Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 87 из 92: « Первая 37677780818283848586878889909192
новый пользователь
Аватар для Алёшка Радостный
Сообщения: 213
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: зига плотная летит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 18:42
  #2151 (ПС)
Мелочь с 11-ым годом реги совсем охуели,уже на форуме с норм пацанами спорят,при том что сами не выше табурета...Ваня Ленин я ПОВТОРЮСЬ ТЫ СУКА ЖИД,давайте мне ещё один бан

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 19:10
  #2152 (ПС)
Почитал тут про посонов на досуге, хуясе вы развели дискуссию, вам ни по хуй. 14 тысяч, что купишь на 14 тысяч? Ваще насрать спиздили их или это лишь чья-то гнилая фантазия. Вам-то блядь какая разница, как будто это что-то меняет. Посмотрите на оксимирона - он в каждой песне ноет про свое унылое детство, про то, какой ниибаца бедный, все эти его попытки щегольнуть словечками со словарей, модным образованием, видно что у человека ни хуя за душой нет, обычный жид(у некоторых людей есть редкая способность очень точно называть неоднозначные вещи своими именами), который жаждет наживы, сидит в своей конуре где-то на окраинах лондона и скулит про гетто. Ну да, у него есть несколько хороших треков, где присутствуют несколько красивых метафор и хорошо переданное настроение. Но как человек, очевидно, это убогий, жалкий в своих желаниях и стремлениях, нудный и скучный поц, кстати, тот, кто хоть на пару лет не завис в детстве вряд ли может считаться полноценным человеком. Про шока я ни хуя не знаю, но на видео мне показалось, что он ахуенно тупой недалекий человек с каким-то совершенно неуместным левым гоном на воровскую тематику и как же блядь мне не хочется эту фразу цитировать, но, уверен, с такими закидонами окажись он за решеткой и слова в песни(далее дословно) "...петушооок.." оказались бы пророческими, как я понял он является олицетворением термина "мамоебство", ну что тут скажешь... Современные псевдогерои для современной псевдомолодежи. Такое вот оно поколение постпепси

offline
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 19:11
  #2153 (ПС)
-Цитата от Алёшка Радостный Посмотреть сообщение
Мелочь с 11-ым годом реги совсем охуели,уже на форуме с норм пацанами спорят,при том что сами не выше табурета...Ваня Ленин я ПОВТОРЮСЬ ТЫ СУКА ЖИД,давайте мне ещё один бан
Смотри не захлебнись в ненависти.

offline
ДрочуСтоя
Аватар для Угол
Сообщения: 1,909
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 19:15
  #2154 (ПС)
-Цитата от Алёшка Радостный Посмотреть сообщение
Мелочь с 11-ым годом реги совсем охуели,уже на форуме с норм пацанами спорят,при том что сами не выше табурета...Ваня Ленин я ПОВТОРЮСЬ ТЫ СУКА ЖИД,давайте мне ещё один бан
баттхёрт детектед

offline
новенький
Аватар для Паук_Анатолий
Сообщения: 21
Регистрация: 01.10.2011
Откуда: Roma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 19:39
  #2155 (ПС)
я конечно не поклонник творчества этих гомиков 2их,но в этой ситуации виноват сам организатор!
после просмотра видео было всё понятно.организатор при разговоре уже сам забирал свои слова обратно,и что он ни кого не обвиняет(простите так а нахуй постить в сообщениях и обвинять тогда их 2их,если потом всё отклоняешь) а лоШок этим воспользовался и чётко развёл этого же "организатора" .честно,даже и сочувствия нет к нему,так как БОШКОЙ блеать думать нужно и всё обдумывать!

offline
активный пользователь
Аватар для Безмятежность
Сообщения: 2,797
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 22:01
  #2156 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
ну что тут скажешь... Современные псевдогерои для современной псевдомолодежи.
а кто ж они тогда на самом деле ?
мужики сорокалетние чтоли

offline
make shit not war
Аватар для слабоумие и отвага
Сообщения: 365
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Воронеж mr.Пиздец                                
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 22:21
  #2157 (ПС)
-Цитата от lbangstil Посмотреть сообщение
в мусарню идти это вообще не по пацански
А ещё "не по-пацански", например, нырять дамам в духовку, но твои кумиры вполне открыто об этом поют

