Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 301
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:10
  #2526 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
на самом деле там ахуенно все разложено..
главная идея в том, что шоу было противостоянием добра и зла, судьбы и свободы выбора, науки и веры..и в конце концов вера побеждает.. как еще один штрих - вполне сойдёт
все это уже прочли

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:11
ВКонтакте
  #2527 (ПС)
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение

потому что Анна Люсия взяточница. и, если, принимать во внимание теорию про Рай в АР, то ей там не место, вроде как. ещё она давно-давно мужика завалила.

но вот опять же: какого хера тогда в АР делает Саид, который погубил замучил туеву кучу душ, да ещё и превратился в хрен знает кого в середине 6-го сезона (кстати, про это толком ничего и не сказали просветите, если кто понял).

upd
и чуть оффтоповый бонус сюда: http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1068


интересное мнение.
пофантазируй на тему 108 минут.
не помню, чтобы говорилось об этом.
а если говорилось - напомните, пожалуйста.
Саид очутился в раю, потому что он пожертвовал собой во благо другим. Как в фильме Константин в конце
окей, забыл я что-то, как он сиганул на амбразуру. хоть, по-моему, и не достаточно этого, но опустим.
вот мне интересно - кем он был!? ведь сказали после купания :"это больше не Саид", а, как я понял, какая то неведомая хренота, оставившая мясорубные качества Саида, и с приобретенной эмоциональностью кирпича.
да это был тот же Саид, просто тот китаец помешанный ебанат на самом деле

Саид был искалечен судьбой и искал выход что бы стать счастливым, а тут ему ещё Дымок выебал мозг по поводу того что мол он всё сделает как надо и тот будет со своей возлюбленной. По этому он и сломя голову помогал ему. А когда они обнаружили бомбу на подлодке, кэп ему подсказал что его наебали и он в прорыве отчаяния и злости на себя решил исправить ситуацию и пожертвовал собой во имя спасения друзей.

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #2528 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
пару интересных мнений с лостфильм
Показать скрытый текст
Для тех, кто всё-таки не понял концовки и, кто считает её полной несусветной чушью...
Не поленитесь, переборите свой шок и отвращение, и посмотрите финал ещё раз!!!

НО!!!
Перед просмотром ОБЯЗАТЕЛЬНО, забудьте, а если не получится - абстрагируйтесь от всей мистики и загадок предыдущих серий!!! Забудьте про Дхарму с её белыми медведями и 108-минутной кнопкой в люке, про свет в тоннеле, про колесо в колодце, про пирамиды, статуи и маяки... Отвлекитесь от того, что Дезмонт "в огне не горит и в воде не тонет", что Джейкоб на деле не такой уж и добряк, а его брату так и не придумали имя... И забейте наконец на вопрос "что это за остров?"...
Просто сосредоточьтесь на том, чего добились в жизни главные герои на этом острове, как изменились они за это время, что они для себя осознали, а с чем просто смирились!!! Вот с этой мыслью - пересмотрите "КОНЕЦ" ещё раз, и не пытайтесь найти какие-либо ответы, пусть ответы сами найдут вас...
Ведь уже ничего не исправить... весь мир увидел грандиозный финал ВЕЛИКОГО сериала, но лишь часть посмотревших сумела уловить СУТЬ!!!

"Туго всасываете, господа. Туго всасываете"
Респект создателям, и отдельно lostfilm за отличную работу

