Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:25
  #2076 (ПС)
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Врятли коммуникации - есть какая то проблема для России, придётся потратить много денег ( а это ведь только на радость любителям распила) , но сделают всё хорошо для крымчан.

что значит "Большинство стран" - это тоже большинство что и за украину в вопросе майдана ? т.е. США и Германия? ну ещё франция там может .
думаю даже тут всё будет ровно, с германией наладят диалог, США пошлют на хуй.
на мнение западной украины вообще положат хуй.

позитивное продолжение для крымчан - вполне возможно, даже я бы сказал наиболее вероятно, что касается обстановки в целом, непонятно. Не думаю что на этом закончиться .
Ну коммуникации, транспортное сообщение-это такая вещь которая нужна сразу. Понятно что построить можно, а жителям Крыма что в это время делать? Вот отсоединился Крым, бах-им на следующий день отключают газ ( ну или я не знаю что, пришел на ум газ). Что делать?
порешают с украиной с тем же газом,ибо я сомневаюсь что европа из своих запасов
долго будет спонсировать украину,они денег то до сих пор не могут дать,сегодня опять прошли слухи что ес отказалось до выборов президента дать транши,и Америка не понятно дало ли 1 млд баксов или так же яйца еще мнут.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:29
ВКонтакте
  #2077 (ПС)
Ну насчет непризнания хуй знает кстати, тут ситуация иная как бы, разговор о присоединении к РФ, а не о независимости как с ЮО или Абхазией было, это получиться, что они не будут признавать территориальной целостности РФ, а это уже хуйня какая-то получается.
Насчет завязки коммуникация долг за газ уже к 2млрд ползет, так что это хуй знает еще кто кого отключит.
европа и пендосы уже дохуя до чего допизделись, вон уже ходит инфа, что хуйца положим на договор об СНВ

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:33
Домашняя страница
  #2078 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Врятли коммуникации - есть какая то проблема для России, придётся потратить много денег ( а это ведь только на радость любителям распила) , но сделают всё хорошо для крымчан.

что значит "Большинство стран" - это тоже большинство что и за украину в вопросе майдана ? т.е. США и Германия? ну ещё франция там может .
думаю даже тут всё будет ровно, с германией наладят диалог, США пошлют на хуй.
на мнение западной украины вообще положат хуй.

позитивное продолжение для крымчан - вполне возможно, даже я бы сказал наиболее вероятно, что касается обстановки в целом, непонятно. Не думаю что на этом закончиться .
Ну коммуникации, транспортное сообщение-это такая вещь которая нужна сразу. Понятно что построить можно, а жителям Крыма что в это время делать? Вот отсоединился Крым, бах-им на следующий день отключают газ ( ну или я не знаю что, пришел на ум газ). Что делать?
Бах и на следующий день украине отключат газ. Такого рода вещи - это как сидеть на ладони великана и пытаться ему палец порезать ножичком.
Да, ну про газ это я так сказала, первое что на ум пришло, можно заменить газ другим( тем же продовольствием, например), вопрос не в том, Крым если и будет, то будет анклавом типа Калининграда, но с очень неприятными соседями...а вот сейчас газпром объявляет что не будет бесплатно поставлять газ на Украину, но в жизненных реалиях я даже и не представляю как они перекроют вентиль. Конечно многие из вас напишут,да чо там, фигня, закрыл и забыл. Но в этом случае уже совсем другая плоскость вопроса будет. Я думаю до этого не дойдет, даже если Украина так и не заплатит, хотели бы давно бы отключили, а не устраивали эти фикции с кредитами, которые тут же идут на оплату газа.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:36
  #2079 (ПС)
Империя должна снова стать единой.

