Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 13:49
  #501 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
4 победы за приста на аренке - играл без холи новы, деза и шэдоу. итого закономерно проебал тем, кто стол захватывает в начале: варлоку, агромагу и паладину. с остальными тоже была лютая заруба
иногда этот рандом хочется слегонца в роток поебать
вывод: не бери приста, если есть возможность взять более сильный для арены класс.
и счет 4-3 не приговор, вполне обычный для любого уровня игроков.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 13:58
  #502 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
так и делаю, переодически, не обламываюсь, иногда вот собираю на арене карты строго с рандомом, иногда только девушек беру и норм. :-О

а хэндлок коненчо так же как и фейс хантер , раздницы же нету никакой, когда у тебя возможна 1-2 хода , а когда 5 , вообще никакой , да .
да есть разница, но чтобы прямо за фейс ханта можно юродивому играть, а хендлока только Вассерман освоит, о чем постоянно твердят контроль игроки...
ХС это тебе не шахматы с Каспаровым, чтобы прямо куча тактик. пожертвовать пешкой, дабы разыграть гамбит. ЦЕЛЫХ 5 ХОДОВ. бедный хендлок, как же он справится с этим? поставить кричу и пустить волну, дабы зачистить стол? или же выставить молтенов, подхилиться? или выставить молтенов и затаунтить их? ну это выбор сложный!

ну да. или пикать строго мид на арене. видал такие забавы. и как, очень весело получается? прямо такое безудержное веселье, что за живот хватаешься?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 13:58
  #503 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
4 победы за приста на аренке - играл без холи новы, деза и шэдоу. итого закономерно проебал тем, кто стол захватывает в начале: варлоку, агромагу и паладину. с остальными тоже была лютая заруба
иногда этот рандом хочется слегонца в роток поебать
вчера кстати тоже играл пристом без каких либо вообще ремувалов ( от смайта до холлиновы) , единственное что было - бомбометатель и командир авангарда, но в целом плотные существа, по 2 щита, велен чоузена и майнд контроля

тупо шёл 8:0 занимая стол 1вым, а потом начало незаходить

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:03
  #504 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
так и делаю, переодически, не обламываюсь, иногда вот собираю на арене карты строго с рандомом, иногда только девушек беру и норм. :-О

а хэндлок коненчо так же как и фейс хантер , раздницы же нету никакой, когда у тебя возможна 1-2 хода , а когда 5 , вообще никакой , да .
да есть разница, но чтобы прямо за фейс ханта можно юродивому играть, а хендлока только Вассерман освоит, о чем постоянно твердят контроль игроки...
ХС это тебе не шахматы с Каспаровым, чтобы прямо куча тактик. пожертвовать пешкой, дабы разыграть гамбит. ЦЕЛЫХ 5 ХОДОВ. бедный хендлок, как же он справится с этим? поставить кричу и пустить волну, дабы зачистить стол? или же выставить молтенов, подхилиться? или выставить молтенов и затаунтить их? ну это выбор сложный!

ну да. или пикать строго мид на арене. видал такие забавы. и как, очень весело получается? прямо такое безудержное веселье, что за живот хватаешься?
так строго мид не весело, а вот пикать строго девушек, когда тебе предлагают какого нибудь следжбелчеа , аншент вотчера и фротинг берсекера - это угарно сиди и придумывай почему именно его ты доложен взять

и да, выложить и похилиться, выложить и затаунтиться , выложить и пустить волны - а е учитывая что тут ещё и варианты, учитывая что ты должен помнишь что выходило а тчо нет , и сколько карт на руке в колоде - довольно серьёзная математика

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:04
ВКонтакте
  #505 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
а все то, что до легенды - это бойня смердов за право стать Богом-Олимпийцем.

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
тогда нахуя ты пытаешься сделать грозную дечку в ранкеде?
потому что создание нормальной, например, контроль-деки требует дохуя пыли, тобишь не одной сотни откатанных в + арен, а так же покупки практически всех кварталов, что накса, что чг. и ты меня спрашиваешь почему я, новичок, катаю дешевой колодой?

