Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 11: 1234567891011
Spliffin Crew
Сообщения: 327
Регистрация: 23.05.2008
Откуда: Harare
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 16:44
  #76 (ПС)
оставте чела в покое, делает се такие вот ... клипы, фоловят его 100 людей на твиттере )) ему нра... вам не нра - иди на..
хоть чел сам нормальный а не долбаеб облысевший с Германии

Добавлено через 5 минут 13 секунд
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, ребята, а мне жалко нашу страну, и поколение, что подрастает. Ограниченное быдло!!!

Theft, твой высокоинтеллектуальный комментарий на что должен претендовать-то, прости пожалуйста?! На критику? Сарказм? Стёб? Совет? Это что вообще было то?

Ладно, на этой, как всегда не шибко мажорной ноте, покидаю я опять вас ребята и эту тему с обсуждением. Буду смотреть, а отвечать, к сожалению, желание пропадает. Никак не получается у нас диалог нормальным поддерживать. Не умеют в России быть толерантными и уважающими друг друга. Не умеют. Жаль...
по поводу народ-быдло я наверно соглашусь но явно не все.. 90 %

Добавлено через 18 минут 55 секунд
-Цитата от Жданец Посмотреть сообщение
-Цитата от Decent Vincent Посмотреть сообщение
клип приятнй/стандартный, нет флоу, нет панчей, нет особого смысла, тема трека заеппанная по самые не могу, такой пассивный рэпчик.

тебе нужен фичер с ST
а что есть паньч в твоем понятии? Вопрос без сорказма, просто интересно.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от В_форсах Посмотреть сообщение
Паша, пойми, ты делаешь весёлый позитивный рэп, но тебя слушать не приятно. Нет подачи , нет юмора в тексте (в отличии от того же кравца). сраный рэп про рэп. И все блять уже в курсе что ты слушал лигу и что ты из пензы. Тебе абсолютно нечего сказать в тексте кроме простых истин. Помнится в этом ты упрекал ст. не зря тебе фит предлагают записать с ним.

Вот ты общаешься с Митей и с Валиком. Слушаешь какой они делают рэп. Им веришь, они многое видели в жизни, им есть о чём рассказать. И до носят они это в правильной форме. Не косят под нигеров , а просто щемят русским темпераментом.

А ты делаешь рэп не по зову души, а потому что так модно. Бездарный ты пидарас.
Классно!"
панч - это когда люди добавляют в цитаты, это по сути уникальное выражение мысли исполнителя, у Паши этого нет, как и у СТ )

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 575
Регистрация: 26.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 17:31
  #77 (ПС)
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, ребята, а мне жалко нашу страну, и поколение, что подрастает. Ограниченное быдло!!!

Theft, твой высокоинтеллектуальный комментарий на что должен претендовать-то, прости пожалуйста?! На критику? Сарказм? Стёб? Совет? Это что вообще было то?

Ладно, на этой, как всегда не шибко мажорной ноте, покидаю я опять вас ребята и эту тему с обсуждением. Буду смотреть, а отвечать, к сожалению, желание пропадает. Никак не получается у нас диалог нормальным поддерживать. Не умеют в России быть толерантными и уважающими друг друга. Не умеют. Жаль...
Ребят уважайте клоунов, будте толерантны к далбаёбам, берите пример с запада, в рассеи же не умеют хули

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 19:15
ВКонтакте
  #78 (ПС)
-Цитата от Blind_STEP Посмотреть сообщение
-Цитата от В_форсах Посмотреть сообщение
Паша, пойми, ты делаешь весёлый позитивный рэп, но тебя слушать не приятно. Нет подачи , нет юмора в тексте (в отличии от того же кравца). сраный рэп про рэп. И все блять уже в курсе что ты слушал лигу и что ты из пензы. Тебе абсолютно нечего сказать в тексте кроме простых истин. Помнится в этом ты упрекал ст. не зря тебе фит предлагают записать с ним.

Вот ты общаешься с Митей и с Валиком. Слушаешь какой они делают рэп. Им веришь, они многое видели в жизни, им есть о чём рассказать. И до носят они это в правильной форме. Не косят под нигеров , а просто щемят русским темпераментом.

