. и тут после прочтения вспомнил что игрулина была, скачал, поставил и фхуел, очень и очень хорошо хуимхо перенесли мир ведьмака в игру. атмосфера что надо . так вот кто любит рпг обязательно качаите ведьмака энчантед версию чтобы обязательно с русским переводом
он бля весит 10гиговв

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 20:28
ВКонтакте
  #453 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я недавно ахувал с WITCHER ака Ведьмак, в своё время пропустил но пол года назад наверстал. наверно сказалось то что прочитал всего Ведьмака, все книги, это просто ахуенно , так пиздато написанно, такие диалоги, местами в сопли просто ржал Сапковский пиздат. и тут после прочтения вспомнил что игрулина была, скачал, поставил и фхуел, очень и очень хорошо хуимхо перенесли мир ведьмака в игру. атмосфера что надо . так вот кто любит рпг обязательно качаите ведьмака энчантед версию чтобы обязательно с русским переводом
Что-то меня не особо впечатлило) Вот Dragon Age - это да)) Сейчас жду Fallout New Vegas.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 20:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #454 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Что-то меня не особо впечатлило)
скорее всего изза того что нечитал книжки (кстати рекомендую! можно их скачать на флибусте) + игра старая,вроде 2007 и графически неособо блещет, там первая стадия в округах Вызимы немного нудная, там дальше пиздец экшен и треш! бои и политика, ебля и пянства, дриады с голыми пелодками и тд. + там раза 3 надо выбирать сторону и опять же многое менятьсе при выборе... там надо чуток подольше посидеть и хотябы на 2ом уравне сложности (их там 3) играть.

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Вот Dragon Age - это да))
ну жто ненмого другое, но я кстати часа два падрочил её и потёр нах

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Сейчас жду Fallout New Vegas.
ооо это я пиздец как жду, я уже скоро год как досих пор в 3ий фол хуярю, тоесть я его весь прошол, но сеичас по немогу отрываю все места где ещё небыл и так шараёбоюсь по вестланду, очень пиздато , всякие там приколы открываю хех, отстреливаю пидроту .

ню вегас это будет ЧТОТО!
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

он бля весит 10гиговв
хз, качай!

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 20:44
ВКонтакте
  #455 (ПС)
-
скорее всего изза того что нечитал книжки (кстати рекомендую! можно их скачать на флибусте) + игра старая,вроде 2007 и графически неособо блещет, там первая стадия в округах Вызимы немного нудная, там дальше пиздец экшен и треш! бои и политика, ебля и пянства, дриады с голыми пелодками и тд. + там раза 3 надо выбирать сторону и опять же многое менятьсе при выборе... там надо чуток подольше посидеть и хотябы на 2ом уравне сложности (их там 3) играть.
Да я как-то управление не понял.. сейчас не помню, что, но примерно также, как и ты стер Dragon Age) А зря.. видать и я зря стер.. Я пока болел весной, целыми днями играл в Dragon Age.. безумная RPG. На самом деле графическая составляющая не так важна.. Я в свое время прошел обе части Baldur's Gate, и все старые части Fallout, включая Tactics, досконально.. И еще Deus Ex, кстати, новый очень жду) А вот Fallout 3 меня не так сильно зацепил, там есть фишки, но сюжетная линия и RPG система оч слабые)

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 20:46
  #456 (ПС)
фолаут прошёл первый, второй не доконца, третий тоже заебался и не домучал

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 20:55
  #457 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
даже айподы-айфоны не так массово
Вот это я не понимаю: айподы пользую с самой первой 5гб модели и ни разу проблем не было. Тоже самое с айфоном всех трех моделей - ни одной проблемы. Может возвращают не из-за проблем, а потому что по вкусу не пришлись??

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2010, 21:01
  #458 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Может возвращают не из-за проблем, а потому что по вкусу не пришлись??
неа, ломаются. сам удивлён - вроде не жаловался никто из друзей-товарищей.
уже и айпады обратно идут, но маленькими количествами

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 08:25
  #459 (ПС)
http://www.apple.com/iphone/design/#design-video

iphone 4 is official

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 09:12
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #460 (ПС)
Ох. Ну про жанр RPG я могу писать десятки страниц, я по сути во все рпг с 96 года играл.

Ведьмак - отличная игра, одна из лучших в жанре за последние 5 лет (туда же входят оба Масс Эффекта и Фаллаут 3).

Драгонеджь - неплохая игра в целом, но по сути хуета полная . Часто попахивает трешем (все самое красивое в середине), все лучшее в ней спизжено с культовой игры этих же разработчиков (Bioware) - Baldur's Gate. А еще по непонятной мне причине DAO стала не хардкорной игрой (как ее позиционировали), а попсой, в которую терь вся школота мира играет (ну и конечно соскучившиеся по хардкору фанаты Балдурс Гейта, вроде меня. Пока прошел игру - 3 раза все живое проклял).

