Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 16:04
ВКонтакте Instagram
  #1201 (ПС)
короч, я тут пару видосов глянул, как че рисуется, и замутил вам рисунок. Идея моя

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 16:12
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1202 (ПС)


непревзойденный оригинал
жалкая копия
зарисовка для детей от 3 лет и старше

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 17:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1203 (ПС)
-Цитата от Sprut88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
а чего вдруг такой шум от перерисовки таурина поднялся только в этом раунде, если в предыдущих он делал тоже самое, при чем более явно? тогда получается всех все устраивало и все было в рамках правил? при том что это не мешало ему проходить из раунда в раунд и стать чуть ли не любимым художником судьи Ф!Ла.
я если что, не оправдываю его, просто интересно.
Во-первых, я вот фраер залётный, потому недоумевал, почему предыдущие работы Таурина так высоко оценивают и тем более горланят: "Лучшая работа раунда!" или что-то в таком духе. Сделал вывод, что он местный авторитет и бог рисования. Вроде эмблема баттла "нарисована" им. Думал, что все судьи вкурсах, что за франт перед ними, потому так высоко оценивают, а он, в свою очередь, особо не заморачивается до плотного замеса. Но Зубачистка делает годно и против него он решил продемонстрировать свой скилл. Я, как долбоёб не сильно искушённый в цифровой живописи и слепо верующий в лучшее в людях, воспринял всё за чистую монету и чуть ли не восхитился его работой, она показалась мне прям вышкой. Соответственно, когда Араб сказал, что это пиздёж ебаный, моё чувство прекрасного было уязвлено и я почувствовал себя обманутым, после чего горько разрыдался. Но потом утёр слёзы и решил докопаться до правды. Спасибо чувакам с Бейкер Стрит за оперативное раскрытие пиздежа.
Ну а во-вторых, Зубачистка охуенный художник и будет пиздец как тупо и неправильно, если он слетит против пиздабола. Потому нужно было развести хайп. Судьи, как я понял, особенно в тему не заглядывают, но Вовка вроде фраер грамотный и правильный и наверное проконтролирует, чтобы вся эта хуйня протекла в нужном русле.
та зубочистка тут пройдёт без вариков) не смотря на то, что зубочистка сам нарисовал ну скажем так хуевасто. я уже говорил. и сравнивал эту работу с предыдущей. они похожи техниками исполнений

Добавлено через 17 минут 46 секунд
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sprut88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
а чего вдруг такой шум от перерисовки таурина поднялся только в этом раунде, если в предыдущих он делал тоже самое, при чем более явно? тогда получается всех все устраивало и все было в рамках правил? при том что это не мешало ему проходить из раунда в раунд и стать чуть ли не любимым художником судьи Ф!Ла.
я если что, не оправдываю его, просто интересно.
Во-первых, я вот фраер залётный, потому недоумевал, почему предыдущие работы Таурина так высоко оценивают и тем более горланят: "Лучшая работа раунда!" или что-то в таком духе. Сделал вывод, что он местный авторитет и бог рисования. Вроде эмблема баттла "нарисована" им. Думал, что все судьи вкурсах, что за франт перед ними, потому так высоко оценивают, а он, в свою очередь, особо не заморачивается до плотного замеса. Но Зубачистка делает годно и против него он решил продемонстрировать свой скилл. Я, как долбоёб не сильно искушённый в цифровой живописи и слепо верующий в лучшее в людях, воспринял всё за чистую монету и чуть ли не восхитился его работой, она показалась мне прям вышкой. Соответственно, когда Араб сказал, что это пиздёж ебаный, моё чувство прекрасного было уязвлено и я почувствовал себя обманутым, после чего горько разрыдался. Но потом утёр слёзы и решил докопаться до правды. Спасибо чувакам с Бейкер Стрит за оперативное раскрытие пиздежа.
Ну а во-вторых, Зубачистка охуенный художник и будет пиздец как тупо и неправильно, если он слетит против пиздабола. Потому нужно было развести хайп. Судьи, как я понял, особенно в тему не заглядывают, но Вовка вроде фраер грамотный и правильный и наверное проконтролирует, чтобы вся эта хуйня протекла в нужном русле.
бро, что я могу сделать? разве что дать понять судьям, что картина срисована. но это не нарушает правил баттла. все нарисовано в пейнте собственными силами.