А ты делаешь рэп не по зову души, а потому что так модно. Бездарный ты пидарас.
ахуеть,сижу и ржу до слез,спасибо чувак
:horosho :

offline
Ответить с цитированием
AW,MAN!!
Аватар для Жданец
Сообщения: 554
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Москва - Пенза
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Жданец
  #79 (ПС)
-Цитата от Handle Посмотреть сообщение
Данный клип стал клипом дня на ProRap.Ru (27.10.2010)
http://www.prorap.ru/photo-video/video/document6306.phtml
ну неужели разродились! Это ж надо) А клип Прекрати не поставили)

offline
Ответить с цитированием
PJ
Аватар для petryk J
Сообщения: 600
Регистрация: 20.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 23:49
Домашняя страница
  #80 (ПС)
У паблы только биты нравятся , а вот остальное как то не цепляет ... А с вымазыванием ебла сразу мимо , смешно и нелепо смотрелось )

offline
Ответить с цитированием
PAL
Бюрократ 34 уровня
Аватар для PAL
Сообщения: 660
Регистрация: 24.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 09:11
ВКонтакте
  #81 (ПС)
Крутяк Пабло, как и все эммигранты, провоцирует мудаков, мудаки ведутся

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #82 (ПС)
а мне понравилось
картинка пиздатая треки ещё зимой в тачке гонял
там валик в первой части засветился верно?
насчёт разукрашенных лиц - надо было просто сам рисунок поагрессивней сделать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:12
ВКонтакте LastFm
  #83 (ПС)
Хуй знает, до чего все доебываются.
Сделано как минимум неплохо.
Интересно даже.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #84 (ПС)
тут ктото писал по поводу константы
да они ахуенные да они одни такие
но чё теперь всем косить под них
делать такой рэп это их ниша
у пабло другая и у такого рэпа тоже немало слушателей имхо

offline
Ответить с цитированием
Gs?
нормальный
Сообщения: 875
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:27
  #85 (ПС)
ответы конечно выжигают, ничего не скажешь.

по факту, видео хорошо, как и другие работы данного исполнителя. Битло понравилось в обоих случаях, а вот общее, почему-то мне кажется, я бы с большим интересом, что ли, послушал их просто в мп3. Не вяжется у меня такой видео ряд, с тем что играет в аудио. И Da St кстати правильно сказал "это их ниша", в случае Константы, собстна, это и ко всем применимо, думается.

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 17:13
  #86 (ПС)
Клип интересный
а вот сам трэк не понравился абсолютно
вообще не зацепил, увы.
Но в любом случае немножко слышал "прекрати" есть неплохие трэки довольно

Не пойму только... к чему эта вся агрессия
Вроде пабло адекватный такой парень, что хуйню то в его адрес писать?
Некрасиво это

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 14:54
  #87 (ПС)
клип подкачал что то
первые два (прекрати и одна правда) на голову выше выглядели
здесь первая часть как то сумбурно выглядит малость
а во второй агрессии маловато как по мне
2/5 пожалуй
ещё явно не тебе на руку сыграло то что в одном клипе два трека сразу

offline
Ответить с цитированием
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 16:55
ВКонтакте MySpace
  #88 (ПС)
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
про кросовки и шнурки понравилось! этакий долбоеб, читающий про кросовки со шнурками. хорошая аналогия получилась. хорошо в образ долбоеба вошел
фоломкин вспомнился: "рэп мой сильный, текст мой стройный"

offline
Ответить с цитированием
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 21:21
  #89 (ПС)
-Цитата от В_форсах Посмотреть сообщение
Паша, пойми, ты делаешь весёлый позитивный рэп, но тебя слушать не приятно. Нет подачи , нет юмора в тексте (в отличии от того же кравца). сраный рэп про рэп. И все блять уже в курсе что ты слушал лигу и что ты из пензы. Тебе абсолютно нечего сказать в тексте кроме простых истин. Помнится в этом ты упрекал ст. не зря тебе фит предлагают записать с ним.

Вот ты общаешься с Митей и с Валиком. Слушаешь какой они делают рэп. Им веришь, они многое видели в жизни, им есть о чём рассказать. И до носят они это в правильной форме. Не косят под нигеров , а просто щемят русским темпераментом.