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:05
  #506 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
так и делаю, переодически, не обламываюсь, иногда вот собираю на арене карты строго с рандомом, иногда только девушек беру и норм. :-О

а хэндлок коненчо так же как и фейс хантер , раздницы же нету никакой, когда у тебя возможна 1-2 хода , а когда 5 , вообще никакой , да .
да есть разница, но чтобы прямо за фейс ханта можно юродивому играть, а хендлока только Вассерман освоит, о чем постоянно твердят контроль игроки...
ХС это тебе не шахматы с Каспаровым, чтобы прямо куча тактик. пожертвовать пешкой, дабы разыграть гамбит. ЦЕЛЫХ 5 ХОДОВ. бедный хендлок, как же он справится с этим? поставить кричу и пустить волну, дабы зачистить стол? или же выставить молтенов, подхилиться? или выставить молтенов и затаунтить их? ну это выбор сложный!

ну да. или пикать строго мид на арене. видал такие забавы. и как, очень весело получается? прямо такое безудержное веселье, что за живот хватаешься?
так строго мид не весело, а вот пикать строго девушек, когда тебе предлагают какого нибудь следжбелчеа , аншент вотчера и фротинг берсекера - это угарно сиди и придумывай почему именно его ты доложен взять

и да, выложить и похилиться, выложить и затаунтиться , выложить и пустить волны - а е учитывая что тут ещё и варианты, учитывая что ты должен помнишь что выходило а тчо нет , и сколько карт на руке в колоде - довольно серьёзная математика
если для тебя это серьезная математика

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:07
  #507 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

да есть разница, но чтобы прямо за фейс ханта можно юродивому играть, а хендлока только Вассерман освоит, о чем постоянно твердят контроль игроки...
ХС это тебе не шахматы с Каспаровым, чтобы прямо куча тактик. пожертвовать пешкой, дабы разыграть гамбит. ЦЕЛЫХ 5 ХОДОВ. бедный хендлок, как же он справится с этим? поставить кричу и пустить волну, дабы зачистить стол? или же выставить молтенов, подхилиться? или выставить молтенов и затаунтить их? ну это выбор сложный!

ну да. или пикать строго мид на арене. видал такие забавы. и как, очень весело получается? прямо такое безудержное веселье, что за живот хватаешься?
так строго мид не весело, а вот пикать строго девушек, когда тебе предлагают какого нибудь следжбелчеа , аншент вотчера и фротинг берсекера - это угарно сиди и придумывай почему именно его ты доложен взять

и да, выложить и похилиться, выложить и затаунтиться , выложить и пустить волны - а е учитывая что тут ещё и варианты, учитывая что ты должен помнишь что выходило а тчо нет , и сколько карт на руке в колоде - довольно серьёзная математика
если для тебя это серьезная математика
нет, это хуйня в сравнении с фейс хантером , рассчитывать сколько ты на этот ход со всех чардже ударишь + абилка и на след ход

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:08
  #508 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
а все то, что до легенды - это бойня смердов за право стать Богом-Олимпийцем.

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
тогда нахуя ты пытаешься сделать грозную дечку в ранкеде?
потому что создание нормальной, например, контроль-деки требует дохуя пыли, тобишь не одной сотни откатанных в + арен, а так же покупки практически всех кварталов, что накса, что чг. и ты меня спрашиваешь почему я, новичок, катаю дешевой колодой?
а вас любителей "ПОФАНИТЬСЯ" спрашиваю, почему вы тогда суровые злодеи пытаетесь собрать выигрышные колоды, а не просто фановые дечки. Вон напихал бомберов, рагнаросов, ботов 0/3 и прочую хуиту. сидишь, угараешь.
и это твое "Зачем мне брать легенду ради легенды".
А зачем тогда тебе вообще играть в ХС?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

так строго мид не весело, а вот пикать строго девушек, когда тебе предлагают какого нибудь следжбелчеа , аншент вотчера и фротинг берсекера - это угарно сиди и придумывай почему именно его ты доложен взять

и да, выложить и похилиться, выложить и затаунтиться , выложить и пустить волны - а е учитывая что тут ещё и варианты, учитывая что ты должен помнишь что выходило а тчо нет , и сколько карт на руке в колоде - довольно серьёзная математика
если для тебя это серьезная математика
нет, это хуйня в сравнении с фейс хантером , рассчитывать сколько ты на этот ход со всех чардже ударишь + абилка и на след ход
а ты серьезный математик?

