Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 19:12
  #4726 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
только аренки и катаю время от времени
Обьективно какие + и - по сравнению со стандартными аренами?
+ фана и вариаций больше
- я хз как у других (стремы перестал смотреть уже давно) магов овердохуя

в остальном всё та же ебатня темповая. всё также 10-ка друида,6-ка пала, классовые спеллы мага ябут

дико напрягает шо курьер кабала может доставать ДК например. хуле они не пофиксят эту хуйню

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 19:45
  #4727 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Ебал я эти арены. Поди разбери от чего играть в той или иной ситуации.
Я вот так от вольного ахуевший. Особенно лоу ранги это бля картонки в слепую

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 20:38
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4728 (ПС)
с 10 ранга нельзя уйти. нельзя

весь ладдер дети мёртвых спидозных блядей на паладинах и магах

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 21:27
  #4729 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
с 10 ранга нельзя уйти. нельзя

весь ладдер дети мёртвых спидозных блядей на паладинах и магах
в следующий раз можешь все это назвать одним словом МЕТА

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2018, 05:20
LastFm
  #4730 (ПС)
Турнирный режим в хс добавят. Лучше поздно, чем никогда

А вот уходу вайширского оракула в вольный я дико недоволен. Единственная карта, дающая жизнь милл декам в стандарте.

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2018, 07:41
  #4731 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Турнирный режим в хс добавят. Лучше поздно, чем никогда

А вот уходу вайширского оракула в вольный я дико недоволен. Единственная карта, дающая жизнь милл декам в стандарте.
Да не только милл. Толковая и интересная картоночка была. Тем же квест магом подловить контроль оппонента и сжечь две карты за 1 ману.
Более менее соглашусь с айсблоком. Хотя он последнее время не мешал.
Огненный великан это просто пздц) я так понял там весь замес изза вольного) но нахуя тогда слот забирать в стандарте.

Я бы видел такой зал славы. Думгвард, лирой, ну и можно было айсблок потому что у бена шишка на него давно стояла...
А вы шо по поводу ворона думаете?

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2018, 08:30
  #4732 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
ну и можно было айсблок потому что у бена шишка на него давно стояла...

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 00:12
MySpace
  #4733 (ПС)
Ебать тампотусовка пацаны пиздец блят ьа ахуел

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 07:09
  #4734 (ПС)
Блядь. Где мои 400 пыли за прошлый месяц??

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 07:57
  #4735 (ПС)
хуета позорная с залом славы я считаю
милл колоды угарный архетип жи был ебанарот
айсблок то чем не угодил, за фрица/контрол мага было заебато катать
я полагаю цель то благая у них, в замен подогнать свежей механики и архетипов. но обсер неизбежен хули. не умеют в тестировщиков свиньи пендостана
да и в целом от хс уже давно отдает говнецом. но раз лепят знач есть спрос хуле
как бэ не хуесосили, пацаны жрут дерьмо и просят добавки
сам ладдер с переходом на мамонта перестал активно ебать

offline
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 10:56
  #4736 (ПС)
имбовый гавно-айсблок отлетел в помойку, как и все глиномесы с этой колодой (особенно квест маги)

на на мурлока похер, его играть ток недавно начали опять, до этого всем похуй на него было
и они добавят видимо что то еще похожее, поэтому и убрали

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 12:05
  #4737 (ПС)
сколько людей столько и мнений

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 12:32
  #4738 (ПС)
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
имбовый гавно-айсблок отлетел в помойку, как и все глиномесы с этой колодой (особенно квест маги)

на на мурлока похер, его играть ток недавно начали опять, до этого всем похуй на него было
и они добавят видимо что то еще похожее, поэтому и убрали
глиномес твой батя
айсблок ключевая карта архетипов КМ
оракула играли всю дорогу с момента появления. милл по просту редко заезжал в топы. чаще по рофлу
и нахуя такая рокировка?!
придумывай новые механики/синергии - тестируй, с привлечением секскоучей - итого на выходе БАЛАНС мифический ебт

