Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 21:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2326 (ПС)
http://www.highsnobiety.com/uploads/RTEmagicC_official_5..._2.jpg.jpg

вот, например) задай в гугл 5 panel hat )

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 21:24
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2327 (ПС)
А я думал так открыто не любить Канье это плохой тон в этом разделе))

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 21:28
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2328 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
А я думал так открыто не любить Канье это плохой тон в этом разделе))
хах. хуй он этот конь западный.

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 21:34
LastFm
  #2329 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Или так, ждешь, когда тебе дадут денег, бежишь в салон, где записывают кассеты под заказ, может кто-то помнит такие. Выбираешь из скудного, двухстраничного каталога рэпа какой-нибудь Мс Хаммер и потом еще дня три ждешь, когда запишут, минуты отсчитываешь. Кстати, записывали там в основном металл всякий и мужики работали суровые, часто смеялись над выбором молодежи. Страна тогда жестко сидела на AC/DC,Accept и Iron Maiden. Сейчас этого уже нет, люди забивают жесткие диски террабайтами музыки и ценность её сводится к нулю, этому же очень помогают всякие айподы, интернеты, ссаные микстейпы и тд и тп. Так вот - нахуй террабайты музыки, немного, зато желанной и качественно музыки.
у нас был такой "салон", звали его Витя, (для местных поясню, в семиэтажке на калинина, между "жили-были" и "молдавскими винами" была каморка встроенная в дом, в ней трудился мужчина с усами Виктор) к нему обращались маршруточники и таксисты, он им записывал всяческих Иванов Кучиных. мне же записывал лабуду которую я не мог купить в магазинах, по причине того что это хуйня, типа группы Облачный Край, ДК, Альянс, Телевизор, Миссия: Антициклон, группа Игоря Романова СОЮЗ (где я такие ансамбли брал вообще хуй его знает)
так вот когда спросил его про рэп, он предложил закатать Братьев Гадюкиных. такой вот был тогда хип-хоп, а ты говоришь эмси хаммеры. суровая романтика.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 21:35
  #2330 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
http://www.highsnobiety.com/uploads/RTEmagicC_official_5..._2.jpg.jpg

вот, например) задай в гугл 5 panel hat )
ясен красен)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
А я думал так открыто не любить Канье это плохой тон в этом разделе))
"i hated kanye west before it was cool to hate kanye west"
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
так вот когда спросил его про рэп, он предложил закатать Братьев Гадюкиных. такой вот был тогда хип-хоп, а ты говоришь эмси хаммеры. романтика такая суровая.

offline
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 22:01
ВКонтакте
  #2331 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Спасибо, Савло.

а я пытаюсь очухаться от поездочки в Тарту, по ходу без пивка не обойтись - благо эстонского довёз таки.

Крону хоть оба аккаунта закрывай навечно, он всё равно деревянный.

а по части одежды сижу в поло белом, какого-то рэпперского производителя
На выходных там гостил дядь? Я тоже к подруге ездил, знали бы - пересеклись.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 22:03
  #2332 (ПС)
-Цитата от typical Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Спасибо, Савло.

а я пытаюсь очухаться от поездочки в Тарту, по ходу без пивка не обойтись - благо эстонского довёз таки.

Крону хоть оба аккаунта закрывай навечно, он всё равно деревянный.

а по части одежды сижу в поло белом, какого-то рэпперского производителя
На выходных там гостил дядь? Я тоже к подруге ездил, знали бы - пересеклись.
да, в пятницу и субботу писал на форуме, но не помню упоминал ли в этой теме. будет этих поездок ещё)

offline
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 22:14
ВКонтакте
  #2333 (ПС)
Ну ты в следующий раз чиркани в личку или куда-нибудь сюда, я частенько тоже туда мотаюсь на выходные. Стеночки украшали?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 22:28
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2334 (ПС)
бля я вот тоже иногда подумываю до Таллинна доехать, но сцуко далеко очень... полюбому там отель надо брать, на выходные... посмотреть хули они там...

offline
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 22:37
ВКонтакте
  #2335 (ПС)
22 октября приезжайте, к нам старина Jeru The Damaja заедет.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 23:08
ВКонтакте
  #2336 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
заебался я с этими костюмами, тоже бля года 4 только в них шастал в рабочее время, пиздец неудобная хуиня и какой каиф бывало приходиш быстро домой, кедасы, маику или джерсь, джинсы\шорты и заябись, каиф, и никаких бекпекерско\веганских выебонов, всё для себя.
Поддерживаю, сейчас тоже на работе в костюме, кроме пятницы.. На самом деле заебывает, я люблю свою повседневную одежду и мне в ней более кайфово


-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Имхо, прямые кепки - крайне специфическая вещь, которая идет исключительно неграм. И то не всем. Но на белых вообще дико тупо смотрится (что то типа того, о чем говорил Злыдень). Хотя, может оттого, что вырос я на круто согнутых козырьках. А сам почти кепки не носил. А штаны носил широкие лет с 13-17 а чо?
Я ношу би-бойскую кепку с прямым козырьком) Мне идет, о чем мне неоднократно говорили. До этого носил NY с согнутым. От головы зависит, пойдет тебе кепка или нет, а не от того, негр ты или белый. Некоторые негры сами как уебаны в таких кепках выглядят Тимбы у меня зашнурованы, но я их не завязываю, тут ты прав.. Зимой, правда, другое дело!