но если ХС фановая игра, тогда почему в ней ценятся больше сложные, требующие "математику" классы? нежели угарные зоолоки и ханты? ну это со слов контролящих стол серьезных ребят. критерий умный лок/тупой хант.
"тупой" - это же негативный окрас?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:13
  #509 (ПС)
да тебе не понять, забей, ты играешь фейсхантом и мехмагом строго, а когда на арене предлагают мага или паладина , ты не задумываешься ни секунды, другого мира для тебя нет и разговаривать с тобой совершенно бессмысленно. Ты же охуенно правый сравнивая хэндлока и фейсханта

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:15
ВКонтакте
  #510 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
вчера кстати тоже играл пристом без каких либо вообще ремувалов ( от смайта до холлиновы) , единственное что было - бомбометатель и командир авангарда, но в целом плотные существа, по 2 щита, велен чоузена и майнд контроля
вот у меня было 2 смайта и по 1 велену с майнд контролем. воще, карты в деке были пиздатые - та же легендарка грул, подруга за 6 маны, которая берет под контроль существо с атакой 2, кролик с возможностью дамажить хилкой, раненый рубака и еще куча норм посонов для приста, но вот во всех 3 проебанных катках, мне стол заспамили дешевой хуетой и одна холи нова просто нереально перевернула бы игры
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ывод: не бери приста, если есть возможность взять более сильный для арены класс.
да при чем тут это - я пристом в след за варлоком больше всего каток сыграл и когда в обычном мм голду фармлю, винрейт порядка 80% с хуевой бесплатной колодой. так что как там на этом герое кнопки нажимать слегонца в курсе - типочков на цыганских, гламурных героях с 500+ побед поебываю регулярно, например

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:18
  #511 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
да тебе не понять, забей, ты играешь фейсхантом и мехмагом строго, а когда на арене предлагают мага или паладина , ты не задумываешься ни секунды, другого мира для тебя нет и разговаривать с тобой совершенно бессмысленно. Ты же охуенно правый сравнивая хэндлока и фейсханта
о, ну ты сравнил меня сейчас с одноклеточной амебой
будто у меня не бывает моральных выборов.
я и за контроль шамана играю и за оил рогу, представь.
на аренке если хочу поднять голд играю за пала/мага.
но зачастую играю за того, кто на душу ляжет. последняя арена была за друида.
не упрощай внутренний мир оппонента, как это делает мусье бобонгида.
недооценка врага к модным последствиям не ведет

как я могу сравнить ханта и лока, если это разные классы? ты размечтался.
я сравниваю прилагаемые умственные способности к игре за эти классы.
думается, репер а изи с твоим хендлоком справится и даже не возгордится нихуя этим "достижением".

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
вчера кстати тоже играл пристом без каких либо вообще ремувалов ( от смайта до холлиновы) , единственное что было - бомбометатель и командир авангарда, но в целом плотные существа, по 2 щита, велен чоузена и майнд контроля
вот у меня было 2 смайта и по 1 велену с майнд контролем. воще, карты в деке были пиздатые - та же легендарка грул, подруга за 6 маны, которая берет под контроль существо с атакой 2, кролик с возможностью дамажить хилкой, раненый рубака и еще куча норм посонов для приста, но вот во всех 3 проебанных катках, мне стол заспамили дешевой хуетой и одна холи нова просто нереально перевернула бы игры
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ывод: не бери приста, если есть возможность взять более сильный для арены класс.
да при чем тут это - я пристом в след за варлоком больше всего каток сыграл и когда в обычном мм голду фармлю, винрейт порядка 80% с хуевой бесплатной колодой. так что как там на этом герое кнопки нажимать слегонца в курсе - типочков на цыганских, гламурных героях с 500+ побед поебываю регулярно, например
80% с бесплатной колодой в обычном мм
типочки с 500+ могут запускать ботов, ты не в курсе?
или попросту задрачивают золотые портреты с убогими колодами, и им на твой трай хард похую. кто-то готовит аккаунт на продажу, и им тоже похую на то, что ты пыхтишь, стараешься выиграть.
зайди в нормальный ранкед герой и поднимись по лестнице выше.

не путай приста/лока в ранкеде и на арене. ты что-то несешь бессвязное.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:22
ВКонтакте
  #512 (ПС)
одну игру против мага, кстати, затащил только благодаря тому, что заюзал thoughtsteal и мне боги рандома выдали две аоешки за 6 и 7 маны

