Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2022, 17:05
  #251 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
Петух уебанский...слов нет...замазал в говне наш город и съеббался,трек то кал тот ещё ...рЭВолюционер хуев,кишка тонка с нами тут тусоваться
ну чёт в клипаке наоборот - тусит в окружении твоих сограждан, земель и никто ему в рожу не плюнул.
с вами тусоваться видимо реально у носаотого кишка тонка. хуй победи еще кто вы ибо

Добавлено через 12 часов 12 минут 7 секунд
ГОЙДА

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2022, 16:43
  #252 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
Петух уебанский...слов нет...замазал в говне наш город и съеббался,трек то кал тот ещё ...рЭВолюционер хуев,кишка тонка с нами тут тусоваться
че реально говном измазал, поди еще и твою дверь бротишка? че оттирал, брат. Сильно говной воняло, брат?
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
Петух уебанский...слов нет...замазал в говне наш город и съеббался,трек то кал тот ещё ...рЭВолюционер хуев,кишка тонка с нами тут тусоваться
ну чёт в клипаке наоборот - тусит в окружении твоих сограждан, земель и никто ему в рожу не плюнул.
с вами тусоваться видимо реально у носаотого кишка тонка. хуй победи еще кто вы ибо

Добавлено через 12 часов 12 минут 7 секунд
ГОЙДА
Да вы тоже я смотрю из под тойже шконки выползли как и чмырь носатый

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Aghori
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2022
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2022, 18:33
  #253 (ПС)
припев не очень ,_,

offline
Ответить с цитированием
громкий пользователь
Аватар для Вувузел
Сообщения: 291
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2022, 11:42
  #254 (ПС)
Котеечка красиво приложил конечно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Frendi
Сообщения: 54
Регистрация: 02.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2022, 08:43
  #255 (ПС)
Я правильно понимаю, что клип снял Мирон и тут же по схебам дал, как будто его разыскивают и хотят задержать?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 138
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Родина ФАБов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2022, 09:14
  #256 (ПС)
-Цитата от Frendi Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что клип снял Мирон и тут же по схебам дал, как будто его разыскивают и хотят задержать?
Неуловимый Джо ебать
Его боевой товарищ Хованский тоже на четырех конечностях сьебался от мобилизации. Фронтовик хуев

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2022, 11:59
Домашняя страница
  #257 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
С чего вообще в ваших тупых мозгах зреет мысль, что если не будет путина и войны в украине то будет развал страны?
Причём здесь Путин, дядя? Я тебе про конкретный посыл песни (мы же в теме песни оксимирога), о том что Ленинградская область должна сепаратистски отделиться от России. А ты мне про Путина. У хохлов видимо установочка уже. Прям не могут без него жить и существовать.
причем здесь отделение? там ингрия будет свободной, а не ингрия будет независимой

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,674
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2022, 08:03
Домашняя страница
  #258 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от Frendi Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что клип снял Мирон и тут же по схебам дал, как будто его разыскивают и хотят задержать?
Неуловимый Джо ебать
Его боевой товарищ Хованский тоже на четырех конечностях сьебался от мобилизации. Фронтовик хуев
Да с этим то все понятно

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,955
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2022, 08:14
  #259 (ПС)
Припев хуйня а так в целом

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2022, 08:16
  #260 (ПС)
ГОЙДА!

https://youtu.be/mFcAg3dmyNo

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2022, 13:36
  #261 (ПС)
День опричника


Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Нечая. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Нечай даже не крякает: привык, опричник коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Бубен пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Бубен, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Нечая. Бубен кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов России наказать. Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу…
По вскрикам и бормотанию чую — молодых черед пришел. Подбадривает Батя их:
— Не робей, зелень!
Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.
— Гойда! — кричит Батя.
— Гойда-гойда! — гремим в ответ.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 362
Регистрация: 16.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2022, 01:05
  #262 (ПС)
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2022, 08:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #263 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ты все еще в Москве живешь?
Я да. Крайний раз был в Запорожье в 2020 как раз перед ковид-изоляцией. В Киев тоже заезжал. Все мои родные и близкие сейчас в Запорожье (кстати недавно был разрушен дом 22 по улице Кияшко, там была квартира моего отца) так что если ты думаешь что я прям кайфую от всего происходящего то ты ошибаешься, а на счёт моих принципов будь спокоен С ПЕРВЫХ дней майдана 2013 я сразу понял для чего все это и куда все это приведёт, и поэтому ВСЕГДА был против майдана, постмайданной власти, против нациков и дебилов которые жгли людей в Одессе, убивали Бузину, расстреливали мирный митинг в Мариуполе в мае 2014 и тд. Об этом писал в своих песнях и все мои предсказания, о том что будет разруха и война, к огромному сожалению сбылись. У меня обычное высшее образование и по истории, в школе и в университете всегда было ОТЛИЧНО, и я неплохо понимаю английский язык, поэтому обожаю
смотреть американцев
, которые с улыбкой на лице давно рассказывают о свои
прекрасных планах
на счёт нас всех таких "умных" и "принципиальных" и поэтому как только я увидел как вся площадь в Киеве скакала под русофобские кричалки - Хто не скаче той москаль и москаляку на гиляку (хотя если это был Евромайдан то можно было бы скакать под что-то нейтральное типа - Опа, опа - хочемо в Эвропу!), то сразу понял, что будет кровь (хотя тысячи людей вокруг меня скакали с счастливыми лицами и широченными улыбками...теперь кто-то из них за бугром, кто-то умер, кто-то воюет, кто-то тупо пиздит с дивана и даже пытается говорить на украинском хотя продолжает думать на русском), об этом и кричал в каждом посте и в своих песнях...но кто я такой против Димы Гордона или Люсти Арестовича? Конечно лучше слушать пиздаболов, которые втирают про блок НАТО и европейское счастье чем какого-то Антона из Запорожья, который говорит, что будет война и кровь. А потом когда наступает война все эти "умные" люди кричат - ты не предупреждал, ты накаркал!!!
Глядя на всё это я стал писать и говорить меньше, просто помогаю выехать знакомым, скидываю бабки тем кого знаю лично и как и все каждый день охуеваю от сводок новостей. Для меня всё происходящее огромная трагедия, но далеко не сюрприз. Чтобы понять что так будет не нужно быть гением, достаточно просто интересоваться историей и политикой и читать нормальные книжки.
йоу, я, образованный эмсити из запорожья, предупреждал, что будет война и что россияне придут убивать нас, украинцев, и оккупировать нашу страну. поэтому я уехал в москву, а байден - пидорас! почему моему государю путину нельзя ебануть ядеркой по запорожью, что за двойные стандарты?

ебать ты бардаш
Да это я плохой потому, что говорил как будет (и всё сбылось), а все те кто пиздели про европейское счастье, про кровь москалей, про я ваш вырок, про выполнение минских все эти люди хорошие, потому что патриоты Украины. За Бардаша спасибо.

Добавлено через 11 минут 15 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
С чего вообще в ваших тупых мозгах зреет мысль, что если не будет путина и войны в украине то будет развал страны?
Причём здесь Путин, дядя? Я тебе про конкретный посыл песни (мы же в теме песни оксимирога), о том что Ленинградская область должна сепаратистски отделиться от России. А ты мне про Путина. У хохлов видимо установочка уже. Прям не могут без него жить и существовать.
причем здесь отделение? там ингрия будет свободной, а не ингрия будет независимой
Ну да про независимость ни слова, просто Ингрия с бело голубым флагом (спасибо что не с радужным), и фраза ПЕРЕСОБЕРЁМ (хотя наверное он про СССР ).

Я очень рад за всех людей поддерживающих эту прекрасную песню, в которой человек призывает к распаду РФ, а это значит гражданская война и возможность пересекать несколько границ недружественных соседей для того чтобы из Питера съездить к родственникам в Челябинск. Очень "хорошая перспектива". Я уже давно заметил что очень часто талантливые люди, талантливо несут всякую хуйню, а их фанаты поддерживают любой высер своего кумира, даже не понимая к чему этот кумир призывает. Так и у меня в стране люди скакали под - Москалей на ножи!, а теперь удивляются почему у них война. Я бы поставил смайлик да вот только не смешно это всё, у самого есть погибшие знакомые. Просто даю добрый совет - если самый любимый артист несёт хуйню, не нужно это поддерживать, слушайте его старые песни или найдите другого артиста.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2022, 23:12
  #264 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
С чего вообще в ваших тупых мозгах зреет мысль, что если не будет путина и войны в украине то будет развал страны?
Причём здесь Путин, дядя? Я тебе про конкретный посыл песни (мы же в теме песни оксимирога), о том что Ленинградская область должна сепаратистски отделиться от России. А ты мне про Путина. У хохлов видимо установочка уже. Прям не могут без него жить и существовать.
Потому что ты поришь дичь, явную и бессмысленую, при чем тут ленинградская область? Отвалиться бурятия, отвалиться дагестан, чечня. Ленинград в какую то крайнию очередь это сделает, это не разговор

Добавлено через 12 минут 9 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
С чего вообще в ваших тупых мозгах зреет мысль, что если не будет путина и войны в украине то будет развал страны?
Причём здесь Путин, дядя? Я тебе про конкретный посыл песни (мы же в теме песни оксимирога), о том что Ленинградская область должна сепаратистски отделиться от России. А ты мне про Путина. У хохлов видимо установочка уже. Прям не могут без него жить и существовать.
Потому что ты поришь дичь, явную и бессмысленую, при чем тут ленинградская область? Отвалиться бурятия, отвалиться дагестан, чечня. Ленинград в какую то крайнию очередь это сделает, это не разговор
...