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 23:20
  #2337 (ПС)
-Цитата от typical Посмотреть сообщение
Ну ты в следующий раз чиркани в личку или куда-нибудь сюда, я частенько тоже туда мотаюсь на выходные. Стеночки украшали?
чиркану. на ББЛ кап ездили)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
бля я вот тоже иногда подумываю до Таллинна доехать, но сцуко далеко очень... полюбому там отель надо брать, на выходные... посмотреть хули они там...
хуй там далеко, 500 км. отель у нас был 8 звёздочек (во всяком случае столько насчитал один коллега), "На пирсе возле местной речки" называется ))

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2010, 23:36
Instagram
  #2338 (ПС)
Давай, Тунр, на Джеру к нам тоже лыжи мылить начинай.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 00:07
  #2339 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Давай, Тунр, на Джеру к нам тоже лыжи мылить начинай.
видел я Джеру в 2005 чтоли, приезжал к нам. в октябре никак, финансовые траблы намечается пару месяцев расхлёбывать)

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 04:28
  #2340 (ПС)
я вот как бы не люблю кот.мы и туфельки, уж слишком официальный видос не по мне, я всегда за расправленную рубашку просто во мне "личность", которая хочет выделяться на фоне "педжаков", если я буду в костюме, то ботинке явно будут как у снупа в клипе "пимп" зубастого

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 07:36
Домашняя страница LastFm
  #2341 (ПС)
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
вы все о стиле. Хуй знает этих негров. В последний день в Атлантик Сити один негр спустил джинсы ниже своих причиндалов. Вообще это дико очень. Абсолютно все негры, которых я встречал в этом городе (а их там ооочень уж не мало) ходили в подобном стайле + были вмазанные...
Я б пизды давал за подобный вид (была бы воля... желание-то есть). С одним африканцем из Сиерра Леоне (<правильно пишется?) на эту тему разговаривал, у него жена местная черная и он всю ее родню на эту тему стебает.

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
на что ты обижаешься опять МакSим?
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Респект, МакSим.
Расставляй в следующий раз копирайты, осёл. © JOSH
Это mal de mer, кажется, цитата.

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
У меня даже две пары, одним уже 4 с лишним года, они убитые и на всякий случай. Другие относительно новые. Они оч комфортные, я в них в любое время шастаю!
Комфортные?? Походил полсезона - заработал плоскостопие. Я лучше в уебанских, но дико удобных и легких UGGs погоняю.

А вот Timberland Boot Company, кстати, - другой разговор. Но ты, как понимаю, предпочитаешь чисто неподъёмные констракшен Тимбз.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я ношу костюмы с галстуками 80% времени последние 7 лет. Признаюсь, года 3 назад почувствовал к этому вкус и теперь, стоит уехать куда то на отдых на пару недель, начинаю чувствовать себя убого, ходя только в джинсах.
Рубашка/брюки/галстук без пиджака аля Гордон-Левитт не в рабочее время заебись. Но те же брюки вполне можно заменить стильной джинсОЙ, ЙО. Тем не менее в suburbs (я про себя) такой вид как-то не катит, поэтому и приходится одеваться как последнее чмо.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
заебался я с этими костюмами, тоже бля года 4 только в них шастал в рабочее время, пиздец неудобная хуиня и какой каиф бывало приходиш быстро домой, кедасы, маику или джерсь, джинсы\шорты и заябись, каиф, и никаких бекпекерско\веганских выебонов, всё для себя.
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Я так и не врубился, какие в данном контексте могут быть выебоны. Рассказывай.
Тоже не вдупляю, каким боком это относится к обсуждаемому.

-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
канье не хастлер. он петух и носит лосины, в свободное от пиджака время.


По крайней мере благодаря таким, как Каньей, молодежь вылезла из уебищных ХХХХL маек-платьев как у Лил Вейна на обложке первого Картера и штанов "на вырост" как у Лил Вейна на обложке второго Картера. (Кстати, судя далеко не по одному твоему посту я начинаю думать, что ты на Каньей чуть ли ни как на Антихриста от хип хопа смотришь. И даже скажу, что хуйню ты часто пороть стал на тему "тру-не тру" яки Олег Тайсан под грибами 4 года назад. Про Олударовича тоже что-то было возмутительно-бэкпэкерско-фашистское под лозунгом "за чистоту хип хопа").