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:24
  #513 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
вчера кстати тоже играл пристом без каких либо вообще ремувалов ( от смайта до холлиновы) , единственное что было - бомбометатель и командир авангарда, но в целом плотные существа, по 2 щита, велен чоузена и майнд контроля
вот у меня было 2 смайта и по 1 велену с майнд контролем. воще, карты в деке были пиздатые - та же легендарка грул, подруга за 6 маны, которая берет под контроль существо с атакой 2, кролик с возможностью дамажить хилкой, раненый рубака и еще куча норм посонов для приста, но вот во всех 3 проебанных катках, мне стол заспамили дешевой хуетой и одна холи нова просто нереально перевернула бы игры
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ывод: не бери приста, если есть возможность взять более сильный для арены класс.
да при чем тут это - я пристом в след за варлоком больше всего каток сыграл и когда в обычном мм голду фармлю, винрейт порядка 80% с хуевой бесплатной колодой. так что как там на этом герое кнопки нажимать слегонца в курсе - типочков на цыганских, гламурных героях с 500+ побед поебываю регулярно, например


offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:29
ВКонтакте
  #514 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
вчера кстати тоже играл пристом без каких либо вообще ремувалов ( от смайта до холлиновы) , единственное что было - бомбометатель и командир авангарда, но в целом плотные существа, по 2 щита, велен чоузена и майнд контроля
вот у меня было 2 смайта и по 1 велену с майнд контролем. воще, карты в деке были пиздатые - та же легендарка грул, подруга за 6 маны, которая берет под контроль существо с атакой 2, кролик с возможностью дамажить хилкой, раненый рубака и еще куча норм посонов для приста, но вот во всех 3 проебанных катках, мне стол заспамили дешевой хуетой и одна холи нова просто нереально перевернула бы игры
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ывод: не бери приста, если есть возможность взять более сильный для арены класс.
да при чем тут это - я пристом в след за варлоком больше всего каток сыграл и когда в обычном мм голду фармлю, винрейт порядка 80% с хуевой бесплатной колодой. так что как там на этом герое кнопки нажимать слегонца в курсе - типочков на цыганских, гламурных героях с 500+ побед поебываю регулярно, например

дада
с варлоком у меня было веселее - он ебанул на стол 2 блад импа, которые из стелса по 1 хп рандомно апаю каждый ход, а мне тупо не было чем их убить и они сделали такую грязь за 10+ходов

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 14:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #515 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

да есть разница, но чтобы прямо за фейс ханта можно юродивому играть, а хендлока только Вассерман освоит, о чем постоянно твердят контроль игроки...

дизайнер, кто такие "контроль игроки"? нормальный игрок играет нормально любой колодой, прости за простоту речи.
ещё не видал ни одного человека, который умеет в контроль, но не может фейс хантом и прочей залупой орудовать. а вот наоборот - сколько угодно. ты -яркий пример такого скудоумного, судя по твоим прогонам

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

ХС это тебе не шахматы с Каспаровым, чтобы прямо куча тактик. пешкой, дабы разыграть гамбит. ЦЕЛЫХ 5 ХОДОВ.
шахматы тоже примитивная игра, в общем-то. если ты не гуманитарий, конечно.
а то, что подумать вперёд на 5 ходов в херкамне ты не можешь, это исключительно проблема твоего дизайнерского разума

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

бедный хендлок, как же он справится с этим? поставить кричу и пустить волну, дабы зачистить стол? или же выставить молтенов, подхилиться? или выставить молтенов и затаунтить их? ну это выбор сложный!
очень похоже, что у тебя на хендлоке ниже 50% винрейт.
если ты вообще играешь в него, конечно.
ибо в реальности - хендлок одна из самых сложных колод херкамня. где массу неоднозначных решений приходится принимать, начиная с 6 хода, и где нет права на ошибку. но дизайнерам не понять

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 15:10
  #516 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

да есть разница, но чтобы прямо за фейс ханта можно юродивому играть, а хендлока только Вассерман освоит, о чем постоянно твердят контроль игроки...

дизайнер, кто такие "контроль игроки"? нормальный игрок играет нормально любой колодой, прости за простоту речи.
ещё не видал ни одного человека, который умеет в контроль, но не может фейс хантом и прочей залупой орудовать. а вот наоборот - сколько угодно. ты -яркий пример такого скудоумного, судя по твоим прогонам

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

ХС это тебе не шахматы с Каспаровым, чтобы прямо куча тактик. пешкой, дабы разыграть гамбит. ЦЕЛЫХ 5 ХОДОВ.
шахматы тоже примитивная игра, в общем-то. если ты не гуманитарий, конечно.
а то, что подумать вперёд на 5 ходов в херкамне ты не можешь, это исключительно проблема твоего дизайнерского разума

