Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 15:31
  #2076 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

ну ты ваще не паришься, и оксимирон и бабангида и ддт ,как все в одном плеере уживается ?
Ну у меня в папке рэп вообще 60 гигов музыки, там все подряд
с возрастом это пройдет, музыкальный вкус станет более изысканней
Да нет, дружище, раньше Я ходил патлачем, и слушал только рок, потом ходил в широких штанах и куртках с капюшоном гоняя чисто рэп, сейчас предпочитаю ходить в бедной, скромной одежде, и слушаю рэп, и если понравится рок, естественно все выборочно
сейчас вот по регги пиздец прусь

offline
Ответить с цитированием
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 15:33
  #2077 (ПС)
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от СНВ-1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение

ваня ленин помнится обещал после релиза какие то эксклюзивные треки от вгб или чтото такое... и вообще говорили что у них там масса планов и проектов. так что огорчатся не стоит.
Надеюсь на это
надо запасаться терпением, у парней плотный тур гастрольный, и не известно когда закончится, надо учесть. думаю, раньше декабря не стоит ждать ничего.
Я теперь ищу видаки с их выступлений)
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение

Ну у меня в папке рэп вообще 60 гигов музыки, там все подряд
с возрастом это пройдет, музыкальный вкус станет более изысканней
Да нет, дружище, раньше Я ходил патлачем, и слушал только рок, потом ходил в широких штанах и куртках с капюшоном гоняя чисто рэп, сейчас предпочитаю ходить в бедной, скромной одежде, и слушаю рэп, и если понравится рок, естественно все выборочно
сейчас вот по регги пиздец прусь
Так и надо. Слушать одно и тоже не очень хорошо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 15:54
  #2078 (ПС)
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение

Ну у меня в папке рэп вообще 60 гигов музыки, там все подряд
с возрастом это пройдет, музыкальный вкус станет более изысканней
Да нет, дружище, раньше Я ходил патлачем, и слушал только рок, потом ходил в широких штанах и куртках с капюшоном гоняя чисто рэп, сейчас предпочитаю ходить в бедной, скромной одежде, и слушаю рэп, и если понравится рок, естественно все выборочно
сейчас вот по регги пиздец прусь
бодрая подпись

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 16:05
  #2079 (ПС)
-Цитата от cantaman666 Посмотреть сообщение
Посмотрите на себя, вы говорите, что это не альбомы года? Тогда какого хуя тут 80 страниц обсуждения? Какого хуя эти альбомы поставили рекорд по одновременно пребыванию людей на форуме? Какого хуя эти альбомы ждали месяцами?
вы
Бред пишешь, ожидания от альбома и его содержимое никак друг от друга не зависят.
Я тут не буду доказывать, что это не альбом года или что это альбом года, ибо я вообще рэп в этом году почти не слушал, да и альбом Мирона тока на треть послушал, но суть в том, что количество страниц обсуждения и то, сколько людей скачали альбом никак не коррелирует с тем, скольким людям он в итоге понравился. В свое время очередной альбом Металлики раскупили миллионными тиражами, а потом почти все крыли его хуями, ибо он был в миллиард раз хуже предыдущего(сам вообще считаю все творчество Металлики полной хуетой, но это не важно).

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Redhawke
Сообщения: 27
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Феодосия,АР Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 16:07
  #2080 (ПС)
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение

"Время Тигра" и правда попизже, по крайне мере каламбуры Оксаныча были стерты в первый же день после двукратного прослушивания и пойманного с них .
Писец, сравнить унылые текста неочем Смоки-чмо и Мирона - олень у тебя на аватаре не зря, я смотрю
там текста в целом заебись. и присутствует искомое РАЗНООБРАЗИЕ. а Оксан настоеб уже этими смишными каламбурами сыпать как Ники Минаж. затянул волынку лондон в говне гетто орангутанги детсво там у него тяжелое было. ага. "мои слезы моя печаль" )))
Звук из вагины...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 274
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: city of колупаевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 16:55
  #2081 (ПС)
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение

