Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 17: 1234567891011121316 Последняя »
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2022, 13:09
  #126 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Бойкотируем этого отвратительного персонажа везде где можно, удаляем из плейлистов, ставим дизлайки, новые релизы и видео игнорируем. Билеты на концерты не покупаем, клеймим его предателем во всех соц.сетях и при личном общении

Без внимания, стримов, денег он превратится в того кем он всегда и был, нищего трусливого мерзкого эмигранта.
правильно вот скоро новый реп альбом Дмитрия вот его и слушаем. там наммного лучше зачитка флоу и стайлЬ!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2022, 14:25
  #127 (ПС)
1 Schokk battle / первый раунд / сдача треков
обьявляю открытым первый schokk battle

темы :нэо пидор, бамберг, рв навсегда, с большой дороги.

призовой фонд: 1 миллион рублей

трек должен быть не больше 3:00

сдача треков на раунд заканчивается 2 майя

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,232
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2022, 14:29
  #128 (ПС)
Можно здесь, как вариант, продолжить обсуждение СВО))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2022, 16:52
  #129 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Бойкотируем этого отвратительного персонажа везде где можно, удаляем из плейлистов, ставим дизлайки, новые релизы и видео игнорируем. Билеты на концерты не покупаем, клеймим его предателем во всех соц.сетях и при личном общении

Без внимания, стримов, денег он превратится в того кем он всегда и был, нищего трусливого мерзкого эмигранта.
Пиздец...вот это да! Мне вроде память не изменяет - не ты ли пару месяцев назад говорил "россиянцы" - любимое слово пидараса Тесака? В теме про события в Казахстане выебывался и обсирался на нашу страну не ты? О-х-у-е-т-ь. Поменял взгляд на мир или просто переобулся?

ХМ:
Показать скрытый текст

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ну что недалёкие патриоты с маленьким мозгом, бегите записываться в военкоматы. А родителей успокойте, чтобы не сильно плакали-убивались по вам, когда к ним начнут похоронки приходить. Вы ведь так хотели земли Казахстана отжать и ратовали за ввод войск в эту страну поэтому теперь России обьявили партизанскую войну
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Это кто еще тут фейки распространяет? Источник твой просто заебись
Третьесортная контора на финансовом подсосе из кремля

А вот здесь совсем другие вещи говорят,

Правда,если только ты по английски читать умеешь. Вас там учат английскому в Ольгино?

Мне вот интересно ты правда в США живёшь или ты тролль из Ольгино? Скинь свои фотки со страничкой открытой в США


Чо ты там пиздел еще, нет охоты копаться в дерьме.

Мирон, конечно, тот еще мудак. Но каждый человек имеет право на свое частное мнение, пускай ошибочное, лицемерное - но имеет такое право! Имеет право ошибаться. НО ты призываешь коллективно засирать человека, КЛЕЙМИТЬ (что в принципе опускает тебя на такой же уровень или даже ниже того, чем занимается Мирон. Он может еще изменит своё мнение, а вот призывы коллективно засирать человека несмываемой позор). Ведь настоящие европейцы, Аошка, первое, что должны сделать, так это излиться всей желчью на несогласных с их позицией, да? Злым он скорее стал сейчас, нежели был до этого. Нищета ему точно не грозит. И по его видосам видно, что ему хуёво, наверняка еще и юзать снова начал.

По-моему, если человек не дебил, то ему ПОХУЙ что там думают Мироны, Нойзы эмцэ, Земфиры, Урганты и любые другие знаменитости (даже если это любимые музыканты). Какая разница, если у них есть свое мнение, которое они выработали исходя из багажа своих знаний, впечатлений, мировоззрения и понимания мира вокруг. Нормальные люди не опираются на мнение "авторитетов". Сейчас каждый человек может сравнивать информацию из разных источников и сделать свои выводы. Но адекватные люди в жизни не будут заниматься таким ничтожным занятием, как "коллективное унижение человека". Для меня человек, который заблуждается в своей позиции, но искренне переживает за простых людей куда лучше, чем тот, кто вилял хвостом, сменил быстро БОТИНКИ и призывает клеймить, писать человеку "предатель", чтобы самому отмыться от прошлых слов, пэтриот ЭЛЭЙСКИЙ. Какое же благородство и величие духа в этом, да?