Показать скрытый текст
Супер концовка, поясняющая нам, что все задаваемые вопросы не столь важны, что всё это внешнее, мишура. Красивая и неожиданная, сказочная и обыденная. История людей, в жизни которых был необычный остров с электромагнитными аномалиями, светом рождения, смерти и перерождения, с лабиринтами, огромной статуей, со станциями Дхарма. А люди, пытаясь сначала выбраться, потом вернуться, потом вернуться в настоящее, или переиграть судьбу, потом решить загадки острова, - эти люди проживают самую важную часть своей жизни и в их взаимоотношениях ставятся интересные философские вопросы, проявляются тёмные и светлые стороны характеров. А рано или поздно все мы всё равно умираем. И чтобы уйти в "Свет" надо вспомнить свою реальную жизнь и отпустить.
В такой концовке легко объяснимо, почему в церкви были не все персонажи (ведь для каждого из нас - своё "важное"), в такой концовке легко забываешь про все неотвеченные вопросы и уже считаешь их не столь важными, ведь в такой концовке ты видишь, что вся рассказанная история расказана не для того, чтобы отвечать на эти вопросы, а для того чтобы показать истории людей весте переживших что-то необыкновенное в своей жизни. Ты понимаешь, что суть ЛОСТА не в конкретном острове и его загадках, а в том, что запомнится людям из жизни после смерти. В такой концовке все смерти, которые были до этого, уже не кажутся столь трагичными. Ведь все умирают. Кто-то раньше, кто-то позже.

А если говорить более конкретно, то:
1. Взрыв бомбы просто вернул потеряшек в настоящее время, а в прошлом это назвали Инцидентом, о чём в инструкциях Дхармы потом рассказывал Чанг.
2. Джек умер. Кейт, Джеймс, Клэр, Лапидус, Ричард и Майлз выбрались с острова. Хёрли стал его хранителем. Бэн стал его "Ричардом". А Ричард стал стареть.
3. Дэзмонд снова на острове, как и говорила ему в своё время Эллоиз, что это его судьба.
4. Дымок - душа ЧВЧ - тоже мёртв. Таким образом добро победило. И вообще Хэппи Энд.
5. Почему Сун не переместилась со всеми в прошлое при падении Аджиры. Каким образом Уолт вытащил Локка из ямы со скелетами. Каким образом отец Джек оказался на большой земле и на корабле и вообще кто это был. Почему дымок убил Эко и зачем тащил в яму Локка. И многие-многие другие вопросы останутся не раскрытыми. Буду считать их просто ляпами. Авторы что-то мутили, не думая о том как будут отвечать. пусть будет так. Но общуюю канву они ессно знали.
6. Тем, кто задаётся вопросами и считает их важными, а себя обманутыми, из серии "Кто такая мать?", "Почему остров такой?", "Почему Дэз такой?" "Почему Хёрли видит умерших?" и т.д. - попытайтесь посмотреть дальше носа. А если уж вам так интересно, то попробуйте к примеру разгадать тайны бермудского треугольника или попытайтесь узнать правду существовала ли Атлантида, и если да, то почему затонула, или слетайте в космос и поймите как всё устроено.
7. АР - это некое пограничное состояние после смерти и до "Света". Не согласен с мнением, что это глюк Джека после того, как он прошёл через аномалию. Дэзмонд не раз попадал из-за своей способности в это пограничное состояние. Он считает, что это некая иная реальность, где все с любимыми и говорит Джеку, что и он там. Значит это не глюк Джека.
Конец.
То есть это как бы ахуенно круто катать вату шесть лет и потом сказать "да хуле, это все неважно было, нахера вам ответы, вот посмотрите на персонажей, судьбы их и тд". В принципе все "вопросы без ответов" вторичны и особо никому кроме фанатов не нужны. Тем не менее есть один, который лично меня очень интересует и еще, полагаю, кучу народа. Что такое Остров, откуда он взялся, историю его. Вместо серии "экросс зе си" можно было бы как раз такое отступление забомбить. Ведь по сути на остров все накручивается, а что это такое и с чем его едят даже не попытались объяснить, распутав все остальное, хоть и косвенно во многих случаях.
вот и я о том же, что фэнам которые там характеры и мораль ценят может и заебись, а на часть аудитории которая с загадок хуела, похуй отбросьте нахуй стереотипы и смотрите выше носа)

дело в том что каждый как бы сам выбирает что ему смотреть, может повторюсь, но хотел бы тонкой драмы репител бы хауса например, ход канеш умный, удволетворить тока часть поклонников сериала и найти повод не раскрывать загадок, но думаю лет через 10 как и про твин пикс про лост будут писать что сериал великий, но не однозначный определённо

