Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:01
  #1901 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас лайФ с хохлятским Савиком.
https://www.youtube.com/watch?v=y9a3px0v94c#t=1640

Там реально агония уже у людей.
Все абсолютно все здесь понимают, что Крым Украине не принадлежит, причем дело не в РФ, а в людях которые живут в Крыму, они не хотят жить в Украине. Правильные мысли

Добавлено через 9 минут 39 секунд
Все просто просят Крым остаться, все абсолютно понимают что нахуй они не нужны Крыму сегодня

offline
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:12
  #1902 (ПС)
Бедные хохлы, жить в стране, которую, по сути, просто раздербанивают на глазах, и при этом верить в иделаы майдана...какие же они честные, наивные и незамутненные люди, даже жалко, что наших братиков так обманули

Показать скрытый текст
Нихуя не жалко русофобы и бандеровцы ебаные, катитесь поглубже в ад

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:16
  #1903 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас лайФ с хохлятским Савиком.
https://www.youtube.com/watch?v=y9a3px0v94c#t=1640

Там реально агония уже у людей.
включил услышал кокок путин коко путин китай беларусь казахстан против путина коко кокок 3 мировая путин кокок

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:21
  #1904 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас лайФ с хохлятским Савиком.
https://www.youtube.com/watch?v=y9a3px0v94c#t=1640

Там реально агония уже у людей.
Собрались популисты ебаные и пиздят.
Что интересно..
Когда смотрю сюжеты Вестей, то заставляют смотреть рекламу "Семечки Раздолье".
На Шустере мази от боли в суставах рекламируют.
Таки знают свою ЦА.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:21
  #1905 (ПС)
Ахахах дед по красоте сделал, нахуй послал всю Украину и все

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:22
  #1906 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас лайФ с хохлятским Савиком.
https://www.youtube.com/watch?v=y9a3px0v94c#t=1640

Там реально агония уже у людей.
включил услышал кокок путин коко путин китай беларусь казахстан против путина коко кокок 3 мировая путин кокок
Кстати, про Третью Мировую это эпик.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:24
  #1907 (ПС)
Охуенно спокойно и мирно у них всё-таки
http://www.youtube.com/watch?v=hEC72TgkwCk

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:26
  #1908 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Ахахах дед по красоте сделал, нахуй послал всю Украину и все
Дед убрал всех бандеровцев за 30 секунд. Всё что они там балаболили он помножил на ноль испортив им праздник истерии и отчаяния.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:29
  #1909 (ПС)

offline
Инквизиция
Аватар для Bagel
Сообщения: 482
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: город разбитых дорог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:50
  #1910 (ПС)
было, не?


offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:54
  #1911 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение

Антивоенный митинг прошел в столице Российской Федерации. Герой РЕАЛЬНОСТИ Данил Родионов решил лично проверить, сколько человек помещается в автозак.
...
заметил, что все борцы с режимом, страдающие от мусорских нападок, все время постанывают интонациями побитой шлюхи. "дайте ваш номер жетона, противный. что вы делаете? куда вы меня ведете?" это наверное для жалости делается. пуси риот тоже, как пизды им не начнут выписывать, че казаки, че в макдональдсе, так сразу ебать все такие обиженные становятся. "вызовите охрану! вызовите полицию!"
может я деревенский неандерталец, но либеральные москвичи и петербуржцы - это совсем бабы

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 00:56
  #1912 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение

Антивоенный митинг прошел в столице Российской Федерации. Герой РЕАЛЬНОСТИ Данил Родионов решил лично проверить, сколько человек помещается в автозак.
...
заметил, что все борцы с режимом, страдающие от мусорских нападок, все время постанывают интонациями побитой шлюхи. "дайте ваш номер жетона, противный. что вы делаете? куда вы меня ведете?" это наверное для жалости делается. пуси риот тоже, как пизды им не начнут выписывать, че казаки, че в макдональдсе, так сразу ебать все такие обиженные становятся. "вызовите охрану! вызовите полицию!"
может я деревенский неандерталец, но либеральные москвичи и петербуржцы - это совсем бабы
Творческая интелигенция. Рэперы к ним тоже относятся.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 01:01
  #1913 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение

Антивоенный митинг прошел в столице Российской Федерации. Герой РЕАЛЬНОСТИ Данил Родионов решил лично проверить, сколько человек помещается в автозак.
...
заметил, что все борцы с режимом, страдающие от мусорских нападок, все время постанывают интонациями побитой шлюхи. "дайте ваш номер жетона, противный. что вы делаете? куда вы меня ведете?" это наверное для жалости делается. пуси риот тоже, как пизды им не начнут выписывать, че казаки, че в макдональдсе, так сразу ебать все такие обиженные становятся. "вызовите охрану! вызовите полицию!"
может я деревенский неандерталец, но либеральные москвичи и петербуржцы - это совсем бабы
Творческая интелигенция. Рэперы к ним тоже относятся.
Я бы сказал псевдоинтеллигенция, а такие 99,9% пидоросня. Интеллигентного рэпера хуй найдешь.

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 01:08
  #1914 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

заметил, что все борцы с режимом, страдающие от мусорских нападок, все время постанывают интонациями побитой шлюхи. "дайте ваш номер жетона, противный. что вы делаете? куда вы меня ведете?" это наверное для жалости делается. пуси риот тоже, как пизды им не начнут выписывать, че казаки, че в макдональдсе, так сразу ебать все такие обиженные становятся. "вызовите охрану! вызовите полицию!"
может я деревенский неандерталец, но либеральные москвичи и петербуржцы - это совсем бабы
Творческая интелигенция. Рэперы к ним тоже относятся.
Я бы сказал творческая псевдоинтеллигенция, а такие 99,9% пидоросня. Интеллигентного рэпера хуй найдешь.
Все рэперы нытики и недовольные по определению. В реальной жизни таких долбоёбов как тут найти очень сложно.

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 01:08
  #1915 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение

заметил, что все борцы с режимом, страдающие от мусорских нападок, все время постанывают интонациями побитой шлюхи. "дайте ваш номер жетона, противный. что вы делаете? куда вы меня ведете?" это наверное для жалости делается. пуси риот тоже, как пизды им не начнут выписывать, че казаки, че в макдональдсе, так сразу ебать все такие обиженные становятся. "вызовите охрану! вызовите полицию!"
может я деревенский неандерталец, но либеральные москвичи и петербуржцы - это совсем бабы
Творческая интелигенция. Рэперы к ним тоже относятся.
Я бы сказал творческая псевдоинтеллигенция, а такие 99,9% пидоросня. Интеллигентного рэпера хуй найдешь.
Я интеллигентный рэпер.
Показать скрытый текст
Хули вот ты разу так за всех говоришь? Пойду яги уебу да подъезд какой-нибудь обоссу.

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 01:24
  #1916 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение

Антивоенный митинг прошел в столице Российской Федерации. Герой РЕАЛЬНОСТИ Данил Родионов решил лично проверить, сколько человек помещается в автозак.
...
заметил, что все борцы с режимом, страдающие от мусорских нападок, все время постанывают интонациями побитой шлюхи. "дайте ваш номер жетона, противный. что вы делаете? куда вы меня ведете?" это наверное для жалости делается. пуси риот тоже, как пизды им не начнут выписывать, че казаки, че в макдональдсе, так сразу ебать все такие обиженные становятся. "вызовите охрану! вызовите полицию!"
может я деревенский неандерталец, но либеральные москвичи и петербуржцы - это совсем бабы
Творческая интелигенция. Рэперы к ним тоже относятся.
путин тоже лох

offline
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 01:37
ВКонтакте
  #1917 (ПС)

https://www.youtube.com/watch?v=a3j9wPk1ci8

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 02:06
  #1918 (ПС)

настроение поднято!

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 02:16
  #1919 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
А это забавно, что только братья-хохлы сочувствуют Пёздам Riot Чисто как "своим", как борцам с режимом
А ты ещё и хачик, оказывается?)

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 02:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1920 (ПС)
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение


бля, какую хуету все-таки пишут и показывают европейские СМИ, это просто пиздец
если речь заходит о политике, СМИ - та ещё шлюха

немцы в курсе, если что

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MfMD3t2v3hg

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 04:20
  #1921 (ПС)
-Цитата от LionTwo Посмотреть сообщение
-
В Донецке "Беркут" отказался выполнять приказы из Киева

Бойцы спецподразделения отказываются задерживать людей, которые выходят на митинги против действий нелегитимной украинской власти.