Вот такие то наверное и хуярили доносы на соседей, с которыми вчера бухали, делили хлеб, тосты хуярили о достоинстве и чести! А после распада СССР еще и ругали "кровавый совок с воронками и доносами!".

https://www.youtube.com/watch?v=VtkEtHEkJXw

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2022, 17:52
  #130 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Бойкотируем этого отвратительного персонажа везде где можно, удаляем из плейлистов, ставим дизлайки, новые релизы и видео игнорируем. Билеты на концерты не покупаем, клеймим его предателем во всех соц.сетях и при личном общении

Без внимания, стримов, денег он превратится в того кем он всегда и был, нищего трусливого мерзкого эмигранта.
Пиздец...вот это да! Мне вроде память не изменяет - не ты ли пару месяцев назад говорил "россиянцы" - любимое слово пидараса Тесака? В теме про события в Казахстане выебывался и обсирался на нашу страну не ты? О-х-у-е-т-ь. Поменял взгляд на мир или просто переобулся?

ХМ:
Показать скрытый текст

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ну что недалёкие патриоты с маленьким мозгом, бегите записываться в военкоматы. А родителей успокойте, чтобы не сильно плакали-убивались по вам, когда к ним начнут похоронки приходить. Вы ведь так хотели земли Казахстана отжать и ратовали за ввод войск в эту страну поэтому теперь России обьявили партизанскую войну
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Это кто еще тут фейки распространяет? Источник твой просто заебись
Третьесортная контора на финансовом подсосе из кремля

А вот здесь совсем другие вещи говорят,

Правда,если только ты по английски читать умеешь. Вас там учат английскому в Ольгино?

Мне вот интересно ты правда в США живёшь или ты тролль из Ольгино? Скинь свои фотки со страничкой открытой в США


Чо ты там пиздел еще, нет охоты копаться в дерьме.

Мирон, конечно, тот еще мудак. Но каждый человек имеет право на свое частное мнение, пускай ошибочное, лицемерное - но имеет такое право! Имеет право ошибаться. НО ты призываешь коллективно засирать человека, КЛЕЙМИТЬ (что в принципе опускает тебя на такой же уровень или даже ниже того, чем занимается Мирон. Он может еще изменит своё мнение, а вот призывы коллективно засирать человека несмываемой позор). Ведь настоящие европейцы, Аошка, первое, что должны сделать, так это излиться всей желчью на несогласных с их позицией, да? Злым он скорее стал сейчас, нежели был до этого. Нищета ему точно не грозит. И по его видосам видно, что ему хуёво, наверняка еще и юзать снова начал.

По-моему, если человек не дебил, то ему ПОХУЙ что там думают Мироны, Нойзы эмцэ, Земфиры, Урганты и любые другие знаменитости (даже если это любимые музыканты). Какая разница, если у них есть свое мнение, которое они выработали исходя из багажа своих знаний, впечатлений, мировоззрения и понимания мира вокруг. Нормальные люди не опираются на мнение "авторитетов". Сейчас каждый человек может сравнивать информацию из разных источников и сделать свои выводы. Но адекватные люди в жизни не будут заниматься таким ничтожным занятием, как "коллективное унижение человека". Для меня человек, который заблуждается в своей позиции, но искренне переживает за простых людей куда лучше, чем тот, кто вилял хвостом, сменил быстро БОТИНКИ и призывает клеймить, писать человеку "предатель", чтобы самому отмыться от прошлых слов, пэтриот ЭЛЭЙСКИЙ. Какое же благородство и величие духа в этом, да?