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 301
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:14
  #2529 (ПС)
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение

Саид очутился в раю, потому что он пожертвовал собой во благо другим. Как в фильме Константин в конце
окей, забыл я что-то, как он сиганул на амбразуру. хоть, по-моему, и не достаточно этого, но опустим.
вот мне интересно - кем он был!? ведь сказали после купания :"это больше не Саид", а, как я понял, какая то неведомая хренота, оставившая мясорубные качества Саида, и с приобретенной эмоциональностью кирпича.
да это был тот же Саид, просто тот китаец помешанный ебанат на самом деле

Саид был искалечен судьбой и искал выход что бы стать счастливым, а тут ему ещё Дымок выебал мозг по поводу того что мол он всё сделает как надо и тот будет со своей возлюбленной. По этому он и сломя голову помогал ему. А когда они обнаружили бомбу на подлодке, кэп ему подсказал что его наебали и он в прорыве отчаяния и злости на себя решил исправить ситуацию и пожертвовал собой во имя спасения друзей.
суицидники, как бы, не попадают в рай) их даже не отпевают)

offline
Ответить с цитированием
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:16
ВКонтакте
  #2530 (ПС)
Хорошая статья на английском

поднятно в сериале те проблемы, котоыре актуальны сейчас

а по сути то вечные проблемы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:19
  #2531 (ПС)
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение

Саид очутился в раю, потому что он пожертвовал собой во благо другим. Как в фильме Константин в конце
окей, забыл я что-то, как он сиганул на амбразуру. хоть, по-моему, и не достаточно этого, но опустим.
вот мне интересно - кем он был!? ведь сказали после купания :"это больше не Саид", а, как я понял, какая то неведомая хренота, оставившая мясорубные качества Саида, и с приобретенной эмоциональностью кирпича.
да это был тот же Саид, просто тот китаец помешанный ебанат на самом деле

Саид был искалечен судьбой и искал выход что бы стать счастливым, а тут ему ещё Дымок выебал мозг по поводу того что мол он всё сделает как надо и тот будет со своей возлюбленной. По этому он и сломя голову помогал ему. А когда они обнаружили бомбу на подлодке, кэп ему подсказал что его наебали и он в прорыве отчаяния и злости на себя решил исправить ситуацию и пожертвовал собой во имя спасения друзей.
китаец помешанный? Нее, такой ответ вообще не катит, как по мне. Может, это и так. Но это - тупо. С таким же успехом можно сказать, что случай с лотерей у Хёрли - случайность. И тд и тп. Это всё выходит глупо, и ненужно сериалу, так как бессмысленный балласт в виде необъяснимого и случайного.

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:27
ВКонтакте
  #2532 (ПС)
-Цитата от I`m a Hustle Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение

окей, забыл я что-то, как он сиганул на амбразуру. хоть, по-моему, и не достаточно этого, но опустим.
вот мне интересно - кем он был!? ведь сказали после купания :"это больше не Саид", а, как я понял, какая то неведомая хренота, оставившая мясорубные качества Саида, и с приобретенной эмоциональностью кирпича.
да это был тот же Саид, просто тот китаец помешанный ебанат на самом деле

Саид был искалечен судьбой и искал выход что бы стать счастливым, а тут ему ещё Дымок выебал мозг по поводу того что мол он всё сделает как надо и тот будет со своей возлюбленной. По этому он и сломя голову помогал ему. А когда они обнаружили бомбу на подлодке, кэп ему подсказал что его наебали и он в прорыве отчаяния и злости на себя решил исправить ситуацию и пожертвовал собой во имя спасения друзей.
суицидники, как бы, не попадают в рай) их даже не отпевают)
это не суицид, а жертва во благо другим, хотя думаю что часть суицида там была, но незначительная, он просто чувствовал свою вину в том что доверился Дымку и это его подтолкнуло на героический подвиг. В пример можно взять звёздные войны Эпизод 6