Как сообщает корреспондент LifeNews, в Донецке бойцы спецподразделения милиции Украины "Беркут", которые дислоцируются на базе неподалеку от областного центра, отказались выполнять приказы властей Киева.

Они выступают против задержания людей, которые выходят на митинг в поддержку избранного народом губернатора Донецкой области Павла Губарева и против действий новых властей Украины.

Ранее эту информацию в интервью LifeNews подтвердила жена избранного народом губернатора Донецкой области Пала Губарева Екатерина.

- Мне сообщили, что донецкий "Беркут" отказался выполнять приказы из Киева, - сказала она. - Ребята просят поддержать их.

Екатерина Губарева заявила, что продолжит дело ее задержанного мужа. При она этом не скрывает, что тоже боится задержания.

- Я мама троих детей. У меня новорожденный ребенок на руках. Но нас ничто уже не остановит. Мы дошли до точки кипения. Я - надежный тыл своего мужа, мне нужно продолжить его борьбу. Все, что планировал Павел, я знаю, немного подкорректирую и буду выполнять, - говорит Екатерина.

Напомним, накануне в Донецке задержали лидера протестного движения - избранного народом губернатора области Павла Губарева. В 18:20 по московскому времени в конспиративную квартиру ворвались 15 человек. Следователь показал Губареву постановление суда, якобы удовлетворившего ходатайство о задержании.

Губарева схватили и поместили в автомобиль, после чего увезли в неизвестном направлении. По данным адвоката, сейчас он находится в Главном следственном управлении СБУ в Киеве.

За несколько часов до задержания Павел Губарев сделал заявление о том, что Донецкая область должна пойти по пути Крыма - добиться проведения референдума по самоопределению.
http://lifenews.ru/news/128614

Слава БЕРКУТУ!!!
ну так да ведь,тут куча было клоунов с аватарками беркута,как встали на колени,поснимали,щас новая волна,забавно
Как же ты,и такие как ты,упоротые поцреотизмом россиянцы не понимают,что беркут,это по типу нашего омона,кто кормит у того и дружно отсасываем.
"лучше умрём чем встанем на колени" уже далеко не актуально,щас у нынешних офицеров новый девиз,"возьмём в рот хоть у жида,хоть у чурки,главное,что-бы не били".

Добавлено через 12 минут 22 секунды
События на Украине взбудоражили русское общество. Похоже, что никакая логика тут больше не действует. Только эмоции и подсознание. Или и то, и другое в смешении. Не беру в расчет провокационную работу разного рода «чекистов». Эту породу я глубоко презираю и верю, что умные люди никогда не поддаются пропаганде.
В том, что происходит сегодня на Украине, русские или видят, или чувствуют нутром свое возможное будущее. Что с нами будет: восстановимся как великая нация? советизируемся или исламизируемся? сопьемся и вымрем? Эти вопросы сегодня стоят на повестке дня.
Чтобы не лить воду на колесо голых эмоций, я сформулирую свое видение происходящего исключительно в виде тезисов, без всякой аргументации. У кого есть что сказать – спорьте, соглашайтесь или опровергайте, но будьте вежливыми и излагайте свои взгляды аргументированно. Давайте будем русскими, научимся слушать друг друга.
Примитивные люди любой национальности всегда казались мне такими же врагами русской нации и культуры, как русофобы или их служки.
Все нижеперечисленные тезисы отражают мою личную точку зрения и не являются официальной позицией РОНС.
1. Поддерживал и поддерживаю право народа Украины на восстание против воровской и антинациональной власти. Поддерживаю наказание воров и люстрации. Считаю, что и в РФ нельзя исключать подобного сценария развития событий.
2. Не поддерживаю ни идейно, ни эстетически вновь созданное правительство либералов в Киеве. Подозреваю, что они могут оказаться не лучше Януковича и его бригады.
3. Являюсь категорическим противником как вступления Украины в Евросоюз, так и подчинения ее влиянию путинской РФ.
4. Считаю, что правые и националисты и на Украине, и в России должны быть против власти Турчинова-Яценюка также, как раньше против власти Януковича.
5. Сожалею, что как многие украинцы, так и русские, поддались истерике взаимного охаивания. Считал и считаю нас единым народом.
6. Не поддерживаю ввод войск и возможное присоединение к путинской РФ любых территорий.
7. Поддерживаю все формы самоорганизации русских на востоке Украины, требования создать двуязычную конфедерацию или Новороссию.
8. Не имею фактов, чтобы испытывать особо теплые чувства к лидерам украинских правых. Но то, что против Яроша, а не против Кадырова, в РФ возбудили уголовное дело по «русской» 282 статье УК РФ, говорит скорее в его пользу.
9. Считаю, что главным врагом русского народа во всем мире был и остается сегодня режим Путина в Москве.
10. В качестве главной задачи вижу сохранение мира и союза между русскими и украинцами. Считаю себя, прежде всего русским националистом, а не государственником. Русского государства сегодня, к сожалению, нет.
11. При всем уважении к другим братским славянским народам, в первую голову всегда буду отстаивать интересы русских.(с)Игорь Артёмов

