Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Наська Little B.
Сообщения: 3,994
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 14:44
ВКонтакте Instagram
  #1426 (ПС)
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
На пару дней продлим, без б. до 12 числа. в среду в полночь закроемся.
Зашибись. Может Паня подлечиться успеет..

offline
Роман Здравствуйте
Аватар для NUPRIVET
Сообщения: 2,753
Регистрация: 03.07.2011
Откуда: вы все взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 14:58
ВКонтакте
  #1427 (ПС)
А мы жопу рвали, чтобы в сроки успеть

offline
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1428 (ПС)
я около часа искал в комнате место, где будет поменьше реверба, еле записал парт ну, будет время нормально свести, зато)

offline
МексиканецПодПольныйЦеххх
Аватар для Мексикан
Сообщения: 1,100
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 15:30
  #1429 (ПС)
Да уж, удружили конечно с продлением. А кому в рэпперах воспитывать пунктуальность, если не Вам, организаторы? Ну это всё ремарка, если кому будет интересно, милости просим http://www.myrapgame.ru/u10247/tracks/13780

offline
Делай Чотко!
Аватар для Deho
Сообщения: 7,933
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Taki Crew / NeModna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 15:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Deho
  #1430 (ПС)
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
На пару дней продлим, без б. до 12 числа. в среду в полночь закроемся.
Зашибись. Может Паня подлечиться успеет..
Во! и я как раз подсуечусь а то все никак да никак

offline
Капитан звездолета PAG
Аватар для Паша Lotos
Сообщения: 5,847
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: у него язык? о_0
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 15:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Паша Lotos
  #1431 (ПС)
говорите сразу, чтоб не было как в прошлый раунд: мало, много продления? ваще нахуй не надо? или сходу баттл закрыть )))))))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Тёма Trey Посмотреть сообщение
Да уж, удружили конечно с продлением. А кому в рэпперах воспитывать пунктуальность, если не Вам, организаторы? Ну это всё ремарка, если кому будет интересно, милости просим http://www.myrapgame.ru/u10247/tracks/13780
знал бы ты, насколько я пунктуальный человек в жизни, безотносительно рэпа, удивился бы наверно)

дело не в пунктуальности, в желании сделать баттл максимально красивым.

offline
МексиканецПодПольныйЦеххх
Аватар для Мексикан
Сообщения: 1,100
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 15:52
  #1432 (ПС)
Вот действительно странно. У меня утром сегодня был экзамен, после этого с товарищем по команде поехали на студию. Записались, он оперативно свёл. Итого, песня сдана сегодня же. Ни в коем случае не хвастаюсь. Более того, нас в команде четверо, двое не успевали - как Вы могли заметить, это также решаемо и не помешало успеть даже досрочно отправить трек.
Вроде бы данный командный баттл чуть ли не первый после Бога(hip-hop.ru командый). В таком случае, гораздо разумнее стремится к старшему брату. Вон, на 15ib продления не дали, несмотря на то, что просило пролонгацию гораздо больше человек, чем участников на этом баттле. Да, согласен, они себе могут это себе позволить, т.к. там участвуют не 500, а 5000, но если каждый раз позволять садится на шею, то так шея может устать, самое главное, чтобы не хрустнула.
Я уже не буду говорить про элементарное взаимоуважение, хоть и баттлы баттлами. Продлевать по причине раздолбайства, не считаю разумным.
Ни в коем случае не хочу показаться сварливыми дедом, при всём уважение к Лотосу, хоть и редко сижу в этой позе, но у баттла как и у человека должен быть стержень.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
говорите сразу, чтоб не было как в прошлый раунд: мало, много продления? ваще нахуй не надо? или сходу баттл закрыть )))))))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Тёма Trey Посмотреть сообщение
Да уж, удружили конечно с продлением. А кому в рэпперах воспитывать пунктуальность, если не Вам, организаторы? Ну это всё ремарка, если кому будет интересно, милости просим http://www.myrapgame.ru/u10247/tracks/13780
знал бы ты, насколько я пунктуальный человек в жизни, безотносительно рэпа, удивился бы наверно)

дело не в пунктуальности, в желании сделать баттл максимально красивым.
Даже не покушаюсь на сомнения в сторону твоей пунктуальности) Просто мне кажется, что PAG Battle может себе позволить быть жёстче, за плечами пять сезонов как ни как, взрослый уже))