Писец, сравнить унылые текста неочем Смоки-чмо и Мирона - олень у тебя на аватаре не зря, я смотрю
там текста в целом заебись. и присутствует искомое РАЗНООБРАЗИЕ. а Оксан настоеб уже этими смишными каламбурами сыпать как Ники Минаж. затянул волынку лондон в говне гетто орангутанги детсво там у него тяжелое было. ага. "мои слезы моя печаль" )))
сразу видно, что ты поверхностно послушал или вобще не вслушивался. все ясно.
все ясно. ты слился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:01
  #2082 (ПС)
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
-Цитата от repok Посмотреть сообщение
-Цитата от cantaman666 Посмотреть сообщение
Мирон много раз говорил в твиттере, что публика ещё не доросла до альбома, так и есть, школоте не нравится его новый стиль, им не нравится то, что он клал на мораль. Так или иначе есть люди, например я, которые оценили данный альбом по достоинству. Абсолютно все треки пошли на репит, в каждом треке есть своя изюминка, жаль, что это не всем понять. А вот альбом Шокка наоборот, это всё тот же Шокк, разница лишь в том, что теперь качественнее биты и есть отличные истории (хотя раньше тоже были, но не в таком количестве.). Если бы вы прослушали все треки Шокка (хотя бы большую часть) вы бы тут не орали, что ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ МИРОН ХУЙНЮ СДЕЛАЛ А ШОКК ПИЗДАТО ТАК ЛИРИКОЙ ЗАСТЕЛИЛ, А ТО ОН ВСЁ МАМОЁБСТВО ДА МАМОЁБСТВО. У него и до этого была куча лирических треков.
В любом случае скоро будет церемония награждения, и вы увидите, что лучшие альбомы будут именно ихними. Пусть даже они не займут первого места (долбоёбам нравится Бибер, и Рем Дига) но они будут в топе.
И кстати сложно понять то, нахуй было скачивать релизы и писать, что мол хуйня а не рэп, если ты никогда не слушал Мирона и Шокка? Если ты их всегда презирал, то вероятность того, что данные альбомы придутся тебе по душе равна абсолютному нулю.
Так же смешны фанаты Рем Диги, которую защищают своего инвалида. Как я понял, калека начал первый, ну так в чём проблема? Понятно то, что Дига понял, что успех у ВГБ, и решил задеть Шокка, в ответ получив 2 строчки, из-за которых все раздувают скандал.
Ни разу не писал столь большие посты на данном форуме ввиду того, что местные долбоёбы всё равно не оценят, ну и похуй

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


И да, когда тебя в бан кинут? Мало того, что несёшь бред, так ещё и капсом, ты не бабангнида блиать
Альбомом года в любом случае будет "Время тигра", на его фоне то и Пэй Дэй, и Вечный жид, и Шокка альбом, и Рэм Диги - шлак.... Посмотрим правда что ещё тут выпустят ребята с ЦАО и что выпустит Гуф, да и 25\17 явно не подведут с Гротом.. А так на данную секунду Смоки то рулит к примеру....

Шокк сделал лучше альбом чем Оксимирон.. Кроме Привет со дна и Тентакли - остальное шлак у Окси дичайший...
"Время Тигра" и правда попизже, по крайне мере каламбуры Оксаныча были стерты в первый же день после двукратного прослушивания и пойманного с них .

А альбом Смоки Мойши до сих пор гоняю большинство треков. Да и биты и припевчики не в пример вашему кумиру

з.ы. про ребят с ЦАО и Гуфа ты конечно оленизм развел. Тентакли - попса голимая. Привет со дна это ПОПСА ДИЧАЙШАЯ. там два годных новых трека - репрезент "Вечный Жид" и "ССТВ"
ты пиздец суровый реперок

offline
Ответить с цитированием
Пью со смертницами
Аватар для Sieg Hase
Сообщения: 756
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:04
  #2083 (ПС)
У Оксаны зачётный такой альбомчик вышел!)

offline
Ответить с цитированием
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:04
  #2084 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
-Цитата от repok Посмотреть сообщение

Альбомом года в любом случае будет "Время тигра", на его фоне то и Пэй Дэй, и Вечный жид, и Шокка альбом, и Рэм Диги - шлак.... Посмотрим правда что ещё тут выпустят ребята с ЦАО и что выпустит Гуф, да и 25\17 явно не подведут с Гротом.. А так на данную секунду Смоки то рулит к примеру....

