Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 10:14
  #326 (ПС)
ну худшего ожидал от новых трейков. Молодец мирон как бы

offline
Ответить с цитированием
Всем Харе Кришна!
Аватар для Jahdan
Сообщения: 669
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Голока
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 10:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Jahdan
  #327 (ПС)
-Цитата от ОШМЕТОК Посмотреть сообщение
где можно посмотреть,кто биты делал?
В треклисте

Показать скрытый текст

01. Интро (prod by Porchy)

02. Пролив Дрейка (prod by Porchy)

03. Больше Бена (prod by Porchy)

04. Волапюк (prod by Philly C)

05. Песенка Гремлина (prod by Satan Hussein)

06. Хитиновый Покров (prod by Under Math)

07. Детектор Лжи (prod by Porchy)

08. Неваляшка (prod by Porchy)

09. Признаки Жизни (prod by Simple)

10. XXX Shop (prod by Porchy)

11. Darkside (prod by Porchy & Jaime Menezes)

12. Не от мира сего (prod by but?who)

13. Ultima Thule (prod by RipBeat)

14. До зимы (prod by Satan Hussein)


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 10:20
  #328 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Такая облога выглядела бы справедливее



Кстати для фонатов, любимая онлайн игруха Мирошки, сутками задротствует, теперь над пейснями некогда подолгу заморачиваться
нихуя себе

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Такая облога выглядела бы справедливее



Кстати для фонатов, любимая онлайн игруха Мирошки, сутками задротствует, теперь над пейснями некогда подолгу заморачиваться
уже 7 тыс шекелей украл я

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 10:58
  #329 (ПС)
-Цитата от KAIL63 Посмотреть сообщение
че то страниц малова то набили вообще

-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
ебанный эти вставки из версуса, стыд такой. да и сам формат микстейпа.
Будто школьник какой-то все это миксовал.
во во , тоже бесят уже при прослушивании его фразочки из версуса, как будто он хочет их превратить в цитаты на века
Все китайцы повыкидывали свои трактаты Мао Дзе Дуна, заменили их цитатами от оксимирона.
Теперь учат: "Твоя мама прекрасная ЖЕНЩИНА!!!", "Ооо я мам ебу, я мам ебу"

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 12:42
  #330 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Такая облога выглядела бы справедливее



Кстати для фонатов, любимая онлайн игруха Мирошки, сутками задротствует, теперь над пейснями некогда подолгу заморачиваться
-
Симулятор Жида 2013
О боже, ты уже заменил свои глаза и нос на деньги.
842,288
Деньги со стима получены:
(Всего украл шекелей: 1,893,668)

Количество шекелей на клик: 266

Кошер
Деньги, говорит, со Стима получены

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #331 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
телеканал "желтый дождь". провел своё независимое расследование, направленное на выявление качества этого интернет продукта. спрашивали у случайных прохожих. так-что всё независимо

1.Интро
Глеб-а-Глеб: ну вынес он ваще да, этож с версуса? да, смотрел. у меня были, можно сказать, лучшие зрительские места. но вот скажу, его оппонент просто усталый был, да и накалено там было до красной жары, писать ещё хотелось, да и кошка эта черная с утра, через дорогу. вообщем молодец выступил. а мирон чё, мирон. ну выиграл , чё теперь везде кичиться этим?
2.Пролив Дрейка
Жигулевский Роман: я вот хуй знает, объяснил же ему всё. как о стенку горох. наглядно ведь продемонстрировал, чисто по законам физики. формула даже есть специальная: сила ладони помноженная на массу чуваков в узком квадрате, приложенная к лицу эмигранта = (равна) песни без мамоебства. ну и заебатый пирачик, чё уж лукавить то. а ему будто похуй. нехорошо.ну ладно ребят вообщем ставлю за трек 4 леща из 5. побежал я, мне тут в иваново надо, к светке одной заскочить. и цветов купил.
( но мы то знаем, чем заканчиваются походы романа с цветами прим. редакции

3.Больше Бена
Витя ака, то-ли АК, толи он сам жирный то-ли альбом у него жирный: Ваще заебись. но текстулю спизданул я бы у него. все бы текстули спизданул. хотя сам я тоже могу хуярить. даже клип вполне впоряде снять. а в интернете все пиздят всё там за тебя раскидают. капитаны 15-ти малолетние. вообще вот что я вам скажу,мирон приобрел глок и вот он знаете-ли - большой, больше бена, когда в спину тебе тычут, особенно. поэтому скажу что трек 11 из 10. нет 12 из 10.
4.Волапюк
Чувак с танцующей пандой на аватаре: https://www.hip-hop.ru/forum/post1077834990-n12/ внатуре ведь понравилась и мы ему верим.

