Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:15
  #2051 (ПС)
Извиняюсь за офтоп.
Показать скрытый текст



offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:16
  #2052 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

да это временная переходная фигура, чего о ней вообще говорить, тем более анализировать и вдаваться в детали
юлька придёт, тогда и посмотрим
ну он главный идеолог юлькиной партии, как говорят, который всем собственно и заправляет.
а по опросам мнения сейчас самые высокие рейтинги у порошенко, на втором кличко, юлька на третьем лишь (заебала весь народ в прошлое своё правлепние).
да и юлька это такая помесь нашей хакамады с АЛЕКСЕЕМ МИЛЛЕРОМ, например (лапшу на уши вешает как хакамада, а ворует как алёша)
короче, украинская политика это цирк ёбаный просто.
может и так, посмотрим
просто тимошенко БОЕЦ до мозга костей, да к тому же испытывает кайф от политического процесса, т.е. челокев с идеей, а не как многие - ради обогащения рвутся к власти
+кандидат экономических наук (хотя может и по блату выклянчила, с её то артистизмом)
в общем не идеальный вариант, но как бы не баптийский проповедник
на самом деле, если сравнивать РФ с Украиной, то у нас и у них разные начальные условиия, разные задачи, цели и т.д. и т.п. Просто если окунуть людей в разные условия, многие проявят себя по разному и порой совсем неожиданно

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:25
  #2053 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2054 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

да это временная переходная фигура, чего о ней вообще говорить, тем более анализировать и вдаваться в детали
юлька придёт, тогда и посмотрим
ну он главный идеолог юлькиной партии, как говорят, который всем собственно и заправляет.
а по опросам мнения сейчас самые высокие рейтинги у порошенко, на втором кличко, юлька на третьем лишь (заебала весь народ в прошлое своё правлепние).
да и юлька это такая помесь нашей хакамады с АЛЕКСЕЕМ МИЛЛЕРОМ, например (лапшу на уши вешает как хакамада, а ворует как алёша)
короче, украинская политика это цирк ёбаный просто.
может и так, посмотрим
просто тимошенко БОЕЦ до мозга костей, да к тому же испытывает кайф от политического процесса, т.е. челокев с идеей, а не как многие - ради обогащения рвутся к власти
+кандидат экономических наук (хотя может и по блату выклянчила, с её то артистизмом)
в общем не идеальный вариант, но как бы не баптийский проповедник
на самом деле, если сравнивать РФ с Украиной, то у нас и у них разные начальные условиия, разные задачи, цели и т.д. и т.п. Просто если окунуть людей в разные условия, многие проявят себя по разному и порой совсем неожиданно
на самом деле, на окраине все политики, включая юлию, ИМПОТЕНТЫ, которые страну всё глубже и глубже в анальные пучины ведут.
на этом фоне настроения в обществе радикализируются, и восстают из ада СИЛЫ ЗЛА. и даже партия СВОБОДА, которая по всей окраине уже нормальные цифры собирает (а не только на западе), может УМЕРЕННОЙ силой в окраинской политике в скором времени оказаться. а на сцену большой политики вот именно, что выходят всякие яроши и прочая залупота

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:29
  #2055 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
Все пишут, что это все снято в краснодарском крае.
Прошу обратить внимание на 1:15

...
Имперский флаг
Военные едут на учения хохлы в панике война кококо
Военные едут с учений хохлы в панике война кококо
скоро будет
Военные находятся на своей базе хохлы в панике война кококо

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:30
  #2056 (ПС)
заметил тенденцию: услышав в сми слово "легитимность", теперь во всех интернет баталиях по поводу окраины его пихают направо и налево, зачастую подменяя слово "легальный/законный".

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2057 (ПС)
Продолжаю смотреть 5 часовое видео, идёт момент ближе к концу 4-го часа, всё как уже писал ранее вроде бабан "Путин, Путин, Путин.... Путин"

Уже объявил результаты референдума представитель партии "батькавщина" - 74% за присоединение к РФ

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:33
  #2058 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну он главный идеолог юлькиной партии, как говорят, который всем собственно и заправляет.
а по опросам мнения сейчас самые высокие рейтинги у порошенко, на втором кличко, юлька на третьем лишь (заебала весь народ в прошлое своё правлепние).
да и юлька это такая помесь нашей хакамады с АЛЕКСЕЕМ МИЛЛЕРОМ, например (лапшу на уши вешает как хакамада, а ворует как алёша)
короче, украинская политика это цирк ёбаный просто.
может и так, посмотрим
просто тимошенко БОЕЦ до мозга костей, да к тому же испытывает кайф от политического процесса, т.е. челокев с идеей, а не как многие - ради обогащения рвутся к власти
+кандидат экономических наук (хотя может и по блату выклянчила, с её то артистизмом)
в общем не идеальный вариант, но как бы не баптийский проповедник
на самом деле, если сравнивать РФ с Украиной, то у нас и у них разные начальные условиия, разные задачи, цели и т.д. и т.п. Просто если окунуть людей в разные условия, многие проявят себя по разному и порой совсем неожиданно
на самом деле на окраине все политики, включая юлию, ИМПОТЕНТЫ, которые страну всё глубже и глубже в анальные пучины ведут.
на этом фоне настроения в обществе радикализируются, и восстают из ада СИЛЫ ЗЛА. и даже партия СВОБОДА, которая по всей окраине уже нормальные цифры собирает (а не только на западе), может УМЕРЕННОЙ силой в окраинской политике в скором времени оказаться. а на сцену большой политики вот именно, что выходят всякие яроши и прочая залупота
согласен, обратнопропорциональная зависимость, чем беднее население, тем СИЛЫ АДА сильнее и наоборот
и всё же, ЮЛЯ ВЕРИМ