Шокк сделал лучше альбом чем Оксимирон.. Кроме Привет со дна и Тентакли - остальное шлак у Окси дичайший...
"Время Тигра" и правда попизже, по крайне мере каламбуры Оксаныча были стерты в первый же день после двукратного прослушивания и пойманного с них .

А альбом Смоки Мойши до сих пор гоняю большинство треков. Да и биты и припевчики не в пример вашему кумиру

з.ы. про ребят с ЦАО и Гуфа ты конечно оленизм развел. Тентакли - попса голимая. Привет со дна это ПОПСА ДИЧАЙШАЯ. там два годных новых трека - репрезент "Вечный Жид" и "ССТВ"
ты пиздец суровый реперок
Зато у Сявы и Ак-47 не попса

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:08
  #2085 (ПС)
в и итоге как мы видим у евреев не очень получается читать рэп

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:20
  #2086 (ПС)
-Цитата от repok Посмотреть сообщение
-Цитата от cantaman666 Посмотреть сообщение
Мирон много раз говорил в твиттере, что публика ещё не доросла до альбома, так и есть, школоте не нравится его новый стиль, им не нравится то, что он клал на мораль. Так или иначе есть люди, например я, которые оценили данный альбом по достоинству. Абсолютно все треки пошли на репит, в каждом треке есть своя изюминка, жаль, что это не всем понять. А вот альбом Шокка наоборот, это всё тот же Шокк, разница лишь в том, что теперь качественнее биты и есть отличные истории (хотя раньше тоже были, но не в таком количестве.). Если бы вы прослушали все треки Шокка (хотя бы большую часть) вы бы тут не орали, что ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ МИРОН ХУЙНЮ СДЕЛАЛ А ШОКК ПИЗДАТО ТАК ЛИРИКОЙ ЗАСТЕЛИЛ, А ТО ОН ВСЁ МАМОЁБСТВО ДА МАМОЁБСТВО. У него и до этого была куча лирических треков.
В любом случае скоро будет церемония награждения, и вы увидите, что лучшие альбомы будут именно ихними. Пусть даже они не займут первого места (долбоёбам нравится Бибер, и Рем Дига) но они будут в топе.
И кстати сложно понять то, нахуй было скачивать релизы и писать, что мол хуйня а не рэп, если ты никогда не слушал Мирона и Шокка? Если ты их всегда презирал, то вероятность того, что данные альбомы придутся тебе по душе равна абсолютному нулю.
Так же смешны фанаты Рем Диги, которую защищают своего инвалида. Как я понял, калека начал первый, ну так в чём проблема? Понятно то, что Дига понял, что успех у ВГБ, и решил задеть Шокка, в ответ получив 2 строчки, из-за которых все раздувают скандал.
Ни разу не писал столь большие посты на данном форуме ввиду того, что местные долбоёбы всё равно не оценят, ну и похуй

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от nomad609 Посмотреть сообщение

АЛЬБОМ ВЕЧНЫЙ ЖИД НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ КАК ЛУЧШИЙ , И НЕ АЛЬБОМ ГОДА , ЕГО ЖДАЛИ , НО МИРОН СДУЛСЯ , ОН СДЕЛАЛ АЛЬБОМ НА ОТЪЕБИСЬ КАК ГОВОРИТСЯ , ЗАПИСАЛ КАК ЗАХОТЕЛ , ВЫ ХОТЕЛИ ВСЕ МОЙ АЛЬБОМ , ВОТ ОН ПОЛУЧИТЕ .ПОКУПАЙТЕ ДИСКИ , И ХОДИТЕ НА КОНЦЕРТЫ НАШИ , ДА И КАЧЕСТВО АЛЬБОМА ПОРШИВОЕ СОВСЕМ , ЕМУ СТОИЛО УЖЕ ТОГДА В МОСКВЕ ЗАПИСЫВАТЬ АЛЬБОМ , А НЕ В ЛОНДОНЕ , НА НОРМАЛЬНОЙ СТУДИИ , СТАРЫЕ ТРЕКИ , ДАЖЕ БАТТЛОВЫЕ И ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА АЛЬБОМЕ.
И да, когда тебя в бан кинут? Мало того, что несёшь бред, так ещё и капсом, ты не бабангнида блиать
Альбомом года в любом случае будет "Время тигра", на его фоне то и Пэй Дэй, и Вечный жид, и Шокка альбом, и Рэм Диги - шлак.... Посмотрим правда что ещё тут выпустят ребята с ЦАО и что выпустит Гуф, да и 25\17 явно не подведут с Гротом.. А так на данную секунду Смоки то рулит к примеру....