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:30
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #2533 (ПС)
ремейк
-
-
Это была настоящая. Все, что произошло на острове,
Остров хранит равновесие добра и зла в мире. Он всегда есть и всегда будет выполнять эту роль.
И Остров будет всегда нуждаться в "Протектор". Иаков был не первым, Херли
Он создал дьявола и должен был найти способ, чтобы убить его - даже если правила НЕ позволяли
ему на самом деле делать это.
Так началась план Иакова довести кандидатов на остров, чтобы сделать один, что он не мог. Kill MIB.
У него был огромный список кандидатов, которые охватывали поколений.
Но каждый раз он принес какие люди, MIB развратил их и заставлял их убивать друг друга.
Введите Дхарма - что я не уверен, почему Иоанн оказывает такое тяжелое время захватывающее. *Дхрама это герыч
MIB знал об этом плане и помешал на "развращает" Бен.
Изготовление Бен Изготовление Бен Изготовление Бен Изготовление Бен
Черт, это довольно blantent.
Тем не менее, несмотря на свой грандиозный план, Иаков хотел дать своей "кандидатов" (наша Lostaways) 1
Поэтому его несут с собой пакет "кандидатов"...........
Судьба против свободной воли. Наука против веры.
руины весело.
В конце концов, Джек получил делать то, что он всегда хотел сделать с самого первого эпизода шоу:
Он получил Кейт и Сойер возле острова,
Изготовление Бен Изготовление Бен
Многие люди говорили о Бен и почему он не пошел в церковь.
И если вы думаете о мире боком, это дает вам ответ на этот вопрос
Они могли бы легко положил его в церкви, - но вместо этого они решили проблемы его.
Дал ему BRILLIANT момент с Локком вне церкви
... а потом, Я его любил
кстате нащет ремейков уверен лет через 20 снимут или продолжение или ремейк объяснив многие вещи и растоптав лостовскую загадочность

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:32
ВКонтакте
  #2534 (ПС)
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение

окей, забыл я что-то, как он сиганул на амбразуру. хоть, по-моему, и не достаточно этого, но опустим.
вот мне интересно - кем он был!? ведь сказали после купания :"это больше не Саид", а, как я понял, какая то неведомая хренота, оставившая мясорубные качества Саида, и с приобретенной эмоциональностью кирпича.
да это был тот же Саид, просто тот китаец помешанный ебанат на самом деле

Саид был искалечен судьбой и искал выход что бы стать счастливым, а тут ему ещё Дымок выебал мозг по поводу того что мол он всё сделает как надо и тот будет со своей возлюбленной. По этому он и сломя голову помогал ему. А когда они обнаружили бомбу на подлодке, кэп ему подсказал что его наебали и он в прорыве отчаяния и злости на себя решил исправить ситуацию и пожертвовал собой во имя спасения друзей.
китаец помешанный? Нее, такой ответ вообще не катит, как по мне. Может, это и так. Но это - тупо. С таким же успехом можно сказать, что случай с лотерей у Хёрли - случайность. И тд и тп. Это всё выходит глупо, и ненужно сериалу, так как бессмысленный балласт в виде необъяснимого и случайного.
ну мне кажеться что про те цифры сценаристы вообще забыли, или мы какую то тонкость уловить не осилили... но ведь сам фильм не об этом

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ну хоть кто то уловил что судьбы Саида и Дарт Вейдера пиздец как похожи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:37
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #2535 (ПС)
саид был типичный зомбарь в 6м сезоне