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

бедный хендлок, как же он справится с этим? поставить кричу и пустить волну, дабы зачистить стол? или же выставить молтенов, подхилиться? или выставить молтенов и затаунтить их? ну это выбор сложный!
очень похоже, что у тебя на хендлоке ниже 50% винрейт.
если ты вообще играешь в него, конечно.
ибо в реальности - хендлок одна из самых сложных колод херкамня. где массу неоднозначных решений приходится принимать, начиная с 6 хода, и где нет права на ошибку. но дизайнерам не понять
ой все. футболист пришел, скрижали Моисея для египтян изобрел.
опять додумки, мечтания.
у него фифти сент на хендлоке, шахматы простая игра
мб и покер простая игра, но почему-то успешных игроков хуй процентов.
5 ходов наперед продумывать в ХСе в игре, где кот наплакал карт и все знают, какими картами какие деки играют. и есть ограничение на количество карт в руке и рандомный фактор взятия новой карты раз в ход. ты умеешь предугадывать топдеки на 5 ходов вперед? дауненок среднего возраста.

да кто спорит, идиот, что хендлок самая сложная колода? я? ты болен.
она самая сложная из самых простых. это как гласит поговорка "молодец среди овец, а среди молодцов и сам овца".


такой ты предсказуемый уебок и дону хуану нихуя не преклоняешься. хоть бы не чавкал овсом, которое тебе подкидывают, великий ты виртуал, известнейший тралль в этих ваших сетях.
когда писал те обширные посты, как знал, что это червяк на крючке для жирного обленившегося карася. хотя ты, наверняка, всегда был таким. продолжай дальше из контекста выдирать слова, журналист


Последний раз редактировалось Энди Омен, 23 апреля 2015 в 15:28.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 15:28
  #517 (ПС)
всё хуйня, игра для долбаёбов, думать тут не надо, раздницы никакой почти между всеми колодами в обучении , " дополнительные 16 секунд" (с)
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ИГРАЮ ОДНОЙ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПРОСТЫХ КОЛОД , Я ЖЕ ВСЁ ПОЗНАЛ...

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 15:30
ВКонтакте
  #518 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
зайди в нормальный ранкед герой и поднимись по лестнице выше.
в ранкеде у каждого первого пол колоды лег и %30 игр въебываю только потому, что нихуя не могу сделать их докторам бумам и прочим тирионам.
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
не путай приста/лока в ранкеде и на арене. ты что-то несешь бессвязное.
ну да, лучше играть за героев, которыми воще не умею - фове не даст спиздеть
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
а не просто фановые дечки.
может потому что не мир не вокруг тебя одного крутится и понятие ФАНА, например, у меня совсем другое, не?

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 15:34
  #519 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
всё хуйня, игра для долбаёбов, думать тут не надо, раздницы никакой почти между всеми колодами в обучении , " дополнительные 16 секунд" (с)
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ИГРАЮ ОДНОЙ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПРОСТЫХ КОЛОД , Я ЖЕ ВСЁ ПОЗНАЛ...
я предлагаю всем играть за тех, за кого им интересно играть, а не вбрасывать видосики и посты, обличающие скудный ум хантов и прочее.
ведь между хантом и хендлоком пропасть то нихуя не большая.
но для таких великих математиков, как ты, внатуре есть разница

я играю теми колодами, которыми собираюсь добиться результата определенного, будь-то выполнение дейлика, либо восхождение в легенду, либо руководствуясь настроением или желанием сделать золотой портрет. спектр цветов большой. и собачьего мнения великих игроков, продумывающих игру на 5 ходов вперед я спрашивать не намерен.

а то распетушились, мол цыган наказывают с 80 процентным винрейтом, хант тупоголов, вон про него даже песенки вИселые поются, 5 ходов вперде, шахматы изи. смотрю я на ваш зоопарк и записываю заметки, как тот Тургенев в своих "записках охотника".

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну да, лучше играть за героев, которыми воще не умею - фове не даст спиздеть
так а как ты намерен обучаться, если ты играть за них никогда не будешь?
надо ж как-то делать первые шаги к успеху?

Добавлено через 8 минут 46 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
может потому что не мир не вокруг тебя одного крутится и понятие ФАНА, например, у меня совсем другое, не?
не дружочек. мир определенно вокруг меня не крутится, но различать трай хард и фан нужно. он для всех один. каков фан для тебя? расскажи, будто я психолог , а ты Тони Сопрано на приеме.
ты получаешь фан от трай харда, или ты получаешь фан от рандома? поделись с нами, ведь твой фан другой нежели, чем у ребенка в Камбодже? ты получаешь от других эмоций веселье. ты иной. ты смеешься, когда плачешь, а плачешь, когда смеешься?