• Изображение (Оценивается стиль и мастерство рисования в этой программе) - тут все четко.
Содержание (Оценивается юмор, раскрытие темы и оригинальность рисунка.) - с оригинальностью запарка, значит за этим критерием можно снимать баллы. но тут снова таки, как и по общему впечетлению, все зависит только от судьи.
• Общее Впечатление (Субъективная оценка судьи) - смотри Содержание.

да, ты можешь сказать ему, что он не тру и будешь на 100% прав, но если ему насрать на такие заявления, это его выбор
стиль. оценивается стиль художника. тут перерисовано всё. тут 50 на 50. срисовал вообще всю картину. но раскрасил бодро так то.

оригинальность спижжена. очевидно. это как автоваз ебанут себе логотип три или пять колец


перерисовывал очевидно не в пеинте. или ты хочешь сказать он открыл картинку, а поверх нее рисовал карандашом?

Добавлено через 18 минут 41 секунду
-Цитата от Ultima Тулеев Посмотреть сообщение
короч, я тут пару видосов глянул, как че рисуется, и замутил вам рисунок. Идея моя

Показать скрытый текст
не. не катит

offline
Ответить с цитированием
60/48
Аватар для Ultima Тулеев
Сообщения: 578
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: воды Р'льех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 18:50
ВКонтакте Instagram
  #1204 (ПС)
Я к тому, что следующий батл можно ещё проще организовать. Просим у брата рисунок, в котором только чб контуры. И каждый участник должен разукрасить на своё усмотрение. Приз, конечно же, достается брату зеро.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Меня зовут Барри Разгром, и я самый быстрый человек по попаданию в баню

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sprut88
Сообщения: 34
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 19:21
  #1205 (ПС)
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
ты что пишешь че т на тему зоны или готовишься не дай бох?
Мозговал сегодня на работе над таким рассказом и немножко в сообщение просквозило.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 19:32
  #1206 (ПС)
разгром опять в баню угодил, кек

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sprut88
Сообщения: 34
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 19:42
  #1207 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бро, что я могу сделать? разве что дать понять судьям, что картина срисована. но это не нарушает правил баттла. все нарисовано в пейнте собственными силами.

• Изображение (Оценивается стиль и мастерство рисования в этой программе) - тут все четко.
Содержание (Оценивается юмор, раскрытие темы и оригинальность рисунка.) - с оригинальностью запарка, значит за этим критерием можно снимать баллы. но тут снова таки, как и по общему впечетлению, все зависит только от судьи.
• Общее Впечатление (Субъективная оценка судьи) - смотри Содержание.

да, ты можешь сказать ему, что он не тру и будешь на 100% прав, но если ему насрать на такие заявления, это его выбор
Ну как минимум об этом стоит сказать, иначе оценки по пункту "Содержание" будут необъективны.
Ну да, пожалуй, критериям оценок соответствует, но не соответствует сути соревновательного процесса, что ли. И то в первом пункте, например, сказано, что оценивается мастерство рисования, но тут по факту не рисование, потому что рисование - это искусство изображать, а тут уже всё изображено было, Таурин лишь раскрасил. Раскрасил, надо сказать, симпатично, но тут, если уж играть грязно, можно воспользоваться любыми выкрасками из какой-нибудь книги по колористике. И всё таки картинка даже не срисована, а перекрыта по-верху. Как бы ты не поступил, тебе всё равно хочу выразить респект: забавную штуку ты замутил, было очень интересно поучаствовать в соревновании в таком формате.

Добавлено через 9 минут 38 секунд
З.Ы. А я не дрочу уже третий день, жду работы Брата Зеро.

