Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:02
  #4576 (ПС)
Кто ещё не видел.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/248043.html

Думаю всё ясно, братишки.

-
Американцы смирились с потерей Крыма

15 марта, 4:21

«И президент Барак Обама, и я глубоко убеждены, что Россия имеет право на свои законные интересы на Украине, имеющие историческую и стратегическую подоплеку. Мы все — международное сообщество — понимаем это и готовы уважать ее интересы», — заявил госсекретарь Джон Керри по итогам шестичасовых переговоров с Сергеем Лавровым.

И это признание, пожалуй, — главное событие вчерашнего дня.

В свою очередь, глава российского МИДа поведал журналистам, что Крым для России даже роднее, чем Коморские острова для Франции или Фолклендские — для Великобритании. Доступно объяснил, по-моему. Хорошо подготовился.

США, конечно, не признают итогов крымского референдума, введут санкции и даже, наверное, выгонят Россию из G8. После чего «восьмерке» можно будет самораспускаться за ненадобностью.

Коллега arguendi обращает внимание на сообщение Bloomberg: со счетов Федеральной резервной системы (ФРС), где зарубежные центробанки хранят принадлежащие им ценные бумаги, выпускаемые Министерством финансов США, было выведено за неделю рекордное количество американских облигаций — 104 млрд долларов. «Мы можем только гадать, кто решил вывести ценные бумаги из ФРС и передать их стороннему депозитарию, но очевидным подозреваемым становится Россия из-за участившихся разговоров о санкциях по поводу украинского конфликта», — приводит агентство слова аналитиков Wrightson ICAP. «Если это сделала Россия, то ценные бумаги могли быть переданы на хранение в другие банки за пределами США», — уверен эксперт Brown Brothers Harriman.

Сомневаюсь, что такие крупные операции могли быть проведены втайне от ФРС. То есть, санкции, скорее всего, будут объявлены, только чтобы сохранить лицо Барака Обамы — России они уже не повредят. Все заинтересованные стороны предупреждены заранее и потому благодарны друг другу. Партнерские отношения сохранятся, хотя несколько месяцев надо землей будут летать грозные молнии. Чтоб все видели и боялись.

Но ни на Крым, ни на Севастополь как на базу для своего флота американцы претендовать больше не будут никогда.

 
Фотографии:
(96.8 Кбайт / 244 просм.)
(80.6 Кбайт / 239 просм.)
(143.6 Кбайт / 230 просм.)
(76.6 Кбайт / 229 просм.)
(127.5 Кбайт / 227 просм.)
 
offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:05
  #4577 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=w8YqjAcaLYc

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:05
  #4578 (ПС)
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
Странный ты. В таком случае сгоняй к Задорнову и Стрижаку. По твоей логике то.
Возможно я и странный для тебя, допускаю это вполне Задорнов мнение учёных о своих исторических изысканиях знает - тут от того, что я к нему сгоняю ничего не изменится, да и люди чушь продолжат молоть о "русском" черном море, памяти воды, боге и т.п. Я к этому привык

-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
Опять же по твоей логике ты должен шарить в их фильмах, книгах, и т.п. .
Фильмы не смотрю уже несколько лет. Музыку тоже не могу больше слушать почти никакую. Книги почти забросил, но в литературе шарю в разы лучше среднестатистического человека. По этой теме скажу, что я не рад тому, что теперь крутость автора определяется во многом продажами и востребованностью среди малообразованного среднестатистического потребителя, вкус которого сформирован этим же автором по-сути. Да и те кто называют себя российской творческой интеллигенцией и делают типа "элитарные вещи" еще те клоуны.

-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
Ты же ведь конечно бывал на раскопках скифов в Крыму или в Аркаиме, по твоей логике.
Однобоко как-то. Мне то понятно, что для тебя наука это авторитет, запуски в космос, тех.прогресс. То ли дело Задорнов снял какой-то фильм, да книгу написал, пофиг, что там факты, ведь авторитет там, где наука, зачем же проверять, пофиг даж на то, что ты говоришь о прогрессе каком-то, а Задорнов об истории, всё ж одно.
Наука (или научное сообщество) - это не авторитет, а механизм по добыче знаний, который отфильтровывает хуету типа Задорнова. Ты можешь не доверять науке как "машине", которая определяет где стоящий результат, а где бред. Ей без разницы. В конечном счёте ты продолжишь пользоваться тем, что создала наука.
По такому же принципу зомбируются люди на Украине и у нас в России, а потом спорят друг с другом, и обижаются, что переспорить не могут, эх..
На эту тему не вижу смысла продолжать дискуссию - зря время потратим.