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 22:23
  #2158 (ПС)
-Цитата от Алёшка Радостный Посмотреть сообщение
Мелочь с 11-ым годом реги совсем охуели,уже на форуме с норм пацанами спорят,при том что сами не выше табурета...Ваня Ленин я ПОВТОРЮСЬ ТЫ СУКА ЖИД,давайте мне ещё один бан
Вот и опять в бане ))

offline
.......?
Аватар для 5_ToNN
Сообщения: 1,236
Регистрация: 10.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 01:07
  #2159 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Ваня Членин
Это что-то на уровне сабли в спину
122 проданых билета.. впринципе неудивительно что они у чувака еще 14 кесов пизданули, а то денег с этих билетов не хватит, чтобы в лондон та вернутся
Всё бы ничего но я нехуя не понимаю, зачем уася потащил с собой (по сути на тусовку)бабло которое он должен был отдать за хату, мероприятие было вечером, чёто охуенно сомневаюсь, что он собирался ночью после этого кипиша пидорить платить за хату. Возможно эти свои деньги он отложил с выручки за концерт шокк возможно пронюхал мазу и порешал, что он гораздо более хитрый еврей и больше достоин этих денег нежели орг
в любом случае веселая хуйня вырисовывается
ахаха

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 04:03
LastFm
  #2160 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

ты непонятная какая-то.то жопу рвешь за вагабунд,то хэйтеришь,то снова рвешь.беременность,месячные аль до твоих ушей дошла гейниальная пейсня "мои губы между твоих ног"?
я ничего не рву и никого не хейтерю, а из всего вагабунда слушаю только оксимирона.
ммм дорогуша, скажи ка, а это настоящая мать у тебя отмечена вконтакте?

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 08:26
  #2161 (ПС)
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение

Да нет же, я знаю, а не верю. Вопрос ни к чему, просто так.
рядом стоял, да, пока все происходило? толстая котлета была?
Мне достаточно фотографий, которые я видел.
наивный ты
нельзя чегото знать, если сам не увидел своими глазами

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 11:29
  #2162 (ПС)
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю, вот это объяснение! Шокк каждое слово по делу расписал. В каждой букве чувствуется, что человек от души текст печатал, а не как этот организатор со своими месячными, который даже в своих словах не был уверен.

Но больше всего меня бесят упыри, которые тут истекая слюной злорадствовали и обвиняли VGB во всем.

Вам обидно видеть как люди поднимаются, зависть душит, по-этому и хотите людям репутацию подпортить.
мощнейший прилив энергии в тело ощутил во время прочтения?

offline
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 12:33
LastFm
  #2163 (ПС)
всем фонаты, посаны

offline
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 12:44
ВКонтакте
  #2164 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
всем фонаты, посаны
даже часы папины надел, чтобы с кумиром сфотографироваться

offline
Аватар для GnoM33
Сообщения: 464
Регистрация: 03.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 13:09
  #2165 (ПС)
Как не загляну в тему, сплошь и рядом мразота отписывается. Зависть вас погубит. Или как минимум вы всю жизнь так и останетесь говном.

offline
Сообщения: 5,862
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: столько оленей на хип-хоп ру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 13:18
ВКонтакте
  #2166 (ПС)
-Цитата от 9kk Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктор Олегович Посмотреть сообщение
-Цитата от 9kk Посмотреть сообщение
о какой сумме идет речь?15к рублей или баксов?
шекели
сомневаюсь что они вообще евреи. мне кажеться это образ аля "бесславный ублюдки"
ты хотя бы на внешность их посмотри

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,856
Регистрация: 09.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 15:07
  #2167 (ПС)
-Цитата от Виктор Олегович Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
всем фонаты, посаны
даже часы папины надел, чтобы с кумиром сфотографироваться
хуйня это а не часы..
в интернет магазине за косаря два можно купить

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 15:18
  #2168 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
всем фонаты, посаны
ахахахаххахаах, я аж чай пролил со смеха ахахахахах

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
Как не загляну в тему, сплошь и рядом мразота отписывается. Зависть вас погубит. Или как минимум вы всю жизнь так и останетесь говном.
а ты так и останешся хуесосм у своих кумиров, и мозги твои никогда уже не поумнеют.

а вообще, если бы не такие фанаты у щёка, то никто бы ничего против не имел бы, фанаты решают

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 15:29
  #2169 (ПС)
-Цитата от Excelll Посмотреть сообщение
-Каких впечатлений больше после концертов, хороших или плохих? И почему?