различай тогда уж понятие фан и интерес к той или иной механике.


Последний раз редактировалось Энди Омен, 23 апреля 2015 в 15:46.
offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 15:46
ВКонтакте
  #520 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
не дружочек. мир определенно вокруг меня не крутится
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
он для всех один.

я хуй знает зачем с тобой о чем-то общаться

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 15:49
  #521 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
не дружочек. мир определенно вокруг меня не крутится
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
он для всех один.

я хуй знает зачем с тобой о чем-то общаться
там про мир, который не крутится вокруг меня.
а там про понятие фан и трай хард, которое для всех одно.
где взаимоисключающие параграфы? сам не понял?
вырвал из контекста - ай молодец

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #522 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
мб и покер простая игра, но почему-то успешных игроков хуй процентов.
я успешен и зарабатываю покером денежки, отсосёшь у меня, мистер дизайн?



-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

5 ходов наперед продумывать в ХСе в игре, где кот наплакал карт и все знают, какими картами какие деки играют. и есть ограничение на количество карт в руке и рандомный фактор взятия новой карты раз в ход. ты умеешь предугадывать топдеки на 5 ходов вперед? дауненок среднего возраста.
ты сам чото прокукарекал про 5 ходов в шахматах (типа это дохуя сложно, или чо ты там имел в виду, плохо разбираю твой бред). а теперь умное ебало строишь, мол и в херстоне ты охуенный продумыватель на фейс ханте предугадывать топдеки, лал, это вершина твоей мысли по ходу
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
я предлагаю всем играть за тех, за кого им интересно играть, а не вбрасывать видосики и посты, обличающие скудный ум хантов и прочее.
лал, у бича бомбит, что он не умеет играть в контроль

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 16:09
  #523 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
мб и покер простая игра, но почему-то успешных игроков хуй процентов.
я успешен и зарабатываю покером денежки, отсосёшь у меня, мистер дизайн?



-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

5 ходов наперед продумывать в ХСе в игре, где кот наплакал карт и все знают, какими картами какие деки играют. и есть ограничение на количество карт в руке и рандомный фактор взятия новой карты раз в ход. ты умеешь предугадывать топдеки на 5 ходов вперед? дауненок среднего возраста.
ты сам чото прокукарекал про 5 ходов в шахматах (типа это дохуя сложно, или чо ты там имел в виду, плохо разбираю твой бред). а теперь умное ебало строишь, мол и в херстоне ты охуенный продумыватель на фейс ханте предугадывать топдеки, лал, это вершина твоей мысли по ходу
я лишь о том, что пейс хантер как и хенд лок не требует вычислений уровня высшей математики. и все возвышения на пъедестал ВЫСШЕГО РАЗУМА обезьяны, освоившей хендлока не оправданы.

успешен ты/не успешен ты. мне до пизды. веришь, не?
я и сам выводил по 30 кусков деревянными (это еще при старом рубле), наигранных за 2-3 дня на пот-лимит омахе с 10 баксового банкролла. это ты про свой успех Тефтелии и аутисту Дусорову расскажи, злодей. среди овец нашел призвание своим репом, манерами
выйди в "высшее общество" (опять же, чтобы ты не мечтанул о высшем обществе колготочников, мол ты рабочий с завода и тебе не пристало якшаться с петухами. я про среду таких же "успешных" как ты. про среду молодцов, а не овец), и тебя засмеют, как юродивого.
а в своей нише нищеебов и скудоумов, ты конечно РЫЦОРЬ ПРИ БЛЕСТЯЩИХ ДОСПЕХАХ.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

лал, у бича бомбит, что он не умеет играть в контроль
стоны утопающего. полемика на уровне уебка


Последний раз редактировалось Энди Омен, 23 апреля 2015 в 16:41.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 16:40
  #524 (ПС)
и этот человек ещё говорит что у него не бомбит тупо на говно изошёл, странно что ещё пр омам не вспомнил

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2015, 16:43
  #525 (ПС)
странно, что аутист, отписавшийся выше, вообще отписался.
то есть сам факт, что он оставил пост, говорит о том, что его задело и он потратил время на писюльку.
не это ли в ваших интернетах называют "бомбление", или я ошибаюсь в формулировках? поясните ребятки.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
опять же бездоказательная трепня.
мол "он говорит", что у него не бомбит
где я говорил про то, что у меня бомбит/не бомбит.
дети интернетов совсем оцифровались на голову

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.