Фаллаут Нью Вегас скорее всего будет гавном, ибо Обсидиан еще ничего по нормальному не сделали - сплошные высеры вроде Невервинтер Найтс 2, Найтс оф зе Олд Репаблик 2 и вот последнего Альфа Протокола. Обсидиан по сути чернорабочие Байовэа, они за ними доделывают и делают по их лицензии. ))

Сейчас же им по слухам отдали вселенную World Of Darkness (была в 2004м году культовая рпг - Vampire The Masquerade Bloodlines, в этом же сеттинге), обосрут Фаллаут и начнут ее извращать, сукины дети.

Добавлено через 19 минут 20 секунд
Кстати, кто не играл в Масс Эффекты, обязательно пройдите, любителям всех игр и всех жанров, без разницы.

Это дорогущий многомиллионный убер-проект, с супер голливудской постановкой. Вторая часть так вообще пахнет десятками и десятками миллионов баксов вложений - настоящий оргазм для мозга. )) Но нужно играть с первой части, сейвы переносятся во вторую, а из второй перенесутся в третью (конец 2011-начало 2012 года), это одна история, у каждого своя (в зависимости от принятых решений).

Mass Effect 2 - заранее лучшая игра 2010. ))


Последний раз редактировалось Chaos, 8 июня 2010 в 09:33.
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 09:35
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #461 (ПС)
ну бля я верю в ню вегас, его опять же беседа выпускает + насколько я слышал к проекту пристроенны люди которые делали ахуенный до боли класический фолл2 .

схуя он должен быть дерьмом.... если они поидут по пути 3его фола + добавят новго стафа то будет всё очень пиздато...

лично я вот чего хочу:
1. чтобы главная сюжетная линия была безпезды длинная, а то 3ем её за час проити можно. я понимаю что саид квестов дахуя но всё же...
2. чтобы игровой мир был в 2а раза больше ваистланда в 3ем.
3. чтобы добавили транспорт, хотябы баги или моц... ну чтобы его получить можно былобы через долгую еблю но чтобы он был...


читал на википедии что мол добавят хардкор моду - типа стимпаки будут работать медленно а не сразу, увечия нелечютья стипмпакми а только доктором ну и прочая хуита

пока меня напрягает только то что говорят что сам город ню вегас типа весь уцелел. всётаки мне хочеться постапокалипсиса везде... жду бля.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 09:41
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #462 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну бля я верю в ню вегас, его опять же беседа выпускает + насколько я слышал к проекту пристроенны люди которые делали ахуенный до боли класический фолл2 .
Люди делавшие Фолл2, пристроенные к проекту - это и есть Обсидиан, которые не одной человеческой игры за последние 10 лет не сделали. )) Они видимо все еще в сладком 98м году мысленно, все развивается - они нет. Результат налицо (см. Альфа Протокол, в который играть очень хочется - но не получается).

Я ОЧЕНЬ надеюсь что Безесда даст им пизды, и не даст обосрать сеттинг, но что-то сомневаюсь. Оно на скринах уже выглядит как гавно. Обсидиан вообще чудесно портят чужие движки, это в очередной раз и случилось - картинка хуже чем в Фаллауте 3 ощутимо.

Вот осенью выходит золотое издание Фаллаут 3 от 1С (со всеми 5ю переведенными адд-онами), его я очень жду. Это одна из лучших локализаций русских (99% портят игру, но тут все на уровне), плюс стимул перепройти игру с адд-онами.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
А, Ведьмак кстати только на максимальном уровне сложности полностью раскрывается - становятся нужны все скиллы\пассивки, монстры начинают пизды давать хоть иногда - с ног сбивать, станить и тд. Плюс боевка интересней, нужно следить за пируэтами Геральта - когда он закончит серию, а не тыркать на мышку когда курсор загорается

Но игра все равно легкая, под конец Геральт аки пиздец раскачанный робоком, махнет мечем один раз - у всех вокруг руки-ноги-бошки сразу отваливаются.