Последний раз редактировалось MC_Sharky, 15 марта 2014 в 16:24.
offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #4579 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Возможно я и странный для тебя, допускаю это вполне Задорнов мнение учёных о своих исторических изысканиях знает - тут от того, что я к нему сгоняю ничего не изменится, да и люди чушь продолжат молоть о "русском" черном море, памяти воды, боге и т.п. Я к этому привык
Да нет просто ты мне предложил сгонять в академгородок, он тут под боком у меня кстати, видимо, чтобы мне мозги вправили или посмеялись надо мной, но тогда логично, что и ты должен съездить к Задорнову, вот и всё. Думаю он тоже посмеется, только над тобой уже. По-честному чо.
Понятно что изменить мнение науки я не смогу, как и ты мнение Задорнова.
Короче оффтоп.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:10
  #4580 (ПС)
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
что за город?

offline
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:17
  #4581 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:20
  #4582 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
вот кстате на тагеспигеле опрос что делать с Россией из за всей это канители с Украиной






варианты ответа с верху вниз

возвращение с г8 на г7(исключение России из г8)

дипломатическое решение(г8 для этого лучший самет)

критика запада истерична, Россия защищает свои легитимные интересы

решение проблемы военной силой нато

(c)
ну немцы всегда были не глупыми людьми, плохо, что страну их падлы заокеанские под себя подмяли

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:23
  #4583 (ПС)
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Возможно я и странный для тебя, допускаю это вполне Задорнов мнение учёных о своих исторических изысканиях знает - тут от того, что я к нему сгоняю ничего не изменится, да и люди чушь продолжат молоть о "русском" черном море, памяти воды, боге и т.п. Я к этому привык
Да нет просто ты мне предложил сгонять в академгородок, он тут под боком у меня кстати, видимо, чтобы мне мозги вправили или посмеялись надо мной, но тогда логично, что и ты должен съездить к Задорнову, вот и всё. Думаю он тоже посмеется, только над тобой уже. По-честному чо.
Понятно что изменить мнение науки я не смогу, как и ты мнение Задорнова.
Короче оффтоп.
Я знаю, что он у тебя под боком, поэтому и посоветовал, логично вообще-то.

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4584 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Кто ещё не видел.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/248043.html

Думаю всё ясно, братишки.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:24
ВКонтакте
  #4585 (ПС)
А че все отмена референдума? киевская рада, распустила же Крымскую

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4586 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
незаконное правительство Украины распустило незаконный парламент Автономной Республики Крым и признало незаконными декларацию о независимости и референдум о самоопределении, ссылаясь на закон. Ебучий цирк
почему "незаконный парламент АКР"?
Аксёнова не по конституции жэ главой сделали
Депутаты АКР то выбраны ранее легитимно

А так то после переворота там вообще о легитимности лучше не заикаться, анархия началась

offline
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:26
  #4587 (ПС)
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
как вы к украинцам, так и они к вам

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4588 (ПС)
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
как вы к украинцам, так и они к вам
всё правильно, хороший ответ всем этим русским что на площадях жгут флаги Украины с криками "всех хохлов на ножи"

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:34
  #4589 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
А че все отмена референдума? киевская рада, распустила же Крымскую
А у нас все схвачено, за все заплачено!

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078219244-n4576/

offline
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:36
  #4590 (ПС)
-
Группа американцев создала комитет под названием «Присоединиться к России — Путина в президенты», собирающий подписи за вступление США в состав России.
http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:45
  #4591 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
как вы к украинцам, так и они к вам
всё правильно, хороший ответ всем этим русским что на площадях жгут флаги Украины с криками "всех хохлов на ножи"


Кернес: "Вы что, головы своей не имеете, или чтобля?"
И сразу убежал

https://www.youtube.com/watch?v=7G_XocfTZIY

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:48
  #4592 (ПС)
Это пиздец, граждане хохлы С говносайта вашего истеричного цензор. нет

"Поддержи украинскую армию, позвони на номер 565
Перечислить деньги для материально-технической и медицинской поддержки Вооруженных Сил Украины можно теперь с помощью мобильного телефона."


Как сообщает Цензор.НЕТ, СНБО опубликовала специальный единый мобильный номер для такой помощи. Позвонив на номер 565, каждый желающий может автоматически перечислить на поддержку украинской армии 5 грн.

Для желающих внести большие суммы открыты счета в государственной казначейской службе Украины :

Получатель: Министерство обороны Украины

Код ЕДРПОУ : 00034022

Банк : Государственная казначейская служба Украины , г. Киев

Код Банка МФО: 820172

Регистрационные счета :

31254307218611 - материально - техническое обеспечение

31257304218611 - медицинское обеспечение Источник: http://censor.net.ua/n275955 Источник: http://censor.net.ua/n275955

Ебаный Дом-2, какой то

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 16:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #4593 (ПС)
-Цитата от Римский оратор Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение

Ну во первых не хохлята, а украинцы. Во вторых, сударь, откуда такая жесткость в отношении оных? В Германии проживает 1 миллион русскоязычного населения, половина из которого выходцы с Украины.

Тут дело обстоит совершено в другом ракурсе. Многие люди просто некомпетентны. Им не гарантировали войти в евросоюз, а лишь дали раздумья на ассоциацию с евросоюзом, что значило лишь без таможенный режим в отношении ввозимых на территорию Украину товаров из Европы. В самом первом видео главный гоблин страны всё правильно расставил по местам. Одна олигархическая власть пришла смещать другую. И все беспорядки в Украине это санкционированные акции специально подготовленных людей.