Последний раз редактировалось spam46, 31 октября 2022 в 23:25.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 28
Регистрация: 20.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2022, 00:05
  #265 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
С чего вообще в ваших тупых мозгах зреет мысль, что если не будет путина и войны в украине то будет развал страны?
Причём здесь Путин, дядя? Я тебе про конкретный посыл песни (мы же в теме песни оксимирога), о том что Ленинградская область должна сепаратистски отделиться от России. А ты мне про Путина. У хохлов видимо установочка уже. Прям не могут без него жить и существовать.
причем здесь отделение? там ингрия будет свободной, а не ингрия будет независимой
от кого свободной?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2022, 01:31
Домашняя страница
  #266 (ПС)
-Цитата от VeniVidiVici Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Причём здесь Путин, дядя? Я тебе про конкретный посыл песни (мы же в теме песни оксимирога), о том что Ленинградская область должна сепаратистски отделиться от России. А ты мне про Путина. У хохлов видимо установочка уже. Прям не могут без него жить и существовать.
причем здесь отделение? там ингрия будет свободной, а не ингрия будет независимой
от кого свободной?
почему от кого, а не от чего? может от норкотиков? может от холодного климата? может от реп батлов? может от очередей в пятерочках?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2022, 06:06
ВКонтакте
  #267 (ПС)
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
-Цитата от VeniVidiVici Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

причем здесь отделение? там ингрия будет свободной, а не ингрия будет независимой
от кого свободной?
почему от кого, а не от чего? может от норкотиков? может от холодного климата? может от реп батлов? может от очередей в пятерочках?
ты одеваешь сову на глобус, он бы тогда бы сказал, Россия будет свободной! Почему только Питер будет свободным? Он определённо чё-то намекал на отеделение!

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2022, 08:13
  #268 (ПС)
оксиПЕТУШирон

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2022, 15:34
Домашняя страница
  #269 (ПС)
-Цитата от Lazy ЕКБ Посмотреть сообщение
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
-Цитата от VeniVidiVici Посмотреть сообщение

от кого свободной?
почему от кого, а не от чего? может от норкотиков? может от холодного климата? может от реп батлов? может от очередей в пятерочках?
ты одеваешь сову на глобус, он бы тогда бы сказал, Россия будет свободной! Почему только Питер будет свободным? Он определённо чё-то намекал на отеделение!
как раз таки все сходится. только свой город хочет очистить от всего мной перечисленного. на остальных похуй

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2022, 21:00
  #270 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение

Я да. Крайний раз был в Запорожье в 2020 как раз перед ковид-изоляцией. В Киев тоже заезжал. Все мои родные и близкие сейчас в Запорожье (кстати недавно был разрушен дом 22 по улице Кияшко, там была квартира моего отца) так что если ты думаешь что я прям кайфую от всего происходящего то ты ошибаешься, а на счёт моих принципов будь спокоен С ПЕРВЫХ дней майдана 2013 я сразу понял для чего все это и куда все это приведёт, и поэтому ВСЕГДА был против майдана, постмайданной власти, против нациков и дебилов которые жгли людей в Одессе, убивали Бузину, расстреливали мирный митинг в Мариуполе в мае 2014 и тд. Об этом писал в своих песнях и все мои предсказания, о том что будет разруха и война, к огромному сожалению сбылись. У меня обычное высшее образование и по истории, в школе и в университете всегда было ОТЛИЧНО, и я неплохо понимаю английский язык, поэтому обожаю
смотреть американцев
, которые с улыбкой на лице давно рассказывают о свои
прекрасных планах
на счёт нас всех таких "умных" и "принципиальных" и поэтому как только я увидел как вся площадь в Киеве скакала под русофобские кричалки - Хто не скаче той москаль и москаляку на гиляку (хотя если это был Евромайдан то можно было бы скакать под что-то нейтральное типа - Опа, опа - хочемо в Эвропу!), то сразу понял, что будет кровь (хотя тысячи людей вокруг меня скакали с счастливыми лицами и широченными улыбками...теперь кто-то из них за бугром, кто-то умер, кто-то воюет, кто-то тупо пиздит с дивана и даже пытается говорить на украинском хотя продолжает думать на русском), об этом и кричал в каждом посте и в своих песнях...но кто я такой против Димы Гордона или Люсти Арестовича? Конечно лучше слушать пиздаболов, которые втирают про блок НАТО и европейское счастье чем какого-то Антона из Запорожья, который говорит, что будет война и кровь. А потом когда наступает война все эти "умные" люди кричат - ты не предупреждал, ты накаркал!!!
Глядя на всё это я стал писать и говорить меньше, просто помогаю выехать знакомым, скидываю бабки тем кого знаю лично и как и все каждый день охуеваю от сводок новостей. Для меня всё происходящее огромная трагедия, но далеко не сюрприз. Чтобы понять что так будет не нужно быть гением, достаточно просто интересоваться историей и политикой и читать нормальные книжки.
йоу, я, образованный эмсити из запорожья, предупреждал, что будет война и что россияне придут убивать нас, украинцев, и оккупировать нашу страну. поэтому я уехал в москву, а байден - пидорас! почему моему государю путину нельзя ебануть ядеркой по запорожью, что за двойные стандарты?