Последний раз редактировалось Chaos, 8 июня 2010 в 09:52.
offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #463 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ну пишут что убивается за год. )
играл много, а как развелся так чуть ли не каждый вечер
Вот я боюсь, что сорвался из-за ЧМ и этой фифы новой. Чувствую жестко засел за игру.
Вчера вот с первого раза на ворлд классе выиграл финальную часть ЧМ итальянцами, начав турнир с поражения от Парагвая 0:2, далее вкуривая потихоньку что да как выполз со скрипом из группы, в 1/8 высадил Голландию 1:0, в 1/4 Португалию по послематчевым пенальти (0:0 в основное время), в 1/2 ЮАР 2:0 и в финале Аргентину 3:1... и ведь горжусь этим, чуть ли не на полном серьезе. А все церемонии и прочие околофутбольные атрибуты в игре сделаны так, что я как-будто в 06 год вернулся, когда в спорт-баре с толпой друзей до боли в горле орал и скакал по диванам, когда прозвучал финальный свисток и наконец увидел, как капитан моей любимейшей сборной вскинул вверх Кубок Мира под салюты и дикий крик трибун, прям, как вчера в игре

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 10:02
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #464 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Да я как-то управление не понял.. сейчас не помню, что, но примерно также, как и ты стер Dragon Age) А зря.. видать и я зря стер.. Я пока болел весной, целыми днями играл в Dragon Age.. безумная RPG. На самом деле графическая составляющая не так важна.. Я в свое время прошел обе части Baldur's Gate, и все старые части Fallout, включая Tactics, досконально.. И еще Deus Ex, кстати, новый очень жду) А вот Fallout 3 меня не так сильно зацепил, там есть фишки, но сюжетная линия и RPG система оч слабые)
Файва, ты все таки оу джи. )) Балдурс Гейты это Иллмэйтик и Хроник от рпг конечно.

А вот про Фаллаут 3 ты зря, там чем дальше в лес, тем толще партизаны. Сюжетная линия обрастает десятками и десятками побочных квестов, практически безграничными возможностями. Я считаю ее лучшей РПГ (правда рпг, Масс Эффекты все таки более попсовый продукт) нашего времени (последних пяти лет то бишь).

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 21:10
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #465 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
А, Ведьмак кстати только на максимальном уровне сложности полностью раскрывается - становятся нужны все скиллы\пассивки, монстры начинают пизды давать хоть иногда - с ног сбивать, станить и тд. Плюс боевка интересней, нужно следить за пируэтами Геральта - когда он закончит серию, а не тыркать на мышку когда курсор загорается

Но игра все равно легкая, под конец Геральт аки пиздец раскачанный робоком, махнет мечем один раз - у всех вокруг руки-ноги-бошки сразу отваливаются.
ты книжку кстати читал про него ? хуимхо очень пездато написанно и мастрид

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 21:40
LastFm
  #466 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Рэй Аллен пиздец - рвет и мечет в первой половине 27 очей...

Кстати о консолях) Есть юзеры хбоха? А лучше те, кто юзали пс3 и хбох. В чем ее преимущества?

Добавлено через 1 час 32 минуты 42 секунды
Буду глориком Бостона в этом финале
Все таки не могу себя заставить хоть как симпатизировать Лейкерам.
я добрался-таки до второго матча.
не знаю, что и сказать, какая-то досада переполняет.
Аллен - да, хорош. в первую очередь в передвижении, бегает, как "белый", в смысле не пытается семимильными скачками убежать или добежать, от этого и прыжок с места - просто отличный, а результат - бросок, тоже отличный.
у Брайанта - никак, не то, чтобы плохо, а вообще никак.
Артест - мудак, индеец косолапый, в конце второй или третьей - даже до кольца в отрыве, нормально добежать не смог. а в конце матча, так вообще, увалень, зачем-то с одной диагонали на другую часть дуги пошёл... дебил... зла не хватает.
Газоль и Байнум: умнички. на Гарнета (как и на Картера, в финале конференции), без слез смотреть не мог. Пирс - хуже бабы. вообще, все сыграли тупо, если бы была победа Лэйкеров, я бы ещё больше расстроился. все честно и по игре, скучной игре. ещё с середины третьей четверти хотелось остановить и распустить всех домой. тупой день, только расстроился ещё больше.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 21:44
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #467 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ты книжку кстати читал про него ? хуимхо очень пездато написанно и мастрид
Вот серию книг Сапковского к сожалению не читал, когда-нибудь наверстаю. Вообще сюжет игры иногда пересекается с событиями книг, насколько я знаю (например Владычица Озера).

В 2011 году выходит вторая часть.

http://www.youtube.com/watch?v=x2hQbFe4yl8


Али, что за женщина у тебя на аватаре? Немного похожа на Хэйли Виллиамс, но симпатичней.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 21:58
  #468 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Али, что за женщина у тебя на аватаре? Немного похожа на Хэйли Виллиамс, но симпатичней.
Я у него уже спрашивал, но что-то он молчит Алибек, колись

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 22:12
LastFm
  #469 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Али, что за женщина у тебя на аватаре? Немного похожа на Хэйли Виллиамс, но симпатичней.
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Али, что за женщина у тебя на аватаре? Немного похожа на Хэйли Виллиамс, но симпатичней.
Я у него уже спрашивал, но что-то он молчит Алибек, колись
Джемма Артертон / Gemma Arterton

я на ЛС отвечу, обязательно.
вчера приличное премя за монитором провел, чтобы понять, как работет скробблер. ещё разбираюсь.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 22:13
  #470 (ПС)
Я не тороплю, дружище, ты ж знаешь

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 22:14
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #471 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение

Вот серию книг Сапковского к сожалению не читал, когда-нибудь наверстаю. Вообще сюжет игры иногда пересекается с событиями книг, насколько я знаю (например Владычица Озера).