-плохое только после Самары. Ваще это первый по всем пунктам хуёвый концерт.
Мы не хотели ехать в Самару из Казани. Мирон уже приболел и мы подозревали что "Огр" не справился с организацией.
"Орг" сообщил что что билеты практически распроданны, но так как клуб на 250 чел, (какой идиот снимает клуб на 250 человек учитывая наш гонорар и его расходы?), и мы ДОЛЖНЫ будем дать еще один Концерт в воскресение.
Исходя из этого мы решили все же поехать в Самару как минимум из за фанов и дать там концерт. Не особо важно если честно сколько народу, главное сделать все как надо, это наша работа. На нас в Харькове пришло чуть ли не в три раза больше народу чем на Касту, а в Одессе Каста отменили концерт насколько я знаю из за плохой распродажи билетов. Было и Будет, это нормально. То густо то пусто.
Началось с того что "орг" прислал за нами Мазду тройку.... дело не в марке, а в "ёмкости" блядь этой кареты. нас 4 человека плюс Водитель плюс 3 чемодана и 2 сумки... мы ехали около 7 часов по ебеням, но и это не самое страшное. Водитель оказался нормальным челом и мы нормально, хоть и не особо удобно добрались.
Заселил нас "Орг" к приятелю своему и мы первым делом под душ и поесть, из за чего и опоздали на "саундчек", но бля мы что из машины побежим на сцену? и что это будет за выступление? опоздали то в принципе нихуя со всем, а саундчек затянулся потому что не работал один из майков и ОБА манитора на сцене, то есть "орг" не посчитал нужным позоботится обо всём и проверить до нашего приезда.
во время саундчека выесняется что "Орг" тупо спиздел и умышленно назвал ложные цыфры... спрашивается нахуя? ну лоханулся он с организацией, ну перенести то можно на ноябрь, попросить подсказать че и как, где проблема его была?
после долгих базаров , в которые я не влазил даже ибо мне по хую эти финансовые заморочки. все остановились на 30.000 вместо 80.000?! не знаю точно, но что то в этом плане. Шла речь об отказе выступать, но мы с Мироном сказали что выступим полюбому, потому что не фанов это вина и не им расплачиватся за косяки "орга"....

не буду углублятся в подробности провала всего концерта с технической стороны, но читать в один микро стоя чуть ли не ухом прислонившись к мониторам дабы хотяб такт слышать было весело. Ярость наших фанов в итоге помогла вывести весь концерт. Обезбашенные у нас фаны))))

После выступления должна была проводится Автографсессия... ну так закончили мы выступление и ждём... ждём... стоим на сцене и ждём... куда нам? где че как, где "орг"? в итоге я тупо спускаюсь со сцены, сажусь за столик рядом и прошу фанов потерпеть и не ломится. Ленин и Саша (его девушка) занялись выполнением работы "орга" который хуй знает где был...
после Автографсессии мы с Мироном удалились в Бюро хозяина Клуба. Там сидели оба хозяина, Ленин, Саша и "Орг". Выяснилось что и 30.000 он не имеет... я все еще ухмылялся , но молчал. Не моя это работа, не мне разруливать, но когда "орг" не зная чем отбиватся от вербальных ударов Саши вдруг запел блатную пытаясь наехать на Мирона за то что Мирон не уважительно высказался по поводу организации... Тут я навострил уши и просто слушал. Уловив фразу "орга" :
- я за свои слова например отвечаю
я не сдержался. Я напомнил ему что "его слова" - столько то проданных билета и 2 концерта подряд, "его слова" были 30.000 и мы расходимся. ток вот не за те не эти слова он нихуя блядь не отвечает и как называют людей которые орут что отвечают за слова, а вот на самом деле нихуя не отвечают?
"орг" начал зайкатся и с просьбой о помощи в глазах смотреть на хозяев клуба. Оба Хозяина были по старше нас, а один из них годился даже мне в Отцы. Оба сказали что "орг" не прав. Один из Хозяев набрал номер человека который свёл Клуб с этим вот "оргом" и прямо при нас спросил по телефону подписывается ли промоутер под "орга"... промоутер ответил что нет... то есть в его же городе люди под него не подписываются? после всего меня не удивило нихуя. Хозяин клуба отказался от своих 30% и отдал их нам. мы разошлись.
Находится дальше в Хате его друзей с ним мне было как минимум противно, помимо того мы не спали уже 2 суток и боялись проспать рейс.
Под душ, на Такси и в Аэропорт.
В Аэропорту выесняется что бронь с билетов сняли... Хуй с ним, купили билеты на свои деньги, но того было мало.
Подходит Мент, спрашивает имена, и просит имено меня пройтись с ним за 15 минут до посадки блядь.
Предьява была за кражу 14.000 рублей. Я вытащил свой Паспорт с Гражданством Германии, вытащил Котлету с Евро и тупо спросил: Я похож на кого то , кому на хуй упали чьи то ебанные 14.000 рублей? Опер засмеялся намекнув что он так и думал, но сказал что я должен оставить показания. Пришлось звонить знакомым и решать побыстрее.