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 21:24
  #1208 (ПС)
бляя спрут такую хуиту местами мелит

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 23:41
  #1209 (ПС)
нене. спрут нормальные темки заряжает на самом деле

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sprut88
Сообщения: 34
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2016, 06:05
  #1210 (ПС)
-Цитата от Форточник в отряде Посмотреть сообщение
бляя спрут такую хуиту местами мелит
Да ты не обращай особенно на это внимание. Мне просто очень нравится звук, который издаёт клавиатура, когда стучишь по ней пальцами, а то, что ты видишь - лишь побочный продукт.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,738
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2016, 06:29
  #1211 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром 2 Посмотреть сообщение
нене. спрут нормальные темки заряжает на самом деле
здарова, как банька?

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2016, 07:24
  #1212 (ПС)
-Цитата от Sprut88 Посмотреть сообщение
-Цитата от Форточник в отряде Посмотреть сообщение
бляя спрут такую хуиту местами мелит
Да ты не обращай особенно на это внимание. Мне просто очень нравится звук, который издаёт клавиатура, когда стучишь по ней щупальцами, а то, что ты видишь - лишь побочный продукт.
Пофиксил тебя, не благодари.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 11:59
  #1213 (ПС)
Где Зеро? Неужели такой занятой человек?)

offline
Ответить с цитированием
очевидно
Аватар для Брат Зеро
Сообщения: 234
Регистрация: 12.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 12:12
ВКонтакте
  #1214 (ПС)
вас, вероятно, заебало ждать, но я недооценил время на воплощение идеи. в цвете готово чуть более половины рисунка. на победу, вощем-то, уже не рассчитываю, но и не сдать не могу. да простит меня пиротехник и судейская коллегия.
и араб. прости меня. прости.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2016, 12:51
  #1215 (ПС)
-Цитата от Брат Зеро Посмотреть сообщение
вас, вероятно, заебало ждать, но я недооценил время на воплощение идеи. в цвете готово чуть более половины рисунка. на победу, вощем-то, уже не рассчитываю, но и не сдать не могу. да простит меня пиротехник и судейская коллегия.
и араб. прости меня. прости.
нет, ты еще сразишься со мной в этом батле
надеюсь на то что оба пройдем и уж на то что ты вложишься на полную против меня

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2016, 13:07
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1216 (ПС)
-Цитата от Брат Зеро Посмотреть сообщение
вас, вероятно, заебало ждать, но я недооценил время на воплощение идеи. в цвете готово чуть более половины рисунка. на победу, вощем-то, уже не рассчитываю, но и не сдать не могу. да простит меня пиротехник и судейская коллегия.
и араб. прости меня. прости.
ты реально проебал уже все возможные сроки

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2016, 19:21
  #1217 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Зеро Посмотреть сообщение
вас, вероятно, заебало ждать, но я недооценил время на воплощение идеи. в цвете готово чуть более половины рисунка. на победу, вощем-то, уже не рассчитываю, но и не сдать не могу. да простит меня пиротехник и судейская коллегия.
и араб. прости меня. прости.
ты реально проебал уже все возможные сроки
пусть так, батл очень бомжатский на качество без брата и меня например, хоть я щас особо и не выдаю пиздатого (можете считать выебистым, но все мои предыдущие рисунки заняли не более 4х-6ти часов в один день)

[dps]Добавлено через 33 минуты 12 секунд[/dps]и вместо того чтобы ныть ставили лучше бы оценки парам которые уже сдали

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2016, 23:00
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1218 (ПС)
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Зеро Посмотреть сообщение
вас, вероятно, заебало ждать, но я недооценил время на воплощение идеи. в цвете готово чуть более половины рисунка. на победу, вощем-то, уже не рассчитываю, но и не сдать не могу. да простит меня пиротехник и судейская коллегия.
и араб. прости меня. прости.
ты реально проебал уже все возможные сроки
пусть так, батл очень бомжатский на качество без брата и меня например, хоть я щас особо и не выдаю пиздатого (можете считать выебистым, но все мои предыдущие рисунки заняли не более 4х-6ти часов в один день)

Добавлено через 33 минуты 12 секунд
и вместо того чтобы ныть ставили лучше бы оценки парам которые уже сдали
братан, вытащи уже язык с жопы брата и перестань пиздеть за то, за что не вывезешь.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 05:52
  #1219 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