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:35
  #2059 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:38
Домашняя страница
  #2060 (ПС)
Ну вот будет референдум в Крыму, несмотря на заблокированные списки избирателей, думаю проведут все же. Очевидно проголосуют за присоединение к РФ в качестве субъекта Федерации. Ну а дальше что?
Крым всеми своими коммуникациями привязан к Украине. Сообщения нормального с Россией пока нет ни транспортного, ни дорожного.
К тому же результаты этого референдума не признают ни большинство политически активных стран, ни западная часть Украины (это, несмотря на браваду Российских властей и форумских политиков, тоже весьма важно).
Все отлично, все полны решимости, но всегда нужно понимать как будет дальше, ну просчитывать что ли, что будет потом. Украина, а может и не только Украина, этим характерна. Что-то быстро сделать, а потом разгребать последствия своих же действий, т.к. плана четкого, что будет дальше, особо нет.
Вот скажите мне форумские стратеги и полиотлоги, какие возможные сценарии того, что будет после референдума? возможно ли там хоть какое-то позитивное продолжение этой истории?

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:42
  #2061 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:45
Домашняя страница
  #2062 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
Ну вот будет референдум в Крыму, несмотря на заблокированные списки избирателей, думаю проведут все же. Очевидно проголосуют за присоединение к РФ в качестве субъекта Федерации. Ну а дальше что?
Крым всеми своими коммуникациями привязан к Украине. Сообщения нормального с Россией пока нет ни транспортного, ни дорожного.
К тому же результаты этого референдума не признают ни большинство политически активных стран, ни западная часть Украины (это, несмотря на браваду Российских властей и форумских политиков, тоже весьма важно).
Все отлично, все полны решимости, но всегда нужно понимать как будет дальше, ну просчитывать что ли, что будет потом. Украина, а может и не только Украина, этим характерна. Что-то быстро сделать, а потом разгребать последствия своих же действий, т.к. плана четкого, что будет дальше, особо нет.
Вот скажите мне форумские стратеги и полиотлоги, какие возможные сценарии того, что будет после референдума? возможно ли там хоть какое-то позитивное продолжение этой истории?
да поебать кто там чо не признает, Путин добился за 12 лет того что может хуй положить на любое решении запада, за нашем спиной КИТАЙ, а Путин это ГОЛОС Правосудия. это ПАЛАДИН овердохуя ЛВЛА.
Ну строго говоря, в этой истории уже и тем и тем наплевать на здравый смысл, на логическии ход событий, на то, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ по (смешно сказать) закону.

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:49
  #2063 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:51
  #2064 (ПС)
Референдумы лучше проводить по всем регионам Украины... потому что сейчас Турчинов понаберёт многомиллиардных долгов и страна окажется в огромной пропасти.

Присоединение к России того или иного региона Украины — избавит регион от кабалы


offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:53
  #2065 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Продолжаю смотреть 5 часовое видео
Саша, тебе жизни не жалко на это? 8 марта вроде, поздравил бы лучше дам своих чтоли, чем втыкать в видосы по 5 часов и следить за порядком в теме, а то не дай бог кто-нибудь баян выложит тут

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:55
  #2066 (ПС)
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
Ну вот будет референдум в Крыму, несмотря на заблокированные списки избирателей, думаю проведут все же. Очевидно проголосуют за присоединение к РФ в качестве субъекта Федерации. Ну а дальше что?
Крым всеми своими коммуникациями привязан к Украине. Сообщения нормального с Россией пока нет ни транспортного, ни дорожного.
К тому же результаты этого референдума не признают ни большинство политически активных стран, ни западная часть Украины (это, несмотря на браваду Российских властей и форумских политиков, тоже весьма важно).
Все отлично, все полны решимости, но всегда нужно понимать как будет дальше, ну просчитывать что ли, что будет потом. Украина, а может и не только Украина, этим характерна. Что-то быстро сделать, а потом разгребать последствия своих же действий, т.к. плана четкого, что будет дальше, особо нет.
Вот скажите мне форумские стратеги и полиотлоги, какие возможные сценарии того, что будет после референдума? возможно ли там хоть какое-то позитивное продолжение этой истории?
Врятли коммуникации - есть какая то проблема для России, придётся потратить много денег ( а это ведь только на радость любителям распила) , но сделают всё хорошо для крымчан.