Прилетаем мы в Москву.
Пишет как не в чем не бывало друг "Орга".
Раскусить че по чем труда не составило и я с улыбкой подыграл умнику который благородно взялся вести переговоры в столь трудной ситуации с очевидно безкорыстными намерениями сохранить мир между людьми.

Я пробивал по своему, Мирон по своим Каналам , а Саша по своим. Собрали 2 варианта и одну Юридическую консультацию.
1. Попросить уладить эту проблему людей из Казани или Оренбурга, причем без помощи правоохранительных органов, потому как ну не моё это всё, не люблю я правоохранительные органы. Уладить эту проблему можно было очень быстро и эффективно, что бы о себе не думали "орг" и его комманда, тут другие масштабы и вот как раз по этому смешно было обращатся к таким людям по таким пустякам.
2. Обратится по контактам Мирона через те же ПО-Органы ток по выше, но тут опять тоже самое... не по таким же пустякам обращатся к таким людям.
3. Просто обратится к знакомым людям в Юристпруденции.

сделали 3.

нас попросили собрать весь материал переписки и лучше всего записать телефонный разговор.
сделали и оттдали.
Выяснилось что "орга" можно натянуть как гандон на хуй за его выходки. за клевету, за ложные показания, за попытку вымогательства и даже за попытку попортить репутацию хернёй его в интернете. но мы попросили просто сохранить весь матерял на всякий и при его дальнейших попытках доебатся , тупо наказать его законно.

Никаких денег у него никто не крал. не было никаких денег! еслиб я знал что он соврал и что деньги у него еще есть, он бы их отдал мне лично! сам бы отдал, не пришлось бы их красть!!!
это просто напросто ложь- деньги не пропадали, денег у него не было!
Он лоханулся в своём городе перед всеми! перед колегами, перед клубом, перед друзьями и перед своей тёлкой. он не мог с этим справится и люди со слабым характером ищут козла отпущения, им стыдно!

репутацию нам не подпортило ибо мы сделали всё как надо!
никто из нас не повёлся бежать и отмазыватся публично, мы подождали пока упадёт шум, дали возможность пидорасам в хх.ру потролить в темах и изойти на гавно играясь в холмса и ватсона. поржали над тупостью сброда и спокойно выставили опровержение. сами же знаете- шум это пиар, а пиар не бывает не выгодным нам на руку, причем ток дураку не понятно что "орг" пиздабол жалкий.

кому стыдно, тому мы простим, кто дальше в залупу лезет- тому хуём подавится на смерть.


ВГБ.

во это убедительный рассказ, даж интересно было читать

offline
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #2170 (ПС)
лысый спиздил на новую расческу всё что тут обсуждать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 15:46
  #2171 (ПС)
интересное кино получилось, Орг как будто первый раз такие мероприятия устраивает и ничего или очень мало в этом смыслит...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,189
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 15:58
  #2172 (ПС)
-Цитата от Excelll Посмотреть сообщение
-Каких впечатлений больше после концертов, хороших или плохих? И почему?