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 12:45
  #4739 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
имбовый гавно-айсблок отлетел в помойку, как и все глиномесы с этой колодой (особенно квест маги)

на на мурлока похер, его играть ток недавно начали опять, до этого всем похуй на него было
и они добавят видимо что то еще похожее, поэтому и убрали
глиномес твой батя
айсблок ключевая карта архетипов КМ
оракула играли всю дорогу с момента появления. милл по просту редко заезжал в топы. чаще по рофлу
и нахуя такая рокировка?!
придумывай новые механики/синергии - тестируй, с привлечением секскоучей - итого на выходе БАЛАНС мифический ебт
шаришь, бен и его пидарыаналитичи провели статистику(несложную к слову). и распутали грязное дельце. новичков больше в игре. новички любят глиной ебурить ебальнички. а не думать что против меня милл и сколько у него еще мурлоков и сколько можно в руке карт в максимале держать.
и игра в принципе для них делается. бен в принципе заявлял всему люду честному что игру делают более просто для новичков.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 12:54
  #4740 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
имбовый гавно-айсблок отлетел в помойку, как и все глиномесы с этой колодой (особенно квест маги)

на на мурлока похер, его играть ток недавно начали опять, до этого всем похуй на него было
и они добавят видимо что то еще похожее, поэтому и убрали
глиномес твой батя
айсблок ключевая карта архетипов КМ
оракула играли всю дорогу с момента появления. милл по просту редко заезжал в топы. чаще по рофлу
и нахуя такая рокировка?!
придумывай новые механики/синергии - тестируй, с привлечением секскоучей - итого на выходе БАЛАНС мифический ебт
шаришь, бен и его пидарыаналитичи провели статистику(несложную к слову). и распутали грязное дельце. новичков больше в игре. новички любят глиной ебурить ебальнички. а не думать что против меня милл и сколько у него еще мурлоков и сколько можно в руке карт в максимале держать.
и игра в принципе для них делается. бен в принципе заявлял всему люду честному что игру делают более просто для новичков.
по видимому уход многих олдфагов (в т.ч модных аля лайфкоуч) свершившийся факт.
рост/снижение популярности херкамня вопрос открытый (я не ебу, пруфы не искал)
херкамень в силу своей казуальщиной примитивности органично заходит для фоновой игры. + на мобилках школололо виртуально ломает ебычи, вымещая гнев от пиздюлин в реальности

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 14:14
MySpace
  #4741 (ПС)
Нахуй этого обосоного мурлока с обосаной пухой разбойника и шадоустепом. И айсблок обосаный

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 14:14
  #4742 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

глиномес твой батя
айсблок ключевая карта архетипов КМ
оракула играли всю дорогу с момента появления. милл по просту редко заезжал в топы. чаще по рофлу
и нахуя такая рокировка?!
придумывай новые механики/синергии - тестируй, с привлечением секскоучей - итого на выходе БАЛАНС мифический ебт
шаришь, бен и его пидарыаналитичи провели статистику(несложную к слову). и распутали грязное дельце. новичков больше в игре. новички любят глиной ебурить ебальнички. а не думать что против меня милл и сколько у него еще мурлоков и сколько можно в руке карт в максимале держать.
и игра в принципе для них делается. бен в принципе заявлял всему люду честному что игру делают более просто для новичков.
по видимому уход многих олдфагов (в т.ч модных аля лайфкоуч) свершившийся факт.
рост/снижение популярности херкамня вопрос открытый (я не ебу, пруфы не искал)
херкамень в силу своей казуальщиной примитивности органично заходит для фоновой игры. + на мобилках школололо виртуально ломает ебычи, вымещая гнев от пиздюлин в реальности
ебааааать...я уж и позабыл об этом херсолдате...
помню ванговал что повыебывается и вернется...
не вернулся