Вот такие то наверное и хуярили доносы на соседей, с которыми вчера бухали, делили хлеб, тосты хуярили о достоинстве и чести! А после распада СССР еще и ругали "кровавый совок с воронками и доносами!".

https://www.youtube.com/watch?v=VtkEtHEkJXw
Ты тоже ведь совсем недавно Оксимирона меж булок целовал, я еще писал тебе что мне очень стыдно за тебя
А аон васян из пердей

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 474
Регистрация: 02.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2022, 23:47
  #131 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Бойкотируем этого отвратительного персонажа везде где можно, удаляем из плейлистов, ставим дизлайки, новые релизы и видео игнорируем. Билеты на концерты не покупаем, клеймим его предателем во всех соц.сетях и при личном общении

Без внимания, стримов, денег он превратится в того кем он всегда и был, нищего трусливого мерзкого эмигранта.
Юрок с Денисом разговаривают в окопе.
Юрок: Жрать охота.
Денис: Вайна хули.
Юрок: А ты был прав,
теперь беседу можно за
нормальные деньги продать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 03:33
  #132 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Ты тоже ведь совсем недавно Оксимирона меж булок целовал, я еще писал тебе что мне очень стыдно за тебя
А аон васян из пердей
Где что целовал, чё несешь То есть "слепо фанател по его творчеству" или что ты вообще имеешь в виду под этим? То что старался объективно сказать свое мнение про альбом - это да, верно говоришь (если правильно помню, так это ты и тебе подобные сразу засирали всё подряд не разобравшись). В ином же случае, извини, но ты просто пизд*бол, братец, либо плохо формулируешь, х3. Но ведь на форуме нельзя удалять или редактировать посты? Легко проверить кто во что переобулся)

Показать скрытый текст

Вот моя первая реакция на его новый альбом, сразу после 1-го прослушивания.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080659963-n325/

Чуть позже (через день буквально):
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
То что Мирон себе новую аудиторию майнит из либерашек так давно было ясно. Поэтому все его политические треки слушать вообще невозможно. Это однобокая фигня, “плохое государство, хороший я”. Это всегда будет слабо.
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Этот альбом Мирона не что-то значимое. Просто глоток свежего воздуха среди говна новой школы. Альбом разобранный. И реально лучше, чем Вечный жид или огород. Вот сколько треков с Вечного жида ты бы переслушивал? Я кроме “привет со дна” ничего оттуда слушать не могу больше одного раза. Кто будет жук в муравейнике, в говне, судьбу моралиста крутить в 2к21? Разве что неофит какой-нибудь или школьник. Эти треки актуальны были в свое время и сдохли. С Огорода ваще ни одного трека

Это к тому, что треки должны настояться. Я через неделю репитов уже 50% треков сношу из плейлиста. Только время расставляет на места и становится ясно какие треки временные, а какие и через 10 лет актуально слушаются и лично тебе нравятся по-настоящему.
После переслушивания через неделю:
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
Согласен, где-то посередине, как и в других областях часто. Слишком много крайности и придирчивости без каких-либо доводов нормальных.

Знаешь, вот после недели кроме Эминема и Тени особо ничего уже переслушать не получается с альбома. Как-то слишком невыдержанны другие треки по единому стилю, теме и ритму, выпадают. В том же Нон-фикшн припев клёвый, а куплеты слабые. Да и саму тему о заговорах можно было раскрыть как-то интереснее, куплеты убили трек.

В общем, как и всегда, время расставляет всё на места, даже одна неделя. Треком “Рецензия” Мирон лишь показал, что слишком загоняется о своей любимой персоне, вообще не похуй ли кто что думает, если тебя прёт от того, что делаешь? К тому же, вот эти все актуальные модные повесточки и политика убивают насущность треков уже через неделю, а через годы вообще треки станут трухой. Говорить об этом можно в твиттере или еще где-то, но делать треки на эту тему так прямолинейно и влоб-х3. Ведь у нас столько интересных фрагментов и персонажей есть в истории страны, через которых можно было сделать по-настоящему интересную работу, если ему хочется политики. И неважно у кого какие взгляды, проблема тут в том, что просто кричалки никого не трогают. Разве что вызывают симпатию у тех, кто с ними согласен. Но треки же о другом, не о лайках и кричалках?

Лёв Толстой верно подметил: “словом один человек передает другому свои мысли, искусством же люди передают друг другу свои чувства”

Вот достаточно с этой позиции глянуть на альбом, да и вообще на любое творчество. Действенный и простой способ. Мастерство в том и состоит, чтобы пробуждать чувства, а многие треки с альбома просто зарифмованные мысли. Нам всем нравится получать эмоции, это своего рода зависимость. Поэтому из раза в раз мы слушаем какие-то треки, либо наоборот - выкидываем в корзину то, что не находит отклика и не порождает эмоций.