ты реально проебал уже все возможные сроки
пусть так, батл очень бомжатский на качество без брата и меня например, хоть я щас особо и не выдаю пиздатого (можете считать выебистым, но все мои предыдущие рисунки заняли не более 4х-6ти часов в один день)

[dps]Добавлено через 33 минуты 12 секунд[/dps]и вместо того чтобы ныть ставили лучше бы оценки парам которые уже сдали
братан, вытащи уже язык с жопы брата и перестань пиздеть за то, за что не вывезешь.
какой же ты мне братан? хуйло.
тут не язык в жопе, просто я смотрю правде в глаза. твой батл пустая хуйня, где некоторые "тру мастера", которых тут всегда уважали - оказывается срисовывают))
и что же я не вывезу интересно? спроси в интернетах, когда это араб не вывозил, оказавшись серьезным?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 06:16
  #1220 (ПС)
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение

пусть так, батл очень бомжатский на качество без брата и меня например, хоть я щас особо и не выдаю пиздатого (можете считать выебистым, но все мои предыдущие рисунки заняли не более 4х-6ти часов в один день)

Добавлено через 33 минуты 12 секунд
и вместо того чтобы ныть ставили лучше бы оценки парам которые уже сдали
братан, вытащи уже язык с жопы брата и перестань пиздеть за то, за что не вывезешь.
какой же ты мне братан? хуйло.
тут не язык в жопе, просто я смотрю правде в глаза. твой батл пустая хуйня, где некоторые "тру мастера", которых тут всегда уважали - оказывается срисовывают))
и что же я не вывезу интересно? спроси в интернетах, когда это араб не вывозил, оказавшись серьезным?
ебало завали. и иди нахуй отсюда, если это пустая хуйня. что тебя тут держит? брат? ну вот он тут участвует. значит считает, что не хуйня это (хотя бы по той причине, что эта хуйня его заставляет рисовать. признавал сам. значит у этой хуйни есть благородные намерения?). участвует он второй раз уже. прошел большой отрезок времени. взвесил всё я думаю. и участвует. если твоя цель доказать, что ты пижже брата, то хуйня эта затея? ведь она может свести вас здесь.

может хуйня ты? или твой ебаный язык, который тебе, прежде всего, нужно засунуть в жопу.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 11:18
  #1221 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром 2 Посмотреть сообщение
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

братан, вытащи уже язык с жопы брата и перестань пиздеть за то, за что не вывезешь.
какой же ты мне братан? хуйло.
тут не язык в жопе, просто я смотрю правде в глаза. твой батл пустая хуйня, где некоторые "тру мастера", которых тут всегда уважали - оказывается срисовывают))
и что же я не вывезу интересно? спроси в интернетах, когда это араб не вывозил, оказавшись серьезным?
ебало завали. и иди нахуй отсюда, если это пустая хуйня. что тебя тут держит? брат? ну вот он тут участвует. значит считает, что не хуйня это (хотя бы по той причине, что эта хуйня его заставляет рисовать. признавал сам. значит у этой хуйни есть благородные намерения?). участвует он второй раз уже. прошел большой отрезок времени. взвесил всё я думаю. и участвует. если твоя цель доказать, что ты пижже брата, то хуйня эта затея? ведь она может свести вас здесь.

может хуйня ты? или твой ебаный язык, который тебе, прежде всего, нужно засунуть в жопу.
я здесь чтобы попиздеть с подобными тебе петухами
кому что доказывать , тем более брату, он и так рисует хорошо зачем показывать то что я лучше его? чушь.
разве только чтобы стать лучше мне, после того как он меня уделает, прогресс есть когда указывают на недостатки или когда ты проигрываешь, так что тут я только ради себя.
а ты слишком нервный (наверно язык в жопе твой у Вовки и самого батла) да еще так безрассудно пиздишь, ебло мне затыкаешь, имея не малую инфу о своей жизни в сетях. не сцыкотно, виталька? как правило потом говорится что "это же интернет". ага?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 11:35
  #1222 (ПС)
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром 2 Посмотреть сообщение
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение