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 301
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:39
  #2536 (ПС)
а что означала одержимость? или инфекция как там

offline
Ответить с цитированием
Gary Oldman
Аватар для Святой счастливчик
Сообщения: 976
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:41
ВКонтакте
  #2537 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
ремейк
-
-
Это была настоящая. Все, что произошло на острове,
Остров хранит равновесие добра и зла в мире. Он всегда есть и всегда будет выполнять эту роль.
И Остров будет всегда нуждаться в "Протектор". Иаков был не первым, Херли
Он создал дьявола и должен был найти способ, чтобы убить его - даже если правила НЕ позволяли
ему на самом деле делать это.
Так началась план Иакова довести кандидатов на остров, чтобы сделать один, что он не мог. Kill MIB.
У него был огромный список кандидатов, которые охватывали поколений.
Но каждый раз он принес какие люди, MIB развратил их и заставлял их убивать друг друга.
Введите Дхарма - что я не уверен, почему Иоанн оказывает такое тяжелое время захватывающее. *Дхрама это герыч
MIB знал об этом плане и помешал на "развращает" Бен.
Изготовление Бен Изготовление Бен Изготовление Бен Изготовление Бен
Черт, это довольно blantent.
Тем не менее, несмотря на свой грандиозный план, Иаков хотел дать своей "кандидатов" (наша Lostaways) 1
Поэтому его несут с собой пакет "кандидатов"...........
Судьба против свободной воли. Наука против веры.
руины весело.
В конце концов, Джек получил делать то, что он всегда хотел сделать с самого первого эпизода шоу:
Он получил Кейт и Сойер возле острова,
Изготовление Бен Изготовление Бен
Многие люди говорили о Бен и почему он не пошел в церковь.
И если вы думаете о мире боком, это дает вам ответ на этот вопрос
Они могли бы легко положил его в церкви, - но вместо этого они решили проблемы его.
Дал ему BRILLIANT момент с Локком вне церкви
... а потом, Я его любил
кстате нащет ремейков уверен лет через 20 снимут или продолжение или ремейк объяснив многие вещи и растоптав лостовскую загадочность


не согласен нихуя

если, конечно, не продадут права каким-нибудь ФОКС, например, то тогда вполне

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:41
ВКонтакте
  #2538 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
саид был типичный зомбарь в 6м сезоне
ну вот как Дарт Вейдер. и точно так же пожертвовал собой во баго осознав свою ошибку и попал обратно на светлую сторону

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:42
  #2539 (ПС)
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение

да это был тот же Саид, просто тот китаец помешанный ебанат на самом деле

Саид был искалечен судьбой и искал выход что бы стать счастливым, а тут ему ещё Дымок выебал мозг по поводу того что мол он всё сделает как надо и тот будет со своей возлюбленной. По этому он и сломя голову помогал ему. А когда они обнаружили бомбу на подлодке, кэп ему подсказал что его наебали и он в прорыве отчаяния и злости на себя решил исправить ситуацию и пожертвовал собой во имя спасения друзей.
китаец помешанный? Нее, такой ответ вообще не катит, как по мне. Может, это и так. Но это - тупо. С таким же успехом можно сказать, что случай с лотерей у Хёрли - случайность. И тд и тп. Это всё выходит глупо, и ненужно сериалу, так как бессмысленный балласт в виде необъяснимого и случайного.
ну мне кажеться что про те цифры сценаристы вообще забыли, или мы какую то тонкость уловить не осилили... но ведь сам фильм не об этом
да причем тут фильм. Ощущение, что те, кто так говорят просто почему-то выгораживают Лост. Я, например, не разочарован, не шокирован финалом. Мне просто понравилось. Есть сожаление, что кончилось. Есть, наоборот, облегчение некоторое, что нам больше голову морочить не будут.
НО! я считаю, что это неправильно. Неправильно забивать болт на вещи, от которых в свое время люди просто тащились (я, например, сидел и просто ОХУЕВАЛ от ситуации с люком. не забуду, как они открыли его и камера опустилась куда-то хрен знает куда вниз. меня загораживал загадочный выигрыш в лотерею Хьюго). И опускать такие моменты - это явный косяк. Хрен с ним, например, откуда статуя посвятилась. Это сюжета-то и не касается особо. Ее показалывали пару раз. А ситуации с цифрами, люком, кнопкой? Им же целые серии посвящались.