Ну и где ты тут увидел, чтобы спустя 5 месяцев после выхода альбома поменял ВДРУГ свое мнение? То что тогда постепенно дополнял рецензию через день/два/макс. неделю в отрицательную сторону - так это нормально для музыки лол. Все альбомы так слушаю. Если песни не хочется переслушивать раз за разом, то значит с ними что-то не так. И ясен хрен, что самое 1-е впечатление, особенно после 8 лет перерыва (или скок он не выпускал) не может быть объективным.

Ну, в общем-то, ты дурачок, если увидел в цитатах "межбулочные поцелуи”, а не желание объективно похвалить то, что мне нравилось в его творчестве и дизлайкнуть то, что не по вкусу. Альбом выдохся для меня спустя месяц после выхода, потому что оказался абсолютно пустым. И с треком "организацией" такая же тема. Красивые рифмы, музыка, все дела, а трек пустой, ни о чем в своей сути. Но при этом отрицать, что он один из самых сильных текстовиков в ру рэпе и техничный рэп-скорочтец глупо. Его же проблема в том, что юмора, души, чувств в треках практически нет, просто красивое и техничное рифмоплетение. Но самая главная проблема это самовосхваление перемешанное с жалостью к себе.

По поводу же нынешний ситуации в мире и позиции оксюморона - так это было очевидно по той повестке, которую он в альбом понапихал. Для меня это стало ясно еще 5 месяцев назад после 1-го прослушивания трека Агент:
Показать скрытый текст
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
“В мире полно жести происходит, и когда Западу невыгодно, то они глаза на это закрывают и более того сами ништяки имеют с этого. Не верю, что Мирон не знает и не понимает этого. Знает... Поэтому нафиг вообще эту политику, фу”.

Поэтому его блядская позиция не была сюрпризом вообще. Ну и хрен бы с ним.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 07:32
Домашняя страница
  #133 (ПС)
Ахаха ебать, чухан из барнАула негодует опять, что его любимого еврейчика обижают в темке. Такой типичный россиянец-опущенец его ебут, а он крепчает.

А то, что жид собирает донаты на своих концертах для ВСУ и Азова, и агитирует враждебность против его же страны - это его не колышет. Вот же ушибленный на весь мозг дурачок.

Добавлено через 1 час 13 минут 30 секунд
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Бойкотируем этого отвратительного персонажа везде где можно, удаляем из плейлистов, ставим дизлайки, новые релизы и видео игнорируем. Билеты на концерты не покупаем, клеймим его предателем во всех соц.сетях и при личном общении

Без внимания, стримов, денег он превратится в того кем он всегда и был, нищего трусливого мерзкого эмигранта.
Пиздец...вот это да! Мне вроде память не изменяет - не ты ли пару месяцев назад говорил "россиянцы" - любимое слово пидараса Тесака? В теме про события в Казахстане выебывался и обсирался на нашу страну не ты? О-х-у-е-т-ь. Поменял взгляд на мир или просто переобулся?

ХМ:
Показать скрытый текст

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ну что недалёкие патриоты с маленьким мозгом, бегите записываться в военкоматы. А родителей успокойте, чтобы не сильно плакали-убивались по вам, когда к ним начнут похоронки приходить. Вы ведь так хотели земли Казахстана отжать и ратовали за ввод войск в эту страну поэтому теперь России обьявили партизанскую войну
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Это кто еще тут фейки распространяет? Источник твой просто заебись
Третьесортная контора на финансовом подсосе из кремля

А вот здесь совсем другие вещи говорят,

Правда,если только ты по английски читать умеешь. Вас там учат английскому в Ольгино?

Мне вот интересно ты правда в США живёшь или ты тролль из Ольгино? Скинь свои фотки со страничкой открытой в США


Чо ты там пиздел еще, нет охоты копаться в дерьме.