5.Песенка гремлина
откровения магвая Гизмо: Мирон пришёл ко мне, я его совсем не ждал. уже готовился ложиться баюшки, одел свои носочки знаете такие с пальчиками,( всхлипывает прим.) ночнушку с пони и колпак. как ворвался он, весь в чёрном, с маской на лице, знаете врачи такие носили в средние века, с клювом. но следователи мне не верят, говорят маски на нем не было. но я могу ПОКЛЯСТЬСЯ, нос там был ОГРОМНЫЙ, у людей не бывает таких носов. И стал верещать что-то, про трек, про вакханалию. стал лить на меня воду и пичкать куриными ножками( будто я нигер какой). а потом из меня полезли коконы, он их забрал, мои детки( всхлипывает. прим). сказал что теперь он сам гремлин и они ему нужны для беков. верните деток домооой.

6.Хитиновый покров
Любой житель Сейнт-ПИ Клип смотрел, мне не понравилось, яркий он какой-то. серого маловато. и шарфа бело-голубого нет. хотя одет как все. и чё нас бомжами кличут? а музыкальная композиция, да у нас такие в каждой парадной сидят, портвейн пьют и горланят такое.

7.Детектор лжи
Расово верный жид : проверяли меня, давеча на детекторе лжи. спросили какого цвета ёлка, я ответил зеленого. детектор показал, что я не вру. далее был вопрос: " а будут ли ахуенные подгоны до концертного тура" я ответил , что будут. и детектор сказал что я не вру. (но мы то знаем, что вранья там половина. прим.редакции
Показать скрытый текст
)

8.Неваляшка
Мима Щёк не пролетит Да ну и нахуй его, пидарас блять. киданул меня, я его блять выскормилсчитай нахуй. в люди вывел, а он меня как крыса киданул. я ему и портрет нарисовал и скульптуру вылепил. в кино хотел снять. да ну и нахуй его.и витя ещё этот жирный блять. пиздят в двоём на меня теперь. я один. ваще блять. пизда блять. сука найду, страх в глазах увижу, нахуй. пойду с грачём ебану песняк. не зряж он мне на обложку альбома позировал.

9.Признаки жизни
Митя ака (тот что 48 ): Нихуя себе, брат, как классно


10.XXX Shop
Человек в капюшоне: хуй знает ваще, пищат чёто про трикотажик свой. оксанка похуже бабоньки той в кожаночке выглядит. попросила бы накрасить губы тоже. чтоб в пердак долбиться потом. пидарки писклявые. да обе они хуевые, батонов жирных нет ни у кого. ну их нахуй. всем плотная поцоны, на клыка из калика, от кролика нахуй, лысого бобрика, да мусорского бобика в кремль для вовика.

11.Darkside
Бешеный ребенок mne prishli moi 500 baksov i ja dovolen, voobshe eto tak aheynno kogda dogovarivaeshsa s chyvakom i on ne slivaetsa. von evidence dosihpor deneg ne prislal, a vrode serjeznij chyvak. ( на заднем плане лает шавка какая-то. такие знаете как у любой ванильной пизды. видимо бабы мэда. прим. оператора на телефоне )

12.Не от мира сего
Жители Микрорайона "южное ебенево" : микроавтобусы к нам не ЕЗДЮТ! всё прокурили, торчки амфетаминовые, хэвиметал свой слушают, патлами трясут. эхх ироды. шлиб на завод. как вон наш колька, сосед бабы любы. вот он будет человеком. ему уже ключ на 24 доверяють. эвоно как! даа. а вы всё литератураа имм, оксфордыы заграничные... как не с той планеты, ей богу.тьфу. а мальчик то молоденькай. тридцать годков то пади нет.