А самое главное, Вы будете примером для менее крупных баттлов

offline
Капитан звездолета PAG
Аватар для Паша Lotos
Сообщения: 5,847
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: у него язык? о_0
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 16:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Паша Lotos
  #1433 (ПС)
-Цитата от Тёма Trey Посмотреть сообщение
Вот действительно странно. У меня утром сегодня был экзамен, после этого с товарищем по команде поехали на студию. Записались, он оперативно свёл. Итого, песня сдана сегодня же. Ни в коем случае не хвастаюсь. Более того, нас в команде четверо, двое не успевали - как Вы могли заметить, это также решаемо и не помешало успеть даже досрочно отправить трек.
Вроде бы данный командный баттл чуть ли не первый после Бога(hip-hop.ru командый). В таком случае, гораздо разумнее стремится к старшему брату. Вон, на 15ib продления не дали, несмотря на то, что просило пролонгацию гораздо больше человек, чем участников на этом баттле. Да, согласен, они себе могут это себе позволить, т.к. там участвуют не 500, а 5000, но если каждый раз позволять садится на шею, то так шея может устать, самое главное, чтобы не хрустнула.
Я уже не буду говорить про элементарное взаимоуважение, хоть и баттлы баттлами. Продлевать по причине раздолбайства, не считаю разумным.
Ни в коем случае не хочу показаться сварливыми дедом, при всём уважение к Лотосу, хоть и редко сижу в этой позе, но у баттла как и у человека должен быть стержень.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
говорите сразу, чтоб не было как в прошлый раунд: мало, много продления? ваще нахуй не надо? или сходу баттл закрыть )))))))))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Тёма Trey Посмотреть сообщение
Да уж, удружили конечно с продлением. А кому в рэпперах воспитывать пунктуальность, если не Вам, организаторы? Ну это всё ремарка, если кому будет интересно, милости просим http://www.myrapgame.ru/u10247/tracks/13780
знал бы ты, насколько я пунктуальный человек в жизни, безотносительно рэпа, удивился бы наверно)

дело не в пунктуальности, в желании сделать баттл максимально красивым.
Даже не покушаюсь на сомнения в сторону твоей пунктуальности) Просто мне кажется, что PAG Battle может себе позволить быть жёстче, за плечами пять сезонов как ни как, взрослый уже))

А самое главное, Вы будете примером для менее крупных баттлов
5 сезонов - ничего не значат )) первый сезон был локальным баттлом города Екб, который выиграл я, еще тогда не умевший ни читать, ни толком рифмовать. Меня взяли в судьи второго сезона. Третий сезон я тоже судил, но там орги забили, и мне пришлось доводить баттл до конца, без выплаты призов, ибо я тогда был безработный пиздюк ) 4 сезон был одиночным с призом в 1000 рублей, и решил запустить его от скуки. а вот 5й я решил сделать командным, и он удался очень даже заебись. Ну да, так вышло, что по призовому фонду мы крупнейший командный баттл, не считая официального хх.ру. Но дело-то в том, что я основываюсь на опыте прошлого сезона, и там мы всегда давали разумные послабления по срокам, и что-то я не видел негативных отзывов о баттле в целом (не считая отбора, где люди, мнящие себя крутыми, вдруг слетели ). Поэтому я думаю, что пара дней продлений ничем не обидит тех, кто уже сдал ) им в целом похуй так-то. а вот тем, у кого реальные заморочки - продление может помочь. Я сам баттлился очень много, и реально бывает, когда они необходимы. ну и не будем забывать, что если бы на этом сезоне не было продления первого раунда, набралось бы 150 команд, а не 400 (почти) ))) все в пределах разумного, йо.

плюс ко всем добавлю, что судейство идет в установленные сроки, вне зависимости от продления, и оценки были выставлены через неделю после закрытия раунда (если не меньше). поэтому вот вааааааааааааще не вижу причин для недовольства )

offline
Детёныш Робин Гуда
Аватар для nahmnenick
Сообщения: 277
Регистрация: 16.05.2013
Откуда: Шервудский Лес (Екб)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 18:52
  #1434 (ПС)
-
5 сезонов - ничего не значат )) первый сезон был локальным баттлом города Екб, который выиграл я, еще тогда не умевший ни читать, ни толком рифмовать. Меня взяли в судьи второго сезона. Третий сезон я тоже судил, но там орги забили, и мне пришлось доводить баттл до конца, без выплаты призов, ибо я тогда был безработный пиздюк ) 4 сезон был одиночным с призом в 1000 рублей, и решил запустить его от скуки. а вот 5й я решил сделать командным, и он удался очень даже заебись. Ну да, так вышло, что по призовому фонду мы крупнейший командный баттл, не считая официального хх.ру. Но дело-то в том, что я основываюсь на опыте прошлого сезона, и там мы всегда давали разумные послабления по срокам, и что-то я не видел негативных отзывов о баттле в целом (не считая отбора, где люди, мнящие себя крутыми, вдруг слетели ). Поэтому я думаю, что пара дней продлений ничем не обидит тех, кто уже сдал ) им в целом похуй так-то. а вот тем, у кого реальные заморочки - продление может помочь. Я сам баттлился очень много, и реально бывает, когда они необходимы. ну и не будем забывать, что если бы на этом сезоне не было продления первого раунда, набралось бы 150 команд, а не 400 (почти) ))) все в пределах разумного, йо.