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:36
  #2080 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:38
  #2081 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Империя должна снова стать единой.
ЧЕХИЯ ДОМОЙ!!!!
Может быть Польша?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:38
  #2082 (ПС)
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение

Ну коммуникации, транспортное сообщение-это такая вещь которая нужна сразу. Понятно что построить можно, а жителям Крыма что в это время делать? Вот отсоединился Крым, бах-им на следующий день отключают газ ( ну или я не знаю что, пришел на ум газ). Что делать?
Бах и на следующий день украине отключат газ. Такого рода вещи - это как сидеть на ладони великана и пытаться ему палец порезать ножичком.
Да, ну про газ это я так сказала, первое что на ум пришло, можно заменить газ другим( тем же продовольствием, например), вопрос не в том...а вот сейчас газпром объявляет что не будет бесплатно поставлять газ на Украину, но в жизненных реалиях я даже и не представляю как они перекроют вентиль. Конечно многие из вас напишут,да чо там, фигня, закрыл и забыл. Но в этом случае уже совсем другая плоскость вопроса будет. Я думаю до этого не дойдет, даже если Украина так и не заплатит, хотели бы давно бы отключили, а не устраивали эти фикции с кредитами, которые тут же идут на оплату газа.
да, именно поэтому и крымчанам ничего никто не будет "внезапно" отключать, по сути , как я понимаю, реальная проблема может быть только в воде ( в виду её объёма ) , всё остальное вполне легко решиться россией.

да и , ты серьёзно думаешь, что место стратегической важности можно так просто взять в блокаду сырьевую и у них нету ничего " про запас"? С того же форума севастополя ,люди писали что проблем с тем же электричеством не будет, долгое время крым сможет сам себя обеспечивать.

долго не потребуется

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:38
  #2083 (ПС)
за что, кстати, паренька с погонялом eleftheria закрыли?
ЗДРАВО ведь всё писал и по делу

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:40
  #2084 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
за что, кстати, паренька с погонялом eleftheria закрыли?
ЗДРАВО ведь всё писал и по делу
Пути господни неисповедимы.

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:42
  #2085 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:46
Домашняя страница
  #2086 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

да и , ты серьёзно думаешь, что место стратегической важности можно так просто взять в блокаду сырьевую и у них нету ничего " про запас"? С того же форума севастополя ,люди писали что проблем с тем же электричеством не будет, долгое время крым сможет сам себя обеспечивать.

долго не потребуется
На самом деле я не верю в столь легкое разрешение этой ситуации. Даже в свете того что сейчас все в основном друг с другом договариваются, даже в свете того что у всех со всеми экономические связи и нецелесообразно их рушить и т.д. Это будет парадоксальная ситуация, если вот таким образом, произойдет отделение части страны и присоединение к другой стране. Может в силу того, что подобных прецедентов я не помню в истории. Ну и само собой, надеюсь что США не пойдет на принцип, и до войны все же не дойдет

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:52
  #2087 (ПС)
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

да и , ты серьёзно думаешь, что место стратегической важности можно так просто взять в блокаду сырьевую и у них нету ничего " про запас"? С того же форума севастополя ,люди писали что проблем с тем же электричеством не будет, долгое время крым сможет сам себя обеспечивать.

долго не потребуется
На самом деле я не верю в столь легкое разрешение этой ситуации. Даже в свете того что сейчас все в основном друг с другом договариваются, даже в свете того что у всех со всеми экономические связи и нецелесообразно их рушить и т.д. Это будет парадоксальная ситуация, если вот таким образом, произойдет отделение части страны и присоединение к другой стране. Может в силу того, что подобных прецедентов я не помню в истории. Ну и само собой, надеюсь что США не пойдет на принцип, и до войны все же не дойдет
ну были ил не были такие вещи в истории, надо у истории спросить, в этом плане я совершенно не силён
Что касается " как разрешиться этот вопрос" - считаю ответом будет другой вопрос , куда более серьёзный, такой , что про крым все сразу забудут ( не буквально конечно же )

Америка на принципы не пойдёт , зачем? ну проспонсировали чуть увеличение российской земли и что? ошибки случаются.
ВОЕВАТЬ ИЗ-ЗА УКРАИНЫ НИКТО НЕ БУДЕТ ( я имею ввиду ЕС и США)

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:52
  #2088 (ПС)

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:54
  #2089 (ПС)
склоняюсь, што закончится абхазией. если же присоединят прямо в марте, то путину с его сакральными знаниями можно смело вручать желтый билет. и нобеевскую премию мира, чтобы лечение проходило без обострений. и желательно монументы во всех городах прям при жизни.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:54
ВКонтакте
  #2090 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

да и , ты серьёзно думаешь, что место стратегической важности можно так просто взять в блокаду сырьевую и у них нету ничего " про запас"? С того же форума севастополя ,люди писали что проблем с тем же электричеством не будет, долгое время крым сможет сам себя обеспечивать.