13.Ultima Thule
ЛуперKANT: Я считаю, что отличный трек... эти их зарифмованные строчки - чистое знание. Я верю в безграничные возможности данного союза. Две эти реп единицы лягут в основу всего сущего. ведь они априорны. Но у них много врагов, да.
Но это не помеха, ведь они люди - а человек самый главный предмет в мире,ведь у него есть сознание.( только белый человек, ясен хуй ) А я пока пойду закинусь своими двумя бигтейсти и 3-я чизбургерами. ( водит довольно по пузику )

14.До зимы

поцоны с форума : ваще ахуенно , кому фастфоу понравился, кто вообще говорит что это вышка. кто считает что минусок адовый, прям впирает. и мы им верим



все совпадения вымышлены, персонажи случайны.
ну хуй знает,бро
иди погуляй,успокойся что ли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 12:52
  #332 (ПС)
а жидок то пиздаболом оказался, неваляшка и туле заявлялись как синглы со второго альбома.фу, кай, нах ты с пиздоболом тусуешь и впрягаешься? сукпздц дроны

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 13:03
  #333 (ПС)
ну ахуенно на самом деле, коли все треки на альбоме будут незасвечены. я так понимаю, что альбом в январе-феврале?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 13:04
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #334 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
телеканал "желтый дождь". провел своё независимое расследование, направленное на выявление качества этого интернет продукта. спрашивали у случайных прохожих. так-что всё независимо

1.Интро
Глеб-а-Глеб: ну вынес он ваще да, этож с версуса? да, смотрел. у меня были, можно сказать, лучшие зрительские места. но вот скажу, его оппонент просто усталый был, да и накалено там было до красной жары, писать ещё хотелось, да и кошка эта черная с утра, через дорогу. вообщем молодец выступил. а мирон чё, мирон. ну выиграл , чё теперь везде кичиться этим?
2.Пролив Дрейка
Жигулевский Роман: я вот хуй знает, объяснил же ему всё. как о стенку горох. наглядно ведь продемонстрировал, чисто по законам физики. формула даже есть специальная: сила ладони помноженная на массу чуваков в узком квадрате, приложенная к лицу эмигранта = (равна) песни без мамоебства. ну и заебатый пирачик, чё уж лукавить то. а ему будто похуй. нехорошо.ну ладно ребят вообщем ставлю за трек 4 леща из 5. побежал я, мне тут в иваново надо, к светке одной заскочить. и цветов купил.
( но мы то знаем, чем заканчиваются походы романа с цветами прим. редакции

3.Больше Бена
Витя ака, то-ли АК, толи он сам жирный то-ли альбом у него жирный: Ваще заебись. но текстулю спизданул я бы у него. все бы текстули спизданул. хотя сам я тоже могу хуярить. даже клип вполне впоряде снять. а в интернете все пиздят всё там за тебя раскидают. капитаны 15-ти малолетние. вообще вот что я вам скажу,мирон приобрел глок и вот он знаете-ли - большой, больше бена, когда в спину тебе тычут, особенно. поэтому скажу что трек 11 из 10. нет 12 из 10.
4.Волапюк
Чувак с танцующей пандой на аватаре: https://www.hip-hop.ru/forum/post1077834990-n12/ внатуре ведь понравилась и мы ему верим.

5.Песенка гремлина
откровения магвая Гизмо: Мирон пришёл ко мне, я его совсем не ждал. уже готовился ложиться баюшки, одел свои носочки знаете такие с пальчиками,( всхлипывает прим.) ночнушку с пони и колпак. как ворвался он, весь в чёрном, с маской на лице, знаете врачи такие носили в средние века, с клювом. но следователи мне не верят, говорят маски на нем не было. но я могу ПОКЛЯСТЬСЯ, нос там был ОГРОМНЫЙ, у людей не бывает таких носов. И стал верещать что-то, про трек, про вакханалию. стал лить на меня воду и пичкать куриными ножками( будто я нигер какой). а потом из меня полезли коконы, он их забрал, мои детки( всхлипывает. прим). сказал что теперь он сам гремлин и они ему нужны для беков. верните деток домооой.

