Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2009, 21:37
  #2801 (ПС)
Парни я вам бля буду все писали что лучше оригинала получилось я вам найду его(постораюсь)тему в разговорах создам, я сделаю всё чтобы вам его найти,если честно я сам охуел когда капу стима услышал под другой бит да ещё охуенно получилось...кароче я постораюсь найти

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2009, 21:46
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2802 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
Парни я вам бля буду все писали что лучше оригинала получилось я вам найду его(постораюсь)тему в разговорах создам, я сделаю всё чтобы вам его найти,если честно я сам охуел когда капу стима услышал под другой бит да ещё охуенно получилось...кароче я постораюсь найти
А ты не думаешь о том что капа Стима могла попасть в чьи-то руки?

offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2009, 21:52
  #2803 (ПС)
думаю...ну вы вроде не верите...но парень писал что типа через железо какое то снимал капу,я вот сейчас смотрю там чё то до хуя ремиксов

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2009, 22:22
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2804 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
думаю...ну вы вроде не верите...но парень писал что типа через железо какое то снимал капу,я вот сейчас смотрю там чё то до хуя ремиксов
Этому парню по башке бы настучать за враки

offline
stAy_tRue
Аватар для fintoz
Сообщения: 1,486
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Sun City!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 05:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fintoz
  #2805 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от FINT23 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭLCJ_NMCS Посмотреть сообщение

синтезатор и оборудование всякое... а в самом деле чем те комп то не угодил?


Добавлено через 3 минуты


пиздос я не видел таких прог, все говорят что вытащить голос из трэка невозможно так же как любой инструмент... лучшийваривнт - скачатьминус или набрать его самому (что весьма не просто)
короче такая ситуация, дядька у меня музыкант, поет в кафешках в живую, у него есть дохера минусов, но они уже довольно старые, чтобы заказать новые минуса на современные песни надо доХ денег выложить...у него друг шарит в этой херне и сам мутит эти минуса из песен. Друг сказал, что есть какая-то прога не помню точно дарк или дарт студия называется о_О может знаешь, вот вроде она убирает из песни голос... Я скачал ее, но в ней не разобрался, вот и хотел узнать может есть че нить полегче
Я вам ещё раз повторяю нету таких прог чтобы голос из минуса полностью без потери качества убирали. Это всё возможно только через железо
ну а есть прога, которая бы не сильно портила минус?

offline
LvivRapIsAlive
Аватар для spymc
Сообщения: 138
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Lviv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 05:17
ВКонтакте
  #2806 (ПС)
нету....бери еквалайзер и ручками режь...

найди в инете в каких диапазонах вокал...и режЬЬЬ его!!! РЕЖЬЬЬ!!!!!! УБИВАЙЙЙЙЙЙЙЙ

offline
stAy_tRue
Аватар для fintoz
Сообщения: 1,486
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Sun City!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 15:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fintoz
  #2807 (ПС)
Всем спасибо

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 15:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2808 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
думаю...ну вы вроде не верите...но парень писал что типа через железо какое то снимал капу,я вот сейчас смотрю там чё то до хуя ремиксов
ну ты порадовал чувак,а ничё что стим выкладывал акапеллу дстучаться до небес сам,так как был конкурс на лучший ремикс)))))) железо........


Добавлено через 5 минут
http://promodj.ru/download/361659/AKAPELLA_St1m_Dostucha..._nebes.mp3
я её железом срезал,болгаркой хуярил


Последний раз редактировалось Борис Хер Попадешь, 22 июня 2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 15:44
  #2809 (ПС)
я чё слушаю стима? да нах он нужен, пацан так сказал пиздил он или нет мне было пох,я и подумал что капа снята

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #2810 (ПС)
дык я тоже стима не слушаю(насчёт аватара смотри подпись),просто тут тем про эти ремиксы было до жопы,и там написано было шо на конкурс

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 16:26
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2811 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
я чё слушаю стима? да нах он нужен, пацан так сказал пиздил он или нет мне было пох,я и подумал что капа снята
Сразу видно - шаришь

offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 17:40
  #2812 (ПС)
-Цитата от MC Паприколу Посмотреть сообщение
дык я тоже стима не слушаю(насчёт аватара смотри подпись),просто тут тем про эти ремиксы было до жопы,и там написано было шо на конкурс
Что это конкурс??? Я на этом форуме где-то с февраля,и в демо-музыку я начал только с конца прошлого месяца заходить И Стима я не слушаю, я только AL Hammera,RZN,Русские MC_Z,я вот например точно знаю что AL Hammer конкурс проводит,сроки были до 1 июня, но он продлил,альбом у него выйдет либо осенью либо в конце лета А на сщёт Стима мне на него похуй

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 18:06
  #2813 (ПС)
-Цитата от ac` Посмотреть сообщение
Есть ли существенная разница между понижающими трансформатами с 220 на 120/110 вольт в виде блочка не большого или размерами как UPS , кроме максимального ватажа ? И на сколько надёжны эти блоковые варианты ?

кто не понимает о чём речь:
1) http://www.velleman.be/images/products/2/psd300.jpg
2) http://www.velleman.be/images/products/2/psd100.jpg
ап

offline
новый пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 18:39
  #2814 (ПС)
Ох...еть тут битмейкеры. Если бы вы знали что такое "звук", как он устроен, вы бы поняли что акапеллу из готового трека без искажений невозможно достать. НИКАК!!! Никаким железом, ни пластмассой, ни резиной, ни программой не достать! Это касается минуса тоже.