Шокк сделал лучше альбом чем Оксимирон.. Кроме Привет со дна и Тентакли - остальное шлак у Окси дичайший...
ясно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 384
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:23
  #2087 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
в и итоге как мы видим у евреев не очень получается читать рэп
гевигсман не одобряет

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:32
  #2088 (ПС)
А ну ка качайте альбом автора музыки к треку "Судьба моралиста"

https://www.hip-hop.ru/forum/simple-a-paragraf-pri-uch-le...si-393773/

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 17:47
  #2089 (ПС)
Начну с того, что оба альбома просто превосходные. Очень доволен всем и не жалею, что закал себе целых 4 диска.

Если в кратце охарактеризовать оба релиза, то:

Альбом Окси - это альбом психопата и маньяка, который просто напрочь сносит все стереотипы и стандарты русского хип-хопа. Понравились абсолютно все песни, но некоторые приходиться дико репетить и вскрываться от этого внеземного звука. С самого начала не понравилось, что треки короткие, но это обманчивое первое впечатление, релиз слушается очень легко, со второга раза так вообще понял, что это идеально по времени. Грайм\Дабстеп инструменталы, на сколько я вижу, не всем пришлись по душе(сосите хуй кстати), но я давно подобное слушаю, и мозг воспринял нормально такой звук.

Очень зацепило сразу:
-
Восточный Мордор (prod. Runaway)
Тентакли (prod. Parliament Music)
Спонтанное самовозгорание (prod. Parliament Music)
CCTV (prod. Santo)
В бульбуляторе (prod. Kaspa Hauser)
Жук в муравейнике (feat. Schokk) (prod. butwho?) - если буду умирать, попрошу включить этот трек
Альбом Шокка - это очень взвешенная и взрослая работа, в каждом треке чувствуется атмосфера его жизни, очень интересно слушать весь релиз от и до. Хотя я не раз останавливался и включал на репит какой-нибудь из треков, но все равно релиз ЦЕЛЬНЫЙ, и намного гармоничнее звучит, чем альбом Окси. То есть если у Мирона иногда хочется отдельные треки включить(не от того, что есть плохие, а от того, что есть мегаохуительные), то релиз Димы мне хочется слушать целиком, хотя и крутейших треков тут много.

Очень зацепило сразу:
-
Хроника прошлого (prod. Santo)
Улицы не спят (prod. Sebastian Schubert) - если буду умирать, попрошу включить этот трек
Локальный патриотизм (prod. Blue Fontelera)
Мысли пачкают мозги (feat. Oxxxymiron) (prod. DJ Smoove)
Фантазия (prod. & cuts DJ Smoove)
Дневник (prod. Santo)
Vagabund (prod. PitLab)
Нарисованный роман (prod. Santo)
На обоих альбомах не обошлось без крутейших панчлайнов(тем кто не выкупил панчи Шокка, сосните хуйца и переслушайте, предварительно вылив из ушей говно). Все текста очень крутые, ни одного трека не скипнул. Исполнение шикарное, у обоих, в своем стиле каждый. Про инструменталы я уже вообще молчу, это вышка (спасибо Ване Ленину).

Слушая Судьба моралиста (prod. Simple), я ржал в голос над всевозможными уебками, которые тут в теме будут на говно исходить
Слушая МГМНТ 2 feat. Oxxxymiron (prod. Christian Beyer), я кое что из своей жизни вспоминал и опять же ржал над уебками, которые будут тут на говно исходить

Мирону, Диме, Ване и Саше - спасибо за альбомы и проделанную работу.
Плюс всем дизайнерам и прочим деятелям, плотнейшие респекты.