ебать ты бардаш
Да это я плохой потому, что говорил как будет (и всё сбылось), а все те кто пиздели про европейское счастье, про кровь москалей, про я ваш вырок, про выполнение минских все эти люди хорошие, потому что патриоты Украины. За Бардаша спасибо.

Добавлено через 11 минут 15 секунд
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Причём здесь Путин, дядя? Я тебе про конкретный посыл песни (мы же в теме песни оксимирога), о том что Ленинградская область должна сепаратистски отделиться от России. А ты мне про Путина. У хохлов видимо установочка уже. Прям не могут без него жить и существовать.
причем здесь отделение? там ингрия будет свободной, а не ингрия будет независимой
Ну да про независимость ни слова, просто Ингрия с бело голубым флагом (спасибо что не с радужным), и фраза ПЕРЕСОБЕРЁМ (хотя наверное он про СССР ).

Я очень рад за всех людей поддерживающих эту прекрасную песню, в которой человек призывает к распаду РФ, а это значит гражданская война и возможность пересекать несколько границ недружественных соседей для того чтобы из Питера съездить к родственникам в Челябинск. Очень "хорошая перспектива". Я уже давно заметил что очень часто талантливые люди, талантливо несут всякую хуйню, а их фанаты поддерживают любой высер своего кумира, даже не понимая к чему этот кумир призывает. Так и у меня в стране люди скакали под - Москалей на ножи!, а теперь удивляются почему у них война. Я бы поставил смайлик да вот только не смешно это всё, у самого есть погибшие знакомые. Просто даю добрый совет - если самый любимый артист несёт хуйню, не нужно это поддерживать, слушайте его старые песни или найдите другого артиста.
Какая же ты мразь) знал, что всё идёт к войне и переехал в страну, которая убивает твоих бывших сограждан. Не остался, а уехал.. ты гнида по определению, тут на форуме такой интеллектуал... Приедь в Запорожье задвинь эти телеги местным... Хотя, ты трус, в реале глаза запрячешь...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2022, 23:33
  #271 (ПС)
У этого мцт жена вообще есть? Что-то мне подсказывает, что он такой же рогоносец как Сыр Гей и Бардаш, а на форуме ниебацца ыксперт.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 138
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Родина ФАБов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 06:34
  #272 (ПС)
-Цитата от ЗамораживаюМозги Посмотреть сообщение
У этого мцт жена вообще есть? Что-то мне подсказывает, что он такой же рогоносец как Сыр Гей и Бардаш, а на форуме ниебацца ыксперт.
А у тебя? Изменяет? Сколько детей? Как зовут?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 13:49
  #273 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
А у тебя? Изменяет? Сколько детей? Как зовут?
Что-то мне подсказывает, что под ником "ЗамораживаюМозги" сидит прищавый девственник СёмаНз, которого забанили на пмж и плюс ещё кучу говно-виртуалов этого даунича

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 13:57
  #274 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
А у тебя? Изменяет? Сколько детей? Как зовут?
Что-то мне подсказывает, что под ником "ЗамораживаюМозги" сидит прищавый девственник СёмаНз, которого забанили на пмж и плюс ещё кучу говно-виртуалов этого даунича
нет нет он более тупой, чем этот пользак . это мой подражатель , делает вид что он поддерживает рэп Дмитрия!

online
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2022, 14:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #275 (ПС)
Ой да ёбаный пиздец
Ой да заплати штрафец!

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
ОЙ ДА ЁБАНЫЙ ЖИДОК
ОЙ ДА ЗАПЛАТИ ОБРОК

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
Ответ
Тэги темы: 2022, oxxxymiron, Ойда
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: OXXXYMIRON - ОЙДА (2022)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт - ЭМО (2022) КостяNz Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 6 февраля 2023
OXXXYMIRON - ПРЕДАТЕЛЬ?! OXXXYMIRON VS SCHOKK | OXXXYMIRON & SCHOKK VS РОМА ЖИГАН Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 10 1 декабря 2021
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.