Добавлено через 1 день 20 часов 20 минут
3 марта лега. забавная стала рейтинговая система. думаю к-во легенд будет 100т в конце месяца

offline
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2018, 15:49
  #4743 (ПС)
Такое чувство, что они стараются как можно сильнее оказуалить игру. Только какой в этом прок? Ок, новичку будет проще играть, допустим. Но насколько проще и какой в этом смысл? Научится человек играть, посмотрит на колоды, а они все одинаковые. Кидай зеленую картонку и сиди пей чаек. И скажет потом, что нахуй ему такая однотипная игра не сдалась. Сейчас все равно есть хоть какое-то разнообразие колод. Я себе в том месяце без всяких херпавнов собрал джейд рогу на предсмертных хрипах с нзотом и оберегами и катал в свое удовольствие. Да, чаще проебывал, но и была катка против нзот мага после которой тип ко мне в друзья добавился и сказал, что охуел встретив такую колоду и даже проиграть было не обидно. А катали мы до фатига. Так что играть в свое удовольствие есть чем, но если все придет к тому, что весь геймплей будет аля пиратвар, то какой смысл тогда сидеть в хс? Это как история с куболоком. Контроль колода, все дела. Я себе ее скрафтил и чего? Великан на 4, пушка на 5, рывок на 6 + на него куб и пакт. И все это в ебучку полетело. Игр 20 за сезон скатал и все. Ушел обратно на контрольного лока.
Про мурлоков вообще не выкупил. Им не нравятся карты влияющие на колоду оппонента. Ну убирайте тогда к хуям гномферату и каст друида с добором двух картонок. Если балансить так все, а не выборочные картинки. Если на милл роге крутишь деку в надежде сжечь локу дк, магу антона, например, то гномка тупо рандомно может тебе комбу убить или сжечь важную карту. Сколько раз против разакусов игра заканчивалась на 2-3 ход после сжигания дк. Охуенно весело.
За айсблок предсказуемо, но обидно. Я бы предложил убрать лакея и переделать пушку у лока. Чем тебе не айсблок на 5 ход в виде 6/18? Да, могут сало бросить, но и пожирателя тоже могут поставить. Просто как маги будут жить без этого важного секрета я не знаю. Предположу, что они подвезут что-то типа квест-секретов. Например, стоит 0, но чтобы его активировать нужно разыграть столько-то заклинаний или элементалей. И тогда ты получишь иммунитет к летальному урону. На одной броне магу будет сложно. Хотя есть сборки контроля без айсблоков, но я не смог отказаться от секретов. Ну а квест маг закончился, я думаю.
Больше всего жаль мурлоков и очень интересна судьба милл колод. Если ничего не подвезут, то уйду на милл роге в вольный. Тем более я там нихуя не знаю и это будет первое время интересно как минимум.