Всем кто понял альбомы - Вагабунд пацаны

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для тот который не умер
Сообщения: 644
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:07
  #2090 (ПС)
обьясните мне песню про хомяка

offline
Ответить с цитированием
АГЕНТ УТКАНОСА
Аватар для lind
Сообщения: 1,034
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:08
  #2091 (ПС)
Время тигра ыхыхы

ссаная коньюктурщина и попытки ретранслировать ужасный альбом Кара-тэ
-Цитата от тот который не умер Посмотреть сообщение
обьясните мне песню про хомяка
прочитай текст для начала, если и потом не поймёшь то плохо всё.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:30
  #2092 (ПС)
оксимирон ахуенен просто, чем больше слушаешь, тем пизже альбом

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:48
  #2093 (ПС)
Я кстати еле сдерживаю себя, чтобы над кем-нибудь тут "судьбу моралиста" не свершить

Например вот ты:
-Цитата от alex_17000 Посмотреть сообщение
бля это что за поебень то ? в уши мои срет?
как токую хуйню можно было записать то ?
это же ШЛАК
ой оксимирон ой клоун
Так и хочется тебя всеми хуями покрыть, но раз тебе уже и так в уши посрали, то этого хватит

offline
Ответить с цитированием
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:50
ВКонтакте
  #2094 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Грайм\Дабстеп инструменталы, на сколько я вижу, не всем пришлись по душе(сосите хуй кстати), но я давно подобное слушаю, и мозг воспринял нормально такой звук.
ничего против грайм инструменталов, но на альбоме парочка есть совсем хуевых битов, хуевых по факту а не из за жанровой принадлежности

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:52
  #2095 (ПС)
-Цитата от totalschaden Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Грайм\Дабстеп инструменталы, на сколько я вижу, не всем пришлись по душе(сосите хуй кстати), но я давно подобное слушаю, и мозг воспринял нормально такой звук.
ничего против грайм инструменталов, но на альбоме парочка есть совсем хуевых битов, хуевых по факту а не из за жанровой принадлежности
Ну у тебя свое мнение братан, я ничего хуевого не услышал. Не обычно? Да. Хуево? Нет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 274
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: city of колупаевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:53
  #2096 (ПС)
-Цитата от lind Посмотреть сообщение
Время тигра ыхыхы

ссаная коньюктурщина и попытки ретранслировать ужасный альбом Кара-тэ
коньюктурщина это как раз альбом Оксимирошки. по текстам в основном хоть та же Ники Минаж, ну и прочие пунчлинеры. популярная западная хуйня

"Nicki Minaj - Did It On 'Em"

Показать скрытый текст
Shitted on 'em
Man, I just shitted on 'em
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em

Shitted on 'em
Man, I just shitted on 'em
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em

All these bitches is my sons
And I'm a go and get some bibs for 'em
A couple formulas, little pretty lids on 'em
If I had a dick I would pull it out and piss on 'em
Let me shake it off
I just signed a couple deals I might break you off
And we ain't making up, I don't need a mediator
Just let those bums blow steam. Radiator

That was an earthquake bitch
Shitted on 'em
You got the ground shaking
Man, I just shitted on 'em
You bitches ain't fucking with her
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em

You must have lost your fucking mind
Shitted on 'em
You must have bumped your fucking head
Man, I just shitted on 'em
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em

This stone is flawless, F 1
I keep shooters up top in the F 1
A lot of bad bitches begging me to F 1

But I'm a eat them rap bitches when the chef come
Those were fresh ones
More talent in my mother fucking left thumb
She ain't a Nicki fan then the bitch def dumb
You ain't my son, you my motherfucking step son

I don't know what layaway look like
Shitted on 'em
Bitch, I can't even spell welfare
Man, I just shitted on 'em
You got me mistaken with your mother, hoe
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em

We at the top bitch
Shitted on 'em
Man, I just shitted on 'em
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em

All these bitches is my sons
And I ain't talking 'bout Phoenix
Bitch I get money so I does what I pleases
I live where the motherfucking pools and the trees is
Broke bitches so crusty, disgust me
Gave the bitch a ride, got the Continental dusty
Trust me, I keep a couple hundred in the Duff-b
Couple wet wipes in case a bum try to touch me (ew)
I'm the terminator
Bitch talk slick, I'm a have to terminate her
These little nappy headed hoes need a perminator
You my seed, I spray you with a germinator
Move back bugs, matter fact
You know the queen could use a back rub
If you could turn back time, Cher
You used to be here, now you're gone Nair