Мирон, конечно, тот еще мудак. Но каждый человек имеет право на свое частное мнение, пускай ошибочное, лицемерное - но имеет такое право! Имеет право ошибаться. НО ты призываешь коллективно засирать человека, КЛЕЙМИТЬ (что в принципе опускает тебя на такой же уровень или даже ниже того, чем занимается Мирон. Он может еще изменит своё мнение, а вот призывы коллективно засирать человека несмываемой позор). Ведь настоящие европейцы, Аошка, первое, что должны сделать, так это излиться всей желчью на несогласных с их позицией, да? Злым он скорее стал сейчас, нежели был до этого. Нищета ему точно не грозит. И по его видосам видно, что ему хуёво, наверняка еще и юзать снова начал.

По-моему, если человек не дебил, то ему ПОХУЙ что там думают Мироны, Нойзы эмцэ, Земфиры, Урганты и любые другие знаменитости (даже если это любимые музыканты). Какая разница, если у них есть свое мнение, которое они выработали исходя из багажа своих знаний, впечатлений, мировоззрения и понимания мира вокруг. Нормальные люди не опираются на мнение "авторитетов". Сейчас каждый человек может сравнивать информацию из разных источников и сделать свои выводы. Но адекватные люди в жизни не будут заниматься таким ничтожным занятием, как "коллективное унижение человека". Для меня человек, который заблуждается в своей позиции, но искренне переживает за простых людей куда лучше, чем тот, кто вилял хвостом, сменил быстро БОТИНКИ и призывает клеймить, писать человеку "предатель", чтобы самому отмыться от прошлых слов, пэтриот ЭЛЭЙСКИЙ. Какое же благородство и величие духа в этом, да?

Вот такие то наверное и хуярили доносы на соседей, с которыми вчера бухали, делили хлеб, тосты хуярили о достоинстве и чести! А после распада СССР еще и ругали "кровавый совок с воронками и доносами!".

https://www.youtube.com/watch?v=VtkEtHEkJXw
Ты тоже ведь совсем недавно Оксимирона меж булок целовал, я еще писал тебе что мне очень стыдно за тебя
А аон васян из пердей
Ты чего имя поменял и стену закрыл дурик? Я думал мы уже закрыли все вопросы тут. Кого боишься? Не боись, мне далеко до Тюмени твоей ехать, да и нах ты нужен мне колхозан. Битки свои позорные ты наконец убрал, не берёт никто такой мусор да? Смею предположить, что кодер из тебя тоже как из говна пуля, обычно чувство стиля и вкуса проявляется либо во всём, либо ни в чём. Код 100% твой говно корявое никому не нужное


Последний раз редактировалось Aon, 6 апреля 2022 в 07:47.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 10:00
  #134 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ты чего имя поменял и стену закрыл дурик? Я думал мы уже закрыли все вопросы тут. Кого боишься? Не боись, мне далеко до Тюмени твоей ехать, да и нах ты нужен мне колхозан. Битки свои позорные ты наконец убрал, не берёт никто такой мусор да? Смею предположить, что кодер из тебя тоже как из говна пуля, обычно чувство стиля и вкуса проявляется либо во всём, либо ни в чём. Код 100% твой говно корявое никому не нужное
На шифре. Я же из Питера, никогда этого не скрывал. Ты так и не смог этого понять, лол. И битки не мои а братишки.

Смею предположить что ты нихуя из себя не представляешь ибо слишком повернут на пикапе
А еще и эмигрант расист

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 10:29
Домашняя страница
  #135 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ты чего имя поменял и стену закрыл дурик? Я думал мы уже закрыли все вопросы тут. Кого боишься? Не боись, мне далеко до Тюмени твоей ехать, да и нах ты нужен мне колхозан. Битки свои позорные ты наконец убрал, не берёт никто такой мусор да? Смею предположить, что кодер из тебя тоже как из говна пуля, обычно чувство стиля и вкуса проявляется либо во всём, либо ни в чём. Код 100% твой говно корявое никому не нужное
На шифре. Я же из Питера, никогда этого не скрывал. Ты так и не смог этого понять, лол. И битки не мои а братишки.