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 18:45
ВКонтакте
  #2815 (ПС)
-Цитата от AsAlb Посмотреть сообщение
Ох...еть тут битмейкеры. Если бы вы знали что такое "звук", как он устроен, вы бы поняли что акапеллу из готового трека без искажений невозможно достать. НИКАК!!! Никаким железом, ни пластмассой, ни резиной, ни программой не достать! Это касается минуса тоже.
ты за себя росписуйся!

offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 18:52
  #2816 (ПС)
AsAlb я не битмэйкер А если я только пришёл в то время и там чё то спиздили я не виноват...Тему про Стима надеюсь замяли

offline
новый пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 20:34
  #2817 (ПС)
Ребят, помогите пожалуйста. Посоветуйте синты для баса и анализаторы спектра в виде вст. А то их до ..., а качать и проверять каждый не хочется. Чем пользуетесь сами?

offline
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 21:29
  #2818 (ПС)
в Izotope Advanced RX есть довольно удобный спектроанализатор

offline
новый пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 17:36
  #2819 (ПС)
А что посоветуете для баса?

Ace Hood Feat. Ball Greezy - Bout Me
offline
новый пользователь
Аватар для Paulo F.
Сообщения: 202
Регистрация: 22.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 18:32
  #2820 (ПС)
Ребята, помогите. Читал тему с 1й странице, в оброботке делал всё как писали, вроде всё соблюдал, но результата не добился Не могу влить каппу в минус...

Вот http://dump.ru/file/2952903
Может кто-то поможет...
Сама каппа http://dump.ru/file/2952911

Оборудование - AKG Perception 120, Lexicon Lambda

Ребята, честно очень много инфы уже прочитал, но так и толком не понял как добиться влитости каппы в минус? Что за это отвечает? Эквалайзер и реверб ?

Спасибо за понимание и помощь )

я выше выложил мой первый трека=))) послушайте, пожалуйста и скажите что там не правильно, а я дальше буду тыкать-мыкать, спс...

И еще, влитость нада делать в начальных стадиях или когда каппа+минус сохранены в ваве, его тоже нада обробатывать или нада изначально и каппу и минус тыкать, что бы добиться нужного ефекта?

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 21:35
ВКонтакте
  #2821 (ПС)
-Цитата от AsAlb Посмотреть сообщение
А что посоветуете для баса?
-Цитата от Paulo F. Посмотреть сообщение
Ребята, помогите. Читал тему с 1й странице, в оброботке делал всё как писали, вроде всё соблюдал, но результата не добился Не могу влить каппу в минус...

Вот http://dump.ru/file/2952903
Может кто-то поможет...
Сама каппа http://dump.ru/file/2952911

Оборудование - AKG Perception 120, Lexicon Lambda

Ребята, честно очень много инфы уже прочитал, но так и толком не понял как добиться влитости каппы в минус? Что за это отвечает? Эквалайзер и реверб ?

Спасибо за понимание и помощь )

я выше выложил мой первый трека=))) послушайте, пожалуйста и скажите что там не правильно, а я дальше буду тыкать-мыкать, спс...

И еще, влитость нада делать в начальных стадиях или когда каппа+минус сохранены в ваве, его тоже нада обробатывать или нада изначально и каппу и минус тыкать, что бы добиться нужного ефекта?

Земеля, флоу слабоват, а нужен тебе сюда реверб или делей...ещё не плохо было бы емеций добавить, по сведению норм проде, просто как-то интересней читай...и сводить желательно всё сразу, потому что даже вав формат срезает кое какие чистоты и потом сводить я не вижу смысла, лучше всё сразу))))

offline
[D-F] Flava
Аватар для [-slade-]
Сообщения: 386
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 21:47
  #2822 (ПС)
простите конечно, просто неохото раздел бороздить про сведение. лучше шумы в акапелле убирать сразу после записи (т.е перед обработкой) либо уже после обработки???

offline
тёмный рыцарь
Аватар для The Dark Knight
Сообщения: 1,389
Регистрация: 02.06.2009
Откуда: ◄Готэм►
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 21:47
  #2823 (ПС)
Thumbs down  чёт я парю
Привет, слушайте, вообщем такая история,купил себе микрофон ВВК DM-070, в караоке вставляю звук ижёт чистый громкий, вставляю в комп, начинаю записывать то там очень тихо пишет и звук будет слышен если на полную громкость в колонках прибавить, записывал и в стандартной звукозаписи и в абоде аудишене, даже через aimp rec пробывал, всё одног и тоже тихо так.ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ МИКРО ХОРОШО РАБОТАЛО НА КОМПЕ??
(P.S я в настройках микшера врубил микро и на максимум фейдер поднял, подаления шума выключил)
HELP

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 21:55
ВКонтакте
  #2824 (ПС)
-Цитата от [-slade-] Посмотреть сообщение
простите конечно, просто неохото раздел бороздить про сведение. лучше шумы в акапелле убирать сразу после записи (т.е перед обработкой) либо уже после обработки???
Дорогой, а ты почитай и будешь знать, не было бы таких как ты ленивых тюленей, не было бы сдесь столько страниц не о чём, а вообще ты как думаешь, если розмишлять логически, сам вопрос глуп по сути!

offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 21:59
  #2825 (ПС)
-Цитата от [-slade-] Посмотреть сообщение
простите конечно, просто неохото раздел бороздить про сведение. лучше шумы в акапелле убирать сразу после записи (т.е перед обработкой) либо уже после обработки???
и ненадо по всем темам сообщение это раскидывать пост твой все увидят

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D.R.O.P. - Обсуждение творчетва, общие вопросы. D.R.O.P. Новосибирск 1248 30 марта 2022
Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! Dj Fam DJing / Создание музыки 4977 15 марта 2008
Общие вопросы!!! Mc Adept DJing / Создание музыки 3 21 февраля 2008
NTL - обсуждение творчества, общие вопросы. Андрей Француз Новосибирск 496 19 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.