А ты делаешь рэп не по зову души, а потому что так модно. Бездарный ты пидарас.
подпишусь под каждым словом
Виггерок которому просто нечего сказать. Ноль самобытности, тупая калька с америкосов.
10 лет истории хип-хопа в Пензе прошли понапрасну

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Adrenaline_rec.
Сообщения: 954
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2010, 21:57
ВКонтакте
  #90 (ПС)
из всех твоих клипов - "Одна Правда" - был самым чётким и здравым.
Этот чёто совсем не вкатил,понтов больше,панчей меньше,виски-шнурки-кроссовки - всё вроде-бы грамотно завёрнуто - но "особого посыла" в тексте не заметил,неоднозначное мнение.
Альбом как-то слушал надо было на "intro" c Sindakid'om тоже снять.вот мощный трэк.

offline
Ответить с цитированием
Эээээ!
Аватар для t!ntom
Сообщения: 1,316
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Appleville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 08:34
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для t!ntom с помощью MSN Отправить сообщение для t!ntom с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для t!ntom
  #91 (ПС)
прошлые работы смотрел, что-то нравилось
этот виггерский бред не досмотрел, когда начался маскарад вырубил.
особенно приколол красный блинг

offline
Ответить с цитированием
Пользователь-Создатель
Аватар для Power Uzer
Сообщения: 131
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 09:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Power Uzer
  #92 (ПС)
Некоторые песни ваши понравились, сам нашел на бэндкэмпе еще летом.
По клипу... по-моему, не много не дотянули по идее, по деталям, но дальше - больше.

offline
Ответить с цитированием
Таких болие ниделаюд!
Аватар для Burateen'O
Сообщения: 205
Регистрация: 29.11.2009
Откуда: 57
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 09:51
Домашняя страница
  #93 (ПС)
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, ребята, а мне жалко нашу страну, и поколение, что подрастает. Ограниченное быдло!!!

Theft, твой высокоинтеллектуальный комментарий на что должен претендовать-то, прости пожалуйста?! На критику? Сарказм? Стёб? Совет? Это что вообще было то?

Ладно, на этой, как всегда не шибко мажорной ноте, покидаю я опять вас ребята и эту тему с обсуждением. Буду смотреть, а отвечать, к сожалению, желание пропадает. Никак не получается у нас диалог нормальным поддерживать. Не умеют в России быть толерантными и уважающими друг друга. Не умеют. Жаль...
дастали тибя фсежэ бидняшку?))) надаели са сваиме напатками? ни понели тибя и твайу акуенную конгиниальнасть? злыйэ? нуничо! затоты типерь на родене.ты типерь талирантнайэ нибыдло.

патеме: сыравата и скушна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 10:30
  #94 (ПС)
Пабло Долбоёб во всех смыслах этого слова, не только потому что эта преставка подходит к его дыбильной кличке...

посмотрел чуть видео ... ну и глиста ты иди в спорт зал ! на тебя без сочувствующей ухмылки не глянуть, себя обмануть

Добавлено через 12 минут 50 секунд
-Цитата от Пабло Прекрати Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, ребята, а мне жалко нашу страну, и поколение, что подрастает. Ограниченное быдло!!!

Theft, твой высокоинтеллектуальный комментарий на что должен претендовать-то, прости пожалуйста?! На критику? Сарказм? Стёб? Совет? Это что вообще было то?

Ладно, на этой, как всегда не шибко мажорной ноте, покидаю я опять вас ребята и эту тему с обсуждением. Буду смотреть, а отвечать, к сожалению, желание пропадает. Никак не получается у нас диалог нормальным поддерживать. Не умеют в России быть толерантными и уважающими друг друга. Не умеют. Жаль...
делай рэп для америкосов, там тебя полюбом поймут


Последний раз редактировалось Джамал, 30 октября 2010 в 10:46.
offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 15:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #95 (ПС)
это видео лучшее из серии. первая часть видео прикольно, вторая в топку.

offline
Ответить с цитированием
Johnny Cage
Аватар для Ghost Makero (B2M)
Сообщения: 1,702
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 20:40
  #96 (ПС)
Почитал тут всю эту "воду", и понял, что бОльшая часть аудитории русскоязычного РЭПа - совершенно недалекие (в силу возраста либо развития) люди, которые с радостью хавают песни и клипы, если они про:

1) наркоту - ведь все же пиздец какие гангстеры ("спасибо Центру за это")
2) жизнь, вернее за жизнь а.k.а. "социалка", "район" (ребята, эпоха "Многоточия" закончилась!)
3) политику - смотрите аналитические программы или читайте соответствующую литературу и прессу, над ними работают люди с высшим образованием и соответствующими познаниями, а не недовольные жизнью "торчки" без образования и желания его получить.
4) про "факание" и половое насилие друг на другом, и прочий "мазафаканинг" (как замечательно сказал Джи Вилкс: "Супер-биф весь пипл хавает" )