Смею предположить что ты нихуя из себя не представляешь ибо слишком повернут на пикапе
А еще и эмигрант расист

Смею предположить, что ты в Питере бегаешь по улицам в мороз и в жару в таком зелёном или жёлтом комбинезончике на самокате с ящиком за спиной

Но это всё равно лучше чем гнить в Сургуте охранником в супермаркете

Ибо ибо слишком слишком

Only God can judge me

И уж точно не такое душнило стрёмное как ты. Давно у тебя женщина была? Или ты по мальчикам? Вечный девственник

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 10:50
  #136 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ты чего имя поменял и стену закрыл дурик? Я думал мы уже закрыли все вопросы тут. Кого боишься? Не боись, мне далеко до Тюмени твоей ехать, да и нах ты нужен мне колхозан. Битки свои позорные ты наконец убрал, не берёт никто такой мусор да? Смею предположить, что кодер из тебя тоже как из говна пуля, обычно чувство стиля и вкуса проявляется либо во всём, либо ни в чём. Код 100% твой говно корявое никому не нужное
На шифре. Я же из Питера, никогда этого не скрывал. Ты так и не смог этого понять, лол. И битки не мои а братишки.

Смею предположить что ты нихуя из себя не представляешь ибо слишком повернут на пикапе
А еще и эмигрант расист

Смею предположить, что ты в Питере бегаешь по улицам в мороз и в жару в таком зелёном или жёлтом комбинезончике на самокате с ящиком за спиной

Но это всё равно лучше чем гнить в Сургуте охранником в супермаркете

Ибо ибо слишком слишком

Only God can judge me

И уж точно не такое душнило стрёмное как ты. Давно у тебя женщина была? Или ты по мальчикам? Вечный девственник
Ага, а между заказами пишу тебе сообщения ага, ага
Не бротанчик, даже если ты будешь пиздеть что ты доктор или адвокат (как ты это нам тут рассказывал) ты все равно будешь на втором плане по сравнению с моим вендором.

Ага я на столько душнила что ты мне даже поддакиваешь когда речь не о тебе (выше доказательства, лоер)

Конечно у меня есть девушка, я же ни какой-нибудь пикапер

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 11:59
  #137 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
..
1. С каких пор любимый? Ты вообще тему читал, придурок?
2. В душе не ебу, на что он там собирает деньги. Но насчёт позиции - от него ничего другого и не ожидал, это для тебя может сюрпризом стало.

Зато помню прекрасно подобные вот от тебя посты:

Показать скрытый текст
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
РФ отправкой войск на подавление народа хочет добиться чтобы русских людей ненавидел простой народ Казахстана на несколько поколений вперёд. Даже Китай сказал что это внутреннее дело страны!! А это значит, что там нет влияния запада на протестующих, потому что это протестующие против колониальной политики. Те долбоёбы которые кричат про захват земли страны соседа, вы хуже шакалов. Простой народ Казахстана вам этого не простит и не забудет.

Подписываем петицию против ввода войск ОДКБ в Казахстан


https://www.change.org/p/петиция-против-ввода-в-казахста...?-одкб
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Казахи готовы в0евать против РФ


Ну что недалёкие патриоты с маленьким мозгом, бегите записываться в военкоматы. А родителей успокойте, чтобы не сильно плакали-убивались по вам, когда к ним начнут похоронки приходить. Вы ведь так хотели земли Казахстана отжать и ратовали за ввод войск в эту страну поэтому теперь России обьявили партизанскую войну

Поэтому твои "патриотические" призывы коллективно клеймить Оксюморона выглядят смешно и омерзительно на фоне твоих прошлых постов и презрения к обычным людям, ебаный ты русофоб и провокатор. Пошёл бы ты нахуй в общем, шакалёнок

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 12:29
  #138 (ПС)
Аон шёл нахуй, псина ёбаная. Я ща с воздушки начну стрклять

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 12:57
  #139 (ПС)
Барнаул VS Los Santos
Пиздитесь!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 13:48
  #140 (ПС)
Тут я центровой ниггер

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 14:10
  #141 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
Тут я центровой ниггер
Хочешь пиздиться с победителем?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 14:47
  #142 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
Тут я центровой ниггер
Хочешь пиздиться с победителем?
И че пиздиться. Приезжай смотри только чтоб с окна сюрприз первого этажа не вылетел

offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,559
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 22:13
  #143 (ПС)
Еврей оксимирон выступает на родина фашизма в поддержку фашизма, это норма вообще?