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 04:39
  #1922 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от LionTwo Посмотреть сообщение
-
В Донецке "Беркут" отказался выполнять приказы из Киева

Бойцы спецподразделения отказываются задерживать людей, которые выходят на митинги против действий нелегитимной украинской власти.

Как сообщает корреспондент LifeNews, в Донецке бойцы спецподразделения милиции Украины "Беркут", которые дислоцируются на базе неподалеку от областного центра, отказались выполнять приказы властей Киева.

Они выступают против задержания людей, которые выходят на митинг в поддержку избранного народом губернатора Донецкой области Павла Губарева и против действий новых властей Украины.

Ранее эту информацию в интервью LifeNews подтвердила жена избранного народом губернатора Донецкой области Пала Губарева Екатерина.

- Мне сообщили, что донецкий "Беркут" отказался выполнять приказы из Киева, - сказала она. - Ребята просят поддержать их.

Екатерина Губарева заявила, что продолжит дело ее задержанного мужа. При она этом не скрывает, что тоже боится задержания.

- Я мама троих детей. У меня новорожденный ребенок на руках. Но нас ничто уже не остановит. Мы дошли до точки кипения. Я - надежный тыл своего мужа, мне нужно продолжить его борьбу. Все, что планировал Павел, я знаю, немного подкорректирую и буду выполнять, - говорит Екатерина.

Напомним, накануне в Донецке задержали лидера протестного движения - избранного народом губернатора области Павла Губарева. В 18:20 по московскому времени в конспиративную квартиру ворвались 15 человек. Следователь показал Губареву постановление суда, якобы удовлетворившего ходатайство о задержании.

Губарева схватили и поместили в автомобиль, после чего увезли в неизвестном направлении. По данным адвоката, сейчас он находится в Главном следственном управлении СБУ в Киеве.

За несколько часов до задержания Павел Губарев сделал заявление о том, что Донецкая область должна пойти по пути Крыма - добиться проведения референдума по самоопределению.
http://lifenews.ru/news/128614

Слава БЕРКУТУ!!!
ну так да ведь,тут куча было клоунов с аватарками беркута,как встали на колени,поснимали,щас новая волна,забавно
Как же ты,и такие как ты,упоротые поцреотизмом россиянцы не понимают,что беркут,это по типу нашего омона,кто кормит у того и дружно отсасываем.
На коленях стоял Львовский беркут, которого на майдане вообще не было.
Показать скрытый текст
Своих ручных хуисосов на колени поставили, и раздули мол смотрите как им стыдно перед народом, они раскаиваются.


Добавлено через 8 минут 5 секунд
Пруф ёпта

offline
ххру
Аватар для Mr.Fredy
Сообщения: 1,582
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 05:10
  #1923 (ПС)
Убрать пиндосов в мире будет мир

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 05:15
ВКонтакте
  #1924 (ПС)
вы тут все шутки шутите, а я вот за Генку Балашова переживаю, после пиздюлетерапии его не слышно совсем, жив хоть экономист всея окраины или уже совсем все плохо?

offline
Троллиусдлинопениус
Аватар для MeloMen
Сообщения: 607
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 05:16
  #1925 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение


бля, какую хуету все-таки пишут и показывают европейские СМИ, это просто пиздец
если речь заходит о политике, СМИ - та ещё шлюха

немцы в курсе, если что

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MfMD3t2v3hg
вот это видео нужно всем бы посмотреть, жаль нет на русском или английском

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.