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:47
ВКонтакте
  #2540 (ПС)
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение

китаец помешанный? Нее, такой ответ вообще не катит, как по мне. Может, это и так. Но это - тупо. С таким же успехом можно сказать, что случай с лотерей у Хёрли - случайность. И тд и тп. Это всё выходит глупо, и ненужно сериалу, так как бессмысленный балласт в виде необъяснимого и случайного.
ну мне кажеться что про те цифры сценаристы вообще забыли, или мы какую то тонкость уловить не осилили... но ведь сам фильм не об этом
да причем тут фильм. Ощущение, что те, кто так говорят просто почему-то выгораживают Лост. Я, например, не разочарован, не шокирован финалом. Мне просто понравилось. Есть сожаление, что кончилось. Есть, наоборот, облегчение некоторое, что нам больше голову морочить не будут.
НО! я считаю, что это неправильно. Неправильно забивать болт на вещи, от которых в свое время люди просто тащились (я, например, сидел и просто ОХУЕВАЛ от ситуации с люком. не забуду, как они открыли его и камера опустилась куда-то хрен знает куда вниз. меня загораживал загадочный выигрыш в лотерею Хьюго). И опускать такие моменты - это явный косяк. Хрен с ним, например, откуда статуя посвятилась. Это сюжета-то и не касается особо. Ее показалывали пару раз. А ситуации с цифрами, люком, кнопкой? Им же целые серии посвящались.
ну наверное это Джейкоб всё подстроил я считаю так. на самом деле тупой ответ. я просто не знаю

а мне вот наоборот хочеться что бы было продолежние, так как уж очень больно распрощались с персонажами и хотлось бы какого то финала, ну вот как в тех же звёздных войнах например...а не такого. но тем не менее он очень хороший и однозначно лучше чем обыкновенный хэппи энд, но жалко их всех и одновременно счастлив за них, что определиться не могу и хочу вернуть их всех))) хехехех-)

offline
Ответить с цитированием
Рижский раймер!
Аватар для Johnyboy [UnderCatz]
Сообщения: 3,247
Регистрация: 03.06.2009
Откуда: ИЗ РИИГИИ / ЛАТВИИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2010, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #2541 (ПС)
ну вот и я досмотрел финал) что ж очень красиво))

охуительно понравилось, что сериал закончился закрытием глаз джека, а начался их открытием) всё таки джей джей абрамс гениален

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 00:26
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #2542 (ПС)
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение

китаец помешанный? Нее, такой ответ вообще не катит, как по мне. Может, это и так. Но это - тупо. С таким же успехом можно сказать, что случай с лотерей у Хёрли - случайность. И тд и тп. Это всё выходит глупо, и ненужно сериалу, так как бессмысленный балласт в виде необъяснимого и случайного.
ну мне кажеться что про те цифры сценаристы вообще забыли, или мы какую то тонкость уловить не осилили... но ведь сам фильм не об этом
да причем тут фильм. Ощущение, что те, кто так говорят просто почему-то выгораживают Лост. Я, например, не разочарован, не шокирован финалом. Мне просто понравилось. Есть сожаление, что кончилось. Есть, наоборот, облегчение некоторое, что нам больше голову морочить не будут.
НО! я считаю, что это неправильно. Неправильно забивать болт на вещи, от которых в свое время люди просто тащились (я, например, сидел и просто ОХУЕВАЛ от ситуации с люком. не забуду, как они открыли его и камера опустилась куда-то хрен знает куда вниз. меня загораживал загадочный выигрыш в лотерею Хьюго). И опускать такие моменты - это явный косяк. Хрен с ним, например, откуда статуя посвятилась. Это сюжета-то и не касается особо. Ее показалывали пару раз. А ситуации с цифрами, люком, кнопкой? Им же целые серии посвящались.
цифры вроде как объяснили худо бедно. что это кандидаты. но, конечно, можно было и побогаче историю туда запихнуть.
http://www.youtube.com/watch?v=amTScPbrFyM