долго не потребуется
На самом деле я не верю в столь легкое разрешение этой ситуации. Даже в свете того что сейчас все в основном друг с другом договариваются, даже в свете того что у всех со всеми экономические связи и нецелесообразно их рушить и т.д. Это будет парадоксальная ситуация, если вот таким образом, произойдет отделение части страны и присоединение к другой стране. Может в силу того, что подобных прецедентов я не помню в истории. Ну и само собой, надеюсь что США не пойдет на принцип, и до войны все же не дойдет
ну были ил не были такие вещи в истории, надо у истории спросить, в этом плане я совершенно не силён
Что касается " как разрешиться этот вопрос" - считаю ответом будет другой вопрос , куда более серьёзный, такой , что про крым все сразу забудут ( не буквально конечно же )

Америка на принципы не пойдёт , зачем? ну проспонсировали чуть увеличение российской земли и что? ошибки случаются.
ВОЕВАТЬ ИЗ-ЗА УКРАИНЫ НИКТО НЕ БУДЕТ ( я имею ввиду ЕС и США)
Идеальным вариком будет после Крыма, покачать Восток, тогда уж точно не до Крыма будет

offline
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:54
Домашняя страница
  #2091 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Продолжаю смотреть 5 часовое видео
Саша, тебе жизни не жалко на это? 8 марта вроде, поздравил бы лучше дам своих чтоли, чем втыкать в видосы по 5 часов и следить за порядком в теме, а то не дай бог кто-нибудь баян выложит тут
Уже поздравлял днём, теперь вывесил очередную серию сериала про Латвию и погрузился в новости по Украине...

В видео кстати жесть идёт, бывший полпред императора из какой то полагаю забугорной страны (политический беженец) разжигает, что если до 10-го марта не сделать что-то, то Украину ждём ... (смотрим фото прикрепленные)
нее, ну вообще пиздатый сценарий) только нахуя путину татар в крыме зачеркивать?)))

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:55
ВКонтакте
  #2092 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
склоняюсь, што закончится абхазией. если же присоединят прямо в марте, то путину с его сакральными знаниями можно смело вручать желтый билет. и нобеевскую премию мира, чтобы лечение проходило без обострений. и желательно монументы во всех городах прям при жизни.
не будет никто абхазию цеплять, не впадай в максимализм

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:55
  #2093 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:55
Домашняя страница
  #2094 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение


го,
только давай без ядерного оружия?)

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:56
ВКонтакте
  #2095 (ПС)
Между делом, говорят в Харькове какие-то постреляшки начались с участием правых сектантов, есть кто с Харькова? че там у вас?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 20:59
  #2096 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Rec Посмотреть сообщение

На самом деле я не верю в столь легкое разрешение этой ситуации. Даже в свете того что сейчас все в основном друг с другом договариваются, даже в свете того что у всех со всеми экономические связи и нецелесообразно их рушить и т.д. Это будет парадоксальная ситуация, если вот таким образом, произойдет отделение части страны и присоединение к другой стране. Может в силу того, что подобных прецедентов я не помню в истории. Ну и само собой, надеюсь что США не пойдет на принцип, и до войны все же не дойдет
ну были ил не были такие вещи в истории, надо у истории спросить, в этом плане я совершенно не силён
Что касается " как разрешиться этот вопрос" - считаю ответом будет другой вопрос , куда более серьёзный, такой , что про крым все сразу забудут ( не буквально конечно же )