плюс ко всем добавлю, что судейство идет в установленные сроки, вне зависимости от продления, и оценки были выставлены через неделю после закрытия раунда (если не меньше). поэтому вот вааааааааааааще не вижу причин для недовольства )
Тогда сразу назревает вопрос: когда ждать оценки, чтобы не суетиться?
P.S. расписал всё очень хорошо и грамотно, что тот, что другой)

offline
Feel the power
Аватар для Дима h4Rd
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 19:35
  #1435 (ПС)
Пашка, то что продление сделали небольшое - это правильно. Спасибо!
У меня защита диплома 10 июня, записать к 10-му не успеваем, да и у нас один человек пропал куда то
К 12-му, думаю, выложим песню

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 19:41
  #1436 (ПС)
как бы, это командный и тут зависит все от нескольких человек, а не от одного конкретного раздолбая
+ раунд отборочный лишь
+ лето и можно реально выпасть на несколько суток
поэтому продления +2 это лояльно по отношению ко всем

offline
C2H5OH
Аватар для Рома_Раймер
Сообщения: 248
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 21:20
ВКонтакте
  #1437 (ПС)
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
как бы, это командный и тут зависит все от нескольких человек, а не от одного конкретного раздолбая
+ раунд отборочный лишь
+ лето и можно реально выпасть на несколько суток
поэтому продления +2 это лояльно по отношению ко всем
На счет "выпасть на несколько суток"
сегодня видел недалеко от дома персонажа, который шёл по улице и, плавно покачиваясь, громко орал какие-то неразборчивые слова. Исходя из голоса и внешнего вида, подумал, что это Рома Жиган сочиняет свой мегазапанчлайненный и даблраймозарифмованный текст

offline
УПОР НА ПОНТ
Аватар для Рома Суровый
Сообщения: 5,474
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 21:30
ВКонтакте
  #1438 (ПС)
Уважаемые господа, может быть есть какой нибуть молодой человек у которого руки растут от куда надо и он может выручить со сведосом Силиконовый Балкон ?

offline
Капитан звездолета PAG
Аватар для Паша Lotos
Сообщения: 5,847
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: у него язык? о_0
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Паша Lotos
  #1439 (ПС)
а судейство должно закончится 20го числа :Р так что хуярьте хиты.

offline
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,297
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 22:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1440 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/nonamecrew-izdevatelstvo-nad...nd-475156/

offline
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1441 (ПС)
опа, завтра заценю

offline
Я на районе самый модный)
Аватар для Sage_aka_Jekyll
Сообщения: 1,872
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 08:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sage_aka_Jekyll
  #1442 (ПС)
Мы с ребятишками поехали на студейшн сочинять хит
Продление - норм, будет времечко на сведос нормальный

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 14:01
ВКонтакте
  #1443 (ПС)
никто не сдает чо то

https://www.hip-hop.ru/forum/ceitnot-heruvim-vs-seimur-ot...-a-475194/

offline
УПОР НА ПОНТ
Аватар для Рома Суровый
Сообщения: 5,474
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 15:05
ВКонтакте
  #1444 (ПС)
Всем рекомендую друзья

https://www.hip-hop.ru/forum/silikonovyi-balkon-dima-dend...ya-475198/

offline
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,297
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 16:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1445 (ПС)
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
опа, завтра заценю
давай давай)

offline
все свое
Аватар для UbluDog
Сообщения: 1,158
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: This is Рэпчик ✔
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 18:02
ВКонтакте
  #1446 (ПС)
Свожу наш щит завтра сдадим

offline
команда "Ничего Личного"
Аватар для KoNDRaT
Сообщения: 617
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 18:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KoNDRaT
  #1447 (ПС)
Вот и наш хасл, посоны Вроде хорошо получилось, мне нравится
C2H5OH (НичегоЛичного) - Отрицательная энергия (Akkkord Prod.) (PAG Battle 6, round 2)

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 19:22
  #1448 (ПС)
а вот и хит
https://www.hip-hop.ru/forum/ceitnot-heruvim-vs-seimur-ot...-a-475194/

offline
команда "Ничего Личного"
Аватар для KoNDRaT
Сообщения: 617
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 19:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KoNDRaT
  #1449 (ПС)
Норм))

offline
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2013, 19:32
  #1450 (ПС)
-Цитата от KoNDRaT Посмотреть сообщение
Норм))
спасибон

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 Паша Lotos 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: PAG Battle Vol.6 (Play Another Game) - РАУНД #6 | Cудьи:One_T, Otto (Pro.form.), Некит Падошва, INtegra, GuntanoMo, NT, Lotos (Pro.form.), Palach, Laz, ЭфдиВадим, Sashaslay, Classic (ВУТОНН) и др.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lotos (Pro.form.) – Необыкновенная Способность (TheBattleStyle - r4)(Prod. Otto (Pro.form.) Паша Lotos BattleZone (Треки) 232 30 июня 2014
Lotos (Pro.form.) - Без права на пощаду (TheBattleStyle - r6)(Prod. Otto (Pro.form.)) Паша Lotos BattleZone (Треки) 138 21 августа 2012
Lotos (Pro.form.) - Последствия необратимы (TheBattleStyle - r2)(Otto (Pro.form.) prod.) Паша Lotos BattleZone (Треки) 108 22 мая 2012
Lotos (Pro.form.) - Крайние меры (TheBattleStyle - r3)(prod. Otto (Pro.form.) Паша Lotos BattleZone (Треки) 162 16 мая 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.