-плохое только после Самары. Ваще это первый по всем пунктам хуёвый концерт.
Мы не хотели ехать в Самару из Казани. Мирон уже приболел и мы подозревали что "Огр" не справился с организацией.
"Орг" сообщил что что билеты практически распроданны, но так как клуб на 250 чел, (какой идиот снимает клуб на 250 человек учитывая наш гонорар и его расходы?), и мы ДОЛЖНЫ будем дать еще один Концерт в воскресение.
Исходя из этого мы решили все же поехать в Самару как минимум из за фанов и дать там концерт. Не особо важно если честно сколько народу, главное сделать все как надо, это наша работа. На нас в Харькове пришло чуть ли не в три раза больше народу чем на Касту, а в Одессе Каста отменили концерт насколько я знаю из за плохой распродажи билетов. Было и Будет, это нормально. То густо то пусто.
Началось с того что "орг" прислал за нами Мазду тройку.... дело не в марке, а в "ёмкости" блядь этой кареты. нас 4 человека плюс Водитель плюс 3 чемодана и 2 сумки... мы ехали около 7 часов по ебеням, но и это не самое страшное. Водитель оказался нормальным челом и мы нормально, хоть и не особо удобно добрались.
Заселил нас "Орг" к приятелю своему и мы первым делом под душ и поесть, из за чего и опоздали на "саундчек", но бля мы что из машины побежим на сцену? и что это будет за выступление? опоздали то в принципе нихуя со всем, а саундчек затянулся потому что не работал один из майков и ОБА манитора на сцене, то есть "орг" не посчитал нужным позоботится обо всём и проверить до нашего приезда.
во время саундчека выесняется что "Орг" тупо спиздел и умышленно назвал ложные цыфры... спрашивается нахуя? ну лоханулся он с организацией, ну перенести то можно на ноябрь, попросить подсказать че и как, где проблема его была?
после долгих базаров , в которые я не влазил даже ибо мне по хую эти финансовые заморочки. все остановились на 30.000 вместо 80.000?! не знаю точно, но что то в этом плане. Шла речь об отказе выступать, но мы с Мироном сказали что выступим полюбому, потому что не фанов это вина и не им расплачиватся за косяки "орга"....

не буду углублятся в подробности провала всего концерта с технической стороны, но читать в один микро стоя чуть ли не ухом прислонившись к мониторам дабы хотяб такт слышать было весело. Ярость наших фанов в итоге помогла вывести весь концерт. Обезбашенные у нас фаны))))

После выступления должна была проводится Автографсессия... ну так закончили мы выступление и ждём... ждём... стоим на сцене и ждём... куда нам? где че как, где "орг"? в итоге я тупо спускаюсь со сцены, сажусь за столик рядом и прошу фанов потерпеть и не ломится. Ленин и Саша (его девушка) занялись выполнением работы "орга" который хуй знает где был...
после Автографсессии мы с Мироном удалились в Бюро хозяина Клуба. Там сидели оба хозяина, Ленин, Саша и "Орг". Выяснилось что и 30.000 он не имеет... я все еще ухмылялся , но молчал. Не моя это работа, не мне разруливать, но когда "орг" не зная чем отбиватся от вербальных ударов Саши вдруг запел блатную пытаясь наехать на Мирона за то что Мирон не уважительно высказался по поводу организации... Тут я навострил уши и просто слушал. Уловив фразу "орга" :
- я за свои слова например отвечаю
я не сдержался. Я напомнил ему что "его слова" - столько то проданных билета и 2 концерта подряд, "его слова" были 30.000 и мы расходимся. ток вот не за те не эти слова он нихуя блядь не отвечает и как называют людей которые орут что отвечают за слова, а вот на самом деле нихуя не отвечают?
"орг" начал зайкатся и с просьбой о помощи в глазах смотреть на хозяев клуба. Оба Хозяина были по старше нас, а один из них годился даже мне в Отцы. Оба сказали что "орг" не прав. Один из Хозяев набрал номер человека который свёл Клуб с этим вот "оргом" и прямо при нас спросил по телефону подписывается ли промоутер под "орга"... промоутер ответил что нет... то есть в его же городе люди под него не подписываются? после всего меня не удивило нихуя. Хозяин клуба отказался от своих 30% и отдал их нам. мы разошлись.
Находится дальше в Хате его друзей с ним мне было как минимум противно, помимо того мы не спали уже 2 суток и боялись проспать рейс.
Под душ, на Такси и в Аэропорт.
В Аэропорту выесняется что бронь с билетов сняли... Хуй с ним, купили билеты на свои деньги, но того было мало.
Подходит Мент, спрашивает имена, и просит имено меня пройтись с ним за 15 минут до посадки блядь.
Предьява была за кражу 14.000 рублей. Я вытащил свой Паспорт с Гражданством Германии, вытащил Котлету с Евро и тупо спросил: Я похож на кого то , кому на хуй упали чьи то ебанные 14.000 рублей? Опер засмеялся намекнув что он так и думал, но сказал что я должен оставить показания. Пришлось звонить знакомым и решать побыстрее.