Shitted on 'em
Man, I just shitted on 'em
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em

Shitted on 'em
Man, I just shitted on 'em
Shitted on 'em
Put your number 2's in the air
If you did it on 'em


хуле тут сочинять то? сплошные шаблоны

вон уже появились мудаки типа Гарри Топора, перенимают эстафету. че то в стиле

"я выпиваю шот текилы и лижу лайм. таких как Вайкуле"

и да, тот же Смоки Мо исполнял этот номер со своим хасл-репом импортированым с запада. бабки, понты. хоть по 10 таких текстов можно было высирать. но не сканало как то засрали его инициативу

ну и пришлось вернутся к качеству первого альбома. почесать репу, поискать темы. половина где то треков заебись. ну фит с Гуфом нелепый. есть еще шляпные. похуй

это как бы логично что ориентированным на коммерцию МЦ хочется готовые бизнес модели западной индустрии репа импортировать. поставить такую хуйню на конвеер и рубить бабло. неа, и на этот раз не выйдет

offline
Ответить с цитированием
бацька
Аватар для Kid0
Сообщения: 579
Регистрация: 11.05.2011
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:53
  #2097 (ПС)
Для меня лучшая лирика шокка была на "Schizzo". Там треки в память засели. А на "С большой дороги" я как то только пару треков запомнил более-менее, и то большинство тех треков что вылаживали еще до выхода альбома.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:57
  #2098 (ПС)
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
Я сказал хуйню, я идиот, простите.
Ты бы шел из темы подальше, знаток. Аватар ты себе кстати правильный выбрал.

offline
Ответить с цитированием
АГЕНТ УТКАНОСА
Аватар для lind
Сообщения: 1,034
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 18:59
  #2099 (ПС)
Изи Сноуман, по-моему он делает как хочет. Ебашит и грайм и сопли, экспериментирует.

Как я уже говорил, амбиции затмили реализацию, но это первый альбом, на ошибках учатся.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 274
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: city of колупаевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 19:08
  #2100 (ПС)
-Цитата от lind Посмотреть сообщение
Изи Сноуман, по-моему он делает как хочет. Ебашит и грайм и сопли, экспериментирует.

Как я уже говорил, амбиции затмили реализацию, но это первый альбом, на ошибках учатся.
не, не. он думает так - я буду косить под Еминема, Ники Минаж, Делвина или как там этого певца грайма зовут и прочих. делать адаптированный коньюктурный реп, готовый и уже прибыльный на западе продукт, которого в Раше нету. и как первооткрыватель этой хурмы получу кошельки опездолов, взорву русрэп, буду гонять как Гуф на чёс и крыть хуями конкурентов которые "отстали от жизни"

экспериментов там чисто парочка

сам он например хотел про Кроули сторителлинг заебашить. дак вот чето его я на альбуме не услышал

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2011, oxxxymiron, vagabund., ваня ленин, Вечный Жид
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Вечный жид / Schokk - С большой дороги - 2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Schokk "С большой дороги" и Oxxxymiron "Вечный Жид" (Vagabund / Никитин. Релиз CD 15.09.2011) Ваня Ленин Русский рэп 405 3 сентября 2023
Oxxxymiron & Schokk Vagabund Tour 2011. Ваня Ленин Русский рэп 1593 20 ноября 2011
30.10.2011| Концертный зал "Аврора"| Oxxxymiron & Schokk - Я Хейтер Berelev Видеоклипы, концерты, выступления 0 14 ноября 2011
Oxxxymiron & Schokk - Ответы на вопросы (2011) НОРМАЛЁК Видеоклипы, концерты, выступления 32 6 ноября 2011
Twi$terBeatz - Snippet 2009 (Oxxxymiron,Schokk,Kozz Porno,L€V,Ice mic,Schokk,Dim,Nightlife,Deeday,,$tyle-M,0511,Dezet...) .::RussianFlow::. Демо-музыка 73 29 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.