По поводу ввода российских войск на территорию Украины. Я у ребят, которые сейчас служат узнавал, правда ли что российские войска вторглись на територрию Украины? Они все отвечали, что никто туда не вторгался и российских солдат окромя ополчения Крыма там нет
Ребята из 36 бригады береговой обороны что в перевальном, сидят в оцеплении около тысячи военных РФ. Бригада боевая, большинство личного состава участвовало в миротворческих операциях в Косово совместно с другими войсками, в том числе и РФ. Я думаю они в состоянии отличить военных от гражданских лиц переодетых в форму.

Рассказывал мне офицер сослуживец который сейчас там служит.
Всё это сарафанное радио.Одному показалось,другой передал,третий приукрасил и.т.д.
Я думаю,если бы русские солдаты реально были в Крыму,то об этом давно уже правительство России осведомило всех.А пока мы имеем только,что один сказал,а другой скинул видео о том,как русский спецназ отбирает у жирного полковника камаз с оружием и опиздюливается.Бред сумашедших,никак иначе.Клоун Балашов орал,что нужно перекрыть трубу и что получил по каске от бородатых русских солдат староверцев,что всем кто носит георгиевскую ленту,нужно стрелять в голову.А хохлы,именно хохлы,ему аплодировали и поддерживали в его убогих начинаниях.Ебанарот что твориться то блядь
Да это не сарафанное радио. И как только русские оцепили боевую бригаду и предложили сдать оружие и часть, мне родственники начали писать э,что там происходит (в части где я служил). Тигры и другую современную боевую технику РФ врядли могут своровать бойцы самообороны ) а правительство отвечает на конкретный вопрос:"вводили войска на территорию Украины? -нет! Потому что они там уже были, так как в Крыму воинские части. Но когда русские солдаты блокируют деятельность украинских воинских частей или просто "вооруженные стоят у ворот" это уже не нормально. На форме нет опознавательных знаков но камуфляж российский и на боевой технике флаги РФ. Если провокация и не военные РФ там, то почему власти РФ не заявят что это провокаторы? Чтоб украинские военные приняли меры по отношению к ним?

Мс
offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 17:00
  #4594 (ПС)
50 тысяч москвичей скандируют: "Слава Украине! Героям Слава!" Митинг против Путина и войны в Крыму.

http://censor.net.ua/photo_news/275951/50_tysyach_moskvi...ny_v_krymu

Не, ну украинские СМИ ни разу не пиздоболы же Как представил себе эту картину... 50 к рыл орущих Слава гэроям посреди златоглавой...Что они юзают из веществ, репортеры ваши

Ояебу, волосы дыбом, ну его нахуй этот сайт, психушка, как она есть

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 17:04
  #4595 (ПС)
ага, героям сала и в уазик мигом с руками за спиной

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 17:06
  #4596 (ПС)
не знаю, читали или нет.

вот, что иностранные сми пишут

http://inosmi.ru/world/20140311/218406581.html

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 17:07
  #4597 (ПС)
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение

Кернес: "Вы что, головы своей не имеете, или чтобля?"
И сразу убежал

https://www.youtube.com/watch?v=7G_XocfTZIY
Вот Гепа бандюк бандюком,но почему то,сука,он мне симпатичен как человек.Не зассал.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
50 тысяч москвичей скандируют: "Слава Украине! Героям Слава!" Митинг против Путина и войны в Крыму.

http://censor.net.ua/photo_news/275951/50_tysyach_moskvi...ny_v_krymu

Не, ну украинские СМИ ни разу не пиздоболы же Как представил себе эту картину... 50 к рыл орущих Слава гэроям посреди златоглавой...Что они юзают из веществ, репортеры ваши
Всё пиздёж.Марша вообще не было,фото сделаны на квартире в Калифорнии на деньги Госдепа.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 17:10
  #4598 (ПС)
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
50 тысяч москвичей скандируют: "Слава Украине! Героям Слава!" Митинг против Путина и войны в Крыму.

http://censor.net.ua/photo_news/275951/50_tysyach_moskvi...ny_v_krymu

Не, ну украинские СМИ ни разу не пиздоболы же Как представил себе эту картину... 50 к рыл орущих Слава гэроям посреди златоглавой...Что они юзают из веществ, репортеры ваши

Ояебу, волосы дыбом, ну его нахуй этот сайт, психушка, как она есть
ты на митинге был этом?с чего ты уверен,что в Москве так не могли кричать 50 тыс человек?поясни

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 17:14
  #4599 (ПС)
Мы ,как настоящие хаслеры, наживаемся на войне. Камин сун, ребята. Сборник битов порвёт всех. Как обычно.


offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 17:16
  #4600 (ПС)
-Цитата от Плюмбум Чоки Посмотреть сообщение
Мы ,как настоящие хаслеры, наживаемся на войне. Камин сун, ребята. Сборник битов порвёт всех. Как обычно.

А салопульты хде?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.