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 22:25
  #144 (ПС)
Че как там дела у Оксимирона?

offline
Ответить с цитированием
Наблюдатель из
Аватар для SL1kroL
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 22:28
  #145 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
Еврей оксимирон выступает на родина фашизма в поддержку фашизма, это норма вообще?
Ну так то да. Он же ивропээц. Донаты соберёт и в дубай смоется

offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,559
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 22:31
  #146 (ПС)
-Цитата от SL1kroL Посмотреть сообщение
Ну так то да. Он же ивропээц. Донаты соберёт и в дубай смоется
Смоется в Лондон к дяде в пентхаус? вот же вечный жид

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2022, 02:24
Домашняя страница
  #147 (ПС)
-Цитата от eternalspring Посмотреть сообщение


Поэтому твои "патриотические" призывы коллективно клеймить Оксюморона выглядят смешно и омерзительно на фоне твоих прошлых постов и презрения к обычным людям, ебаный ты русофоб и провокатор. Пошёл бы ты нахуй в общем, шакалёнок
А что тебе не нравится в моих постах? Отличные посты. Я своего мнения не поменяю и сейчас.

Ты уёбок живёшь видимо в лондоне или еще где. Прикидываешься патриотом двойной агент. Здравый пацан жида слушать не будет никогда, особенно после его призывов враждебных против России и собирания донатов для нацистов и ВСУ.

Короче ты уёбок, я твою мать дешевую спидозную шлюху обоссывал и в жопу ей швабру засовывал недоносок ты буржуйский

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
На шифре. Я же из Питера, никогда этого не скрывал. Ты так и не смог этого понять, лол. И битки не мои а братишки.

Смею предположить что ты нихуя из себя не представляешь ибо слишком повернут на пикапе
А еще и эмигрант расист

Смею предположить, что ты в Питере бегаешь по улицам в мороз и в жару в таком зелёном или жёлтом комбинезончике на самокате с ящиком за спиной

Но это всё равно лучше чем гнить в Сургуте охранником в супермаркете

Ибо ибо слишком слишком

Only God can judge me

И уж точно не такое душнило стрёмное как ты. Давно у тебя женщина была? Или ты по мальчикам? Вечный девственник
Ага, а между заказами пишу тебе сообщения ага, ага
Не бротанчик, даже если ты будешь пиздеть что ты доктор или адвокат (как ты это нам тут рассказывал) ты все равно будешь на втором плане по сравнению с моим вендором.

Ага я на столько душнила что ты мне даже поддакиваешь когда речь не о тебе (выше доказательства, лоер)

Конечно у меня есть девушка, я же ни какой-нибудь пикапер
Ты лузер деревенский. Светани тут свой успех питерский если не ссыкло. Я знаю как выглядит твой день. Завтрак из роллтона и растворимого копеечного кофе в хостеле с таджиками, метро, унижения и пиздюли от начальника, перекус в шаурмечной, метро, роллтон и хлеб с майонезом. Встреча со своей девушкой Дуней Кулаковой за просмотром порнушки и сон на раскладушке так что завали ебло своё прыщавое.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2022, 09:19
  #148 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Ты лузер деревенский. Светани тут свой успех питерский если не ссыкло. Я знаю как выглядит твой день. Завтрак из роллтона и растворимого копеечного кофе в хостеле с таджиками, метро, унижения и пиздюли от начальника, перекус в шаурмечной, метро, роллтон и хлеб с майонезом. Встреча со своей девушкой Дуней Кулаковой за просмотром порнушки и сон на раскладушке так что завали ебло своё прыщавое.
Сидел бы в теме про крипту представлял бы сколько я зарабатываю только на трейдинге
Я же не инстапизда фоткать свой успех, не АОН фотосессии с долларами устраивать и не АерМойша какой-нибудь

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2022, 09:42
  #149 (ПС)
не знает что хохляцкий флаг сверху делает? Почему не таджикский? крис что росист? Жизни таджиков важны, пойми сынок

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2022, 10:30
  #150 (ПС)
обоссанное небо и пшеница на главной, ахуенный форум

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 17: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, Vagabund, Гений, Мирон, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6 GUNKIN Русский рэп 4976 3 декабря 2021
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.