что значит "Большинство стран" - это тоже большинство что и за украину в вопросе майдана ? т.е. США и Германия? ну ещё франция там может .
думаю даже тут всё будет ровно, с германией наладят диалог, США пошлют на хуй.
на мнение западной украины вообще положат хуй.

позитивное продолжение для крымчан - вполне возможно, даже я бы сказал наиболее вероятно, что касается обстановки в целом, непонятно. Не думаю что на этом закончиться .

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:57
Домашняя страница
  #2067 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Референдумы лучше проводить по всем регионам Украины... потому что сейчас Турчинов понаберёт многомиллиардных долгов и страна окажется в огромной пропасти.

Присоединение к России того или иного региона Украины — избавит от кабалы регион
Более однозначная и предсказуемая картина результатов референдума будет в Крыме. А например, в том же Харькове, уже не все так явно будет с мнением населения. Что уж и говорить о центральных и западных регионах. Думаю это нереально про референдумы по всем регионам, даже с точки зрения финансирования. А про долги и пропасть это уже как насмешка звучит...куда уж больше-то?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 19:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2068 (ПС)
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Продолжаю смотреть 5 часовое видео
Саша, тебе жизни не жалко на это? 8 марта вроде, поздравил бы лучше дам своих чтоли, чем втыкать в видосы по 5 часов и следить за порядком в теме, а то не дай бог кто-нибудь баян выложит тут
Уже поздравлял днём, теперь вывесил очередную серию сериала про Латвию и погрузился в новости по Украине...

В видео кстати жесть идёт, бывший полпред императора из какой то полагаю забугорной страны (политический беженец) разжигает, что если до 10-го марта не сделать что-то, то Украину ждём ... (смотрим фото прикрепленные)

 
Фотографии:
(107.1 Кбайт / 360 просм.)
(115.3 Кбайт / 341 просм.)
(112.9 Кбайт / 335 просм.)
(105.0 Кбайт / 334 просм.)
 
offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:05
Домашняя страница
  #2069 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Врятли коммуникации - есть какая то проблема для России, придётся потратить много денег ( а это ведь только на радость любителям распила) , но сделают всё хорошо для крымчан.

что значит "Большинство стран" - это тоже большинство что и за украину в вопросе майдана ? т.е. США и Германия? ну ещё франция там может .
думаю даже тут всё будет ровно, с германией наладят диалог, США пошлют на хуй.
на мнение западной украины вообще положат хуй.

позитивное продолжение для крымчан - вполне возможно, даже я бы сказал наиболее вероятно, что касается обстановки в целом, непонятно. Не думаю что на этом закончиться .
Ну коммуникации, транспортное сообщение-это такая вещь которая нужна сразу. Понятно что построить можно, а жителям Крыма что в это время делать? Вот отсоединился Крым, бах-им на следующий день отключают газ ( ну или я не знаю что, пришел на ум газ). Что делать?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:07
  #2070 (ПС)
Можно в трех словах, почему правительство Крыма и его референдум, о увеличении автономии нелегальны?

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:12
  #2071 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Можно в трех словах, почему правительство Крыма и его референдум, о увеличении автономии нелегальны?
Потому что ссылаются на конституцию, там этого нет, должен быть всеУкраинский.
Но мы то знаем, что в стране сделали с конституцие...

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:12
  #2072 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Можно в трех словах, почему правительство Крыма и его референдум, о увеличении автономии нелегальны?
насколько я понимаю, по конституции так нельзя делать.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:14
  #2073 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Можно в трех словах, почему правительство Крыма и его референдум, о увеличении автономии нелегальны?
насколько я понимаю, по конституции так нельзя делать.
Ну а по конкретней, думаю там же это не прямым текстом написано и есть место для интерпретации.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:18
  #2074 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Можно в трех словах, почему правительство Крыма и его референдум, о увеличении автономии нелегальны?
насколько я понимаю, по конституции так нельзя делать.
Ну а по конкретней, думаю там же это не прямым текстом написано и есть место для интерпретации.
-
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
походу вот это

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:20
  #2075 (ПС)
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Врятли коммуникации - есть какая то проблема для России, придётся потратить много денег ( а это ведь только на радость любителям распила) , но сделают всё хорошо для крымчан.

что значит "Большинство стран" - это тоже большинство что и за украину в вопросе майдана ? т.е. США и Германия? ну ещё франция там может .
думаю даже тут всё будет ровно, с германией наладят диалог, США пошлют на хуй.
на мнение западной украины вообще положат хуй.

позитивное продолжение для крымчан - вполне возможно, даже я бы сказал наиболее вероятно, что касается обстановки в целом, непонятно. Не думаю что на этом закончиться .
Ну коммуникации, транспортное сообщение-это такая вещь которая нужна сразу. Понятно что построить можно, а жителям Крыма что в это время делать? Вот отсоединился Крым, бах-им на следующий день отключают газ ( ну или я не знаю что, пришел на ум газ). Что делать?
Бах и на следующий день украине отключат газ. Такого рода вещи - это как сидеть на ладони великана и пытаться ему палец порезать ножичком.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.