какой же ты мне братан? хуйло.
тут не язык в жопе, просто я смотрю правде в глаза. твой батл пустая хуйня, где некоторые "тру мастера", которых тут всегда уважали - оказывается срисовывают))
и что же я не вывезу интересно? спроси в интернетах, когда это араб не вывозил, оказавшись серьезным?
ебало завали. и иди нахуй отсюда, если это пустая хуйня. что тебя тут держит? брат? ну вот он тут участвует. значит считает, что не хуйня это (хотя бы по той причине, что эта хуйня его заставляет рисовать. признавал сам. значит у этой хуйни есть благородные намерения?). участвует он второй раз уже. прошел большой отрезок времени. взвесил всё я думаю. и участвует. если твоя цель доказать, что ты пижже брата, то хуйня эта затея? ведь она может свести вас здесь.

может хуйня ты? или твой ебаный язык, который тебе, прежде всего, нужно засунуть в жопу.
я здесь чтобы попиздеть с подобными тебе петухами
кому что доказывать , тем более брату, он и так рисует хорошо зачем показывать то что я лучше его? чушь.
разве только чтобы стать лучше мне, после того как он меня уделает, прогресс есть когда указывают на недостатки или когда ты проигрываешь, так что тут я только ради себя.
а ты слишком нервный (наверно язык в жопе твой у Вовки и самого батла) да еще так безрассудно пиздишь, ебло мне затыкаешь, имея не малую инфу о своей жизни в сетях. не сцыкотно, виталька? как правило потом говорится что "это же интернет". ага?
ну и нахуй ты тут вообще нужен? ты ж сам сюда припиздил. кто тебя тут держит?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для razbushevalsa
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 12:02
  #1223 (ПС)
ты отбитый чтоли ебать в конец? или просто не вникаешь в то что происходит? вы тут ноете что брат долго не сдает, я и говорю, что вы его будете ждать сколько угодно епта. а если не будет брата - то не будет и меня (ибо он единственный с кем интересно на одну тему чето нарисовать без хуйни). не будет кого-то из нас или сразу двоих - не будет шикарного батла в плане качества изображений с обоих сторон.
выхода два -
1) поддерживать талантливых людей, наслаждаться просмотром
2) иметь хуевый и обоссаный как этот форум батл, с шутками про пидорасов и срисованными пикчами, нелепо радоваться жизни.

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 12:08
  #1224 (ПС)
хуй знает чё ты тут петушишься, работы твои унылые, брат мозги ебёт. того шикарного баттла не получилось, как первый раз продлили сроки.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4
Регистрация: 18.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 12:11
  #1225 (ПС)
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
ты отбитый чтоли ебать в конец? или просто не вникаешь в то что происходит? вы тут ноете что брат долго не сдает, я и говорю, что вы его будете ждать сколько угодно епта. а если не будет брата - то не будет и меня (ибо он единственный с кем интересно на одну тему чето нарисовать без хуйни). не будет кого-то из нас или сразу двоих - не будет шикарного батла в плане качества изображений с обоих сторон.
выхода два -
1) поддерживать талантливых людей, наслаждаться просмотром
2) иметь хуевый и обоссаный как этот форум батл, с шутками про пидорасов и срисованными пикчами, нелепо радоваться жизни.
без вас существовали они? ниче страшного. и просуществуют дальше. пошел нахуй.

и брату я сказал всё что надо было. ему лично.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: paint battle
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вовка 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Paint Battle № 06. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paint Battle № 05. Обсуждение. Вовка Смех и Юмор 1309 27 августа 2016
Paint Battle № 04. Обсуждение. 2013-09-25 Вовка Смех и Юмор 1983 14 декабря 2014
Paint Battle № 03. Обсуждение. 2010-12-19 Клевец Безбашенное общение 601 5 апреля 2012
Paint Battle № 02. Обсуждение. 2009-05-26 Антон Пальчиков Безбашенное общение 1626 28 декабря 2009
Paint Battle № 01. Обсуждение. 2008-12-06 Клевец Безбашенное общение 944 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.