Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 20:02
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4176 (ПС)
Ага, Fallout 3 - Золотое Издание, в него и играю. Там без гемора - все сразу ставится + последняя версия, ничего не будет вылетать.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 20:04
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4177 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
я кстати книжки читал а в игру ни одну неиграл.... первая часть очень старая ? как называлась точно ? надобы скачать чтоли...

offline
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 20:15
  #4178 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
я кстати книжки читал а в игру ни одну неиграл.... первая часть очень старая ? как называлась точно ? надобы скачать чтоли...
Ебать, пёс - качай. Называется просто Mass effect. Обе части мега-охуительно-эпичные. Easly best of this decade. в прошлой декаде Балдур гейтс стоит)

-Цитата от 5iver
Ты еще я помню на хардкоре решился поиграть
NCR На хардкоре и сделал)

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 20:30
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4179 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я кстати книжки читал а в игру ни одну неиграл.... первая часть очень старая ? как называлась точно ? надобы скачать чтоли...
2007 года. Движок один и тот же у трех частей, у второй конечно картинка лучше, но тут вся фишка в том что решения, которые ты принял в первой, а затем во второй части - влияют на всю историю. Кому что сказал, какой квест как выполнил, кому помог, кого послал. Сейвы из прошлой части подгружаешь.

Называются они Mass Effect (2007), Mass Effect 2 (2010) и Mass Effect 3 (2011). )))

Ну то что играть надо строго в английские версии я думаю тебе не нужно говорить)

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 20:37
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4180 (ПС)
Ну бля, забаньте уебище это.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 21:49
ВКонтакте
  #4181 (ПС)
Mass Effect первый - это уже олдскул, но крутой олдскул. Вторую часть я так и не прошел, надо ликвидировать это упущение, ибо все-таки играть начал и довольно далеко дошел. Вторая часть графически лучше, но ролевая система наглухо упразднена..

New Vegas на хардкоре за НКР - это мощно, красавчек!

Патч со всеми допниками качаю, спасибо! Охуенчииик! После F:NV оч хочется переиграть F3 по новой со всеми дополнениями!

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 23:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #4182 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
У меня лицуха на диске, их как-то покупать надо или скачивать с торрента? ))
Можешь скачать, можешь купить - 1С как раз недавно сподобились выпустить набор всех обновлений и аддонов на одном диске.
можно у друзей оригинальный диск дернуть, кстати. установленное "Золотое издание" со всеми аддонами идет без диска - проверено случайный, видимо, бонус такой. лоханулись чуток 1с'овцы.

offline
.
Аватар для PROE
Сообщения: 299
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 00:41
  #4183 (ПС)
Дни рождения сегодня
Smile_MC


offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 07:29
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4184 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Вторая часть графически лучше, но ролевая система наглухо упразднена..
Да она и в первой части не особо трускульна была, знаешь ли) Тут основной упор на подачу сделан - на дизайн, на постановку, на диалоги, все позиционируется как дорогое кино.

Ты еще скажи вторая часть тебе башку не снесла))

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 08:58
Домашняя страница LastFm
  #4185 (ПС)
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 10:05
ВКонтакте
  #4186 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
И как подруга? Пиздатая? Как Наз, обычный или на хасле? )))

-
Да она и в первой части не особо трускульна была, знаешь ли) Тут основной упор на подачу сделан - на дизайн, на постановку, на диалоги, все позиционируется как дорогое кино.

Ты еще скажи вторая часть тебе башку не снесла))
Согласен. Я вообще смотрю ты к дизайну не безразличен. Меня же больше интересует задротство в виде ролевой системы)) Вот в New Vegas'е все так охуенно сделано в этом плане! В Mass Effect 1 в принципе ролевая система не изобиловала, но имелась, во второй части ее наглухо кастрировали. Я уверен, что бошку она мне сорвет по-любому, этож Mass Effect, другое дело, что я в нее не так много успел поиграть.. и это мое упущение. Надо пройти.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 11:34
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4187 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Согласен. Я вообще смотрю ты к дизайну не безразличен. Меня же больше интересует задротство в виде ролевой системы)) Вот в New Vegas'е все так охуенно сделано в этом плане! В Mass Effect 1 в принципе ролевая система не изобиловала, но имелась, во второй части ее наглухо кастрировали. Я уверен, что бошку она мне сорвет по-любому, этож Mass Effect, другое дело, что я в нее не так много успел поиграть.. и это мое упущение. Надо пройти.
Я не безразличен ко всем составляющим игры)

Кстати странно, что никто не отреагировал на тизер Skyrim - этаж блядь 5я часть одной из величайших RPG-серий, культ и легенда.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 11:54
ВКонтакте
  #4188 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Согласен. Я вообще смотрю ты к дизайну не безразличен. Меня же больше интересует задротство в виде ролевой системы)) Вот в New Vegas'е все так охуенно сделано в этом плане! В Mass Effect 1 в принципе ролевая система не изобиловала, но имелась, во второй части ее наглухо кастрировали. Я уверен, что бошку она мне сорвет по-любому, этож Mass Effect, другое дело, что я в нее не так много успел поиграть.. и это мое упущение. Надо пройти.
Я не безразличен ко всем составляющим игры)

Кстати странно, что никто не отреагировал на тизер Skyrim - этаж блядь 5я часть одной из величайших RPG-серий, культ и легенда.
Не играл ни в одну RPG из этой серии... Пытался играть в Oblivion, но в итоге забил, так как на старой машине не хуйственно лагало.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 12:11
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4189 (ПС)
Да он поп-гавно, Морровинд в десятки раз лучше был. Ну сейчас есть надежда что все в порядке будет, ибо Фаллаут 3 у них отличный был.

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 12:21
  #4190 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
помнится, ты фотки свои с раперами показывал, новые есть?