читай! качай! идёт на ура, после сурового начала дальше столько приколов что просто пездато , Сапковский такие диалоги написал что просто афигеть. буду перечитывать.

сюжет игры с книгой ничего общего неимеет кроме персонажей, атмосферы и обстоновки. ибо тут всё идёт какбы после проишествий книги, только вот конец книги печален и такой разворот событий импосбл.

вторую часть пездец жду.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 22:41
  #472 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
читай! качай! идёт на ура, после сурового начала дальше столько приколов что просто пездато , Сапковский такие диалоги написал что просто афигеть. буду перечитывать.
читаю, кстати. правда, я до того хуеву туч Андрэ Нортон прочитал - там потоньше. Жаль, всё с телефона читать приходится - столько книг купить по нашим ценам невозможно, тем более читаю я быстро

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2010, 23:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #473 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
читай! качай! идёт на ура, после сурового начала дальше столько приколов что просто пездато , Сапковский такие диалоги написал что просто афигеть. буду перечитывать.
читаю, кстати. правда, я до того хуеву туч Андрэ Нортон прочитал - там потоньше. Жаль, всё с телефона читать приходится - столько книг купить по нашим ценам невозможно, тем более читаю я быстро
русскоязычный сайт Андрэ Нортон кстати весьма пиздат http://andrenorton.ru/

читаю переодически)

offline
!!!!!!!!!
Сообщения: 605
Регистрация: 29.05.2005
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 02:30
LastFm
  #474 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Рэй Аллен пиздец - рвет и мечет в первой половине 27 очей...

Кстати о консолях) Есть юзеры хбоха? А лучше те, кто юзали пс3 и хбох. В чем ее преимущества?

Добавлено через 1 час 32 минуты 42 секунды
Буду глориком Бостона в этом финале
Все таки не могу себя заставить хоть как симпатизировать Лейкерам.
я добрался-таки до второго матча.
не знаю, что и сказать, какая-то досада переполняет.
Аллен - да, хорош. в первую очередь в передвижении, бегает, как "белый", в смысле не пытается семимильными скачками убежать или добежать, от этого и прыжок с места - просто отличный, а результат - бросок, тоже отличный.
у Брайанта - никак, не то, чтобы плохо, а вообще никак.
Артест - мудак, индеец косолапый, в конце второй или третьей - даже до кольца в отрыве, нормально добежать не смог. а в конце матча, так вообще, увалень, зачем-то с одной диагонали на другую часть дуги пошёл... дебил... зла не хватает.
Газоль и Байнум: умнички. на Гарнета (как и на Картера, в финале конференции), без слез смотреть не мог. Пирс - хуже бабы. вообще, все сыграли тупо, если бы была победа Лэйкеров, я бы ещё больше расстроился. все честно и по игре, скучной игре. ещё с середины третьей четверти хотелось остановить и распустить всех домой. тупой день, только расстроился ещё больше.
рекорд финалов по подряд точно забитым трёхочковым броскам одним игроком, по всего забитым трёхочковым броскам одним игроком, по поставленным командой блок-шотам; напряжённая игра до последних минут, фантастическая игра Рондо. и не знаю даже, какой бы матч для тебя был БЫ не скучным

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 04:44
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #475 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
читай! качай! идёт на ура, после сурового начала дальше столько приколов что просто пездато , Сапковский такие диалоги написал что просто афигеть. буду перечитывать.

сюжет игры с книгой ничего общего неимеет кроме персонажей, атмосферы и обстоновки. ибо тут всё идёт какбы после проишествий книги, только вот конец книги печален и такой разворот событий импосбл.

вторую часть пездец жду.
Не люблю я читать в цифровом варианте, ну да ладно.

А почему ты пишешь "после проишествие книги", там же несколько книг? Владычица Озера, Кровь Эльфов и тд и тп.

-Цитата от Али Посмотреть сообщение
А, не, на твоем аватаре она симпатичней, чем вообще в принципе. ))) Меня за последний год больше всех зацепили внешностью одна актриса, и она вокалистка, вечером приду - фотки ебану. ))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.