6.Хитиновый покров
Любой житель Сейнт-ПИ Клип смотрел, мне не понравилось, яркий он какой-то. серого маловато. и шарфа бело-голубого нет. хотя одет как все. и чё нас бомжами кличут? а музыкальная композиция, да у нас такие в каждой парадной сидят, портвейн пьют и горланят такое.

7.Детектор лжи
Расово верный жид : проверяли меня, давеча на детекторе лжи. спросили какого цвета ёлка, я ответил зеленого. детектор показал, что я не вру. далее был вопрос: " а будут ли ахуенные подгоны до концертного тура" я ответил , что будут. и детектор сказал что я не вру. (но мы то знаем, что вранья там половина. прим.редакции
Показать скрытый текст
)

8.Неваляшка
Мима Щёк не пролетит Да ну и нахуй его, пидарас блять. киданул меня, я его блять выскормилсчитай нахуй. в люди вывел, а он меня как крыса киданул. я ему и портрет нарисовал и скульптуру вылепил. в кино хотел снять. да ну и нахуй его.и витя ещё этот жирный блять. пиздят в двоём на меня теперь. я один. ваще блять. пизда блять. сука найду, страх в глазах увижу, нахуй. пойду с грачём ебану песняк. не зряж он мне на обложку альбома позировал.

9.Признаки жизни
Митя ака (тот что 48 ): Нихуя себе, брат, как классно


10.XXX Shop
Человек в капюшоне: хуй знает ваще, пищат чёто про трикотажик свой. оксанка похуже бабоньки той в кожаночке выглядит. попросила бы накрасить губы тоже. чтоб в пердак долбиться потом. пидарки писклявые. да обе они хуевые, батонов жирных нет ни у кого. ну их нахуй. всем плотная поцоны, на клыка из калика, от кролика нахуй, лысого бобрика, да мусорского бобика в кремль для вовика.

11.Darkside
Бешеный ребенок mne prishli moi 500 baksov i ja dovolen, voobshe eto tak aheynno kogda dogovarivaeshsa s chyvakom i on ne slivaetsa. von evidence dosihpor deneg ne prislal, a vrode serjeznij chyvak. ( на заднем плане лает шавка какая-то. такие знаете как у любой ванильной пизды. видимо бабы мэда. прим. оператора на телефоне )

12.Не от мира сего
Жители Микрорайона "южное ебенево" : микроавтобусы к нам не ЕЗДЮТ! всё прокурили, торчки амфетаминовые, хэвиметал свой слушают, патлами трясут. эхх ироды. шлиб на завод. как вон наш колька, сосед бабы любы. вот он будет человеком. ему уже ключ на 24 доверяють. эвоно как! даа. а вы всё литератураа имм, оксфордыы заграничные... как не с той планеты, ей богу.тьфу. а мальчик то молоденькай. тридцать годков то пади нет.


13.Ultima Thule
ЛуперKANT: Я считаю, что отличный трек... эти их зарифмованные строчки - чистое знание. Я верю в безграничные возможности данного союза. Две эти реп единицы лягут в основу всего сущего. ведь они априорны. Но у них много врагов, да.
Но это не помеха, ведь они люди - а человек самый главный предмет в мире,ведь у него есть сознание.( только белый человек, ясен хуй ) А я пока пойду закинусь своими двумя бигтейсти и 3-я чизбургерами. ( водит довольно по пузику )

14.До зимы

поцоны с форума : ваще ахуенно , кому фастфоу понравился, кто вообще говорит что это вышка. кто считает что минусок адовый, прям впирает. и мы им верим



все совпадения вымышлены, персонажи случайны.
обычно смешнее гораздо хуяришь. тут на троечку, пару раз улыбнулся

offline
Ответить с цитированием
из провинции
Аватар для Миша Михно
Сообщения: 1,142
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 13:07
Live Journal MySpace LastFm
  #335 (ПС)
дата выхода альбома