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2018, 16:07
  #4744 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
Такое чувство, что они стараются как можно сильнее оказуалить игру. Только какой в этом прок? Ок, новичку будет проще играть, допустим. Но насколько проще и какой в этом смысл? Научится человек играть, посмотрит на колоды, а они все одинаковые. Кидай зеленую картонку и сиди пей чаек. И скажет потом, что нахуй ему такая однотипная игра не сдалась. Сейчас все равно есть хоть какое-то разнообразие колод. Я себе в том месяце без всяких херпавнов собрал джейд рогу на предсмертных хрипах с нзотом и оберегами и катал в свое удовольствие. Да, чаще проебывал, но и была катка против нзот мага после которой тип ко мне в друзья добавился и сказал, что охуел встретив такую колоду и даже проиграть было не обидно. А катали мы до фатига. Так что играть в свое удовольствие есть чем, но если все придет к тому, что весь геймплей будет аля пиратвар, то какой смысл тогда сидеть в хс? Это как история с куболоком. Контроль колода, все дела. Я себе ее скрафтил и чего? Великан на 4, пушка на 5, рывок на 6 + на него куб и пакт. И все это в ебучку полетело. Игр 20 за сезон скатал и все. Ушел обратно на контрольного лока.
Про мурлоков вообще не выкупил. Им не нравятся карты влияющие на колоду оппонента. Ну убирайте тогда к хуям гномферату и каст друида с добором двух картонок. Если балансить так все, а не выборочные картинки. Если на милл роге крутишь деку в надежде сжечь локу дк, магу антона, например, то гномка тупо рандомно может тебе комбу убить или сжечь важную карту. Сколько раз против разакусов игра заканчивалась на 2-3 ход после сжигания дк. Охуенно весело.
За айсблок предсказуемо, но обидно. Я бы предложил убрать лакея и переделать пушку у лока. Чем тебе не айсблок на 5 ход в виде 6/18? Да, могут сало бросить, но и пожирателя тоже могут поставить. Просто как маги будут жить без этого важного секрета я не знаю. Предположу, что они подвезут что-то типа квест-секретов. Например, стоит 0, но чтобы его активировать нужно разыграть столько-то заклинаний или элементалей. И тогда ты получишь иммунитет к летальному урону. На одной броне магу будет сложно. Хотя есть сборки контроля без айсблоков, но я не смог отказаться от секретов. Ну а квест маг закончился, я думаю.
Больше всего жаль мурлоков и очень интересна судьба милл колод. Если ничего не подвезут, то уйду на милл роге в вольный. Тем более я там нихуя не знаю и это будет первое время интересно как минимум.
согласен во всем) но получится что они оставят вольный для задротов)
стандарт для тех кто в принципе долго в игры не играет) покидал 3 месяца картонки и ушел условно в доту

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2018, 17:28
MySpace
  #4745 (ПС)
Ну незнаю,помне так колода роги через пшку мурлока шадоустеп ебаная имба

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2018, 18:21
  #4746 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Ну незнаю,помне так колода роги через пшку мурлока шадоустеп ебаная имба
Ну так хули она сосет тогда?

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2018, 22:36
  #4747 (ПС)
Пиздуйте лучше в Старик катать
После дрочева и бессмысленного фарма, после нытья о балансе и ебучего рандома просто кайф для души и не атрофированных мозгов.
Уже неделю не играю в ХС и несказанно счастлив.

offline
a.k.a.демик(╭ರ_•́)
Аватар для Академик Рентон
Сообщения: 2,485
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2018, 22:55
  #4748 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Пиздуйте лучше в Старик катать
После дрочева и бессмысленного фарма, после нытья о балансе и ебучего рандома просто кайф для души и не атрофированных мозгов.
Уже неделю не играю в ХС и несказанно счастлив.
Ты не тру задрот после этих слов

Через месяц посл рлт закинул - лучше спать стал. Правда ща в танки после двухлетнего перерыва засел

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2018, 23:56
MySpace
  #4749 (ПС)
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Пиздуйте лучше в Старик катать
После дрочева и бессмысленного фарма, после нытья о балансе и ебучего рандома просто кайф для души и не атрофированных мозгов.
Уже неделю не играю в ХС и несказанно счастлив.
Ты не тру задрот после этих слов

Через месяц посл рлт закинул - лучше спать стал. Правда ща в танки после двухлетнего перерыва засел

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2018, 07:28
  #4750 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Академик Рентон Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Пиздуйте лучше в Старик катать
После дрочева и бессмысленного фарма, после нытья о балансе и ебучего рандома просто кайф для души и не атрофированных мозгов.
Уже неделю не играю в ХС и несказанно счастлив.
Ты не тру задрот после этих слов

Через месяц посл рлт закинул - лучше спать стал. Правда ща в танки после двухлетнего перерыва засел
Ну а хули ты хотел) это игра для взрослых дядек) это не предзаказы раз в 3 месяца брать))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.