Самое главное, что Пабло делает свой РЭП так, как ему нравится, т.е. делает РЭП в своем понимании этого слова. Многие из отписавшихся, я полагаю, не совсем даже понимают, о чем они пишут - "вигга", "хасол" и т.п. И ещё - что за дебильная русская традиция - зависть и ненависть к тем, кто сумел чего-то добиться?! У людей даже не возникает желания порадоваться за человека, кто снял уже не один клип не "на районе среди обшарпанных панельных десятиэтажек, называя это урбаном", а в одном из центров мировой хип-хоп-культуры. При чем Пабло снимал не только себе, но и соотечественникам (в лице Константы и Слима), и "аборигенам" (в лице Синдакида, который, я полагаю, послушав "песТни" большей части отписавшихся здесь оленей, даже "РЭПом" это не назовет) . Стыдно должно быть, придурки!

offline
Ответить с цитированием
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 22:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #97 (ПС)
Это просто прелестно! Класс! Прям исходят желчью... я, чувствую, что нашёл свою стезю и знаю в каком направлении двигаться в плане творчества, люди прям аж ссутся через рот Меня мама слишком хорошо воспитала, видимо, я бы никогда не позволил себе так отзываться о незнакомых людях! Моя страна набита долбоёбами под завязку... Но самое интересное то, что все пытаются отплёвываться от чужой культуры, НО И СВОЕЙ КУЛЬТУРЫ ТО НЕТ В СТРАНЕ! Что с этим то делать? Я то уже, понятно, гиблое дело, другое поколение, вырос на всяких неграх, учился и развивался на их клипах, песнях и прочее, но почему-то новое РАСОВО ПРАВИЛЬНОЕ и ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНОЕ молодое поколение ничего путного то не привнесла в хип-хоп... только и слышно, что "ты - мудак", "нахуя это надо" и "твой рэп - залупа", ааа.... ну и теперь наимоднейшее слово "ВИГГЕР". Виггер, бля... это ёбаный стыд! Но только на аватары вы ставите тех же негров, в айподах у вас те же негры, клипы вы смотрите тех же негров... но пиздите за Россию и виггеров? Это смешно, честное слово!

Пойду-ка разукрашу рожу и сниму ещё одно видео у себя во дворе, чтобы товарищи захлебнулись в собственной желчи окончательно. Ебнутые люди всегда были и есть, жаль, что жизнь нихуя не учит их и подзатыльники им не раздавали за такие вот речи в своё время. Прогрессивная молодёжь, ебучий ты случай...

Спасибо за поддержание темы и за то количество просмотров видео на ютубе, что вы сделали!

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 22:50
ВКонтакте
  #98 (ПС)
честно вот не понимаю, у людей есть биты, хорошая запись, хорошая камера, а не слушать и не смотреть нет желания совсем, потому что фикальная масса получается, однообразная по сути.
Трек Прекрати, был один нормальный остальное фигня.

offline
Ответить с цитированием
у вас 4 новых письма
Аватар для всёотлично
Сообщения: 337
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: а когда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 22:58
Домашняя страница
  #99 (ПС)
Валик заебком на фоне
а так скучно (:

offline
Ответить с цитированием
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2010, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #100 (ПС)
-Цитата от TiSi[Текстиль] Посмотреть сообщение
честно вот не понимаю, у людей есть биты, хорошая запись, хорошая камера, а не слушать и не смотреть нет желания совсем, потому что фикальная масса получается, однообразная по сути.
Трек Прекрати, был один нормальный остальное фигня.
Текстиль - Блок

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: виски, пабло прекрати
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пабло Прекрати - Виски / У Нас Есть Понт
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пабло Прекрати - Прекрати прекрат Видеоклипы, концерты, выступления 236 26 мая 2023
Пабло Прекрати - Одна Правда фака Видеоклипы, концерты, выступления 482 28 апреля 2021
Поздравляем с др Пабло Прекрати(Aw man)! Элкей Дни Рождения и Праздники 36 29 августа 2012
A.K.D feat Пабло Прекрати and Gs-Кто они(A.K.D Multistation Pro) A.K.D(Akademik) Демо-музыка 14 11 мая 2010
Пабло Прекрати , с днём рождения ! К-Won Дни Рождения и Праздники 0 29 августа 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.