сурово но правда) но на самом деле пох это было на все времена!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 00:51
  #2543 (ПС)
я думаю, что джек в этом видео многое объясняет:

http://www.youtube.com/watch?v=h1e5Jbs2RKU

offline
Ответить с цитированием
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 03:30
ВКонтакте
  #2544 (ПС)
я бbl на их месте B титрах хотябbl, B конце fильма, Bсе разъяснил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Aspid
Сообщения: 2,273
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 08:06
  #2545 (ПС)
-Цитата от PanarnabiS Посмотреть сообщение
-Цитата от Aspid Посмотреть сообщение
кому нужны ответы - http://abc.go.com/shows/lost/discuss?cat=33026&tid=875514&tsn=1
там не все, но общая картина очень хорошо расписана
Если кто-нибудь переведёт, будьте так любезны, выложите и сюда. Очень интересно почитать.
а вот и перевод http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 08:15
ВКонтакте Instagram
  #2546 (ПС)
Up In Smoke ~i
поумерь пыл, общайся нормально

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 09:02
  #2547 (ПС)
-Цитата от Aspid Посмотреть сообщение
-Цитата от PanarnabiS Посмотреть сообщение
-Цитата от Aspid Посмотреть сообщение
кому нужны ответы - http://abc.go.com/shows/lost/discuss?cat=33026&tid=875514&tsn=1
там не все, но общая картина очень хорошо расписана
Если кто-нибудь переведёт, будьте так любезны, выложите и сюда. Очень интересно почитать.
а вот и перевод http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844
пара вещей интересных есть в статье.

мне больше понравился коммент, где сказали, что на ДВД будут доп.материалы, где будут объяснены загадки.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 09:18
  #2548 (ПС)
http://x-torrents.ru/details156015.html

еще вышло юмористическое шоу Джимми Киммеля, закрывающее сериал, участвуют актеры лоста

только без перевода, учите английский

offline
Ответить с цитированием
Гена Букин
Аватар для McLaud
Сообщения: 517
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 10:39
  #2549 (ПС)
Вот бля пиздец. Концовка хуйня. приблизительно я немножко понял, что-то додумал, но вот блять осталось несколько вопросов без ответа. Мож вы мне объясните тупому:
1. На кой хуй вообще Чарльз Уидмор постоянно шастал на своей подлодке и всем мешал жить? Его в конце убили и это убийство абсолютно никак не повлияло на ход событий!
2. Что это блять была за кнопка в начале сериала в бункере, которую они нажимали каждые 108 минут?!
3. Куда на самолёте в конце улетели "Оставшиеся в живых"?
... вопросов много на самом деле .. это только то, о чём вспомнил щас.

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 10:46
ВКонтакте
  #2550 (ПС)
-Цитата от McLaud Посмотреть сообщение
Вот бля пиздец. Концовка хуйня. приблизительно я немножко понял, что-то додумал, но вот блять осталось несколько вопросов без ответа. Мож вы мне объясните тупому:
1. На кой хуй вообще Чарльз Уидмор постоянно шастал на своей подлодке и всем мешал жить? Его в конце убили и это убийство абсолютно никак не повлияло на ход событий!
2. Что это блять была за кнопка в начале сериала в бункере, которую они нажимали каждые 108 минут?!
3. Куда на самолёте в конце улетели "Оставшиеся в живых"?
... вопросов много на самом деле .. это только то, о чём вспомнил щас.
1. сначала шастал он для того что бы найти и убить Бэна
2. кнопка была для того что бы понижать переодически накопившеюся электромагнитную энергию
3. куда они улетели это уже не важно, они просто улетели а потом умерли как и всё живое вот в чем смысл, а вот том КАК они умерли его нет.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2004-2010, lost, Остаться в живых, Сериал
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Остаться в живых / Lost (2004 - 2010)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Остаться в живых (Lost) Джульет или Кейт? ToxicCherry Сериалы 132 9 сентября 2016
Остаться в живых Crime Life Их стихия — стихи 9 2 июня 2010
RED - Остаться в живых <<$(RED)$>> Демо-музыка 37 6 марта 2009
остаться в живых! (lost) reyk Безбашенное общение 14 19 августа 2007
Остаться в живых бля Stu_Bas Демо-музыка 13 17 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.