Прилетаем мы в Москву.
Пишет как не в чем не бывало друг "Орга".
Раскусить че по чем труда не составило и я с улыбкой подыграл умнику который благородно взялся вести переговоры в столь трудной ситуации с очевидно безкорыстными намерениями сохранить мир между людьми.

Я пробивал по своему, Мирон по своим Каналам , а Саша по своим. Собрали 2 варианта и одну Юридическую консультацию.
1. Попросить уладить эту проблему людей из Казани или Оренбурга, причем без помощи правоохранительных органов, потому как ну не моё это всё, не люблю я правоохранительные органы. Уладить эту проблему можно было очень быстро и эффективно, что бы о себе не думали "орг" и его комманда, тут другие масштабы и вот как раз по этому смешно было обращатся к таким людям по таким пустякам.
2. Обратится по контактам Мирона через те же ПО-Органы ток по выше, но тут опять тоже самое... не по таким же пустякам обращатся к таким людям.
3. Просто обратится к знакомым людям в Юристпруденции.

сделали 3.

нас попросили собрать весь материал переписки и лучше всего записать телефонный разговор.
сделали и оттдали.
Выяснилось что "орга" можно натянуть как гандон на хуй за его выходки. за клевету, за ложные показания, за попытку вымогательства и даже за попытку попортить репутацию хернёй его в интернете. но мы попросили просто сохранить весь матерял на всякий и при его дальнейших попытках доебатся , тупо наказать его законно.

Никаких денег у него никто не крал. не было никаких денег! еслиб я знал что он соврал и что деньги у него еще есть, он бы их отдал мне лично! сам бы отдал, не пришлось бы их красть!!!
это просто напросто ложь- деньги не пропадали, денег у него не было!
Он лоханулся в своём городе перед всеми! перед колегами, перед клубом, перед друзьями и перед своей тёлкой. он не мог с этим справится и люди со слабым характером ищут козла отпущения, им стыдно!

репутацию нам не подпортило ибо мы сделали всё как надо!
никто из нас не повёлся бежать и отмазыватся публично, мы подождали пока упадёт шум, дали возможность пидорасам в хх.ру потролить в темах и изойти на гавно играясь в холмса и ватсона. поржали над тупостью сброда и спокойно выставили опровержение. сами же знаете- шум это пиар, а пиар не бывает не выгодным нам на руку, причем ток дураку не понятно что "орг" пиздабол жалкий.

кому стыдно, тому мы простим, кто дальше в залупу лезет- тому хуём подавится на смерть.


ВГБ.
Вот это я понимаю, всё чётко расписано.

offline
активный пользователь
Аватар для ВисмуТ
Сообщения: 4,626
Регистрация: 28.12.2009
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 17:57
  #2173 (ПС)
мда

Добавлено через 10 минут 37 секунд
-Цитата от БезУмнЫй ГенИй Посмотреть сообщение
лысый спиздил на новую расческу всё что тут обсуждать?
подпись крутая

offline
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 18:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #2174 (ПС)
-Цитата от BucMyT aka Dodge_MC Посмотреть сообщение
мда

Добавлено через 10 минут 37 секунд
-Цитата от БезУмнЫй ГенИй Посмотреть сообщение
лысый спиздил на новую расческу всё что тут обсуждать?
подпись крутая
ненуахуле

offline
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 19:09
LastFm
  #2175 (ПС)
-
Miron Федоров

Важно: нет ли у кого-нибудь из вас в Москве ноутбука, который можно взять на время, пока мы не приобрели второй? У нас 1 ноутбук на двоих и это дико тормозит рабочий процесс. Я осознаю, что одолжение серьезное, но попытка не пытка, и за нами не заржавеет в плане благодарности.
я подозреваю, что в будущем ноутбук будет стоять либо в лондоне либо в бамберге

offline
Страница 87 из 92: « Первая 37677780818283848586878889909192
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxymiron, schokk, Vagabund, воровство, воры, оксимирон, самара, Фанаты, Шок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Оксимирон и Шок - ситуация на концерте в Самаре
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таггинг в Самаре ? zapata Граффити 6 21 сентября 2011
Rap в Самаре и Самарской области will_3d_rhyme Разговоры 3 5 марта 2009
!ВНИМАНИЕ! Rap Motion 01 в Самаре! V.O.L.K. Русский рэп 0 25 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.