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 14:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #4191 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
и на какие же фильмы Насир водит своих женщин?

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 16:23
LastFm
  #4192 (ПС)
масс эффект еще очень душевнен тем, что там все выглядит будто в старых фантастических фильмах, да еще и графический фильтр под старую пленку можно поставить. первая часть конечно поскучнее будет, но и она тоже хороша

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2010, 18:55
  #4193 (ПС)
mass effect кстати мне больше по душе пришёлся, чем фа3, может я не настолько задрочен по рпг, просто. особенно 2-я часть, играл на большом телеке. в начале, когда корабль подбили, ваще ахуел от эффектов. может и хорошо, что рпг система там упрощена до максимума, а то хуже было бы

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 07:25
Домашняя страница LastFm
  #4194 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
И как подруга? Пиздатая? Как Наз, обычный или на хасле? )))
Пиздатее Келис. Похожа на Amber Rose, но пиздаче.

И вот ни хуя не понимаю ваш московский-подмосковный ибаникс: что значит "на хасле"??

Наз был с прической Эм Си Хэммера времен U Can't Touch This, в черном, его подруга тоже в черном.

Короче. Мы досидели до конца final credits фильма ("Black Swan"), к-ый я уже видел несколькими неделями раньше, вышли из аудитории, потом по туалетам, основная масса народа давно ушла, уже в коридоре моя знакомая одевает плащ, я стою жду, потом смотрю - Наз с дамой идут в направлении той же аудитории, где мы смотрели фильм, я первые 10 секунд не вдупляю, почему он с прической времен Эм Си Хэммера на самом пике, потом они идут мимо нас, я "NAAAAAAAAS???!?!?", он оборачивается, кивает и одновременни поднимает руку сжатую в кулак а-ля Black Power вверх.

-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
помнится, ты фотки свои с раперами показывал, новые есть?
Нет.

-Цитата от weather Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
и на какие же фильмы Насир водит своих женщин?
См. выше.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 07:41
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4195 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
И вот ни хуя не понимаю ваш московский-подмосковный ибаникс: что значит "на хасле"??
Хасол ведь русское народное слово, спасибо Смоки Мо.

offline
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 10:34
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #4196 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
И вот ни хуя не понимаю ваш московский-подмосковный ибаникс: что значит "на хасле"??
Хасол ведь русское народное слово, спасибо Смоки Мо.
Некоторые, до сих пор, умудряются думать, что хасол - это стиль одежды. Увы, некоторых жизнь ничему не учит.

JOSH, как, кстати, "Чёрный лебедь"?

На улице с утреца под -40C было, как же давно не было этих сибирских "крещенских морозов", остался дома по итогу.. сейчас вечером собираюсь на тренировку, боюсь, что как бы только отойдя от болезни - снова не простудиться. Адище лютое.

Animal Collective - Daffy Duck
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 11:19
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4197 (ПС)
Про "Черного Лебедя" - догадываюсь, что это очередной фильм Аронофски о том, какое гавно наша жизнь.

Но так уж получилось, что я смотрел все его фильмы, и они мне нравится - этот тоже посмотрю))) Тем более там две очень симпатичных дамы снимаются.

Ну и с нетерпением жду фильма о том, какое гавно жизнь у Россомахи)))

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 19:55
ВКонтакте
  #4198 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
И как подруга? Пиздатая? Как Наз, обычный или на хасле? )))
Пиздатее Келис. Похожа на Amber Rose, но пиздаче.

И вот ни хуя не понимаю ваш московский-подмосковный ибаникс: что значит "на хасле"??

Наз был с прической Эм Си Хэммера времен U Can't Touch This, в черном, его подруга тоже в черном.

Короче. Мы досидели до конца final credits фильма ("Black Swan"), к-ый я уже видел несколькими неделями раньше, вышли из аудитории, потом по туалетам, основная масса народа давно ушла, уже в коридоре моя знакомая одевает плащ, я стою жду, потом смотрю - Наз с дамой идут в направлении той же аудитории, где мы смотрели фильм, я первые 10 секунд не вдупляю, почему он с прической времен Эм Си Хэммера на самом пике, потом они идут мимо нас, я "NAAAAAAAAS???!?!?", он оборачивается, кивает и одновременни поднимает руку сжатую в кулак а-ля Black Power вверх.

-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
помнится, ты фотки свои с раперами показывал, новые есть?
Нет.

-Цитата от weather Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Вчера с моей знакомой сходили в киношку и... встретили там Наза с его новой подругой.
и на какие же фильмы Насир водит своих женщин?
См. выше.
Мужик, это так охуенно мило и душевно звучит!!! Очень круто! Рад за тебя и мне даже как-то самому приятно в глубине души стало, я даже это все представил в голове, когда читал! Очень круто!

На нашем русском ибониксе это пошло отсюда :

http://www.youtube.com/watch?v=CRQwvxkqask


На хасле я имел в виду на дорогих шмотках, в кожане.. строго все охуенно, в черных очках, на мин? )))

К слову зачитали они тут охуенно, правда, конечно, хасл на лицо Типа крутые пацаны))))

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 20:03
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4199 (ПС)
Черт побери, Файва, ты Святой Грааль хасола выложил же.

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 20:19
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #4200 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Про "Черного Лебедя" - догадываюсь, что это очередной фильм Аронофски о том, какое гавно наша жизнь.

Но так уж получилось, что я смотрел все его фильмы, и они мне нравится - этот тоже посмотрю))) Тем более там две очень симпатичных дамы снимаются.

Ну и с нетерпением жду фильма о том, какое гавно жизнь у Россомахи)))
и вот тебе десертик http://lookinginsidefromtheoutside.tumblr.com/post/2411743824
главная сцена из черного лебедя))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.