Америка на принципы не пойдёт , зачем? ну проспонсировали чуть увеличение российской земли и что? ошибки случаются.
ВОЕВАТЬ ИЗ-ЗА УКРАИНЫ НИКТО НЕ БУДЕТ ( я имею ввиду ЕС и США)
Идеальным вариком будет после Крыма, покачать Восток, тогда уж точно не до Крыма будет
именно , хотя я не считаю , что Россия попытается присоединять восток украины , мне кажется это будет не правильно именно в политическом вопросе. Но то что там что-то взорвётся ( опять же не буквально), в этом я не сомневаюсь.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2097 (ПС)
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Саша, тебе жизни не жалко на это? 8 марта вроде, поздравил бы лучше дам своих чтоли, чем втыкать в видосы по 5 часов и следить за порядком в теме, а то не дай бог кто-нибудь баян выложит тут
Уже поздравлял днём, теперь вывесил очередную серию сериала про Латвию и погрузился в новости по Украине...

В видео кстати жесть идёт, бывший полпред императора из какой то полагаю забугорной страны (политический беженец) разжигает, что если до 10-го марта не сделать что-то, то Украину ждём ... (смотрим фото прикрепленные)
нее, ну вообще пиздатый сценарий) только нахуя путину татар в крыме зачеркивать?)))
Это всё на тему разжигания со стороны власти и поддерживающих их СМИ.
Я если честно не понял кто именно эту графику сделал, но полагаю она была заготовлена ЗАРАНЕЕ Шустером (его редакцией) ибо такое не 5 минут делать, а как раз тот полпред бывший, как бы должен был озвучить некую ИНФОРМАЦИЮ под неё, разжигающую, ему это в общем то удалось даже, правда потом народ понял, что это какая то истерика и не стали развивать тему...

ps:

В общем мужик в конце 5-ти часового видео всё правильно разложил, в том плане что все мнения политиков мы и так знали и повторно их слушать было не зачем, по реальному выходу не было сказано НИЧЕГО, зато Шустер очень круто разжигал, все эти вбросы, то что штурмуют одну из частей ВС Украины в прямом эфире, потом когда Аксёнов эту информацию опроверг и через час всё равно разыграли эту карту, позвонила какая то журналистка и сообщила, что штурм был, НО (как бы заранее отмазываясь) сообщила, что они были вынуждены бежать и их камеры забрали или разбили. Потом под конец опять разжигали, что журналиста телеканала ДОЖДЬ ранили в тех же местах только что... Бывший полпред, который разжигал про 2 дня которые остались у Украины, правда как то слился когда ему попросили сказать, ЧТО надо делать, чтобы этого не случилось... Короче вывод складывается такой, никакого взаимопонимания у них не получилось и всё будет так как уже решено людьми свыше

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 21:01
  #2098 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Бодя TRVP Посмотреть сообщение

Ну и без бандер как бы за веревочки руководство дергают. На Добченко давление было оказано со стороны спецслужб.
Можешь ссылкой поделиться на Конституцию 92го, а то я затрудняюсь нагуглить.
Харьквчанам похуй на руководство, им нужен конкретый враг.
Вон, защищать мятник вышла туева хуча людей, пиздить вуйок вышла туева хуча людей, а как назначили губернатора из партии «Батькивщина» - всем похуй.
миша давай по новой все хуйня (с)
Я не понял, о чём ты.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 21:02
  #2099 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
склоняюсь, што закончится абхазией. если же присоединят прямо в марте, то путину с его сакральными знаниями можно смело вручать желтый билет. и нобеевскую премию мира, чтобы лечение проходило без обострений. и желательно монументы во всех городах прям при жизни.
не будет никто абхазию цеплять, не впадай в максимализм
в смысле "цеплять"? я про крым.

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
как же людям противно осозновать то что Путин оказался охуенным президентом ребзя признайте свою неправоту и успокойтесь, вы нихуя не понимаете в политике да и вообще в жизни, вы бомжи и неудачники например (те кто против Путина)
есть успокоица и признать свою неправоту. виноват исправлюсь. служу расийской федерации, разрешите идти

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2014, 21:05
  #2100 (ПС)
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
го,
только давай без ядерного оружия?)
Да какое ядерное оружие, максимум:

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.