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 13:52
Instagram
  #336 (ПС)
половину слышал.. думал ексклюзив будет...

offline
Ответить с цитированием
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 14:16
  #337 (ПС)

 
Фотографии:
(29.4 Кбайт / 389 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 14:28
  #338 (ПС)
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
Тоже забавляюсь с этой хренью

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 14:31
ВКонтакте
  #339 (ПС)
6, 7, 9, 12, 13 - вот хорошие

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 15:13
  #340 (ПС)
-Цитата от Миша Михно Посмотреть сообщение
ему там фанаты кричат после того как он озвучил дату выхода альбома "ПО ЛЮБОМУ НАЕБЫВАЕТ!!"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 17:59
  #341 (ПС)
-Цитата от 16Block Посмотреть сообщение
Послушал - хуйня
Напиздел

Хитиновый Волапюк До зимы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #342 (ПС)
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
-Цитата от KAIL63 Посмотреть сообщение
че то страниц малова то набили вообще

-Цитата от kozmonaft Посмотреть сообщение
ебанный эти вставки из версуса, стыд такой. да и сам формат микстейпа.
Будто школьник какой-то все это миксовал.
во во , тоже бесят уже при прослушивании его фразочки из версуса, как будто он хочет их превратить в цитаты на века
Все китайцы повыкидывали свои трактаты Мао Дзе Дуна, заменили их цитатами от оксимирона.
Теперь учат: "Твоя мама прекрасная ЖЕНЩИНА!!!", "Ооо я мам ебу, я мам ебу"
уебанское чувство юмора у тебя

offline
Ответить с цитированием
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 20:15
ВКонтакте
  #343 (ПС)
если честно, то что-то хуёво. почти все треки старые, новые хз блеать. оЖИДал большего

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 20:40
  #344 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
-Цитата от KAIL63 Посмотреть сообщение
че то страниц малова то набили вообще



во во , тоже бесят уже при прослушивании его фразочки из версуса, как будто он хочет их превратить в цитаты на века
Все китайцы повыкидывали свои трактаты Мао Дзе Дуна, заменили их цитатами от оксимирона.
Теперь учат: "Твоя мама прекрасная ЖЕНЩИНА!!!", "Ооо я мам ебу, я мам ебу"
уебанское чувство юмора у тебя
Прости меня за моё оксихульство

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для KAIL63
Сообщения: 993
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Самара городок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 22:02
  #345 (ПС)
Парни, подскажите в новых треках есть скрытый смысл? А то я не загонялся и просто слушаю рифмы

offline
Ответить с цитированием
2015
Аватар для Мэггот
Сообщения: 262
Регистрация: 12.12.2012
Откуда: РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 22:52
Отправить сообщение через twitter для Мэггот
  #346 (ПС)
Отличный релиз.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 23:43
  #347 (ПС)
слушая перезаписанную "Больше Бена", думал, он заменит в нём бронтозавра

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 00:23
  #348 (ПС)
жидок же обещал по понедельникам выпускать новые трек-релизы и тд. даже тут наебал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 00:51
Домашняя страница
  #349 (ПС)
-Цитата от KAIL63 Посмотреть сообщение
Парни, подскажите в новых треках есть скрытый смысл? А то я не загонялся и просто слушаю рифмы
По-моему, основной призыв и был слушать рифмы, а не искать скрытый смысл. Так что вряд ли ты что-то потерял.

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 01:05
ВКонтакте
  #350 (ПС)
где смайлик хуйни?

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: 2013, miXXXtape II, oxxxymiron, Долгий Путь Домой
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - miXXXtape II: Долгий путь домой - 2013
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - miXXXtape I - 2012 (mixed by OFFbeat) De3ak Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 694 15 апреля 2021
18.10.2013 СПБ / 19.10.2013 МСК - OXXXYMIRON открывает осенний тур "Долгий Путь Домой" [JR] Русский рэп 107 20 октября 2013
Old Joke - Долгий путь Александр Катков Демо-музыка 34 12 августа 2010
Daddy if - Долгий Путь Леша Иф Их стихия — стихи 4 12 июля 2010
Two brothers-Долгий путь Вади Демо-музыка 2 7 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.