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 08:24
  #2342 (ПС)
конь западный - знатная модница, но его модность выглядит нелепо, изысканность и шик как-то не хотят с ним дружить, его фриковые прикиды подходят 18 летнему свехпопулярному и модному попблядуну кумиру американских мокрощелок 14 лет!

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 08:45
  #2343 (ПС)
Сьерра-Леоне

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-
И даже скажу, что хуйню ты часто пороть стал на тему "тру-не тру" яки Олег Тайсан под грибами 4 года назад
по-моему он всегда её порол, хуйню то бишь

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 09:50
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2344 (ПС)
бля к зубному в 12ать , ваще не аис нихуя

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 10:14
  #2345 (ПС)
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
ненене. у эва круто смотрится, и еще в америке одного товарища встретил, без шляпы с прямым козырьком его вообще представить не могу...
Я об ИВи сам подумал когда писал, конечно бывают исключения, но мне кажется слегка согнутый козырь на том же Эве круче бы смотрелся.

Добавлено через 15 минут
Про Коня как раз хотел вспомнить касательно моды, но Джош опередил. Он как то в любой одежде смотрится круче негров в одежде на 5 размеров больше. Люблю хх, ненавижу стиль одежды такой.

Писька, зря ты: шик у коня и изысканность имеются, но не такой "шик" как у Снупа на обложке da game is to be sold... (слава Богу). И не такой какой появляется у большинства реперов, когда они костюмы напяливают. Да и вообоще негров - вон Джордан уже взрослый дядька, а до сихпор выглядит как мудак. И вкуса в Коне побольше, чем у ребят в xxxxxl одеждах. Кстати то, что Луи Ви (хотя абсолютно неинтересная в плане одежды марка, но всеже имя) с гордостью (как написано на этикетке к их совместным кроссам) с ним сотрудничают, тоже кое о чем говорит.

Добавлено через 23 минуты 48 секунд
У негров (за редкими исключениями) одна проблема: они зарабатывают деньги, а вкуса не прибавляется. И они думают, что чем дороже, тем лучше. И выглядят нелепо в этих кепках Гуччи с принтами и тд. Канье же умеет смешивать и одинаково хорошо смотрится в МакКуине, Марджеле, так и в простых вещичках, типа Эйч энд Эм.

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 11:01
  #2346 (ПС)
Джордан - не мудак!

 
Фотографии:
(35.7 Кбайт / 84 просм.)
 
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 11:03
  #2347 (ПС)
Я этого и не говорил.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 11:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2348 (ПС)
в краиности невпадаем друзья . и негров тут нету, и больше XXL чем папа с мамой дали нету. развели тут шушеру как будто чтото правильное тут говорите, хуимхо неболее.

в таком ключе можно подебаться к любой хуине, типа ты мудак если еш одни помидоры, или ты лох что 24/7 в костюме, или все мудазвоны болееют грипом. в квждой хуине есть краиности, будь то музыка, искуство, шмотки, машины даже игры всякие компютерные, ко всему можно доебаться (даже на пустом месте ). мне тоже смешны дебилы малолетние в xxxxxl"ах, перебор он всегда уродлив, также как и конь в лосинах, вобще мне глубоко похуй что он там носит, мне абсоютно безразлично, он для меня ноль.

что касаеться нас самих лично то это дело каждого личное, что ему делать, что ему одевать и тд. так что даваите товарищи закрываем это дело, мне вот абсолютно похуй во что одет Таисон или Кормега, Володя, Джош или даже крон, и особенно мне похуям то когда ктото с умным яблом начинает расказывать что одевать хорошо и что плохо или там про негров на раёне, которых тут за 1000км один два наберуться.

у нас допустим быдло сеичас то что "покруче" ходят в арманях, гучах, луях вутонах и проче поебне. но я недумаю что вам это интересно и что номарльные человек в этом самом гуче мудак полный только потому что у нас пацаны на раёне семке лузгают да колёса жрут в этиъ тряпках.

неперегибаите палки, носите с умом и вкусом и всё будет хорошо, будь то козырёк прямой или лосины от гучи.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 11:18
  #2349 (ПС)
Мы и говорим о переборах в основном. "Конь в лосинах" это фраза также не соответствует действительности, как то, что все реперки носят хухухухуэль одежду.
А последняя твоя фраза суммирует все то, о чем я говорил.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2010, 11:23
  #2350 (ПС)
+1 Сикдогу, девчачий разговор какой-то

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.